мы сходили в зоопарк((( ужас -ужасный((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 21:59   #1
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768
мы сходили в зоопарк((( ужас -ужасный(((



просто расскажу

полуживые животные непонятного цвета((( половина клеток пустует... во многих тупо живут куры белые медведи грязно -жёлтые, вода у них просто грязнющая, только что окурки не плавают, а так всего понакидано понравились только атракционы, да и то по сравнению с зоопарком

ещё были в океанариуме! вот там классненько, видели как кормили тюленей, а ещё там небольшое представление с акулами, на которое мы не пошли, но обязательно сходим в следующий раз!
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:10   #2
VJIK
Элита
 
Аватар для VJIK
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 550


мы бли летом в заопарке и нам очень понравилось....много клеток обновленных, детский заопарк это вообще чудо..где можно корить даже козлят и корову...
VJIK is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:29   #3
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


мы тоже были летом.всем очень понравилось.сейчас видимо не сезон ещё.холодно.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:41   #4
Ярослава89
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 605


Дело скорее всего в том, что ещё слишком холодно и звери в зимних вальерах, рановато вы в зоопарк пошли.
Ярослава89 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:42   #5
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


скорей бы новый построили что ли... Мне всегда жалко животных.. за границей уважительно к ним относяться, все условия предоставляют. До сих пор помню, как в Барселоне в зоопарке просто так ходят , как у нас голуби, павлины.. Я сначала подумала, что из клетки сбежал...

Мне кажется, что медведям белым хуже всего. Им там что угодно можно кинуть.. Я тоже замечала , что у них вода грязная и сами они какие то не ухоженные.. очень жаль...
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:43   #6
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
просто расскажу

полуживые животные непонятного цвета((( половина клеток пустует... во многих тупо живут куры белые медведи грязно -жёлтые, вода у них просто грязнющая, только что окурки не плавают, а так всего понакидано понравились только атракционы, да и то по сравнению с зоопарком

ещё были в океанариуме! вот там классненько, видели как кормили тюленей, а ещё там небольшое представление с акулами, на которое мы не пошли, но обязательно сходим в следующий раз!
Видимо у многих период линьки
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:58
ответ для Sami , на сообщение « Видимо у многих период линьки »
  #7
catmama
Элита
 
Аватар для catmama
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1 595


мы вот собирались поехать, но видимо по-временим чуток.
__________________

Стих город уж давно...На горизонт упал сиреневый вельвет... И удивляет лишь одно............ У Кошки из окна, мерцая, льётся свет..........
catmama is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 22:59   #8
catmama
Элита
 
Аватар для catmama
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
скорей бы новый построили что ли... Мне всегда жалко животных.. за границей уважительно к ним относяться, все условия предоставляют. До сих пор помню, как в Барселоне в зоопарке просто так ходят , как у нас голуби, павлины.. Я сначала подумала, что из клетки сбежал...

Мне кажется, что медведям белым хуже всего. Им там что угодно можно кинуть.. Я тоже замечала , что у них вода грязная и сами они какие то не ухоженные.. очень жаль...
Да, что там Барселона в той же Москве зоопарк в сто раз приличнее
__________________

Стих город уж давно...На горизонт упал сиреневый вельвет... И удивляет лишь одно............ У Кошки из окна, мерцая, льётся свет..........
catmama is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:40
ответ для catmama , на сообщение « Да, что там Барселона в той же Москве... »
  #9
natalynova
Участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: м. комендантский пр
Сообщений: 141


была в зоопарке в Москве, по-моему тоже ничего хорошего... бедные обезьянки по асфальту прыгают, лиан никаких нет...
natalynova is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 23:47   #10
Tanulya
Гость
 
Аватар для Tanulya
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 29


Елки! Мы вот 8-го собирались..... малипузу день рождения... Теперь оооочень подумаем, прежде чем ехать!
Tanulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena