PDA

Просмотр полной версии : В теплом Мае повезет, Аист детку принесет!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

matrjona
01.05.2009, 00:13
Вот и Май за окном!
А весной, как известно, птички возвращаются с Юга!
Вот и наши Аисты летят, торопятся!

matrjona
01.05.2009, 00:23
Вера творит чудеса!

На заброшенном балконе,
Среди прочей мишуры,
Как-то встретились вороне
Биллиардные шары.

Что за птица улетела
И забыла путь домой?!
На шары ворона села,
Стала греть шары собой.

Ни на шаг не отходила
От приёмышей своих...
Не будила, не студила,
А высиживала их.

И когда явилась осень,
Чтоб сорвать листву с берёз,
Вдруг из цифры номер восемь
Показался чей-то нос.

Шла ворона через грядку,
И за ней шагали в ряд,
Разобравшись по порядку,
Восемь белых воронят.

Всё вокруг цвело и спело,
Пах весной осенний сквер,
И ворона вдруг запела,
Захлебнувшись буквой «Р»!

Позабыв про всё на свете,
Пела птица на суку,
И вопили рядом дети
С номерами на боку!

Главное верить! Все у нас получится!
Все болячки, проблемы и плохое настроение оставим в прошлом.
С собой, в светлое будущее, возмем только радость, Веру, Любовь и Надежду. И, конечно же, нашу дружбу!

matrjona
01.05.2009, 00:28
Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или дочечка.

Расти, расти, зернышко,
Серебряно горлышко,
Душенька нетленная,
Дитятко моленное.

Постучится солнышко
Лучиком в оконышко.
Будем радоваться-жить,
Да будем друг друга любить.

Расти, расти, деточка
Зеленая веточка,
Весенняя почечка,
Сынок или дочечка:love:

matrjona
01.05.2009, 00:36
Вот утро наступило,
Ты открываешь глазки.
Мое родное диво,
Моя земная сказка.

Улыбка, два глазочка –
Ты пухленький мой зайчик.
И ямочки на щечках,
Сосешь все время пальчик.

Мы песни распеваем
Про мамонтенка с мамой.
Вдвоем мы не скучаем,
Найдем всегда забаву.

Ты скрасишь все ненасти,
Во всем ты самый-самый.
И большего нет счастья,
Чем называться мамой!

matrjona
01.05.2009, 00:40
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

matrjona
01.05.2009, 00:46
Наши Аисты обязательно доставят свой ценный груз строго по нашим адресам. Очень-очень скоро!
Кому то в этом месяце:love:
И будет у нас при наших встречах:

matrjona
01.05.2009, 00:58
Для тех, кто в ожидании первого Чуда:

Средь суетного шума городского
И разноцветной сутолоки дня
Мне весело: от города большого
Есть маленькая тайна у меня.

Она невидима другим прохожим,
С мной же - своевольна и смела,
Общается на языке похожем
На легкий трепет птичьего крыла.

Она - внутри меня, моя, живая,
И мир стал ярче от того вдвойне -
И неба бирюза, и звон трамваев,
И шелест листьев - счетчик долгих дней.

Как долго, терпеливо ждать я буду,
Когда же сможет выбраться на свет
Неведомое крохотное чудо,
Дитя,
мой первенец,
мой первоцвет.....

Пусть скорее у каждой из нас появится вот такая собственная Тайна!

*Lucky RabbiT*
01.05.2009, 01:05
КАКАЯ КРАСОТА! :support::support::support:С НОВЫМ ДОМИКОМ ВАС!!!:080::080::080::080::080:

matrjona
01.05.2009, 01:09
Вопреки всем диагнозам, предсказаниям всяких бабок-гадалок, назло Мировому кризису мы родим здоровых детей. МЫ БУДЕМ МАМАМИ!
Добро пожаловать в этот топик поделиться радостью, за поддержкой, за советом.

Чёртик в юбке
01.05.2009, 11:08
Девочки, уж не знаю помните ли еще меня:008:.Надеюсь, что не будите ругаться, что пишу у вас....Я сейчас не так часто на ЛВ.
Я поздравляю вас с открытием нового домика, с весной, пусть май всем вам принесет заветные 2 полосочки, чтобы аисты обязательно до вас долетели и каждая через 9 месяцев держала на ручках своих любимых и таких долгожданных малышей
АПЧХИ
Людочка, поздравляю тебя с Лизочкой:flower:

=sestra_ne=
01.05.2009, 13:26
Оля! спасибо за новый домик!
надеюсь что в этом месяце наша примета опять подтвердится и у тебя все получится! :flower::flower::flower:

*Solnyshko*
01.05.2009, 13:33
всем привет, всех с новым домиком!!

Negushka
01.05.2009, 13:57
Оленька, спасибо за новый домик!
Такой солнечный, так теплый!!! Скорее бы в этом домике появились детки, заполосателись наши тесты!!!!

ЗА всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки 3 мая уезжаем с мужем в отпуск на 5 дней, на Украину!
Побываем в Киеве, там столько всего можно посмотреть!
ОЧень надеюсь что хорошо отдохнем, тем более что овулька как раз на отпускные дни :073::073::073:.
Подержите за нас кулачки, чтобы мы вернулись уже троем из отпуска!!!!
ПУсть будет так!

Всех люблю!!!!
Приеду отпишусь!

=sestra_ne=
01.05.2009, 14:04
Дианочка!
крепко зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть у вас все получится!!!!:091::091::091:
ну и отдохнуть не забудьте ;) а то все силы кинете на....овулю:073::love:

matrjona
01.05.2009, 15:52
С праздником, дорогие мои!
Давайте отметим его ударным трудом над будущим поколением!

Я Счастливая!
01.05.2009, 15:53
Девочки поздравляю вас с новым домиком!!!!!!!:flower: Олечка очень все красиво оформила!:flower:
Пусть МАЙ принесет вам много радостных новостей. Полосатых тестов , растущего ХГЧ , Бьющего сердечка на УЗИ. Вот сижу пишу и слезы на глазах. :love:
Всем желаю познать счастье материнства , кому-то в первый раз , кому во второй , а кому-то и в третий!:105::105::105:

Еще раз всем спасибо за поздравления!!!!:flower::flower::flower:
Первую ночь дома провели хорошо!ТТТ. Пусть и дальше так будет.
Данечка Лизочку воспринял хорошо :091: ТТТ. я даже не ожидала. Сразу сказал , что из животика ляльку достали. Уже по имени ее называет. Говорит , что любит Лизочку и целует ее в голову и говорит чтобы и я поцеловала. Гладит по головке и трогает ручки. Все очень аккуратно. ак трогательно.:love::love::love: Говорит: " Ух ты какая!":))

_______________________

И немного о родах.
Во вторник 21 апреля я съездила в РД , чтобы меня посмотрела Наталья Ивановна (Н.И.). После осмотра было сказано , что ходить мне дай Бог до субботы и собственно в субботу и приехать в РД уже до родов.
В субботу утром часов в 11 , 11.30. муж привез меня в приемный покой. Там нас встретила Н.И. и сразу посмотрела меня на кресле. Было уже 3 см открытия ШМ. Она спросила , не болит ли у меня живот , т.к. еслибы болел подумала бы что я в родах. Сказала что сегодня завтра родишь.
Она все это сказала мужу , мы попрощались и он поехал домой.
Меня оформили на ДО , я одела себе постельное белье , познакомилась с девочками и меня отправили на КТГ. Там я попросила поставить два датчика , посмотреть не только сердечко ребенка , но и есть ли у меня схватки. На бумажке рисовались слабые схватки ( может и тренировачные , как сказала медсестра) . По ощущениям это был обыкновенный тонус.
Я пошла в палату , думая как же я хочу есть. Поела шоколада со свежей клубникой(муж с утра купил:love:) И мы все пошли на обед ( время 13.30 ) . стало внизу живота тянуть , как при М.
я ела суп и гадала , о том неужели это ОНО?!
Прив палату попросила одну девочку позасекать. Схватки были через две минуты. Причем такие приличные. Я позвонила Н.И. (в этот день была ее смена) и сказала о схватках. Она тут же пришла и посмотрела меня на кресле . Раскрытие 5 см:010:. Рожаем. Это я что же до 5см ничего не чувствовала , кроме как немного тонуса на КТГ (подумала я) . Она сказала собрать сумки и к медсестре на пост. Медсестра отвела меня в родилку. Там я кое ка расстелилаодноразовую простынь и наволочку. Я легла на кровать , пришла Н.И. и начала со мной разговаривать на отвлекающие вещи. Я уже не могла дышать и выла и только она вышла , я ей звоню , что меня тужит. Она прибежала посмотрлела 8см и уже через несколько минут( очень скоро) Она смотрит и говорит быстро на кресло. Пришла акушерка и пока не было схватки рассказала как и куда дышать.и вот схватка , я дышу с ревом:)). Потом еще одна и то же самое .они с врачем обсуждают делать надрез или нет( в первые роды делали) , так как вот-вот разойдется старый шов ( боялись что до попы ). Решают сделать. Акушерка делает надрез и говорят сходить покакать. Я так и делаю . Предлагают посмотреть и потрогать волосатую головку , но мне было не до этого и я отказалась. И вот он самый счастливый момент .15.15. Моя доча родилась!!!:love::love::love: 2760г и 48см. моего счастья!Мне положили ее на животик. Такая маленькая , хорошенькая . моя родная. Я улыбалась и слезы в глазах. Это было счастье!!!:love::love::love:
Ее помыли и запелннали.
Ну пот была процедурра с заживанией. :001::001::001:Я покрикивала и стонала. Я думала . что лучше бы я еще родила. Укол сделали в промежность , но я все чувствовала. Это был УЖАС!!!:010:

Но это все ерунда.
Главное теперь наша доча с нами и мы ее очень любим и не можем налюбоваться!!!:love::love::love:
Спасибо огромное Наталье Ивановне!!!!!!!:flower::flower::flower: Если бы не она родила бы дома.:001:
Спасибо мужу за нашу Лизоньку!:love::flower:
И спасибо вам девочки за поддержку , переживания и волшебные кулачки!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:

matrjona
01.05.2009, 15:53
Оля! спасибо за новый домик!
надеюсь что в этом месяце наша примета опять подтвердится и у тебя все получится! :flower::flower::flower:

Спасибо, Люся. Я тоже надеюсь!:love:

matrjona
01.05.2009, 15:55
Девочки 3 мая уезжаем с мужем в отпуск на 5 дней, на Украину!
Побываем в Киеве, там столько всего можно посмотреть!
ОЧень надеюсь что хорошо отдохнем, тем более что овулька как раз на отпускные дни :073::073::073:.
Подержите за нас кулачки, чтобы мы вернулись уже троем из отпуска!!!!
ПУсть будет так!

Всех люблю!!!!
Приеду отпишусь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отдохните хорошо! Плодотворно!:love:

Я Счастливая!
01.05.2009, 16:04
Дианочка держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Магика
01.05.2009, 19:11
Поздравляю вас девочки с новым домиком!!!!!:flower:
Пусть он всем вам принесет заветные // и малышей!!!!
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!!!!!!

CAMOMILLE
01.05.2009, 21:44
Ой девочки и я к Вам присоединюсь!! Правда вот в мае 16 уезжаю в отпуск к родным может приеду и как раз после двухнедельной разлуки все получится!!

CAMOMILLE
01.05.2009, 21:45
Девочки поздравляю вас с новым домиком!!!!!!!:flower: Олечка очень все красиво оформила!:flower:
Пусть МАЙ принесет вам много радостных новостей. Полосатых тестов , растущего ХГЧ , Бьющего сердечка на УЗИ. Вот сижу пишу и слезы на глазах. :love:
Всем желаю познать счастье материнства , кому-то в первый раз , кому во второй , а кому-то и в третий!:105::105::105:

Еще раз всем спасибо за поздравления!!!!:flower::flower::flower:
Первую ночь дома провели хорошо!ТТТ. Пусть и дальше так будет.
Данечка Лизочку воспринял хорошо :091: ТТТ. я даже не ожидала. Сразу сказал , что из животика ляльку достали. Уже по имени ее называет. Говорит , что любит Лизочку и целует ее в голову и говорит чтобы и я поцеловала. Гладит по головке и трогает ручки. Все очень аккуратно. ак трогательно.:love::love::love: Говорит: " Ух ты какая!":))

_______________________

И немного о родах.
Во вторник 21 апреля я съездила в РД , чтобы меня посмотрела Наталья Ивановна (Н.И.). После осмотра было сказано , что ходить мне дай Бог до субботы и собственно в субботу и приехать в РД уже до родов.
В субботу утром часов в 11 , 11.30. муж привез меня в приемный покой. Там нас встретила Н.И. и сразу посмотрела меня на кресле. Было уже 3 см открытия ШМ. Она спросила , не болит ли у меня живот , т.к. еслибы болел подумала бы что я в родах. Сказала что сегодня завтра родишь.
Она все это сказала мужу , мы попрощались и он поехал домой.
Меня оформили на ДО , я одела себе постельное белье , познакомилась с девочками и меня отправили на КТГ. Там я попросила поставить два датчика , посмотреть не только сердечко ребенка , но и есть ли у меня схватки. На бумажке рисовались слабые схватки ( может и тренировачные , как сказала медсестра) . По ощущениям это был обыкновенный тонус.
Я пошла в палату , думая как же я хочу есть. Поела шоколада со свежей клубникой(муж с утра купил:love:) И мы все пошли на обед ( время 13.30 ) . стало внизу живота тянуть , как при М.
я ела суп и гадала , о том неужели это ОНО?!
Прив палату попросила одну девочку позасекать. Схватки были через две минуты. Причем такие приличные. Я позвонила Н.И. (в этот день была ее смена) и сказала о схватках. Она тут же пришла и посмотрела меня на кресле . Раскрытие 5 см:010:. Рожаем. Это я что же до 5см ничего не чувствовала , кроме как немного тонуса на КТГ (подумала я) . Она сказала собрать сумки и к медсестре на пост. Медсестра отвела меня в родилку. Там я кое ка расстелилаодноразовую простынь и наволочку. Я легла на кровать , пришла Н.И. и начала со мной разговаривать на отвлекающие вещи. Я уже не могла дышать и выла и только она вышла , я ей звоню , что меня тужит. Она прибежала посмотрлела 8см и уже через несколько минут( очень скоро) Она смотрит и говорит быстро на кресло. Пришла акушерка и пока не было схватки рассказала как и куда дышать.и вот схватка , я дышу с ревом:)). Потом еще одна и то же самое .они с врачем обсуждают делать надрез или нет( в первые роды делали) , так как вот-вот разойдется старый шов ( боялись что до попы ). Решают сделать. Акушерка делает надрез и говорят сходить покакать. Я так и делаю . Предлагают посмотреть и потрогать волосатую головку , но мне было не до этого и я отказалась. И вот он самый счастливый момент .15.15. Моя доча родилась!!!:love::love::love: 2760г и 48см. моего счастья!Мне положили ее на животик. Такая маленькая , хорошенькая . моя родная. Я улыбалась и слезы в глазах. Это было счастье!!!:love::love::love:
Ее помыли и запелннали.
Ну пот была процедурра с заживанией. :001::001::001:Я покрикивала и стонала. Я думала . что лучше бы я еще родила. Укол сделали в промежность , но я все чувствовала. Это был УЖАС!!!:010:

Но это все ерунда.
Главное теперь наша доча с нами и мы ее очень любим и не можем налюбоваться!!!:love::love::love:
Спасибо огромное Наталье Ивановне!!!!!!!:flower::flower::flower: Если бы не она родила бы дома.:001:
Спасибо мужу за нашу Лизоньку!:love::flower:
И спасибо вам девочки за поддержку , переживания и волшебные кулачки!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:

Поздравляю Вас с рождением дочурки!!!:flower::support: Какие вы быстрее и сразу в ЛВ:)

=sestra_ne=
01.05.2009, 22:31
_______________________

И немного о родах.


спасибо за прекрасный рассказ:love: оченьб трогательно...у меня аж глаза заслезились

=sestra_ne=
01.05.2009, 22:34
Поздравляю вас девочки с новым домиком!!!!!:flower:
Пусть он всем вам принесет заветные // и малышей!!!!
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!!!!!!
Иннуль! с недельками тебя!
пускай оставшиеся недельки Б пройдет без проблем и ты будешь только наслаждаться этими прекрасными днями! пускай малышка родится здоровенькой и умничкой на радость маме и папе http://s5.rimg.info/b6dffb6b80aa4795015634d135ec60b0.gif

ВИККОЛЯ
01.05.2009, 23:15
Девочки, поздравляю всех сновым топиком:flower::flower::flower:
Оля, домик чудесный и очень трогательный, а говорила математик :))
Будем верить и надеяться на ЧУДО!!!
:091::091::091::091::091::091::091:

Магика
02.05.2009, 13:45
Люсь, а мы пол еще не знаем, а ты знаешь))))) Спасибо большое!!!:flower:

=sestra_ne=
02.05.2009, 13:49
Люсь, а мы пол еще не знаем, а ты знаешь))))) Спасибо большое!!!:flower:
:009:а мне почему то казалось что ты говорила что у тя принцесса в пузике

Магика
02.05.2009, 14:09
:009:а мне почему то казалось что ты говорила что у тя принцесса в пузике
Я, надеюсь, просто на принцессу :flower:

SashaRo
03.05.2009, 12:48
Девочки, здравствуйте! Я снова к вам присоединюсь...
Мы подлечились и планируем в мае активно действовать.

=sestra_ne=
03.05.2009, 13:25
Я, надеюсь, просто на принцессу :flower:
значит так оно и будет ;)

KUGUARa
03.05.2009, 23:04
Девульки,добрый вечер!У нас со встречей все в силе?)Завтра утром уже все обсудим?)

A N G E L
03.05.2009, 23:39
Привет красотки!!!
Олечка домик Чудесный!!! Ты молодчинка!!!!))))
Леночка, вроде бы все в силе, наверное окончательно завтра все обсудим!!!! Как самочувствие?

KUGUARa
03.05.2009, 23:43
Привет красотки!!!
Олечка домик Чудесный!!! Ты молодчинка!!!!))))
Леночка, вроде бы все в силе, наверное окончательно завтра все обсудим!!!! Как самочувствие?

Ок,тогда завтра с утра постараюсь забежать))) Алечка,все,ТТТ,хорошо....в СБ наглоталась свежего воздуха до опьянения (на шашлыки выезжали),пришла домой и сразу вырубилась с мужкой...за всю беременность так не спала)))А то в последнее время бессоница мучает жуткая и кх...походы в туалет по 3-4 раза за ночь...(((

В а н и л ь
04.05.2009, 09:29
Приветик всем! Какой замечательный по настоящему весенний у нас домик! И название отличное!
Оля, молодец!
Девы, ругайте меня!!!! Мы вчера без презиков! )) Ну не захотелось нам их натягивать! Я теперь умру?

Oluwka
04.05.2009, 09:58
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читала, и - плакала........ Так нежно и трогательно............................
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
на Вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support::support::sup port::support:

В а н и л ь
04.05.2009, 10:00
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читала, и - плакала........ Так нежно и трогательно............................
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
на Вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support::support::sup port::support:
ЛОВЛЮЮЮЮЮ!!!
Спасибки!

Oluwka
04.05.2009, 10:06
Девочки поздравляю вас с новым домиком!!!!!!!:flower: Олечка очень все красиво оформила!:flower::flower::flower:
Ах!!!!!!!!! Какой рассказ!!!!!!!!!!! Сижу, и - реву................................ Поздравляю ещё раз!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:
А у меня вчера было кровотечение... Ничего не болело............. В больничку - не хочется.........
Не знаю, надо , наверное, сегодня дома полежать , и никуда не скакать....................:010:

В а н и л ь
04.05.2009, 10:09
Ах!!!!!!!!! Какой рассказ!!!!!!!!!!! Сижу, и - реву................................ Поздравляю ещё раз!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:
А у меня вчера было кровотечение... Ничего не болело............. В больничку - не хочется.........
Не знаю, надо , наверное, сегодня дома полежать , и никуда не скакать....................:010:
Ты что?
В больничку немедленно!
Я помню, как в 36 недель у меня начал тянуть живот, и я так обрадовалась, что рожу значит, и когда вечером пришла с работы мама, она за голову схватилась и сразу моей акушерке позвонила и срочно в род дом - сохраняться!!! Ты не тяни! Срочно звони врачу!
Всй Б-шки скорее хотят родить и радуются признаку родов на любом сроке, а о последствиях не задумываются!

В а н и л ь
04.05.2009, 10:09
Да, Людочка молодец - порадовала нас согревающим рассказом! Здорово!

KUGUARa
04.05.2009, 10:30
Доброе утро,ДЕВУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ !!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! на ВАС!!!!

A N G E L
04.05.2009, 10:49
Олечка, ты что давай лучше в больничку. Твоя крошка все таки, не тяни и держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nushka23
04.05.2009, 10:49
Доброе утро, девчонки!!!
Я сегодня не смогу на встречу придти, мне на этой неделе надо будет раза 2-3 отпрашиваться к врачу, а это уже много, ещё я заболела, горло прямо раздирает и насморк :010:. Всё не слава Богу!

A N G E L
04.05.2009, 10:50
Людочка, я просто рыдаю до сих пор. Такой рассказ!:love::love::love::love::love: Вам крепкого здоровья и спокойных ночек:flower::flower::flower::flower::flower:

Nushka23
04.05.2009, 10:50
Олечка, я тоже за больничку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ так будет лучше и для малышки и для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nushka23
04.05.2009, 10:52
Людочка, поздравляю тебя с быстрыми родами, растите здоровенькими и оставайтесь такими же спокойными. Сыночек молодец, что так отреагировал на сестрёнку, будет её защитником. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А теперь может за третьим ;)?

A N G E L
04.05.2009, 10:53
Ну вот, наши ряды совсем порядели.

Nushka23
04.05.2009, 10:55
Оля, спасибо за чудесный новый домик
И пусть наши аисты ускоряются!
Вот так:

В а н и л ь
04.05.2009, 11:21
Оля, спасибо за чудесный новый домик
И пусть наши аисты ускоряются!
Вот так:
Во прикол!

Nushka23
04.05.2009, 11:22
Ну вот, наши ряды совсем порядели.
Пока вас четверо, не так всё и плохо!

=sestra_ne=
04.05.2009, 11:22
Приветик всем! Какой замечательный по настоящему весенний у нас домик! И название отличное!
Оля, молодец!
Девы, ругайте меня!!!! Мы вчера без презиков! )) Ну не захотелось нам их натягивать! Я теперь умру?
:046: нет Аня, не умрешь, но может заБ;)

Nushka23
04.05.2009, 11:24
Люся, как ты, как твоя киста? Я вчера наконец то увидела твою маму, она из меня 3 пробирки крови выкачала!

=sestra_ne=
04.05.2009, 11:32
Люся, как ты, как твоя киста? Я вчера наконец то увидела твою маму, она из меня 3 пробирки крови выкачала!
в пятницу была такого же размера, ну разве что на пару мм уменьшилась...внутри ее появились кровоподтеки...и врач сказала что сама киста уже не напряженная...т.е уже мала вроятность что она лопнет...
сейчас живот уже меньше болит, наврное уменьшается все таки она...выделений уже почти 2 дня нет..
вот только у меня от всех этих лекарств печень отваливается :010: вчера даже стошнило меня...желчью практически...но я предполагала что так будет...ведь все лекарства на гепатитную печень негативно сказываются...


А маманя красотулька, да? ;)
ты ей хоть сказала - кто ты? :)

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 11:32
Олечка очень красивучий домик!!!
http://s15.rimg.info/00c48dad02c7633fe9e832a5d83cd991.gifТакой трогательный и нежненький!!!http://s15.rimg.info/00c48dad02c7633fe9e832a5d83cd991.gif
http://s2.rimg.info/b6f5924c9e10d4122a771d72a49e7121.gifДевули Милые Родные!!!http://s2.rimg.info/64c80c870057907c8f1dabd01b18331b.gif
Уже годовщину справила на форуме,и из месяца в месяц бок об бок с вами!!!
Спасибульки вам всем за поддержку,понимание,советы иногда терпение.
Я Вам всем от души от чистого чердца желаю поскорее стать мамами,увидеть заветные полоски,трогать свой пузик,обнимать малыша и малышку,родить сыночка и дочу папуле,братика и сестренку вашему чаду!!!
Дарить еще больше тепла,ласки и заботы вашей семье!!!
http://s16.rimg.info/236a873501e0d5793dba553562dd876a.gif
Я вас всех безумно люблю и держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
http://s2.rimg.info/cc1306472c131358021c3e621a60a5e4.gif

=sestra_ne=
04.05.2009, 11:37
мне ты тоже желаешь всего этого? :love:

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 11:40
мне ты тоже желаешь всего этого? :love:
а куды без тебя то?ёпрст канэшшш...и этого и много всяго:flower:

=sestra_ne=
04.05.2009, 11:41
а куды без тебя то?ёпрст канэшшш...и этого и много всяго:flower:
спасибочки!:flower::flower::flower:
Сяструха?:008:

Nushka23
04.05.2009, 11:44
в пятницу была такого же размера, ну разве что на пару мм уменьшилась...внутри ее появились кровоподтеки...и врач сказала что сама киста уже не напряженная...т.е уже мала вроятность что она лопнет...
сейчас живот уже меньше болит, наврное уменьшается все таки она...выделений уже почти 2 дня нет..
вот только у меня от всех этих лекарств печень отваливается :010: вчера даже стошнило меня...желчью практически...но я предполагала что так будет...ведь все лекарства на гепатитную печень негативно сказываются...


А маманя красотулька, да? ;)
ты ей хоть сказала - кто ты? :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть окончательно рассосётся!

Да, красотуля, сказать не смогла, я с мужем была, а он не знает, что я тута тусуюсь. Кровь очень хорошо взяла, даже синяка не осталось!

Nushka23
04.05.2009, 11:44
а куды без тебя то?ёпрст канэшшш...и этого и много всяго:flower:
Ну, слава тебе Б., всё таки мир!!!

A N G E L
04.05.2009, 11:46
Тусичка, я тоже тебя ЛЮБЛЮ!!!!! Чтобы и ты скорее обрела покой и душевный и всякий там и скорее стала мамочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

A N G E L
04.05.2009, 11:47
Да, я прямо за вас подержу покрепче девочки, МИР ДРУЖБА Жвачка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

=sestra_ne=
04.05.2009, 11:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть окончательно рассосётся!

Да, красотуля, сказать не смогла, я с мужем была, а он не знает, что я тута тусуюсь. Кровь очень хорошо взяла, даже синяка не осталось!
ну, в этом деле она мастер :)
да и даже если говорят "У меня вен нет!", она их гдето находит :017: в любую ниточку может попасть :))

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 11:47
спасибочки!:flower::flower::flower:
Сяструха?:008:
неа братуха:099::053::0077:мир жвачка

=sestra_ne=
04.05.2009, 11:48
неа братуха:099::053::0077:мир жвачка
как ет братуха? :001: я че то пропустила? ты пол сменила? :001::001::001:

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 11:48
Ну, слава тебе Б., всё таки мир!!!
Да, я прямо за вас подержу покрепче девочки, МИР ДРУЖБА Жвачка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Списиб девули!:flower:
Тусичка, я тоже тебя ЛЮБЛЮ!!!!! Чтобы и ты скорее обрела покой и душевный и всякий там и скорее стала мамочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Сашуль!!!

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 11:49
как ет братуха? :001: я че то пропустила? ты пол сменила? :001::001::001:
эт я так..шутю

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 11:49
Девули мне до встречи нуна отдать шторы подшивать..куды бежать ненай????на владимирской ничагось не отвечаит..меня дерик грохнет

A N G E L
04.05.2009, 11:51
Туся, ты на встречу идешь? Во скока мы встречаемся кажите а? Чего-то я седня торможу сино Наверное от кефирчика крышу сносит

=sestra_ne=
04.05.2009, 11:51
Девули мне до встречи нуна отдать шторы подшивать..куды бежать ненай????на владимирской ничагось не отвечаит..меня дерик грохнет
а во сколько встреча? мона я тож припрусь? :008:

A N G E L
04.05.2009, 11:52
Может на Невском тоды встретимся?

=sestra_ne=
04.05.2009, 11:52
Туся, ты на встречу идешь? Во скока мы встречаемся кажите а? Чего-то я седня торможу сино Наверное от кефирчика крышу сносит
:053: а я с сегодняшнего дня на яичной диете...
так что на встрече только зяленый чаек :014:

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 11:54
Туся, ты на встречу идешь? Во скока мы встречаемся кажите а? Чего-то я седня торможу сино Наверное от кефирчика крышу сносит

а во сколько встреча? мона я тож припрусь? :008:

Может на Невском тоды встретимся?
На Невскум???ну фих знаить ведь на достоевской договорились я столик забронировала...и бяряменюшки туды придуть...или как???встреча???ооо...ниче себе..а во скока? в час вроде..нуна у Нишички спросить

A N G E L
04.05.2009, 11:56
Ладно, тоды туды. Тока Нюша и Олюшка не идут! А ты на сколько столик забронировала?

=sestra_ne=
04.05.2009, 11:56
Лена Бука собиралась...
Оля Олюшка теперичи не наю...у нее вон кровотечение было :001:

A N G E L
04.05.2009, 11:57
:053: а я с сегодняшнего дня на яичной диете...
так что на встрече только зяленый чаек :014:
А я тоже с сегодняшнего дня на Тусиной диете, этой как его там Протасова:014: и так мы бум пить зеленый чаек

Nushka23
04.05.2009, 11:58
ну, в этом деле она мастер :)
да и даже если говорят "У меня вен нет!", она их гдето находит :017: в любую ниточку может попасть :))
Ну у меня то вены "мячта наркомана", а вот у мужки глубоко заделаны.

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 11:59
А я тоже с сегодняшнего дня на Тусиной диете, этой как его там Протасова:014: и так мы бум пить зеленый чаек
ну ты давай не прибядняйсиии так что бушь вовощи грысть...слух ну раз не идут девули мож это на невском..в палки???при чем там вовощей то много..или в сбару???

Nushka23
04.05.2009, 11:59
А я тоже с сегодняшнего дня на Тусиной диете, этой как его там Протасова:014: и так мы бум пить зеленый чаек
Так вы заранее узнайте хватит ли вам зелёного чая! а то кафешку разорите совсем! Не забудьте фотик взять, хотца на вас посмотреть.

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 12:00
Ладно, тоды туды. Тока Нюша и Олюшка не идут! А ты на сколько столик забронировала?
на 8:001:а нас чаго?менша идеть..мож пизванить и отказаться???девули давайте ряшать???

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 12:00
Так вы заранее узнайте хватит ли вам зелёного чая! а то кафешку разорите совсем! Не забудьте фотик взять, хотца на вас посмотреть.
я взяла:004:

Nushka23
04.05.2009, 12:01
А я тоже с сегодняшнего дня на Тусиной диете, этой как его там Протасова:014: и так мы бум пить зеленый чаек
Девули, а для меня эта диета не подходит, мой желудок не может без горячей пищи, особенно без супа :(, блин, урежу себе сладкое, е вечером перейду на салатики!

A N G E L
04.05.2009, 12:03
Я же поэтому и предложила на Невском

Nushka23
04.05.2009, 12:03
на 8:001:а нас чаго?менша идеть..мож пизванить и отказаться???девули давайте ряшать???
Не надо, ну подумаешь не восемь, а пять, я думаю в это время с местами проблем не будет.

KUGUARa
04.05.2009, 12:04
Девульки,ну у вас,прям,мозг беременный какой-то))))))))))))))))))Насмешили меня....я помню так: мы встречаемся на Б.Московской,д.7, в кафе "КАШМИР" в 13:30-14:00 ориентировочно)))или не так?)

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 12:04
Я же поэтому и предложила на Невском
ну давайте я за!!!Так кто идет???давайте если у кого есть тел Лены то нужно пизванить ей сказать что на Невском в 13-00

A N G E L
04.05.2009, 12:05
А вот и Леночка. Леночка, как тебе на Невском встреча если будет, ты сможешь доехать?

KUGUARa
04.05.2009, 12:06
Девульки...про Невский....если я на маршрутках смогу туда добраться,то приеду...сейчас по поиску поищу....

=sestra_ne=
04.05.2009, 12:07
А я тоже с сегодняшнего дня на Тусиной диете, этой как его там Протасова:014: и так мы бум пить зеленый чаек
не, для меня протасовка тяжеловата

=sestra_ne=
04.05.2009, 12:07
ну ты давай не прибядняйсиии так что бушь вовощи грысть...слух ну раз не идут девули мож это на невском..в палки???при чем там вовощей то много..или в сбару???
Леночка букочка не может на метре ехать! :ded: ей плохо там делается!

A N G E L
04.05.2009, 12:09
Тады ждем что скажет Леночка, если нет так нет, поедем на Владимирскую

=sestra_ne=
04.05.2009, 12:10
Тады ждем что скажет Леночка, если нет так нет, поедем на Владимирскую
а мне проще на владимирскую :073: прям от дома маршрутка ходит

KUGUARa
04.05.2009, 12:10
Девульки,вот маршрут маршрутки,до которой я могу дойти от дома пешочком потихонечку: ул. Маршала Захарова - пр. Маршала Жукова - дорога на Турухтанные острова - Комсомольская пл. - ст.метро "Кировский Завод" - пр. Стачек - ст.метро "Нарвская" - пл. Стачек - Старо-Петергофский пр. - пл. Репина - пр. Римского-Корсакова - Английский пр. - ул. Декабристов - Театральная пл. - ул. Глинки - Поцелуев мост - ул. Труда - пл. Труда - Конногвардейский бульв. - Почтамтский пер. - ул. Якубовича - Исаакиевская пл. - Малая Морская ул. - Гороховая ул. - наб. канала Грибоедова - Казанский собор ,где будем в центре встречаться и куда мы пойдем,кстати?)))И Олечка,знает об изменении места встречи и ей будет удобно на Невском????

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 12:12
Девульки,вот маршрут маршрутки,до которой я могу дойти от дома пешочком потихонечку: ул. Маршала Захарова - пр. Маршала Жукова - дорога на Турухтанные острова - Комсомольская пл. - ст.метро "Кировский Завод" - пр. Стачек - ст.метро "Нарвская" - пл. Стачек - Старо-Петергофский пр. - пл. Репина - пр. Римского-Корсакова - Английский пр. - ул. Декабристов - Театральная пл. - ул. Глинки - Поцелуев мост - ул. Труда - пл. Труда - Конногвардейский бульв. - Почтамтский пер. - ул. Якубовича - Исаакиевская пл. - Малая Морская ул. - Гороховая ул. - наб. канала Грибоедова - Казанский собор ,где будем в центре встречаться и куда мы пойдем,кстати?)))И Олечка,знает об изменении места встречи и ей будет удобно на Невском????
о класс..прям возле казамского выходи..там дорогу передешь и встретимся..или мона у казамского а там мы тя встретим!

=sestra_ne=
04.05.2009, 12:14
о класс..прям возле казамского выходи..там дорогу передешь и встретимся..или мона у казамского а там мы тя встретим!
:015: вот прям к тебе поближе :065:

KUGUARa
04.05.2009, 12:14
Девульки,решайте тогда пока,я на 10 мин отбегу...И про Олю нужно узнать!!!!!

=sestra_ne=
04.05.2009, 12:15
Девульки,решайте тогда пока,я на 10 мин отбегу...И про Олю нужно узнать!!!!!
ну Оле то удобнее наверное на невском...она же ща на лекции в финеке, да?

KUGUARa
04.05.2009, 12:15
:015: вот прям к тебе поближе :065:

Люсик,а если мы рашим на Владимирской,то мой маршрут лежит через купчино и на той же маршрутке,что и тебе)))

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 12:16
ну Оле то удобнее наверное на невском...она же ща на лекции в финеке, да?
угу...так что давайте на Невуском...я тады в 12 выпрусь и в гостынку шторы понесу:005:

A N G E L
04.05.2009, 12:18
Отличненько. Давайте там и встретимся у Казанского в 13-00. А Оля будет тока за! Щаз я ей СМСку скину

=sestra_ne=
04.05.2009, 12:18
Люсик,а если мы рашим на Владимирской,то мой маршрут лежит через купчино и на той же маршрутке,что и тебе)))
не, эт другая маршрутка...у меня № 25

Fluffy-Diamond
04.05.2009, 12:19
Отличненько. Давайте там и встретимся у Казанского в 13-00. А Оля будет тока за! Щаз я ей СМСку скину
я скынула:004: