Однополые отношения! Как Вы относитесь к этому? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 00:48   #1
Ирина креветочка
Активный участник
 
Аватар для Ирина креветочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 437
Однополые отношения! Как Вы относитесь к этому?



Есть отношения: она1+она2.

Она1: в недалеком прошлом имела мужа-быка (это такие большие, накаченные и при деньгах) , уже почти 2 года имеет дочку и спокойную жизнь.Отдельно. 24 года.

Она2: с 16-ти лет имеет отншения с девушками. Выбор осознанный. 28 лет.

Друг с другом им хорошо. Хотят быть рядом постоянно, хотят начать жить вместе. И встает вопрос: а как же ВСЕ?! и как ребенок?

Самое интересное, что вопрос встает у той, что Она2 (опыт был и негативное отношение окружающих -пережито). Боится за Она1+ребенок.


Вот как-то схематично так. Меня интересует мнение людей - как Вы относитесь к подобным парам?Мне интересно, на сколько цивилизованно люди рассуждают на счет отношений. Недавно меня обвинили в том, что я ношу розовые очки (потому что полностью поддерживаю Она1, т.к. вообще не запариваюсь на мнение окружающих). Но меня изо дня в день убеждают, что все на самом деле ОЧЕНЬ СЛОЖНО!! Так ли это?!

Можно конкретное, обоснованное Ваше отношение к данному вопросу, пожалуйст?
Язвить, хихикать, и т.п. я и сама умею - по этому поводу в личку.
__________________
Все, что ни делается - все к лучшему!

Последний раз редактировалось Ирина креветочка; 10.08.2010 в 03:16.
Ирина креветочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 00:51   #2
Vikul.ya
Старожил
 
Аватар для Vikul.ya
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от Ирина креветочка Посмотреть сообщение
Есть отношения: она1+она2.

Она1: в недалеком прошлом имела мужа-быка (это такие большие, накаченные и при деньгах) , уже почти 2 года имеет дочку и спокойную жизнь.Отдельно. 24 года.

Она2: с 16-ти лет имеет отншения с девушками. Выбор осознанный. 28 лет.

Друг с другом им хорошо. Хотят быть рядом постоянно, хотят начать жить вместе. И встает вопрос: а как же ВСЕ?! и как ребенок?

Самое интересное, что вопрос встает у той, что Она2 (опыт был и негативное отношение окружающих -пережито). Боится за Она1+ребенок.


Вот как-то схематично так. Меня интересует мнение людей - как Вы относитесь к подобным парам?Мне интересно, на сколько цивилизованно люди рассуждают на счет отношений. Недавно меня обвинили в том, что я ношу розовые очки (потому что полностью поддерживаю Она1, т.к. вообще не запариваюсь на мнение окружающих). Но меня изо дня в день убеждают, что все на самом деле ОЧЕНЬ СЛОЖНО!! Так ли это?!

Можно конкретное, обоснованное Ваше отношение к данному вопросу, пожалуйст?
Язвить, хихикать, и т.п. я и сама умею - по этому поводу в личку. Первый раз в жизни не могу сама разобраться в ситуации....
Я как то не очень, может старомодна.
Vikul.ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 00:54   #3
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Да, сложности будут.

1. Надо как-то объяснить ребёнку, почему мама живёт с тётей. Также это надо будет объяснить всем родственникам, которые будут лезть и давить.
2. Могут быть проблемы, если такая семья будет афишировать свои отношения на публике и столкнётся с гомофобами.
3. возможно, могут быть проблемы у ребёнка в детских общеобразовательных учреждениях, если там узнают о необычной семье.
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 00:55   #4
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Я считаю что у людей с психикой нев порядке когда они заводят однополые отношения,это противоестественно,т.к не ведет к продолжению рода. А раз еще имеется ребенок,который должен жить рядом с извращенцами,то ужасно и противно вдвойне. Может я,конечно, отстала от жизни и уже не модно так думать,но никогда не буду смотреть на такие отношения как на норму
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 00:56   #5
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Вообще малышку жалко((
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 00:57
ответ для Astoriya , на сообщение « Вообще малышку жалко(( »
  #6
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Вообще малышку жалко((
Почему?
Если девушки сумеют всё хорошо обустроить, то малышке будет житься не хуже, чем с одной мамой.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 01:00
ответ для Astoriya , на сообщение « Вообще малышку жалко(( »
  #7
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Взрослые люди в состоянии сами решать, как им жить. И справляться с мнением, если таковое случиться. А вот у ребенка возможны некоторые сложности. Тут надо очень тонко и правильно к вопросу подойти. ИМХО
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 01:00   #8
Vikul.ya
Старожил
 
Аватар для Vikul.ya
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Почему?
Если девушки сумеют всё хорошо обустроить, то малышке будет житься не хуже, чем с одной мамой.
Вряд ли, у нее изначально сложаться неправильные отношения между мужчиной и женщиной, дети ж все видят и слышат, как бы нам не хотелось иначе.
Vikul.ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 01:04   #9
Frambuesa
Частый гость
 
Аватар для Frambuesa
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 81


Мне кажется, у дочки, выросшей в такой семье, тоже отношения с противоположным полом складываться не будут.
Frambuesa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 01:05   #10
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
Мне кажется, у дочки, выросшей в такой семье, тоже отношения с противоположным полом складываться не будут.
А если она будет думать, что с ними живёт просто мамина подруга, потому что маме так проще вести домашнее хозяйство?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena