Шейпинг на севере - где-то он есть? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 18:32
ответ для Chianti , на сообщение « +100 Нравится программа отработанная... »
  #21
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
+100
Нравится программа отработанная годами + диета. Тренера хорошего очень сложно найти, на групповых занятиях в клубе я ничего не понимаю и не успеваю, тк не увлекаюсь фитнессом, и соответсвенно не знаю шагов упражнений и тд, мне это неинтересно. А тренеру обычно пофиг. Тренажерку тоже не люблю. А тут все разъясняют и поправляют если не получается.
По поводу дистанционно заниматься - я так поняла что это недоступно в городах где есть фитнесс- клуб.
Antoshka мы вас не уговариваем немедленно заняться шейпингом, ходите в фитнесс клуб если вам нравится
Я и хожу, спасибо, мне повезло, я разбираюсь в упражнениях и технике и могу сама составить себе программу.
Вы пишите, что шейпинг - это привычка, отработанная годами программа. В этом то и вся суть, Вы просто боитесь разнообразия, не говоря уже об тренажерке, поэтому так рьяно защищаете шейпинг.
А вообще главное - что Вам нравиться, занимайтесь на здоровье!
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 19:27
ответ для Virtual72 , на сообщение « Ой, большое Вам спасибо. :004: Мы тут... »
  #22
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Ой, большое Вам спасибо. Мы тут все такие валенки, без ваших разъяснений нам никак.
Нет, дело не в этом. дело в том, что у каждого свои привычки. Я плохо воспринимаю живых тренеров, мне нравится одновременное наличие трех комплексов. Мне нравится, что комплексы придумывал (в то время, не знаю как сейчас) профессионал, а не 25-летняя "тренер по фитнессу" без нормального спортивного образования. И этот комплекс один и не зависит от правой пятки полуграмотного тренера. Мне нравится, что тренер во время занятий свободен, а не скачет со мной вместе половину времени. Мне нравится, программы очень гармоничны ( в отличие от большинства программ фитнесс клубов)
Я ходила на очень много разных видов в разных клубах. И только один меня устраивал, но он очень далеко. Поэтому хочу попробовать опять шейпинг.
В отличие от наших полупрофессиональных клубов, качающих денежку, шейп создавался людьми с лесгафтовским и биологическим образованием
+1. Каждому свое. В шейпинге, например, есть как минимум 3 варианта упражнений, специально - индивидуально - на те зоны, которые нуждаются в доп. нагрузке в данный момент. Индивидуальный подход - вот что мне импонирует в шейпинге. Но уговаривать - себе дороже. Если на Севере ничего СОВСЕМ не найду - буду на Петроградку ездить...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:04
ответ для Antoshka , на сообщение « Я и хожу, спасибо:), мне повезло, я... »
  #23
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Я и хожу, спасибо, мне повезло, я разбираюсь в упражнениях и технике и могу сама составить себе программу.
Вы пишите, что шейпинг - это привычка, отработанная годами программа. В этом то и вся суть, Вы просто боитесь разнообразия, не говоря уже об тренажерке, поэтому так рьяно защищаете шейпинг.
А вообще главное - что Вам нравиться, занимайтесь на здоровье!
Вы не поняли - отработанный годами ПОДХОД. Не знаю, как сейчас, раньше программа менялась каждые три-четыре месяца, а иногда и чаще.
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:04
ответ для Chianti , на сообщение « +100 Нравится программа отработанная... »
  #24
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
+100

По поводу дистанционно заниматься - я так поняла что это недоступно в городах где есть фитнесс- клуб.
.
Да, мне по телефону это уже объяснили
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:27
ответ для Antoshka , на сообщение « Я и хожу, спасибо:), мне повезло, я... »
  #25
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Я и хожу, спасибо, мне повезло, я разбираюсь в упражнениях и технике и могу сама составить себе программу.
Вы пишите, что шейпинг - это привычка, отработанная годами программа. В этом то и вся суть, Вы просто боитесь разнообразия, не говоря уже об тренажерке, поэтому так рьяно защищаете шейпинг.
А вообще главное - что Вам нравиться, занимайтесь на здоровье!
Вы не очень хорошо разбираетесь в людях увы и невнимательно читаете посты
Дискуссию считаю бесполезной.
__________________
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:22
ответ для Virtual72 , на сообщение « Ой, большое Вам спасибо. :004: Мы тут... »
  #26
Bogus
Активный участник
 
Аватар для Bogus
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Ой, большое Вам спасибо. Мы тут все такие валенки, без ваших разъяснений нам никак.
Нет, дело не в этом. дело в том, что у каждого свои привычки. Я плохо воспринимаю живых тренеров, мне нравится одновременное наличие трех комплексов. Мне нравится, что комплексы придумывал (в то время, не знаю как сейчас) профессионал, а не 25-летняя "тренер по фитнессу" без нормального спортивного образования. И этот комплекс один и не зависит от правой пятки полуграмотного тренера. Мне нравится, что тренер во время занятий свободен, а не скачет со мной вместе половину времени. Мне нравится, программы очень гармоничны ( в отличие от большинства программ фитнесс клубов)
Я ходила на очень много разных видов в разных клубах. И только один меня устраивал, но он очень далеко. Поэтому хочу попробовать опять шейпинг.
В отличие от наших полупрофессиональных клубов, качающих денежку, шейп создавался людьми с лесгафтовским и биологическим образованием
ППКС.
8 лет с перерывами на декрет я занимаюсь фитнесом. Начинала с шейпинга. Ни один вид фитнеса не "делает" фигуру такой классной как шейпинг. Тело становится гармоничным, без кучи мышц и не пересушенное, а именно женственное, с приятными и в то же время стройными округлостями.
Bogus is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:02   #27
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Вы не очень хорошо разбираетесь в людях увы и невнимательно читаете посты
Дискуссию считаю бесполезной.
А зачем мне разбираться в виртуальном собеседнике? Мне это не надо, все равно до истины не докопаешься.
Вообще-то я не собиралась продолжать дискуссии, незачем, я хожу в клуб в настоящее время, а не вспоминаю, как это было когда-то.
Больше Вас в этой теме не потревожу.
Antoshka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:45
ответ для Antoshka , на сообщение « Я и хожу, спасибо:), мне повезло, я... »
  #28
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Я и хожу, спасибо, мне повезло, я разбираюсь в упражнениях и технике и могу сама составить себе программу.
Вы пишите, что шейпинг - это привычка, отработанная годами программа. В этом то и вся суть, Вы просто боитесь разнообразия, не говоря уже об тренажерке, поэтому так рьяно защищаете шейпинг.
А вообще главное - что Вам нравиться, занимайтесь на здоровье!
Девушка занимайтесь чем хотите, каждый имеет право выбора. Я когда переехала в Германию обошла кучу клубов. В одном даже был шейпинг. 40 минут пропрыгали и все. Когда я ходила на шейпинг и делала упражнения, я знала какая группа мышц должны работать при выполнении того или иного упражнения, рядом была тренер которая контролировала исполнение упражнения и мой пульс. Я покупала даже кассеты когда приезжала в Питер. Не люблю бездумных занятий. Сейчас купила себе кросстренера и бегаю по 14 км в день, но когда приезжаю в Питер иду навести своего тренера по шейпингу.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 03:06
ответ для Virtual72 , на сообщение « Вы не поняли - отработанный годами... »
  #29
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Вы не поняли - отработанный годами ПОДХОД. Не знаю, как сейчас, раньше программа менялась каждые три-четыре месяца, а иногда и чаще.
Я тебя как-нибудь на днях отловлю и ты мне расскажешь, что же это такое, шейпинг, и чем отличается от того, чем я в "Улье" на Ковалевоской занимаюсь. Прямо так заразительно все хвалите этот вчерашний день, что захотелось попробовать.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 09:43
ответ для Ayats , на сообщение « Я тебя как-нибудь на днях отловлю и ты... »
  #30
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Я тебя как-нибудь на днях отловлю и ты мне расскажешь, что же это такое, шейпинг, и чем отличается от того, чем я в "Улье" на Ковалевоской занимаюсь. Прямо так заразительно все хвалите этот вчерашний день, что захотелось попробовать.
отлови-отлови. А то все с Надей только собираетесь А мы по всем вам скучаааеееем
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena