PDA

Просмотр полной версии : МАЙ ПРИШЕЛ, ВСЕ ЗАЦВЕЛО!!! АИСТ К НАМ СТУЧИТ В ОКНО!!!


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

=sestra_ne=
04.05.2010, 20:51
Девочки! Всем приветики!!!))))
Надюша, поздравляю!!!!!!! УРРРАААА!!!!!
а у тя то как с планированием? :fifa:
АПЧХИИИИИ

~Кэт~
04.05.2010, 20:54
а у тя то как с планированием? :fifa:
АПЧХИИИИИ

Ой, чихи хапнула, спасибки!!!!:080:
У меня 30-ый д.ц., м. нет, тест - однополосатый!:009:

Sovenok87
04.05.2010, 20:55
НАДЯ!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower::flower::flower::flower::flower:: flower::support:
:support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support::support:
Поздравляю от всей души!!!!:love::flower::flower::flower:
И главное , чтобы все было у вас хорошо, масик крепко держичь за мамочку:091::091::091::091::091::091::091:@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо тебе огромное:):):)

=sestra_ne=
04.05.2010, 20:56
Ой, чихи хапнула, спасибки!!!!:080:
У меня 30-ый д.ц., м. нет, тест - однополосатый!:009:
:015: опять в аптеках бракованные тесты продают :015:

Sovenok87
04.05.2010, 20:58
Девочки! Всем приветики!!!))))
Надюша, поздравляю!!!!!!! УРРРАААА!!!!!
Спасибо:flower:

~Кэт~
04.05.2010, 20:58
:015: опять в аптеках бракованные тесты продают :015:

ага, прям целыми партиями:015:, пожаловаться на них, что ли?:004:

Sovenok87
04.05.2010, 20:59
:015: опять в аптеках бракованные тесты продают :015:

Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:support:

тяп-ляп
04.05.2010, 21:00
всем привет!
сегодня мы вернулись из рд... впечатлений масса :010: :046: мне нельзя сидеть и есть (гречку и сушки пожалуй только)
пупсик получился замечательный, только капризный))) постоянно ест, весь в папу! будем перевоспитывать!
какие у вас тут новости? кого-то уже можно поздравлять? ;) сейчас не осилю всё прочитать, может быть завтра...

Sovenok87
04.05.2010, 21:04
всем привет!
сегодня мы вернулись из рд... впечатлений масса :010: :046: мне нельзя сидеть и есть (гречку и сушки пожалуй только)
пупсик получился замечательный, только капризный))) постоянно ест, весь в папу! будем перевоспитывать!
какие у вас тут новости? кого-то уже можно поздравлять? ;) сейчас не осилю всё прочитать, может быть завтра...

Ольчик!!!привет!!!! поздравляю вас еще раз!!!! ура вы дома!!!!:flower::flower::flower: Что хорошо кушает это очень ХОРОШО!!!
А ты наверное мне передала эстафетную палочку:))

тяп-ляп
04.05.2010, 21:09
Ольчик!!!привет!!!! поздравляю вас еще раз!!!! ура вы дома!!!!:flower::flower::flower: Что хорошо кушает это очень ХОРОШО!!!
А ты наверное мне передала эстафетную палочку:))
опа!!!
здорово, я очень за тебя рада :flower::flower::flower: пусть беременность будет беспроблемная, а малыш здоровый. Не забудь потом эту палочку кому-нить передать тоже :073:

A N G E L
04.05.2010, 21:09
всем привет!
сегодня мы вернулись из рд... впечатлений масса :010: :046: мне нельзя сидеть и есть (гречку и сушки пожалуй только)
пупсик получился замечательный, только капризный))) постоянно ест, весь в папу! будем перевоспитывать!
какие у вас тут новости? кого-то уже можно поздравлять? ;) сейчас не осилю всё прочитать, может быть завтра...

ПОЗДРАВЛЯЮ Олечка с сыночком!!!! С Вовачкой! Правильно?!
Растите крепкими и здоровенькими!!!!!!
:flower::flower::flower::flower::flower:
:support::support::support::support::support:
:063::063::063::063::063:

Sovenok87
04.05.2010, 21:10
обязательно передам:love:

=sestra_ne=
04.05.2010, 21:30
всем привет!
сегодня мы вернулись из рд... впечатлений масса :010: :046: мне нельзя сидеть и есть (гречку и сушки пожалуй только)
пупсик получился замечательный, только капризный))) постоянно ест, весь в папу! будем перевоспитывать!
какие у вас тут новости? кого-то уже можно поздравлять? ;) сейчас не осилю всё прочитать, может быть завтра...
привееет! :flower::flower::flower::flower::flower:
ну рассказывай, как все прошло :fifa:

A N G E L
04.05.2010, 21:37
привееет! :flower::flower::flower::flower::flower:
ну рассказывай, как все прошло :fifa:
Присоединяюсь к просьбе:fifa::020::fifa:

CAMOMILLE
04.05.2010, 23:25
Оляяяяяя! прочисти мне мозги! я не могуууууу больше так:010:я понимаю что так низя...но как избавится от этого страха...у нас девочка одна из экошниц купила прибор, измеряющий сердечко у масика :010:стоит 4000....мужу я уже сказала-мне нада срочно!:065::091:меня послали в сад:010:попыталась сеня прослушать сердечко прибором для измерения давления:010:по моему мне надо лечиться...да?
Девочки ну вы и писать только осилила вас, на работе совсем нету времени почитать ответить вам:005:
Кузечка извините не знаю как вас зовут..все у вас хорошо и малыш ваш растет, судя по вашим словам про ЭКО бог видит сколько вы этого ждали и скоро вы встретитесь с вашим малышом:flower:

апчхиии:080:
апчхиии:080:
апчхиии:080:

Ой а можно и я поймаю

Всем новеньким добро пожаловать, и долго тут не засиживаться, а скорее беременеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я Саша, в плане почти 3 года, проблемы с гармонами, прогик почти 0, ЛГ и ФСГ зашкаливают
Спасибо большое и вас желаю тоже побыстрее заполосатиться

Surok
04.05.2010, 23:52
Всего день не заходила и с трудом перечитала - столько новостей!
Кому нужно: АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

:008:в четверг на тесте появились две полосочки! :))в пятницу на 25д.ц. сдала хгч 95,8 это 1-2 недельки Б
УРА!!! Какие новости!!!
Поздравляю от всей души! Как здорово! Лёгкой беременности, здорового малыша!

:flower:12 мая иду сначала на узи:flower:
Так там же скорее всего ещё ничего не видно будет?..
А вообще присоединяйся, "вместе" 12го пойдём. :))

сегодня мы вернулись из рд... впечатлений масса
Ну так ДЕЛИСЬ же скорее!!! Очень хочется узнать, как же ты опознала схватки и успела в РД. ;))))) А где рожала, кстати?
С возвращением! Перевоспитывать ребёнка не надо, это я тебе как мама хронически голодающего советую. :))

Может мне на УЗИ сходить? Увидят там что-нибудь?
Имхо, разве что состояние эндометрия... мне кажется, что больше ничего сказать не смогут на таком сроке.

мы планируем ребенка 8месяцев.... пока не получается, но очень хочется... почихайте на меня ;)
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!! :))
Добро пожаловать, но только ненадолго! Хотя... мы вот сидели-сидели в своё время, и до сих пор всё никак уйти не можем. :))

Девочки! кторожал - скажите, а вот когда живот опускается - это сразу заметно?
У меня опускался - я как-то сразу заметила по форме и по тому, что деть перестал до рёбер доставать попой (потом опять дорос). А через пару дней и на приёме подтвердили, что ребёнок расположился "на выход". :)) Так что мне кажется, что заметно.

но как избавится от этого страха...
А это навсегда теперь, привыкай. Оно не пройдёт ни когда ребёнок зашевелится, ни когда родится... ни когда вырастет и заведёт свою семью. И датчиков на него не навесишь, чтобы контролировать каждый его вздох.

я не против, я очень за!
Я в гости не напрашиваюсь пока... *^__^* Но всё равно: а ты где живёшь примерно?

=sestra_ne=
05.05.2010, 00:17
У меня опускался - я как-то сразу заметила по форме и по тому, что деть перестал до рёбер доставать попой (потом опять дорос). А через пару дней и на приёме подтвердили, что ребёнок расположился "на выход". :)) Так что мне кажется, что заметно.


не, в ребра она еще упирается..но как то по другому стал живот выглядеть...ну ладно..думаю ничего криминального)))
кстати, а на каком сроке по идее ребенок должен туда опустится? :008:
Я в гости не напрашиваюсь пока... *^__^* Но всё равно: а ты где живёшь примерно? отвечу за олю - рядом с м. удельная ;)

A N G E L
05.05.2010, 00:18
не, в ребра она еще упирается..но как то по другому стал живот выглядеть...ну ладно..думаю ничего криминального)))
кстати, а на каком сроке по идее ребенок должен туда опустится? :008:
отвечу за олю - рядом с м. удельная ;)

Люсик рано еще вам опускаться, ты этого, побереги себя :008::ded::ded:

ivagrekova
05.05.2010, 00:28
тяп-ляп, поздравляю!!! Очень здорово, здоровья Вам и малышу!!!

Лапчонка
05.05.2010, 01:21
Девочки, приветик!! Ну вы писательницы! Мы только вернулись с Москвы. Пойду вас читать!

Надюша, домик просто очаровательны, спасибо!

Олечка Тяп Ляп поздравляю с рождением сыночка!!!!! Ураааа!!!!
Спокойных ночек и молочка!!!!!!

CAMOMILLE
05.05.2010, 08:37
Девочки, приветик!! Ну вы писательницы! Мы только вернулись с Москвы. Пойду вас читать!

Надюша, домик просто очаровательны, спасибо!

Олечка Тяп Ляп поздравляю с рождением сыночка!!!!! Ураааа!!!!
Спокойных ночек и молочка!!!!!!
Мы и здесь вместе;)

Surok
05.05.2010, 09:25
не, в ребра она еще упирается..но как то по другому стал живот выглядеть...ну ладно..думаю ничего криминального)))
Думаю, либо опустился, либо просто она как-то принципиально по-другому повернулась-перевернулась, вот форма и поменялась.

кстати, а на каком сроке по идее ребенок должен туда опустится? :008:
А он не "должен", он просто мог бы. :)) То ли не у всех опускается, то ли не все это замечают... Посмотрела свои записи - у нас это произошло к 35 неделям, точнее не скажу, т.к. записывала раз в три недели. В общем, на твоём сроке или чуть позже.

отвечу за олю - рядом с м. удельная ;)
Выходит, даже и недалеко от нас! :)

В а н и л ь
05.05.2010, 10:00
всем привет!
сегодня мы вернулись из рд... впечатлений масса :010: :046: мне нельзя сидеть и есть (гречку и сушки пожалуй только)
пупсик получился замечательный, только капризный))) постоянно ест, весь в папу! будем перевоспитывать!
какие у вас тут новости? кого-то уже можно поздравлять? ;) сейчас не осилю всё прочитать, может быть завтра...
Привет!
Поздравляю еще раз с пупсиком!
http://img.desktopwallpapers.ru/flowers/pics/1194adce785c94fefd2a5.jpg

matrjona
05.05.2010, 10:31
Доброе утро:flower:

Vice Versa
05.05.2010, 10:32
всем привет!
девочки, жду вас завтра!

Vice Versa
05.05.2010, 10:32
ну если кто хочет, может и сегодня и завтра ;)

matrjona
05.05.2010, 10:33
Оля, поздрпавляю с возвращением домой с сыночком!:063:
Пусть сыночек сытно кушает и сладкои спокойно спит@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

matrjona
05.05.2010, 10:35
всем привет!
девочки, жду вас завтра!
Привет, Оля!
Как сегодня спали, ели, какали?:008:

matrjona
05.05.2010, 10:35
Оля, расскажи нам как все произошло.:091::091::091:

matrjona
05.05.2010, 10:37
не, в ребра она еще упирается..но как то по другому стал живот выглядеть...ну ладно..думаю ничего криминального)))
кстати, а на каком сроке по идее ребенок должен туда опустится? :008:

Люся, наверное, она положение просто поменяла.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты береги себя, не геройствуй на всякий случай!

Vice Versa
05.05.2010, 10:38
Привет, Оля!
Как сегодня спали, ели, какали?:008:
спал хорошо:091:кушаем всегда хорошо:019:
пока нет какашек:005: вечером не будет - трубка мира

matrjona
05.05.2010, 10:41
Ой, чихи хапнула, спасибки!!!!:080:
У меня 30-ый д.ц., м. нет, тест - однополосатый!:009:
Здравствуй, друг!:053:
У меня 32 д.ц. И тоже 1 полоска:010:

matrjona
05.05.2010, 10:43
спал хорошо:091:кушаем всегда хорошо:019:
пока нет какашек:005: вечером не будет - трубка мира
Оля, Витя просто очень жадный мальчик, все себе, и ничего миру:046:
А ты его с этой трубкой лишаешь всего с трудом нажитого богатства:ded:

matrjona
05.05.2010, 10:44
Девочки, я вас сегодня потеряла, думаю почему никто в апреле не пишет, тока потом дошло, что май на дворе
Матреночка-Олечка, как ты на УЗИ сходила? Очень переживаю за тебя и держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У тебя как с прогиком?
Вы с Олей в датах заблудились. У нее молоко, это понятно. А у тебя что? Беременный мозг?;)

Sovenok87
05.05.2010, 10:46
Девочки всем приветик!!!:flower:
и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)

matrjona
05.05.2010, 10:47
Ну чегось, когда к Ольге поедем?
Я могу сегодня и завтра. Дело за тобой и Люсей!:support:
Может Сурочек к нам присоедениться?

matrjona
05.05.2010, 10:51
спасибо девочки. завтра на 12 записалась в Хеликс к нашей ТА(у которой мы наблюдались в климаксе все почти):love:вот она меня и поругает:046:
Юля, вот ты неугомонная душа.
В Бога веришь, но не доверяешь?:ded:
На душевное спокойствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
05.05.2010, 10:53
[QUOTE=Surok;43250676]Всего день не заходила и с трудом перечитала - столько новостей!
Кому нужно: АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!


УРА!!! Какие новости!!!
Поздравляю от всей души! Как здорово! Лёгкой беременности, здорового малыша!


спасибо:flower::flower::flower:

matrjona
05.05.2010, 10:57
Надя, как себя чувствуешь? Осознала уже?

Vice Versa
05.05.2010, 11:03
Я могу сегодня и завтра. Дело за тобой и Люсей!:support:
Может Сурочек к нам присоедениться?
не, девочки, давайте так - двое один раз и двое в другой раз:073: а мне все лучше - уже два дня, а не один:support:

Sovenok87
05.05.2010, 11:26
Надя, как себя чувствуешь? Осознала уже?
ттт хорошо себя чувствую, вот только все лень:065::065::065: а осознать еще не очень успела:008::008::008:

Surok
05.05.2010, 11:41
Может Сурочек к нам присоедениться?
Не, я пас. Деть продолжает подкашливать. :(

=sestra_ne=
05.05.2010, 12:13
Доброе утречко! и АПЧХИИИИИИИИИИИИ :support:
а я вот с утреца уже зашла в магазин дети, прикупила постельное белье, одеяльце :0070:
все такое красииивое, масенькое :0070:

=sestra_ne=
05.05.2010, 12:15
Думаю, либо опустился, либо просто она как-то принципиально по-другому повернулась-перевернулась, вот форма и поменялась.


А он не "должен", он просто мог бы. :)) То ли не у всех опускается, то ли не все это замечают... Посмотрела свои записи - у нас это произошло к 35 неделям, точнее не скажу, т.к. записывала раз в три недели. В общем, на твоём сроке или чуть позже.


Выходит, даже и недалеко от нас! :)
ну да, может повернулась как то по другому :008:
всем привет!
девочки, жду вас завтра!
:080::080::080:
Люся, наверное, она положение просто поменяла.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты береги себя, не геройствуй на всякий случай!
не, все...я больше не геройствую :fifa:

=sestra_ne=
05.05.2010, 12:17
спал хорошо:091:кушаем всегда хорошо:019:
пока нет какашек:005: вечером не будет - трубка мира
ну если спал карошо, значит животик не беспокоил! :ded:
Оля, Витя просто очень жадный мальчик, все себе, и ничего миру:046:
А ты его с этой трубкой лишаешь всего с трудом нажитого богатства:ded:
:046::046::046:

Vice Versa
05.05.2010, 12:17
привет! ну как вас завтра втроем ждать?

Vice Versa
05.05.2010, 12:19
ну если спал карошо, значит животик не беспокоил! :ded:

:046::046::046:
вот и я думаю, плохой сон из-за кишечника. Так что сегодня вечером будет трубка. Маман моя сказала, я так до годика жила, ежевечерняя процедура - трубка мира и я сплю спокойно.

Ну я не до годика, конечно. Подумываю, раз пошла такая пьянка, начну прикорм с 4 мес., с кабачков, они слабят

=sestra_ne=
05.05.2010, 12:24
привет! ну как вас завтра втроем ждать?
ню наверно
вот и я думаю, плохой сон из-за кишечника. Так что сегодня вечером будет трубка. Маман моя сказала, я так до годика жила, ежевечерняя процедура - трубка мира и я сплю спокойно.

Ну я не до годика, конечно. Подумываю, раз пошла такая пьянка, начну прикорм с 4 мес., с кабачков, они слабят
мне мама гвоорила, что у меня тоже перед сном почти всегда трубочные процедуры были :065:

Sovenok87
05.05.2010, 12:37
Доброе утречко! и АПЧХИИИИИИИИИИИИ :support:
а я вот с утреца уже зашла в магазин дети, прикупила постельное белье, одеяльце :0070:
все такое красииивое, масенькое :0070:

Привет! какая ты молодец:)

=sestra_ne=
05.05.2010, 12:40
ттт хорошо себя чувствую, вот только все лень:065::065::065: а осознать еще не очень успела:008::008::008:
я до сих пор то слабо осознаю что я МАМА :065:
Привет! какая ты молодец:)
:061::061::061:

Sovenok87
05.05.2010, 12:42
я до сих пор то слабо осознаю что я МАМА :065:

:061::061::061:

я думаю, что я осознаю только когда рожу:))

Лапчонка
05.05.2010, 13:19
Девочки, доброе утро! Сколько у вас тут разных переживаний!

Всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

тяп-ляп
05.05.2010, 14:48
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и за апрельские и сейчас :008: нам безумно приятно!

Рассказываю как всё было. В общем остановились на том, что приехала я 30 вечером домой и никуда уже не собиралась. Так вот с 7 где-то до 11 потягивало поясницу ни разу не постоянно. В 11 мы решились на мужетерапию, но нифига не успели :046: потому что стало всё чаще и больнее, было не до мужа. Часов до 2х я бродила по квартире, на всякий случай собиралась в рд и считала схватки, тут уже сомнений не осталось, что это оно. В 2 я начала требовать от мужа скорую, а он, типа самый умный, предлагал подождать хоть полчасика, убедиться :wife: В итоге подождали мы гораздо дольше, потому что скорую вызвать оказалось целой проблемой, его раз пять перенаправляли на другие номера, но в итоге они приехали. Ещё один волшебный момент заключался в том, что мы живём в военном городке, а тут на ночь ворота запираются, а ключ сдаётся дежурному (ходьбы минут 10-15). Когда скорая была уже перед воротами ключа ещё не было и мы решили, что мне будет быстрее самой дойти (это минут 5-7 ходу). Притащилась я в скорую, тётенька давай долго и мучительно вчитываться в документы, потом опять же долго и мучительно куда-то звонить, потом стали звонить в ВМА (у меня туда было и направление и договорённость). Они там сказали, что мест нет, а о договорённости ничего не знают :010: позвали мужа, он ещё раз позвонил более настойчиво и нам разрешили приехать, при условии, что я рожаю - берут, нет - досвидос. Эта галиматья говорят заняла минут 40, я времени не ощущала, тихо корчилась где-то на задворках машины, но было ещё более-менее терпимо. Ехали ужасно :)) по рельсам трамвайным... ощущение, что ими вся дорога уложены была... Но доехали! К тому времени стало ещё больнее, и минут через 5 схватки. Посмотрелись, раскрытие было 7-8, то есть футболить меня было уже поздно. Оформили, сделали клизму, отправили корчиться в родилку. Чуть раньше меня приехала ещё одна девушка, я почему-то подумала, что вот молодец, больно не меньше моего, а держится :)) (как потом оказалось конкретно рожать она начала уже гораздо позже, уже когда я "загорала" на столе перед отправкой в палату). С пол4 наверно до пол5 я бродила в родилке в гордом одиночестве, потом пришёл какой-то дядька, "слил" нам воды и обещал ещё где-то полтора-два часа, а в 5 мы уже взгромоздились на кресло. Больно было, ооочень, тужиться сначала не получилось, но на меня культурно наорали :)) и фсё :010: Вовчик получился крупненький, 3840 и 52, упитанный такой и был такой классный, прям с первого взгляда его и полюбила. Потом меня шили, трындец как больно, наверно с родами сравнимо, а Вовчика таскали вокруг меня, но я уже мало соображала... жутко спать хотелось. Часик поспала и позвонила мужу, а он и не думал, что я так быстро отстреляюсь :046: потом маме, а потом меня увезли наверх, в послеродовое.
Но о нём потом, если интересно, нимагу больше стоять на карачках перед компом :091:

Sovenok87
05.05.2010, 14:55
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и за апрельские и сейчас :008: нам безумно приятно!

Рассказываю как всё было. В общем остановились на том, что приехала я 30 вечером домой и никуда уже не собиралась. Так вот с 7 где-то до 11 потягивало поясницу ни разу не постоянно. В 11 мы решились на мужетерапию, но нифига не успели :046: потому что стало всё чаще и больнее, было не до мужа. Часов до 2х я бродила по квартире, на всякий случай собиралась в рд и считала схватки, тут уже сомнений не осталось, что это оно. В 2 я начала требовать от мужа скорую, а он, типа самый умный, предлагал подождать хоть полчасика, убедиться :wife: В итоге подождали мы гораздо дольше, потому что скорую вызвать оказалось целой проблемой, его раз пять перенаправляли на другие номера, но в итоге они приехали. Ещё один волшебный момент заключался в том, что мы живём в военном городке, а тут на ночь ворота запираются, а ключ сдаётся дежурному (ходьбы минут 10-15). Когда скорая была уже перед воротами ключа ещё не было и мы решили, что мне будет быстрее самой дойти (это минут 5-7 ходу). Притащилась я в скорую, тётенька давай долго и мучительно вчитываться в документы, потом опять же долго и мучительно куда-то звонить, потом стали звонить в ВМА (у меня туда было и направление и договорённость). Они там сказали, что мест нет, а о договорённости ничего не знают :010: позвали мужа, он ещё раз позвонил более настойчиво и нам разрешили приехать, при условии, что я рожаю - берут, нет - досвидос. Эта галиматья говорят заняла минут 40, я времени не ощущала, тихо корчилась где-то на задворках машины, но было ещё более-менее терпимо. Ехали ужасно :)) по рельсам трамвайным... ощущение, что ими вся дорога уложены была... Но доехали! К тому времени стало ещё больнее, и минут через 5 схватки. Посмотрелись, раскрытие было 7-8, то есть футболить меня было уже поздно. Оформили, сделали клизму, отправили корчиться в родилку. Чуть раньше меня приехала ещё одна девушка, я почему-то подумала, что вот молодец, больно не меньше моего, а держится :)) (как потом оказалось конкретно рожать она начала уже гораздо позже, уже когда я "загорала" на столе перед отправкой в палату). С пол4 наверно до пол5 я бродила в родилке в гордом одиночестве, потом пришёл какой-то дядька, "слил" нам воды и обещал ещё где-то полтора-два часа, а в 5 мы уже взгромоздились на кресло. Больно было, ооочень, тужиться сначала не получилось, но на меня культурно наорали :)) и фсё :010: Вовчик получился крупненький, 3840 и 52, упитанный такой и был такой классный, прям с первого взгляда его и полюбила. Потом меня шили, трындец как больно, наверно с родами сравнимо, а Вовчика таскали вокруг меня, но я уже мало соображала... жутко спать хотелось. Часик поспала и позвонила мужу, а он и не думал, что я так быстро отстреляюсь :046: потом маме, а потом меня увезли наверх, в послеродовое.
Но о нём потом, если интересно, нимагу больше стоять на карачках перед компом :091:

Ты большая молодец!!!!:flower::flower::flower: Счастья вашей семье!!!!!:love:

В а н и л ь
05.05.2010, 15:04
Умничка! Меня шили под общим наркозом, хоть и внутренние разрывы, но мне акушерка посоветовала под общим.

kuzechka
05.05.2010, 15:06
привет девули. все ок. малыш активный...:091::091::091:

Sovenok87
05.05.2010, 15:08
привет девули. все ок. малыш активный...:091::091::091:

Это замечательно!!! Рада за вас:080::080::080::080::080::080:

Nushka23
05.05.2010, 15:13
Оля, тяп-ляп, ещё раз поздравляю с богатырём, растите здоровенькими. :flower:

Nushka23
05.05.2010, 15:23
привет девули. все ок. малыш активный...:091::091::091:
:support::support::support:

=sestra_ne=
05.05.2010, 15:46
уфф...:010:
дверь заказала, окно заказала, ручки/замки/петли купила, бабушкину "подачку" от государства в обществе блокадников забрала....молодеееец :061:

Vice Versa
05.05.2010, 15:50
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и за апрельские и сейчас :008: нам безумно приятно!

Ольчик! очень за тебя рада!:flower: ну попозже, сфоткаешь малыша и нам покажешь;)
ты молодец!

Vice Versa
05.05.2010, 15:50
привет девули. все ок. малыш активный...:091::091::091:
ну вот, все ОК.УРА!:love:

Vice Versa
05.05.2010, 15:51
уфф...:010:
дверь заказала, окно заказала, ручки/замки/петли купила, бабушкину "подачку" от государства в обществе блокадников забрала....молодеееец :061:
т.е. завтра ты свободна;)

=sestra_ne=
05.05.2010, 15:57
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления и за апрельские и сейчас :008: нам безумно приятно!

Рассказываю как всё было. В общем остановились на том, что приехала я 30 вечером домой и никуда уже не собиралась. Так вот с 7 где-то до 11 потягивало поясницу ни разу не постоянно. В 11 мы решились на мужетерапию, но нифига не успели :046:
:046::046::046:
тут уже сомнений не осталось, что это оно.
а ты боялась, что не поймешь когда они начнутся :))
Оформили, сделали клизму,
а во многих РД почему то перестали делать клизмоны :005:
"слил" нам воды:046:

=sestra_ne=
05.05.2010, 15:59
привет девули. все ок. малыш активный...:091::091::091:
ну ты паникерша :))
т.е. завтра ты свободна;)
я вся ваша :love:

Sovenok87
05.05.2010, 16:01
уфф...:010:
дверь заказала, окно заказала, ручки/замки/петли купила, бабушкину "подачку" от государства в обществе блокадников забрала....молодеееец :061:

Ну ты сегодня герой:flower::flower::flower:

Vice Versa
05.05.2010, 16:15
а во многих РД почему то перестали делать клизмоны :005:

мне тоже не делали, я забыла попросить, а потом уже не до этого было:065:ну а врачи и не такое видали, не зря ж они кричат "Покакай, покакай!"

kuzechka
05.05.2010, 16:19
девули, рожавшие и Б. скажите мне, что это может быть, внизу посередине матки у меня как будто что то повибрирует и отпустит, как будто дрожь какая то...что это? малыш же еще не чувствуется когда он там плавает?

Vice Versa
05.05.2010, 16:21
кишечник или тонус
врядли ты уже сможешь чувствовать шевелюшки, для первой Б. шевелюшки недель в 18 минимум

Vice Versa
05.05.2010, 16:23
девы, чего рейтинга нет у топика? а ну марш оценивать ;)

kuzechka
05.05.2010, 16:26
девы, чего рейтинга нет у топика? а ну марш оценивать ;)
как?:005:

=sestra_ne=
05.05.2010, 16:29
девы, чего рейтинга нет у топика? а ну марш оценивать ;)
:036:
пошла я лост смотреть :0064:

Vice Versa
05.05.2010, 16:37
как?:005:
нажми где звездочки и проголосуй

Vice Versa
05.05.2010, 16:38
:036:
пошла я лост смотреть :0064:
и я хочу, но у меня нет:005:

Surok
05.05.2010, 16:49
Рассказываю как всё было.:091:
Ну ты быстро отстрелялась, между прочим! И чудесным образом схватки ни с чем не перепутала, да? ;) Ох, здорово! Поздравляю, мамочка! :))

привет девули. все ок. малыш активный...:091::091::091:
Ну так чудесно же! И ты на пару дней спокойна теперь. :))

врядли ты уже сможешь чувствовать шевелюшки, для первой Б. шевелюшки недель в 18 минимум
Да ну брось, бывает и раньше. Яр где-то в 12-13 явственно закопошился, но сначала редко было: почти точно раз в неделю. Второй так же. Врач в ЖК сказала что нормально, даже и не удивилась нисколько. Я худая, дети крупные. :))
А позавчера и папа наш совершенно случайно пинок получил. ^__^ Всё жду когда ж Ярославу можно будет показать это чудо...

девули, рожавшие и Б. скажите мне, что это может быть, внизу посередине матки у меня как будто что то повибрирует и отпустит, как будто дрожь какая то...что это? малыш же еще не чувствуется когда он там плавает?
Я мнение шведских барнмушек перескажу... мне говорили, что это матка тренируется, периодически сокращаясь. При этом никаких неприятных ощущений быть не должно, просто всё внутри так замирает, матка становится твёрдой, и действительно будто дрожит или щекочется от напряжения. Это нормально и очень хорошо.
А на шевеления малыша по описанию не похоже просто. Он так легонько касается сначала... ^__^

В а н и л ь
05.05.2010, 18:16
Девочки - прокомментируйте результат на 22дц.
ниже

Surok
05.05.2010, 18:28
Девочки - прокомментируйте результат на 22дц.
У тебя ссылка локальная (на файл, лежащий на твоём компьютере). Никто посмотреть не сможет.

В а н и л ь
05.05.2010, 18:34
))))

Surok
05.05.2010, 18:39
))))
Имхо (но я не специалист) прогестерона очень-очень мало. :(
У тебя уже вторая фаза цикла, "лютеиновая", а твой уровень чуть выше фолликулярной. Единственное: может, цикл длинный и овуляция недавно была, вот и не поднялся уровень? Но это так, версия для самоуспокоения.
Неприятно, но не фатально. Лечится утрожестаном, дюфастоном. Без лечения даже если Б наступит, то ты об этом наврядли узнаешь - не сохранится...

В а н и л ь
05.05.2010, 18:44
Я так и подумала - на 13 дц эндометрий был 6 мм. Короче - сейчас иду на УЗИ посмотрим что сегодня скажут. Ну вот - теперь я буду на таблетках, а то и на уколах.:001:

Surok
05.05.2010, 19:03
Я так и подумала - на 13 дц эндометрий был 6 мм. Короче - сейчас иду на УЗИ посмотрим что сегодня скажут. Ну вот - теперь я буду на таблетках, а то и на уколах.:001:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы разобрались и лечение назначили. И чтобы оно помогло поскорее!

=sestra_ne=
05.05.2010, 19:54
Имхо (но я не специалист) прогестерона очень-очень мало. :(
У тебя уже вторая фаза цикла, "лютеиновая", а твой уровень чуть выше фолликулярной. Единственное: может, цикл длинный и овуляция недавно была, вот и не поднялся уровень? Но это так, версия для самоуспокоения.
Неприятно, но не фатально. Лечится утрожестаном, дюфастоном. Без лечения даже если Б наступит, то ты об этом наврядли узнаешь - не сохранится...
+1
прогика маловасто :005:

~Кэт~
05.05.2010, 20:30
девули, рожавшие и Б. скажите мне, что это может быть, внизу посередине матки у меня как будто что то повибрирует и отпустит, как будто дрожь какая то...что это? малыш же еще не чувствуется когда он там плавает?

Юля, у меня первые шевелюшки были в 13 недель

CAMOMILLE
05.05.2010, 22:26
))))
мне вот нормы когда я сдавала тоже самое на 22 ДЦ другие поставили

прогестерон 47,41 10,97-89,13
пролактин 581,20 59,0-619

В а н и л ь
05.05.2010, 22:31
Девочки - я только что с УЗИ.
хорошие новости: О была всё-таки, при том не так давно, ж\тело 3,4 см, эндометрий нас тоже порадовал, но всё равно поддержка будет - но об этом я узнаю на полноценном приеме - когда будут все мои результаты анализов. Рада, что хоть О была, я то уж совсем в прошлое УЗИ разочаровалась в себе.
Ksunya@, в разных лабораториях нормы разные, и показатели по разному оцениваются.
Девочки, смотрите - какую ссылочку интересную нашла: http://yzi.mopc.ru/content/norma.htm

CAMOMILLE
05.05.2010, 22:35
Девочки - я только что с УЗИ.
хорошие новости: О была всё-таки, при том не так давно, ж\тело 3,4 см, эндометрий нас тоже порадовал, но всё равно поддержка будет - но об этом я узнаю на полноценном приеме - когда будут все мои результаты анализов. Рада, что хоть О была, я то уж совсем в прошлое УЗИ разочаровалась в себе.
Ksunya@, в разных лабораториях нормы разные, и показатели по разному оцениваются.

А вы на какой день делали узи?

=sestra_ne=
05.05.2010, 22:48
Девочки - я только что с УЗИ.
хорошие новости: О была всё-таки, при том не так давно, ж\тело 3,4 см, эндометрий нас тоже порадовал, но всё равно поддержка будет - но об этом я узнаю на полноценном приеме - когда будут все мои результаты анализов. Рада, что хоть О была, я то уж совсем в прошлое УЗИ разочаровалась в себе.
Ksunya@, в разных лабораториях нормы разные, и показатели по разному оцениваются.
Девочки, смотрите - какую ссылочку интересную нашла: http://yzi.mopc.ru/content/norma.htm
вот и отличненько! :080:
а то"нет овули, все...:010:"

CAMOMILLE
05.05.2010, 23:09
Мне сейчас вконтакте врач откомментировала мои гормоны вот:
Оксана, если ты планируешь беременеть, то пролактин надо понижать, прогестерон хороший (+ его еще и пролактин подавляет) была ли овуляция - по гормонам не понятно, но мой тебе совет начни пить достинекс по 1тх1р/неделю и пропей хотя бы цикл.

В а н и л ь
06.05.2010, 09:35
А вы на какой день делали узи?
23 дц.

В а н и л ь
06.05.2010, 09:38
Мне сейчас вконтакте врач откомментировала мои гормоны вот:
Что за врач? как-то странно - как можно делать назначения по 2-м показателям гармонов - надо еще в первой фазе цикла видеть их, я вот вчера ТГ спросила - про мои гармоны на 22 дц, она сказала картина будет полной - когда прийдешь с результатами по 3-5 дц. Но сказала сразу - что поддержка дюфастоном или утрожестаном точно будет!:010:
Тошнота мне обеспечена! Теперь скорее бы 19 мая.
Единственное что меня беспокоит - это размер ж/тела - великоват по-моему.

Surok
06.05.2010, 10:20
хорошие новости: О была всё-таки, при том не так давно
Урррррааааааааа! :080: Классно!

Девочки, смотрите - какую ссылочку интересную нашла: http://yzi.mopc.ru/content/norma.htm
Спасибо! Ужасно интересно.

Юля, у меня первые шевелюшки были в 13 недель
Товарищ! :014:

пролактин 581,20 59,0-619
Многовато... но чтобы лечить, нужно для точности сдать в первой фазе и лучше пересдать во второй. И всё соблюдая правила! Пролактин - очень капризная штука, повышается из-за плохого сна, секса, любого переживания, еды (особенно жирной) и ещё ста причин... к тому же перед сдачей крови нужно с полчасика посидеть, отдышаться и идти совершенно спокойно. Это мы лечили, это мы знаем. :))

Vice Versa
06.05.2010, 10:21
мне вот нормы когда я сдавала тоже самое на 22 ДЦ другие поставили

прогестерон 47,41 10,97-89,13
пролактин 581,20 59,0-619
прогестерон все равно маловат для заБ.
пролактин высок, надо снижать. Бромокриптином

=sestra_ne=
06.05.2010, 10:22
:wife::wife::wife: мужа уволили :wife::wife::wife:

Vice Versa
06.05.2010, 10:23
Девочки - я только что с УЗИ.
хорошие новости: О была всё-таки, при том не так давно, ж\тело 3,4 см, эндометрий нас тоже порадовал, но всё равно поддержка будет - но об этом я узнаю на полноценном приеме - когда будут все мои результаты анализов. Рада, что хоть О была, я то уж совсем в прошлое УЗИ разочаровалась в себе.

есть жидкость в позадиматочном пространстве?
желтое тело - это не ж.т. Это КИСТА. Видимо, киста желтого тела. Какая овуляция??? Фолликул не разорвался, а стал наполняться жидкостью и расти

Vice Versa
06.05.2010, 10:28
поддержка дюфастоном или утрожестаном точно будет!:010:
Тошнота мне обеспечена! Теперь скорее бы 19 мая.
Единственное что меня беспокоит - это размер ж/тела - великоват по-моему.
ну и что;) все мы на утрике или дюфе были, живы-здоровы;)
да-да-да, ты сама чуешь, что тут что-то не того...
либо узист :107: раз говорит про овуляцию, т.к. это стопудово киста желтого тела, либо ты Б.;)

Vice Versa
06.05.2010, 10:29
:wife::wife::wife: мужа уволили :wife::wife::wife:
за что?:010:

Vice Versa
06.05.2010, 10:30
мы сегодня снова спали спокойно. Вечерняя трубка мира, видимо, помогла

=sestra_ne=
06.05.2010, 10:34
за что?:010:
да он сам толком не понял..
говорит на прошлой смене была какая то проверка (типа контрольной закупки)...т.е. машину в сервис пригнали "проверочную".
ее ремонтировали два человека - Стас и еще кто-то. так вот второй чтото не доделал, а т.к. последним Стас делал - его и обвинили, типа он должен был все проверить...
Но если честно Стас и не расстроился :)) говорит давно пора было)))) зп там маленькая у него была, но ему там нравилось, в смысле машины эти, говорит что в фольсвагенах самая интересная электроника :065:

зы: я ща иду кровушку сдам и к тебе ;)
че купить вкусненькое? а то не завтракаю, т.к. надо кровь на голодный желудок сдавать :008:

=sestra_ne=
06.05.2010, 10:35
мы сегодня снова спали спокойно. Вечерняя трубка мира, видимо, помогла
супер!!!!! :080::080::080:

Sovenok87
06.05.2010, 10:41
Девочки - я только что с УЗИ.
хорошие новости: О была всё-таки, при том не так давно, ж\тело 3,4 см, эндометрий нас тоже порадовал, но всё равно поддержка будет - но об этом я узнаю на полноценном приеме - когда будут все мои результаты анализов. Рада, что хоть О была, я то уж совсем в прошлое УЗИ разочаровалась в себе.
Ksunya@, в разных лабораториях нормы разные, и показатели по разному оцениваются.
Девочки, смотрите - какую ссылочку интересную нашла: http://yzi.mopc.ru/content/norma.htm

:flower::flower::flower::flower::flower: Поздравляю с ОВУЛЯЦИЕЙ!!!!! УРА!!!!!!!!!:support::support::support: