<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:01
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « они дорогущие,жуть:015: »
  #11461
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки, скоро новый топ будем открывать, II триместра. Дожили. Думаю через недельку, или попозже?
И ещё напоминаю, в таблице останутся те, кто отписывался об узи. Это нужно для того чтобы отсеять совсем необщающихся и девочек у которых может быть что-то не получилось с Б. Так что проверьте себя в списке узи, всех отметила кто писал?
Я не отмечалась нигде вообще. Как это сделать??? Я узи буду делать 26,03 бесплатно в жк №38. Мне кажется поздновато, но врач сказала записаться после 23,03.

Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
вышла на работу, тут вообще не токсикоза))) дают жара))
а как только прихожу домой вечером вроде бы надо перекусить, а аппетита нет, и что не представлю у себя на тарелке - мутит, так и ложусь голодной(((
вес падает, а в джинсы не могу залезть)??
У меня также. Вес все меньше, а живот все больше. Окружающие так смотрят заинтересованно. Я в торговом комплексе работаю, пока до туалета дойду все взгляды соберу.

Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
у меня тут вот вопрос созрел, кто уже носит бюстгальтер для беременных? его уже можно покупать, больше же не увеличатся наши сиси?))) или нужно еще подождать)))?
Я уже давно ношу. Как только его купила у меня перестала грудь болеть - это такое счастье! Я всегда брала себе 75С, в этот раз взяла 75D, завтра пойду по магазам и хочу еще больше размер померить. В объеме то точно, а то когда сижу долго на работе чувствую, что в объеме маловат все таки.

Цитата:
Сообщение от Пусинка Посмотреть сообщение
Девочки, извините за нескромный вопрос про выделения...у меня с начала Б, выделения как в овуляцию..тягучие странно даже.... а у вас?
У меня такие выделения. Ставят кольпит. Один раз пролечилась гексиконом, помог на 10 дней. Второй раз бетадином пролечилась, не помог вообще ни капельки, как будто вообще свечи не ставила. В принципе меня эти выделения не беспокоят, не зудит, не пахнет, но все равно переживаю, что это не нормально как то.

а у нас папа в командировку улетел ((((((((((( будем мы до вечера среды одни ((((((((([/QUOTE]
У нас папа 2 недели во Пскове работает, 1 неделю дома. Мне так тоскливо одной. Никто меня не пожалеет, не погладит. Еще муж меня на работу возит с утра и забирает, мочу мою возит в ЖК. Без него как то туго мне.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 12.03.2012, 18:07   #11462
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Ой мне кажется что коляски с перекидной ручкой очень хлипкие, по крайней мере те которые я видела у подруг. Да мне никогда даже не приходилось люльку ставить лицом от мамы, а когда они уже в прогулках ездят лицом от мамы им уже лицом к маме не надо

А прогулку можно потом по детской карте купить, я очень люблю инглезину свою!
вот, спасибо за подсказку... просто у моей подруги была именно с такой ручкой (перекидной) 3 года использовали на даче - жива ещё...

так стоит ли покупать 2 в 1? я 3 в 1 смотрела, но они по 40 тыщ... просто мне нужно в машине в чем-то перевозить ребенка будет...
olesik_b is offline  
Старый 12.03.2012, 18:13
ответ для olesik_b , на сообщение « вот, спасибо за подсказку... просто у... »
  #11463
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Я не отмечалась нигде вообще. Как это сделать??? Я узи буду делать 26,03 бесплатно в жк №38. Мне кажется поздновато, но врач сказала записаться после 23,03.
отметила
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 12.03.2012, 18:14
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « они дорогущие,жуть:015: »
  #11464
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
они дорогущие,жуть
Она их очень дёшево продаёт, какой-то за 1000, какой-то аз 2 (я просто сама хотела купить, а моей мал уже был). А новый Монклер 9 стоит
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 12.03.2012, 18:22   #11465
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Ну вот, девочки, я уже с узи
14 недель и 4 дня (как и акушерские) да-да, поздновато я, наконец, собралась...))
ктр 87,8 твп 1,1
ворочается, ручки сосет
вроде мальчик (даже моим невооруженным глазом было заметно)))))

Еще и к терапевту заскочила. В общем, молодец
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 12.03.2012, 18:23
ответ для Ania Ya , на сообщение « Ну вот, девочки, я уже с узи :support:... »
  #11466
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, я уже с узи
14 недель и 4 дня (как и акушерские) да-да, поздновато я, наконец, собралась...))
ктр 87,8 твп 1,1
ворочается, ручки сосет
вроде мальчик (даже моим невооруженным глазом было заметно)))))

Еще и к терапевту заскочила. В общем, молодец
__________________
Илошенька is offline  
Старый 12.03.2012, 18:29
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « они дорогущие,жуть:015: »
  #11467
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
это хорошо, что помогло, но я бы в следующий раз лучше так не экспериментировала опасно! лучше уж капусту!
читаю и не понимаю, объясните чем опасны мед лепешки? Я только про капусту слышала
Но у меня в свое время проблема наоборот была как кол-ва молока увеличить

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки, а с головой у всех хорошо ? У меня очень плохо
Вызвала сегодня свёкра с младшим посидеть пока я в ЖК сгоняю. Пришла в ЖК, села сижу жду, думаю странно, никого нет.... сижу.... смотрю на двери написано по чётным с 14 часов приём, думаю как так.... заглянула в обменку а у меня на завтра приём
Перед свёкром стыдно И это не первый раз... Голова не соображает, чувствую себя тупой и неуклюжей уже сейчас...
Я вообще живу с ежедневником и до беременности я без него как без рук, тк не люблю записывать на клочках бумаги, а потом все помнить и сопоставлять
Но был у меня косяк и с заисаным делом я была записана на прием к врачу на 10 утра, но жила с полной уверенностью что на 11, стою у лифта в 10.10 и думаю, ну ка загляну в записную позвонила, сказала опаздываю. Моя врач очень с плотной записью, ехала на удачу, посидела там конечно, но приняли

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Привет всем!
Съездила сегодня на голодный желудок кровь сдавать, записалась еще предварительно, мне сказали вы записаны на 11,40, я приехала в 11,30, меня разворачивают и говорят что анализы только до 11,00 принимают. Я еле добралась до мед центра, от дома очень далеко, чуть ли не материлась стояла. Говорю что ж вы дезинформируете народ, я беременная, просто сейчас упаду с голоду, еду с другого конца города. Блин...Пришлось переносить прием гематолога, благо для меня местечко нашли на субботу, а так запись почти за 3 недели. Прийдется 14-го ехать утром на кровь, а вечером в ЖК на прием к врачам, в промежутке куковать в городе, потому что смысла ехать домой нет, дорога длинная.
Злая и голодная я зашла в тереомк на Суворовском и как объелась там.
я вообще запуталась
Ты наблюдаешься в 2-Ке или нет?!
Пишешь про ЖК

Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
они дорогущие,жуть
Мы в них 4 зиму ходим, то что это потрясающая фирма писать не буду, но вот боюсь что последний был подделка мы его в кенгуру купили и в процессе носки я заметила разницу. До этого покупала в юниоре. Нам хватает на 2 сезона. В этот раз купила костюм др фирмы в орчестре, куртка без сомнения теплая и
такая же легкая, красивая и прочее. Брюки не пух, а мембрана, обещают, что тоже теплые- проверим


Мы в свое время купили кроватку бу, до сих пор себе удивляюсь, зачем возможность была купить новую. В итоге сьэкономила не так много, обещали, что ребенок в ней не спал и она новая, но она была пр виду использованая, может и не спал, но играл например. Было неприятно. Муж был готов купить новую, я его отговорила. В итоге пользовались, а сейчас она на выброс, тк гараж затопило и она разбухла.
Для себя поняла что бу это нормально, но надо очень хорошо смотреть, тк у всех свои представления о хорошем состоянии
А цены на ЛВ народ не скромничает
Я когда продавала нашу коляску, как честная поставила 50%, она де бу ее купили через 10 мин, я потом посм цены и поняла , что я лох коляска была в прекрасном состоянии. Девушка умоляла рассказать в чем подвох, на тот момент я ее плохо понимала и пыталась убедить, что все честно
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 12.03.2012, 18:44
ответ для Стеф , на сообщение « читаю и не понимаю, объясните чем... »
  #11468
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Я в первую б-ть вообще почти ничего заранее не покупала. Одежду - в основном в последний месяц покупала (и то больше моя мама - мне уже тяжело было...). А коляску-кроватку и пр. большие вещи я только выбрала, а покупал муж уже когда я в р.д. была - вот бедняга набегался тогда)))
Но вот во второй раз как-то проще к этому отношусь
все прямо как про меня

всем привет
вышла на работу и совсем не успеваю читать топ.
я тут вся в сомнениях. Никак не могла дождаться, когда мне перезвонят из МПЦ по поводу записи к Лебедеву (6 дней перезванивали), я уже записалась в Прайм-Роуз к Каштановой. Теперь не знаю к кому идти. Обиох врачей лично не знаю, только по отзывам из топа. У Каштановой на 3 тыс дешевле, да и время к ней гораздо удобнее (вечером, а к Лебедеву в середине рабочего дня отпрашиваться надо). Потом смущают последние отзывы о Лебедеве (про предлежание и т.д.) С другой стороны все вокруг твердят, что Лебедев типа самый лучший, чуть ли не последняя инстанция в городе. Ну и куда мне идти?
flocki is offline  
Старый 12.03.2012, 18:46
ответ для Стеф , на сообщение « читаю и не понимаю, объясните чем... »
  #11469
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
читаю и не понимаю, объясните чем опасны мед лепешки? Я только про капусту слышала
Но у меня в свое время проблема наоборот была как кол-ва молока увеличить


Я вообще живу с ежедневником и до беременности я без него как без рук, тк не люблю записывать на клочках бумаги, а потом все помнить и сопоставлять
Но был у меня косяк и с заисаным делом я была записана на прием к врачу на 10 утра, но жила с полной уверенностью что на 11, стою у лифта в 10.10 и думаю, ну ка загляну в записную позвонила, сказала опаздываю. Моя врач очень с плотной записью, ехала на удачу, посидела там конечно, но приняли

я вообще запуталась
Ты наблюдаешься в 2-Ке или нет?!
Пишешь про ЖК


Мы в них 4 зиму ходим, то что это потрясающая фирма писать не буду, но вот боюсь что последний был подделка мы его в кенгуру купили и в процессе носки я заметила разницу. До этого покупала в юниоре. Нам хватает на 2 сезона. В этот раз купила костюм др фирмы в орчестре, куртка без сомнения теплая и
такая же легкая, красивая и прочее. Брюки не пух, а мембрана, обещают, что тоже теплые- проверим


Мы в свое время купили кроватку бу, до сих пор себе удивляюсь, зачем возможность была купить новую. В итоге сьэкономила не так много, обещали, что ребенок в ней не спал и она новая, но она была пр виду использованая, может и не спал, но играл например. Было неприятно. Муж был готов купить новую, я его отговорила. В итоге пользовались, а сейчас она на выброс, тк гараж затопило и она разбухла.
Для себя поняла что бу это нормально, но надо очень хорошо смотреть, тк у всех свои представления о хорошем состоянии
А цены на ЛВ народ не скромничает
Я когда продавала нашу коляску, как честная поставила 50%, она де бу ее купили через 10 мин, я потом посм цены и поняла , что я лох коляска была в прекрасном состоянии. Девушка умоляла рассказать в чем подвох, на тот момент я ее плохо понимала и пыталась убедить, что все честно
Я в основном вещи раздаю, редко продаю. Я несколько колясок своих отдала (моя-то знакомая предлагала впарить такую), просто вот смотрела на них и думала, вот купила бы я своему ребёнку такую или лучше бы новую. Просто у меня все коляски были функционально идеальны, а вот вид бывал потёртый. Зато, если что не так, то люди не будут меня проклинать.
А испорченные вещи я всегда выбрасываю. У нас просто был такой не приятный случай перед самыми родами дочи. Звонят знакомые и говорят, что мол не покупайте кроватку, мы вам свою кровать-манеж отдадим. Я думаю, ну спасибо, если не подойдёт, то всё равно новую купим. В общем притащили кроватку и пеленальный столик. Кроватка в сложенном виде, на вид красивая, думаю, что не буду её раскладывать, а то пузо уже большое, мне не удобно, потом муж соберёт, когда я в роддоме буду. И вдруг мне в глаза доска пеленальная бросается, у неё оказывается задник с фиксатором оторван, т.е. на кровать её уже не поставишь (вот на фига такое), тогда я решила кроватку посмотреть. А там одна сторона не фиксируется вообще. Звоним, думаем спросить, может мы идиоты чего не так делаем. Оказывается они знали, что она сломана, сказали, что можно какую-то "подпорочку придумать". Нам с мужем было так противно, вот зачем откровенный хлам людям отдавать, вот что на помойку лень выкинуть, почему они считают, что раз мы многодетные, то нам и г.. сойдёт
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 12.03.2012, 18:47
ответ для Стеф , на сообщение « читаю и не понимаю, объясните чем... »
  #11470
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет!!!
Я тооооже спросить хочу...
Кто-нибудь покупал детские приспособы, вещи, коляски и прочее через Ави**то... Видимо придется пользоваться этим интернет-ресурсом.. Я посмотрела сколько стоят новые в магазе, и представила сколько надо их... , а на Авит***о мяшок вещей, чистых, не плохих за тыщу купить можно... ночувство неполноценности от этого только растет... или это нормально? Или все так делают... Чувствую себя какой-то нищебродкой...
Ну почему сразу неполноценность. Я первую когда рожала -- пеленки из старых простыней шила, и всякие там распашонки-ползунки сама тоже шила. А коляску-кроватку-стульчик мне просто собрали по знакомым. Молодые тогда были, студенты, хоть и работали. И никаких комплексов. Ни копейки на ребенка не потратила.

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
а я обычно недели с 35 начинаю что-то покупать, так рано страшно....
с приобритением
А если раньше родится. Так и опоздать можно. Потихоньку покупаю всю беременность. Мой младший родился в 36 недель. ))

Сейчас по магазинам не хожу, а если хожу, то прихожу в ужас либо от цен, либо от качества. Детскую одежду покупаю в Америке. И дешевле и качественнее.

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, знакомая продаёт комбезы на деток (размер примерно 3-6 мес.), могу точнее спросить, если заинтересует (у меня просто всё ещё осталось, мне не надо). Один фирмы Поло (зима), второй Монклер(тоже зима), Монклер просто я ей завидовала постоянно, он невесомый, тонюсенький и тёплый
Я бы глянула на монклер
__________________

FSvetik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena