ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 23:09
ответ для Чунька , на сообщение « Аааааах :008:... Люблю я Европу!!! Я... »
  #16181
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Ну вы блин писатели.
Ну и как?? Кто победил?? Истина где то рядом
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
иметь одного мужчину--кажется мне жуткое везение и добродетель в противовес--- иметь 100 мужиков)))
а по мне так скука смертная

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Мне тут на форуме популярно объяснили, что девочке в 9 лет совсем не зазорно, а даже, наоборот, обязательно необходимо знать как выглядит процесс под названием "секс". В подробностях... Т.е. что куда и как выглядят половые органы мужчины...
Совсем Я стара стала, видимо. Не оценила продвинутость родителей.
н-дя я что то тоже не оценила.

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А у нас нет солнца на Горьковской. Да и вообще я вижу уличу, когда еще или уже темно. Ээээххх, бросить что ли работу и солнцем любоваться
Лен -целый день на улице солнце , я сижу около окна , за углом от тебя
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:15
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16182
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Читаю ваши размышления и думаю... неужели не все из нас учились в школах или школы раньше такие разные были? Ведь это всегда было, и сигаретки, и мат. И всегда будет. Понятно, что приятного мало, но ведь это жизнь, никуда не денешься. Я спокойно к этому отношусь. Не получится все время "подчищать" окружение. Проще воспитать ребенка так, чтобы он сделал для себя правильные выводы и выбирал себе соответствующих друзей.
Масявочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:17
ответ для maltush , на сообщение « Вот +100500))))))) кстати о... »
  #16183
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Вот +100500)))))))
кстати о преподавателях..у моего мужа мама как раз в пушкине деток музыке учит. она не ругается матом, совсем( ну или я не слышала) зато с такой злостью высказывается о многом и многих в приличных выражениях, что уж лучше бы сказала матом и всем все простила, чем так шипеть. Я матом не обижу человека так сильно как она каким-нибудь своим "придурок" речь не в словах а в эмоциях которые к ним привязаны. У меня вот кошка сегодня нагадила на брошенную в ванной тряпку... я на нее нашипела матом, обозвала нехорошими словами пока никто не слышал, пообещала кастрировать в особо изощренной форме.. ниче, и я не потускнела и кошка нагло сопит на коленях) никто не умер.
Я тоже сегодня "презент" от кошки получила,сына сразу среагировал:Ругать будешь?А я такая сама спокойность-нет,просто выкину на мороз.У сына и кошки шок(обычно я бухчу долго про себя на такие выходки и обещаю дать по"пушистой попе",а тут четко и коротко(и зло)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:54   #16184
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Ого, сегодня как многословно.
Но уже поздно вступать в дискуссию, поэтому просто присоединюсь вот здесь.

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Читаю ваши размышления и думаю... неужели не все из нас учились в школах или школы раньше такие разные были? Ведь это всегда было, и сигаретки, и мат. И всегда будет. Понятно, что приятного мало, но ведь это жизнь, никуда не денешься. Я спокойно к этому отношусь. Не получится все время "подчищать" окружение. Проще воспитать ребенка так, чтобы он сделал для себя правильные выводы и выбирал себе соответствующих друзей.
ППКС
============================
А про деление мальчиков и девочек на плохих и хороших, никогда так не делала, т.к. характер человека не от пола зависит.
У меня так Маша та ещё штучка.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:19   #16185
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Читаю ваши размышления и думаю... неужели не все из нас учились в школах или школы раньше такие разные были? Ведь это всегда было, и сигаретки, и мат. И всегда будет.
Может и всегда, но не везде. У нас даже восьмилетка не особо этим страдала, а в 9-10 классах мата вообще не было. И не курил никто. Сейчас, конечно, на такое рассчитывать не приходится.
Была в 9 одна курящая девица, но она через два месяца отчислилась.
Может мальчики и покуривали где-то там, но в школе или около, на дискотеках школьных - не курили.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:33   #16186
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Может и всегда, но не везде. У нас даже восьмилетка не особо этим страдала, а в 9-10 классах мата вообще не было. И не курил никто. Сейчас, конечно, на такое рассчитывать не приходится.
Была в 9 одна курящая девица, но она через два месяца отчислилась.
Может мальчики и покуривали где-то там, но в школе или около, на дискотеках школьных - не курили.
а где вы учились?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:30
ответ для kurort , на сообщение « а где вы учились? »
  #16187
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а где вы учились?
и когда?
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:38
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16188
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


мне тут рассказали, что все таки выселяют аграрный универ из 6-го корпуса (это который на против екатеринки). и будет там гостинница.

==============

вчера искала схемку чудо-шарфика - подцепила по-р-но банер думала, муж убьет... обошлось 5-ью минутами его работы и одним днем подколов
вот тут еще и схемки есть
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:53
ответ для kurort , на сообщение « а где вы учились? »
  #16189
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Сегодня и правда много написали.
Хочу немного добавить.

Мне кажется,что оградить детей от всего негатива можно только в одном случае.Надо тогда уехать в сельскую местность,жить на хуторе,где нет телевизора и интернета,никуда с этого хутора детей не отпускать и не давать вообще ни с кем общаться.

Поиск идеальной школы вообще считаю бесполезным занятием.
Пример.Я училась в музыкальной школе.Музыкальная школа многим может показаться как раз идеальной,и мат в ней наверно не услышишь.Когда я училась,действительно его было не слышно,зато очень хорошо ВИДНОВсе парты в кабинете сольфеджио были исписаны матными словечками,были ещё нарисованы в голом виде две преподавательницы,и написано,опять же матом,кто и что о них думает.Музыкалку обычно дети заканчивают лет в 14-ть и учатся в ней,как правило,в основном девочки.Так что ребёнка от мата в школе наверно можно уберечь,если эта школа будет где-то в Европе,например.Наших ругательств он там не услышит,зато мастерски научится ругаться на каком-нибудь другом языке
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 08:21
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « и когда?:008::008::008: »
  #16190
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а где вы учились?
В Питере, в математической школе.
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
и когда?
Очевидно, что раньше чем вы.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena