˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 17:13
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #941
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Света, там проволока вставлена, а с проволокой я не умею
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:14
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #942
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Лучший способ предохранения - половой покой
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:16
ответ для hannanesha , на сообщение « Света, там проволока вставлена, а с... »
  #943
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Света, там проволока вставлена, а с проволокой я не умею
жаль...
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:17
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #944
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


ой,девочки, я слышала,что спираль - это как мини0аборт!!!!т.е. получается оплодотворение-то все-равно происходит, только зародышу спираль не дает прикрепиться!!!для меня это ужасно! так что я точно против! про ОК тоже не могу решиться никак, т.к. боюсь поправится и боюсь,что с гормонами сбой будет и потом будет тяжело забеременить...думала про свечи, но уних тоже не самая высокая защита...не знаю в общем что и делать...
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:21
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « жаль... »
  #945
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
жаль...
А у вас некому попробовать сделать такое?
Я может попробую, но не гарантирую что точно сделаю
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:23
ответ для hannanesha , на сообщение « А у вас некому попробовать сделать... »
  #946
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
ой,девочки, я слышала,что спираль - это как мини0аборт!!!!т.е. получается оплодотворение-то все-равно происходит, только зародышу спираль не дает прикрепиться!!!для меня это ужасно! так что я точно против! про ОК тоже не могу решиться никак, т.к. боюсь поправится и боюсь,что с гормонами сбой будет и потом будет тяжело забеременить...думала про свечи, но уних тоже не самая высокая защита...не знаю в общем что и делать...
ППКС
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А у вас некому попробовать сделать такое?
Я может попробую, но не гарантирую что точно сделаю
ага попробуй Анют))) нет у нас некому....ну по крайней мере я незнаю кто бы мог сделать...
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:40
ответ для Юлита , на сообщение « Спасибо) Прислушаюсь)))) »
  #947
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Погода сегодня расчудесная!!!!!!!!!
Зашли домой покушать - Лерка доедает, а я пока в инете Сейчас пойдем второй раз гулять и по магазинам
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Меня уже от диплома тошнит! Устала жутко!

У Алисы вылезли верхние зубы, но она нудит целыми днями! Ничем не занять, с рук не слезает...

А на улице - настоящая весна! С 8 Марта вас, дорогие!!!

Куча вопросов накопилось, могу конечно в Инете все прочитать, но хочется у вас спросить, кто уже проходил эти этапы, расскажите))))

Вопросы:
1. уже днём титю не даю, как с ночью быть? вы когда деток отлучали от груди - давали что-нибудь ночью: смесь там или что-нибудь ещё?
2. хочу научить засыпать самостоятельно в своей кроватке, как приучить???
3. купили горшок, опять же, как приучать?
Юль, с зубками вас!
1. Я ничего Лерусе не давала, но она и не просила. Сразу как свернули ГВ стала всю ночь спать. Смесь не вижу смысла вам давать, т.к. Алиска уже взрослая. Думаю если по-другому никак, то можно дать ночью водичку, кефирчик или компотик.
2. А зачем? мне кажется мала она еще. Я уже писала, что я не стемлюсь к этому, мне нравится вместе укладываться Все будет еще
3. Смотри по Алиске. Можешь ей предложить (после сна, после прогулки), но не настаивай. До 1,3-1,6 они вообще не понимают еще, что от них надо. Самое лучшее время для приучения к горшку после полутора лет
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Свет,приветик!

спасибо за ответы, девочки!
а мы предохраняемся не очень хорошо...ППА, но что-то мы решили,что если Б. будет, то и славненько! не понимаю откудо такая беспечность...нам 2-й ребеночек сейчас не очень в тему. Но если вдруг, то так тому и быть)))

Юль, везет вам!!зубки вылезли!!! а у нас так и не вылезают....((( я уже забила и не лезу к ребенку в рот! так...загляну если открыт, но там без изменений!
Ты уже собралась завязыывать с ГВ? я читала,что если решил отучить от ночных кормлени грудью, то не стоит их заменять другой едой, т.к. привычка сосать грудь перерастет в привычку есть другую еду ночью....Но реально ли это на практике...
у нас пока в 12 дня грудь, в 18 и в 21 на сон.

Расскажи примерно что вы во сколько едите????мне все кажется,что если убрать днем грудь, то ребенок будет голодный....(((

у нас сейчас с засыпанием на ночь вообще мрак!!!!пососет грудь и давай играть со мной! минут 30 может сидеть рядом и лежать на мне, и разговаривать не засыпая, потом начинает похныкивать и приходиться ее укачивать! иначе никак((( теперь в 21 мы не ложимся почему-то...сон сдвинулся к 22,а вчера так к 23...при том что просыпаемся в 8!!!(((зато ночью ест 1-2 раза сейчас...
раньше я ее могла покормить,она начинает играть,я ее отдавала мужу и он ее качивал, а сейчас она у него орет и требует меня...(((
ужас в общем.....(((
Анют, а может вам сдвинуть время укладывания? И сколько вы спите днем? Может Лерка не успевает наиграться-устать?
Если я видела, что Лера еще не готова спать, то давала ей время поиграть. Ну и сон контролировала. Знала, что если заснет позже какого-то времени, то вечером будет колобродить.
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Всем привет, мои хорошие!!!!
С прошедшим праздником!!! Желаю, чтобы все мечты сбылись и появилось много новых!!!!
У нас все ХОРОШО!!! Погода замечательная, пока никто не болеет, ттт.
Сашуля ходит в садик, я с сыном дома. Теперь понимаю, что когда один ребенок - это просто свободные руки!!! Раньше, когда дочка одна была, было тяжело, а оказалось, что это еще не тяжело. Так что кто там со срывами бодритесь и веселитесь и ничего близко к сердцу не принимайте.
Семеша растет и становится совсем другим мальчиком, опять таки ттт. Все знакомые это подтверждаю. Удивляет меня своим поведением, стали появляться дни, когда за целый день он ни разу не кричал и не плакал. Слушается хорошо, одеваться бежит, с площадки сам уходит, кушать тоже залезает. Для многих детей это норма, но я-то своего знаю, его когда он совсем маленький был приходилось даже на кухне закрывать одного, чтобы он выкричался, а теперь просто пай - мальчик, даже других детей перестал обижать, а на занятиях его вообще хвалят, теперь он самый лучший.
Мне раньше так стыдно было, что он не управляемый совсем, а теперь все поменялось. Но это только когда Саша в саду, если они дома вместе, катаются весь день клубком, и деруться и обнимаются и играют - все вместе. Прикольно так...
Надеюсь, чот это не временно у него, а уже постоянно.
Папа подарил таки доки на машину на праздник. Муж, я так поняла, по его вопросам планирует осчастливить меня Логаном в следующем году. Я не против...
Ремонт идет, до лета думаю закончим...
Мы предохраняемся тоже ППА, а иногда и никак. Но у нас все редко бывает, очень устаем к концу дня...
Кариша, поправляйтесь скорее, все будет хорошо, пришла весна и теперь все болячки от вас отстанут, я уверена.
Сенька у меня систематически летал с дивана, набивал огромные шишаки, потому как залезать научился, а слезать только потом после десятого падения. А сколько раз я его ловила и не сосчитать, зато сейчас куда угодно забирается. Стал залезать на веревочные лестницы на площадке, теперь от туда его снимаю.
Ну вот видишь, какой у тебя сыночка умничка Это тебе награда за его прошлые безобразия
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:45   #948
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
В чем дело? не укачивай! Ты пробовала? Катя Лилле писала давно про методику приучения засыпать и спать в кроватке... Есть силы и время - делай по науке, нет - покормила, провела все вечерние ритуалы и положила в кровать. Свет выключила, на крайний случай первые разы в комнате побудь, если начнет плакать подойди погладь и скажи ласковое что-нить. Через неделю забудет, что можно по другому засыпать...
не укачивать пробовала)
она встает и орет "Мааааамааааааа"
каждый день у нас режим: ужин в 20 часов, в 21.30 купание, в 22 отход ко сну

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Юль,спасибо за ответ!!
по поводу сна, мне кажется это тоже перерасти надо! у нас было время недавно, что Лера хорошо засыпала на ночь, зато ночью спала плохо1 а сейчас засыпает плохо, зато спит как сурок!!

Юль,мы купили горшок, да не высокий очень! сейчас просто стоит в комнате. Лерка с ним играет и общается. привыкает! надо другой купить и может начну высаживать по чуть-чуть...согласна с Аней,что настаивать нельзя!

Девочки,а вы когда молочко деткам начали давать, давали обычное или то,которое специальное детское в дет. магазах продается???
Ночью спит со мной, вернее кладу в кровать, а когда сама ложусь спать - забираю её, кормлю грудью ночью...

Мы купили для привыкания обычный горшок в "Детях", такой вот, со спинкой в форме медведя, итальянский http://s53.radikal.ru/i140/1003/6f/37e7b76de10b.jpg
Он анатомический с высокой спинкой, широкое сиденье, устойчивый

Сегодня первый раз посикала в него, ура

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
если я Леру положу в кровать,она в ней встанет и будет орать!!!у нас кстати на кровати качалки нет. так что качаем немного на сон и все, спи как хочешь дальше. оставлять пока не реально ор будет что милицию соседи вызывут!
так что я пока подожду...
Моя так же! Встает и орет! Качалку мы убрали) Но и пользовались ей только когда совсем маленькая Алиса была)

Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
я ночью кормила до 6мес, потом водичку давала до 9мес, потом ничего не давала...пару дней ору и все как шелковая))) теперь спит всю ночь от и до...ГВ до 9мес было
Понятно, спасибо)
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:49
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #949
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Анечка-крошка, Леруся какие слова говорит?
Моя - мама, папа, баба, ляля, мяу (это киса), вава (собака), куку (когда прячется),дай, на

И ещё: уже ходит сама???
Алиса за ручку только, несколько секунд стоит без поддержки, но пока не оч уверенно...
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:53
ответ для jene4ka , на сообщение « Погода сегодня... »
  #950
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Я кстати перестала кормить грудью и переложила в кровать засыпать и спать самому в одно и тоже время! Как по другому - не понимаю?
Если ребенок привык засыпать с титей, то как же он заснет без тити, но рядом с мамой?
Не знаю, решила свернуть ГВ, переложила в кровать с вечера до ночи и все. Кричал несколько ночей.
Насть, мы даже когда бросали ГВ все равно засыпали вместе. Просто я брала Леру на руки, укрывала одеялком и гладила по головке, что-то шептала на ушко тихонько или просто молчала. так и засыпаем до сих пор Бывает конечно, что и покричать немного может, но это редко - когда "перегуляет".
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки,а вы когда молочко деткам начали давать, давали обычное или то,которое специальное детское в дет. магазах продается???
Я не давала и не даю детское молоко. Т.к. как правило в магзинах Тема стоит, а у него срок хранения не может нормальное молоко столько храниться ИМХО.
Даю обычное молоко просто разбавленное водой
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
девочки у нас ППА, да секс не так уже часто как хотелось бы так что уверена что я не Б)))
спиральку собиралась ставить, уже с врачом договорилась, но не пошла....как увидела что это такое!!!!!!!!!!!!!!! ужас ужас!!!!!!!!!!!!!!! я себе такое поставить не смогу!!!!!!!!!!! я боюсь.....да еще и начиталась хрени всякой...........бррррррррррр
ОК тоже не могу, сколько не пила, головные боли мучают, резинки не люблю.....
может мужу яйки отрезать)))
Блин, ну ППА это ваще не способ предохранения, тем более для мужчин это вредно!
Спираль для меня тоже
Про ОК - может подобраны не так были?
Но я пока тоже не хочу к ОК возвращаться, хотя у меня все отлично было.
Мы короче старым проверенным методом резинки в смысле
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
ой,девочки, я слышала,что спираль - это как мини0аборт!!!!т.е. получается оплодотворение-то все-равно происходит, только зародышу спираль не дает прикрепиться!!!для меня это ужасно! так что я точно против! про ОК тоже не могу решиться никак, т.к. боюсь поправится и боюсь,что с гормонами сбой будет и потом будет тяжело забеременить...думала про свечи, но уних тоже не самая высокая защита...не знаю в общем что и делать...
Ужас какой
Да и как показывает практика не 100% предохранение. Сколько темок на ЛВ было про Б со спиралью

А вообще, мы похоже единственные такие "правильные" Ну не знаю... если б нам было вес равно, появится второй или нет, то может тоже не парились бы, а по скольку это сейачс нереально (поверьте, единственное, что останавливает, это квартира), то тут уж мне нужна 100% уверенность. А то все планы коту под хвост, ведь аборт не для нас, а ютиться вчетвером в 1 комнате 18 м
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena