Про Яворского - Страница 1034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 22:23
ответ для Justina , на сообщение « Сегодня была у АВ. Поразила меня одна... »
  #10331
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Сегодня была у АВ.
Поразила меня одна дама - влетела в холл с криком - Это я через весь город ехала, чтобы только записаться?!
Когда АВ вышел, очень навязчиво просила ее срочно записать на ближайшее время, т.к. она через весь город в медцентр ехала!
АВ посмотрел ежедневник, сказал, что свободного времени нет и он в отпуск уходит. А эта дама ему - Я вообще-то тоже в отпуск хочу, поэтому вы должны меня принять . В итоге АВ нашел для нее местечко, но настроение у него было уже не то.
Ну вот надо такие бывают - приехала и еще приказывать начала!
нет, ну как так можно???!!!!!
периодически встречаешь в очереди подобных людей, промолчать иногда тяжело на такое поведение обалдеть

тут уже никакого настроения у доктора не останется.

у меня вообще всегда возникал вопрос, когда таких видела: "как люди потом вообще нормально себя чувствуют, когда на прием после скандала приходят? типа так и должно быть?!" один раз я сидела в очереди, а дамочка прямо в кабинете кричала, спорила с АВ о назначениях. причем достаточно агрессивно. и ведь придет снова к нему как ни в чем не бывало...
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:41
ответ для Justina , на сообщение « Сегодня была у АВ. Поразила меня одна... »
  #10332
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Сегодня была у АВ.
Поразила меня одна дама - влетела в холл с криком - Это я через весь город ехала, чтобы только записаться?!
Когда АВ вышел, очень навязчиво просила ее срочно записать на ближайшее время, т.к. она через весь город в медцентр ехала!
АВ посмотрел ежедневник, сказал, что свободного времени нет и он в отпуск уходит. А эта дама ему - Я вообще-то тоже в отпуск хочу, поэтому вы должны меня принять . В итоге АВ нашел для нее местечко, но настроение у него было уже не то.
Ну вот надо такие бывают - приехала и еще приказывать начала!
бывает...при мне он один раз тетю отчитывал, как я поняла она ему в 2 часа ночи позвонила с какой то не очень серьезной проблемой

простите за оф, а что у вас за ник, это ваше имя?
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:58
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « бывает...при мне он один раз тетю... »
  #10333
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
простите за оф, а что у вас за ник, это ваше имя?
Нет, но было бы интересно!
долгая история - это имя еще со школы пошло, взяли первые 2 буквы фамилии и стилизовали на франц. манер как-то так
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:59
ответ для koffemanka , на сообщение « нет, ну как так можно???!!!!! ... »
  #10334
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
нет, ну как так можно???!!!!!
периодически встречаешь в очереди подобных людей, промолчать иногда тяжело на такое поведение обалдеть

тут уже никакого настроения у доктора не останется.
Кстати надо отдать должное АВ - он со мной был очень вежлив . а когда я его спросила, когда можно начинать планировать - вообще просиял!
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:00   #10335
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
я так понимаю,что причин в основном 3, веренее 2,5 в мазне на раннеим сроке. это 1. угроза в. 2. внематочная (хотя у меня было очень мало слегка розоватых выделений и то после того как бок стал болеть) 3. ЗБ, и то как я понимаю просто при ЗБ не будет выделений, они начинаются,когда начинается вык. Поэтому трудно конечно сказать... не вериться мне что АВ мог ошибиться в мазке...у меня в эту бер не было вообще выделений,но уогроза по мазку была и дозу увеличивали....
может проблемы с кровью? вроде ж может такое быть... у Праймроуз тоже было кровотечение,как раз у АВ началось и в больницу попала, и вроде же из-за крови, АНЯ, отзовись
да, у меня кровотечение началось прямо в клинике АВ. я пришла к нему с пониженным в 2 раза хгч и с утренним узи на котором все было отлично. АВ на мой вопрос про хгч сказал что на 6-7 неделе может быть снижение. Только я от него вышла... и из меня пошла кровь- я обратно в слезах к АВ- он назначил дицинон кровоостанавливающее + спец горошки. Велел лежать. Я по дурости рвалась в больницу. Вечером созванивались с АВ - он слушал динамику по телефону.

У меня слава богу все обошлось- была большая отслойка и гематома. А от чего это было? Хрен знает. Но все в том числе и АВ списали это на насл тромбофилию- как раз по ней анализы были не ахти. Угрозу АВ снял только на 14 неделе а до этого каждый день уколи прогика в попу
__________________
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:03
ответ для Justina , на сообщение « Нет, но было бы интересно! долгая... »
  #10336
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Нет, но было бы интересно!
долгая история - это имя еще со школы пошло, взяли первые 2 буквы фамилии и стилизовали на франц. манер как-то так
понятно)) мы просто хотим дочу назвать Иустиной)
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:16   #10337
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
понятно)) мы просто хотим дочу назвать Иустиной)
крутое имя
думаю, ваша будет одна
а как ласково называть?
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:20   #10338
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
блин,так и знала,что елизаветинская,там же была(((( правда приехала уже со случившимся в., но отношение там и врачи
Жуков И.В. у меня был. А у Вас?
Цитата:
меня одно смущает во всем, что по мазкуАВ угрозы не было!... как так....если мажет
я могу объяснить только тем, что перед приемом у АВ я принимала утрик три дня: день -200 ед, день-400 ед, день 200 ед. Может эти 400 в сутки и дали подъем? а потом я стала каждый день по 200ед. Короче сама себя напутала.

Цитата:
...а вам выскабливание делали или что? как они определили,что не внематочная?
да, операцией я называю выскабливание и пункцию. Внематочную проверяли пункцией, по крайней мере врач говорил, что будет ее делать и если в животе будет кровь, то внематочная, а если характерная слизь, то нет. После наркоза я уже ни о чем его не спрашивала (подробности), он сказал, что замершая по всей видимости была, но внематочную 100% не исключает (из-за узи) и поэтому сегодня снова сдавала ХГЧ.
Цитата:
а на гистологию отправили не знаете,там вроде должны сказать ЗБ или нет...хотя вообщем наверное нет разницы
на гистологию отправили, но как мне сказали, причины они не выявляют. Якобы гистология нужна только для ЖК.
Так получилось, что со мной в палате на сохранен. лежала девочка бывшая работница этого отделения, она меня информировала, всё рассказывала, уколы колоть стала, когда кровь пошла, лёд держала после, успокаивала. Так что всю информацию я получала практически от нее ( по поводу гистологии например), а врач был немногословен и груб. А она тоже все это в прошлом прошла. Говорит, гистологию свою она возила в другую больницу чтобы узнать причины.

Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
вообще бред,сейчас снова перечитала, по сути выкидыша не было, только кровь и исходя из того,что хгч упал,они видимо решили,что ЗБ и выскаблили,так что ли? а разве при угрозе ХГЧ не может уменьшится и на таком сроке разве увидит кто внешним датчиком плодное яйцо... блин, врачи эти меня просто поражают вообщем конечно уже все это не так важно, главное в следующий раз быть на чеку... вы завтра у АВ спросите, как так, по мазку угрозы нет, а все мазало?...
Кровь пошла вечером, девочка поставила мне прогестерон и этамзилат. Утром кровь не остановилась, потом уже шла сгустками. В принципе срок 4-5 недель и сказали, что плодное яйцо должно уже быть видно. А у меня наверное до узи все и вышло((

Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Может быть наследственная тромбофилия
Надо мониторить Д-димер
Назначил мне АВ Д-димер:
у меня 0,49 при норме 0,05-0,42
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 23:31   #10339
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
понятно)) мы просто хотим дочу назвать Иустиной)
Очень красиво и необычно!
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:00   #10340
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте.
Меня сегодня выписали из больницы. Лежала на т.н. "сохранении".
Но беременность не сохранили.
Чувствую себя ужасно, виню себя, что доверяла врачам.
Это была моя первая долгожданная ( в плане подготовки) беременность.

У меня завтра запись к АВ, думаю отказываться не буду, он же выписывает что-то для восстановления? И вообще хочу, чтобы дал рекомендации, так как мне при выписке ничего не сказали, сама прочитала памятку на стене, что рекомендуют делать после абортов, и всё.
господи..... как же так.... держись, крепись милая!
мои сочуствия!
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena