PDA

Просмотр полной версии : В теплом Мае повезет, Аист детку принесет!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Nushka23
08.05.2009, 12:59
Девы, зацените (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1354642)! маманя круть !:018:
мож и Вам надо закупится? ;)
Я уж думала тесты на Б. по фотке! :))

Vice Versa
08.05.2009, 13:00
Я уж думала тесты на Б. по фотке! :))
надо предложить Инессе следующую закупку тестов на О. и Б. организовать :046:

Nushka23
08.05.2009, 13:01
надо предложить Инессе следующую закупку тестов на О. и Б. организовать :046:
От желающих точно не будет отбоя! :)

=sestra_ne=
08.05.2009, 13:01
Чтоб вместе с М киста совсем рассосалась @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Круто, мы там будем, где-то с 5 июля недельку, если что мона встретиться, раз здесь никак не получается. :))
Люся, если не сложно напиша в личку, куда там можно сходить, съездить, чего посмотреть.
а я тута напишу!:004:
я еще не знаю точно когда поедем, да и поедем ли вообще...смотря как с деньгами будет и с отпувском (нам же еще на свадьбу отпуск нужен)...

куда сходить...ПЛЯЖ! :065:
с одной стороны косы - морЭ ( с волнами), с другой - лиман (мелко и без ветра - для детишек супер)...
аквапарк, дельфинарий...в парке Поддубного - атракционы...да и вообще мы в этом парке каждый вечер обычно тусим...мне там нра...
если на машине будете - то обязательно съездейите в Должанку! это 60 км от ейска...

Vice Versa
08.05.2009, 13:04
От желающих точно не будет отбоя! :)
:046::046::046:
я б подписалась:008:

=sestra_ne=
08.05.2009, 13:04
Наташа! :005::005::005: я решила посмотреть свои подписки - так их, видимо, администрация подчистила! у меня все пропало, все нужные топики, которые я оставляла в подписках!
самое обидное - ТВОЙ ТОПИК СО СТИХАМИ накрылся медным тазом! Он что, уплыл в архив? и как его оттуда достать???:005::005::005:
Стихоплетение-чудилка,планировщицам бодрилка! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=823702)

Vice Versa
08.05.2009, 13:06
Стихоплетение-чудилка,планировщицам бодрилка! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=823702)
она, в архиве!:010:мы ее не поднимали, а теперь ее оттуда не достать!
Наташа - мож снова сделаем? накопируем оттуда все страницы. Назовем по-другому, чтоб не придрались:008:

Nushka23
08.05.2009, 13:08
а я тута напишу!:004:
я еще не знаю точно когда поедем, да и поедем ли вообще...смотря как с деньгами будет и с отпувском (нам же еще на свадьбу отпуск нужен)...

куда сходить...ПЛЯЖ! :065:
с одной стороны косы - морЭ ( с волнами), с другой - лиман (мелко и без ветра - для детишек супер)...
аквапарк, дельфинарий...в парке Поддубного - атракционы...да и вообще мы в этом парке каждый вечер обычно тусим...мне там нра...
если на машине будете - то обязательно съездейите в Должанку! это 60 км от ейска...
Мы своим ходом, едем я, сестра двоюродная и тётя, нам ещё машины не хватало :010:

=sestra_ne=
08.05.2009, 13:09
а ты видела, она выкладывала фотку своей обувки - я обалдела от количества :010:
ага видала :015:
Оль, как бы натаху от этого дела отвадить, а?

=sestra_ne=
08.05.2009, 13:09
надо предложить Инессе следующую закупку тестов на О. и Б. организовать :046:
От желающих точно не будет отбоя! :)
:046::046::046:

=sestra_ne=
08.05.2009, 13:10
она, в архиве!:010:мы ее не поднимали, а теперь ее оттуда не достать!
Наташа - мож снова сделаем? накопируем оттуда все страницы. Назовем по-другому, чтоб не придрались:008:
а если туда еще стих напсиать - то она не поднимется?

-АпЕлЬсИнКа-
08.05.2009, 13:30
Привет! Как УЗИ? Пол узнали?
Все у нас хорошо ТТТ :love: ДЕВОЧКА :love::080::080:

Ловлю первые чихи от тебя!!! А тебе желаю лёгкой беременности и таких же лёгких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!


спасибо!! :)

Vice Versa
08.05.2009, 13:53
ага видала :015:
Оль, как бы натаху от этого дела отвадить, а?
бесполезняк! мало того, она, кажись и меня заразила:008:

Vice Versa
08.05.2009, 13:54
а если туда еще стих напсиать - то она не поднимется?
архивные темы закрытые, в них нельзя ничего писать:005:

Vice Versa
08.05.2009, 13:57
Все у нас хорошо ТТТ :love: ДЕВОЧКА :love::080::080:



спасибо!! :)
поздравляю! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/children/t8545.gif

=sestra_ne=
08.05.2009, 13:57
бесполезняк! мало того, она, кажись и меня заразила:008:
фу ты...смотрите девы меня не заразите!
и так денех нет свободных
архивные темы закрытые, в них нельзя ничего писать:005:
может у модератора спросить?

-АпЕлЬсИнКа-
08.05.2009, 13:58
поздравляю! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/children/t8545.gif

спасибо! :love::)

Девочки, я знаю, что все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное - верить и идти к своей цели! Что вы все и делаете!!! :flower::flower::flower:

Vice Versa
08.05.2009, 14:01
фу ты...смотрите девы меня не заразите!
и так денех нет свободных

может у модератора спросить?
в разделе Наш форум уже спрашивали - ответ "нельзя"

Vice Versa
08.05.2009, 14:01
спасибо! :love::)

Девочки, я знаю, что все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное - верить и идти к своей цели! Что вы все и делаете!!! :flower::flower::flower:
спасибо, дорогая! надеюсь так и будет. Только надеждой и живем!

=sestra_ne=
08.05.2009, 14:08
в разделе Наш форум уже спрашивали - ответ "нельзя"
нельзя скопировать топик?

CAMOMILLE
08.05.2009, 14:18
А у меня наверное в мае уже ничего не получится. 5 числа увезли меня в больницу, с подозрением на острый аппендицит, как оказалось потом апоплексия яичника, но как сегодня узнала у гинеколога разрыва не было к счастью, гинеколог мне прописала пить гормональные в течении хотя бы 3-х месяцев с начала первых месячных, а потом приходить и будем проверяться, расстроилась жуть, ну не могу я уже ждать.....:091:

Nushka23
08.05.2009, 14:24
А у меня наверное в мае уже ничего не получится. 5 числа увезли меня в больницу, с подозрением на острый аппендицит, как оказалось потом апоплексия яичника, но как сегодня узнала у гинеколога разрыва не было к счастью, гинеколог мне прописала пить гормональные в течении хотя бы 3-х месяцев с начала первых месячных, а потом приходить и будем проверяться, расстроилась жуть, ну не могу я уже ждать.....:091:
Ничего в этом не понимаю, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!

Nushka23
08.05.2009, 14:27
Все у нас хорошо ТТТ :love: ДЕВОЧКА :love::080::080:



спасибо!! :)
Поздравляю с девчушкой, :flower:, чтоб и дальше было всё только отлично!
спасибо! :love::)

Девочки, я знаю, что все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное - верить и идти к своей цели! Что вы все и делаете!!! :flower::flower::flower:
Спасибо, так и будет!

CAMOMILLE
08.05.2009, 14:34
Ничего в этом не понимаю, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!

Спасибо!!!:008:

Vice Versa
08.05.2009, 14:43
нельзя скопировать топик?
можно, думаю, если посты не подряд, как было, и название новое сделать

Vice Versa
08.05.2009, 14:45
А у меня наверное в мае уже ничего не получится. 5 числа увезли меня в больницу, с подозрением на острый аппендицит, как оказалось потом апоплексия яичника, но как сегодня узнала у гинеколога разрыва не было к счастью, гинеколог мне прописала пить гормональные в течении хотя бы 3-х месяцев с начала первых месячных, а потом приходить и будем проверяться, расстроилась жуть, ну не могу я уже ждать.....:091:
ой, у нас в топике девушка была, она как раз заБ. на апоплексии:support:уже счастливая мама:love:

Vice Versa
08.05.2009, 14:50
про апоплексию яичников

При дистрофических и склеротических изменениях ткани яичников, встречающихся при острых и хронических воспалительных процессах в придатках матки, при синдроме поликистозных яичников (http://www.art-med.ru/dict/word47.asp) и некоторых других заболеваниях, а также при медикаментозной стимуляции овуляции возникают определенные нарушения в процессе овуляции и формирования желтого тела. В результате кровеносные сосуды в месте разрыва яичника плохо сокращаются, продолжается и усиливается внутрибрюшное кровотечение, а в желтом теле из-за ломкости сосудов формируется кровоизлияние - гематома. Все это сопровождается болевым синдромом, слабостью, головокружением, тошнотой, рвотой, бледностью кожных покровов, обморочным состоянием. Без соответствующего лечения внутреннее кровотечение может усиливаться, создавая реальную угрозу здоровью и жизни женщины. К провоцирующим разрыв яичника факторам также относят травму живота, чрезмерное физическое напряжение, бурное половое сношение, верховую езду и т.д.

=sestra_ne=
08.05.2009, 14:52
ой, у нас в топике девушка была, она как раз заБ. на апоплексии:support:уже счастливая мама:love:
это жутко больно!!! у меня по молодости было...когда лет 16-17 было...в больнице лежала :001:
можно, думаю, если посты не подряд, как было, и название новое сделать
может Натаху попросим повторить? ;)

CAMOMILLE
08.05.2009, 14:54
про апоплексию яичников

спасибо большое за информацию!!!:flower:

CAMOMILLE
08.05.2009, 14:55
ой, у нас в топике девушка была, она как раз заБ. на апоплексии:support:уже счастливая мама:love:

Вот если бы у меня так случилось:( как раз еду в отпуск одна мужа не увижу целых две недели.....:008:

Vice Versa
08.05.2009, 14:57
может Натаху попросим повторить? ;)
уже попросила;)

Vice Versa
08.05.2009, 14:58
спасибо большое за информацию!!!:flower:
на здоровье. Ссылку я привела, чтоб сказать, что ОК - в данном случае, не лечение.

Vice Versa
08.05.2009, 14:59
Вот если бы у меня так случилось:( как раз еду в отпуск одна мужа не увижу целых две недели.....:008:
надо бы причину апоплексии определить

убери одну линейку, а то за это на ЛВ наказывают ;)

CAMOMILLE
08.05.2009, 15:07
Так дело в том что причину апоплексии мне толком и не объяснили в больнице уколы покололи и свечи красавки, а сегодня у гинеколога она просто посмотрела выписку и сказала что надо пропить гормональные...и потом приходить через три месяца, будем уже обследоваться... Вот еду в отпуск там у мужа сестра двоюродная терапевт правда она сейча сама в декрете с дитем сидит, но по крайней мере посоветует к кому сходить... А про линеечки спасибо правда они у меня вроде давненько две...

=sestra_ne=
08.05.2009, 15:13
уже попросила;)
:flower:

=sestra_ne=
08.05.2009, 15:15
а мне тоже тогда не объяснили причину...и тоже прописали ОК :wife:
и даже не сказали сколько их пить! я и пила...3 года (молодая неопытная была, в голове дурь)...и вот результат!
не могу заБ! :wife::wife::wife:

Vice Versa
08.05.2009, 15:22
Так дело в том что причину апоплексии мне толком и не объяснили в больнице уколы покололи и свечи красавки, а сегодня у гинеколога она просто посмотрела выписку и сказала что надо пропить гормональные...и потом приходить через три месяца, будем уже обследоваться... Вот еду в отпуск там у мужа сестра двоюродная терапевт правда она сейча сама в декрете с дитем сидит, но по крайней мере посоветует к кому сходить... А про линеечки спасибо правда они у меня вроде давненько две...
вот что еще нашла:
Ведущую роль в патогенезе апоплексии яичника в настоящее время отводят нарушениям гормонального статуса. Одной из основных причин разрыва яичника считают чрезмерное увеличение количества и изменения соотношения гонадотропных гормонов гипофиза (ФСГ, ЛГ, пролактина), которое способствует гиперемии овариальной ткани.
и далее:
Профилактика. У больных с болевой формой апоплексии яичника нарушения ЦНС, гормонального профиля и кровообращения в яичнике обратимы, в связи с чем специфических профилактических мероприятий не требуется. У пациенток, перенесших геморрагическую форму апоплексии яичника, дисфункция высших отделов ЦНС, изменения гормонального статуса и нарушения овариального кровотока обычно стойкие. Таким больным показана комплексная медикаментозная терапия, разрывающая порочный патогенетический круг. В течение 3 мес проводят терапию, корригирующую деятельность структур головного мозга: назначают ноотропы для улучшения обменных процессов в ЦНС, препараты, улучшающие церебральную перфузию (кавинтон, танакан, винпоцетин), транквилизаторы, при внутричерепной гипертензии - мочегонные препараты. Для подавления овуляции и коррекции гормонального профиля в течение 3-6 мес используют комбинированные эстроген-гестагенные монофазные низко- и микродозированные оральные контрацептивы (марвелон, регулон, жанин, фемоден, силест, новинет, мерсилон, логест).
т.е. ОК показаны в случае геморрогической стадии, чего у тебя не было - у тебя только болевая стадия была, что быстренько компенсировали.
Взято здесь http://www.eurolab.ua/ru/encyclopedia/patient.gynecology/3191/
в обчем, мое мнение - ОК не пить

Vice Versa
08.05.2009, 15:23
в любом случае, перед назначением ОК надо сдаться на гормоны - ЛГ, ФСГ, пролактин. А просто так - хлоп и назначить пить ОК - чет какой-то непрофесионализм врача вылезает

KUGUARa
08.05.2009, 15:28
Девульки-КРАСОТУЛЬКИ!Всем ПРИВЕТИКИ!!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ !!! на ВАС!!!

Vice Versa
08.05.2009, 15:29
Девульки-КРАСОТУЛЬКИ!Всем ПРИВЕТИКИ!!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ !!! на ВАС!!!
привет! как пузожитель?:flower:

CAMOMILLE
08.05.2009, 15:29
в любом случае, перед назначением ОК надо сдаться на гормоны - ЛГ, ФСГ, пролактин. А просто так - хлоп и назначить пить ОК - чет какой-то непрофесионализм врача вылезает

Спасибочки еще раз!!!! :flower:

Vice Versa
08.05.2009, 15:34
Спасибочки еще раз!!!! :flower:
:008:
а вапче категорически против повсеместного навязывания лечения противозачаточными препаратами. Всем - направо и налево, от всех болезней!:015: Хошь заБ. и не получается - пей ОК 3-6 мес. и на отмене заБ. Повышен уровень тестостерона - пей ОК и он снизится. Фолликулярная киста - пей ОК, и она рассосется. Поликистоз - пей ОК! Зашкаливают ФСГ и ЛГ - пей ОК! Нет овуляции - попей ОК!
Какой-то вселенский заговор!:wife:

KUGUARa
08.05.2009, 15:34
привет! как пузожитель?:flower:

Забила совсем меня))))Вот ищу кроватку...нашла на ДО "кроватку своей мечты",списалась,сказали,что человек передо мной будет думать до 15:30,потом,типа,позвоните...сижу смотрю на часы...а сейчас отписались,что думать будет этот человек до 10.05 и аж до 17:00...звоните....представляете,я даже расплакалась от обиды(((...договаривалась же другие еще смотреть на этих выходных,теперь и не знаю,что делать...как с людьми общаться.что говорить,ведь не все будут ждать,да и я так не люблю...нужна конкретика...вот такие у нас "проблемы"))))))

Vice Versa
08.05.2009, 15:38
Забила совсем меня))))))
так ты это - гуляй побольше, НЕ СИДИ, ну по-крайней мере, меньше сиди. Ты, когда сидишь и не двигаешься - кислороду мало ребу поступает, вот представь, тебе воздух перекроют, ты что делать будешь?:046: Ногами дрыгать!
Чем больше ребенок, тем меньше места в пузе, а кислороду все больше и больше надо. Так что марш на природу.:ded:

В а н и л ь
08.05.2009, 15:39
Так дело в том что причину апоплексии мне толком и не объяснили в больнице уколы покололи и свечи красавки, а сегодня у гинеколога она просто посмотрела выписку и сказала что надо пропить гормональные...и потом приходить через три месяца, будем уже обследоваться... Вот еду в отпуск там у мужа сестра двоюродная терапевт правда она сейча сама в декрете с дитем сидит, но по крайней мере посоветует к кому сходить... А про линеечки спасибо правда они у меня вроде давненько две...
Я как-то тоже по скорой попала в больницу Дженелидзе с апендецитом, но в приемном покое сказали, что это геникология.
В общем положили с воспалением придаков, отлежала 10 дней, закололи уколами, по 3 раза в день, выписали с диагнозом - спайки, в ЖК назначили лазер на спайки. и сказали, что это бесплодие.

Со слезами пошла в Поликлинический комплекс, к врачу Белоусовой. Она сняла все диагнозы, и сказала, что даже в выписке по анализам видно, что воспаления в организме нет, и что они лечили - она не поняла. По УЗИ яичники были отличные! По ее словам у меня просто было вотановление после ОК. И был большой фоликул, вот и были боли, с которыми я всех запутала в больнице.
Через 2 месяца я заБ!
Если б пошла лечиться как сказали в ЖК, то думаю точно стала бы бесплодной!

Фу! Пока писала - три раза отвлекали, 20 минут ушло!:010:

В а н и л ь
08.05.2009, 15:40
Забила совсем меня))))Вот ищу кроватку...нашла на ДО "кроватку своей мечты",списалась,сказали,что человек передо мной будет думать до 15:30,потом,типа,позвоните...сижу смотрю на часы...а сейчас отписались,что думать будет этот человек до 10.05 и аж до 17:00...звоните....представляете,я даже расплакалась от обиды(((...договаривалась же другие еще смотреть на этих выходных,теперь и не знаю,что делать...как с людьми общаться.что говорить,ведь не все будут ждать,да и я так не люблю...нужна конкретика...вот такие у нас "проблемы"))))))
Покажи что за кроватка?

KUGUARa
08.05.2009, 15:40
так ты это - гуляй побольше, НЕ СИДИ, ну по-крайней мере, меньше сиди. Ты, когда сидишь и не двигаешься - кислороду мало ребу поступает, вот представь, тебе воздух перекроют, ты что делать будешь?:046: Ногами дрыгать!
Чем больше ребенок, тем меньше места в пузе, а кислороду все больше и больше надо. Так что марш на природу.:ded:

Ага,я завтра на шашлыки поеду)) и в ВС куда-нить...а так,дома,окно постоянно открыто)))дышим)Она у меня вообще неспокойная дамочка,постоянно "плавает" там...иногда я не понимаю какой формы у меня пуз)))

KUGUARa
08.05.2009, 15:41
Покажи что за кроватка?

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1365698 Воть....

Vice Versa
08.05.2009, 15:45
Ага,я завтра на шашлыки поеду)) и в ВС куда-нить...а так,дома,окно постоянно открыто)))дышим)Она у меня вообще неспокойная дамочка,постоянно "плавает" там...иногда я не понимаю какой формы у меня пуз)))
от того, что открыто окно не тот эффект - надо именно ХОДИТЬ, понимаешь?

В а н и л ь
08.05.2009, 15:45
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1365698 Воть....
Прикольная! Да можно и попереживать!
Но я бы съездила по магазинам, например на Седова,11. Там в ТК их несколько + "Центр продажи колясок"+"колыелька" - очень хороший недорогой магазин. Там можно купить кровать-маятник за тыщ 7!

Vice Versa
08.05.2009, 15:46
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1365698 Воть....
красиво!

В а н и л ь
08.05.2009, 15:46
от того, что открыто окно не тот эффект - надо именно ХОДИТЬ, понимаешь?
+100000000!
Тем более погода такая!!! Гуляй-не хочу!

Vice Versa
08.05.2009, 15:47
Я как-то тоже по скорой попала в больницу Дженелидзе с апендецитом, но в приемном покое сказали, что это геникология.
В общем положили с воспалением придаков, отлежала 10 дней, закололи уколами, по 3 раза в день, выписали с диагнозом - спайки, в ЖК назначили лазер на спайки. и сказали, что это бесплодие.

Со слезами пошла в Поликлинический комплекс, к врачу Белоусовой. Она сняла все диагнозы, и сказала, что даже в выписке по анализам видно, что воспаления в организме нет, и что они лечили - она не поняла. По УЗИ яичники были отличные! По ее словам у меня просто было вотановление после ОК. И был большой фоликул, вот и были боли, с которыми я всех запутала в больнице.
Через 2 месяца я заБ!
Если б пошла лечиться как сказали в ЖК, то думаю точно стала бы бесплодной!

Фу! Пока писала - три раза отвлекали, 20 минут ушло!:010:
вот врачи, дай волю, залечат ведь и здорового больным сделают! УУУУУУУУУУУ!!! держите меня!:015:

Vice Versa
08.05.2009, 15:48
Прикольная! Да можно и попереживать!
Но я бы съездила по магазинам, например на Седова,11. Там в ТК их несколько + "Центр продажи колясок"+"колыелька" - очень хороший недорогой магазин. Там можно купить кровать-маятник за тыщ 7!
да щас кроваток - пруд пруди. В ИКЕЕ кстати недорогие и размер мне там больше нра - наши-то огромные!

Vice Versa
08.05.2009, 15:49
+100000000!
Тем более погода такая!!! Гуляй-не хочу!
это ж красота какая - пузик выгулять :love:

=sestra_ne=
08.05.2009, 15:49
:008:
а вапче категорически против повсеместного навязывания лечения противозачаточными препаратами. Всем - направо и налево, от всех болезней!:015: Хошь заБ. и не получается - пей ОК 3-6 мес. и на отмене заБ. Повышен уровень тестостерона - пей ОК и он снизится. Фолликулярная киста - пей ОК, и она рассосется. Поликистоз - пей ОК! Зашкаливают ФСГ и ЛГ - пей ОК! Нет овуляции - попей ОК!
Какой-то вселенский заговор!:wife:
да уж...прям как будто хотят чтоб никто больше не рожал :015:

KUGUARa
08.05.2009, 15:49
от того, что открыто окно не тот эффект - надо именно ХОДИТЬ, понимаешь?

Понимаю))),скоро пойду,наверное....выгнали ведь меня все же))))

Vice Versa
08.05.2009, 15:52
девочки, я только что сделала тест! у меня офигенно яркая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!

KUGUARa
08.05.2009, 15:52
Прикольная! Да можно и попереживать!
Но я бы съездила по магазинам, например на Седова,11. Там в ТК их несколько + "Центр продажи колясок"+"колыелька" - очень хороший недорогой магазин. Там можно купить кровать-маятник за тыщ 7!

Да,Анют,я была там....только мне вот все из таких серий нравятся...а они от 13т.р.,примерно и гораздо выше....поэтому и ищу на ДО...и вот эта появилась....+ еще вот такую поеду смотреть,тоже Пали завтра: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1353361 и http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1365856 но это уже проще гораздо...просто мне или белая надо или сильно темная)))

KUGUARa
08.05.2009, 15:53
девочки, я только что сделала тест! у меня офигенно яркая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!

Мамочки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня мурашки побежали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@я сейчас заплачу...............

Malywka
08.05.2009, 15:54
девочки, я только что сделала тест! у меня офигенно яркая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Легкой беременности
http://s12.rimg.info/c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109428.html)

=sestra_ne=
08.05.2009, 15:56
девочки, я только что сделала тест! у меня офигенно яркая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!
Аааааааааааааааааааааааааааааа
ОлЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
круть!!!!

Vice Versa
08.05.2009, 15:56
девочки, обалдеть! у меня только 26 д.ц. и это вечером!

Fluffy-Diamond
08.05.2009, 15:56
девочки, я только что сделала тест! у меня офигенно яркая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:091::091::091:

Plushy
08.05.2009, 15:57
Понимаю))),скоро пойду,наверное....выгнали ведь меня все же))))
Нет, выгнали! :flower: Иди-иди, гуляй!
Нам бы п пузику, с улицы бы не вылезали! :flower::flower::flower:

Приветики! :support:
Я типа в отпуске, 5 дней отдыхала, потмо на консультацию съездила к доценту из МАПО и все - капут отпуску.
Мне назначено и уже начали делать внутриматочный лазер.
Рассказываю:
Доцент из МАПО глянул мои анализы гистологиии где везде гнойный децидуит и сказал - хронический эндометрит бессимптомный.
2 цикла лазера
анализы на гормоны (Пролактин, А4, ТТГ, Т4 своб., тестестерон), еще антифосфолипидные и какие-то такие же нужно сдать
консультацию генетика в МГЦ

и в конце списка ГСГ :010: после лазера, когда проверят что нет больше эндометрита (хотя не проверяли, что он есть), еще и хотят посомтреть какая матка у меня и др.

На 2 СГ мужа - сказал - фигня, такого быть не может. И еще это подтвердили 2 доктора уролога :010:

Все тупо делать решила :005:

В а н и л ь
08.05.2009, 15:57
девочки, я только что сделала тест! у меня офигенно яркая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!
Да ты что??????
И молчала???? Задержка что ли?

~Кэт~
08.05.2009, 15:57
девочки, я только что сделала тест! у меня офигенно яркая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!

http://s5.rimg.info/c4d42ed4f8af8db669d6f2b4ca6f8ccf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.67718.html)

УРРААААА!!!!

Plushy
08.05.2009, 15:58
девочки, я только что сделала тест! у меня офигенно яркая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааа Оляяяяяяяяяяяяя!!! :flower::flower::flower: :080::080::080:

=sestra_ne=
08.05.2009, 15:58
вот так новости!
http://s17.rimg.info/6568e954ac63b15e160f81212247641c.gif

=sestra_ne=
08.05.2009, 16:03
так....это Протасовка мож подействовала? :065:
я тож качу! вот с яички слезу и на протасовку пойду :004:

В а н и л ь
08.05.2009, 16:04
Оля!!! Беги прогик сдавай!!!! Быстрее!!!
Зажгу свечу, чтоб всё было хорошо! Господи помоги!
http://krassota.com/i/candel/01.gif

Nushka23
08.05.2009, 16:05
девочки, я только что сделала тест! у меня офигенно яркая вторая полоска!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и шёпотом, поздравляю, пусть в этот раз малышик хорошо закрепится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ какой ДЦ? ХГЧ будешь сдавать?

Fluffy-Diamond
08.05.2009, 16:05
девочки, обалдеть! у меня только 26 д.ц. и это вечером!
Оляяяяяяяяяяяяяяяяя это чагой то???Протасики действують???давай ка питайся хорошо!Ё!!давай ка мясу поешь!

=sestra_ne=
08.05.2009, 16:06
Оляяяяяяяяяяяяяяяяя это чагой то???Протасики действують???давай ка питайся хорошо!Ё!!давай ка мясу поешь!
во-во!!!:028:

Vice Versa
08.05.2009, 16:06
Аааааааааааааааааааааааааааааа
ОлЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
круть!!!!
:091::091::091:
@@@@@@@@@
:091::091::091:
:091::091::091:
Да ты что??????
И молчала???? Задержка что ли?
нет задержки 26 д.ц.

http://s5.rimg.info/c4d42ed4f8af8db669d6f2b4ca6f8ccf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.67718.html)

УРРААААА!!!!
:091::091::091:
аааааааааааааааааа Оляяяяяяяяяяяяя!!! :flower::flower::flower: :080::080::080:
:091::091::091:

=sestra_ne=
08.05.2009, 16:07
:046: :046: Оль, а чавой это ты на 26 д.ц. вечером решила тест замочить?:073:

Vice Versa
08.05.2009, 16:07
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Легкой беременности
http://s12.rimg.info/c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109428.html)
:091::091::091:

Plushy
08.05.2009, 16:07
ОПротасики действують???
Девчонки, протасики это кто?! или что?! :009:

~Кэт~
08.05.2009, 16:08
Девчонки, протасики это кто?! или что?! :009:

:046::046::046: диета это, Протасова!:046::046::046:

Vice Versa
08.05.2009, 16:09
так....это Протасовка мож подействовала? :065:
я тож качу! вот с яички слезу и на протасовку пойду :004:
я на ней тока 1,5 недели посидела. Но, да, она считается фертильной ;)
Думаю, поглаживание Ленкиного животика помогло;):love:

=sestra_ne=
08.05.2009, 16:09
:046::046::046: диета это, Протасова!:046::046::046:
в теме, да ;)

Vice Versa
08.05.2009, 16:09
Оля!!! Беги прогик сдавай!!!! Быстрее!!!
Зажгу свечу, чтоб всё было хорошо! Господи помоги!
http://krassota.com/i/candel/01.gif
спасибо, Анечка!

Fluffy-Diamond
08.05.2009, 16:10
я на ней тока 1,5 недели посидела. Но, да, она считается фертильной ;)
Думаю, поглаживание Ленкиного животика помогло;):love:
:091::091::091:Оляяяяяяяяяяяяяяяя...Как я рада..как я рада..а на работе уже все думають что я!

Plushy
08.05.2009, 16:10
:046::046::046: диета это, Протасова!:046::046::046:
хаха!

я на ней тока 1,5 недели посидела. Но, да, она считается фертильной ;)
Думаю, поглаживание Ленкиного животика помогло;):love:
:091::091::091:

Vice Versa
08.05.2009, 16:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и шёпотом, поздравляю, пусть в этот раз малышик хорошо закрепится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ какой ДЦ? ХГЧ будешь сдавать?
26! при 28-29 днях. ВЕЧЕРОМ, упившись зеленого чаю до синьки!!!!

=sestra_ne=
08.05.2009, 16:11
я на ней тока 1,5 недели посидела. Но, да, она считается фертильной ;)
Думаю, поглаживание Ленкиного животика помогло;):love:
ааааааааааа, точно!!!
а я несколько раз погладила ;) может мне тоже повезет?
вот как раз новый цикл начался :065:

~Кэт~
08.05.2009, 16:12
в теме, да ;)

ага!:)), это я пишу редко, а читаю вас каждый день!:004:
я вот сама сижу на салатике зеленененьком, с йогуртом!:019:

Vice Versa
08.05.2009, 16:12
Оляяяяяяяяяяяяяяяяя это чагой то???Протасики действують???давай ка питайся хорошо!Ё!!давай ка мясу поешь!
вот так мона резко спрыгнуть с диеты и мяска навернуть?

В а н и л ь
08.05.2009, 16:12
Правда, что ты вдруг замочила? Предпосылки были?
Можеть мне тож замочить тогда?

Fluffy-Diamond
08.05.2009, 16:13
26! при 28-29 днях. ВЕЧЕРОМ, упившись зеленого чаю до синьки!!!!
:080::080::080:Ты ж понимаешь ты ж сама прекрасина понимаешь..это должно было случиться!!!это оно...уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Vice Versa
08.05.2009, 16:13
:046: :046: Оль, а чавой это ты на 26 д.ц. вечером решила тест замочить?:073:
фиг знает, это подсознание меня направило. Стали тут про кроватки писать - а я, дай думаю замочу:008:

=sestra_ne=
08.05.2009, 16:14
вот так мона резко спрыгнуть с диеты и мяска навернуть?
ну думаю резко вот так не надо мясом щас объедатся и булками, но потихоньку надо! чтоб рябетенка накормить и самой не растолстеть ;)

Vice Versa
08.05.2009, 16:14
ааааааааааа, точно!!!
а я несколько раз погладила ;) может мне тоже повезет?
вот как раз новый цикл начался :065:
поможет, у Лены пуз волшебный!

Nushka23
08.05.2009, 16:14
фиг знает, это подсознание меня направило. Стали тут про кроватки писать - а я, дай думаю замочу:008:
А говорила, что не планируешь, не зря же я тебе предлагала майский топик открывать! ;)

=sestra_ne=
08.05.2009, 16:15
Ой, Оль...так ето...когда мы встречались мы случайно за тобой ничего не допивали? :009: на стуле после тебя не сидели?:009::love::love::love:

Vice Versa
08.05.2009, 16:15
Правда, что ты вдруг замочила? Предпосылки были?
Можеть мне тож замочить тогда?
давай!
да никаких предпосылок, в мозгу что-то кольнуло - дай замочу и пошла сделала, у меня всего один и был-то!

Nushka23
08.05.2009, 16:15
поможет, у Лены пуз волшебный!
Лена, терпи пока, не рожай, может и остальных заразишь! :004:

=sestra_ne=
08.05.2009, 16:15
поможет, у Лены пуз волшебный!
а еще и платочки ;)
слухай, так получается в израиле все произошло? :080:

Plushy
08.05.2009, 16:16
Лена, терпи пока, не рожай, может и остальных заразишь! :004:
бугага!!! :046:

Vice Versa
08.05.2009, 16:17
:080::080::080:Ты ж понимаешь ты ж сама прекрасина понимаешь..это должно было случиться!!!это оно...уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ага:065: анализов насдавали кучу с мужкой и его заставила СГ сделать и к коняхину погнала его.
Вот, что фолио с вит. Е и С делают :091:с мужиками - сразу все забегало куды надо