а дома кто-нить занимается спортом? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 21:35   #51
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Я занималась дома и в течение полугода похудела на 10 кг (а может и 12). Очень надо было.
Скромные советы:

1. Выбрать какое то жестко фиксированное время. Час. Например, новости. или сериал какой (я смотрела "Не родись красивой" в итоге)
Во первых, идет час. Во вторых, начало жестко зафиксировано, а не "через 10 минут начну.. через 15...". В третьих тупо куда то уставиться можно и не думать только "когда же закончится тренировка".

2. Как и для любой тренировки - не есть за 2 часа до и 2 часа после. И вообще правильно питаться.

3. Диски я не люблю. Купила тогда степпер и хулахуп.
Разминка с гантельками 10 минут (до 1 рекламы). 30 минут степпер. 20 минут хулахуп.
Степпер - как раз на попу. А хулахуп на талию и бедра (я и на бедрах крутила).

4. Вела дневник - вес и замеры объемов тела еженедельно.

5. Пропустила день занятий - +15 минут степпера и +10 мин хулахупа. По чесноку отработать )))

Заниматься можно. Но стоит признать очевидное - ну 99%, что все равно бросите. Хотя бы по достижению результата (Ну или когда закончится сериал, как это было у меня )
Хотя может Вы исключение?
Молодец!
Я планирую с 1 февраля начать качать пресс.В клуб вечно закачивается одинаково...миллион причин почему я сегодня не пошла,особенно весной
__________________
*Mari* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:40   #52
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Давайте, девочки!
Я вчера мало того, что халявила, так еще и пироженку схомячила вечером. Бабушка у нас блокадница, подготовила торжественный ужин. После этого я опять посмотрела на укоризненно смотрящий на меня степпер под столом и нифига!!! ((( Сегодня обязательно похожу на нем, не много - минут 20. Вечер загружен ребенкиной тренеровкой, времени на полноценную треньку не хватит. Но мне надо начать плавно, так что 20 минут для начала самое то.
Клянусь 20 минут отшагать!!! Завтра отчитаюсь. )
Ну за блокадницу надо!!!
__________________
*Mari* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:42
ответ для Werta , на сообщение « А я , вроде, и не толстая совсем, но с... »
  #53
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Да он же маленький совсем!!! Степпер-то! Если об одном и том же говорим. А уменьшает он попу, бедра.

Хороший у Вас настрой!

((( Я тоже пока холодно всегда есть хочу и по вечерам ем полноценный ужин. ((( А это низя!!!
Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
А я , вроде, и не толстая совсем, но с боков подвисает. И живот не устраивает. Поэтому мне не худеть, а именно подтянуть все надо, и попу! попу подкачать. Девочки, мы вовремя начинаем, как раз к лету будем стройными подтянутыми красотками! Питаюсь я почти правильно. Утром стакан воды и овсянку с яблочком. Вот днем на работе всякую ерунду, конечно, ем, по-разному. А вечером супчик легкий обычно и фрукты. В общем, мне повезло, я из всяких вредностей только шоколадки люблю.
И Девочки, не забывайте пить много чистой воды - минимум полтора литра в день!
Сегодня обещаю на пресс делать комплекс, тоже на полчасика, буду с малого начинать
А сколько он стоит?
+1.Я не полная,но хочется подкоооектировать слабые места
__________________
*Mari* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 21:51
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #54
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


Все заниматься под "Спокойной Ночи"?
*Mari* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:32   #55
*Mari*
Старожил
 
Аватар для *Mari*
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я про такой степпер говорила, а не платформу :




чаще всего да
но у меня вот не превратился наверное потому что вешать на него одежду не очень удобно - низкий. разве что носовые платки
Подскажите какой фирмы надо покупать и где
__________________
*Mari* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:41
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #56
Ветра
Элита
 
Аватар для Ветра
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1 946


девушки, может тоже посоветуете - что лучше - степпер, элипсоид(это вобще что за зверь) или беговую дорожку??
Ветра is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:48   #57
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от *Mari* Посмотреть сообщение
Подскажите какой фирмы надо покупать и где
Я не помню, какой он фирмы... он - степпер, как на фото выше- совершенно простетской конструкции, там особая фирма не нужна. Я покупала около года назад за 2000 или за 2500 рублей. Не помню точно. Покупала в СпортМастере. Совершенно недавно видела их там же, но уже гораздо дешевле - за 1700 р.



Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
девушки, может тоже посоветуете - что лучше - степпер, элипсоид(это вобще что за зверь) или беговую дорожку??
Я не знаю, что лучше на взгляд профессионалов, но попробовав все из вышеперечисленного, я бы так выстроила шкалу предпочтений:
На первом месте - дорожка
На втором месте - степпер (хотя они разные места подтягивают, ИМХО)
На третьем - элипсоид (хотя говорят, что занятия на элипсоиде менее травматичны, чем на дорожке. Когда бежишь, типа, что то там для коленей... нагрузка большая. А на элипсоиде все плавно).
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:51
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #58
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Девочки, отчитываюсь!

Вчера, умывшись, полезла в шкаф за пижамой, протянула к ней руку и вспомнила - Я же на форуме обещала 20 минут отстепить!!! И я пошла и отшагала на нем 20 минут, потом даже сделала наклоны головой, наклоны всем телом, размяла плечи махами рук по горизонтали назад и все... Была мысль еще про пресс, но я поскромничала на первый раз.

Сегодня буду 20 минут ходить на степпере, потом простенькую зарядочку и потом 10 раз пресс. ОБЕЩАЮ. /и так как на выходных меня в инете не будет, то обещаю в субботу и воскресенье делать все тоже самое!!!/
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:53
ответ для Werta , на сообщение « А я , вроде, и не толстая совсем, но с... »
  #59
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
А я , вроде, и не толстая совсем, но с боков подвисает. И живот не устраивает. Поэтому мне не худеть, а именно подтянуть все надо, и попу! попу подкачать.
Я тоже не толстая. Мне надо все подтягивать - живот, бока, бедра. Но и кг 5 я бы скинула, все же уже надо. Цифра то не большая, но лень моя гораздо бооольше меня, видать.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 19:26
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #60
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


А у меня дешевый, но не менее действенный тренажер, и места мало занимает. СКАКАЛКА!
Прыгая вы можете сжигать до 1000 ккал в час. При такой тренировке увеличивается частота пульса, а нагрузка на суставы приходится совсем небольшая.
Прыжки развивают гибкость, осанку, чувство равновесия и координацию движений
Упражнения со скакалкой позволяют эффективно прорабатывать икры, плечи, мышцы рук и брюшного пресса.
Занимаюсь почти каждый день для общего тонуса по 150-200 прыжков. Еще упражнения на пресс делаю. На все уходит не более 15минут в день.
IRILLIKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena