Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 14:54
ответ для МЮшка , на сообщение « А мне врачиха в ЖК сказала, что нет... »
  #6211
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
А мне врачиха в ЖК сказала, что нет смысла сдавать анализы во время беременности, т.к. все равно ничего делать не надо. А после родов все равно должны на билирубин взять. Так что если уж будет проблема, то будут лечить. Я поэтому ничего не сдавала. хотя может и зря, не знаю.
И я незнаю что правильней, но для чего то же он все таки сущ. этот анализ ))) тут главное чтобы титры не росли, видимо если растут и сильно - уже другой разговор наверное
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:56   #6212
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Хитана Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли будет с собой в роддом брать халат и ночнушку? Просто в некоторых РД это предоставляют..Рожать буду бесплатно. Собираю потихоньку пакетики с вещами, и возникают различные вопросы) Может кто подскажет? Буду очень рада полезной информации!
берите все собой врд ,там не чего не дают +это по принцыпу гвоздь из родного дома.
__________________

наше маленькое чудо родилось 03.05.2010
я родила свою глафиру 06.05.2006.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:06
ответ для МЮшка , на сообщение « А мне врачиха в ЖК сказала, что нет... »
  #6213
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
А мне врачиха в ЖК сказала, что нет смысла сдавать анализы во время беременности, т.к. все равно ничего делать не надо. А после родов все равно должны на билирубин взять. Так что если уж будет проблема, то будут лечить. Я поэтому ничего не сдавала. хотя может и зря, не знаю.
Странно. У меня 1 гр. крови, резус отриц., у мужа 2 положит. Кровь на антитела сдавала всю первую Б, и сейчас (во 2-ю) регулярно сдаю. Дочка родилась со 2-й отриц. группой крови. Желтушка была. В роддоме сказали, что в крови есть групповые антитела, т.е. конфликт произошел и именно по группе. В чьей крови, правда, я не уточнила - не до того было.
В р\д пока эту ситуацию не обсуждала, т.к. на внеплановом УЗИ (по моей инициативе) Романовский разглядел у меня низкую плацентацию и даже не стал проводить консультацию. сказал, что раньше 36 нед. разговаривать не о чем. До карты моей дело так и не дошло.
Zhusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:07   #6214
Хитана
Гость
 
Аватар для Хитана
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 9


спасибо
Хитана is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:58
ответ для lentys27 , на сообщение « Ездила сегодня в РД. порсле... »
  #6215
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Ездила сегодня в РД. порсле долгих-долгих раздумий,взвешиваний и разговоров с мужем - заключила договор с акушеркой . Вроде бы и радоваться должна....а я чего то какая то опустошенная....грустная что ли, а понять не могу почему ?
Вообщем сделали доплер, ктг - усе нормально, сказали в 38 недель приехать повторить. И самое приятное из всего для меня -это ед. врачи, которые услышав ,что у меня конфликт с титрами по Аво -все объясниили, рассказали, а то я раньше спрашивала что мол,да как, и слышала только один ответ - ой, ну это так редко, это такая ерунда.....че себе голову забивать....
еще сказали, что до 41 недели могу ходить спокойно, если не рожду в 41 - положат на ДО, будут ждать 3 дня и если ничего не начнется - будут разрывать плод. оболочки ( так по-моему) и усе....
Только вот чувство то такое, как будто что-то я там забыла что ли что -то недоделала неудовлетворенная вообщем
А я вот кстати не первый раз уже слышу, что оттуда выходят с чувством чего то не доделанного. Интересно почему..... Но в любом случае, Вы узнали что все хорошо, и заключили договор, одной проблемой меньше
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:00
ответ для МЮшка , на сообщение « А с кем заключили договор? И еще... »
  #6216
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
А с кем заключили договор? И еще интересно - обязательно ли повторять допплер и ктг? Разве их недостаточно один раз сделать? Тем более, что все нормально. Что будет, если не сделать? Договор-то уже заключен, не могут же из-за этого не взять в роддом.
Мне вот дай волю, я каждый день бы делала и УЗИ и допплер и КГТ, чтоб наверняка, а то такая паникерша....
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:03
ответ для belleann , на сообщение « Девочки, я записалась на прием к Шман... »
  #6217
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
Девочки, я записалась на прием к Шман В.В., на радостях забыла спросить где она принимает и сколько стоит прием?!
И еще подскажите плиз, на первую консультацию лучше с мужем идти или одной?! а то бывают врачи, у которых определенный подход к тем, кто с мужем приходит.
Первый раз такое слышу, а чем им муж то мешает????
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:09   #6218
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Девочки снова возник вопрос про выбор врачей и акушерок, простите мой беременный мозг.
Шман или Каштанова???? Бурмистрова или Богачева?
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:20   #6219
Lelik)))
Участник
 
Аватар для Lelik)))
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Товарищеский пр.32,кор.2
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Девочки снова возник вопрос про выбор врачей и акушерок, простите мой беременный мозг.
Шман или Каштанова???? Бурмистрова или Богачева?
Про врачей не скажу,а вот из акушерок у меня душа к Бурмистровой лежит.Я ее если честно почти люблю!!
__________________
Lelik))) is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:24   #6220
vovolya
Активный участник
 
Аватар для vovolya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то здесь с Коротких рожал? Кто-то здесь обещал отписаться , но я так и не нашла отчетик.

Всех кто родил ! Какие вы счастливые!
Девочки,всем привет!
А мы родились 23 февраля! Вот наконец-то мне можно СИДЕТЬ и я добралась до компьютера.
Рожали по договору с акушеркой Коротких Евгенией Александровной.Осталась очень довольна! Тем,кто настроен на естественные роды без стимуляции и анастезии - рекомендую.Евгения Александровна очень нам с сыночкой помогла,особенно на последних схватках,перед потугами. Отчетик пока не написала - осваиваю новую профессию - мама. Как только будет время обещаю отписаться.
Всем легких родов и здоровых малышей!
__________________
vovolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena