Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 00:28
ответ для kamille04 , на сообщение « Я хотела тоже только с акушеркой, но... »
  #8681
soloveychic
Частый гость
 
Аватар для soloveychic
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
Я хотела тоже только с акушеркой, но мне знакомый(работает в этом роддоме) посоветовал и врача подстраховаться, хотя все-равно дежурный будет, не знаю на что соглашаться, сэкономить хочется, но рисковать не хочется.
А ты с какой акушеркой договорилась?
С Набеда Аллой Николаевной. Почитала о ней отзывы здесь - вроде бы как хвалят))))

Я сначала вообще не хотела ни с кем договариваться, т.к. лично никого не знаю и было все равно. Наоборот, даже думала, что лучше рожать с дежурной бригадой, т.к. если вызывать "личную" акушерку или врача, то они могут быть только с ночного дежурства, например, сильно уставшие и т.д.и.т.п. и, вобщем, все может получиться еще хуже. Но я очень хотела в отдельный род.зал с возможностью присутствия мужа. Совсем недавно у них была такая возможность. Договор стоил 10820 рэ, бригада дежурная, а зал отдельный. Но сейчас, видимо с большим наплывом, они это дело прикрыли. Вернее, договор такой заключить можно, но только по факту, когда приезжаешь со схватками и если есть в наличии свободный род.зал. Так что я и решилась на договор с акушеркой, чтобы уж точно в отдельном зале с мужем быть.
А врач дежурный по любому будет. Насколько я поняла, рекомендуют заключать договор с врачом, если есть какие-то к тому показания, осложнения и т.п. Ну или если самой очень хочется))))
В прошлые роды я врача увидела всего один раз, и то мельком)))) А все время рядом со мной была даже не акушерка, а ординатор, как потом оказалось))). (Рожала бесплатно в Отта)
__________________

soloveychic is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:30   #8682
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
А Вы в платной палате на ПО лежали? И именно в этом (17/11) Р/Д?
Я вот чуть выше описала ситуацию, свидетелем которой была - про проверку пакетов. В связи с чем дискуссия и возникла.
Как там вообще посещения родственников проходят (интересно и для платных и для бесплатных палат)? В палатах, внизу? И по времени ограничения какие?
Я лежала в бесплатной и на ДО и на ПО. Конечно именно в этом РД, я же не зря сюда пишу
Для платных посещения по часам (я точно не помню, но вроде с 13 до 17), для бесплатных - по идее запрещены, но можно, если очень захотеть у нас девочки спускались вниз (в поликлинику) и муж туда проходил.. еще бывает узнают фамилии платных девочек и их называют внизу (если конечно не против человек)

Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Увидела вторую часть вашего сообщения (сначала не все загрузилось ) - теперь понятнее. Спасибо! Т.е вариант за деньги и поздно - возможен -это просто отлично! Тоже муж работает допоздна.
Мой муж наоборот рано приносил, до работы, но думаю можно и поздно. Без проблем все передавали, да вообще вопросов не возникало, что он мне носит, хотя он мне каждый день огромные баулы носил. И обратно я передавала вещи (грязные и т.д.) Да и девочкам всем родственники чего только не приносили, одной принесли набор шоколадных конфет и еще что-то такое полезное кормящей матери, потом это все долго валялось у нас в палате.. Думаю, вы наблюдали скорее какое-то исключение.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:44   #8683
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Я в 17м тоже лежала на ДО. Правила и ограничения по-поводу проноса продуктов есть, на холодильниках висят таблички - что можно, что нельзя хранить. НО, никто не проверял.
Вака-Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:45
ответ для kamille04 , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь про Шман Веру... »
  #8684
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь про Шман Веру Валерьевну что-нибудь знает? Кто-нибудь с ней рожал?
Я рожала со Шман В.В. 10 мес. назад.Всё хорошо.А про человеческий фактор ничего сказать не могу.Договор был изначально с акушеркой,а уже в процессе родов в качестве врача была приглашена эта врач.
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 08:31   #8685
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Света, спасибо большое за ссылку - как то пропустила Ваш отчет, очень информативно и по-полочкам разложено!
Теперь хоть есть на что опереться - кесарево первое, до этого были ЕР, посему в голове каша полная.
Пусть все пройдет хорошо!
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 13:19
ответ для slavanka , на сообщение « Я с ней рожала. Она очень спокойная и... »
  #8686
JuNelichik
Гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 10


Спасибо огромное! У меня такие же чувства возникли,как у Вас когда я её видела и поэтому меня сомнения охватили,правильно ли я поступаю....
JuNelichik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 13:44   #8687
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
...Долгий рассказ мой к чему - это общее правило для данного Р/Д (досмотр передач), или только мы так удачно попали ? И действует ли это на "платников" ?
Не переживайте, "передачи" осматривают только у бесплатных палат. Вообще бред конечно, что к тем, кто в бесплатных вообще не пускают, но способы пробраться есть, кому надо могу в личку написать.
У платных палат передачек нет, туда свободно ходят родственники и друзья и приносят что угодно.


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Спасибо большое,slavanka.А Вы с Бурмистровой договор заключали через Романовского?Я так поняла надо записаться к нему на консультацию,а потом он знакомит с акушеркой?
У меня был договор с Янкевич Ю.В. и Бурмистровой И.А., я звонила на мобильный Юлии Владиславовне, договорилась о встрече, она мне порекомендовала акушерку, а потом через пару недель заключили договор. На консультации у Романовского не была, я вообще не знаю кто это
__________________
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 15:49
ответ для bistrichka , на сообщение « Я рожала со Шман В.В. 10 мес. назад.Всё... »
  #8688
kamille04
Активный участник
 
Аватар для kamille04
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Я рожала со Шман В.В. 10 мес. назад.Всё хорошо.А про человеческий фактор ничего сказать не могу.Договор был изначально с акушеркой,а уже в процессе родов в качестве врача была приглашена эта врач.

То есть у вас был договор с акушеркой, а Шман В.В. была дежурным врачом? не могу определиться нужен индивидуальный врач или нет. Спасибо
kamille04 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:03   #8689
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


я правильно поняла, что роды с дежурной бригадой теперь не оплатить. это 100%-НАЯ информация? я как раз хотела с дежурной рожать.т.к. врач вроде мне не нужен.нужна отдельная родилка.
я в трансе
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:27   #8690
misosupvgolove
Участник
 
Аватар для misosupvgolove
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 119


как это не оплатить ?
misosupvgolove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena