PDA

Просмотр полной версии : МАЙ ПРИШЕЛ, ВСЕ ЗАЦВЕЛО!!! АИСТ К НАМ СТУЧИТ В ОКНО!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

Plushy
28.05.2010, 14:23
Зря боишься! Дети - они постепенно усложняются.

Засада. :( Самая мерзкая ситуация - если вроде бы всё обследовано, а проблемы остаются. Может, на последние 5% вся надежда?..
рассмешила :))
5% это ХЭ слабой активности... это я сейчас лечу всякими иммунодуляторами, стимуляторами, дюф и бадами

в чем же тогда причина????
такой вопрос я еще не задавала своему врачу. но думаю её ответ будет начинаться со слова "возможно" :005:

Sovenok87
28.05.2010, 14:37
Танюшик! :love:я тебя понимаю! сама сколько бегала по врачам с мужем и везде криминала вроде и нет, но с другой стороны набежал гормон ттг который то в норме, то нет, набежал гомотестеин который был биг, а стал норма, ну гены тромбофилии и тд. короче как говорят врачи криминала нет. а страх есть и сейчас, это просто потому что столько уже нами пережито, но а что остаетсяделать, толко верить в лучшее! я сама сейчас трясуь как лист осиновый. то там кольнет так у меня паника. еереживаю каждый день и когда в боьницу попалау меня тогда первый критичный срок был, а теперь тоже переживаю так как второй критичный срок не прошел.
Так что остается верить в самое лучшее и ждать наших малышей, которые обязательно у нас будут и у тебя и у меня и у других девочек!:love:

=sestra_ne=
28.05.2010, 19:48
Девочки привет!
почти закончилось мое обследование-лечение, ну так мне кажется... ведь все анализы, указанные в январе сданы и 95% из них норма...
и началась у меня другая засада, нестабильный цикл, а эти М вообще скудные :005:
3ДЦ а прокладками можно уже и не пользоваться.

после 3-го выскабливания такие чудеса у меня первый раз в жизни :005:
но стараюсь не расстраиваться, ведь дюф мне назначили на 2 цикла
и надеюсь, что скудный только прошлый цикл
видимо эндометрий еще не успел нарасти после выскабливания :005:
самое главное - кормить научиться.

а вот это я ваще плохо себе представляю :010:
откуда в моих титьках нулевого размера молоко возьмется?
и какой лифчик покупать? нулевок для кормления я еще не видела :065:

Лапчонка
28.05.2010, 20:13
о, прикольненько :008:


а я вот вчерась купила стир. порошое аистенок, бду сегодня начинать стирать детские и вещи.
да и пора уже сумку в рд собирать...а то че то страхово становится...
и вот кстати....всю Б не волновалась ни про роды, ни про что будет дальше...я сейчас боюсь...боюсь что могу не справится :010:


Люсик, все будет отлично и ты обязательно справишься! :flower:

Девочки привет!
почти закончилось мое обследование-лечение, ну так мне кажется... ведь все анализы, указанные в январе сданы и 95% из них норма...
и началась у меня другая засада, нестабильный цикл, а эти М вообще скудные :005:
3ДЦ а прокладками можно уже и не пользоваться.

после 3-го выскабливания такие чудеса у меня первый раз в жизни :005:
но стараюсь не расстраиваться, ведь дюф мне назначили на 2 цикла
и надеюсь, что скудный только прошлый цикл

Таношка, как же мне это все знакомо... Но я уверена, у тебя все обязательно получится!!! Все будет хорошо! Держу за тебя не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюшик! :love:я тебя понимаю! сама сколько бегала по врачам с мужем и везде криминала вроде и нет, но с другой стороны набежал гормон ттг который то в норме, то нет, набежал гомотестеин который был биг, а стал норма, ну гены тромбофилии и тд. короче как говорят врачи криминала нет. а страх есть и сейчас, это просто потому что столько уже нами пережито, но а что остаетсяделать, толко верить в лучшее! я сама сейчас трясуь как лист осиновый. то там кольнет так у меня паника. еереживаю каждый день и когда в боьницу попалау меня тогда первый критичный срок был, а теперь тоже переживаю так как второй критичный срок не прошел.
Так что остается верить в самое лучшее и ждать наших малышей, которые обязательно у нас будут и у тебя и у меня и у других девочек!:love:

Надюшка, в этот раз все будет по-другому. Все в прошлом, а эта Б обязательно закончится рождением здорового малыша!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лапчонка
28.05.2010, 20:14
А мне сегодня машинку поцарапали.. Не страшно, но обидно... И 4 часа в ГАИ...

Sovenok87
28.05.2010, 20:15
А мне сегодня машинку поцарапали.. Не страшно, но обидно... И 4 часа в ГАИ...

:flower::flower::flower::flower::flower: Натусик спасибо!
ну самое главное, что все живы и целы;) а так конечно обидно:(

Nushka23
28.05.2010, 22:04
Привет, девчушки! Я всё, отработалась! :080:
Пошла вас читать.

Nushka23
28.05.2010, 22:12
я в жк невского района я там прописана, а живу вообще в купчино
мне все рассказали, только не сказали сразу надо их всех пройти или постепенно:016:
Я специалистов начала проходить после 16 недель, до этого боялась эпидемии гриппа в поликлинике.


и вот кстати....всю Б не волновалась ни про роды, ни про что будет дальше...я сейчас боюсь...боюсь что могу не справится :010:
Меня тоже начинает уже потряхивать от страха, что не справлюсь с дочей...:001:


прочла, тебе ГВ разрешили, тогда в свой список добавь:
Записала!
Оля, а что с лифчиком для кормления делать, заранее его покупать и как с размером определиться?!

Nushka23
28.05.2010, 22:18
Зашла я в топик августят, чтобы напомнить о себе, у нас там одна девочка уже родила на 29 неделе КС, девочка 990 гр.состояние тяжелое, что то не по себе стало.

Surok
28.05.2010, 23:16
а вот это я ваще плохо себе представляю :010:
Правильно прикладывай - остальное дочка сама сообразит. ;)
По времени или по графику - сами вдвоём решите по ходу жизни. У нас было по требованию, "по первому писку", потом очень даже легко бросили... под конец ГВ Яр просто уже забывал зачем пришёл и так постепенно сошло на нет. ;)

откуда в моих титьках нулевого размера молоко возьмется?У меня же откуда-то взялось, так что чудеса случаются. :065: Говорят, что молоко, как и эрекция - от головы. ;)
У меня до первого размера грудь не дотягивает. Как одна знакомая спросила: "Зачем ты вообще бюстик носишь?!" - гы, а я и не ношу, так что всё ещё хуже чем кажется или некоторые думают. :046:

и какой лифчик покупать? нулевок для кормления я еще не видела :065:Молоко придёт - грудь подрастёт. Может даже до двойки. :004: Я покупала кормильные лифчики, но мне не понравилось. В итоге ходила в детских бюстиках-топиках. И сейчас так же. Болтаться-то нечему, а мне главное прокладки как-то фиксировать нужно было.

Зашла я в топик августят, чтобы напомнить о себе, у нас там одна девочка уже родила на 29 неделе КС, девочка 990 гр.состояние тяжелое, что то не по себе стало.
У нас в июлятах-2008 в апреле девочки-двойняшки родились, в 27,5 недель! :010: 980 и 740г. Сейчас большие и здоровенькие. :support: Так что нужно надеяться и стараться.

Plushy
29.05.2010, 00:26
видимо эндометрий еще не успел нарасти после выскабливания :005:
смеешься?! :005:
уже 6-ой цикл, и во все предыдущие с Э был полный порядок.
а биопсия не делается выскабливанием

Танюшик! :love:я тебя понимаю!


Таношка, как же мне это все знакомо... Но я уверена, у тебя все обязательно получится!!! Все будет хорошо! Держу за тебя не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, спасибо за поддержку!
Надюша. а ты вообще пример подаешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мне сегодня машинку поцарапали.. Не страшно, но обидно... И 4 часа в ГАИ...
ой-ой :(
главное, чтобы деньги выплатили @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Sovenok87
29.05.2010, 09:30
Нюшка! с декретом ура!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Всем привет! и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дома как в холодильнике:010::010::010::010::010::010:

Sovenok87
29.05.2010, 10:49
девочки, а еще вед нао новый домик скоро делать, предлагаю название Аист детку нам несет. на дворе июнь цветет!

Vice Versa
29.05.2010, 11:08
видимо эндометрий еще не успел нарасти после выскабливания :005:

а вот это я ваще плохо себе представляю :010:
откуда в моих титьках нулевого размера молоко возьмется?
и какой лифчик покупать? нулевок для кормления я еще не видела :065:
думаю тоже, это результат выскабливания + низкий прогестерон
Плюша, не смейся, эндик может после скоблежки годами восстанавливаться, не зря ж аборты не рекомендуют нерожавшим женщинам, извини, я не про тебя:005: у тебя вынужденное выскабливание

Люся, выработка молока от размера груди не зависит:support:происходит под действием двух гормонов - пролактина (образование) + окситоцина (выделение). Но и пролактин не так уж и важен;)
почитай тут http://breastfeeding.narod.ru/milkprod.html очень понятно и наглядно

про размер лифака, покупай на размер больше сейчас, как придет молоко, почувствуешь себя Памелой:065:

Vice Versa
29.05.2010, 11:14
а вот это я ваще плохо себе представляю :010:

как наладить ГВ (http://breastfeeding.narod.ru/simplerules.html)
как правильно приложить к груди (http://breastfeeding.narod.ru/latch.html)
правильная поза (http://breastfeeding.narod.ru/position.html)
как подать грудь (http://breastfeeding.narod.ru/supprt.html)

здесь (http://breastfeeding.narod.ru/newman.html) много важного

Vice Versa
29.05.2010, 11:15
смеешься?! :005:
уже 6-ой цикл, и во все предыдущие с Э был полный порядок.
а биопсия не делается выскабливанием

Таня, это процесс такой... непредсказуемый:005:

Vice Versa
29.05.2010, 11:25
девочки, стырила
Предлагаем услуги профессиональных укладчиков детей спать. В наличиии собственное оборудование - строительные и бытовые фены, электродрели, перфораторы мощностью до 2 кВт, штроборезы и углошлифовальные машины. Возможен выезд специалистов со стиральными машинами (при заказе от 3 детей). Высокий уровень обслуживания. Гарантии крепкого сна. В подарок - лицензионный диск с записью работы дизель-генераторной электростанции.

Тел.: 03.
:046::046::046:

=sestra_ne=
29.05.2010, 13:04
Люсик, все будет отлично и ты обязательно справишься! :flower:

:love:
А мне сегодня машинку поцарапали.. Не страшно, но обидно... И 4 часа в ГАИ...
вот гады!
каско то хоть есть надеюсь?
Привет, девчушки! Я всё, отработалась! :080:
Пошла вас читать.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕКРЕТОМ! :flower::flower::flower:

=sestra_ne=
29.05.2010, 13:07
Правильно прикладывай - остальное дочка сама сообразит. ;)
По времени или по графику - сами вдвоём решите по ходу жизни. У нас было по требованию, "по первому писку", потом очень даже легко бросили... под конец ГВ Яр просто уже забывал зачем пришёл и так постепенно сошло на нет. ;)
Я больше склоняюсь к кормлению по графику..
кстати, а сколько раз то надо...е-мое..я все забыль :010:когда училась в медицинской я же все знала :010: и как правильно к груди прикладывать, и сколько раз в каком возрасте, и график прививок...аааааааааааааааааааааааааааааа...я теперь ничего не знаю
В итоге ходила в детских бюстиках-топиках. И сейчас так же. Болтаться-то нечему, а мне главное прокладки как-то фиксировать нужно было. я тож в таких щас хожу :065:

=sestra_ne=
29.05.2010, 13:10
девочки, а еще вед нао новый домик скоро делать, предлагаю название Аист детку нам несет. на дворе июнь цветет!
точняк, надо же новый домик..
кто открывает? может Диана? она как раз из ИК вышла :fifa:
как наладить ГВ (http://breastfeeding.narod.ru/simplerules.html)
как правильно приложить к груди (http://breastfeeding.narod.ru/latch.html)
правильная поза (http://breastfeeding.narod.ru/position.html)
как подать грудь (http://breastfeeding.narod.ru/supprt.html)

здесь (http://breastfeeding.narod.ru/newman.html) много важного
записюкала в закладки http://s17.rimg.info/c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gif

=sestra_ne=
29.05.2010, 13:12
блин...че со мной происходит :010:
вечером очень плохо было...дышать тяжело было...под ребрами болело все...давление в норме...
вроде потом прошло..заснула....а ночью два раза просыпалась от жуткой резкой боли в низу живота...:010:но она быстро проходила и я дальше засыпала

Лапчонка
29.05.2010, 13:27
Люсь, может это треники? На всякий случай тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И правда, надо Диане новый топик открывать, ей сейчас самое то!

=sestra_ne=
29.05.2010, 13:58
Люсь, может это треники? На всякий случай тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И правда, надо Диане новый топик открывать, ей сейчас самое то!
может....
в понед запишусь на прием к врачихе в РД...пора уже все решать конкретнее :fifa:

=sestra_ne=
29.05.2010, 18:36
зашла щас опять в магазин дети. прикупила всякоразно :fifa:
список необходимых покупок значительно сократился..
сейчас вещи детские стираю...
какая же я молодец :061:

Лапчонка
30.05.2010, 00:40
Давай-давай! А то потом не до этого будет. =))))

Я Счастливая!
30.05.2010, 15:01
Девочки всем привет! :support:
Всем от меня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Люся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на посильные роды!!!
Поторопись с чемоданами:)) Я в 37 нед. и 3 дня родила.
Планюшки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую беременность.

Беременюшки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкую и счастливую беременность.

Лапчонка
31.05.2010, 12:47
Люся, как там твои дела?

Nushka23
31.05.2010, 13:04
Привет, девчушки! Как хорошо быть дома!
На всех А П Ч Х И И И
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Plushy
31.05.2010, 14:00
думаю тоже, это результат выскабливания + низкий прогестерон
Плюша, не смейся, эндик может после скоблежки годами восстанавливаться, не зря ж аборты не рекомендуют нерожавшим женщинам, извини, я не про тебя:005: у тебя вынужденное выскабливание

Оля, все мои гормоны в норме и по анализам гормонов и гистологии эндометрия и иммуногистохимии эндометрия и картинка узи.
Более гормоны не проверяют :))

это "сбой" называется, а не "не восстановилось"

да, я уже и забила на это, ну закончились М и закончились. Надоело!

Всем приветик!!!
Нюша, поздравляю с декретом :080::080::080:

В а н и л ь
31.05.2010, 14:08
приветики всем!
А я всё худею!!! ))

Plushy
31.05.2010, 14:17
приветики всем!
А я всё худею!!! ))

удачно?! ;)

=sestra_ne=
31.05.2010, 14:22
Люся, как там твои дела?
пока не родила :004:

АПЧХИ

В а н и л ь
31.05.2010, 14:24
удачно?! ;)
за 1,5 недели 3 кг.

Negushka
31.05.2010, 14:24
Девули, всем привет!
Соскучилась, болела я. Чего то совсем плохо было. Сейчас уже получше. Так не хотела, но все таки врач сказал, что я опять подцепила ротовирус. Короче то одно, то другое:(

Plushy
31.05.2010, 14:28
за 1,5 недели 3 кг.
клево, эх... мне бы 3 кг скинуть :008:

пока не родила :004:
:))
приветик!

Девули, всем привет!
Соскучилась, болела я. Чего то совсем плохо было. Сейчас уже получше. Так не хотела, но все таки врач сказал, что я опять подцепила ротовирус. Короче то одно, то другое:(
ой-ой!
Выздоравливай окончательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@2

kuzechka
31.05.2010, 14:48
ПРИВЕТ ДЕВУЛИ.
ЛЮСЯ. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЮТ РЕЗИ ВНИЗУ. МОЖЕТ СВЯЗКИ-МАТКА РАСТЯГИВАЕТСЯ-ГОТОВИТСЯ

kuzechka
31.05.2010, 14:48
АААПЧХИИИИИ НА ВСЕХ. МЫ ЗА ГОРОДОМ НА ДАЧЕ. НАДОЛГО. ПОГОДА СУПЕР!

kuzechka
31.05.2010, 14:49
ПЛЮША АААПЧХИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!

Negushka
31.05.2010, 14:49
Спасибо, я стараюсь. Но все равно подташнивает еще и ЖКТ ведет себя неадекват.
У меня вчера мальчишкам исполнилось по 14 лет. Уже совсем большие, надо делать паспорт!

Plushy
31.05.2010, 15:09
ПЛЮША АААПЧХИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!
Кузик, спасибо! :flower:
Я была в выходные у друзей на даче, познакомилась с новыми людьми. Одна девочка была Б и ждет мальчишку. А срок такой. как у меня мог бы быть.

Еще вчера по дискавери насмотрелась передачу медицинскую, короче кошмары на тему Б и прочей хрени мне были обеспечены :005: Весь сон ревела... проснулась, как будто и правда ревела.

Спасибо, я стараюсь. Но все равно подташнивает еще и ЖКТ ведет себя неадекват.
У меня вчера мальчишкам исполнилось по 14 лет. Уже совсем большие, надо делать паспорт!
ОГО! ничего себе какие уже взрослые!!!
Поздравляю! :flower:

Sovenok87
31.05.2010, 15:13
Девочки всем привет!:flower:
Люсик в копилочку на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love:
Нюша! с декретом!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!! !!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080::080::080:

Negushka поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ детишек с 14 летием. совсем большие!!!!!:flower:
Танюшка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ :love:
Ваниль какая ты молодец:014:
КУзя дыши свежим воздухом и отдыхай!!!!!!!!!!!!:support::support::support:
а я сегодня ездила анализ мочи сдавать на бак посев, в пятницу готов будет ответ :091::091:
потом заезжала на работу, отдала один больняк. у нас там вообще попа , ждем проверку
в четврг иду в жк хочу продлить больняк. но не знаю продлят или нет. хотя мне бы хотелось

Negushka
31.05.2010, 15:19
Negushka поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ детишек с 14 летием. совсем большие!!!!!:flower:


Девочки, спасибо большое за поздравления.
ДА, время летит как сумашедшее, не успела оглянуться как дети выросли уже:)

Plushy
31.05.2010, 15:20
Танюшка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ :love:

а я сегодня ездила анализ мочи сдавать на бак посев, в пятницу готов будет ответ :091::091:
потом заезжала на работу, отдала один больняк. у нас там вообще попа , ждем проверку
в четврг иду в жк хочу продлить больняк. но не знаю продлят или нет. хотя мне бы хотелось
Надюш, на хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
31.05.2010, 15:22
;)так, так , так завтра уже июнь, а топик ктобудет делать!?:016:

Negushka
31.05.2010, 15:37
;)так, так , так завтра уже июнь, а топик ктобудет делать!?:016:

Я бы с удовольствием, но я сегодня до 9 вечера на работе. А так как болела, то полный загруз, если подождете, то я или сегодня вечером или завтра создам:)

Если никто не против конечно!?

Plushy
31.05.2010, 15:39
Я бы с удовольствием, но я сегодня до 9 вечера на работе. А так как болела, то полный загруз, если подождете, то я или сегодня вечером или завтра создам:)

Если никто не против конечно!?

Я только ЗА!!! :flower:

Sovenok87
31.05.2010, 15:40
Я бы с удовольствием, но я сегодня до 9 вечера на работе. А так как болела, то полный загруз, если подождете, то я или сегодня вечером или завтра создам:)

Если никто не против конечно!?

ждем:080::080::080:

Negushka
31.05.2010, 15:51
ждем:080::080::080:

красотулька, симпатичная линеечка.

Хорошо девочки, я постараюсь, чтобы мы недолго были без нового домика:)
А какое название?

=sestra_ne=
31.05.2010, 16:12
за 1,5 недели 3 кг.
ну в таком темпе ты к отпуску хорошо сбросишь. молодец! :flower: так держать
Девули, всем привет!
Соскучилась, болела я. Чего то совсем плохо было. Сейчас уже получше. Так не хотела, но все таки врач сказал, что я опять подцепила ротовирус. Короче то одно, то другое:(
ну ексель-моксель...ох уж эти болячки :wife:
@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку
ПРИВЕТ ДЕВУЛИ.
ЛЮСЯ. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЮТ РЕЗИ ВНИЗУ. МОЖЕТ СВЯЗКИ-МАТКА РАСТЯГИВАЕТСЯ-ГОТОВИТСЯ
как болят связки я знаю :004:
щас совсем уже другие боли бывают


________________________________________________

а вообще, девульки....я думала что ночью усе...рожу....
не буду вдаваться в подробности, но у нас в семье тут траблы большие..и в итоге меня вчера так довели:wife:, что давление до 160 подскочило и жутко живот разболелся...кое как заставила себя успокоиться и думать о доченьке. спустя пару часов давление слава Богу снизилось до 130 и только тогда я смогла заснуть:005: вот только сегодня масява еще не просыпалась...я волнуюсь...

=sestra_ne=
31.05.2010, 16:14
Спасибо, я стараюсь. Но все равно подташнивает еще и ЖКТ ведет себя неадекват.
У меня вчера мальчишкам исполнилось по 14 лет. Уже совсем большие, надо делать паспорт!
огось, уже какие большие:008: скоро небось невест начнут водить :046:
Кузик, спасибо! :flower:
Я была в выходные у друзей на даче, познакомилась с новыми людьми. Одна девочка была Б и ждет мальчишку. А срок такой. как у меня мог бы быть.

Еще вчера по дискавери насмотрелась передачу медицинскую, короче кошмары на тему Б и прочей хрени мне были обеспечены :005: Весь сон ревела... проснулась, как будто и правда ревела.

Танюшик :flower:
вот персонально тебе АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

Nushka23
01.06.2010, 10:24
Привет, девчушки!
Всем хорошего настроения и отличного дня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nushka23
01.06.2010, 10:38
Аля, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Всего тебе наилучшего, исполнения желаний и самой заветной мечты!
http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10114.gif

Sovenok87
01.06.2010, 11:01
АЛЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!
http://s13.rimg.info/93570e5b6fcfcb58db76430b6674bd7b.gif (http://smajliki.ru/smilie-838161255.html)

Sovenok87
01.06.2010, 11:02
девочки! всем приветик! С днем защиты детей!:flower:
всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)

Мадам Емелькина
01.06.2010, 11:07
Аля, с днем рождения!!!!!
http://s17.rimg.info/d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Мадам Емелькина
01.06.2010, 11:09
девочки! всем приветик! С днем защиты детей!:flower:
всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)
Нас с профессиональным праздником :)
Привет, девчушки!
Всем хорошего настроения и отличного дня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, с недельками вас:flower:
Всем кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_____
У нас тут погода не фонтан: то жарко, то холодно. Хочется уже какой-то стабильность, но тепллой :))
Ника у меня пытается встать на четвереньки. Один раз получилось, но видел тока папа, а пока то на руки поднимаемся, попа при этом падает, то попу поднимаем - моська в пол. Ворчит жутко от тогго что не выходит одновременно все поднять. А просто полежать на животе уже не лежиться. Вышли мы на дневной сон по два часа что дома, что на улице :080:, вот только ночью тож по два часа спит, потом час ест :010:
В выходные чуть в обморок не упала. То ли от голода (пришли с прогулки, а я жутко проголодалась), то ли от перенапряга (мой тяжеловесик в коляске+немного продуктов и на себе подняла на 4 этаж), то ли не досып, то ли погода все время меняющаяся. Короче пришла домой ребенка смогла в кроватку положить, а сама в ванну: тошнит, уши заложила, вся бледная, тяжело дышу еще и холодным потом покрылась. Хорошо, что муж как раз с работы вернулся. Я жутко перепугалась, что щас грохнусь, а ребенок у меня там один лежит, плачет:0009:
Теперь муж кажный час звонит проверяет жива ли я еще :010:

Nushka23
01.06.2010, 11:11
Нас с профессиональным праздником :)

Девочки, с недельками вас:flower:
Спасибо, Катюша!

Мадам Емелькина
01.06.2010, 11:29
Сегодня первый день в декрете? Ну как балдеешь? Какие планы?:)

Vice Versa
01.06.2010, 11:40
привет! а где новый домик?
поздравляю деток с днем защиты детей!

Vice Versa
01.06.2010, 11:41
Аня, с декретом и неделькой!

Vice Versa
01.06.2010, 11:45
Я жутко перепугалась,
жесть, это от хронь недосыпа, перенапряга и т.п.:010:

В а н и л ь
01.06.2010, 12:03
Девы, я сегодня после работы иду к врачу! Наконец мне вынесут приговор!

Мадам Емелькина
01.06.2010, 12:04
жесть, это от хронь недосыпа, перенапряга и т.п.:010:
Да, поспать бы без задних лап 6 часов подряд :091:Верю, надеюсь и жду, что скоро ночной сон дочуры будет подлинее 3 часов :065:
Девы, я сегодня после работы иду к врачу! Наконец мне вынесут приговор!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы приговор привел к нужному результату

Нужно идти гулять, а я собратся все не могу:028:

Vice Versa
01.06.2010, 12:07
у нас было целых 5 ночей (за 4 мес.), когда сон был 5,5 часов подряд, мне даже приходилось сонного тормошить, чтоб грудь пососал, а то думала, лопну
Матвей перестал просыпаться на еду примерно в годик... эх, еще долго ждать

Vice Versa
01.06.2010, 12:10
Девы, я сегодня после работы иду к врачу! Наконец мне вынесут приговор!
чтоб выяснили причину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтоб она была легко преодолима @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
01.06.2010, 12:13
Девы, я сегодня после работы иду к врачу! Наконец мне вынесут приговор!

привет! на хорошие новости от врача@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)

Plushy
01.06.2010, 12:30
Привет всем!
Люся :flower:
Емелька, это у тебя все сложилось и давление упало резко. Береги себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я пью изопринозин, вот если его на голодный желудок - то пипец :010:

=sestra_ne=
01.06.2010, 13:23
ХЕЛОУ, КРАСОТУЛЬКИ! :flower::flower::flower:
всех с первым днем лета и днем защиты детей! :flower::flower::flower:

погода замечательная, настроение тоже..круууууть!!! мне наконецто декретные перевели.
аж 65 тыщщщщ:065: если учесть что у меня офиц. зп 10 тыщ, то мне кажецца это даже перебор :065:

так что в ближайшие дни куплю коляску и можно в принципе уже рожать :fifa: все остальное уже купила, вещи перестирала/нагладила.
ну и оставшиеся денюфки пойдут на ремонт комнаты (еще прилично так туда надо вкладывать)

=sestra_ne=
01.06.2010, 13:25
_____
У нас тут погода не фонтан: то жарко, то холодно. Хочется уже какой-то стабильность, но тепллой :))
Ника у меня пытается встать на четвереньки. Один раз получилось, но видел тока папа, а пока то на руки поднимаемся, попа при этом падает, то попу поднимаем - моська в пол. Ворчит жутко от тогго что не выходит одновременно все поднять. А просто полежать на животе уже не лежиться. Вышли мы на дневной сон по два часа что дома, что на улице :080:, вот только ночью тож по два часа спит, потом час ест :010:
В выходные чуть в обморок не упала. То ли от голода (пришли с прогулки, а я жутко проголодалась), то ли от перенапряга (мой тяжеловесик в коляске+немного продуктов и на себе подняла на 4 этаж), то ли не досып, то ли погода все время меняющаяся. Короче пришла домой ребенка смогла в кроватку положить, а сама в ванну: тошнит, уши заложила, вся бледная, тяжело дышу еще и холодным потом покрылась. Хорошо, что муж как раз с работы вернулся. Я жутко перепугалась, что щас грохнусь, а ребенок у меня там один лежит, плачет:0009:
Теперь муж кажный час звонит проверяет жива ли я еще :010:
приветики! какие вы уже большие :love:
Катюш, ты ето ...давай береги себя! :flower:
Девы, я сегодня после работы иду к врачу! Наконец мне вынесут приговор!
ну какой же приговор?! Ань...
тебе обозначат проблему и скажут как от нее избавится! это же хорошо! :flower:

=sestra_ne=
01.06.2010, 13:26
у нас было целых 5 ночей (за 4 мес.), когда сон был 5,5 часов подряд, мне даже приходилось сонного тормошить, чтоб грудь пососал, а то думала, лопну
Матвей перестал просыпаться на еду примерно в годик... эх, еще долго ждать
а я вот отсыпаюсь сейчас..жаль что впрок не выспаться :))

=sestra_ne=
01.06.2010, 13:31
Аля уже на пути в Испанию наверное :love::love::love:
крууууть! желаю чтобы вернулась она от туда с крошкой в пузяке:love:

__________________________________________________ ________

Я вот вчерась весь день гладила дочуркину одежду..это так..так трогательно...все такое масенькое, кукольное :love: как я сильно ее люблю :105:
кстати, вчера прочитала, что ее имя в переводе с немецкого - "малышка" :008:
заметьте, что в линеечке я ее так назвала еще с самого начала :004:

Plushy
01.06.2010, 13:40
Аля уже на пути в Испанию наверное :love::love::love:
Ах, клевый у неё подарок к ДР!!!

Аля, поздравляю с ДР!!! :flower::flower::flower:

Люся, привет!

kuzechka
01.06.2010, 13:56
привет девули
Люсь, а как назвать решили?
мы уже Ксенией называем...

=sestra_ne=
01.06.2010, 13:59
привет девули
Люсь, а как назвать решили?
мы уже Ксенией называем...
папа назвал Алисой :love:

Sovenok87
01.06.2010, 14:18
Люся!прочитала как ты одежку кукольную гладила, так трогательно:love::love::love::love::love::love: уже капельку времении осталось и ты с дочуркой встретишься:love: держи в копилочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

kuzechka
01.06.2010, 14:24
МОЙ СНАЧАЛА АЛИСОЙ НАЗЫВАЛ. НО Я БЫЛА ПРОТИВ. И СКАЗАЛА-НАМ КСЕНЮШКА И МАТРОНА ПОМОГЛА, НУ РАЗ КМСЕНЮШКА НАША ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА-ЗНАЧИТ И НАЗОВЕМ ТАК. ПАПА БЫЛ НЕ ПРОТИВ. ТЕПЕРЬ ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ: ТЫ КСЮШУ ГЛАДИЛА?:)))

Лапчонка
01.06.2010, 14:26
Девочки, доброе утро!

Нюшка с недельками! :flower::flower:

Люсик, я тоже Алису хочу.. =) :love::love::love:



http://s9.rimg.info/ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Plushy
01.06.2010, 14:28
Девочки, доброе утро!

Нюшка с недельками!

Люсик, я тоже Алису хочу.. =)

А я всю жизнь хотела Варвару или Георгия или и того и другого (прабабушка Варвара, а Георгий-Егор из фильма Офицеры).
пока реально не заБ и не поняла, что к нашему отчеству имена, что я еще с детства придумала, не подходят :)) да и вообще, мало что подходит

Sovenok87
01.06.2010, 14:30
МОЙ СНАЧАЛА АЛИСОЙ НАЗЫВАЛ. НО Я БЫЛА ПРОТИВ. И СКАЗАЛА-НАМ КСЕНЮШКА И МАТРОНА ПОМОГЛА, НУ РАЗ КМСЕНЮШКА НАША ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА-ЗНАЧИТ И НАЗОВЕМ ТАК. ПАПА БЫЛ НЕ ПРОТИВ. ТЕПЕРЬ ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ: ТЫ КСЮШУ ГЛАДИЛА?:)))

трогательно:love:

Sovenok87
01.06.2010, 14:31
Девочки, доброе утро!

Нюшка с недельками! :flower::flower:

Люсик, я тоже Алису хочу.. =) :love::love::love:



http://s9.rimg.info/ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

Будет у тебя Алиса обязательно;);););););)

=sestra_ne=
01.06.2010, 14:41
МОЙ СНАЧАЛА АЛИСОЙ НАЗЫВАЛ. НО Я БЫЛА ПРОТИВ. И СКАЗАЛА-НАМ КСЕНЮШКА И МАТРОНА ПОМОГЛА, НУ РАЗ КМСЕНЮШКА НАША ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА-ЗНАЧИТ И НАЗОВЕМ ТАК. ПАПА БЫЛ НЕ ПРОТИВ. ТЕПЕРЬ ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ: ТЫ КСЮШУ ГЛАДИЛА?:)))
я тоже сначала офигела, когда он сказал что назовем Алисой. я хотела что-нить попроще)))
ну и не очень популярное.
а Алис сейчас - почти в каждой песочнице :065:
ну и ладно...а она у нас будет самая-самая :love:
вчера вот много читала про это имя. например, вычитала что есть еще такое имя Алисия (сокращенно - Алиса). но с отчеством Станиславовна наверное лучше звучит просто Алиса, да?
еще я вот не понимаю по поводу имени на крещение...на некоторых сайтах пишут что такого имени нет в православии, а на некоторых пишут что есть даже именины у Алис...
где то еще вычитала что Алиса - это производное от имени Аделаида. и что есть такая святая. и крестить можно под именем Аделаида, ну или каким-нить созвучным именем (например Александра).

=sestra_ne=
01.06.2010, 14:43
Люся!прочитала как ты одежку кукольную гладила, так трогательно:love::love::love::love::love::love: уже капельку времении осталось и ты с дочуркой встретишься:love: держи в копилочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
как же я жду этого момента :love:
Девочки, доброе утро!

Нюшка с недельками! :flower::flower:

Люсик, я тоже Алису хочу.. =) :love::love::love:




вот тебе Алисины АААПППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!
А я всю жизнь хотела Варвару или Георгия или и того и другого (прабабушка Варвара, а Георгий-Егор из фильма Офицеры).
пока реально не заБ и не поняла, что к нашему отчеству имена, что я еще с детства придумала, не подходят :)) да и вообще, мало что подходит
Варя мне тоже очень нравится :love: но Стас даже слышать не хотел об этом имени (да и с фамилией тяжело звучало бы).
да, к некоторым отчествам очень сложно подобрать имена (а как кстати твоего мужа то зовут? :009:)

Plushy
01.06.2010, 14:46
Варя мне тоже очень нравится :love: но Стас даже слышать не хотел об этом имени (да и с фамилией тяжело звучало бы).
да, к некоторым отчествам очень сложно подобрать имена (а как кстати твоего мужа то зовут? :009:)
самым популярным именем мужским до сих пор, одним из популярных
Артём

а у нас с фамилией все красиво из моих любимых, но отчество :010:

=sestra_ne=
01.06.2010, 14:49
самым популярным именем мужским до сих пор, одним из популярных
Артём

а у нас с фамилией все красиво из моих любимых, но отчество :010:
ой, а это как должно звучать?:009:
Артемовна? Артемович?:010:
никого не встречала с таким отчеством :))

Plushy
01.06.2010, 14:59
ой, а это как должно звучать?:009:
Артемовна? Артемович?:010:
никого не встречала с таким отчеством :))
ага, именно так :(
ничего, скоро таких людей будет пруд пруди, потому что Артемов столько :010:

=sestra_ne=
01.06.2010, 15:03
ага, именно так :(
ничего, скоро таких людей будет пруд пруди, потому что Артемов столько :010:
да, маленьких Артемов много :))
я думаю что к вашему отчеству нужно имя подбирать мягкое..без буквы Р, и скорее всего не длинное имя.
например: Глеб Артемович :008:
а вот из женских :009:че то пока не придумать ничего красивого...

Plushy
01.06.2010, 15:33
да, маленьких Артемов много :))
я думаю что к вашему отчеству нужно имя подбирать мягкое..без буквы Р, и скорее всего не длинное имя.
например: Глеб Артемович :008:
а вот из женских :009:че то пока не придумать ничего красивого...
да какие подбирать нужно я уже знаю, но из того что подходит не могу сказать, что мне все не нравится... просто жалко расставаться с именами, что выбрала давно :008:

ну, поживем-увидим

Negushka
01.06.2010, 15:51
Девочки, добро пожаловать в новый домик!!!!!
Пусть дорогие планирушки ваши М останутся в этом топике, и придут к вам не раньше, чем через год!!!!!

@@@Аист детку нам несет, на дворе июнь цветет!@@@

Я чуть чуть потом его украшу!!!!
А сейчас чтобы все стали ближе к своей мечте, добро пожаловать!

Plushy
01.06.2010, 15:52
Девочки, добро пожаловать в новый домик!!!!!
Пусть дорогие планирушки ваши М останутся в этом топике, и придут к вам не раньше, чем через год!!!!!

@@@Аист детку нам несет, на дворе июнь цветет!@@@

Я чуть чуть потом его украшу!!!!
А сейчас чтобы все стали ближе к своей мечте, добро пожаловать!
урааааааааааааааааа :080::080::080:

Nushka23
01.06.2010, 15:59
Сегодня первый день в декрете? Ну как балдеешь? Какие планы?:)
Второй уже, я на вчера отпросилась, нафига мне выходить на один день. Планов куча, надо квартиру обустраивать до появления дочи, а то не хочется как то с ней в общагу возвращаться.
Вчера угара была, поехали мы с мужем плитку для ванной выбирать, выбрали заказали, оформляем доставку, тётка спрашивает, на кого оформлять доставку, кто принимать будет, Лёха не долго думая, на меня показывает, говорит она в декрете, ей всё равно в какое время. :046:Тётка на него посмортрела как на мужа садиста, и с сочувствием на меня, наверное представила, как я эту плитку буду тягать.
Аня, с декретом и неделькой!
Спасибо, Оля! Сходила, оформила больничный, надо теперь до работы доехать, отдать в оплату.
ХЕЛОУ, КРАСОТУЛЬКИ! :flower::flower::flower:
всех с первым днем лета и днем защиты детей! :flower::flower::flower:

погода замечательная, настроение тоже..круууууть!!! мне наконецто декретные перевели.
аж 65 тыщщщщ:065: если учесть что у меня офиц. зп 10 тыщ, то мне кажецца это даже перебор :065:

так что в ближайшие дни куплю коляску и можно в принципе уже рожать :fifa: все остальное уже купила, вещи перестирала/нагладила.
ну и оставшиеся денюфки пойдут на ремонт комнаты (еще прилично так туда надо вкладывать)
Эх, а мне ещё покупать и покупать всего!
а я вот отсыпаюсь сейчас..жаль что впрок не выспаться :))
Счастливая, моя дочка явно жаворонок, в 8 часов уже всё не спит, от неё и я просыпаюсь.

Nushka23
01.06.2010, 16:03
папа назвал Алисой :love:
Всё таки Стас победил в выборе имени для дочки! :love:

=sestra_ne=
01.06.2010, 16:12
Эх, а мне ещё покупать и покупать всего!

Счастливая, моя дочка явно жаворонок, в 8 часов уже всё не спит, от неё и я просыпаюсь.
успеешь ;) я вот считай только в последнюю неделю все и купила :))
а я как то научилась засыпать под ее пинки))))
а так я тоже просыпаюсь в 8, а то и раньше...муженька завтраком накормить да на работку отправить)))) а потом опять ложусь, и дрыхну уже до 12-ти))) а еще могу после обеда часок подремать :004:

=sestra_ne=
01.06.2010, 16:13
Всё таки Стас победил в выборе имени для дочки! :love:
ну у нас как таковой "битвы" и не было)))) просто в какой то момент я поняла, что подсознательно ее сама Алисой называю)))

Лапчонка
02.06.2010, 02:03
как же я жду этого момента :love:

вот тебе Алисины АААПППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!

Варя мне тоже очень нравится :love: но Стас даже слышать не хотел об этом имени (да и с фамилией тяжело звучало бы).
да, к некоторым отчествам очень сложно подобрать имена (а как кстати твоего мужа то зовут? :009:)

ну у нас как таковой "битвы" и не было)))) просто в какой то момент я поняла, что подсознательно ее сама Алисой называю)))

Люсик, спасибо! :080::080::080: Все захапала.. =))) :flower:

Надюша, и тебе спасибо!! :flower:

У меня студентка была по имени Теона... очень замечательная девочка, красавица... Ее все звали Тея, Теечка... Очень мне это имя понравилось.. Но не знаю, как оно будет звучать с русским отчеством

=sestra_ne=
02.06.2010, 09:55
У меня студентка была по имени Теона... очень замечательная девочка, красавица... Ее все звали Тея, Теечка... Очень мне это имя понравилось.. Но не знаю, как оно будет звучать с русским отчеством
у меня в школе девочка с таким именем училась. но она Грузинка, и ей оно очень шло.
и как то не ассоциируется оно у меня с русскими девочками :008:

Лапчонка
02.06.2010, 11:03
Да я уже тоже об этом думала, так что вряд ли у нас будет такое имя.. =)))

kuzechka
02.06.2010, 13:29
я тоже сначала офигела, когда он сказал что назовем Алисой. я хотела что-нить попроще)))
ну и не очень популярное.
а Алис сейчас - почти в каждой песочнице :065:
ну и ладно...а она у нас будет самая-самая :love:
вчера вот много читала про это имя. например, вычитала что есть еще такое имя Алисия (сокращенно - Алиса). но с отчеством Станиславовна наверное лучше звучит просто Алиса, да?
еще я вот не понимаю по поводу имени на крещение...на некоторых сайтах пишут что такого имени нет в православии, а на некоторых пишут что есть даже именины у Алис...
где то еще вычитала что Алиса - это производное от имени Аделаида. и что есть такая святая. и крестить можно под именем Аделаида, ну или каким-нить созвучным именем (например Александра).
мою крестницу зовут Алина, а в церкви ей дали имя Алла (и теперь в записочках надо писать Алла)
поэтому вам скажут-какое имя будет церковное.

В а н и л ь
02.06.2010, 13:30
мою крестницу зовут Алина, а в церкви ей дали имя Алла (и теперь в записочках надо писать Алла)
поэтому вам скажут-какое имя будет церковное.
Кузь, привет мы уже в новом домике!

kuzechka
02.06.2010, 13:33
беременный мозг тормозит:)))