PDA

Просмотр полной версии : МАЙ ПРИШЕЛ, ВСЕ ЗАЦВЕЛО!!! АИСТ К НАМ СТУЧИТ В ОКНО!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

Лапчонка
20.05.2010, 15:32
Наташ ,я думаю и 3-х хватит ;)

Танюш, спасибо! :flower: Я тоже на это настраиваюсь... :008:

kuzechka
20.05.2010, 15:35
привет девули:flower:
ААПЧХИИИИИИ на вас!!!
Натусь, хватит тебе и 3:fifa:

=sestra_ne=
20.05.2010, 15:37
Привет девчушки!
А мы вчера ножки обмывали!:love:
Племяшка вчера из РД выписалась, сынку родила 4100 весом, 55 ростом. Такая лапочка!:019::019::019:
Лежит себе, спит в колясоне, ручки сложил, губками чмокает....:love::love::love:
Такое солнышко... Тока не назвали пока, думают между Дмитрием и Ярославом.
какой богатырь то :love: поздравляю :flower:
девочки всем приветик! ходила сегодня в отта во вторник меня на узи отправляют сб смотреть будем:091::091::091::091::091:
всем наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@:019:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки! Привет!
У меня новое увлечение: диета!:010: система "-60".
молодца!
вон Наташа на ней до 42 р-ра дохуделась :073:

Sovenok87
20.05.2010, 15:39
Танюша ;)пусть твое лечение пройдет на ура @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все обязательно будет хорошо:flower:
Натусик! три укола это хорошо, ты большая молодец!:love: съездишь на отдых и все будет. я даже не сомневаюсь в тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@:love:

=sestra_ne=
20.05.2010, 15:40
приветик! ой и мне бы не мешала а то чего то меня развезло
ага, и мне тоже....уже 80 кг :001::001::001:
Нюшка, поздравляю с хорошим узи!!!! Растите и дальше также хорошо!

Сходила я сегодня к Мишариной. Даже и не знаю, радоваться мне или огорчаться. Ибо Люкрин мне из-за глаз отменили, сказали, что вероятность того, что он спровоцировал рецидив есть, поэтому не стоит рисковать. Таким образом, во вторник я сделала последний третий укол и в июне начинаю выход на поверхность. С одной стороны, хорошо, что все так близко, с другой, уколов все же 3, а не 5, как изначально планировалось. Хотя я ведь в два санатория еду, один из которых Радон, так что будем считать это продолжением лечения. Вот такие вот пироги...
дай Бог чтобы после санатория ты запузатилась :091::091::091:

Plushy
20.05.2010, 15:42
Танюша ;)пусть твое лечение пройдет на ура @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все обязательно будет хорошо:flower:
А, главный прикол в том, что результат действия всего этого, кроме аб, проверять не будут :073:

kuzechka
20.05.2010, 15:45
девы. а я собираюсь проситься от ЖК с санаторий...как вы думаете? стоит? все таки угроза с 6 недель. а там вроде тока с угрозой отправляют...вот думаю...муж так скептически...там же наверно процедурки поделают? на даче хорошо, но маме некогда мне готовить. а тут график :))

Лапчонка
20.05.2010, 15:45
привет девули:flower:
ААПЧХИИИИИИ на вас!!!
Натусь, хватит тебе и 3:fifa:

ага, и мне тоже....уже 80 кг :001::001::001:

дай Бог чтобы после санатория ты запузатилась :091::091::091:

Спасибо мои дорогие!!! :flower::flower::flower:

А, главный прикол в том, что результат действия всего этого, кроме аб, проверять не будут :073:

Танюша, пусть результат проявиться сам, рождением здорового малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Лапчонка
20.05.2010, 15:47
девы. а я собираюсь проситься от ЖК с санаторий...как вы думаете? стоит? все таки угроза с 6 недель. а там вроде тока с угрозой отправляют...вот думаю...муж так скептически...там же наверно процедурки поделают? на даче хорошо, но маме некогда мне готовить. а тут график :))

Юлечка, я знаю нескольких девочек, которые ездили и все очень довольны. Попробуй, отдохнешь, наберешься сил!

=sestra_ne=
20.05.2010, 15:48
девы. а я собираюсь проситься от ЖК с санаторий...как вы думаете? стоит? все таки угроза с 6 недель. а там вроде тока с угрозой отправляют...вот думаю...муж так скептически...там же наверно процедурки поделают? на даче хорошо, но маме некогда мне готовить. а тут график :))
попробуй, может и выбьешь. у меня не получилось :065:

Plushy
20.05.2010, 15:51
Танюша, пусть результат проявиться сам, рождением здорового малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
:flower:

Plushy
20.05.2010, 15:53
девы. а я собираюсь проситься от ЖК с санаторий...как вы думаете? стоит? все таки угроза с 6 недель. а там вроде тока с угрозой отправляют...вот думаю...муж так скептически...там же наверно процедурки поделают? на даче хорошо, но маме некогда мне готовить. а тут график :))

Юлечка, я знаю нескольких девочек, которые ездили и все очень довольны. Попробуй, отдохнешь, наберешься сил!

Кузь, вот я тоже знаю что большинству нравится.

kuzechka
20.05.2010, 15:57
а почему не получилось, Люсь?

kuzechka
20.05.2010, 15:58
НАтусь, так девочкам наверно в Отта предложили? а я стормозила. хотя говорят что если в дневном стационаре то тоже могут дать.

В а н и л ь
20.05.2010, 15:59
НАтусь, так девочкам наверно в Отта предложили? а я стормозила. хотя говорят что если в дневном стационаре то тоже могут дать.
Я слышала, что в санаторий после 18-ти недель отправляют и как правило после больнички (сохранения).

kuzechka
20.05.2010, 16:01
Я слышала, что в санаторий после 18-ти недель отправляют и как правило после больнички (сохранения).

не. после 12 и до 30, а на сохранении я месяц пролежала и щас угрозу пишут...так что все вроде как про меня:))) завтра спрошу. завтра в ЖК к врачу..а моча не готова..меня убьют там:010:

=sestra_ne=
20.05.2010, 16:36
а почему не получилось, Люсь?
в ЖК выдают ооочень мало путевок (порядка 10 шт в квартал), и то они в основном достаются избранным.
а вот от больницы вполне реально получить. ложишься на сохранение, и там сами тебе могут предложить, либо в лоб самой спросить у врача.
обычно посылают в северную ривьеру. там просто супер! у меня мама там 3 нед тоже тусила по бесплатной путевке, когда у нее проблемы с сердцем были. каждый день какие то процедуры (местный врач тебя осматривает и назначает), кормят на убой, по вечерам там веселые дискотеки:065: бабуськи с дедуськами зажигают :057:
вообщем если получится - езжай конечно!

CAMOMILLE
20.05.2010, 21:40
молодца!
вон Наташа на ней до 42 р-ра дохуделась :073:
а сколько по времени она сидела на ней? хотя если честно у меня 42 размер, но вешу я 50 кг, на работе смеются а мне не смешно мне тяжело
привет девули:flower:
ААПЧХИИИИИИ на вас!!!
Натусь, хватит тебе и 3:fifa:
ой можно и мне в копилку а то мне в гороскопе написано в этом году ждите аиста:008:

Surok
20.05.2010, 23:41
хотя если честно у меня 42 размер, но вешу я 50 кг, на работе смеются а мне не смешно мне тяжело
Тяжело?! :016: А рост какой?
У меня 40-42 размер, при 50кг выгляжу плохо (при меньшем - ужасно :065:), мне 52-54 нужно быть, думаю. Муж думает, что под 60. :))

ой можно и мне в копилку а то мне в гороскопе написано в этом году ждите аиста:008:
Можно и от меня добавки! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

Лапчонка
21.05.2010, 00:11
Кузечка, по идее можно после любого стационара.. Может тебе Шалиной позвонить и спросить? Ты ж у них месяц отлежала..

=sestra_ne=
21.05.2010, 00:27
а сколько по времени она сидела на ней? хотя если честно у меня 42 размер, но вешу я 50 кг, на работе смеются а мне не смешно мне тяжело

ой можно и мне в копилку а то мне в гороскопе написано в этом году ждите аиста:008:
ой, я и не знаю...она может и все время на ней сидит...
хм...50 кг и тяжело? :010:

Sovenok87
21.05.2010, 10:29
Девочки! всем приветик и хорошего дня!:flower::flower::flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@:019:

CAMOMILLE
21.05.2010, 12:33
Тяжело?! :016: А рост какой?
У меня 40-42 размер, при 50кг выгляжу плохо (при меньшем - ужасно :065:), мне 52-54 нужно быть, думаю. Муж думает, что под 60. :))


Можно и от меня добавки! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
приветик всем! ой словлю спасибочки:008: а рост у меня 157:004:

ой, я и не знаю...она может и все время на ней сидит...
хм...50 кг и тяжело? :010:
ну да тяжело, я просто лучше себя чувствую в 47-48, хотя одно время я весила 43:001: родные плакали глядя на меня а мне казалось так и надо

Surok
21.05.2010, 13:03
а рост у меня 157:004:
У меня 158. :))
Мне хорошо в районе 52 и выглядит это ещё нормально, имхо. Кстати, при 50 и меньше я начинаю стремительно покрываться синяками. В сочетании с худобой это выглядит вообще страшно, "не кормят и бьют". :065:

ну да тяжело, я просто лучше себя чувствую в 47-48, хотя одно время я весила 43:001: родные плакали глядя на меня а мне казалось так и надо
Варианта два: анерексия :)) или такое строение. Про себя мне сложно судить, но вот по сыну вижу: сидят два ребёнка - мой сын (тощенький, животик может втянуть чуть не до позвоночника) и рядом девица-красавица ровесница (этакая пухлая булочка... я б ей уже диету порекомендовала :065:). Рост разнится не более чем на 1-2см. И каково же наше с той мамой удивление, когда мы узнаём, что вес детей одинаковый!!! О_О При этом те, кто берут Яра на руки, тоже зачастую ошибаются, думая что он процентов на 20 легче, чем есть на самом деле. Ну вот такой он жилистый, плотный и подвижный, масса где-то прячется и отнюдь не в жире. Чтобы выглядеть не худым он должен весить значительно больше.

Plushy
21.05.2010, 13:08
У меня 158. :))
Мне хорошо в районе 52 и выглядит это ещё нормально, имхо. Кстати, при 50 и меньше я начинаю стремительно покрываться синяками. В сочетании с худобой это выглядит вообще страшно, "не кормят и бьют". :065:

у меня та же фигня при определенном весе начинается...
не знаешь, что это такое?!
я 175 при весе 58 была с ногами расцветки леопарда :005:

Surok
21.05.2010, 13:23
у меня та же фигня при определенном весе начинается...
не знаешь, что это такое?!
я 175 при весе 58 была с ногами расцветки леопарда :005:
Вот-вот. Все знакомые косятся и мне постоянно кажется, что думают "Муж бьёт!". Почему синяки лезут - не знаю, мне кажется что жир как-то смягчает удары, когда цепляешься за что-нибудь, а тут с одной стороны косяк или угол столешницы, а с другой - сразу кость. :046: Но наверняка есть и лучшее объяснение: например, при худобе и недостатке каких-то питательных веществ становятся более хрупкими сосуды, лопаются при гораздо меньшем воздействии (или вообще без такового). :016: Но это всё мои догадки. А что синяки при малом весе лезут точно как у леопарда пятнышки :014: - это факт!

Plushy
21.05.2010, 13:34
Вот-вот. Все знакомые косятся и мне постоянно кажется, что думают "Муж бьёт!". Почему синяки лезут - не знаю, мне кажется что жир как-то смягчает удары, когда цепляешься за что-нибудь, а тут с одной стороны косяк или угол столешницы, а с другой - сразу кость. :046: Но наверняка есть и лучшее объяснение: например, при худобе и недостатке каких-то питательных веществ становятся более хрупкими сосуды, лопаются при гораздо меньшем воздействии (или вообще без такового). :016: Но это всё мои догадки. А что синяки при малом весе лезут точно как у леопарда пятнышки :014: - это факт!
видимо люди всем одинаковое говорят :))

я тоже и кровь сдавала и прочее, не нашли причину
аскорутин пью в таких случаях и мажу ноги кремом для укрепления сосудов.
а то физ нагрузки и малый вес - и я вся в пятнах.
Ну, слава Богу, что у тебя детишка есть и будет еще одна. Значит это не есть причина моих неудач.

CAMOMILLE
21.05.2010, 14:18
У меня 158. :))
Мне хорошо в районе 52 и выглядит это ещё нормально, имхо. Кстати, при 50 и меньше я начинаю стремительно покрываться синяками. В сочетании с худобой это выглядит вообще страшно, "не кормят и бьют". :065:


Варианта два: анерексия :)) или такое строение. Про себя мне сложно судить, но вот по сыну вижу: сидят два ребёнка - мой сын (тощенький, животик может втянуть чуть не до позвоночника) и рядом девица-красавица ровесница (этакая пухлая булочка... я б ей уже диету порекомендовала :065:). Рост разнится не более чем на 1-2см. И каково же наше с той мамой удивление, когда мы узнаём, что вес детей одинаковый!!! О_О При этом те, кто берут Яра на руки, тоже зачастую ошибаются, думая что он процентов на 20 легче, чем есть на самом деле. Ну вот такой он жилистый, плотный и подвижный, масса где-то прячется и отнюдь не в жире. Чтобы выглядеть не худым он должен весить значительно больше.

У меня есть девочки знакомые он по копмплекции намного худее меня это до родов когда еще лет 20 было помню как вставали на весы и вес у нас был почти одинаковый они даже удивлялись как так, на самом деле я не худая отнюдь у меня средняя фигура, поэтому и хочется что формы были немного поменьше, но говорит об этом когда я планирую малыша конечно смешно, но желание есть

Nushka23
21.05.2010, 17:32
Привет девчушки!
Я вся в работе, пытаюсь всё доделать, мне неделю осталось работать, а замену мне так и не дали, блин, когда я её обучать то буду.
Пойду вас почитаю, а то мозг взрывается от жары и от работы.

Plushy
21.05.2010, 18:04
Привет девчушки!
Я вся в работе, пытаюсь всё доделать, мне неделю осталось работать, а замену мне так и не дали, блин, когда я её обучать то буду.
Пойду вас почитаю, а то мозг взрывается от жары и от работы.
Держись!!! неделька и ШВАБОДА!!!

обучать замену не будешь - забудь
вообще, это не твоя головная боль

Sovenok87
21.05.2010, 20:48
Привет девчушки!
Я вся в работе, пытаюсь всё доделать, мне неделю осталось работать, а замену мне так и не дали, блин, когда я её обучать то буду.
Пойду вас почитаю, а то мозг взрывается от жары и от работы.

Как быстро время летит:love:уже и декрет рядышком!!!!!:flower::flower::flower:

Sovenok87
21.05.2010, 20:50
Вы все тут про рост и вес пишите:008:, а я ростиком 184 и весом 68:008:

Лапчонка
21.05.2010, 23:22
у меня та же фигня при определенном весе начинается...
не знаешь, что это такое?!
я 175 при весе 58 была с ногами расцветки леопарда :005:

А я думала, я одна такая - с ногами как у олененка Бэмби.. :046::046::046: А это оказывается отвеса зависит... как интересно.. я сама всю жизнь худышка.. поэтому проследить такую зависимость не могла..

=sestra_ne=
22.05.2010, 21:50
у меня та же фигня при определенном весе начинается...
не знаешь, что это такое?!
я 175 при весе 58 была с ногами расцветки леопарда :005:
эх...где мои 58 кг :005:
Вот-вот. Все знакомые косятся и мне постоянно кажется, что думают "Муж бьёт!". Почему синяки лезут - не знаю, мне кажется что жир как-то смягчает удары, когда цепляешься за что-нибудь, а тут с одной стороны косяк или угол столешницы, а с другой - сразу кость. :046: Но наверняка есть и лучшее объяснение: например, при худобе и недостатке каких-то питательных веществ становятся более хрупкими сосуды, лопаются при гораздо меньшем воздействии (или вообще без такового). :016: Но это всё мои догадки. А что синяки при малом весе лезут точно как у леопарда пятнышки :014: - это факт!
:046::046::046:

=sestra_ne=
22.05.2010, 21:52
Привет девчушки!
Я вся в работе, пытаюсь всё доделать, мне неделю осталось работать, а замену мне так и не дали, блин, когда я её обучать то буду.
Пойду вас почитаю, а то мозг взрывается от жары и от работы.
ну это уже их трудности :004:
главное, что через недельку ты будешь с заслуженном декретном отдыхе :support:
Вы все тут про рост и вес пишите:008:, а я ростиком 184 и весом 68:008:
огось! ну ты ваще прям модель :fifa: тааакой рост...уууххх...каблуки носишь? :073::073::073:
я вот при своем 174 люблю еще и каблучки одеть 10-12 сымы :065:

Sovenok87
23.05.2010, 10:28
ну это уже их трудности :004:
главное, что через недельку ты будешь с заслуженном декретном отдыхе :support:

огось! ну ты ваще прям модель :fifa: тааакой рост...уууххх...каблуки носишь? :073::073::073:
я вот при своем 164 люблю еще и каблучки одеть 10-12 сымы :065:

не каблуки не люблю, я и так везде выше всех:008:

Sovenok87
24.05.2010, 10:07
Девочки! доброе утро!:flower::flower::flower:
ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love:
Завтра иду слушать сб:091::091::091::091::091::091::091:

Nushka23
24.05.2010, 11:03
Девочки! доброе утро!:flower::flower::flower:
ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love:
Завтра иду слушать сб:091::091::091::091::091::091::091:
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы СБ услышали!

Всем Привет! И А П Ч Х И И И

Люся, с недельками! Уже на чумаданах сидишь наверное?! Посмотрела фотки вконтакте, вы такие халосие, большие!

Plushy
24.05.2010, 11:18
эх...где мои 58 кг :005:

:046::046::046:
ну, так и мои такие были ой-ой-ой когда
теперь бы 65, то то все 67 и 67 :005:

Девочки! доброе утро!:flower::flower::flower:
ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love:
Завтра иду слушать сб:091::091::091::091::091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем тебя с отличными новостями :091::091::091:


Всем Привет! И А П Ч Х И И И

Люся, с недельками! Уже на чумаданах сидишь наверное?! Посмотрела фотки вконтакте, вы такие халосие, большие!
Нюшик привет!!!
Недельку осталось доработать?!

Я тоже хочу фотки Люсиииииииииииииииииии

Вообще, всем хеллоу!
у именя 31 ДЦ - жду М
когда они в этот раз придут - неизвестно :005:

Sovenok87
24.05.2010, 11:36
спасибо девочки!:flower:
Люся с недельками ну и будем тебе в твои чумаданы кулачки складывать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:fifa:
Танюшка пусть монстрики скорее приходят@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нюшка еще капельку и в декрет:080::080::080:

~Кэт~
24.05.2010, 11:51
Привет, девчушки!
Всем и на все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас в сб был выпускной в начальной школе!:080:
Детки все такие карошенькие:008:
Под конец в кафэшке пошли танцы, несколько пар даже медляк танцевали:010:
Они такие трогательные, у меня аж слезы на глаза навернулись:love::love::love:
Моя доченька растет..... нам уже мальчик в любви признался, заходит за ней гулять, в гости приходит..... :love::love::love:

Лапчонка
24.05.2010, 12:10
Привет, девчушки!
Всем и на все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас в сб был выпускной в начальной школе!:080:
Детки все такие карошенькие:008:
Под конец в кафэшке пошли танцы, несколько пар даже медляк танцевали:010:
Они такие трогательные, у меня аж слезы на глаза навернулись:love::love::love:
Моя доченька растет..... нам уже мальчик в любви признался, заходит за ней гулять, в гости приходит..... :love::love::love:

Ой как трогательно... У самой аж слезы на глаза навернулись..

У меня братик младший был в детстве любвеобильный очень... Еще в садике в группе не было ни одной девочки, которую бы он не поцеловал.. :046: Детки такие замечательные созданья..

Счастья вашей семье! :flower:

Лапчонка
24.05.2010, 12:15
ну, так и мои такие были ой-ой-ой когда
теперь бы 65, то то все 67 и 67 :005:


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем тебя с отличными новостями :091::091::091:


Нюшик привет!!!
Недельку осталось доработать?!

Я тоже хочу фотки Люсиииииииииииииииииии

Вообще, всем хеллоу!
у именя 31 ДЦ - жду М
когда они в этот раз придут - неизвестно :005:

Девочки, всем приветик! :flower:

Нюшик, скоро отдых, сил тебе на эту недельку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надюшка, держу уже давно, не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюш, за тебя уже тоже очень давно держу на заветную цель, так что в это раз подкину на М @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Люсик, а тебе ведь пора на роды уже собирать потихоньку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Девочки, может встретимся перед летом и наши Б на нас еще почихают?

Nushka23
24.05.2010, 12:45
Девочки, может встретимся перед летом и наши Б на нас еще почихают?
Я только ЗА! А то все встречи как то мимо меня проходят.

Nushka23
24.05.2010, 12:47
Нюшик привет!!!
Недельку осталось доработать?!

Вообще, всем хеллоу!
у именя 31 ДЦ - жду М
когда они в этот раз придут - неизвестно :005:
Эх, да, последняя неделька!
Чтобы нашлись твои потеряшки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нюшка еще капельку и в декрет:080::080::080:
Жду не дождусь, буду морально к родам готовиться, ну и покупок кучу для мелочи надо ещё сделать, а то кроме кроватки, коврика и стульчика для кормления у меня ничего нет (и то это всё отдали). :065:

Nushka23
24.05.2010, 12:48
Привет, девчушки!
Всем и на все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас в сб был выпускной в начальной школе!:080:
Детки все такие карошенькие:008:
Под конец в кафэшке пошли танцы, несколько пар даже медляк танцевали:010:
Они такие трогательные, у меня аж слезы на глаза навернулись:love::love::love:
Моя доченька растет..... нам уже мальчик в любви признался, заходит за ней гулять, в гости приходит..... :love::love::love:
Да, детишки быстро растут и взрослеют, не успеешь глазом моргнуть, а уже бабушка! :001:

~Кэт~
24.05.2010, 13:04
Ну нет, до бабушки :010: мне еще далековато, .... я надеюсь!:004: еще лет 10:016:

=sestra_ne=
24.05.2010, 13:29
Всем хелоу!
Девочки! доброе утро!:flower::flower::flower:
ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love:
Завтра иду слушать сб:091::091::091::091::091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@
усе будет чики-пики! не переживай :flower:

Люся, с недельками! Уже на чумаданах сидишь наверное?! Посмотрела фотки вконтакте, вы такие халосие, большие!
спасибульки!
да ну, какие нафих чемоданы...еще дел кучапрекуча надо переделать :010:
а живот подозрительно себя ведет :008: вчера весь день болел как при М, иногда начинал внизу живота сильно болеть...Стасик пер6епугался, что рожаю))))
а рожать пока низя! :ded: еще не все куплено:008:
спасибо девочки!:flower:
Люся с недельками ну и будем тебе в твои чумаданы кулачки складывать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:fifa:

спасибки :flower:

=sestra_ne=
24.05.2010, 13:31
Привет, девчушки!
Всем и на все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас в сб был выпускной в начальной школе!:080:
Детки все такие карошенькие:008:
Под конец в кафэшке пошли танцы, несколько пар даже медляк танцевали:010:
Они такие трогательные, у меня аж слезы на глаза навернулись:love::love::love:
Моя доченька растет..... нам уже мальчик в любви признался, заходит за ней гулять, в гости приходит..... :love::love::love: :046::046::046::046::046:


Девочки, может встретимся перед летом и наши Б на нас еще почихают?
ну думаю ближайшую недельку я еще смогу :065:

=sestra_ne=
24.05.2010, 13:32
Эх, да, последняя неделька!
Чтобы нашлись твои потеряшки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жду не дождусь, буду морально к родам готовиться, ну и покупок кучу для мелочи надо ещё сделать, а то кроме кроватки, коврика и стульчика для кормления у меня ничего нет (и то это всё отдали). :065:
а мне еще коляску нужно купить (хорошо хоть с выбором уже определилась..вот денюфку заплатят декретые и сразу куплю), всякие аптечные прибамбусики, ну и вроде все...есичо - остальное можно будет докупить...

=sestra_ne=
24.05.2010, 13:36
кто там хотел пузяку посмотреть ;)

http://cs10386.vkontakte.ru/u3113117/83008028/x_e79cd9a7.jpg

http://cs10386.vkontakte.ru/u3113117/83008028/x_3b8cfcd8.jpg

На мордулица не смотрите :010::010::010:

Plushy
24.05.2010, 13:37
кто там хотел пузяку посмотреть ;)

На мордулица не смотрите :010::010::010:
почему не смотреть?! довольная такая :love:

Nushka23
24.05.2010, 13:38
а рожать пока низя! :ded: еще не все куплено:008:
Ага, так она вас и спросит: "Папа, мама, вы готовы, тогда я иду к вам!" :046:
спасибки :flower:

а мне еще коляску нужно купить (хорошо хоть с выбором уже определилась..вот денюфку заплатят декретые и сразу куплю), всякие аптечные прибамбусики, ну и вроде все...есичо - остальное можно будет докупить...
Какую коляску решили брать?!

Nushka23
24.05.2010, 13:39
кто там хотел пузяку посмотреть ;)
На мордулица не смотрите :010::010::010:
Нормальная такая морда лица, как у беременной! :))

=sestra_ne=
24.05.2010, 13:43
почему не смотреть?! довольная такая :love:
Нормальная такая морда лица, как у беременной! :))

ето кошмар какой то...оно такое круууглое стало :001:
Какую коляску решили брать?!

вот такую http://babyset.ru/catalog/505/
сезона 2009 года (она с хб отделкой внутри + есть сумка для мамы)
есть 2008 года, но она более теплая (с флисовой отделкой, и без окошечка в капюшоне для проветривания). это больше для зимних деток подойдет.
а нам чтобы летом было не жарко - надо 2009 года :fifa:

Nushka23
24.05.2010, 13:48
ето кошмар какой то...оно такое круууглое стало :001:


вот такую http://babyset.ru/catalog/505/
сезона 2009 года (она с хб отделкой внутри + есть сумка для мамы)
есть 2008 года, но она более теплая (с флисовой отделкой, и без окошечка в капюшоне для проветривания). это больше для зимних деток подойдет.
а нам чтобы летом было не жарко - надо 2009 года :fifa:
Ничё такая, моднявая!
А я вот не хочу трёхколёску, ну это мои тараканы и моего мужа!

=sestra_ne=
24.05.2010, 14:02
Ничё такая, моднявая!
А я вот не хочу трёхколёску, ну это мои тараканы и моего мужа!
я тоже сначала не хотела (казалось что она не устойчивая + они как правило длинные и не влезли бы в мой лифт). а эта оказалась не большой, отзывы довольно хорошие + цена меня ооочень устраивает :008:

Sovenok87
24.05.2010, 14:30
Люсик! ты красотка:love:
коляску посмотрела:):):)супер, а цвет какой?:008:
за кулачки спасибо;)

=sestra_ne=
24.05.2010, 14:37
Люсик! ты красотка:love:
коляску посмотрела:):):)супер, а цвет какой?:008:
за кулачки спасибо;)
я склоняюсь к оранжевой

Sovenok87
24.05.2010, 14:42
я склоняюсь к оранжевой

хороший цвет:)

Surok
24.05.2010, 15:01
вот такую http://babyset.ru/catalog/505/
О! Я тоже про эту очень-очень пристально думала! :014: Не очень тяжёлая и компактная. И трёхколёсная! :love: В магазине её один раз щупала, приглянулась она мне. Но в итоге на ДО взяли другой всем понравившийся вариант. Ярослав сейчас из неё не вылезает (из сидячего блока, конечно), тестирует всесторонне. :046:

я склоняюсь к оранжевой
Даааа!!! :014: У Яра обе коляски были оранжевые. Это позитиффффффффф!!! :080::080::080: Бери обязательно весёлое солнышко!
Мы сейчас взяли сине-голубую, мне даже чуть-чуть грустно после прошлых ярких цветов.

кто там хотел пузяку посмотреть ;)
Классно. :love:
На мордулица не смотрите :010::010::010:А чё? Мне она очень даже понравилась. :flower: Я тебя "до" не видела, но сейчас ты очень даже хороша! :flower:

=sestra_ne=
24.05.2010, 17:18
О! Я тоже про эту очень-очень пристально думала! :014: Не очень тяжёлая и компактная. И трёхколёсная! :love: В магазине её один раз щупала, приглянулась она мне. Но в итоге на ДО взяли другой всем понравившийся вариант. Ярослав сейчас из неё не вылезает (из сидячего блока, конечно), тестирует всесторонне. :046:


Даааа!!! :014: У Яра обе коляски были оранжевые. Это позитиффффффффф!!! :080::080::080: Бери обязательно весёлое солнышко!
Мы сейчас взяли сине-голубую, мне даже чуть-чуть грустно после прошлых ярких цветов.


Классно. :love:
А чё? Мне она очень даже понравилась. :flower: Я тебя "до" не видела, но сейчас ты очень даже хороша! :flower:
О-о! так вы уже и колясон купили...молодцы..оперативненько :065:
а мы вот тянем...деньги все потратили на гайцов, да на ремонт...одна надежда на декретные (что их дадут все таки ДО рождения:065:)

=sestra_ne=
24.05.2010, 17:24
Девы! зацените какой сюрпрайз я Стасику на ДР заказывала :fifa:
http://s005.radikal.ru/i211/1005/54/2310625333fc.jpg

Nushka23
24.05.2010, 17:31
Вау, какой эротический тортик! Люськин, ты здесь заказывала на ЛВ?! Чего стоит такая красота и как на вкус, у меня у мужа через неделю ДР, а ты мне неплохую идею подкинула!

Plushy
24.05.2010, 17:31
Девы! зацените какой сюрпрайз я Стасику на ДР заказывала :fifa:

:))
оценил?!

Sovenok87
24.05.2010, 17:32
Люся!:)):)):)):)):)):)):)) молодца

=sestra_ne=
24.05.2010, 17:35
Вау, какой эротический тортик! Люськин, ты здесь заказывала на ЛВ?! Чего стоит такая красота и как на вкус, у меня у мужа через неделю ДР, а ты мне неплохую идею подкинула!
да, здесь заказывала.
вместе с доставкой обошлось в 2300 рубликов.
но он просто огромный! почти 3 кило! третий день едим уже :028:
на вкус - объядение. можно было заказывать какой угодно бисквит, крем...я заказала апельсиновый бисквит! мегавкусно! :019:
вот ее топик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2628807

=sestra_ne=
24.05.2010, 17:37
:))
оценил?!
Люся!:)):)):)):)):)):)):)) молодца

:046::046::046:

http://s003.radikal.ru/i201/1005/d8/28864732d07a.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1005/6f/d77f35244d73.jpg

Nushka23
24.05.2010, 17:40
:023: ржака

Plushy
24.05.2010, 17:41
:023: ржака
+1000

Торт с сиськами первый шаг к резиновой женщине :))

Sovenok87
24.05.2010, 17:42
:0038::0038::0038:

=sestra_ne=
24.05.2010, 17:49
+1000

Торт с сиськами первый шаг к резиновой женщине :))
но-но! я бы попросила :015::))
ну раз у меня титек нема, так пускай хоть бисквитные пощупал :065::065:

Plushy
24.05.2010, 18:05
но-но! я бы попросила :015::))
ну раз у меня титек нема, так пускай хоть бисквитные пощупал :065::065:
так про безалкогольное пиво говорят, ну я и перефразировала :))

думаю, у тебя там с титьками уже порядок, не скромничай :))

=sestra_ne=
24.05.2010, 18:10
так про безалкогольное пиво говорят, ну я и перефразировала :))

думаю, у тебя там с титьками уже порядок, не скромничай :))
самое интересное, что месяца 3 назад выросли, а щас опять сдулись до прежней нулевки :065:

Surok
24.05.2010, 20:28
Девы! зацените какой сюрпрайз я Стасику на ДР заказывала :fifa:

:046::046::046: Повеселило вместе со следующими фотографиями!

О-о! так вы уже и колясон купили...молодцы..оперативненько :065:
А всё как-то случайно вышло. Я неторопливо выбирала лёгкую коляску (потолок в 12 кг виделся), очень желательно с поворотным(и) передним(и) колесом(и) и съёмной люлькой-переноской (это чтобы носить малыша с собой, когда иду за Ярославом в садик на второй этаж: там ведь его тоже на пол не положишь!) и чтобы в наш маленький лифт входила без складывания и демонтажа частей. И чтобы форма была симпатична и мне, и мужу. Вот в точности такой вариант и подвернулся, да ещё и недорого. Что ж было делать? - Взяли, конечно! :024:

=sestra_ne=
24.05.2010, 20:36
:046::046::046: Повеселило вместе со следующими фотографиями!


А всё как-то случайно вышло. Я неторопливо выбирала лёгкую коляску (потолок в 12 кг виделся), очень желательно с поворотным(и) передним(и) колесом(и) и съёмной люлькой-переноской (это чтобы носить малыша с собой, когда иду за Ярославом в садик на второй этаж: там ведь его тоже на пол не положишь!) и чтобы в наш маленький лифт входила без складывания и демонтажа частей. И чтобы форма была симпатична и мне, и мужу. Вот в точности такой вариант и подвернулся, да ещё и недорого. Что ж было делать? - Взяли, конечно! :024:
и что за колясон купили? ;)

Surok
25.05.2010, 00:15
и что за колясон купили? ;)
Infinity Triada.
http://surok.dailyfun.org/perambulator/2.jpghttp://lh6.ggpht.com/_ZLfTEIld9f8/S_WI75o5m_I/AAAAAAAAJFs/eflLKSw9oKI/s400/2010_05_20_01.jpg
Только про неё нигде информации нет. :( И даже фотографии в основном страшные как ни знаю что, "так корову не продашь!". :065: А вообще прикольная коляска. Вес в районе 10кг (меньше 11 точно!), люлька - чуть больше 4х кг (это я на безмене смогла взвесить). Что люлька, что сидение ставятся хоть лицом к маме, хоть лицом к дороге. Сидение я даже вместе с сидящим внутри Яром переставила в другую сторону. :019: Ну и так есть всё, чего хочется от коляски. Попробуем покататься. Прикол, что у нас в доме соседи на первом этаже с точно такой же колясочкой.

Nushka23
25.05.2010, 11:05
Привет, девчушки!
Я уже с утра успела в консультацию сгонять, кровушку сдать, и кто придумал кровь на голодный желудок сдавать, так и в голодном обмороке можно где нибудь свалиться по дороге.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И А П Ч Х И И И

Plushy
25.05.2010, 12:13
Привет, девчушки!
Я уже с утра успела в консультацию сгонять, кровушку сдать, и кто придумал кровь на голодный желудок сдавать, так и в голодном обмороке можно где нибудь свалиться по дороге.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И А П Ч Х И И И

Нюш, вроде Б можно хоть корочку хлеба съесть с утра?!

Всем приветик! :flower:

Negushka
25.05.2010, 12:35
Приветик, девули!
Я уже как 5 дней выхожу из ИК!
Уррааа, только остаточные явления все еще цветут и пахнут, все также жарко и холодно. Все также бессоница!
Но ничего - усе переживем!

Люся, тортик отпадный:)

Всем мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

налетай:)

Negushka
25.05.2010, 12:37
Infinity Triada.


Наташа, коляска замечательная - мне тоже понравилась:)
Ярик у тебя симпатичный мальчуган какой

Магика
25.05.2010, 12:38
Всем привет!!!:flower:
Приветик, девули!
Я уже как 5 дней выхожу из ИК!
Уррааа, только остаточные явления все еще цветут и пахнут, все также жарко и холодно. Все также бессоница!
Но ничего - усе переживем!


Дианочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!!
Все обязательно очень скоро получится :flower::flower::flower:
Ты молодец!!!:flower::flower::flower:

Negushka
25.05.2010, 13:04
Всем привет!!!:flower:

Дианочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!!
Все обязательно очень скоро получится :flower::flower::flower:
Ты молодец!!!:flower::flower::flower:

Спасибо, Инна, очень надеюсь, на то что скоро получится:) :091::091::091:

Как доча?

Магика
25.05.2010, 13:21
Спасибо, Инна, очень надеюсь, на то что скоро получится:) :091::091::091:

Как доча?
Обязательно получится.
Доча хорошо, хулиганит и безобразниает :)), таким милым комочком была :love:, а сейчас уже полноценный ребенок, с характером и зубами :))

Лапчонка
25.05.2010, 14:12
Девочки привет!

Нюшка с недельками!!!! :flower::flower:

Люся, ты и твой пуз просто очаровательны!!! :flower::flower:

Сурочек - сынуля прелесть! :flower:

Дианочка, ты большая молодец!!! Столько всего выдержала! И все у тебя обязательно очень скоро получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

=sestra_ne=
25.05.2010, 14:17
Infinity Triada.

Только про неё нигде информации нет. :( И даже фотографии в основном страшные как ни знаю что, "так корову не продашь!". :065: А вообще прикольная коляска. Вес в районе 10кг (меньше 11 точно!), люлька - чуть больше 4х кг (это я на безмене смогла взвесить). Что люлька, что сидение ставятся хоть лицом к маме, хоть лицом к дороге. Сидение я даже вместе с сидящим внутри Яром переставила в другую сторону. :019: Ну и так есть всё, чего хочется от коляски. Попробуем покататься. Прикол, что у нас в доме соседи на первом этаже с точно такой же колясочкой.
да, прикольненькая колясочка
Привет, девчушки!
Я уже с утра успела в консультацию сгонять, кровушку сдать, и кто придумал кровь на голодный желудок сдавать, так и в голодном обмороке можно где нибудь свалиться по дороге.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я тоже только пришла с ЖК.
по поводу отека левой ноги врач сказала, что скорее всего это из-за вен. т.к. если бы почки шалили, то отекали бы обе ноги.
еще прописала мне аспаркам или панангин от одышки. вот не знаю, принимать или нет...но реально последние дни одышка мучает:010:

=sestra_ne=
25.05.2010, 14:19
Приветик, девули!
Я уже как 5 дней выхожу из ИК!
Уррааа, только остаточные явления все еще цветут и пахнут, все также жарко и холодно. Все также бессоница!
Но ничего - усе переживем!

Люся, тортик отпадный:)

Всем мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

налетай:)
яяяххххууууууууу! :080::080::080:
прошай ИК! да здравствует планирование! :080::080::080:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
25.05.2010, 14:39
Девочки!!!! :flower:всем вам спасибо ОГРОМнОе за ваши ВОЛШЕБНЫЕ кулачки!!!:080::080::080:
Была сегодня на УЗИ нам сегодня семь неделек ровно:love: и по УЗИ тоже ровно семь!!! :love:сердечко стучит!!:love: Все хорошо тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить:091::091::091::091::091:

=sestra_ne=
25.05.2010, 14:45
Девочки!!!! :flower:всем вам спасибо ОГРОМнОе за ваши ВОЛШЕБНЫЕ кулачки!!!:080::080::080:
Была сегодня на УЗИ нам сегодня семь неделек ровно:love: и по УЗИ тоже ровно семь!!! :love:сердечко стучит!!:love: Все хорошо тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить:091::091::091::091::091:
http://s10.rimg.info/b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Sovenok87
25.05.2010, 14:48
Нюшка с недельками!!!!!!:flower::flower::flower:
Дианочка ты большая молодец!!!!!! кулачков тебе много много на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@:love:
Сурочек коляска супер!:019:
Люсик чтобы отек спал, а одышка исчезла
И всем всем всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@:love:

Sovenok87
25.05.2010, 14:50
Люся!:008: спасибо:flower::flower::flower:

Negushka
25.05.2010, 14:53
Девочки, мои дорогие Наташа, Инна, Люся, Надя - спасибо вам большое, постараюсь не подвести!

Инна, ох, уж эти детки, такие махонькие, а характеры дай Боже:)

Nushka23
25.05.2010, 15:14
Приветик, девули!
Я уже как 5 дней выхожу из ИК!
Уррааа, только остаточные явления все еще цветут и пахнут, все также жарко и холодно. Все также бессоница!
Но ничего - усе переживем!
Как время быстро летит, вроде бы недавно только лапара у тебя была! Тогда начинай собирать на будущее, чтобы малыш(ка) с первого раза получился А П Ч Х И И И

Нюшка с недельками!!!! :flower::flower:
Спасибо! :flower:
Девочки!!!! :flower:всем вам спасибо ОГРОМнОе за ваши ВОЛШЕБНЫЕ кулачки!!!:080::080::080:
Была сегодня на УЗИ нам сегодня семь неделек ровно:love: и по УЗИ тоже ровно семь!!! :love:сердечко стучит!!:love: Все хорошо тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить:091::091::091::091::091:
Урааа, как здорово, я тоже сердечко малявки ровно в семь неделек увидела! Чтобы и дальше всё было только хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нюшка с недельками!!!!!!:flower::flower::flower:

Спасибо!

Surok
25.05.2010, 15:22
Была сегодня на УЗИ нам сегодня семь неделек ровно:love: и по УЗИ тоже ровно семь!!! :love:сердечко стучит!!:love: Все хорошо тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить:091::091::091::091::091:
:080: :080: :080: :080: :080:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :support::support::support: Вроде бы вот только... а уже семь!!! :010: Этак скоро первый триместр кончится. :))

и кто придумал кровь на голодный желудок сдавать, так и в голодном обмороке можно где нибудь свалиться по дороге.
А ты с собой еду бери. Сдала - и сразу хоть сухарик, но съела. ;)

Я уже как 5 дней выхожу из ИК!
УРРРРРРРРРААААААААА!!! :080::080::080: Выходи же скорее и... АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! ;)

Наташа, коляска замечательная - мне тоже понравилась:)
да, прикольненькая колясочка
Сурочек коляска супер!:019:
Ну посмотрим, как себя покажет на практике. Пока я её сама довезла с Белы Куна до Комендантского (трамвай + метро + пешком), всем довольна. :019:

Ярик у тебя симпатичный мальчуган какой
Сурочек - сынуля прелесть! :flower:
Да ладно, я ж только коляску показывала. :046: Просто не нашла более-менее приличной фотографии с сидячим блоком, вот и пришлось нашу выложить. :008: Да и Яр сейчас уже не такой прелесть: мы в пятницу нос расквасили на прогулке. :005: Бегал вечером по Петропавловке, а там же брусчатка, не ровненький асфальт или земля... ну и не рассчитал - зацепился, грохнулся. Теперь красииииивый - обалдеть. :010: Люди пугаются, разглядывают, будто никогда ссадин и царапин не видали, достали меня уже слегка. :065: Надеюсь, через неделю всё пройдёт.

Nushka23
25.05.2010, 15:25
А ты с собой еду бери. Сдала - и сразу хоть сухарик, но съела. ;)
Буду в след.раз. Я наивная хотела в магазе что нибудь купить, ага в 8 то утра они все закрыты.

Plushy
25.05.2010, 18:00
Девочки!!!! :flower:всем вам спасибо ОГРОМнОе за ваши ВОЛШЕБНЫЕ кулачки!!!:080::080::080:
Была сегодня на УЗИ нам сегодня семь неделек ровно:love: и по УЗИ тоже ровно семь!!! :love:сердечко стучит!!:love: Все хорошо тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить:091::091::091::091::091:
:080::080::080::007::007::007::007:
Ура-ура-ура!!!
Поздравляю!!!
Я так рада!
Растите здоровыми!!!

Девочки, мои дорогие Наташа, Инна, Люся, Надя - спасибо вам большое, постараюсь не подвести!
Ди, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
25.05.2010, 19:09
Танюшка спасибо:flower::flower::flower::flower::flower:

kuzechka
25.05.2010, 19:19
привет девули
всем наши АПЧХИИИИИИИ

Надюша!!! поздравляю!!!!:080::080::080:счастье то какое! все и дальше будет хорошо!!!

Sovenok87
25.05.2010, 19:25
Кузя:love: спасибо :flower:как твои делишки?

kuzechka
25.05.2010, 19:27
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=44167945&posted=1#post44167945
а вот и наш животик:)))