Черногория на всё лето - Страница 1135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 11:27
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11341
taniu
Активный участник
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 377


Девочки! подскажите, где можно взять машину в прокат. Взяли машину на один день, чтобы съездить в Дубровник - досталось авто без детского сиденья(хоть заранее все оговаривали) и с конди, который грелся за 1,5 часа. В жару было очень тяжело ехать и малыш весь измаялся, т.к. привык сидеть на месте, а тут ползал по всей машине. Я нахожусь в Игало. Осталась неделька, хотелось в Будву съездить и на красоту побережья посмотреть. Заранее благодарю.
taniu is offline  
Старый 16.07.2011, 11:47
ответ для taniu , на сообщение « Девочки! подскажите, где можно взять... »
  #11342
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от taniu Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите, где можно взять машину в прокат. Взяли машину на один день, чтобы съездить в Дубровник - досталось авто без детского сиденья(хоть заранее все оговаривали) и с конди, который грелся за 1,5 часа. В жару было очень тяжело ехать и малыш весь измаялся, т.к. привык сидеть на месте, а тут ползал по всей машине. Я нахожусь в Игало. Осталась неделька, хотелось в Будву съездить и на красоту побережья посмотреть. Заранее благодарю.
Вот здесь можно посмотреть, там несколько компаний представлено: http://www.montenegro.com/carrentals/herceg_novi
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 16.07.2011, 12:01
ответ для Холмс , на сообщение « :091:Девочки подскажите вкусные:019:... »
  #11343
Stasyanochka
Частый гость
 
Аватар для Stasyanochka
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Холмс Посмотреть сообщение
Девочки подскажите вкусные рестораны в п.Рафаиловичипро Три Рыбаря только и слышала-и то все плохие отзывы).Спасибо заранее.
Нам безумно нравился ресторан чуть дальше Трех рыбаков. Не могу сказать название, но его сложно пропустить. Он весь как будто из плетеной темно зеленой мебели. Там предлагают европейские блюда, пиццу и множество вкуснейших коктейлей. Мы просто обожали тот ресторан. Советую. В среднем с вином выходило 18 евро - но это наедитесь от пуза.
Stasyanochka is offline  
Старый 16.07.2011, 14:51
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11344
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Девочки, подскажите еще первооткрывателям Черногории для себя
- при приезде надо где-то регистрироваться ?
- какую страховую лучше выбрать, едем на 21 день ?
- будем жить рядом с отелем Королева Монтенегро,я так понимаю это между Бечичи и Рафаиловичи, подскажите где вкусно и хорошо пообедать-поужинать, магазины, рынок, пляж ? а то все про Петровац говорят
- хотим взять машину, чтобы поездить и посмотреть красоты, города и красивые пляжи, подскажите лучшие места
в Котор с какой стороны лучше подъезжать ?

очень жду ваших отзывов, чтобы после первого раза еще раз захотеть в ЧГ
таната is offline  
Старый 16.07.2011, 17:40
ответ для таната , на сообщение « Девочки, подскажите еще... »
  #11345
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите еще первооткрывателям Черногории для себя
- при приезде надо где-то регистрироваться ?
- какую страховую лучше выбрать, едем на 21 день ?
- будем жить рядом с отелем Королева Монтенегро,я так понимаю это между Бечичи и Рафаиловичи, подскажите где вкусно и хорошо пообедать-поужинать, магазины, рынок, пляж ? а то все про Петровац говорят
- хотим взять машину, чтобы поездить и посмотреть красоты, города и красивые пляжи, подскажите лучшие места
в Котор с какой стороны лучше подъезжать ?

очень жду ваших отзывов, чтобы после первого раза еще раз захотеть в ЧГ
регистрировать вас должны те у кого вы будете жить в течение 24 часов по прилету, если они этого не делают тогда сами в турагенстве.
в котор можно проехать быстро через туннель (поворот на кольце), можно проехать через перевал, посмотреть красивый вид на город и залив (поворот не доезжая кольца), или проехать до парома и поехать по дороге вдоль моря, она очень красивая, но очень узкая, выбор за вами.
Montenegrina is offline  
Старый 16.07.2011, 17:45
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11346
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


любителям ночных купаний советую найти дикий пляжик с минимальным освещением, тогда вы будете плыть, а планктон, который находится на поверхности "пугаться" и светиться, ощущения нереальные
Montenegrina is offline  
Старый 16.07.2011, 20:22
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11347
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Девочки, знатоки Черногории, подскажите - где в Черногории самые живописные места, чтобы горы, зелени много , а людей не очень много если конечно такое вообще возможно...

Подумываю на следующий год поехать с семьей на отдых, пересмотрела кучу сайтов, а в голове-хаос.
kat70 is offline  
Старый 16.07.2011, 20:41   #11348
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
Девочки, знатоки Черногории, подскажите - где в Черногории самые живописные места, чтобы горы, зелени много , а людей не очень много если конечно такое вообще возможно...

Подумываю на следующий год поехать с семьей на отдых, пересмотрела кучу сайтов, а в голове-хаос.
Мне Биогардское озеро понравилось.Тихо,зелено,красота необыкновенная.И дорога туда красивая,среди гор и вдоль реки.
Но это национальный парк и там не живут
БабаSveta is offline  
Старый 16.07.2011, 20:42
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11349
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девушки,я в восторге от Черногории ,были с 2 го по 9 июля. За неделю были на 4 экскурсиях -Мини-Монтенегро тур, Острог, Хорватия и Албания.
Жили в Будве
впечатлений масса
Solnishko84 is offline  
Старый 16.07.2011, 20:52
ответ для feika , на сообщение « да, это про меня -- я стараюсь не... »
  #11350
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Хорваиты ставят штамп только на въезде. Есои вы внимательно полистаете паспорт, то выездного штампа нет.
нампоставили 2 штампа

Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
Извините, а зачем нужен штамп хорватский? Штамп нужен черногорский, что вы выехали и опять приехали.
Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
+1
На выезде (авто) и не ставили никогда.
Черногорцев интересует только въездной свой - от него отсчет идет новых 30 дней.
а вот из Черногории нам 2ой штамп не поставили
Solnishko84 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena