PDA

Просмотр полной версии : Поможите разобраться, опрос по революциям.


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Эх-ма
06.12.2011, 13:37
Бессмысленно говорить о действиях в отрыве от целей. Если цель революции — насильственный захват и удержание власти, то это одно (даже если при этом свергается предыдущий узурпатор), если же цель — "установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа" — то это совсем другое.

Я так понимаю, что мнение народа в обоих случаях роли не играет? Остается только досконально выяснить мотивы революционеров али установителей благоденствия, чтоб отличать одних от других, ну так, чисто из любопытства...

EvaBalu
06.12.2011, 13:40
Я отмечусь, чтоб в подписках топ был.

igorc
06.12.2011, 13:42
АФК тебе нравится, да? Нечего было в платье бегать, меня вот не заставить.

Она боится кровопролития прямо здесь.
А мне АФК симпатичен, старался без кровушки обойтиться.

Зря боицца, в жежах треп еще жестче, чтобы не вмазаться надо сидеть дома и отключить все виды связи :)

Одно Расстройство
06.12.2011, 13:43
А мне АФК симпатичен, старался без кровушки обойтиться.

Зря боицца, в жежах треп еще жестче, чтобы не вмазаться надо сидеть дома и отключить все виды связи :)
не-а)) надо наоборот все делать, много гулять и работать на выезде.:)

ПризракБелойДамы
06.12.2011, 13:43
Во-первых, здрасти! :flower:
Во-вторых, п.4 ну и п.5 разумеется, куда же без этого :))

А в-торетьих - любая революция ничего кроме ухудшения ни одной стране не приносила. В том числе и тем, кто её делал (это я про народ, а не про руководителей)
Я считаю никакой войны сейчас гражданской быть не может. Например, мои рублевские родственники сядут и улетят на своем самолете, если что. ЧТО БЫ ХЛОПАТЬ НУЖНЫ ДВЕ РУКИ
Можно и пальцами пощелкать ;)

Ну и то, чтоочень хотелось еще вчера в ОВО написать.
Население России состоит не только из социально и политически активных ЛВ-анок. Оно состоит еще из нескольких десятков миллионов людей. Большинство из них политикой не интересуется вообще, выборы для них - мелкое развлечение местного масштаба. Этим людям знакома фамилия Путин, возможно они слышали о Жириновском. Фамилии возглавляющие все прочие списки на выборах этим людям не знакомы вообще. Отгадайте, за кого они будут голосовать?
Ну и есть еще некоторое количество пенсионеров, которые 30 лет назад были молоды и здоровы, и плевать что колбасу они видели только по телевизору, они жили в бараке и у них было одно пальто на 10 лет на все сезоны, зато была молодость. Отгадайте, за кого голосуют эти люди?

Зеленый
06.12.2011, 13:45
Под революцией я подразумеваю насильственную смену власти, если чо.
Это называется - переворот.

Мадлен!
06.12.2011, 13:46
О!!! Кто вернулся!!!!:support:


П. 4:073:

Бaтoнчик
06.12.2011, 13:46
Имеют как объекты приложения потенциальных и кинетических насильственных действий, и с Гришкой Отрепьевым имеют тоже самое. Я их чичас как личности не беру, мне не надо.


Да, это, конечно, очень объективные критерии.:))

Я бы, с точки зрения насильственных действий сравнивала бы Пупомеда неикак не с АФК, а с Каддафи и Мубараком

Helmut
06.12.2011, 13:47
Под революцией я подразумеваю насильственную смену власти, если чо.Путчем называется насильственная смена власти.

А поскольку власти сейчас нет вообще, то скидывание ЕР в полном составе с дитями и холопами называется восстановлением конституционного строя.

Сладкий Б. Перец
06.12.2011, 13:47
Чиста для себя:017:
Под революцией я подразумеваю насильственную смену власти, если чо.
Опрос сейчас привинчиваю.

я считаю, что Революция (не только октябрьская!) была крайне неоднозначным событием. И её нельзя считать ни однозначным достижением, ни однозначной трагедией.

пукумеда надо скидывать, конечно.

Strossmayer
06.12.2011, 13:47
Да, это, конечно, очень объективные критерии.:))
Вопрос, начинающийся словами "ваше отношение" по построению не предполагает объективности ответов.

Одно Расстройство
06.12.2011, 13:48
Это называется - переворот.
Переворот может быть БЕЗ участия народа, здравствуй, товарищ, я обнаружила, что еще должна тебе 500 рублей, вот это фокус.

О!!! Кто вернулся!!!!:support:
Ни фига. Просто сижу-курю. Привет, Мадлен!:flower:

-able
06.12.2011, 13:48
Опрос не осилила, слишком много слов. Зашла посмотреть просто явление.

3DMan
06.12.2011, 13:48
из всех революций хорошей считаю только сексуальную.

ПризракБелойДамы
06.12.2011, 13:49
Явлинским в Кремле?
Он не настолько глуп. Явлинский прекрасно понимает, что красиво трепаться и делать дело - разные вещи. Именно поэтому за все годы его политической активности он ни разу не занимал ни один ответственный пост. Предлагали не раз, а он фыркал и отказывался
Но были в революции прогрессивные и позитивные моменты. В идеологии - мечта о светлом будущем. В общественном - социальные лифты. Если кратко.

Мечтать хорошо в мягком кресле у теплого камина. Чем и занимаются всегда идеологи революций во все времена. Социальные лифты ездят в обе стороны, и не факт, что в Вашем случае он поедет вверх

Бaтoнчик
06.12.2011, 13:51
Пупомед абсолютно адекватен большей части своего народа и никаких чуйств, окромя положительных вызывать у него не может. А последнее выступление в России против власти, организованное элитами без всякого участия простого народа, мне кажется, было восстание декабристов в 1825 году.

Одно Расстройство
06.12.2011, 13:51
Я бы, с точки зрения насильственных действий сравнивала бы Пупомеда неикак не с АФК, а с Каддафи и Мубараком
Ну Батон! Ну или людей убивают, или нет, все-таки.:fifa:

я считаю, что Революция (не только октябрьская!) была крайне неоднозначным событием. И её нельзя считать ни однозначным достижением, ни однозначной трагедией.

пукумеда надо скидывать, конечно.
Как?

Вопрос, начинающийся словами "ваше отношение" по построению не предполагает объективности ответов.
Вопрос про отношение предполагает нравится-не нравится, а вопрос о целях захвата власти предполагает то, что цели всегда выглядят разными с точек зрения захватчиков и захватываемых.:))

Какие все знакомые! Я в кокиновом дыму прямо.

Nataly+
06.12.2011, 13:54
Ничего себе утречко началось...:065:
Даже не в смысле ТС (:flower::053:), а в смысле результатов опроса.
Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро. (с) Я знала, что я в меньшинстве, но не знала, что в таком.
Оглядываясь: - Пойду-ка лучше тихо-мирно с ребенком на занятия, на фиг эти волеизъявления.:001:


К -able: как раз не соглашусь, в опросе непривычно мало букв.

Дина...
06.12.2011, 13:56
Я за п.4, революций не хочу...

Одно Расстройство
06.12.2011, 13:56
Во-первых, здрасти! :flower:

Ну и есть еще некоторое количество пенсионеров, которые 30 лет назад были молоды и здоровы, и плевать что колбасу они видели только по телевизору, они жили в бараке и у них было одно пальто на 10 лет на все сезоны, зато была молодость. Отгадайте, за кого голосуют эти люди?
Привед:flower: Понедельники и среды в силе?;)

А за кого они голосуют? В коммунистах сейчас ужасно многие разочаровались, и есть за что.

Бaтoнчик
06.12.2011, 13:57
Ну Батон! Ну или людей убивают, или нет, все-таки.:fifa:

Пупомеда отсюда можно вынести только вперед ногами и это совершенно однозначно:)) Ни в каком платье они никуда не побегут. Даже от Дольче и Габана.
Еще раз всем советую, читать, читать и читать показания Абрамовича в деле против БАБа

Зеленый
06.12.2011, 13:57
Как?

Руководя из Вашигнгтона. Или Лондона. Или Женевы.

Одно Расстройство
06.12.2011, 13:59
Руководя из Вашигнгтона. Или Лондона. Или Женевы.
не, а как в смысле реализации? Не прилетит же Обама арестовывать, да?

Strossmayer
06.12.2011, 14:02
Вопрос про отношение предполагает нравится-не нравится, а вопрос о целях захвата власти предполагает то, что цели всегда выглядят разными с точек зрения захватчиков и захватываемых.:))
.
Самое неприятное, что они становятся известными постфактум.

Helmut
06.12.2011, 14:04
Еще раз всем советую, читать, читать и читать показания Абрамовича в деле против БАБаНаоборот, это Борис Абрамович засудил Романа Аркадьевича. А раз Басманного правосудия вне РФ нету, то приходится Роману сдавать всю шоблу.

Одно Расстройство
06.12.2011, 14:05
Самое неприятное, что они становятся известными постфактум.
Тогда это можно как критерии вообще обнулить и спокйоно продолжать относиться именно к факту свержения и захвата власти.

Tasha007
06.12.2011, 14:08
точно взломали.

Helmut
06.12.2011, 14:09
Как?

Рейтинг - 99%, правил 24 года, задолжал СССР 5 миллиардов долларов (прощены Путиным)
http://anidom.blog.lemonde.fr/files/2007/01/sgeejw59311206061603photo00photodefault-512x350.jpg
Рейтинг - 99%, правил 42 года, задолжал СССР 5.2 миллиардов долларов (прощены Путиным)
http://img.gazeta.ru/files3/22/3808022/kadpic4.jpg


http://img12.nnm.ru/f/6/0/8/6/0bb2251f9924894cfd5b0a4858f.jpg

igorc
06.12.2011, 14:09
точно взломали.
нет. это оригинал - подтверждаю!
почему-то вы все собираетесь только по таким противным поводам :-)

Tasha007
06.12.2011, 14:10
нет. это оригинал - подтверждаю!
почему-то вы все собираетесь только по таким противным поводам :-)

я уже готова куда угодно и с кем угодно :005:

Tasha007
06.12.2011, 14:12
ну и по теме так:
Я считаю Октябрьскую революцию великой трагедией для страны. Я не хочу сейчас скидывания Путина-Медведева недовольным народом.

Одно Расстройство
06.12.2011, 14:13
я уже готова куда угодно и с кем угодно :005:
Призываю к спокойствию. Уже замечено, что мои левые друзья гораздо нетерпимее моих правых (или наоборот, я не разбираюсь).
Я просто хочу разобраться и жалею нервы беременных. Чисто умозрительный опрос, продиктованный сердцем, понимаешь?)
Мне страшно не нравится Путин! Я считаю приятным, но совершенным дурачком Медведева! Я голосовала за Яблоко, даже коммунистам изменила ради тебя, ну что еще-то?:))

Чучундровна
06.12.2011, 14:13
http://img12.nnm.ru/f/6/0/8/6/0bb2251f9924894cfd5b0a4858f.jpg[/CENTER]

Третья фотография к чему?

Tasha007
06.12.2011, 14:14
Призываю к спокойствию. Уже замечено, что мои левые друзья гораздо нетерпимее моих правых (или наоборот, я не разбираюсь).
Я просто хочу разобраться и жалею нервы беременных. Чисто умозрительный опрос, продиктованный сердцем, понимаешь?)
Мне страшно не нравится Путин! Я считаю приятным, но совершенным дурачком Медведева! Я голосовала за Яблоко, даже коммунистам изменила ради тебя, ну что еще-то?:))
я завтра к тебе приеду. днем на кофе. вот. все.

Одно Расстройство
06.12.2011, 14:15
Третья фотография к чему?
Я и первые две не поняла ни фига, отвыкла от ЛВ-ассоциативности.

я завтра к тебе приеду. днем на кофе. вот. все.
Это прекрасный результат выборов! Привези конфетку с анашой, пожалуйста! :091:

Малшык
06.12.2011, 14:15
ну и по теме так:
Я считаю Октябрьскую революцию великой трагедией для страны. Я не хочу сейчас скидывания Путина-Медведева недовольным народом.

:flower:
( честно - удивлён даже...:) )

Tasha007
06.12.2011, 14:16
:flower:
( честно - удивлён даже...:) )

:009:
потому что вы обычно плохо слушаете оппонентов. Видимо потому что сами хотите много сказать :005:

Одно Расстройство
06.12.2011, 14:16
:flower:
( честно - удивлён даже...:) )
По-моему, она прикалывается, так что не прыгайте раньше времени:)

Tasha007
06.12.2011, 14:17
Это прекрасный результат выборов! Привези конфетку с анашой, пожалуйста! :091:
запас, увы, иссяк :005:
остался только феназепам, пара штук.

Одно Расстройство
06.12.2011, 14:18
запас, увы, иссяк :005:
остался только феназепам, пара штук.
Феназепам - отстой. Надо снова к Куме ехать.

Малшык
06.12.2011, 14:19
:009:
потому что вы обычно плохо слушаете оппонентов. Видимо потому что сами хотите много сказать :005:

да я молчу всегда, практически...:))

Tasha007
06.12.2011, 14:20
Феназепам - отстой. Надо снова к Куме ехать.

после революции :065:

Одно Расстройство
06.12.2011, 14:20
после революции :065:
:065::065::065:

Харпер Ли
06.12.2011, 14:21
Сегодняшняя статья на инопрессе http://inopressa.ru/article/06Dec2011/inotheme/putin_russia.html
Кое-что очень верно

В русской литературе есть такие сюжеты, когда из пустяковых вроде бы причин проистекают колоссальные последствия, пишет на страницах The Times экс-посол Великобритании в России Тони Брентон. Например, Акакий Акакиевич умер только потому, что лишился новой шинели. То же самое в политике. По мнению Брентона, недавние парламентские выборы не повлекут за собой незамедлительных перемен: "Единая Россия" сохранила большинство, Путина наверняка изберут президентом, но "тектонические плиты сдвинулись: россияне устали от того, как ими правят".

ну и про моего "любимого Суркова и кстати интернет.Хорошим знаком стало бы увольнение Суркова, а очень плохим - попытки ужесточить контроль над российским интернетом, убежден Брентон.

DIGI-Kisss
06.12.2011, 14:24
:009:
потому что вы обычно плохо слушаете оппонентов. Видимо потому что сами хотите много сказать :005:
Прошу прощения, но вы явно путаете Малышка с кем-то еще. :005:

Йожег ушастый
06.12.2011, 14:24
Сегодняшняя статья на инопрессе http://inopressa.ru/article/06Dec2011/inotheme/putin_russia.html
Кое-что очень верно



ну и про моего "любимого Суркова и кстати интернет.

ГадЮкино, из этих заметок непонятно, вы идете на баррикады или когда?

Helmut
06.12.2011, 14:26
Третья фотография к чему?В РФ есть люди с собственной, а не заимствованной у кремлёвских хомячков, гражданской позицией. На снимке - Приморские Партизаны.

Йожег ушастый
06.12.2011, 14:26
Прошу прощения, но вы явно путаете Малышка с кем-то еще. :005:

+1
придлагаю акцию в поддержку Малшыка!

ПризракБелойДамы
06.12.2011, 14:27
Руководя из Вашигнгтона. Или Лондона. Или Женевы.
Троцкий, помнится, сидел в Вене. Мне даже показывали столик в кофейне за которым он утром 8 ноября 17 года читал газету.
Сегодняшняя статья на инопрессе
Мне эти иностранные товарищи напоминают энтомологов, которые пишут о жизни муравейника. В маленькие муравейники они даже иногда тыкают палкой

Tasha007
06.12.2011, 14:29
Прошу прощения, но вы явно путаете Малышка с кем-то еще. :005:

простите, но я этого кота вообще в первый раз вижу :005:

а Машлык постоянно мне талдычит, что я зарплату получаю от вашингтонского обкома. Хоть бы Евгеника спросил.

Enni
06.12.2011, 14:29
Революция - зло, это я вам как потомок дворян говорю. Где мои особняки да угодья?????
Я буду рада если сейчас революции не будет. Я против того чтобы люди умирали, я за цивилизованное решение вопросов!

Малшык
06.12.2011, 14:30
простите, но я этого кота вообще в первый раз вижу :005:

а Машлык постоянно мне талдычит, что я зарплату получаю от вашингтонского обкома. Хоть бы Евгеника спросил.

врёте вы всё. забрал букет обратно...

Кошкин_Д
06.12.2011, 14:32
А что, революция? Мне так кажется почему-то что это просто народный протест против фальсификации на выборах. Или у нас уже проигрыш одной партии на выборах уже есть рЭволюция? Ну дык в Америке почитай каждые 4 года революции.

Харпер Ли
06.12.2011, 14:32
ГадЮкино, из этих заметок непонятно, вы идете на баррикады или когда?

А ты что обзываешься?
На баррикады не пойду, буду вести подрывную деятельность из логова врага.

Одно Расстройство
06.12.2011, 14:33
А что, революция? Мне так кажется почему-то что это просто народный протест против фальсификации на выборах. Или у нас уже проигрыш одной партии на выборах уже есть рЭволюция? Ну дык в Америке почитай каждые 4 года революции.
Нардоный протест может быть:
молчаливым
уличным
массовым
громким
кровавым

Я про последние четыре (потенциально, потенциально)

Харпер Ли
06.12.2011, 14:34
Мне эти иностранные товарищи напоминают энтомологов, которые пишут о жизни муравейника. В маленькие муравейники они даже иногда тыкают палкой

И попадают, как ни странно, в самое место, где яйца хранятся (не знаю как называется).
Да и большие муравейники ворошат.

Йожег ушастый
06.12.2011, 14:35
А ты что обзываешься?
На баррикады не пойду, буду вести подрывную деятельность из логова врага.

Это не я!!! Это ваш огрызок! :))

Зеленый
06.12.2011, 14:36
Троцкий, помнится, сидел в Вене. Мне даже показывали столик в кофейне за которым он утром 8 ноября 17 года читал газету.
Нет, он был в Петрограде и непосредственно руководил и Петросоветом и ВРК.

Харпер Ли
06.12.2011, 14:37
Это не я!!! Это ваш огрызок! :))

Сбрендил?

Дофина
06.12.2011, 14:40
А что, революция? Мне так кажется почему-то что это просто народный протест против фальсификации на выборах. Или у нас уже проигрыш одной партии на выборах уже есть рЭволюция? Ну дык в Америке почитай каждые 4 года революции.
Не, у них еще есть дежурные несогласные - антиглобалисты и гринпиииис, могут потолпиться в любое время по любому поводу.

Кошкин_Д
06.12.2011, 14:43
Нардоный протест может быть:
молчаливым
уличным
массовым
громким
кровавым

Я про последние четыре (потенциально, потенциально)

Уличное, массовое и местами кровавое у нас и шествие фанатов бывает. :020:

По городу протест уже состоялся. Гуд бай, едро, здравствуйте, эсеры. См. результаты первичных протоколов, Лушников всю ночь зачитывал.
И люди это прекрасно знают. Во всяком случае те, кто хотел знать.
С москвичами все произошло по-другому, то ли едросы не захотели литсо потерять именно в Мск, то ли специально провоцировали население - не знаю, подумаю потом. На 36-37 процентах за едро никто бы не вышел. Максимально допустимое искажение результатов, не вызывающее активных протестов - 20%, социологи так пишут. В Мск превысили порог чувствительности - вот и все.

EvaBalu
06.12.2011, 14:45
после революции :065:

Ну да, а во время балтийский чай, как водится :065:

ПризракБелойДамы
06.12.2011, 14:54
И попадают, как ни странно, в самое место, где яйца хранятся (не знаю как называется).
Да и большие муравейники ворошат.
Эффект от этого только один - в муравейнике либо появятся новые стены, либо еще и новая царица появится. А о жизни внутри они знают только вприглядку

Николя
06.12.2011, 14:57
Прощаться, так с треском, возвращаться, так на баррикады?



Я аж вздрогнула, и в окно выглянула, вдруг уже колоны идут :073: когда увидела ник Автора темы :))

Приветствую :flower:

По сабжу п 4.
Не хочу скидывания, хочу переизбрания :0057:

Tasha007
06.12.2011, 15:00
врёте вы всё. забрал букет обратно...

угу :019:

к слову - я не хочу чтобы "народ свергал", я хочу чтобы Пу понял, что его могут свергнуть и сам ушел как мурабак.

igorc
06.12.2011, 15:03
я уже готова куда угодно и с кем угодно :005:
прекрати безобразие, у тебя же симпатичный муж и мелкие дети! :-)

Одно Расстройство
06.12.2011, 15:04
Я аж вздрогнула, и в окно выглянула, вдруг уже колоны идут :073: когда увидела ник Автора темы :))

Приветствую :flower:

По сабжу п 4.
Не хочу скидывания, хочу переизбрания :0057:

Привет!:flower:
По пунктам я считаю примерно так:
Первый и третий - понимаю, то есть, думаю, что понимаю, второй для меня - полная загадка, четвертый представляется самым логичным.

Чучундровна
06.12.2011, 15:07
Сейчас такой интересный момент , что скидывать может и не придется. Теоретически можно не дать насесть на хате по новой.

ПризракБелойДамы
06.12.2011, 15:07
Первый и третий - понимаю, то есть, думаю, что понимаю, второй для меня - полная загадка, четвертый представляется самым логичным.
Соглашусь. Однако, народу п.2 нравится.

Я всё планирую, планирую... если срастется, то в понедельник

igorc
06.12.2011, 15:08
Нардоный протест может быть:
молчаливым
уличным
массовым
громким
кровавым

Я про последние четыре (потенциально, потенциально)
вообще-то уличный протест является конституционным правом населения. удивляет что медвепуты не успели модернизировать конституцию в этой части в предыдущий период. да, в РФ это право де-факто отобрано, но тем не менее осуждать тех, кто его пытается реализовать, я считаю неправильным. уверен что Нати не доставляет неудобств горожанам, когда пытается протестовать улично :-) :-)

Николя
06.12.2011, 15:08
Привет!:flower:
По пунктам я считаю примерно так:
Первый и третий - понимаю, то есть, думаю, что понимаю, второй для меня - полная загадка, четвертый представляется самым логичным.


И, боюсь, самым неосуществимым :005:

дай бог, чтоб я ошибалась.

Одно Расстройство
06.12.2011, 15:08
Соглашусь. Однако, народу п.2 нравится.

Я всё планирую, планирую... если срастется, то в понедельник
Угу.:)

Одно Расстройство
06.12.2011, 15:10
вообще-то уличный протест является конституционным правом населения. удивляет что медвепуты не успели модернизировать конституцию в этой части в предыдущий период. да, в РФ это право де-факто отобрано, но тем не менее осуждать тех, кто его пытается реализовать, я считаю неправильным. уверен что Нати не доставляет неудобств горожанам, когда пытается протестовать улично :-) :-)
Да кто осуждает, уж не я ли?:046::046: Я не осуждатор, я думалка.
Просто думаю о последствиях в разных формах, в том числе, и в извращенных.

Tasha007
06.12.2011, 15:11
вообще-то уличный протест является конституционным правом населения. удивляет что медвепуты не успели модернизировать конституцию в предыдущий период. да, в РФ это право де-факто отобрано, но тем не менее осуждать тех, кто его пытается реализовать, я считаю неправильным. уверен что Нати не доставляет неудобств горожанам, когда пытается протестовать улично :-) :-)

не - я метаюсь среди толпы, естественно топлесс, вся замазанная кровавыми надписями "Путин удод", пристаю к прохожим и пытаюсь их запачкать :005:
Точно говорю - девушки из соседнего топа могут подтвердить.
Да еще заодно призываю граждан "отдать своих малолетних детей во имя революции" за N вашингтонских тугриков.

вопсчем, я не знаю кто и за что взломал ОР, но завтра обязательно выясню :)

Good Housekeeping
06.12.2011, 15:12
ОООО, кого беспорядки заставили таки вернуться на форум. Надо же! А то тут плакалки по вам утраивали, были уверены уже никогда не вернетесь, как обещали. А тут такая радость у товарищей.

Ardena
06.12.2011, 15:13
не люблю революций и переворотов. потому что обязательно прольется чья то кровь и кто то погибнет.

Бaтoнчик
06.12.2011, 15:14
Соглашусь. Однако, народу п.2 нравится.

Я всё планирую, планирую... если срастется, то в понедельник

Самое плохое, что похоже, пункт 2 очень нравится самому Пупомеду. Я не очень разделяю взгляды на действительность товарища Чхарташвили, но совершенно согласна с ним в том, что у Пупина был шанс передать спокойненько власть реальному приемнику, а самому остаться "нацлидером", премьером, спикером думы итп и все были бы вполне довольны. А вместо этого мы получаем лет через 5, когда деньги кончатся, товарища Каддафи-Мубарака со столь же непредсказуемыми последствиями

igorc
06.12.2011, 15:15
Да кто осуждает, уж не я ли?:046::046: Я не осуждатор, я думалка.
Просто думаю о последствиях в разных формах, в том числе, и в извращенных.
Кто-то осуждает, в соседних топах активно, в этом поменьше. Последствия могут быть разными, есть положительные и отрицательные примеры. Мы ведь только за себя можем говорить, я не уверен что можем оказать решающее влияние даже на взрослых детей. Посмотрим как оно будет. Авг 91 был для меня совершенно невозможным событием, но случился. На первый взгляд - ничего не произойдет, в худшем случае сурков разыгрывает гапоновщину в микромасштабе.

Чучундровна
06.12.2011, 15:17
Не хочу революций, хочу честных выборов. Медвепут круглые сутки в телевизоре пашет, амфоры достает, разбрасывает деньги как крестьянин-сеятель , потом включает карусель и выпускает Чурова на арену жонглировать цифрами, то это цирк , но никак не выборы

Одно Расстройство
06.12.2011, 15:17
вопсчем, я не знаю кто и за что взломал ОР, но завтра обязательно выясню :)
А ты пощупай меня, вдруг я целая))

ОООО, кого беспорядки заставили таки вернуться на форму. Надо же! А то тут плакалки по вам утраивали, были уверены уже никогда не вернетесь, как обещали. А тут такая радость у товарищей.
Привет, Ле Ди:) Люблбю товарищей!:love:
Ширнуться - не значит сесть на иглу.:) Зашла и зашла, мне нада для мозга. Собаку держу в наморднике, веду себя хорошо, хожу в театр(ы).

Малшык
06.12.2011, 15:17
угу :019:

к слову - я не хочу чтобы "народ свергал", я хочу чтобы Пу понял, что его могут свергнуть и сам ушел как мурабак.

снова вручил букет...:flower:
:))

Good Housekeeping
06.12.2011, 15:19
Не дай бог, нам только революции не хватает. Оппозиция недобитая - сборище бритоголовых.

Жулио
06.12.2011, 15:19
Да кто осуждает, уж не я ли?:046::046: Я не осуждатор, я думалка.
Просто думаю о последствиях в разных формах, в том числе, и в извращенных.

Это не очень похоже на думалку, скорее на неумный вброс: "Смотрите :ded: если вы будете добиваться замены Путина - будет кровавый форшмак".
Вы еще не придумали думалку на тему "Честные выборы приводят к выбору Гитлера"? Рекомендую.

igorc
06.12.2011, 15:20
не - я метаюсь среди толпы, естественно топлесс, вся замазанная кровавыми надписями "Путин удод", пристаю к прохожим и пытаюсь их запачкать :005:
по легенде тебе надо там соблазнить омоновца :-) знать бы где происходит этот балет, я изменил бы принципу внесписочности из-за возможности полюбоваться :-)
спокой-нее плз, ты ж начальник теперь, компилируй без мыслей о путене, впереди вечность, двенадцать лет пролетят - не заметишь, а пока можно совершенстоваться в чем-нить приятном типа ор-буддизма :-)

Одно Расстройство
06.12.2011, 15:20
Кто-то осуждает, в соседних топах активно, в этом поменьше. Последствия могут быть разными, есть положительные и отрицательные примеры. Мы ведь только за себя можем говорить, я не уверен что можем оказать решающее влияние даже на взрослых детей. Посмотрим как оно будет. Авг 91 был для меня совершенно невозможным событием, но случился. На первый взгляд - ничего не произойдет, в худшем случае сурков разыгрывает гапоновщину в микромасштабе.
Я тебе верю, что Сурков - какая-то страшная и опасная фигура, хотя ни разу не встречала нигде, кроме тебя.
На взрослых детей трудно оказать влияние:):) Но у меня, например, в семье полный разброд в плане выборов, уточнять не буду, но все имеют противоположные позиции:))

Good Housekeeping
06.12.2011, 15:20
Собаку держу в наморднике, веду себя хорошо, хожу в театр(ы).

а какашки? как с ними дело обстоит?

Tasha007
06.12.2011, 15:23
по легенде тебе надо там соблазнить омоновца :-) знать бы где происходит этот балет, я изменил бы принципу внесписочности из-за возможности полюбоваться :-)

нет уж - хватит :001: :)))


спокой-нее плз, ты ж начальник теперь, компилируй без мыслей о путене, впереди вечность, двенадцать лет пролетят - не заметишь, а пока можно совершенстоваться в чем-нить приятном типа ор-буддизма :-)
да в том и дело, что я уже почти было успокоилась и тут...натевам...
не поверишь - вчера решила пойти на митинг совершенно спонтанно.

Одно Расстройство
06.12.2011, 15:23
по легенде тебе надо там соблазнить омоновца :-) :-)
не вороши прошлое:046::046::046:

Это не очень похоже на думалку, скорее на неумный вброс: "Смотрите :ded: если вы будете добиваться замены Путина - будет кровавый форшмак".
Вы еще не придумали думалку на тему "Честные выборы приводят к выбору Гитлера"? Рекомендую.
Пусть будет лучше неумный вброс, чем я у Вас буду думалки отнимать:019:

Не дай бог, нам только революции не хватает. Оппозиция недобитая - сборище бритоголовых.
Второе предложение - полная неправда.

Одно Расстройство
06.12.2011, 15:24
а какашки? как с ними дело обстоит?
Тоже в наморднике, все под контролем.:ded:

Good Housekeeping
06.12.2011, 15:25
Второе предложение - полная неправда.

Это мое мнение - имею право высказать!
Уважаемы истерички с ЛВ все по домам сидят - никто на поезде в МСК не едет митинговать!
Поэтому такие беспорядки можно устроить как на Манежной, только с помощью отвязанных бритоголовых.

Рептилия
06.12.2011, 15:25
Зачем Октябрьскую революцию с Медвепутом мешать?
Сейчас правительства уходят в отставку и без революций. Или все таки Медвепут - это диктатор ?

диктатор?...скорее да, чем нет...

Good Housekeeping
06.12.2011, 15:25
Тоже в наморднике, все под контролем.:ded:

смотрите. я слежу.

Одно Расстройство
06.12.2011, 15:29
Это мое мнение - имею право высказать!
.
Еще бы! Я даже что-нибудь готова отдать, чтоб Вы это право продолжали иметь! Но, скажу честно, не жизнь:008:

смотрите. я слежу.
А Вам я доверяю еще более опасный участок - сами знаете, имеется тенденция ходить в белье по городу, почти без него по паркам, ну и скоро будет логическое продолжение и даже трусы в жару станут признаком консерватизма.
Следите, не пускайте разврат в города!:001::001:

Good Housekeeping
06.12.2011, 15:31
Еще бы! Я даже что-нибудь готова отдать, чтоб Вы это право продолжали иметь! Но, скажу честно, не жизнь:008:


мне всего достаточно и прав в том числе.
А Вам я доверяю еще более опасный участок - сами знаете, имеется тенденция ходить в белье по городу, почти без него по паркам, ну и скоро будет логическое продолжение и даже трусы в жару станут признаком консерватизма.
Следите, не пускайте разврат в города!:001::001:
Это вам виднее - про это не в курсе. Мне хватит участков, который уже веду - с бельем как-нибудь сами, ок?

igorc
06.12.2011, 15:32
да в том и дело, что я уже почти было успокоилась и тут...натевам...
не поверишь - вчера решила пойти на митинг совершенно спонтанно.
считаю что важнее сварить вкусный обед и покормить домашних. вообще сейчас время молодежи 25-30, это уже их война. пока они не подтянутся, ничего не изменить.

feniks
06.12.2011, 15:33
Ну а чо сразу революция? Будь в стране нормальные, не фальсифицированные выборы, мы бы получили парламент, который не будет плясать под пукумедовскую дудочку. А получили в результате опять этот чертов тандем на вечное царствование. Ну что у нас за страна такая - всяк дорвавшийся до престола хочет на нем же и помереть.
Не, революцию не хочу, мне от нее бежать некуда.

Одно Расстройство
06.12.2011, 15:34
ну это вы так считает, мне всего достаточно и прав в том числе.

Это вам виднее - про это не в курсе. Мне хватит участков, который уже веду - с бельем как-нибудь сами, ок?
Увы, не могу. Причины озвучить тоже. Придется белью самому, без нас, ну и ладно:020:

Good Housekeeping
06.12.2011, 15:35
Увы, не могу. Причины озвучить тоже. Придется белью самому, без нас, ну и ладно:020:

вашего ничего не надо.... вы что! вы уж такой подарок сделали некоторым участникам - своим возвращением. Он вас наверно в ЖЖ долго упрашивали - ну и вы такой подарок - к новому году. Ура!

Дикий барин
06.12.2011, 15:37
Ну а чо сразу революция? Будь в стране нормальные, не фальсифицированные выборы, мы бы получили парламент, который не будет плясать под пукумедовскую дудочку. А получили в результате опять этот чертов тандем на вечное царствование. Ну что у нас за страна такая - всяк дорвавшийся до престола хочет на нем же и помереть.
Не, революцию не хочу, мне от нее бежать некуда.

Вот, именно так!

Рептилия
06.12.2011, 15:39
Ну а чо сразу революция? Будь в стране нормальные, не фальсифицированные выборы, мы бы получили парламент, который не будет плясать под пукумедовскую дудочку. А получили в результате опять этот чертов тандем на вечное царствование. Ну что у нас за страна такая - всяк дорвавшийся до престола хочет на нем же и помереть.
Не, революцию не хочу, мне от нее бежать некуда.
+1000.....
Но войска то вводят.....
как там верхи не могут низы не хотят...но еще что то вроде про силу было