PDA

Просмотр полной версии : Мамы жгут!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14

Miga
29.09.2010, 22:40
сажала мелкие отростки цветов в прозрачные пластиковые стаканчики, делала в донцах дырочки. Понадобилось мне налить водички тоже для цветочных нужд. Беру такой стаканчик, ставлю на стол и начинаю наливать... Лью воду из литрового кувшина и удивляюсь двум вещам:
1. почему вода в стаканчике убывает при том что я лью все больше и больше...
2. откуда это лужа такая растекается по столу..
В общем весь литр оказался на столе, пока сообразила)))

Как то вечером наливаю себе в чашку чаю, кипятку, кладу лимон, открываю холодильник, беру молоко, наливаю в чай молоко, ставлю в холодильник... оппа.. свернулось.. выливаю в раковину, споласкиваю, наливаю заварку, кипятку, кладу лимон, открываю холодильник, беру молоко, наливаю в чай, вах... опять свернулось!.. выливаю в раковину, ополаскиваю чашку, наливаю заварку, кипятку, кладу лимон, беру молоко (уже стоит рядом) наливаю в чашку...мля..... свернется же...:028:
Останавливаюсь. Отдыхаю. Думаю. Убираю лимон в холодильник)))
Налила чай с четвертого раза)))

Aream
30.09.2010, 00:48
повеселили :)) я зачиталась и очнулась только от крика дочи из ванной: "Мама помой меня уже, пожалуйста, я замерзла и спать хочу..." Теперь не определить сколько же она у меня там простояла :005:

и из нашего: дочке еще месяца не было, мама в гости приехала помогать... а квартира маленькая и мама спала на полу... Я ночью встаю, обхожу свою кровать и ощупывая мамину голову кричу: "Кто ребенка додумался на пол положить???" Благо мама у меня не нервная :))

а кот, когда малыш в доме появился, предусмотрительно перестал забираться в нашу кровать по ночам :) - пару раз ему памперс пыталась поменять... :008:

ну и вопль мужа посередине ночи с подушкой в руках: "где дочь???" - под подушкой ее не было ни разу :))

МАШУЛИЧКА
30.09.2010, 00:50
Захожу сюда, для поднятия настроения!!!!!!!!!!!!

norma
30.09.2010, 01:17
Недели три назад идем с дочкой из сада. Сентябрь, солнечно.
Вика - ма-а-ма, я писать хочу.. Но мама ж ЛВ читает. И помнит, как KYMA сына отучила писать на голладнских улицах. :))
Я - Викуля, ну почему ты в саду не сходила? Надо заранее сходить в туалет перед дорогой, я же тебе всегда говорю.. Ты ж уж большая девочка, некрасиво на улице писать.. И уже осень, холодно, застудишься..
В это время мы выходим из арки в оживленный двор, в центре которого красивая детская площадка.
- И вообще! - восклицаю я - ты когда-нибудь видела, чтобы взрослые писали на улице? - И делаю театральный жест рукой , показывая вокруг.
И тут моя рука и мой взгляд упираются в пЫсающего у лестницы в подъезд мужика. Метрах в 5 от нас. :046::001:И это был не бомж и не маргинал. А очень приличный дядя.., которого чуть поодаль ждала очень приличная тетя. .
Воспитательную беседу пришлось оборвать на полуслове. :)) Надо было срочно переключить внимание с нагло писающего дяди..
- ладно, вот тут трансформаторная будка. Вокруг перекопано.. меняют кабель. Пошли писать.. Нас не увидят.. :))
В голове мелькнула мысль - ЛВ будет недоволен.. но что делать.. :091: Надо же так обломаться.. :009::)) Весь воспитательный процесс коту под хвост!

катёночка
30.09.2010, 01:29
ПЛАЧУ ОТ СМЕХА:046:
А у нас от недосыпа ЖЖЁТ ПАПА:
Ночью плачет младшенький, я его успокаиваю и по пути ищу соску (он ее любит из кровати выкинуть:105:) около кровати со словами "Сашенька ну куда ты сосочку кинул, где она теперь?" С нашей кровати раздается папин РЕЗКИЙ голос "СОСКА У МЕНЯ!" Я естественно кидаюсь к нему начинаю искать соску НЕТУ, бужу его говорю где соска он отвечает "не знаю" и дальше спать.
Так продолжалось 3 ночи подряд На четвертую поняла ЭТО ВО СНЕ... Кстати он с утра всё отрицает:007:

norma
30.09.2010, 01:42
Я раньше думала, что кормить ребенка и приговаривать "за папу, за маму" несовременно, да и недейственно, глупость какая-то..
Детям было года 1,5, есть отказывались. Пришлось прибегнуть в бабушкиным присказкам. Я им - за папу, за маму... А они давай трескать.. Я им - за киску, за собачку.. А они радостные такие, рты открывают. Я в восторге и в удивлении - за лялю, за машинку... Выдумываю что-то.. И радостно так - ну что, за кого еще выпьем? :))
Ой, скушаем.. :013:

Брюмон
30.09.2010, 01:58
Я тут на даче решила помыть пол, жарко, все течет с меня, мою себе и тут забегает дочурка (6 лет) ноги у нее грязные ужас по улице босиком и следит мне, я блин в отчаяние начинаю кричать: "Настя, я тут пыла пыла молы а ты пачкаешь?.............пауза, Настя спрашивает, мама я что ты сказала?............я ха ха ха

у меня недавно были довровые коврожки:))
или ответила на работе: "Я Вас алё":))

Miga
01.10.2010, 00:28
а кот, когда малыш в доме появился, предусмотрительно перестал забираться в нашу кровать по ночам :) - пару раз ему памперс пыталась поменять... :008:

ну и вопль мужа посередине ночи с подушкой в руках: "где дочь???" - под подушкой ее не было ни разу :))


Я им - за папу, за маму... А они давай трескать.. Я им - за киску, за собачку.. А они радостные такие, рты открывают. Я в восторге и в удивлении - за лялю, за машинку... Выдумываю что-то.. И радостно так - ну что, за кого еще выпьем? :))


ыхыхыхыхы :085::085::085:

Miga
01.10.2010, 00:35
Бывший муж был военный, спал очень крепко, когда уставал.. при попытке его разбудить к ребенку, один раз чуть не "получила в глаз"
Поднялась на локте над ним, бужу "Вить, вставай".. В этот момент он резко поднимается и заламывает мне руку мертвой хваткой.. я так беззвучно и повисла.. Потом прислушивается. И ложится дальше спать.)))) Утром спросила его. Ответил, что еще может за бронежилетом под кровать ломануться)))) :065:
И еще он имел потрясающую способность засыпать едва получит опору. Так вот в гостях сидите, разговариваете с людьми, поворачиваетесь к мужу, а он....СПИТ.. в той же позе, чинно так)))
(это когда дите было малое и невысыпались сильно)

МАШУНДРА
01.10.2010, 09:44
Когда идем в ТЦ, обязательно с сыном на эскалаторах катаемся. Вчера пошла без реба...Спускаюсь и начинаю снова подниматься - тут до меня доходит что я без ребенка...:010:

Natochka
01.10.2010, 10:14
отличный топик для поднятия настроения.
спасибо,девочки, я смеялась до слез!!!!!

Газировочка
06.10.2010, 13:25
norma
Вы как про кабель написали, я аж перекрестилась.
И вспомнилось наше детское:

Наш Вова писать захотел
И сразу к маме полетел:
"Мама, писать я хочу,
И тихонько гогочу"

"Ты за дерево зайди,
И тихонько посмотри,
Не идет ли кто туда?"

Вова быстренько пошел
И за дерево зашел
И пописал он туда
Где искрились провода

...Плачет Вова-мальчик
Весь в ожогах пальчик.

Это мы в детстве такие стихи друг другу рассказывали. И тут вы "будка, кабель"...Ух!

norma
06.10.2010, 17:42
norma
Вы как про кабель написали, я аж перекрестилась.
И вспомнилось наше детское:

Наш Вова писать захотел
И сразу к маме полетел:
"Мама, писать я хочу,
И тихонько гогочу"

"Ты за дерево зайди,
И тихонько посмотри,
Не идет ли кто туда?"

Вова быстренько пошел
И за дерево зашел
И пописал он туда
Где искрились провода

...Плачет Вова-мальчик
Весь в ожогах пальчик.

Это мы в детстве такие стихи друг другу рассказывали. И тут вы "будка, кабель"...Ух!

Да это я, как акын, что видела, то и говорила. :)) Там бухты с кабелем стояли в 1,5 раза выше меня.
А с кабелем (точнее с проводом) у меня есть печальная история, но она не для этого веселого топика.

Катя-Катерина
06.10.2010, 18:29
сегодня на работе в разговоре с коллегой сказала вместо работник - ребенок. Все наши работники уже мои дети :065:

Radistka Kat
06.10.2010, 23:11
Сюсюкалась с сыном -ему тогда было где-то мес 6 . Играли мячиком а на нем нарисованы Винни-пух, Ослик и Пятачок. Я говорю: "Вот, смотри Максим кто к тебе в гсоти пришел: Винни, Пятачок и Ослик и говорят:Где же наш сыночек?":065:

Marina77
07.10.2010, 01:26
ой до слез прямо!

yasy
07.10.2010, 02:14
:))
А у моей фиг заснешь! Как только я начинаю дремать, тут же вопль: "Мама, не спи! Я не люблю, когда ты спишь!"
:014:

Янулик
07.10.2010, 02:36
у меня недавно были довровые коврожки:))
или ответила на работе: "Я Вас алё":))

А у меня это "Носки платовые"на человческом языке имелось в виду "Платки носовые",да и последнее время вообще частенько буквы местами путаю,вот думаю пора ужо что ли головенку проверять,аль есче рановато:))

Мама Платона
13.10.2010, 20:31
довровые коврожки это весч!!!!!!
у меня на днях были сырованые глазирки ! :010:

Фудзимама
14.10.2010, 00:12
Девочки, вот это тема!!! Я прочитала 2 первые страницы, слезы ручьем, не помню, когда я так смеялась! КВН отдыхает!!! Прочту все 94, постепенно.

Светлая половина
14.10.2010, 00:57
Девочки, вот это тема!!! Я прочитала 2 первые страницы, слезы ручьем, не помню, когда я так смеялась! КВН отдыхает!!! Прочту все 94, постепенно.

:009:, это два раза что ли :)

Сумеречная КоФФка
14.10.2010, 01:08
:009:, это два раза что ли :)

Могут быть разные настройки: у кого-то 10 сообщений на странице, у кого-то - 20. У меня вот тоже 94 страницы)

Светлая половина
14.10.2010, 01:12
аааа, точно, тогда сори:flower:
а я смотрю у меня в половину меньше

Antoshkina
14.10.2010, 01:38
Я сегодня предложила ребенку налить кашу, что бы чай запивать :) сын подвис :)) а потом спросил: "а она что, такая жидкая сегодня? "

К@пельк@
14.10.2010, 02:05
:)):)):))

Чудесный топ, поднимающий даже самое "запущенное" настроение!!!:080::080::080:

+1000000 :love:

Nastia
14.10.2010, 02:18
Я сегодня предложила ребенку налить кашу, что бы чай запивать :) сын подвис :)) а потом спросил: "а она что, такая жидкая сегодня? "


:)):)):))

Виталина мама
14.10.2010, 15:40
Я вчера отличилась :008:
Вечером собрались с ребенком зубы чистить, а он, чтоб спать не идти, пытается изобразить зверский голод. Покусал печенье, еще что-то сладкое, запил питьем, вроде уже не хочет ничего.
Тут заметил свежую булку: "откуда батон такой?"
Я: "купила по пути домой свеженький",
и, видя, что есть он больше не собирается и настроен чистить зубки, протягиваю ему зубную щетку с пастой и говорю - "ладно, давай уже зубки чистить, открывай БАТОН!" (вместо ротик) :010:

Видно, мысли мои так и остались с хлебо-булочными изделиями :046:

Долго смеялись :))

ведюлька
14.10.2010, 23:23
Я вчера отличилась :008:
Вечером собрались с ребенком зубы чистить, а он, чтоб спать не идти, пытается изобразить зверский голод. Покусал печенье, еще что-то сладкое, запил питьем, вроде уже не хочет ничего.
Тут заметил свежую булку: "откуда батон такой?"
Я: "купила по пути домой свеженький",
и, видя, что есть он больше не собирается и настроен чистить зубки, протягиваю ему зубную щетку с пастой и говорю - "ладно, давай уже зубки чистить, открывай БАТОН!" (вместо ротик) :010:

Видно, мысли мои так и остались с хлебо-булочными изделиями :046:

Долго смеялись :))

у нас почти так же было,только я сказала " чашку свою открывай шире"!!!:))

Надим
15.10.2010, 16:31
Ой, девченки, насмешили так насмешили, давно так не смеялась)))))))
У меня недавно было: ребенок обычно просыпается очень рано, я его беру к нам и уже вместе "досыпаем". Так вот сыночка уже совсем спать не хочет, мне же никак не встать, он меня усердно будит: "Мама вставай, мама вставай" На что я ему отвечаю: "Не волнуйся. у меня есть такой лак для волос от которого не засыпают")))))

Газировочка
15.10.2010, 16:41
Начали ходить в садик. ЕХать далеко. Не высыпаемся нифига. Сегодня проснулась, одела, напоила ребенка, вышли в сторону метро....через метра 2 я поняла что вышла в куртке поверх пижамы.
ребенок (вредина) молчал ...

Виталина мама
15.10.2010, 17:52
Вспомнила из времен своего детства: :))

некоторое время в садик меня возили на трамвае.
Хорошо помню, что я почему-то не любила трамваи с сиденьями красного цвета, и упорно не желала в них садиться. :010:
Ждали с зелеными. :))

Miga
17.10.2010, 17:31
у меня перлы от мужчины:
обсуждаем скандинавскую культуру
Я: у финнов совсем нет письменной культуры, своих произведений литературных, писателей на родном языке, да у всех скандинавов, - заключаю я.
Он: как же! А астрид линдгрен и другие летающие гуси? (С. Лагерлеф Путешествие Нильса с дикими гусями)

ребенок смотрит картинки из Айболита, спрашивает про Тяни-Толкая
Я объясняю "это такой козел на две стороны, у него две головы, две передние части, что он может бегать на обе стороны"
Мужчина, прикручивая лампы "а как это животное ср%т? где у него задница?"
:010::010::010:
(а мне в детстве так нравилась эта сказка:015:)

оксани
24.10.2010, 17:12
У меня муж несколько раз просил "сделать потише", когда во время его сна ребенок плакать начинал. А один раз я сама уснув под телевизор с пультом в руках, направила пульт на ребенка нажав кнопку "тише".

Шурупчик
24.10.2010, 17:21
а я выспавшись и в полном сознании (у меня детям 5 и 11) ОПОЗОРИЛАСЬ!
у нас шиншилюк
глажу его по животику, дети рядом сидят
и, о ужас - обнаруживаю шишку у зверя на животе
я тут же завопила: "Ой, дети, у Клепочки у нашего грыыыжа! В больницу надо!"
и вдруг до меня неожиданно доходит происхождение этой шишки
я также громко, не задумываясь выдаю: "Слава богу, это у него яйца!"
старший сполз от смеха под диван
а младший теперь интересуется, когда же Клепа (самец) еще яичко снесет...

Miga
24.10.2010, 17:57
я также громко, не задумываясь выдаю: "Слава богу, это у него яйца!"
старший сполз от смеха под диван



:065::065::065::065: АатличнА

Miga
24.10.2010, 17:59
тренер в бассейне забирает детей:
"О! Кирилл пришел.. Сейчас бассейн вздрогнет.." :010::010::010:

alextida
25.10.2010, 18:26
:046::046::046:
Ой, девченки, насмешили так насмешили, давно так не смеялась)))))))
У меня недавно было: ребенок обычно просыпается очень рано, я его беру к нам и уже вместе "досыпаем". Так вот сыночка уже совсем спать не хочет, мне же никак не встать, он меня усердно будит: "Мама вставай, мама вставай" На что я ему отвечаю: "Не волнуйся. у меня есть такой лак для волос от которого не засыпают")))))

:)):)):))И я такой лак для волос хочу!!!!:fifa:

КатяМиша
25.10.2010, 20:06
В доме щенок ретривера ( беззлобное существо). Сын 4 лет играя со щенком и оказавшись по-щенячьи покусанным ревет и жалуется мужу:
- Папа, меня собака покусала
- Ну покусай и ты ее, чтоб знала
Сын продолжая рыдать протяжно заявляет
- Не могуууу, мне мама запретила...


( я ничего такого ему не говорила....) блин я еще и ни в тему.. сори...

masha-v
25.10.2010, 20:08
Я часто засыпаю с книгой в руках, пока читаю. Потом либо просыпаюсь: все спят, я убираю книгу и тоже сплю. Либо меня ре будит злобно: чита-а-ай...

Линусёк
26.10.2010, 18:29
У меня подобное было: намочила голову, а про шампунь забыла, высушила и думаю - волосы какие-то странные:009:

и я так сходила на работу разок:017:
а один раз накрасилась: тушь лореалевская двойная, так я только белой накрасила, а черной забыла. Еду в метро и думаю, чё все зыркают:016:
девочки на работе пока не отсмеялись, тушь не дали!:046:

Dashkin
26.10.2010, 20:40
Сегодня муж будит меня отвести старшую в сад, я ему что-то пробурчала и радостно дальше сплю. Проснулась, отвела Катю в сад, прихожу, муж просыпается и спрашивает, где ребенок. Оказывается я сказала, что в сад сегодня не идем. Вот что в бессознанке бывает.
Ну и сказки мы тоже так рассказываем идет колобок.. идет .. идет (засыпая) . Ребенок "Мама! Ну когда дойдет наконец!?"
А муж кода на права сдавал, кровать по ночам заводил, потом все утро ключи от машины с руганью искал.
А! Еще мы старшую отучали спать с нами, несколько раз укладывали в ее кроватку (я ждала второго малыша и было уже неудобно спать втроем), но каждый раз сдавалась под Катины крики. Вот я взяла себя в руки, положила ее в детскую кроватку и услышала очередной вопль. Когда ждать стало невмоготу я пригрозила отнести ее в ванную (это у нас наказание такое), потом отнесла, там она успокоилась, потом опять ее кроватка, потом вопль, мои угрозы отвести ее в ванную.. тут папа не выдержал: "Я сам пойду в ванную". Тут уж я сдалась.

Librarius
26.10.2010, 20:53
А муж кода на права сдавал, кровать по ночам заводил, потом все утро ключи от машины с руганью искал.


:046::046::046:

Мой тоже скоро сдавать будет. Понаблюдаю.;)

ПрЫнцесска
29.10.2010, 18:03
у меня доченьке уже 4 года, нормальный режим,спокойные ночи, муж никакой подлянки не ждал....
но на работе открываем новый офис, я руководитель, естесственно один сплошной стресс.:010::wife: сегодня ночью просыпаюсь часа в 4, с огромными глазами:112: истерично бужу мужа и свистящим шопотом,переходящим на повизгивание, отправляю его в гараж за машиной, потому что мне надо СРОЧНО,БЫСТРО и ПРЯМО СЕЙЧАС куда-то ехать. на его вопросы "куда? и зачем?" злобно шиплю: "некогда,потом объясню.иди за машиной быстро, а я пока соберусь". муж пошёл за машиной, возвращается: я сладко сплю. он в недоумении меня будит:" вставай,поехали!". я просыпаюсь(ничего о прежнем пробуждении не помня),смотрю на часы 04.30 и некультурно так ему объясняю куда,:015: на какие буквы :087:и зачем люди ездят в 4 часа утра,:084: мешая нормальным людям спать....занавес....:065:
муж до сих пор думает,что я специально над ним пошутила :0097:

Mamax
29.10.2010, 18:17
У меня частенько бывало, что в крупном магазине я (повернувшись лицом к полкам ) абсолютно на автомате ласково покачивала пустую корзину для продуктов и нежно разговаривала с ней и советовалась что купить. (ребеночек был дома) Видели бы вы как на меня смотрели другие покупатели....:046::046::046:


Гы-гы
Я тоже с телегой в магазине общаюсь :065: Уже привыкла с ребзем везде ходить.

Mamax
29.10.2010, 18:21
Меня мама как-то в школу разбудила в 4 утра :))
Причем зима была. Иду я в школу...спать так охота ужас.. тащу ранец, лыжи (!!!), мешок со сменкой и про себя удивляюсь, что я ОДНА иду в школу.
Дошла уже почти до крыльца школьного. Бежит за мной мама в халате и тапках. Опомнилась :))

Mamax
29.10.2010, 18:23
У меня муж несколько раз просил "сделать потише", когда во время его сна ребенок плакать начинал. А один раз я сама уснув под телевизор с пультом в руках, направила пульт на ребенка нажав кнопку "тише".


да-да. Это про нас :046:

Еmerald Изумрудная
29.10.2010, 18:43
Смеюсь, не могу уже))):)):)):)):support:
Тут вспомнила про себя:046:
Летом были на даче( к слову сказать дача новая, я там ни разу ещё не ночевала, пока перезжали родители и т.п.) вообщем первая ночь на новом месте, я в комнате на диване и решила младшего с собой положить спать, кровать-манеж лень было ставить, устали с дороги и т.п.
Уложила его к стенке, а ещё жалюзи опустила, темно...уснул, ушла на кухню, пока там все поговорили, потом пошли спать, захожу в комнату и ноги наткнулись на что-то мягкое, я уверена что это наш кот, пинаю его со словами "Рыжик, уходи на место", а он не уходит, я попинала ещё немного, лежит, тут я руками дотрагиваюсь и ...холодею от ужаса,:001: темнота и человеческая кожа на ощуп, я трясу то за что держу, потом шарю рукой и понимаю что это мой сынок:046::046::046:с дивана скатился и спит на ковре, :046:
я его положила обратно, так он даже не проснулся до утра, устал с дороги зайка:love:
А я как вспомню, что его ногой пинала:010: хорошо хоть тихонько:065:

Ивoлга
29.10.2010, 19:00
Жесть! :010:

К@пельк@
29.10.2010, 21:54
Меня мама как-то в школу разбудила в 4 утра :))
Причем зима была. Иду я в школу...спать так охота ужас.. тащу ранец, лыжи (!!!), мешок со сменкой и про себя удивляюсь, что я ОДНА иду в школу.
Дошла уже почти до крыльца школьного. Бежит за мной мама в халате и тапках. Опомнилась :))

:010:

распутя
29.10.2010, 22:07
Сплю после дежурства(медик)....как потом выяснилось-кот мой любимый под бок упал...так я ему оказывается катетер мобильником пыталась поставить!!!! блин!благо,не попала....

Княгиня Ольга
29.10.2010, 22:15
Сплю после дежурства(медик)....как потом выяснилось-кот мой любимый под бок упал...так я ему оказывается катетер мобильником пыталась поставить!!!! блин!благо,не попала....

боюсь даже уточнять какой катетер))) венный иль мочевой))

распутя
29.10.2010, 23:05
второй)))))

Кин-дза-дза!
30.10.2010, 00:55
Девочки, давайте есчо! :))

Miga
31.10.2010, 23:13
Меня мама как-то в школу разбудила в 4 утра :))
Причем зима была. Иду я в школу...спать так охота ужас.. тащу ранец, лыжи (!!!), мешок со сменкой и про себя удивляюсь, что я ОДНА иду в школу.
Дошла уже почти до крыльца школьного. Бежит за мной мама в халате и тапках. Опомнилась :))

гы, моя так же отжигала... :065::065::065:

Miga
31.10.2010, 23:15
я попинала ещё немного, лежит, тут я руками дотрагиваюсь и ...холодею от ужаса,:001: темнота и человеческая кожа на ощуп, я трясу то за что держу



ыхыхыхых!!!! триллер такой :085::085::085::085:

Marina77
31.10.2010, 23:20
спасибо за настроение на ночь!:))

МамаТузи
01.11.2010, 15:45
после рождения 3го.
старший бл после травмы лежачий и душный. в тихий час пернестал засыпать. и мне не давал. средний долго кувыкается перед сном. мелкая кричит-животик болит. мечусь между всеми. в очередной раз проглаживая утюгом постынку, чтобы облегчить колики, очнулась от мысли - а может гладить сразу на животике....
сразу взбодрилась и собралась.

Еще раз в аналогичной ситуации -мельтешня между всеми. только среднему надо отсасывать сопли почти без перерыва. По пустой голове проползла мысль-а можно ли через трубочку всосать ребенка...Опомнишись, пошла пить кофе и умываться.

Первый месяц . после общего обеда-суп-котлеты, мальчишки идуть спать. Я в ужасе. А дочку -то я не покормила!! И кидаюсь разогревать ей суп.

Регулярно зависаю на раздаче-кому ложки, кому соску.
мальчики спят в отд.комнате. Часто приходят ночью ко мне спать. приходится провожать гостя обратно-пить, писать и пр., потом укладывать и лежать пока не уснет. за ночь по паре раз мальчики будят, да и дочу пару раз кормить беру из кроватки. приколы-
1.просыпаюсь и не могу понять где я в данный момент(в какой вообще комнате) 2.разбудил голодный писк дочи. Машинально встала. Пошла проверять мальчиков-попить, пописать, переодеть и прочее. вернулась , легла. уснула. Опять писк. Думаю, ну в чем дело. все же проверила!А ДОЧУ -ТО НЕ ПОКОРМИЛА.
3.Доча спит в кроватки . кормить забираю к себе. Часто засыпаю с ней под боком.
кормлю поочереди то на правом, то на левом боку. Однажды потеряла дочку. Рядом нет, В кроватке нет, в др.комнате нет!! Оказалось спит у меня, только я перевернулась во сне на другой бок. Ужас!))

kamedolga
01.11.2010, 16:04
. А вот муж до сих пор может отчебучить.. Например,ночью тут вскочил с кровати посреди ночи,резво так,бодро..Понесся куда-то.. Думаю,ну может,простите,в туалет.. Ан нет,слышу добежал до кухни, щелчок выключателя,топот по кухне.. минута тишины.. возвращается.. Грю,что делал? А он: "я не знаю.. Думал что-то тебе надо". Прибежал,постоял,понял что не знает зачем пришел,ушел обратно. :065:
:073:

:046: насмеялась до слез, я вспомнила, у нас такая же ситуация была, только муж так мне и не смог ответить, куда он бегал)).
Да и смех и грех, я когда ещё грудью кормила, то частенько ребёнка теряла, проснусь ночью сразу шок где ребёнок, потом понимаешь, что в кроватке. Или наоборот просыпаешься,а он рядом опять шок не помню, как его доставала кормила, всё на автопилоте.

marichkin
01.11.2010, 16:16
читаю своим сказку про Емелю и засыпаааю, но читать продалжаю, вдруг дочкин смех..., я просыпаюсь от этого, она мне сквозь смех рассказывает как я досочинила во сне про Емелю, что он лежит на диване, укрылся одеялом... :)) мы потом с ней ещё много напридумывали, ели успокоились:))

Fennec
03.11.2010, 02:00
после рождения 3го.
старший бл после травмы лежачий и душный. в тихий час пернестал засыпать. и мне не давал. средний долго кувыкается перед сном. мелкая кричит-животик болит. мечусь между всеми. в очередной раз проглаживая утюгом постынку, чтобы облегчить колики, очнулась от мысли - а может гладить сразу на животике....
сразу взбодрилась и собралась.

Еще раз в аналогичной ситуации -мельтешня между всеми. только среднему надо отсасывать сопли почти без перерыва. По пустой голове проползла мысль-а можно ли через трубочку всосать ребенка...Опомнишись, пошла пить кофе и умываться.

Первый месяц . после общего обеда-суп-котлеты, мальчишки идуть спать. Я в ужасе. А дочку -то я не покормила!! И кидаюсь разогревать ей суп.

Регулярно зависаю на раздаче-кому ложки, кому соску.
:023:
А кроме шуток - респект... :flower:
Трое деток - это круто!

Gemilli
03.11.2010, 10:34
а я выспавшись и в полном сознании (у меня детям 5 и 11) ОПОЗОРИЛАСЬ!
у нас шиншилюк
глажу его по животику, дети рядом сидят
и, о ужас - обнаруживаю шишку у зверя на животе
я тут же завопила: "Ой, дети, у Клепочки у нашего грыыыжа! В больницу надо!"
и вдруг до меня неожиданно доходит происхождение этой шишки
я также громко, не задумываясь выдаю: "Слава богу, это у него яйца!"
старший сполз от смеха под диван
а младший теперь интересуется, когда же Клепа (самец) еще яичко снесет...

все не могу больше смеяться! сама с дивана сползаю! :023::023::023:

ksiushkap
03.11.2010, 18:19
Дочке полугода еще не было...
Я однажды возвращалась домой ( войти только или по ключу, или через консьержа). Моя парадная №1, у консьржа чтобы позвонить № 71 и у кнопочки это написано. Почему-то пошла до парадной №2, ключ не открывает. Набираю консьержу, удивляюсь, что сменили номер (у кнопочки написано 81), объясняю, что мой "ключ сломался и никак не открывается входная дверь". Она мне открыла, поднимаюсь на лифте на 2 этаж. Потихоньку начинает охватывать паника - не только у консьержа номер сменили, стены тоже успели перекрасить! Они теперь не голубые, а оранжевые! Плитка на полу другая. Подхожу к двери - чуть не в истерике, моя коричневая, а эта светло-бежевая. Я минут пять в ступоре стояла и не знала, что делать. Замок не тот, звонить боюсь... в тоске и печали пошла на улицу и только там поняла, что парадной ошиблась...

Кулешова Евдакия
06.11.2010, 18:14
у меня было только когда дочка родилась. Один раз ночью я проснулась взяла кота покачала его и положила спать в детскую кроватку. А еще один раз ребенок проснулся поесть я ее достала покачала и положила обратно, она орет, а я смотрю, что смесь то я ей не дала. А так вроде пока не заговаривалась, правда было пару раз, что засыпала когда сказку рассказывала.

:046::046::046:

onni
06.11.2010, 21:08
Утром муж отвез ребенка в детский садик, часа через два звонит воспитательница и спрашивает:" А где Маша ?". Я обомлела, правда испугаться не успела, она воскликнула:"А вот же она, смотрю и не вижу"

Миссис Сойер
06.11.2010, 23:22
Особенности моей работы: набираю и верстаю ноты. Сейчас у меня заказ - разбить на 4 партии много однотипных партитур. Каждую партию надо выделить в файл, отредактировать, подготовить к печати. Не запутаться в настройках файлов (у каждой партии - свои).

Особенности моей жизни: младший спит со мной в комнате, но в своей кроватке. Отращивает коренные зубы.

Вчера до 00.00 сидела за работой, а с 04.00 младший решил не спать. Я, видимо, не совсем бодрствовала, мысли имела при этом весьма странные...

04.00. Детский плач. Встаю. Баю-бай, тшшш, тшшш. Спит. Я тоже пойду.
04.??. Детский плач. Встаю. Баю-бай, тшшш, тшшш. Этот тоже спит... Пойду и я...
04.??. Детский плач. Встаю. Баю-бай, тшшш, тшшш. Третий спит...какой третий?!! Это же первый! Я три раза укладывала одного и того же?... А где тогда остальные?.. Ладно, потом разберусь, а сейчас спааааать...
04.??. Детский плач. Встаю. Баю-бай, тшшш, тшшш. Это точно четвёртый, он головой в другую сторону лежит... но куда же я засунула остальных?... Спаааааать...

Кажется примерно в 05.00 я поняла, что пора брать того, кто орёт, к себе в кровать и СПАААААТЬ!!!

Я действительно всё это думала! Не ожидала от своего мозга такого:008:

Miga
07.11.2010, 13:22
Утром муж отвез ребенка в детский садик, часа через два звонит воспитательница и спрашивает:" А где Маша ?". Я обомлела, правда испугаться не успела, она воскликнула:"А вот же она, смотрю и не вижу"


О боги!!!! :065::065::065:
вот жгучая тетка)))) хорошо что нашла ребенка!

anitynv
07.11.2010, 13:56
:065: со сном все в поряде вроде было..в магазинах тележку катала, качала.
И очень часто, ребенка одену полностью, а про обувь забыла..пока не говорила, так и выходили..пока я не замечала :091: а подросли..только выходить, а она мне с порога уже кричит, мама, ты опять! я уже бегу ботинки несу.. :103: :))

ПрЫнцесска
07.11.2010, 14:00
:065: со сном все в поряде вроде было..в магазинах тележку катала, качала.
И очень часто, ребенка одену полностью, а про обувь забыла..пока не говорила, так и выходили..пока я не замечала :091: а подросли..только выходить, а она мне с порога уже кричит, мама, ты опять! я уже бегу ботинки несу.. :103: :))

:046: тележки и я в магазинах постоянно катала-качала. дочка засыпала в коляске при интенсивном укачивании,поэтому тележкам приходилось туго:))

Не дёргайте меня за
09.11.2010, 16:44
Ехали с мужем в машине, говорю ему "Смотри, Саша, гав-гав".....муж ржал

япономаша
09.11.2010, 16:47
Ехали с мужем в машине, говорю ему "Смотри, Саша, гав-гав".....муж ржал

Мне муж как-то тоже по дороге гули-гули показывал:046: когда дите уже в саду был))

Mёdina
09.11.2010, 16:51
Ехали с мужем в машине, говорю ему "Смотри, Саша, гав-гав".....муж ржал

Мне муж как-то тоже по дороге гули-гули показывал:046: когда дите уже в саду был))

:)) а мы с мужем постоянно на Электрички засматриваемся:010:

Мальва
10.11.2010, 01:25
Мне муж как-то тоже по дороге гули-гули показывал:046: когда дите уже в саду был))
[/QUOTE]Ехали с мужем в машине, говорю ему "Смотри, Саша, гав-гав".....муж ржал[/QUOTE]
:))

ПрЫнцесска
10.11.2010, 02:11
мы как-то с мамой в машине ехали без дочки, она мне минут 10 вещала "какая машинка красненькая поехала! смотри, дядя-милицонер,он за порядком следит. ой, цветочки, ой собачка, ой киса!" пока под руль от смеха не сползла :023:

maeka
10.11.2010, 02:25
Утром муж отвез ребенка в детский садик, часа через два звонит воспитательница и спрашивает:" А где Маша ?". Я обомлела, правда испугаться не успела, она воскликнула:"А вот же она, смотрю и не вижу"

ржунемогу,жесть

ZlataToma
10.11.2010, 13:38
после рождения 3го.
старший бл после травмы лежачий и душный. в тихий час пернестал засыпать. и мне не давал. средний долго кувыкается перед сном. мелкая кричит-животик болит. мечусь между всеми. в очередной раз проглаживая утюгом постынку, чтобы облегчить колики, очнулась от мысли - а может гладить сразу на животике....
сразу взбодрилась и собралась.

Еще раз в аналогичной ситуации -мельтешня между всеми. только среднему надо отсасывать сопли почти без перерыва. По пустой голове проползла мысль-а можно ли через трубочку всосать ребенка...Опомнишись, пошла пить кофе и умываться.

Первый месяц . после общего обеда-суп-котлеты, мальчишки идуть спать. Я в ужасе. А дочку -то я не покормила!! И кидаюсь разогревать ей суп.

Регулярно зависаю на раздаче-кому ложки, кому соску.
мальчики спят в отд.комнате. Часто приходят ночью ко мне спать. приходится провожать гостя обратно-пить, писать и пр., потом укладывать и лежать пока не уснет. за ночь по паре раз мальчики будят, да и дочу пару раз кормить беру из кроватки. приколы-
1.просыпаюсь и не могу понять где я в данный момент(в какой вообще комнате) 2.разбудил голодный писк дочи. Машинально встала. Пошла проверять мальчиков-попить, пописать, переодеть и прочее. вернулась , легла. уснула. Опять писк. Думаю, ну в чем дело. все же проверила!А ДОЧУ -ТО НЕ ПОКОРМИЛА.
3.Доча спит в кроватки . кормить забираю к себе. Часто засыпаю с ней под боком.
кормлю поочереди то на правом, то на левом боку. Однажды потеряла дочку. Рядом нет, В кроватке нет, в др.комнате нет!! Оказалось спит у меня, только я перевернулась во сне на другой бок. Ужас!))

:010:

Miga
12.11.2010, 23:30
Вспомнила, когда малыш совсем мелкий был, давала как-то ему яблочко дольками, в ротик клала. Он мне захотел дать. Протянул яблочко и положил мне в рот, поглубже.. А я возьми и захлопни пасть со всей дури! Что на меня нашло??????????? Чуть пол руки ребенку не откусила!!!Он ревет, а я сижу в шоке от самой себя.. так растерялась!!

Egor's mother
15.11.2010, 00:08
У меня две дочки, младшей завтра 9 месяцев, старшей почти 4 года. Муж сегодня в командировке, а так он мне помогает с укладыванием и ночью может к старшей встать, если она с кровати, например, упадет или сон страшный приснится. раньше вставала я, но теперь я или кормлю ночью, или сплю с младшей и она без меня проснется. Это предыстория. Сейчас будет смешно.
Обычно в 9 вечера меня не по деЦки начинает рубить, глаза закрываются, но отход ко сну в самом разгаре. Уложила Любу (младшая), укладываю Алену. Читаю ей в 120-й раз книжку про Ледниковый период-3 (очень сонная книга), чищу зубы, залезаем вместе по одеяло и я пою ей 3 колыбельные на последнем издыхании. А дальше хочу сказать, чтоб ночью она не ныла, а сразу ко мне в кровать шла, если страшный сон приснится. говорю: "Аленушка, папы нет, так что ты, если пить захочешь или страшный сон приснится, как мышка иди ко мне в кровать..."тут я не помню, что говорила, т.к., видимо, все таки уснула, выныриваю назад в реальность и произношу: "...это моя заграничная работа". Немая сцена по Гоголю. Занавес.


А у вас такое бывает?

ну и ну :)) не знала что можно во сне разговаривать с ребенком:))

Счастливая удача
15.11.2010, 02:11
у меня доченьке уже 4 года, нормальный режим,спокойные ночи, муж никакой подлянки не ждал....
но на работе открываем новый офис, я руководитель, естесственно один сплошной стресс.:010::wife: сегодня ночью просыпаюсь часа в 4, с огромными глазами:112: истерично бужу мужа и свистящим шопотом,переходящим на повизгивание, отправляю его в гараж за машиной, потому что мне надо СРОЧНО,БЫСТРО и ПРЯМО СЕЙЧАС куда-то ехать. на его вопросы "куда? и зачем?" злобно шиплю: "некогда,потом объясню.иди за машиной быстро, а я пока соберусь". муж пошёл за машиной, возвращается: я сладко сплю. он в недоумении меня будит:" вставай,поехали!". я просыпаюсь(ничего о прежнем пробуждении не помня),смотрю на часы 04.30 и некультурно так ему объясняю куда,:015: на какие буквы :087:и зачем люди ездят в 4 часа утра,:084: мешая нормальным людям спать....занавес....:065:
муж до сих пор думает,что я специально над ним пошутила :0097:



Господи! Как смешно! А манера рассказывать у Вас блеск!
СПСИБО ЗА ПОЗИТИВ!

Lavatera
23.11.2010, 16:51
Сыну моей подруге должен был исполниться годик. Накануне звонит моя подруга, поболтав о том о сем, в конце разговора, она интересуется: «почему я ее не поздравляю?». Удивившись , я судорожно пытаюсь вспомнить о чем могла забыть. Не вспомнив, решаюсь полюбопытствовать о чем собственно она говорит. Подруга заявляет, что у ее сына сегодня первый ДР, и она никак не ожидала, что я об этом забуду. Мои попытки убедить, что ДР ее малыша только завтра, успехом не увенчались. Пришлось посоветовать перечитать свидетельство о рождении ребенка, и только тогда подружка признала мою правоту. Оказывается она целый день ждала, когда же ее хоть кто-нибудь из друзей или родственников поздравит, а потом не выдержав, решила начать выяснения причин такого свинства с меня.

Виталина мама
24.11.2010, 14:33
у меня с днями недели была как-то путаница:

Прибежали утром в садик. Я, исполненная уверенности, что сегодня вторник, достаю для сына спортивную обувь - смотрю, все детки в сандалиях. :009:

Спрашиваю их: "Разве спортивную обувь не надо надевать?"
Одна из мам отвечает: "Сегодня нет..."
Я в растерянности: "Вроде по вторникам физкультура, сегодня отменили занятие, не будет?"
Другая мама, задумчиво глядя на меня: "Так ведь сегодня среда!"
:010:

Была ей очень благодарна, что "открыла мне глаза" :046:

Ехали с мужем в машине, говорю ему "Смотри, Саша, гав-гав".....муж ржал

Когда едем с мужем вдвоем, я постоянно кручусь, пытаясь рассмотреть какие-нибудь машины или строительную технику, которые привлекли бы внимание сына (если бы он ехал с нами), показываю мужу: "смотри, какой экскаватор! а ковш у него какой..." и т.п. :008:
Муж только смеется :))

KLUKVA...
24.11.2010, 14:46
Сыну уже почти три с половиной года, но на меня все еще иногда "находит"...
Недавно ехала по делам. Надо было перейти дорогу на светофоре и сразу рядом остановка автобуса, которая собственно мне и нужна была. Я перешла дорогу на зеленый свет, встала тут же, рядом с остановкой, типа автобуса жду... Задумалась... Смотрю, на светофоре зеленый опять. Я на автомате снова перехожу дорогу. (ну ведь зеленый же! надо переходить! ) Перешла... потом дошло до меня, что зря я это сделала... Дождалась очередного зеленого и снова пошла к остановке... :))
Люди, которые ждали автобуса, очень странно на меня потом посматривали...:009:

Семкина мать
26.11.2010, 21:57
Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.


Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку: Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег

тасмания
26.11.2010, 22:36
:046::046: сильно

Мульяна
27.11.2010, 00:07
Боянище:073:

Илона К
27.11.2010, 02:23
помню мама мне в детстве сказку рассказывала и говорит " а лягушка и говорит ...а мне еще диссертацию печатать" :))
а своему ребенку репку рассказывала "посадил дед репку...посадил дед репку"и так раз 5, ребенок не выдержал и дорассказал сам сказку
:046::046::046:Жесть!! Такая же история!!:

bella Vita
27.11.2010, 07:27
:023: :023: :023:
А я, когда со старшей не высыпалась, тоже отжигала... почти в буквальном смысле. Встаю утром, бреду на кухню, зажигаю спичку и вместо того, чтобы включить газ, лезу с этой зажженной спичкой в холодильник...
Или как-то сварила картошку, кипяток слила, а потом ее, как яйца, - под холодную воду... :005:
А я почистила картошку, очистки поставила варить, а саму картошку выбросила в мусорку:008:

И ещё у меня появилось странное свойство. Читаю на автомате, с выражением, разными голосами, но сама при этом не слышу, полусплю, могу через две страницы как бы со стороны свой голос услышать :046: просто раздвоение сознания. То чего йоги достигали с помощью медитаций вполне доступно невыспавшейся маме.

bella Vita
27.11.2010, 07:29
Искать ребёнка в квартире, когда он в дсаду для меня тоже обычное дело.

Мульяна
27.11.2010, 18:07
И ещё у меня появилось странное свойство. Читаю на автомате, с выражением, разными голосами, но сама при этом не слышу, полусплю, могу через две страницы как бы со стороны свой голос услышать :046: просто раздвоение сознания. То чего йоги достигали с помощью медитаций вполне доступно невыспавшейся маме.А я так могу читать даже очень выспавшаяся , при этом думаю совершенно о другом, очень удобно - два дела одновременно:))

распутя
27.11.2010, 18:18
в очередной раз с суток-дома одна,с темже котом(кот.катетер пыталась ставить)-чит.выше....вхожу на кухню-кот под ногами(аналог кота из мультика про Кешу) ластится(есть просит)...я беру его сухой корм...СТАВЛЮ В МИКРОВОЛНВКУ!в тарелке младшего сына и со словами"ну,что Гришенька(младший сын),не перегрела????" ставлю на пол....даже котяра посмотрел на меня,как на ку-ку....

Miga
28.11.2010, 02:05
:046::046: сильно

та-та :065:
украла для подружек у кого не один ребенок уже

наташка))
26.12.2010, 02:02
Вспомнила, когда малыш совсем мелкий был, давала как-то ему яблочко дольками, в ротик клала. Он мне захотел дать. Протянул яблочко и положил мне в рот, поглубже.. А я возьми и захлопни пасть со всей дури! Что на меня нашло??????????? Чуть пол руки ребенку не откусила!!!Он ревет, а я сижу в шоке от самой себя.. так растерялась!!

:)):))

ALEX2009
26.12.2010, 02:52
у меня было только когда дочка родилась. Один раз ночью я проснулась взяла кота покачала его и положила спать в детскую кроватку. А еще один раз ребенок проснулся поесть я ее достала покачала и положила обратно, она орет, а я смотрю, что смесь то я ей не дала. А так вроде пока не заговаривалась, правда было пару раз, что засыпала когда сказку рассказывала.:023:

Malenkaya
26.12.2010, 06:37
когда дочке мес 1,5-2 было она спала в своей кроватке, но я ее кормить к себе забирала, ну и засыпала с ней. А в этот раз видимо не заметила, что переложила к себе, просыпаюсь среди ночи от ее крика, иду к кроватке и понимаю, что она у меня на диване плачет и тут у меня такая паника: "Господи, неужели у меня их две???"
А еще: Маше уже мес 8, я ее уже тогда смесью кормила, опять среди ночи взяла к себе, пристроилась на подушках, ее на руках держу, просыпаюсь от того, что она по мне ручкой стучит и показывает, что бутылочка упала , вроде мам не спи, подай обратно, есть охота!!!

РеДиСиНка
26.12.2010, 15:33
и тут у меня такая паника: "Господи, неужели у меня их две???"

:))

Шпинат
28.12.2010, 00:31
Сегодня.Тяжелый день - устала, как собака.Пришли с развивающих еще:065::065::065:.Дочь содрала трусы-носки-сандалии, носится по квартире.Я в полном одурении клею снежинку (типа нервы успокаиваю:))), в глубь квартиры "Котя!Одень трусы!" Беготня продолжается."Котя! Мама сейчас уйдет на улицу, если ты не оденешь, буду там печалиться!" (сильно, конечно:)):))).Носится, смеётся...Я клею:065::065:."Котя!Мама сейчас оденет трусы и уйдет на улицу" Дочь мгновенно примчалась, оттянула резинку штанов, увидела мои трусы и возмущенно сказала "Ну мааааааааааааааааама".Не ври, мол...:065::065:

Фунтик 007
28.12.2010, 00:59
У меня частенько бывало, что в крупном магазине я (повернувшись лицом к полкам ) абсолютно на автомате ласково покачивала пустую корзину для продуктов и нежно разговаривала с ней и советовалась что купить. (ребеночек был дома) Видели бы вы как на меня смотрели другие покупатели....:046::046::046:
Ну и переодически во сне мужу животик гладила, и соску в рот запихивала....
Вот что значит не высыпаться ):004::065:
Отлично!

Фунтик 007
28.12.2010, 01:03
А у меня больше муже перемыкало: привстанет ночью на локоть с воплем "где ребенок?" и у меня паника и правда где? с нами или в кроватке. очень боялись на нее навалиться, т.к. сосала по долгу и я отключалась

moon3003
28.12.2010, 12:49
Вспомнила, когда малыш совсем мелкий был, давала как-то ему яблочко дольками, в ротик клала. Он мне захотел дать. Протянул яблочко и положил мне в рот, поглубже.. А я возьми и захлопни пасть со всей дури! Что на меня нашло??????????? Чуть пол руки ребенку не откусила!!!Он ревет, а я сижу в шоке от самой себя.. так растерялась!!

Вчера поржала над вашей историей, подумала,ну как так.... вечером же со мной тоже самое случилось,ребенок больше ручки не дает-боится.....:001:

Натуля Анна-Мария
29.12.2010, 00:27
Над своей мамой смеемся до сих пор :065: Она перлы выдавала регулярно, типа ":015: ЩАС ОБА ТРЕСНИТЕ!!!:015:" - это на нас с братом, типа "сейчас обоим тресну", сборные имена, вроде НАТАСЕРЕПАВЛИК!!!:022: вообще пропускались мимо ушей, просто вычленяли последнее имя и понимали, к кому именно возмущенно взывают. Кран в ванной капал, была мисочка подставлена...:008: Призыв "Наташа!!! Кострюля полный чайник!!!" даже не вызвал удивления, всем было понятно, о чем идет речь :))

ISAIKI
29.12.2010, 01:28
Спим втроём (я, муж,дитя) в одной кровати.
Просыпаюсь от храпа. Пинаю мужа ногой и злобно шиплю "хватит храпеть!". Муж - "это не Я". Понимаю, что действительно не он, а сын... Я - "ааа, ну сопи, сопи, маленький:love:".