Нужен стоматолог. Ребёнку 2,5 года - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 10:47   #1
Lapetite
Активный участник
 
Аватар для Lapetite
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Непокорённых
Сообщений: 337
Нужен стоматолог. Ребёнку 2,5 года



///
__________________


Последний раз редактировалось Lapetite; 11.03.2012 в 01:46.
Lapetite is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:49
ответ для Lapetite , на сообщение « Нужен стоматолог. Ребёнку 2,5 года »
  #2
MamaDena
Участник
 
Аватар для MamaDena
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 232


Постою, послушаю. Ценник чудный)
MamaDena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:23
ответ для Lapetite , на сообщение « Нужен стоматолог. Ребёнку 2,5 года »
  #3
annetdem
Участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просвещения/Омская
Сообщений: 235


Мы по такому же вопросу были в" Евромеде". Там вообще сказали 16000. НО я считаю что у маленьких в молочных зубах какой может быть пульпит. Им бы денег стянуть. Я так подумала фиг мы узнем пульпит они лечат или просто кариес а денег снимут по полной
annetdem is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:07
ответ для annetdem , на сообщение « Мы по такому же вопросу были в" ... »
  #4
luckymum
Участник
 
Аватар для luckymum
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от annetdem Посмотреть сообщение
Мы по такому же вопросу были в" Евромеде". Там вообще сказали 16000. НО я считаю что у маленьких в молочных зубах какой может быть пульпит. Им бы денег стянуть. Я так подумала фиг мы узнем пульпит они лечат или просто кариес а денег снимут по полной


Пульпит - это заболевание пульпы зуба (зубного нерва) воспалительного происхождения. Так какая разница молочный зуб или постоянный, и там и там есть нервы. Главный симптом пульпита – самопроизвольная острая боль в зубе - с кариесом ну НИКАК не перепутаете. Так что, если ребёнок жалуется на боль, 99% что это уже пульпит Говорю как работник стоматологии.
luckymum is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 16:37
ответ для Lapetite , на сообщение « Нужен стоматолог. Ребёнку 2,5 года »
  #5
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


Мне кажется дешевле Вы не найдете, чтобы было соответствие цены и качества. У нас у самих сейчас обнаружили два кариеса, но пока еще в начальной стадии, собираемся лечить, от серебрения отказались. Пока на выбор две клиники " Вероника " и " Скандинавия " , НО!!!! В Веронике делают для наркоза -диприван, я чего-то побаиваюсь его делать, тк моей маме 50 - летней делали с ним операцию, как то 2,5 года и 50-разница ого-го, хочется найти оптимальный наркоз, применимый именно для маленьких детей. Вот 27 числа едем на консультацию в Скандинавию, там для наркоза используется именно супер препарат не токсичный, быстрого действия, но и стоит он.....от 6000-12000. В общем многие там лечат именно из-за адаптированного наркоза, но цены буду знать в воскресенье, заранее морально готовлюсь и выскребаю денежные запасы. Боюсь пока и представить во-сколько встанет лечение. Будет интересно, потом поделюсь впечатлениями.
__________________
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:12
ответ для Lapetite , на сообщение « Нужен стоматолог. Ребёнку 2,5 года »
  #6
luba
Участник
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: Садовая
Сообщений: 196


может в другое место на консультацию сходить.
таким мелким лечат и под местным обезболиванием.
мы были тут :
Идеальная пломба 290-53-53, 290-51-51. Гражданский пр. д. 117, Врач Андреева Анна Сергеевна
мне очень понравилась врач.
а про Дункан очень плохие отзывы.
а вот куча отзывов и координаты детских стоматологов.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1088885
luba is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 13:50
ответ для Lapetite , на сообщение « Нужен стоматолог. Ребёнку 2,5 года »
  #7
лапупуська
Активный участник
 
Аватар для лапупуська
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 429


вы еще в меди сходите-они оценят это в 50000тысяч,мы тоже были в Дункане и в Меди-у нас один пульпит и несколько кариесов,причем они и там и там сказали,что после лечения они не дают гарантию,что пульпит не выскочит на другом зубе(,поэтому ребенка не захотелось под наркоз ложить-поехали в детскую стоматологию по полюсу-врач шикарный(впрочем врач выслушав,спросила что я на каждый зуб буду ребенка под наркоз?),в итоге ребенок открыла рот,сидела сколько нужно-деньги 115рублей,поэтому вы подумайте,а стоит ли наркоз начинать с 2,5 лет?
__________________
лапупуська is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 19:55
ответ для Lapetite , на сообщение « Нужен стоматолог. Ребёнку 2,5 года »
  #8
MamaAni
Старожил
 
Аватар для MamaAni
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 159


Стоматология Астра-Дент, находится на Б.Сампсониевском 77, ФИО врача Бабаян Граер Генрихович.
Тел их 292-88-96.
он вообще врозслый врач, но дочь(3г) и мою сестру (5г) вылечил
MamaAni is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:29   #9
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от лапупуська Посмотреть сообщение
вы еще в меди сходите-они оценят это в 50000тысяч,мы тоже были в Дункане и в Меди-у нас один пульпит и несколько кариесов,причем они и там и там сказали,что после лечения они не дают гарантию,что пульпит не выскочит на другом зубе(,поэтому ребенка не захотелось под наркоз ложить-поехали в детскую стоматологию по полюсу-врач шикарный(впрочем врач выслушав,спросила что я на каждый зуб буду ребенка под наркоз?),в итоге ребенок открыла рот,сидела сколько нужно-деньги 115рублей,поэтому вы подумайте,а стоит ли наркоз начинать с 2,5 лет?
Хорошо, что у Вас ребеночек хоть сидит. А мы даже в кабинет боимся зайти, не то, чтобы сесть , а рот открыть из ряда фантастики, увы....Хотя дома бесконечно тренируемся и все зубы показываем, но у стоматолога она становится невменяемой. Сегодня съездили в Скандинавию, уж как перед ней скакали, ну нет...не далась, смотрели издалека, потом я приоткрыла ей рот , но с истерикой. В общем пока насчитали около 30,000( ну туда еще входит фторирование, герметизация, чистка ), на лечение записались, но сами еще думаем...тяжело все это, а лечить надо!
__________________
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 03:03
ответ для Lapetite , на сообщение « Нужен стоматолог. Ребёнку 2,5 года »
  #10
mopsik
Старожил
 
Аватар для mopsik
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщений: 1 079


Прекрасно лечили пульпит в обычной районной поликлинике.Заплатили только за анестезию...если в рач с головой то никакого общего наркоза не нужно... прекрасно дети сидят
__________________
Владюшке-хрюшке 6 лет Ильюшке-погремушке 3 года
mopsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena