Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:09   #1411
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...E0%F1%F1%E0%E6
Стоит 1100, но я живу за городом, делаю 2 раза в неделю.
а есть прогресс?? синяки???
у меня есть проверенный мужик - массажист...но после него я всегда первое время синяя, но эффект заметен сразу...за 6-8 сеансов у меня уходило по несколько см, правда на дому берет не меньше 1,5 вроде... я тоже в начале апреля начну делать, счас ищу где по-выгоднее/по-результативнее
__________________
Матурым is offline  
Старый 26.03.2012, 10:10
ответ для Vanilla88 , на сообщение « я хочу рюкзак эрго бэби.. б/у от 4... »
  #1412
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
я хочу рюкзак эрго бэби.. б/у от 4 тысяч
кто увидит дешевле, свисните!!
еще какой-то аналог нашла..пойду почитаю про него
у кого-нибудь есть он? нравится? я вот думаю как это будет смотреться..
а я вчера в детях купила за 1300 кенгуруху по карте, на вид ни чем не отличается от дорогих там можно и полулежа носить и капюшон есть
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 26.03.2012, 10:19
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « а я вчера в детях купила за 1300... »
  #1413
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Про рюкзаки... Есть Понье, стоит примерно 2700 новый, где0то и дороже... полный аналог эрго-беби... у нас такой, очень довольны
bagira_m is offline  
Старый 26.03.2012, 10:25
ответ для Vanilla88 , на сообщение « я хочу рюкзак эрго бэби.. б/у от 4... »
  #1414
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
я хочу рюкзак эрго бэби.. б/у от 4 тысяч
кто увидит дешевле, свисните!!
еще какой-то аналог нашла..пойду почитаю про него
у кого-нибудь есть он? нравится? я вот думаю как это будет смотреться..
Я когда искала в прошлом году видела б/у от 2 тысяч. вроде новый самой простой расцветки стоил 4300 вконтакте....
У меня есть - очень нравится. Пользуемся почти каждый день, когда старшего из садика забираем. А если дома, то мне хипсит удобнее.
Полный аналог из недорогих, говорят, i love mom или как-то так А первый попавшийся брать бы не рекомендовала. Летом на даче мерила у девчонок несколько рюкзаков попроще, все признали, что эрго на порядок удобнее Вот вроде просто все, а есть, видать, нюансы.


Всем доброе утро!
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 26.03.2012, 10:35
ответ для lilek24 , на сообщение « Наташ, вчера на ночь дала нурофен,... »
  #1415
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Всем приветики!!!
У нас тоже лазарет. У Сони зелень из соплей ушла, но все равно они есть, у Савы соплей мало, но спал сегодня плохо....Крутился всю ночь.
Муж заболел, на работу не пошле, я еле встала, тоже расчихалась. Держуся, по утрам пью вит С. Щас вот набираюсь сил, чтоб пойти подмыть детей....

Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Ах, какое платье!
У них вещи красивые на картинке, на деле качество оставляет желать лучшего :-( я несколько раз заказывала и была разочарована. Но доставляют очень быстро. Лучше в Вайлдверис заказывать, там на след день привозят и можно и ничего не покупать.
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
и я хочу такой...может после 10 апреля я уже смогу на своей мафынке до икеи доехать до Дыбенко тока я туда дорогу знаю
Лина, тебе надо больше ездить. Парнас немного дальше Дыбенко и тоже по кольцу. Если ты будешь себя пересиливать, то скоро тебе будет нипочем на другой конец города съездить. Я помню тоже жила в Гатчине, а мне надо было в Старую деревню ехать. Для меня это такая даль была Потом несколько раз летом в Выборг туда обратно смоталась и все. Теперь даже в Москву наверно смогла бы поехать
Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
незя мне ни мед, ни клюкву((( боюсь аллергии... мучаюсь так... если за ночь лучше не станет, то буду уговаривать мужа остаться дома...а то я в таком состоянии нестояния свихнусь с ребенком одна... причем у мужа тоже температура, но он на работу намылился
выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@ А клюква она вроде не аллергенная....
Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Если мужу покажу, опять скажет короткое((( А это моя любимая длина
А моему вобще чем короче, тем лучше
Цитата:
Сообщение от lilek24 Посмотреть сообщение
Наташ, вчера на ночь дала нурофен, уснули, в 2 он огненный (засыпал с 38), дала эфералган в 6 утра темпа опустилась до 38, в 8 проснулись опять 39, в общем она падает, но не ниже 38. Правда сейчас вечером упала 37 с копейками слава богу. Пою его компотом, ромашкой, водой, в день ок. 300мл. выпивает, вчера сегодня ест только грудь.
вам тоже на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 26.03.2012, 10:42
ответ для Reins , на сообщение « я себе дважды за последние несколько... »
  #1416
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
У меня прическа с косами с хвостом набок и ногти алые
Оля, ты все правильно сделала. И не звони ему сама.
Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Для похуделок "Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать". )))))))
Ржем вместе с мужем.
Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
Вчера по какому-то каналу покзывали как женьщины не знали, что они беременны месяцев до 7, а то и больше и как начались роды тоже не понимали, что с ними и удивлялись, когда из них что-то вывалилось. Вот не верю в это. Бред. Особенно тетка у котрой с 3-м ребенком так вышло.
Бред, согласна.
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я себе дважды за последние несколько лет покупала небеременные новые джинсы, и оба раза через неделю после покупки обнаруживала наличие беременности... счас боюсь идти покупать, донашиваю те но зато хороший стимул похудеть, жалко ж новое выкидывать
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 26.03.2012, 10:46
ответ для ФЕРА , на сообщение « и маленьких пород дрессирует? Мне... »
  #1417
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Девочки, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
и маленьких пород дрессирует? Мне кажется они не подаются дрессировке. Пустолайки)
Не соглашусь! Мне кажется и среди больших собак есть не очень сообразительные! У нас йорк, ооочень умный, правда! Его бы чуть подрессировать и вообще хорошо будет!*
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 26.03.2012, 10:47
ответ для ЕваSan , на сообщение « у меня знакомая узнала что она... »
  #1418
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
а я верю...моя тетя четвертого ребенка так родила, правда из-за опухолу матки было ЭКС в 6 мес....тогда и обнаружилась и опухоль, и ребенок.... сейчас с обеими все хорошо
ой нифига се.......шестимесячный!!!! Обалдеть!
Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
оставила ребенка на 5 минут в кроватке - сама пулей в душ, выхожу и слышу ржет - ессесно обкакался, вся кровать в г..., сын руками какашки загребает, отодвигает бортик и кормит г... собаку и им обоим так хорошо и весело, одной мне не смешно
собаки они знатные говноеды
Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
у меня знакомая узнала что она беременная, когда ребенок уже шевелиться активно начал
у меня у знакомой так же было, правда она на 12 неделе узнала, када неважно себя почувствовала, она гормоны от аллергии пила, сбой цикла был, то есть. то нету....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 26.03.2012, 10:47
ответ для ФЕРА , на сообщение « Всем привет!!! А я вот начала... »
  #1419
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я вот начала антицилюллитный массаж делать. Влезла в свои новые, один раз одетые добеременные джинсы
Здорово!!! массаж болезненный?
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 26.03.2012, 10:51   #1420
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
оставила ребенка на 5 минут в кроватке - сама пулей в душ, выхожу и слышу ржет - ессесно обкакался, вся кровать в г..., сын руками какашки загребает, отодвигает бортик и кормит г... собаку и им обоим так хорошо и весело, одной мне не смешно
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena