Противоколиковая бутылочка Tommee Tippee - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 19:43   #1
ula-mira
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Юго-Запад, рядом рынок Юнона
Сообщений: 15
Противоколиковая бутылочка Tommee Tippee



Девочки! То ли я не та, то ли сани не едут.... Вообщем помогите разобраться с противоколиковой бутылочкой Tommee Tippee. Внутри бутылки есть что то подобие колпачка с колесиком.....что с ним делать? Просто одеть и всё? После прочтения инструкции совсем запуталась. Когда доча кушает, то соска через пару сосаний внутрь втягивается. В этом вся прелесть что ли?
__________________
ula-mira is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:14
ответ для ula-mira , на сообщение « Противоколиковая бутылочка Tommee Tippee »
  #2
Skittymom
Гость
 
Аватар для Skittymom
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от ula-mira Посмотреть сообщение
Девочки! То ли я не та, то ли сани не едут.... Вообщем помогите разобраться с противоколиковой бутылочкой Tommee Tippee. Внутри бутылки есть что то подобие колпачка с колесиком.....что с ним делать? Просто одеть и всё? После прочтения инструкции совсем запуталась. Когда доча кушает, то соска через пару сосаний внутрь втягивается. В этом вся прелесть что ли?
мне эта бутылка категорически не понравилась... втягивается, загибается, приходится постоянно вытаскивать, ждать, когда обратно примет форму, не кормление, а дерготня. плюс в стандартный подогреватель не поставить. И воздуха наглатывался мелкий только так из-за постоянных вытаскиваний бутылочки (если не вытащишь, соска загибается и ничего не идет)...
из противоколиковых dr.browns нам как-то больше понравились, с широким горлышком покупала, чтоб от груди не отвыкал. я бы сказала, что я поменяла все авенты на браунсы, а томми типпи я с водой держу.
Skittymom is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:31
ответ для ula-mira , на сообщение « Противоколиковая бутылочка Tommee Tippee »
  #3
Psela
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, Богатырский пр.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ula-mira Посмотреть сообщение
Девочки! То ли я не та, то ли сани не едут.... Вообщем помогите разобраться с противоколиковой бутылочкой Tommee Tippee. Внутри бутылки есть что то подобие колпачка с колесиком.....что с ним делать? Просто одеть и всё? После прочтения инструкции совсем запуталась. Когда доча кушает, то соска через пару сосаний внутрь втягивается. В этом вся прелесть что ли?
У нас вроде нет никакого колесика... Я просто держу ее так, чтобы дырочка на соске вверху была. По поводу втягивания - у нас была одна бутылочка, никаких проблем, соска не втягивалась, очень понравилось. Я случайно ее спалила, купила еще две. Так вот одна из них втягивается так, как вы описываете, а вторая - нет. внешне - абсолютно одинаковые, упаковки выбросила уже, не смогла сравнить. Думаю, что это брак просто, по крайней мере вряд ли это сделано специально.
Нам лично эти бутылочки идеально подходят, так как мы на СВ, а у них соски с очень медленным потоком. После авентовских, например, ребенок грудь бросал, очень сложно было заставить сосать, а с этими - благодать. Мы уже 4 месяца на СВ, причем перешли с 5 докармливаний в день на 1, и я склонна считать, что это заслуга именно выбранной бутылки.
Но если у вас дело только в коликах - то попробуйте и другие.
Psela is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:37
ответ для Skittymom , на сообщение « мне эта бутылка категорически не... »
  #4
ula-mira
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Юго-Запад, рядом рынок Юнона
Сообщений: 15


Девочки! Я нашла причину втягиваний!!! Позвонила на горячую линию Томми Типпи и вот что мне сказали. На этом колесике на самом кончике есть еле заметная насечка лазером (видна на просвет). Так вот. Когда она еще новая, то надо потереть и она лопнет по линии, а если уже хоть раз нагревали, то попробуйте маленьким ёршиком, который идет в комплекте внутрь чуть пропихнуть и надорвать. Я так и сделала. Получился как тооонкий разрез лезвием. И теперь НИЧЕГО не втягивается при сосании. Бутылочка супер! Вот только полуфабрикат какой то получается....
__________________
ula-mira is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:41
ответ для ula-mira , на сообщение « Противоколиковая бутылочка Tommee Tippee »
  #5
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Хм, как интересно а у нас ничего такого в бутылочке не было , странно .
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:50   #6
ula-mira
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Юго-Запад, рядом рынок Юнона
Сообщений: 15


У вас, видимо, предыдущая модель... У меня с датчиком температуры
__________________
ula-mira is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:52   #7
Psela
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, Богатырский пр.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ula-mira Посмотреть сообщение
Девочки! Я нашла причину втягиваний!!! Позвонила на горячую линию Томми Типпи и вот что мне сказали. На этом колесике на самом кончике есть еле заметная насечка лазером (видна на просвет). Так вот. Когда она еще новая, то надо потереть и она лопнет по линии, а если уже хоть раз нагревали, то попробуйте маленьким ёршиком, который идет в комплекте внутрь чуть пропихнуть и надорвать. Я так и сделала. Получился как тооонкий разрез лезвием. И теперь НИЧЕГО не втягивается при сосании. Бутылочка супер! Вот только полуфабрикат какой то получается....
Спасибо! Пойду свою вторую "бракованную" в порядок приведу Хотя может она уже и сама в порядке, я наугад каждый вечер бутылочку одну из двух беру, последние пару дней ничего не втягивалось, то ли я хорошую брала, то ли сама того не зная ёршиком уже ее вправила
Psela is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:17
ответ для Psela , на сообщение « Спасибо! Пойду свою вторую... »
  #8
ula-mira
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Юго-Запад, рядом рынок Юнона
Сообщений: 15


Если не получится-пишите, а то может я не совсем внятно написала-показать то проще.
__________________
ula-mira is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:17
ответ для ula-mira , на сообщение « Противоколиковая бутылочка Tommee Tippee »
  #9
harrods
Активный участник
 
Аватар для harrods
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 428


Мы тоже не сразу допёрли, что надо пальцами эту фиговинку сжать, чтобы надрез лопнул))) у нас половина бтылок работали, половина нет. Потом я додумалась. Но мне они что-то не понравились, перешли на Авент потом. Мутные, шкала не такая удобная и соски быстро желтеют и воняют
harrods is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:25
ответ для harrods , на сообщение « Мы тоже не сразу допёрли, что надо... »
  #10
ula-mira
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Юго-Запад, рядом рынок Юнона
Сообщений: 15


Мы пока пару недель пользуемся, поэтому соски в порядке, а вот бутылка почти сразу помутнела. Зато авентовские наоборот-бутылки в порядке, а соски пожелтели..... Не понятно, может заводы-производители у Авента разные, или технолог был пьян в какую то смену
__________________
ula-mira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena