~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:44
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #971
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


блин, теперь мой ребенок серет часто. Что ж такое то а(((((( с утра уже раза 4 наделала, а может и больше - я со счета уже сбилась
Осиновка is offline  
Старый 04.04.2012, 14:46   #972
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
блин, теперь мой ребенок серет часто. Что ж такое то а(((((( с утра уже раза 4 наделала, а может и больше - я со счета уже сбилась
ну ты видимо долго мечтала избавиться от запоров и он тебя услышала...
__________________
lilit34 is offline  
Старый 04.04.2012, 14:49   #973
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
К
Вот и мы покажемся в свои 6мес!

Мы не сидим
не ползаем
и у нас нет зуов

зато мы отчаяно вертимся..и сдается мне не хочет Алиса утруждаться полжаньем если до всего можно допереворачиваться!

говорите детям логический куб нужен??? у нас лого-мама
Просто замечательные, особенно, где лого-мама
Удачи вам в четверг в ПК

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
:
Бабушка в Марий Эл живет, ей 80 с хвостиком (она ооочень не любит про этот хвостик вспоминать ). мы, если получится может еще и к прапрабабушке Лииной заедем
пусть ваши зубные волны легонечко проходят, а потом хоп - и зубик
У нас тоже волна прошла, бугорки сдулись, тигра ушла в спячку
я в шоке Супер!!! У нас есть прабабушка, но ей уже за 90. Как у вас все рано рожали! И все на севере

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
[CENTER]Самых старших октябрят Маркушу и Гришу поздравляем с 7-ю месяцами!!!

Женечку, Алису, Андрюшу и Мишеньку с 6-ю месяцами!!!

Малышку Машеньку с 5-кой!!!

Малышам и мамочкам отличного настроения, крепкого здоровья, спокойных ночек и новых открытий!!!
Поздравляю!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 04.04.2012, 14:50   #974
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
мне вот тоже при осмотрах капают, хотя я говорить умею с каплями же вроде смотрят всякие отклонения в глазном дне или я ошибаюсь?
я имела в виду, что малышей все равно иначе не посмотреть))))

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Да не знаю. ПРосто сама медсестра как-то так сказала что пока нам рано чтобы капали



вроде до года надо прийти посмотреть. У моего , например, нашли дальнозоркость, которая сейчас нормальна для его возраста, но может стать проблемой. Тем более, что у малыша папа дальнозоркий
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 04.04.2012, 14:57
ответ для jeunechat , на сообщение « Всем приветы!:flower::flower: Все... »
  #975
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Не все же через это проходят. Бывают. я надеюсь, очень даже сносные
любимые подростки

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Муж приходит ближе к 21-00, и раньше я его ждала и ужинала но ночь глядя, а теперь я ужинаю в 17-45.... а потом когда муж ужинает я пью ряженку и фрукт какой-нибудь....
Я тоже стараюсь после 18-00 есть салатик из капусты с огурчиков, небольшой кусочек хлеба, чашки 3 чая (для молока) и пару сухофруктов.. :-)
но я и так ттт не жалуюсь на фигуру, бедра стройнее, чем до беременности.
И пресс качаю два дня
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Извини, но на мой взгляд ерунда полная.
У нас, например, когда Диана в ясли пошла каждый раз так было: если я с вечера приготовила всю одежду, обувь и прочее, так тут же ночью Диана выдавала температуру
Все равно зависит от самого человека и его действий.
Если я запланировала, то я и сделаю.
А если я буду сидеть и мечтать, то "под лежачий камень вода не течет" и прочее.
Вот сейчас на твоем примере очень явно видно: ты мечтаешь быть стройной и при этом ленишься трудиться и ограничить себя в еде.
А вот если ты взялась за себя всерьез, то тут ты добьешься результата
Про пресс прочитала и про степер тоже - молодец



По тебе и невооруженым взглядом видно, какая ты молодец и такая красотка!
Вы с Надюшей - идеал девушки для меня
Если бы всё так было просто...В нашей жизни:-)
*И ЕЩЁ С ДЕТЬМИ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ВСЁ ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ (они автономный организм)*
Главное мечтать побольше, а ещё важнее трудится в сторону мечты, придумывая всё новые и новые способы достижения.

Когда у девочек будет двое детей, тогда можно будет сравнить, Леночка :-) С одним ребенком (по себе сужу) не так сложно всё успевать и работать, и собой заниматься...а вот с двумя


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение

Сделали УЗИ тбс. Значительное улучшение. Пока не совсем норма по углам альфа (глубине чашечки), но "верным курсом идете, товарищи". Ядра окостенения сформировались, эркеры - практически тоже.
Потом погуляли - и снова в поликлинику, на ТО сходили. Рост 68-69, вес 7760. Врач сказала, что у нас гармоничное развитие (по всем параметрам - вес, рост, окружность головы и груди - в 4м коридоре)
Хотели прививку сделать (даже с собой инфанрикс принесли в хладоконтейнере). Но эти дурики из лаборатории наши анализы не написали и в папку не положили. А лаборатория уже закрыта была. А не увидев результаты анализов - не хочу прививку делать. Так что, придется завтра туда идти Отметим наш экватор началом прививочного сезона
Домой просто без ног приползла, колено разболелось
Поздравляю с результатами хорошими. С гармоничным развитием
А ножка пусть не болеет

Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Все читаю, догоняю, а писать как-то настроя нет...
Моя дочь решила, что принцессы не какают и устроила забастовку - сегодня уже пятый день пошел..зато какие ароматные пуки она выдает


Вот есть у меня знакомые, близкие довольно люди. И он, и она проходили нлп тренинги, изучали литературу, верят и следуют трансерфингу, но тем не менее, если в бизнесе у них все хорошо, то в семейной жизни как-то не очень ( вот почему, если они уверены, что как ты к миру, так и мир к тебе??
Пусть всё-таки покакает.. принцессе объясняй, что лучше шлаки не копит :-)

а про семейную жизнь, со стороны трудно судить. Если не очень складываются, значит мало над этим работают! 100% или чувства не те.
__________________
LightLady is offline  
Старый 04.04.2012, 14:59   #976
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Ой! девочки)) приятно-то как!
Всех не перецитируешь, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ нам с крохой
А так же большое спасибо за поздравления с ДР моей мамы!

Свекровь умничка, приехала спец пораньше, чтоб с Алиской пойти погулять, дабы мы с мамой вдвоем к "приему" готовились..т.ч. мы все успели! даже осталось время на отдых!

Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
Натафа, Маринусик!вы ко мне собираетесь?
Лена Тихиро а вы?
Аня Sol-O а у вас какие планы?
может, еще кто?завтра в 11.00 на Дыбенко
ой..февочки, а можно мы к вас присоединимся?
если да, то адрес можно в личку


в связи с тем что давая рисовую кашу я боялась за какулли, я ей 1/2 порции давала в чистом виде, а в оставшуюся половинку добавляля пюрешку чернослива буквально чуточку и какули у нас не пропали

А вообще с началом прикорма, какахи стали куда гущеее и причиняют ей неудобства...она порой так тяжко тужиться Аводу она так и не пьет

Осиновка на счет лакричного крема...он конечно замечательный и не гормональный, но если болявка мокрая думаю не стоит...мы им увлажняемся.
Скин-кап хорошая штука..но он кажется уже гормональный(не уверенна), лучше обратиться к аллергологу...
ведь если Любушка у бабушки чувствовала себя отлично, то вполне вероятно это аллегрия на наш "прекрасный" климат или еще чего-нибудь что есть у вас тут и нет там у бабушки.
в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь.
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 04.04.2012, 15:05
ответ для agulia , на сообщение « малышка очаровательна!!!:love: Маму... »
  #977
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А мы сегодня прошли хирурга и невролога. Все хорошо Невролог осмотрела, похвалила, потом заглянула в карточку, а там ее же записи про маловесность, медленный набор веса. Еще раз оглядела наши щечки и ножки, и так подозрительно уточнила того ли мы ребенка привели
С хорошим вас прохождением таких важных врачей!
А мы 9го к неврологу.. Я уже как на каторгу иду

Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Аня тоже сегодня начала передвигать руки из положения на четвереньках. Но при этом она не понимает, что ноги тоже надо передвигать, она их за собой подтаскивает обе разом. Смешная
А до сегодняшнего дня она передвигала ноги, но не могла двигать руки...
Анечку с новыми умениями!!! Как забавно у малышей, все частями получается.

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Девоньки доброй ночи! Выпадаю на несколько дней (ох чую кучу интересного пропустила и еще пропущу)
Мужу запретили до конца недели даже думать о работе (а что такое болеющий мужчина, думаю объяснять не надо)
Отца сегодня уложили в госпиталь с давлением 170 на 100 и много еще чем (неделю уговаривала к врачу сходить - сходил...)
Я похоже сегодня хорошенько простыла, начинается насморк и горло болит..
У Каринки лезут верхние зубы

Так что пока не до компа...

Да, педиатр сегодня была - 67 см, 8200, прикорм решили подождать таки до 6 месяцев, итак неплохо набираем

Не забывайте нас плиз...
Кошмар кошмар, это прям полоса какая-то. Пусть она скорее белой станет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Маму СВЕТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
И я поздравляю!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 04.04.2012, 15:05
ответ для ksu_nya , на сообщение « конечно!мы будем очень рады :) »
  #978
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
конечно!мы будем очень рады
адрес сестра...адрес...

а то так и приеду на Дыбенко и буду ауу кричать

спасибо за приглашение!


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
В
Я согласна 100%, что все начинается с мечты, но что и делать что-то нужно. Вопрос в том, насколько. Я не верю, что можно полностью Сделать свою жизнь, потому что нельзя выполнить все, что планируешь. Человек предполагает, а бог располагает. Просто у меня получилось, когда я «искусственно» шла к выполнению мечты, что мечту я осуществила, потеряв другую очень важную составляющую жизни, т.к.решила, что мечта важнее. Мечта важнее, но.... Я здесь не хочу вдаваться в подробности. Так где же та грань действий во имя мечты....
А еще у меня был случай, когда оч.сильное желание исполнилось по–сути, прям дословно, и я была в шоке, потому что хотела этого, но по–другому.
Короче, наверно я как-то неправильно мечтаю.
главное в этом случае...не переживать
По поводу почему одни мечты сбываются. а другие нет, или почему сбывается , да не так как хотелось бы...Очень четко и понятно на мой взгляд пишет Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" (но это вынос мозга) или Александр Свияшь...но лучше найти где-нибудь его первые книги, они самые полезные..сейчас у него много саморекламы

Как я говорила на форуме всего не объяснишь...Я говорю, что мои мечты сбываются, но это не значит, что все что я писала сбывается..Сбывается % на 80..И это нормально!!!Ну я имею ввиду из 10 мечт, сбывается8 круто же

И вот как ты пишешь...я когда замуж еще хотела , прочитала у своего любимого Ковалева" Если Вы не хотите выйти замуж в 2035 году, за одноногого занзибарца, то следую четко сформулировать, то что Вы хотите, а иначе вселенная сама решит как это сделать.

Да надо правильно формулировать, но и надо правильно отпускать...если это не твое, то искусственно к нему идти не надо...В жизни если это твой путь, все должно делать легко
__________________
MiraSlavina is offline  
Старый 04.04.2012, 15:08
ответ для shushuk , на сообщение « Ой! девочки)) приятно-то как! Всех не... »
  #979
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение

Я тоже стараюсь после 18-00 есть салатик из капусты с огурчиков, небольшой кусочек хлеба, чашки 3 чая (для молока) и пару сухофруктов.. :-)
но я и так ттт не жалуюсь на фигуру, бедра стройнее, чем до беременности.
И пресс качаю два дня

Когда у девочек будет двое детей, тогда можно будет сравнить, Леночка :-) С одним ребенком (по себе сужу) не так сложно всё успевать и работать, и собой заниматься...а вот с двумя
ооо, друхя тоже два дня как над собой работаю в этом направлении

а лично мне с двумя - гораздо больше всего успевается...не знаю, чем это объяснить, наверное, более простым (в смысле страхов меньше и все понятнее) отношением к детям и тем, что привык жить в ситуации, когда ты не один

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение

ой..февочки, а можно мы к вас присоединимся?
если да, то адрес можно в личку
конечно, присоединяйтесь!адрес сейчас кину!
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 04.04.2012, 15:08   #980
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
И мы будем рады!!!
Только хотели к вам напроситься через недельку
вэлком всегда рады

мы как диван на кухню купим..я и побольше народу приглашу...а то у меня и посидеть с дитями негде..
осталось диван заказать...нам не доехать до магазина уже которую неделю
__________________
MiraSlavina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena