PDA

Просмотр полной версии : МАЙ ПРИШЕЛ, ВСЕ ЗАЦВЕЛО!!! АИСТ К НАМ СТУЧИТ В ОКНО!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

Surok
13.05.2010, 09:52
Ну и где все? Я тут пришла почихать, а никого нет! :))
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
:080: :080: :080: :080: :080:
Всё у нас отлично. :love:

В а н и л ь
13.05.2010, 10:03
Ну и где все? Я тут пришла почихать, а никого нет! :))
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
:080: :080: :080: :080: :080:
Всё у нас отлично. :love:
Привет всем!
Чихи соберу, спасибо - М нет.

В а н и л ь
13.05.2010, 10:04
Ну и где все? Я тут пришла почихать, а никого нет! :))
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
:080: :080: :080: :080: :080:
Всё у нас отлично. :love:
ах, да, рассказывай!!! )

Surok
13.05.2010, 10:27
ах, да, рассказывай!!! )
Да там нечего рассказывать, в общем-то... Меня там развлекать просмотром никто не собирался, как мне прямым текстом сообщила УЗИстка. :046: Это я её спросила, покажет ли она мне что-нибудь [или будет одна на моего ребёнка смотреть]? Но, правда, она всё-таки записала небольшое видео и мне потом его прокручивала пока заполняла бумажки. Я (умница такая) была с фотоаппаратом, потому это видео себе переписала. :004:
Всё отлично, всё на месте, носик, вроде, покурносее Ярославового, но это нужно ещё внимательнее сравнить. :046: Сказали без малейших сомнений, что мальчик. :love::love::love: Я такая счастливая! Всю дорогу шла и улыбалась. :love:

В а н и л ь
13.05.2010, 10:54
Да там нечего рассказывать, в общем-то... Меня там развлекать просмотром никто не собирался, как мне прямым текстом сообщила УЗИстка. :046: Это я её спросила, покажет ли она мне что-нибудь [или будет одна на моего ребёнка смотреть]? Но, правда, она всё-таки записала небольшое видео и мне потом его прокручивала пока заполняла бумажки. Я (умница такая) была с фотоаппаратом, потому это видео себе переписала. :004:
Всё отлично, всё на месте, носик, вроде, покурносее Ярославового, но это нужно ещё внимательнее сравнить. :046: Сказали без малейших сомнений, что мальчик. :love::love::love: Я такая счастливая! Всю дорогу шла и улыбалась. :love:
здорово!!! Поздравляю - ну ты рада, что мальчик или больше девочку хотела?

Vice Versa
13.05.2010, 11:01
Сказали без малейших сомнений, что мальчик. :love::love::love: :love:
коллега :053:
ну значицца, потом вскорости придется девочку запланировать:073:
поздравляю с отличным узи!:flower:

Vice Versa
13.05.2010, 11:01
Привет всем!
Чихи соберу, спасибо - М нет.
Аня, мочи тест:091:

Vice Versa
13.05.2010, 11:02
всем привет!
спали плохо, мась ел меня всю ночь...

Vice Versa
13.05.2010, 11:03
у подруги ребу 2 мес., вчера поздно вечером узнала, что у нее похоже мастит... проблемы еще в роддоме начались - неправильное прикладывание, отсюда - трещины, она стала кормить через накладку, потом лактостаз.. и вот мастит. И молчала, блин, до последнего!!!

Vice Versa
13.05.2010, 11:04
Записалась на УЗИ на след.четверг, опять к Некрасовой пойду в МГЦ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vice Versa
13.05.2010, 11:05
Ольк, можно воспроик...
у меня на одной груди вокруг соска более коричневое чем на ругой груди...это нормально?
да;)

Vice Versa
13.05.2010, 11:05
вчера гуляла в сосновке с детками... столько беременюшек... прям ностальжи, ах!

В а н и л ь
13.05.2010, 11:08
Аня, мочи тест:091:
Оля - не могу - в голове ее слова - зачем деньги зря тратить, которых и так нет - если увижу дешевый тест - куплю вечером - но вообще мне М сегодня надо, а даже живот не опухший и грудь как обычно - не набухшая - как будто начало цикла. в общем - вечером куплю дешевый у нас там в шушах есть одно место где по 10 руб продают.

Vice Versa
13.05.2010, 11:15
вечером куплю .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :091::091::091:

В а н и л ь
13.05.2010, 11:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :091::091::091:
Спаибо за поддержку.
А ты никак за девахой собралась?

Surok
13.05.2010, 11:20
здорово!!! Поздравляю - ну ты рада, что мальчик или больше девочку хотела?
Я маааальчика хотела. :love: Папа партизанит, не признаётся кого бы хотел. Видимо, как образцовый папа, ценит личность, а не пол. :))
Видишь, меня сны не обманули. Значит, и с тобой не зря глючится. :073: Мочи тест. :046: (Я на самом деле скептически настроена насчёт замачивания в этом цикле - как-то всё туманно... но бывает что как раз в самых странных и "безнадёжных" циклах всё и случается. Ты какого числа была на УЗИ? Скажем, О была за 2-4 дня до этого события... вот от той даты и посчитай: нет ли задержки? Вторая фаза должна быть 12-14 дней. Так примерно.)

ну значицца, потом вскорости придется девочку запланировать:073:
Ой, я пока не готова. :008: Наверное, нужно сначала на двоих посмотреть, прикинуть как я с ними-то "выживу", а потом уже третьего представлять. Как недавно ответил наш папа на вопрос одного знакомого: "Какие у вас планы на ближайшее время?" - "Планы - пережить рождение второго ребёнка". :)) Он хоть и счастливый весь и довольный, кажется, больше чем с Яром, но ведь не дурак, понимает что не так это всё просто.

поздравляю с отличным узи!:flower:
Спасибо!

В а н и л ь
13.05.2010, 11:32
прикинула - была 5 мая - она сказала, что О была примерно 3 дня назад - но не принимать эту информацию за точную (ее слова), если брать 3 дня, то сегодня всего лишь 12 дпо, так что рано паниковать! )) НО, МНЕ СЕГОДНЯ М НУЖНЫ!!! потому как как раз в СБ будет 3 дц для гармонов - чё делать то? я и к врачу записалась на 22 число - думала, что приду уже со всеми анализами.... пошла смотреть как мед лаб работает - может после работы тогда поеду сдам, хотя мне сказали - строго натощак, даже воды не пить, потому как там гармоны на щитовидку еще, а они очень чувствительны.

Vice Versa
13.05.2010, 11:34
Спаибо за поддержку.
А ты никак за девахой собралась?
Не, Ань, я все, я пас!;)

Vice Versa
13.05.2010, 11:36
девочки!
http://s47.radikal.ru/i115/0903/47/429604c0902e.jpg

В а н и л ь
13.05.2010, 11:41
Оля! Спасибо!

Surok
13.05.2010, 12:16
девочки!
Спасибо.

прикинула - была 5 мая - она сказала, что О была примерно 3 дня назад - но не принимать эту информацию за точную (ее слова), если брать 3 дня, то сегодня всего лишь 12 дпо, так что рано паниковать! ))
Конечно, это не точно, тоно можно сказать только если часто мониториться или жидкость увидят. Ну так, для наших грубых расчётов всё равно сойдёт. Зато теперь знаешь, что задержки у тебя пока ещё нет. Это сдвиг такой идёт.

НО, МНЕ СЕГОДНЯ М НУЖНЫ!!!
Расслабься. Они могут, выходит, только на следующей неделе придти. Если придут. :073:
Либо в этом цикле ты в пролёте, либо придумывай как сбежать с работы. Ну ты ж можешь вообще помирать? Или проспать? Ну не убьют же тебя на работе, в конце концов. Или не знаю... в общем, взвесь на весах что нужнее, прими решение, а возможность найдётся.

может после работы тогда поеду сдам, хотя мне сказали - строго натощак, даже воды не пить, потому как там гармоны на щитовидку еще, а они очень чувствительны.
Чем вечером сдавать - лучше совсем не сдавай. Тебе же не для галочки! Ну получишь ты плохие результаты, и что? Если врач толковая - будешь пересдавать (опять идти, опять платить), если глупая - будешь лечить анализы.

=sestra_ne=
13.05.2010, 12:20
Доброе утречко!
погода просто класс!
Ну и где все? Я тут пришла почихать, а никого нет! :))
:080: :080: :080: :080: :080:
Всё у нас отлично. :love:
ну и кого насмотрели на узи? :fifa:
Да там нечего рассказывать, в общем-то... Меня там развлекать просмотром никто не собирался, как мне прямым текстом сообщила УЗИстка. :046: Это я её спросила, покажет ли она мне что-нибудь [или будет одна на моего ребёнка смотреть]? Но, правда, она всё-таки записала небольшое видео и мне потом его прокручивала пока заполняла бумажки. Я (умница такая) была с фотоаппаратом, потому это видео себе переписала. :004:
Всё отлично, всё на месте, носик, вроде, покурносее Ярославового, но это нужно ещё внимательнее сравнить. :046: Сказали без малейших сомнений, что мальчик. :love::love::love: Я такая счастливая! Всю дорогу шла и улыбалась. :love:

отлично просто!!!!
женихи растут :080::080::080:

=sestra_ne=
13.05.2010, 12:22
всем привет!
спали плохо, мась ел меня всю ночь...
ну ексель-моксель :010:
у подруги ребу 2 мес., вчера поздно вечером узнала, что у нее похоже мастит... проблемы еще в роддоме начались - неправильное прикладывание, отсюда - трещины, она стала кормить через накладку, потом лактостаз.. и вот мастит. И молчала, блин, до последнего!!!
:001:
вчера гуляла в сосновке с детками... столько беременюшек... прям ностальжи, ах!
ну дык может сестренку состряпать Матвею и Витюше? :073::073::073:

=sestra_ne=
13.05.2010, 12:33
девочки!

:flower::flower::flower:

Vice Versa
13.05.2010, 12:39
ну ексель-моксель :010:

:001:

ну дык может сестренку состряпать Матвею и Витюше? :073::073::073:
зато чичас сам прокакался:080::080::080:
неа, не буду стряпать :004:

Vice Versa
13.05.2010, 12:39
:flower::flower::flower:
решила вопрос про ГВ/ИВ?

=sestra_ne=
13.05.2010, 12:54
зато чичас сам прокакался:080::080::080:
неа, не буду стряпать :004:
без трубки мира? :065:
решила вопрос про ГВ/ИВ?

пообщалась я тут с одним доктором (по горячей линии гепатиту.нет).
сказали, что через молоко не передается. может только через трещины в сосках. поэтому надо использовать накладки силиконовые. но при малейших намеках на трещины - лучше прекратить ГВ.
в понед поеду у в боткина, сдам на всякий случай на маркеры, проконсультируюсь еще там.
но вполне возможно что мои антитела ваще уже пропали.

Vice Versa
13.05.2010, 12:59
без трубки мира? :065:


пообщалась я тут с одним доктором (по горячей линии гепатиту.нет).
сказали, что через молоко не передается. может только через трещины в сосках. поэтому надо использовать накладки силиконовые. но при малейших намеках на трещины - лучше прекратить ГВ.
в понед поеду у в боткина, сдам на всякий случай на маркеры, проконсультируюсь еще там.
но вполне возможно что мои антитела ваще уже пропали.
без!:080::080::080:

не-а, не надо накладки! вот с ними как раз и будут трещины! и можно занести заразу, ведь надо их стерилизовать каждый раз!!! и от накладки снижается лактация и всякое другое...
чтоб не было трещин надо просто правильно прикладывать. у меня трещин нет;):080:

=sestra_ne=
13.05.2010, 13:02
без!:080::080::080:

не-а, не надо накладки! вот с ними как раз и будут трещины! и можно занести заразу, ведь надо их стерилизовать каждый раз!!! и от накладки снижается лактация и всякое другое...
чтоб не было трещин надо просто правильно прикладывать. у меня трещин нет;):080:
ну вообщем посмотрим..все будет зависеть от результатов анализа. если мне скажут, что есть хоть малейший шанс заразить - лучше не буду :005: а то как я потом доче объясню, что я ее заразила гепатитом?:010:

Sovenok87
13.05.2010, 14:03
Ну и где все? Я тут пришла почихать, а никого нет! :))
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
:080: :080: :080: :080: :080:
Всё у нас отлично. :love:

УРА!!!!! Поздравляю!!!!:080::080::080: :flower::flower::flower:

Sovenok87
13.05.2010, 14:13
Девочки всем привет и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Сурочек очень рада за вас!!!! поздравляю!!!!!
Ваниль подброшу тебе кулачков на тестик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люся чтобы анализ был хорошим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нюшке на узи в МГЦ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Наташе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы глазки скорее прошли

Vice Versa чтобы к вам пришли спокойные ночки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Sovenok87
13.05.2010, 14:15
а я сегодня ходила сдавала кровь на гомотестеин Ват и т.д в пондельник будут результататы, наверное будут капать имуноглабулины
Завтра иду сдавать Хгч и анализы для ДО в отта

тяп-ляп
13.05.2010, 14:57
Ребятёнком похвастайся. ;) И ещё тем, как стройнеешь-хорошеешь. :fifa:


муж меня ласково называет пандой, у меня ТАКИЕ синяки под глазами... тут уж нечем хвастаться :046: а пупсячьи фоты что-то мне всё не скинуть, нада б заняться!

Ну и где все? Я тут пришла почихать, а никого нет! :))
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
:080: :080: :080: :080: :080:
Всё у нас отлично. :love:

УРАААА!!!!!!! :support::support::support:

у подруги ребу 2 мес., вчера поздно вечером узнала, что у нее похоже мастит... проблемы еще в роддоме начались - неправильное прикладывание, отсюда - трещины, она стала кормить через накладку, потом лактостаз.. и вот мастит. И молчала, блин, до последнего!!!

а как эти трещины выглядят? :008: а то может у меня есть, а я не в курсе?

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кому на что! Ане на полосатость, Наде на анализы, Кузе на скрининг, простите кого забыла

Sovenok87
13.05.2010, 14:59
Ольчик! приветик!!!! как сынок?

тяп-ляп
13.05.2010, 15:02
Ольчик! приветик!!!! как сынок?

привет!
наелся хомяк и спит :)) я его хотела гулять вытащить, а спящего жалко кантовать, вот жду сижу, пока проснётся

Plushy
13.05.2010, 15:08
Девочки приветик!!!
Сурочек, поздравляю с ПАЦАНОМ!!! :080::080::080:
Оля-тяп-ляп, приветик!
Надюша, на анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем, кому еще нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я приехала из питера - забрала анализы, так жарко и душно - ужас, башка раскалывается.

Surok
13.05.2010, 15:26
муж меня ласково называет пандой, у меня ТАКИЕ синяки под глазами... тут уж нечем хвастаться :046:
Ну что ты, мы же только про фигуру, ею можно в тёмных очках хвастаться. :073: Ты вот как, худеешь уже?

а пупсячьи фоты что-то мне всё не скинуть, нада б заняться!
Давай-давай! Хочется на малыша полюбоваться. :love:

а как эти трещины выглядят? :008: а то может у меня есть, а я не в курсе?
Сначала боялась схватки пропустить, а теперь трещины? :046: Вот если плачешь перед тем как ребёнка покормить - тогда они есть. :)) Выглядят именно как трещинки, по другому и не скажешь. Располагаются на самой пимпочке соска, очень больно его касаться, очень-очень больно когда ребёнок сосёт. У нас сначала были, первые пару дней, - это кошмар, конечно... Я вроде и правильно прикладывала, но Яр висел на груди постоянно и, видимо, это сказалось. После того как молоко пошло всё быстро затянулось и больше проблем уже не было.

я его хотела гулять вытащить, а спящего жалко кантовать, вот жду сижу, пока проснётся
А мы принципиально никогда не гуляли со спящим. Спал дома, я могла в это время либо отдохнуть, либо домашней работой заняться (если шумовой фон постоянный, то он не мешает спать). А на прогулке возишь, всё показываешь и рассказываешь о том, что видишь или на одеялке выпускаешь на газон порезвиться... на мой взгляд, это самый неутомительный для мамы способ развлечения ребёнка. Выходит двойная экономия ресурсов. :fifa: Идея не моя, где-то прочитала во время Б.

Sovenok87
13.05.2010, 15:45
Девочки приветик!!!
Сурочек, поздравляю с ПАЦАНОМ!!! :080::080::080:
Оля-тяп-ляп, приветик!
Надюша, на анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем, кому еще нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я приехала из питера - забрала анализы, так жарко и душно - ужас, башка раскалывается.

молодец!:flower: как твои анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Plushy
13.05.2010, 15:49
молодец!:flower: как твои анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я в другом топике написала... пока непонятно...
в них не написано что все хорошо...
и вторая половина в ЦН... буду у врача во вторник, она объяснит.

Plushy
13.05.2010, 15:50
Сходила в топик Мариинки
От Кузи :love::love::love:

Новости от Юльки : Девочка, 13 и 5 нд. я счастлива....

Sovenok87
13.05.2010, 15:57
Сходила в топик Мариинки
От Кузи :love::love::love:

Ура!!!!:007::007::007::007::007::007:

=sestra_ne=
13.05.2010, 17:06
Сходила в топик Мариинки
От Кузи :love::love::love:
:046: у кто-то порывался голубенькими чихами чихать

Мадам Емелькина
13.05.2010, 17:54
Всем привет!:flower:
Аха, думали опять потерялась? Ан нет, опять нарисовалась - не сотрешь:))
Попыталась вас прочесть, не получилось букв много. :010:
Мы все на улке тусуемся, с ровесниками стрелки устраиваем. У нас ровесники все мальчишки. Так что мы в жонихах роемся как в шелках:)). Так прикольно доча улыбнется кому-нить, а потом моську прячет, ситисняется :love:

Мадам Емелькина
13.05.2010, 17:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
кулачков и побольше! чтоб СБ +

Sovenok87
13.05.2010, 18:00
Всем привет!:flower:
Аха, думали опять потерялась? Ан нет, опять нарисовалась - не сотрешь:))
Попыталась вас прочесть, не получилось букв много. :010:
Мы все на улке тусуемся, с ровесниками стрелки устраиваем. У нас ровесники все мальчишки. Так что мы в жонихах роемся как в шелках:)). Так прикольно доча улыбнется кому-нить, а потом моську прячет, ситисняется :love:

привет!:flower: ну а как ей не стесняться, когда столько женихов:019:

Sovenok87
13.05.2010, 18:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
кулачков и побольше! чтоб СБ +

спасибо огромное, все собрала:flower:

Мадам Емелькина
13.05.2010, 18:08
[QUOTE=Surok;43646129
А мы принципиально никогда не гуляли со спящим. Спал дома, я могла в это время либо отдохнуть, либо домашней работой заняться (если шумовой фон постоянный, то он не мешает спать). А на прогулке возишь, всё показываешь и рассказываешь о том, что видишь или на одеялке выпускаешь на газон порезвиться... на мой взгляд, это самый неутомительный для мамы способ развлечения ребёнка. Выходит двойная экономия ресурсов. :fifa: Идея не моя, где-то прочитала во время Б.[/QUOTE]
А вот че делать если детеныш дома не спит??? :016:
Ну, вопчем-то я нашла решение. Цельный день тусуемся на улице и поспим и на природу посмотрим и пообщаемся. Я вот сегодня умудрилась даже подгореть :065:. А порядки рано утром и вечером, когда папа может развлечь дочь.
Сегодня одна мамочка заявила, что она принципиально не гуляет весь день, т.к. лежа в коляске ребенок не развивается:005:. Она вообще сильно поглощена всякими развивалками. Так что у нее ребенок и в год стихи будет читать и в на скрипке играть , а в три можно будет в школу идти.
А я сторонник здорового образа жизни. Ре закалять (без фанатизма), побольше гулять, высыпаться и за развитием уже дело не встанет :ded:

Мадам Емелькина
13.05.2010, 18:10
вот только пришла пообщаться, а меня уже из-за компа выгоняют. Опять я наскоком. Надо с утречка заглянуть.
Всем хорошего настроения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kuzechka
13.05.2010, 23:48
привет-привет!!! КОПИРУЮ! Плюшкин-спасибо отдельное и ААААПППЧХИИИИИИИ
пол сказали на 90%, девочка вертлявая, сильный очень тонус...ей там не повернуться даже...завтра в ЖК буду просить капельницы в дневном стационаре...или опять в Отта..
кароч. сначала С.В. сделала мне узи верхним датчиком..но так как тонус был сильный и она ничего не могла уловить, стала делать внутренним...вот там то я все и увидела..и ручки, тянущиеся к личику...и ножки длииииинные такие ) трогала свою головкублииииииин...это чтото...я ее так люблю!!! Боженька, спасибо тебе за это счастье...в общем, С.В. говорит, что все в порядке, все просто отлично т-т-т, все на месте, ТВП 1.2, КТР 76 мм, сердечко 156 уд.минуту, весит наша красотка 85 грамм (но мама почему то постоянно говорит ОН)вот будет веселуха
заплатила я 1500 р. всего! а 20-ти неельный стоит 3900 где то.
а, СВ говорит, ну жду тебя на 20 неделяхя на нее смотрю..она: ага, понятно, значит встречаемся в 17 недель(вижу по твоемувзгляду, что 20 ти недель тебе не дождаться), я говорю-ага, так что я к вам лучше приду пораньше, чтобы совсем крышу не снесло
срок откорректировали опять. 13 и 5 сегодня!

Sovenok87
14.05.2010, 08:02
http://s15.rimg.info/eeb8efcaa9af58defd2389cb35c35496.gif (http://smajliki.ru/smilie-884339079.html)

Кузя!!!!:love: поздравляю вас!!!! ура!!!!!! читатьтакое сообщение это так трогательно:008::008::008: Много, много вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ чтобы тонус а не было!!!! И ещ раз ПОЗДРАВЛЯЮ:063::063::063::063:

Мадам Емелькина
14.05.2010, 08:58
С добрым утром!:support:Сижу темку перечитываю...
Люся, колыбелька суперская! Тож все собиралась колыбельку купить, но так и не собралась:))

Мадам Емелькина
14.05.2010, 09:04
да, он говорит сразу надо второго делать :046:
молодец муж! А мой сказал категоричное нет! Я конешн и сама не согласная опять рожать, но каогда мне говорят "нет", мне сразу хочется "да":073:

Мадам Емелькина
14.05.2010, 09:23
Девочки! кторожал - скажите, а вот когда живот опускается - это сразу заметно?
а то че то мне кажется сегодня что у меня живот изменился :009:
животик может опустится и за месяц до родов. У меня муж заметил что живот опустился, а я нет. У меня за неделю до родов опустилс.я

Мадам Емелькина
14.05.2010, 09:53
пасиб:flower:
вот думаю, что меньшее зло - дюфалак, трубка или прикорм с 4 мес.?:009:
Мы на дюфалаке недельку сидели, потом массаж животика помогал. Трубка большее зло мне кажеца, т.к. мы трубкой не баловались. вместо нее свечи с глицерином 1/4 часть. А прикорм - я сторонник до 6 мес только ГВ и усе! тем более мы очень хорошо набираем в весе:008:

Мадам Емелькина
14.05.2010, 10:00
Кузя, с девчушкой тебя! чтоб тонус прошел @@@@@@@@@@
Cурочек с еще одним мужчинкой! Мама в окружении стольких любящих мужчин - здоровско:love:


Ну, все мы гулять. Пардон, что так много наболтала:008:

Nushka23
14.05.2010, 10:26
Ну и где все? Я тут пришла почихать, а никого нет! :))

:080: :080: :080: :080: :080:
Всё у нас отлично. :love:
Наташа, поздравляю тебя с ещё одним сыночком, разбавила наш девчачий коллектив.
Я вчера отпуск взяла на целый день, нагулялась по парку, так классно, прямо лето настоящее.

Nushka23
14.05.2010, 10:28
Кузя, поздравляю с девахой и чтобы тонус ушёл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В а н и л ь
14.05.2010, 10:55
Юля!!! Какая прелесть - читала и плакала!
Поздравляю с доченькой - я почему то так и думала - что у тебя должна быть деваха!
http://s41.radikal.ru/i093/0902/11/401a47f4fe8b.jpg

В а н и л ь
14.05.2010, 10:56
Привет всем! Тест однополосный - делала вчера вечером фрау тест.
М нет. Короче с анализами пролетела. Теперь надеюсь на сегодня-завтра, чтобы в ПН хоть с утра сдать.

=sestra_ne=
14.05.2010, 11:12
Привет девчата!
ну и погодка :love::love::love:

а у нас че то живот оканемел :005: мне конечно это не мешает, но вот интересно, а доче так комфортно? или лучше сходить к врачу? или забить?

Всем привет!:flower:
Аха, думали опять потерялась? Ан нет, опять нарисовалась - не сотрешь:))
Попыталась вас прочесть, не получилось букв много. :010:
Мы все на улке тусуемся, с ровесниками стрелки устраиваем. У нас ровесники все мальчишки. Так что мы в жонихах роемся как в шелках:)). Так прикольно доча улыбнется кому-нить, а потом моську прячет, ситисняется :love:
:love::love::love:
С добрым утром!:support:Сижу темку перечитываю...
Люся, колыбелька суперская! Тож все собиралась колыбельку купить, но так и не собралась:))
да, красотень неописуемая...
вот только жаль что не на долго :008:
молодец муж! А мой сказал категоричное нет! Я конешн и сама не согласная опять рожать, но каогда мне говорят "нет", мне сразу хочется "да":073:
:046::046::046:

=sestra_ne=
14.05.2010, 11:15
Наташа, поздравляю тебя с ещё одним сыночком, разбавила наш девчачий коллектив.
Я вчера отпуск взяла на целый день, нагулялась по парку, так классно, прямо лето настоящее.
:015::015::015: и посему без меня?
я вчера как раз искала, с кем бы пойти погулять :005:
Привет всем! Тест однополосный - делала вчера вечером фрау тест.
М нет. Короче с анализами пролетела. Теперь надеюсь на сегодня-завтра, чтобы в ПН хоть с утра сдать.

может надо было бы его с утреца замочить? :005:

Sovenok87
14.05.2010, 11:18
Девочки! приветик!!!! погода просто сказка:love:
Всем мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Люся тебе c крошкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:
я сегодня ходила в хеликс сдала кровь на гепатиты и т.д. для отта, ну и хгч:008:
завтра иду сдавать мазок на гн

Sovenok87
14.05.2010, 11:27
Ваниль на хорошие анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Vice Versa
14.05.2010, 11:30
а как эти трещины выглядят? :008: а то может у меня есть, а я не в курсе?


если б были ты бы знала, боль аццкая!:001:

Vice Versa
14.05.2010, 11:31
а я сегодня ходила сдавала кровь на гомотестеин Ват и т.д в пондельник будут результататы, наверное будут капать имуноглабулины
Завтра иду сдавать Хгч и анализы для ДО в отта
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на резы

Vice Versa
14.05.2010, 11:33
Сходила в топик Мариинки
От Кузи :love::love::love:
:love::love::love::support::support::support:

Vice Versa
14.05.2010, 11:36
Мы на дюфалаке недельку сидели, потом массаж животика помогал. Трубка большее зло мне кажеца, т.к. мы трубкой не баловались. вместо нее свечи с глицерином 1/4 часть. А прикорм - я сторонник до 6 мес только ГВ и усе! тем более мы очень хорошо набираем в весе:008:
у нас попа вроде наладилась. :091::091::091:второй день какаем сами:091::091::091:2 груши конференц в день и полный памперс маме в подарок!:046:

Vice Versa
14.05.2010, 11:38
а у нас че то живот оканемел :005: мне конечно это не мешает, но вот интересно, а доче так комфортно? или лучше сходить к врачу? или забить?


не забить. Ей не комфортно. Гинипралу надо употреблять. Дозировку врач определит. Я принимала по 1/4 таблетки 4 раза в день. Потом перешла на 1/2 3 раза в день

Vice Versa
14.05.2010, 11:40
может надо было бы его с утреца замочить? :005:
+1 вечером неинформативно

Vice Versa
14.05.2010, 11:40
я сегодня ходила в хеликс сдала кровь на гепатиты и т.д. для отта, ну и хгч:008:
завтра иду сдавать мазок на гн
еще разок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
14.05.2010, 11:43
еще разок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!:flower: А вы мамочка грушу кушайте:008::008:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vice Versa
14.05.2010, 11:46
кушаем! вот пойду на прогулку, еще куплю:019:
если совсем наладится, кабачок пока отложим:017: в качестве прикорма

Sovenok87
14.05.2010, 11:47
чтобы все у вас наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

=sestra_ne=
14.05.2010, 12:02
не забить. Ей не комфортно. Гинипралу надо употреблять. Дозировку врач определит. Я принимала по 1/4 таблетки 4 раза в день. Потом перешла на 1/2 3 раза в день
ваще фихня какая то....тонус не постоянный...то есть, то проходит, через 10-15 мин опять появляется...
блин, ну совсем я не планировала сегодня поход к врачу :005:

=sestra_ne=
14.05.2010, 12:04
кушаем! вот пойду на прогулку, еще куплю:019:
если совсем наладится, кабачок пока отложим:017: в качестве прикорма
главное шоб у тебя самой от постоянного употребления груши дрищ не пробрал :065::065::065:

Vice Versa
14.05.2010, 12:08
ваще фихня какая то....тонус не постоянный...то есть, то проходит, через 10-15 мин опять появляется...
блин, ну совсем я не планировала сегодня поход к врачу :005:
так это у тебя треники!:support:

Vice Versa
14.05.2010, 12:09
главное шоб у тебя самой от постоянного употребления груши дрищ не пробрал :065::065::065:
:065: ради полного подгуза мона и потерпеть:073:

Nushka23
14.05.2010, 12:13
а у нас че то живот оканемел :005: мне конечно это не мешает, но вот интересно, а доче так комфортно? или лучше сходить к врачу? или забить?
Люся, если окаменел и не отпускает, сбегай к врачу, ребёночку точно там не очень хорошо при таком состоянии. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:015::015::015: и посему без меня?
я вчера как раз искала, с кем бы пойти погулять :005:
Меня муж вчера выгуливал.
я сегодня ходила в хеликс сдала кровь на гепатиты и т.д. для отта, ну и хгч:008:
завтра иду сдавать мазок на гн
На хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

=sestra_ne=
14.05.2010, 12:17
так это у тебя треники!:support:
:009: это хорошо или плохо? :009:
и чаво с этим делать?

блин..пошла ка я душ приму, а то мало ли...рожать с грязной головой не красиво :065:
:065: ради полного подгуза мона и потерпеть:073:
так ты тогда сама еще больше отощаешь

Sovenok87
14.05.2010, 12:21
Нюшка спасибо:flower:

kuzechka
14.05.2010, 12:29
http://s15.rimg.info/eeb8efcaa9af58defd2389cb35c35496.gif (http://smajliki.ru/smilie-884339079.html)

Кузя!!!!:love: поздравляю вас!!!! ура!!!!!! читатьтакое сообщение это так трогательно:008::008::008: Много, много вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ чтобы тонус а не было!!!! И ещ раз ПОЗДРАВЛЯЮ:063::063::063::063:

спасибо дорогая. очень приятно!собрала все.

kuzechka
14.05.2010, 12:33
спасибо девочки!:flower:
сходила в ЖК-результат-давление 120 на 80, пульс 90:010:
я же не знала что надо приходить и сразу на весы, потом давление самой мерить, потом на кушетку...и что на каждый прием надо мочу результаты приносить:010:довели меня:010:а потом так ласково направили на дневной стационар...с понедельника я опять под капельницами:010:

Nushka23
14.05.2010, 12:37
спасибо девочки!:flower:
сходила в ЖК-результат-давление 120 на 80, пульс 90:010:
я же не знала что надо приходить и сразу на весы, потом давление самой мерить, потом на кушетку...и что на каждый прием надо мочу результаты приносить:010:довели меня:010:а потом так ласково направили на дневной стационар...с понедельника я опять под капельницами:010:
Не обращай внимание на них, теперь будешь знать, все когда то через это в первый раз проходим :073:.

kuzechka
14.05.2010, 12:41
Не обращай внимание на них, теперь будешь знать, все когда то через это в первый раз проходим :073:.

так я им говорю-извините, я 2 раз в ЖК...:008:ну потом вроде успокоилась, а я то чуть не плакала...:010:
живот увеличился на 2 см:008:

Nushka23
14.05.2010, 12:46
так я им говорю-извините, я 2 раз в ЖК...:008:ну потом вроде успокоилась, а я то чуть не плакала...:010:
живот увеличился на 2 см:008:
Юля, пофигестичнее надо быть по отношению к ним, что ж ты сразу в слёзы, думай о ребёнке, ему же тоже твоё настроение передаётся.

kuzechka
14.05.2010, 12:47
Юля, пофигестичнее надо быть по отношению к ним, что ж ты сразу в слёзы, думай о ребёнке, ему же тоже твоё настроение передаётся.

Нюш, на меня щас никто не кричит:008:а тут я не ожидала просто...акушерка хорошо добрая, все мне помогла, объяснила

Nushka23
14.05.2010, 12:50
Нюш, на меня щас никто не кричит:008:а тут я не ожидала просто...акушерка хорошо добрая, все мне помогла, объяснила
Люди то разные, придётся сталкиваться и с такими, надеюсь она будет первым и последним хамлом на твоём беременном пути.

В а н и л ь
14.05.2010, 12:50
:009: это хорошо или плохо? :009:
и чаво с этим делать?

блин..пошла ка я душ приму, а то мало ли...рожать с грязной головой не красиво :065:

так ты тогда сама еще больше отощаешь
Люся! Ты куда собралась - рано тебе еще рожать! С ума сошла!

Sovenok87
14.05.2010, 12:50
Кузя!!!! я как и ты!!! если кто крикнет, то все туши пропало мозг в отрубон уходит

Plushy
14.05.2010, 12:58
Девы приветик!!!
Емелька, рада тебя видеть!!!

Аня-Ваниль, на М уже что ли?! ;)

Кузя - я тебя ЛЮ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА!!! :love::love::love:

всем-всем привет!!! :flower::flower::flower:


Погода такая - аж жарко, все кругом или Б или с детьми, потому что остальные на работе :))
Я сходила утром в налоговую, и ура уже буду писать заяву на возврат вычета. При учете того что я безработная-практически (в смысле заработка) и денюшек там нормуль, я жутко рада. Но жаль, что весь лимит возврата уже исчерпался. :008:

Нужно довязать детское одеялко, которое вяжу в подарок кузине мужа. Ей в июне рожать.

=sestra_ne=
14.05.2010, 13:07
спасибо девочки!:flower:
сходила в ЖК-результат-давление 120 на 80, пульс 90:010:
я же не знала что надо приходить и сразу на весы, потом давление самой мерить, потом на кушетку...и что на каждый прием надо мочу результаты приносить:010:довели меня:010:а потом так ласково направили на дневной стационар...с понедельника я опять под капельницами:010:
а мне при первом же посещении сказали про мочу, взвешивание, давление...
а ты меньше обращай внимание на всяких..
я вот давно уже :051:
Люся! Ты куда собралась - рано тебе еще рожать! С ума сошла!
ну я так, на всякий пожарный :065:

=sestra_ne=
14.05.2010, 13:09
всем-всем привет!!! :flower::flower::flower:


Погода такая - аж жарко, все кругом или Б или с детьми, потому что остальные на работе :))
Я сходила утром в налоговую, и ура уже буду писать заяву на возврат вычета. При учете того что я безработная-практически (в смысле заработка) и денюшек там нормуль, я жутко рада. Но жаль, что весь лимит возврата уже исчерпался. :008:

Нужно довязать детское одеялко, которое вяжу в подарок кузине мужа. Ей в июне рожать.
да, погодка просто класс...ща скоро пойду в магаз прогуляюсь...
а че за вычеты налоговые? :009:

Plushy
14.05.2010, 13:11
да, погодка просто класс...ща скоро пойду в магаз прогуляюсь...
а че за вычеты налоговые? :009:

ой, в магаз я тоже ходила... накупила овощей целый мешок. нужно потушить.

ну как, с 2 млн теперь уже с двух возвращают налог при покупки квартиры...
мне с млн возвращали... я в 2006 покупала

тяп-ляп
14.05.2010, 13:14
Всем привет!!! Кузе поздравления :flower: с хорошим узи и с дочей!

Ну что ты, мы же только про фигуру, ею можно в тёмных очках хвастаться. :073: Ты вот как, худеешь уже?


Давай-давай! Хочется на малыша полюбоваться. :love:


Сначала боялась схватки пропустить, а теперь трещины? :046: Вот если плачешь перед тем как ребёнка покормить - тогда они есть. :)) Выглядят именно как трещинки, по другому и не скажешь. Располагаются на самой пимпочке соска, очень больно его касаться, очень-очень больно когда ребёнок сосёт. У нас сначала были, первые пару дней, - это кошмар, конечно... Я вроде и правильно прикладывала, но Яр висел на груди постоянно и, видимо, это сказалось. После того как молоко пошло всё быстро затянулось и больше проблем уже не было.


А мы принципиально никогда не гуляли со спящим. Спал дома, я могла в это время либо отдохнуть, либо домашней работой заняться (если шумовой фон постоянный, то он не мешает спать). А на прогулке возишь, всё показываешь и рассказываешь о том, что видишь или на одеялке выпускаешь на газон порезвиться... на мой взгляд, это самый неутомительный для мамы способ развлечения ребёнка. Выходит двойная экономия ресурсов. :fifa: Идея не моя, где-то прочитала во время Б.

в джинсы старые я влезла практически сразу :fifa: но дальше дело не пошло, сползать они с меня не собираются.

Вовчик-парень непредсказуемый, кто его поймёт когда он спать не захочет, чтоб прогулку запланировать?!

если б были ты бы знала, боль аццкая!:001:

больновато, только в первые пару секунд, када пупс набрасывается, потом нормально... значит хорошо всё?

Девочки! приветик!!!! погода просто сказка:love:
Всем мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Люся тебе c крошкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:
я сегодня ходила в хеликс сдала кровь на гепатиты и т.д. для отта, ну и хгч:008:
завтра иду сдавать мазок на гн

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас попа вроде наладилась. :091::091::091:второй день какаем сами:091::091::091:2 груши конференц в день и полный памперс маме в подарок!:046:
как я боюсь эту попу :010:

=sestra_ne=
14.05.2010, 13:15
ой, в магаз я тоже ходила... накупила овощей целый мешок. нужно потушить.

ну как, с 2 млн теперь уже с двух возвращают налог при покупки квартиры...
мне с млн возвращали... я в 2006 покупала
я про такое и не слышала)))

Negushka
14.05.2010, 13:30
Всем привет! У меня опять гем..й. На работе опять задержали зп - обещали в конце следующей недели выплатить. А у меня ипотечный платеж сегодня! Муж опять уехал в командировку.
Блин как меня все достало!:wife::wife::wife:

kuzechka
14.05.2010, 13:49
Всем привет! У меня опять гем..й. На работе опять задержали зп - обещали в конце следующей недели выплатить. А у меня ипотечный платеж сегодня! Муж опять уехал в командировку.
Блин как меня все достало!:wife::wife::wife:

Дианочка...как же это все неприятно...может с начальством поговорить?

Negushka
14.05.2010, 14:18
Дианочка...как же это все неприятно...может с начальством поговорить?

Спасибо, Юля. Но в которе таких как я много сидит без денег. Поэтому и занять то если что не у кого. У мужа тоже задерживают зп:(

Sovenok87
14.05.2010, 14:26
Дианочка, что же у вас за руководство такое:wife::wife::wife::wife::wife: ведь знают что зп, почему деньги заранее на нее не откладывают:016:
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Negushka
14.05.2010, 14:29
Дианочка, что же у вас за руководство такое:wife::wife::wife::wife::wife: ведь знают что зп, почему деньги заранее на нее не откладывают:016:
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Спасибо. Ну вот, сначала обещали до 5 выплатить аванс, потом до 14 выплатить аванс и зп, а теперь до 21 выплатить аванс и зп, но по-видимому не 100 % выплатят, растянут по частям еще на 2 недели.
А была такая стабильная контора, эх