Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:22
ответ для Egors , на сообщение « Катя, спроси у свекрови, а дети там с... »
  #1161
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Катя, спроси у свекрови, а дети там с корью все привитые лежат? мне просто интересно, все прививаются, прививаются, а болеют потом наравне с не привитыми...
У нас у таршей однокурсник заболел клянется, что с ним не общалась, но это ж все так эфемерно, 5 дней колледж был закрыт...сейчас по телику сказали, что эта зараз холода боится, а еще что заражабельность 100% вика, не воспроизведу это слово на букву к но благодаря тебе я его хотя б знаю
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:32   #1162
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
У нас у таршей однокурсник заболел клянется, что с ним не общалась, но это ж все так эфемерно, 5 дней колледж был закрыт...сейчас по телику сказали, что эта зараз холода боится, а еще что заражабельность 100% вика, не воспроизведу это слово на букву к но благодаря тебе я его хотя б знаю
как это, как это холода боится? т.е. если я по морозу погуляю, то корь с собой не принесу домой???
и что значит 100% ??? сижу тут очкую....
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:38
ответ для adine , на сообщение « Какие вы... »
  #1163
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!!!
а расскажи ка подробнее про деревянную иглу и разные штучки..первый раз слышу..что-то интересное, мне кажется
вот она Надя

вот мозаика

еще есть вот такие грибочки на штырьках например

__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:39
ответ для Egors , на сообщение « Катя, спроси у свекрови, а дети там с... »
  #1164
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Катя, спроси у свекрови, а дети там с корью все привитые лежат? мне просто интересно, все прививаются, прививаются, а болеют потом наравне с не привитыми...
спрошу завтра,но вроде как болеют,только легче переносят
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:40   #1165
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
)

проблема намбер ту возникла неожиданно, позавчера. Андрю резко перестал глотать еду. ..
что за хрень такая еще?
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:43   #1166
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
как это, как это холода боится? т.е. если я по морозу погуляю, то корь с собой не принесу домой???
и что значит 100% ??? сижу тут очкую....
да,вирус погибает в холоде и во внешней среде. у них на работе отдельный бокс со входом через улицу,она жаловалась что по такому морозу туда бегают. т.е. она мне ее домой принести не сможет, вирус умрет раньше, а вот если ты не привит вроде как и пообщался или рядом постоял с больным то 100% заразишься
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:14
ответ для Катя™ , на сообщение « вот она Надя... »
  #1167
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
вот она Надя

вот мозаика

еще есть вот такие грибочки на штырьках например

Да, интересные штуки..это в детских продается?почему я ничего не вижу, блинзавтра оставлю детей папе и пойду в магаз, с папой по магазинам не походишь(держись папин кошелек, а то мои дети уже задолбались играть с одним и тем же,
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:16
ответ для Egors , на сообщение « все хвалят что вкусно и дешево. я месяц... »
  #1168
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
все хвалят что вкусно и дешево. я месяц была, последнию неделю уже сама готовила, так это вкусно поперек горла стало. как то мне показалось на один манер все. может я и привереда.

Катя, привет!!
ну, по поводу вкусно...мы будем снимать апартотель, поэтому всё вкусно будет только если сам приготовишь
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:20   #1169
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
)))) а я вот ходила сегодня в пол-ку . откладывать было нельзя боле, пришлось тащиться. Теперь сижу жду пятен на лице)) ТТТНДБ
Проблемы было 2: одну придумала невролог недели 2 назад, не понравились ей Варины глазки и муж мой добавил масла в огонь, что мол он то давно замечал, что дочь глазками косит . Я была уверена всегда, что просто разрез глаз такой и посадка....но..под давлением этих людей, я стала что-то видеть у нее , кагбутто и правда что-то не так седых волос себе прибавила точно(уж каких только очков я ей не примеряла в мыслях и каких операций не делала). Итог визита к офтальмоглогу: все прекрасно у ребенка, просто переносица широкая и разрез глаз такой Зрение прекрасное, след. визит в 2 года. Сама себе удивляюсь, как же мне так легко все внушить

проблема намбер ту возникла неожиданно, позавчера. Андрю резко перестал глотать еду. Он пытается ее туда, а она оттуда, он опять пытается проглотить, а она обратно. Я сначал подумала, может повредил себе горлышко чем-то, должно зажить...не фига. вчера весь день жил на молоке. Он и пытается что-то проглотить погуще, но не получается. Он злится, плачет. я в шоке. Сегодня утром история повторяется, я иду с ним в лору. Лор уверяет, что по его части все отлично. Все что может преположить, так это из-за зубов, ибо он видит аж ШЕСТЬ штук на подходе . но мне сомнительно, у малыша рвотные позывы уже после проглатывания пищи и ему явно плохо от этого, видно, что страдает. А поминая, что он до 6 мес. срыгивал много и по непонятным причинам, становится страшно мне... еще блин педиатру дозвониться не могу, а тащиться еще в пол-ку с по таким морозам, чет не светит.
Может вызвать неотложку и съездить в больничку, чтоб нас там все врачи посмотрели? млин, корь эта...страшно.


Мы если что теперь рассматриваем Тоскану и амальфитанское побережье , голландия похоже отпадает...пока..
Оля, ужасы какие ты пишешь..представляю на каком ты нервяке..мож к неврологу сходить?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:20
ответ для adine , на сообщение « Да, интересные штуки..это в детских... »
  #1170
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Да, интересные штуки..это в детских продается?почему я ничего не вижу, блинзавтра оставлю детей папе и пойду в магаз, с папой по магазинам не походишь(держись папин кошелек, а то мои дети уже задолбались играть с одним и тем же,
в детских наверное тоже. у нас рядом в доме магазин "Все для развития детей" все там покупаю. стоит все это совсем копейки 200-300 руб.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena