Завершение ГВ в 2,7 - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 15:34
ответ для anv7474 , на сообщение « Завершение ГВ в 2,7 »
  #201
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


ну, еще раз повторюсь, что обратилась бы за квалифицированной помощью консультантов по Гв, чтобы получить больше инфы о проблеме со здоровьем после гв, чтобы потом уж принять более осознанное решение. в малышах до года есть топик - можно там спросить, можно позвонить на горячую линию...ведь, как я поняла, вас сам процесс ГВ не напрягает, а даже радует. так зачем же устраивать стресс себе, психологический и физический, стресс ребенку, не попробовав решить основную проблему ...может все проще, чем кажется. я бы так сделала, так что это мое имховейшее имхо.
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:41
ответ для Кошь , на сообщение « а кто? врочем я сама.... »
  #202
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от 10 человек Посмотреть сообщение
Неа
Мы знакомы?
Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
а кто?
врочем я сама....
Ну как? Догадалась?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:16
ответ для Беременный клон , на сообщение « Мы знакомы? :073: Ну как?... »
  #203
10 человек
Старожил
 
Аватар для 10 человек
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: на сундуке мертвеца
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Мы знакомы?


Ну как? Догадалась?
Не лично
__________________
Йо-хо-Йож и бутылка рому

К нам только на ВЫ
10 человек is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:22
ответ для 10 человек , на сообщение « Не лично ;) »
  #204
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Bezzzon Посмотреть сообщение
короче поняла что пока мы вместе- не отучить. вот собрались с мужем в европу вдвоем на шесть дней. не представляю, ка это будет выглядеть и как Алисенок переживет все это...
Вон оно - поведение настоящей МАМОЧКИ
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:23
ответ для Bezzzon , на сообщение « Тоже собираюсь отучить от груди....нам... »
  #205
10 человек
Старожил
 
Аватар для 10 человек
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: на сундуке мертвеца
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Bezzzon Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь отучить от груди....нам 1,10....мне это очень нравится и доче тоже, но накопилась столько проблем со здоровьем, что пора отучать, иначе совсем в негодность приду. Самое трудное для меня- это психологически принять такое решение. Разум говорит "надо завязывать", а сердце наоборот, кормила бы и кормила... плюс я еще работаю, и чувство вины меня приследут, что я не уделяю доче 100% внимания...и конечно физически выматывает, потому что прикладывается всю ночь и все свободное время, пока мы вместе, без ограничений. ограничений не принимает!
короче поняла что пока мы вместе- не отучить. вот собрались с мужем в европу вдвоем на шесть дней. не представляю, ка это будет выглядеть и как Алисенок переживет все это...и еще боюсь за грудь. наверное надо таблеточки попить для прекращения лактации?
Мы интересуемся, а почему вас не волнует, как кто-то, кто останется с вашим Алисенком переживет все это?
__________________
Йо-хо-Йож и бутылка рому

К нам только на ВЫ
10 человек is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:28
ответ для 10 человек , на сообщение « Мы интересуемся, а почему вас не... »
  #206
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от 10 человек Посмотреть сообщение
Мы интересуемся, а почему вас не волнует, как кто-то, кто останется с вашим Алисенком переживет все это?
Если бы у меня 2 года подряд кто-то денно и нощно висел на сиське, мне было уже всё равно как кто и что переживёт убила бы всех гораздо раньше
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:41
ответ для anv7474 , на сообщение « Завершение ГВ в 2,7 »
  #207
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
... теребит сосок, но уже не пробует присосаться...
я-то надеялась,что теребение уйдет с отлучением...меня это очень бесит.отучение намечено на осень,дочке будет 2.6 или 2,7 как получится.скажите большое спасибо бабушке, только благодаря ей так хорошо прошло все,мы старшую так отучали (ей было 2,4),а сейчас бабушка помочь не может к сожалению, но надеюсь и у нас ройдет все гладко.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:33
ответ для heart shaped box , на сообщение « а по моему автор просто хотела... »
  #208
алена 19
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
а по моему автор просто хотела поделиться радостью о том, что завершился такой важный этап в жизни её и ребенка. А соревнования опять устраивают те, кому не понравилось, что автор так долго кормила.
+1000000! Полностью согласна!
алена 19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:39
ответ для anv7474 , на сообщение « Завершение ГВ в 2,7 »
  #209
irishik
Участник
 
Аватар для irishik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 146


Девочкм, кто бросил БЕСПРОБЛЕМНО в год и раньше, а вы не задумывались, что ребь в том возрасте глупыш и ему многое пофиг, а после полутора начинается руководство всеми и вся. мой до полутора со всеми родными легко оставался и на 3 часа, а сейчас в 2 меня в туалет провожает и с родным и любимым папулечкой больше 40 минут без меня находиться не может.Вы вспомните - в год ребенок даже не смотрит, кто взял его игрушку, а в два - пасет все свои игрушки и очень жалеет, что рук только две.
так же и с сисей, кто решился на долгокормление (я например из чувства вины за КС и слабое мое собственное здоровье, чтобы его не заражать, когда я каждые 2 месяца простужаюсь, кстати, РАБОТАЕТ!!!!) - тем в разы сложнее, чем тем кто по-быстрому свернулся, пока ребенок не поумнел.
и кстати, сравнивать ощущения от сосания груди ребенком с ощущениями от мужских ласк - шокирующее меня извращение.

а автор молодец! я, хотя и терплю сейчас долгие жевания груди в 6-7 утра, но порадовалась за единомышленицу и такой светлый и внушающий оптимизм рассказ
irishik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 11:53
ответ для anv7474 , на сообщение « Завершение ГВ в 2,7 »
  #210
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Неделю была на даче, а тут такая оживленная дискуссия развернулась - и про мужей, и про голых теток. Смешно )))
Надеюсь, что мой рассказ даст информацию тем, кто ее ищет. А кому она не нужна - просто пройдите мимо!
anv7474 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena