растройство личности в следствие эпилепсии - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 11:53
ответ для Fine777 , на сообщение « Вы врач? »
  #41
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Цитата:
Сообщение от Fine777 Посмотреть сообщение
Вы врач?
А что похожа?
Если бы я была врач, то написала бы: Да, у нас в городе сложным деткам помогают только в ДДС, если не они, то никто.
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 12:11
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #42
ALENO4KA
Старожил
 
Аватар для ALENO4KA
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1 102


Вообще слепо доверять врачу, это по меньшей мере наивно.
Они такие же люди как и все остальные и так же как и все остальные имеют право на ошибку.
Пусть даже серьезную. Но у них работа такая. Серьезная. Потому и ошибки серьезные.
В общем всё это еще скучнее, чем написанное выше.

Я уже где-то писала, что нам предлагали стационар "для определения диагноза" и "для индивидуального подбора лекарств". Говорят, мол, ну побудет ребенок у нас 40 (СОРОК) дней. Зато тут супер специалисты и пр. Я им - "а ничего, что ребенку три года? как он будет без мамы?" Меня заверили, что ничего страшного. А как все врачи мне расхваливали эту самую больницу...Ну просто хоть сам туда переезжай и живи. ))) Тогда я еще не знала про всякие нейролептики и пр. Вернее знала, но не так много. И вот сижу я вечером , думаю, что делать...и у меня так ясно перед глазами промелькнуло что-то типа кадра из плохого кино Прихожу я за Ульяной, чтобы забрать ее домой, а она сидит с пустыми глазами, не реагирует на меня совсем и раскачивается. У меня интуиция всегда была замечательной, как говориться - "редко, но метко". После этого вопрос "что делать?" стал решаться, но по другому пути. Затем я узнала, что некоторые после такого "лечения" детей долго не могли в "сознание " привести...Всё было практически как в моем интуитивном "видении".
ALENO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 18:07   #43
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Тихая Минутка Посмотреть сообщение
Что сразу панель то?
Я ж, говорю, главное знать на что идешь.
Если ваш ребенок легкий (чисто речевой) , адекватный (читай без явного зпр), не СДВГ, тихий, послушный, контактный, то будет вам в ДДС счастье.... Наверное.
Но в любом случае инструкцию к рисполепту можете заранее почитать, даже если весь день под окнами там стоять будете.
Ну на панель, это образно. Надо денег заработать, а то на нашего папу, особо рассчитивать не приходиться.
Вообще деть у меня чисто речевой, но не тихий. И не знаю как поведет себя с не знакомыми людьми. Может и заистерить, поэтому, фраза про правильное лекарство, меня убила. Тем более он аллергик. Похоже, нам там счасть не будет.Где же оно будет??????? Уже больше пол года бьюсь с речевыми и все впустую............
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 18:19
ответ для zhanet70 , на сообщение « Ну на панель, это образно.:004: Надо... »
  #44
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
Ну на панель, это образно. Надо денег заработать, а то на нашего папу, особо рассчитивать не приходиться.
Вообще деть у меня чисто речевой, но не тихий. И не знаю как поведет себя с не знакомыми людьми. Может и заистерить, поэтому, фраза про правильное лекарство, меня убила. Тем более он аллергик. Похоже, нам там счасть не будет.Где же оно будет??????? Уже больше пол года бьюсь с речевыми и все впустую............
Ну так идите на Чапу, они как раз по чисто-речевым специализируются
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 18:51
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #45
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Дык они меня погулять отправили..............до 4 лет. были мы там, вернее оттуда начали. посмотрели, поговорили и ..........потом придете. диагноза нет, есть частная версия, что ребенок отстает на 1 год из-за болезни. он и выглядит на 2.6( если так, то скоро все наладиться. пока он начинает говорить, все повторяет, связывает не большие фразы. я не хочу терять то, что с таким трудом подняла.
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:38   #46
Fine777
Участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Тихая Минутка Посмотреть сообщение
А что похожа?
Если бы я была врач, то написала бы: Да, у нас в городе сложным деткам помогают только в ДДС, если не они, то никто.
Это я нажала не туда. Я подумала, что врач Пилька.
Я думаю какие-то поведенческие проблемы из-за эпи всегда случаются, только у всех разные. Вопрос в том нужно ли их корректировать лекарствами или хватит просто противосудорожных. А насчёт сильных психотропных лекарств - разве разрешено их применять у маленьких детей без предварительного согласия родителей?
Fine777 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:02
ответ для Fine777 , на сообщение « Это я нажала не туда. Я подумала, что... »
  #47
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Fine777 Посмотреть сообщение
Это я нажала не туда. Я подумала, что врач Пилька.
Я думаю какие-то поведенческие проблемы из-за эпи всегда случаются, только у всех разные. Вопрос в том нужно ли их корректировать лекарствами или хватит просто противосудорожных. А насчёт сильных психотропных лекарств - разве разрешено их применять у маленьких детей без предварительного согласия родителей?
А без письменного согласия я так думаю туда и не возьмут...
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:31   #48
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
А без письменного согласия я так думаю туда и не возьмут...
да, они честно предупреждают, что либо с препаратами либо идите домой.
кстати, мы когда на Чапе были, то нам забыли эту бумажку дать на подпись подписала уже в последний день
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:04
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #49
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


теперь точно не пойду!!! спасибо вам девочки, что предупредили))
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:52
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #50
fillipok
Активный участник
 
Аватар для fillipok
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 318


Да!!!Я рассказывала про ДДС НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ!!!по поводу речевых деток могу сказатьтолько то,что когда был праздник осени я не заметила адекватных деток!!!!не знаю,как выдержала,плакать хотелось!!!!так ,что препаратами там пичкают всех!!!!!!документы мы подписывали в первый же день,а на второй я уже забрала ребёнка-растение!!!
fillipok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena