Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 23:49
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #8431
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Ищу новую аватраку..чета все не то!
Pillas is offline  
Старый 26.09.2011, 23:50   #8432
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Я пью иногда бокал домашнего вина сразу после вечернего кормления. когда перерыв примерно 4 часа
спасибки!!! тож попробую...
Pillas is offline  
Старый 26.09.2011, 23:59
ответ для Pillas , на сообщение « спасибки!!! тож попробую... »
  #8433
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Привет!

Девы, чет не уловила, а как полис то получать на детку? На каком этапе?

Стася, как дела??? На всяк. случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Света, переживаю за деткину уздечку Ну зачем малышкам такое?!
Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение


Я никогда не покупаю впрок. Совершенно не понятно как вырастет, лучше сначала померить и купить.
а у меня как то неплохо получается всегда в точку
в этот раз особенно не пожалела, т.к. представила что я сейчас с мелкой бегаю по магазам и ищу старшему одежку - чет не айс...
Подруга звала в финку за шмотками, но поняла что пока я не выездной так далеко с грудным детем да и еще не летом...
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 27.09.2011, 00:11   #8434
LISЕNOK
Элита
 
Аватар для LISЕNOK
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Привет!

Девы, чет не уловила, а как полис то получать на детку? На каком этапе?
.
После прописки
Документы:
свидетельство о рождении + копия
Твой паспорт + копия
Форма 9
__________________
ღНаша доченька родилась 15 июня 2007 годаღ

LISЕNOK is offline  
Старый 27.09.2011, 00:25
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #8435
мама Алла
Элита
 
Аватар для мама Алла
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщений: 2 085


У нас тоже теперь круг есть, правда я не понимаю как именно его одевать (в смысле сам процесс одевания)...
А так сегодня испробовали. Я не поняла, понравилось или нет. Но провели в ванне минут 10 молча. При этом практически он не шевелился...
И еще... Тут обсуждали цену... У меня самый дорогой получился... 2200...
__________________
мама Алла is offline  
Старый 27.09.2011, 00:53   #8436
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Девочки. кто тут с утра соблазнил меня закупками одежды для кормящих заказала себе платье и кофту 46 размера теперь меня терзают смутные сомнения может я все таки "стройняшка" и мне нужен 44 Параметры моей идеальной фигуры 103-80-96 никто не знат ШО это за размер?

Дайте ссылку на закупку! Хочу одежды красивой и для кормления удобной!

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Привет!

Девы, чет не уловила, а как полис то получать на детку? На каком этапе?

Стася, как дела??? На всяк. случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Света, переживаю за деткину уздечку Ну зачем малышкам такое?!

а у меня как то неплохо получается всегда в точку
в этот раз особенно не пожалела, т.к. представила что я сейчас с мелкой бегаю по магазам и ищу старшему одежку - чет не айс...
Подруга звала в финку за шмотками, но поняла что пока я не выездной так далеко с грудным детем да и еще не летом...
Если ты мне, то я тоже за уздечку переживаю, была бы тонкая-уже бы подрезали и все, а так иди-волнуйся-потом операция, ну за что им это!?!?! У меня оказалась тоже короткая (хирург сказала) тоже проблемы с дикцией, так что стоит подрезать, зачем парню картавить и Л и Р не выговаривать
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 27.09.2011, 01:14
ответ для Kamillablue , на сообщение « девочки, еще вопрос - у кого есь... »
  #8437
Dana
Элита
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

это в ЗМ продается?
Я в детях покупала, мне не понравились, могу отдать, я их использовала всего пару раз. Использую медела одноразовые - они супер, никогда не протекают, незаметны даже в обтягивающей одежде.

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Я пользуюсь авентовскими- их можно стирать. Стоят около 600 рублей ( 6 штук), но получается на много дешевле, чем одноразовые покупать.
Мне не нравится, что они мокнут(если много молока, то груди неприятно). Но с первым ребенком использовала только их.

Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
после ночи сегодня целый день спим с перерывами на перекус...жду ночных кошмаров....
Девочки ХЕЛП, у меня ребенок сегодня ВЕСЬ день спит. Просыпается поесть раз в 3-4 часа, какает, меняю памперс и спит дальше. Вообще не было периодов бодрствования. У кого-нибудь так было???

Цитата:
Сообщение от Kamillablue Посмотреть сообщение
девочки, еще вопрос - у кого есь кишечно-возрастные прыщики, они у вас проходят? у нас с лица вроде пршли, на голове ща шелушаться - вроде тоже проходят, но эта сыпь поползла ниже, локализуется на ручках, коленках и на лобке (((( это нормально? врач к нам в понедельник придет тока.....
У нас не проходят, и я уже подозреваю, что это аллергия у нас
__________________
Dana is offline  
Старый 27.09.2011, 02:12
ответ для Dana , на сообщение « Я в детях покупала, мне не понравились,... »
  #8438
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение


Девочки ХЕЛП, у меня ребенок сегодня ВЕСЬ день спит. Просыпается поесть раз в 3-4 часа, какает, меняю памперс и спит дальше. Вообще не было периодов бодрствования. У кого-нибудь так было???
У нас сегодня тоже самое, даже кормление проспал... зато сейчас сна ни в одном глазу...
<Anuta> is offline  
Старый 27.09.2011, 02:14   #8439
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
У меня просто кровотечение. дожно само прекратиться.
Типа такое бывает. Вся полость матки хорошая...
Теперь жду))) на всяк пожарный назначили при усилении выделений какие-то таблетки.
Хорошо, что все в порядке

Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
у нас купание - это ежедневная проверка на прочность наших с мужем нервов!! в ванночке бултыхаемся от силы 5-7 минут с ошарашенными глазенками и сжатыми до синевы кулачками, а когда достаем из воды, то ор стоит на всю квартиру, она даже захлебывается в истерике, а иногда и голос пропадает, при этом трясется вся

пробовали и воду разной температуры делать и полотенца меняли, проглаживали их предварительно утюгом, чтоб тепленькие были - НИЧЕГО не помогает....о, мои нервы...
эээ, а может пока не купать вообще, а? Звучит дико, но я бы отменила вообще купание на недельку, например, раз это доводит ребенка до такого состояния.

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У нас высеялись и золотистый стафилококк и клебсиелла


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
А я сегодня наконец-то съездила с детями на машине (первый раз на новенькой)
Тимку сзади пристегнула.....сделала вывод что только вперед. разорался. соску потерял.был ббы рядом просто соску вставила и поехали дальше а так пока появилась возможность остановиться и достать соску он уже до синевы кричал
Поздравляю с почином!

Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
т е стафф и клебсиеллу саму по себе лечить не надо???!
Если они не беспокоят и в маленьком титре, то не надо
__________________
Tatosha is offline  
Старый 27.09.2011, 02:20
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #8440
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


У меня сегодня опять было испытание на прочность маминых нервов. Возила Мишу к зубному лечить кариесы. Поскольку он аллергик и анестезию мы еще ни разу не делали, врач предложила попробовать без укола обойтись. Все прошло удачно, даже не пикнул ни разу. Но потом, уже после лечения, зуб все-таки разболелся Ну и картина маслом - рыдающий Миша с больным зубом и рыдающий Тема, желающий поесть При этом в данном случае на Мишу даже не рявкнуть, т.к. рыдает по делу, и жалко его безумно Спасибо бабушке и дедушке, пришедшим на помощь я бы одна просто свихнулась от их совместного плача
__________________
Tatosha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena