Паховая грыжа! Подскажите, куда обратиться! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 20:31
ответ для Ksun_kis , на сообщение « Паховая грыжа! Подскажите, куда... »
  #61
evilprincess
Наш человек
 
Аватар для evilprincess
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 747


Девушки, перечитала весь топ! Всех поддерживаю! Млодцы! У нас тоже паховая грыжа!
Нам выписали направление в ДГБ№ 2 (сам врач не рекомендовал,мол там все плохо и без мам лежат),но тут же предложил Десткую Областную Больницу около Фин. вокзала. Скажите,почитала топ..уже хочу в ДГБ1 (судя по отзывам) ,я могу туда пойти бесплатно? А так же есть ли отзывы о ДГБ № 2 и об Областной детской больнице?
evilprincess is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:54   #62
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие! Ох, да конечно, претензии - это были одни из первых мыслей, только не буду я ничего делать, это же доказывать придется, что заболевание врожденное, какие-то экспертизы проводить, мне этого не надо. Сейчас главное, чтобы врач, кот. будет оперировать был квалифицированным. Ну что за год-то какой-то поганый...

Насколько я читала, что паховая грыжа - это именно врожденное заболевание - так что тут особо ни чего доказывать не надо...но видимо не всегда оно диагностируется сразу после рождения..у нас тоже есть эта "прелесть" заподозрили в год и 2 месяца, позже диагноз((( вот тоже собираемся с мыслями, местом в временем проведения операции((( так что ждем новостей!!! И все будет хорошо!!!!!!!!
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:06
ответ для evilprincess , на сообщение « Девушки, перечитала весь топ! Всех... »
  #63
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от evilprincess Посмотреть сообщение
Девушки, перечитала весь топ! Всех поддерживаю! Млодцы! У нас тоже паховая грыжа!
Нам выписали направление в ДГБ№ 2 (сам врач не рекомендовал,мол там все плохо и без мам лежат),но тут же предложил Десткую Областную Больницу около Фин. вокзала. Скажите,почитала топ..уже хочу в ДГБ1 (судя по отзывам) ,я могу туда пойти бесплатно? А так же есть ли отзывы о ДГБ № 2 и об Областной детской больнице?
Ох, погодите хотеть в ДГБ№1, если нет платной палаты - лежать Вам на коврике в коридоре. Мне мама одна рассказала, которая туда периодически попадает. Говорит врачи - супер, но бытовые условия просто ужас. Нам туда дали направление, но я не собака, чтобы где-то на коврике ночевать, даже если супер врачи сделают бесплатную операцию.
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 09:58
ответ для Ksun_kis , на сообщение « Паховая грыжа! Подскажите, куда... »
  #64
GreenySH
Элита
 
Аватар для GreenySH
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчинсити
Сообщений: 1 977


А у нас уже третий раз откладывается операция из-за простуд( А так хочется уже быстрее разобраться с этой проблемой.
GreenySH is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:50
ответ для Ksun_kis , на сообщение « Паховая грыжа! Подскажите, куда... »
  #65
Polimaka
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 84


А мы на выходных прооперировались в Рауфхуса (случилось защемление и вправить не смогли). Были записаны на конец ноября на плановую операцию одного дня к ним же только в поликлинический центр на Суворовском,4, но не успели... Все вроде хорошо, швы в пятницу снимать будем. Оперировал опытный доктор (хотя молодых врачей там много), бытовые условия отличные(больница после ремонта, здесь даже где-то есть топ про эту больницу с фото), персонал приветливый. Кого-то на следующий день выписывают, кто-то лежит несколько дней. У моего ребенка началось орви и мы ушли под расписку домой.
Polimaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:49
ответ для Ksun_kis , на сообщение « Паховая грыжа! Подскажите, куда... »
  #66
gavrusha
Участник
 
Аватар для gavrusha
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 115


Наши хорошие знакомые оперировались у Соснина Евгения Владимировича, вырезал мальчонке паховую грыжу, очень хвалили, врач супер. принимает вм педиатричке на Литовскойул. если нужно, дам тел.
gavrusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:56   #67
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от gavrusha Посмотреть сообщение
Наши хорошие знакомые оперировались у Соснина Евгения Владимировича, вырезал мальчонке паховую грыжу, очень хвалили, врач супер. принимает вм педиатричке на Литовскойул. если нужно, дам тел.
Спасибо,, это гл. врач хирургического отделения. А у Вас его личный телефон? Тогда очень хочу.
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:20
ответ для Ksun_kis , на сообщение « Спасибо,, это гл. врач хирургического... »
  #68
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от evilprincess Посмотреть сообщение
Девушки, перечитала весь топ! Всех поддерживаю! Млодцы! У нас тоже паховая грыжа!
Нам выписали направление в ДГБ№ 2 (сам врач не рекомендовал,мол там все плохо и без мам лежат),но тут же предложил Десткую Областную Больницу около Фин. вокзала. Скажите,почитала топ..уже хочу в ДГБ1 (судя по отзывам) ,я могу туда пойти бесплатно? А так же есть ли отзывы о ДГБ № 2 и об Областной детской больнице?
Мы оперировались год назад в ДГБ№2 мне очень понравилось,есть платные палаты,если надо.Мне муж оплачивал питание в местной столовой-я была беременная и он не мог часто ездить.От наркоза отошли легко и быстро-ооочень приятная тетя-анастезиолог там,операцию проводил зав отделением.бесплатно все по полису.Запись прямо через отделение по телефону.Очень все вежливые.
Первый раз делали в педиатричке-вот где ужас,одна палата на человек 8-9 и с мамами.лежат там и взрослые детки-инвалиды.Кормят отвратно-ну это можно пережить.А вот наркоз-нам было плохо,ребенок отходил долго,плакала во сне.Болело все долго почему-то,а второй раз-бегала на второй день.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:01
ответ для joker , на сообщение « Мы оперировались год назад в ДГБ№2 мне... »
  #69
evilprincess
Наш человек
 
Аватар для evilprincess
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Мы оперировались год назад в ДГБ№2 мне очень понравилось,есть платные палаты,если надо.Мне муж оплачивал питание в местной столовой-я была беременная и он не мог часто ездить.От наркоза отошли легко и быстро-ооочень приятная тетя-анастезиолог там,операцию проводил зав отделением.бесплатно все по полису.Запись прямо через отделение по телефону.Очень все вежливые.
Первый раз делали в педиатричке-вот где ужас,одна палата на человек 8-9 и с мамами.лежат там и взрослые детки-инвалиды.Кормят отвратно-ну это можно пережить.А вот наркоз-нам было плохо,ребенок отходил долго,плакала во сне.Болело все долго почему-то,а второй раз-бегала на второй день.
А как вы туда попали по направлению?
__________________


В себе уверена вполне. И светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я намного хуже!
evilprincess is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:05
ответ для evilprincess , на сообщение « А как вы туда попали по направлению? »
  #70
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от evilprincess Посмотреть сообщение
А как вы туда попали по направлению?
Да,выписала хирург в п-ке,грыжу я дома сама обнаружила и показала ребенка врачу.та направление,в больнице еще раз осмотр и точный диагноз.
http://www.mm2.ru/departments/admission/
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena