PDA

Просмотр полной версии : Поможите разобраться, опрос по революциям.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Бaтoнчик
07.12.2011, 15:46
А почему тандем обозначаемся словом, а котором 1 Медведев, а Путных два?
Пу
пу
мед

ИМХО, это даже не совсе тандем. А просто вся эта кремлевская политтехнологократия, включая Пу, Ме, Су, кооператив Озеро, ФСБ итп

Филианя
07.12.2011, 16:01
Такую версию, что "демократическим западным странам" (т.е. их правителям) может быть до России какие-то иное дело, кроме искреннего желания видеть в нас демократическую державу, я так понимаю, умные интеллигентные люди не рассматривают? :)

Мариксен
07.12.2011, 16:06
ИМХО, это даже не совсе тандем. А просто вся эта кремлевская политтехнологократия, включая Пу, Ме, Су, кооператив Озеро, ФСБ итп
Тогда бы логичнее было пусумед, или пумедсу, или пусумедозфсб.:))

La farfalla
07.12.2011, 16:13
:))

Бaтoнчик
07.12.2011, 16:20
Т пусумедозфсб.:))

Много им слишком чести :)) :046:
Мне, честно говоря, иногда ваще кажется, что это такая демонстрация силы детская. Типа, а мы и вот так можем. А можем и ваще, взять, в прямом эфире покакать, вытереть попы вашими бюллютенями и назвать это торжеством демократии. И нам ничего за это не будет. :004:

Мне вот интересно, на самом деле, удасться ли лет через 5 провернуть вариант "Нельсон Мандела возвращается"? Это хоть забавно будет. Хотя, склоняюсь к тому, что не удасться и все давно просчитано.

Сладкий Б. Перец
07.12.2011, 16:23
Такую версию, что "демократическим западным странам" (т.е. их правителям) может быть до России какие-то иное дело, кроме искреннего желания видеть в нас демократическую державу, я так понимаю, умные интеллигентные люди не рассматривают? :)

Это вы к чему?

Бaтoнчик
07.12.2011, 17:14
Такую версию, что "демократическим западным странам" (т.е. их правителям) может быть до России какие-то иное дело, кроме искреннего желания видеть в нас демократическую державу, я так понимаю, умные интеллигентные люди не рассматривают? :)

Ерунда. Разумеется геополитика есть.Мы же чай не в 13 веке живем, когда до соседней деревни 3 дня в повозке, запряженной мулами надо было ехать. Мир уже давно глобален и всех политиков и нац. лидеров интересует то, что происходит вокруг, за границами, причем отнюдь не с общегуманистических позиций.
Просто, разумеется, геополитика не такая тупая штука, как разжевывают быдломассам в программе Время.

Bagira
07.12.2011, 17:27
А кто-нибудь попытался уже мыслить в конструктивном ключе?
Я проголосовала - по п.4, хотя, как любая женщина, ощущаю себя скорее п.5 :)

Кто-то умный уже предлагал, пусть до известной степени фантастичный, но все же гипотетически реальный сценарий развития дальнейших событий, чтобы в марте все было так, чтобы все удивились и прифигели от мудрости выбранного решения из этого тупика?

Ну чтобы настроение предновогоднее давало хотя бы надежду и вообще в каком ключе мыслить тем, кто просто хочет жить нормально в этой стране?

Но вот до марта уже всего ничего,
Тут новый год на носу: каникулы, подарки, посиделки, покаталки, то-се, праздник никто не отменял :ded:

Пока в себя придем - уже и выборы.

Веркис
07.12.2011, 18:10
А кто-нибудь попытался уже мыслить в конструктивном ключе?
Я проголосовала - по п.4, хотя, как любая женщина, ощущаю себя скорее п.5 :)

Кто-то умный уже предлагал, пусть до известной степени фантастичный, но все же гипотетически реальный сценарий развития дальнейших событий, чтобы в марте все было так, чтобы все удивились и прифигели от мудрости выбранного решения из этого тупика?

Я предлагала :103:
Впрочем, не только я, подобные варианты развития событий были и в этом топеге, и вообще в инете. Решение лежит на поверхности. Вот только "мудрые" видят все по-другому :001:

Кстати, вот еще одна "веселая" новость. Не знаю, верить или нет :009:
http://twitpic.com/7pqyyh

Сулико
07.12.2011, 18:59
Вот за что я "люблю" ОВО, это за то, что любой топик превращается в чудесный междусобойчик, серия 1001я. Кто не смотрел предыдущие, тем неинтересно и непонятно, но космонавтам пофик. Жаль, что на ЛВ совсем отсутствует понятие "оффтипик"
Куда лучше по 1001-му разу обсосать "последние известия" и повыть на луну.

"я докажу Вам, что Вы мне безразличны. Умру, но докажу!"
:0005:
фигня какая-то. иногда написанное следует понимать именно так, как написано.

ОР! А вы после выборов с нами останетесь?
а на кой?
Да лан,у вас в горах все колпачками пользуюццо?:)Это устаревший метод:))
Хиня, ты безнадежен. Ни у тебя, ни у жены явно нет латексных труселей. Спроси у Кумы, может, завалялись какие.
Не могу вспомнить, чтобы митинговала, но наверняка побежала бы обязательно туда, где много моих ровесников :)) И уж точно не для выражения гражданской позиции, а совсем по другим причинам:))

вооооот... а я про что. :))
Не,я в нискем не в ненавистину в смысле на ЛВ..Как можно ненавидеть набор букв на мониторе?а чилим мне нравиццо-здорово пишет..
как может нравиццо набор букв на мониторе? :016:
определись уже с ориентацией.

mishele
07.12.2011, 19:34
:)
Не, я не о том. О таком личном- интимном я стесняюсь спрашивать.

Я про ее топ спрашивала :) как в с своем топе проголосовала.

Не помню. Вроде нет. Или 3, или 5:))

Хде ТС? Похоже, явление ОР народу состоялось. Теперь ждать третьего пришествия:))

Китайцы™
07.12.2011, 19:40
Учитывая гендерные различия легко соглашусь на несимметричные условия ... приз могу выслать почтой. :-)))
Ок:)
Я вам коньяк, вы мне мартини :)

Ну не верю я в некий массонсикй заговор по продуманному сценарию, скорее деградация до такой степени, что происходит потеря управления ситуацией. Возможно небольшая роль запада .. но она не является решающей, не киев времен оранжевой революции у нас все таки....
А я не верю в такую тотальную деградацию. Особенно после того, что некоторые признаки "народного недовольства" вроде освистания Пу имели место быть.



Общество, его сознания и все его подводные течения- слишком сложная, малоуправляемая и малопредсказуемая вещь. Для того, чтобы сознательно поворачивать историю, нужно быть личностью масштаба В.И.Ульянова и оказаться в нужное время в нужном месте.Вы знаете, 70 лет коммунизма и 20 лет псевдодемократии явственно показали, что обществом можно управлять легко и непринужденно.

Как раз в телевизор и не выставили. Что не укладывается в вашу версию.Бабулям в Кемеровской области политические дрязги неинтересны, им главное, чтобы пенсии хватило на еду, квартплату и лекарства, и пока им этого хватает, их нынешняя власть будет устраивать, как бы она не называлась, заинтересовывать их фальсификацией - занятие утомительное и бесполезное.
А прогрессивная молодежь и люди среднего возраста телевизор нынче смотрят гааараздо реже, чем в интернет заходят:)).



Мне вот интересно, на самом деле, удасться ли лет через 5 провернуть вариант "Нельсон Мандела возвращается"? Это хоть забавно будет. Хотя, склоняюсь к тому, что не удасться и все давно просчитано.Угу.

Кто?
07.12.2011, 20:13
Сейчас правительства уходят в отставку и без революций.

А ну да, естественно, просто американцы побомбят немного, как это теперь принято. И без революций.

Веркис
07.12.2011, 20:49
Ок:)
Я вам коньяк, вы мне мартини :)

Бейлизом берите. Он дороже вкуснее :support:


А я не верю в такую тотальную деградацию. Особенно после того, что некоторые признаки "народного недовольства" вроде освистания Пу имели место быть.
А вот тандем, похоже, верит :024: А освитатели - они свой восторг выражали :080:


Вы знаете, 70 лет коммунизма и 20 лет псевдодемократии явственно показали, что обществом можно управлять легко и непринужденно.

Бабулям в Кемеровской области политические дрязги неинтересны, им главное, чтобы пенсии хватило на еду, квартплату и лекарства, и пока им этого хватает, их нынешняя власть будет устраивать, как бы она не называлась, заинтересовывать их фальсификацией - занятие утомительное и бесполезное.
А прогрессивная молодежь и люди среднего возраста телевизор нынче смотрят гааараздо реже, чем в интернет заходят:)).

Обществом можно управлять, особенно, если нефть 100 уе за баррель, но только до какой-то степени. Если сильно зарываться, все-таки наступает момент, когда приходится применять сначала водометы, потом танки :001:
А про бабуль... Не все же темные и неразвитые. Есть сомневающиеся и думающие, но оторванные от передовых средств информации, а следовательно - от разнообразия мнений. Вот на них и рассчитаны репортажи про беспорядки в Греции и Конго и радостные репортажи с ликующей молодежью и барабанами.

La farfalla
07.12.2011, 21:24
Вы знаете, 70 лет коммунизма и 20 лет псевдодемократии явственно показали, что обществом можно управлять легко и непринужденно.
Да. До определенной степени. И в общих чертах. Вызвать простые реакции. Недовольство, например. И максимум на пару шагов вперед. Потому что до какой степени дойдет это недовольство, как выразится, кто как среагирует - это не рассчитать.

А то, о чем мы сейчас- подготовить сознание, что нарушений будет много, обнаружить, что так и есть, показать, что ничего особо и не скрывается, организовать демонстрацию, молчать об этом по ТВ, зная, что в инете инфа будет....- это все детали одного плана? И кто-то может предсказать, как среагируют люди? Не верю.

Strossmayer
08.12.2011, 00:13
если честно, то власть у нас всё же тупая. Умный бы жулик бы уже вчера бы заявил бы на всю страну, что провокаторы поломали выборы на некоторых участках. Типа давайте пересчитаем.
Самые бы отъявленные бы нарушения (про которые общественность знает уже) отменили бы и всё, все бы успокоились. Ну получилось бы не 50%, а 40%. Ерунда. жирик + мироныч всё равно дали бы большинство. Просто пришлось бы больше денег им забашлять.

Тогда пришлось бы фальсификаторов сажать. А тогда нашлось куда меньше желающих на роль работников УИК на следующие выборы, а они поважнее :).

Веркис
08.12.2011, 00:21
Тогда пришлось бы фальсификаторов сажать. А тогда нашлось куда меньше желающих на роль работников УИК на следующие выборы, а они поважнее :).
Дабозимой... Отправить на пенсию со строгим выговором, а втихаря подарить виллочку на Канарах, чтоб не обиделся. А то у нас когда-нибудь кого-нибудь из верхов сажали? :065:

Мариксен
08.12.2011, 00:23
Тогда пришлось бы фальсификаторов сажать. А тогда нашлось куда меньше желающих на роль работников УИК на следующие выборы, а они поважнее :).
До этого как-то удавалось тихо и ненавязчиво тырить голоса, зачем бы им в следующие выборы снова такой конфуз устраивать?
Поставить электронную заряженную голосовалку, и делу конец. Никаких пересчетов, никаких протоколов, никаких наблюдателей. Чисто и аккуратно ( как пример).

Мариксен
08.12.2011, 00:24
Дабозимой... Отправить на пенсию со строгим выговором, а втихаря подарить виллочку на Канарах, чтоб не обиделся. А то у нас когда-нибудь кого-нибудь из верхов сажали? :065:
Дорого это, виллочку-то. А хочется дешеГо.:073:

Виола31
08.12.2011, 02:02
Ерунда. Разумеется геополитика есть.Мы же чай не в 13 веке живем, когда до соседней деревни 3 дня в повозке, запряженной мулами надо было ехать. Мир уже давно глобален и всех политиков и нац. лидеров интересует то, что происходит вокруг, за границами, причем отнюдь не с общегуманистических позиций.
Просто, разумеется, геополитика не такая тупая штука, как разжевывают быдломассам в программе Время.

Я что-то не поняла - а что, действительно есть такие "умные интеллигентные люди", которые верят, что западных политиков хоть в какой-то мере действительно интересует "демократизация" России, а не ее природные и человеческие ресурсы в плане использования для собственных благ?!!!

Strossmayer
08.12.2011, 02:03
Я что-то не поняла - а что, действительно есть такие "умные интеллигентные люди", которые верят, что западных политиков хоть в какой-то мере действительно интересует "демократизация" России, а не ее природные и человеческие ресурсы в плане использования для собственных благ?!!!
Какие ресурсы? Ресурсы дешевле купить, чем завоевать.

Mister abX
08.12.2011, 02:18
Я что-то не поняла - а что, действительно есть такие "умные интеллигентные люди", которые верят, что западных политиков хоть в какой-то мере действительно интересует "демократизация" России, а не ее природные и человеческие ресурсы в плане использования для собственных благ?!!!

Да вряд ли. И слово "западных" тоже лишнее, как будто кого-то из российских политиков интересует что-то другое...

Tasha007
08.12.2011, 02:33
Я что-то не поняла - а что, действительно есть такие "умные интеллигентные люди", которые верят, что западных политиков хоть в какой-то мере действительно интересует "демократизация" России, а не ее природные и человеческие ресурсы в плане использования для собственных благ?!!!

не - просто представьте, если Медвед щаз мат "случайно" ретвитит (]) - что у него с ядерным чемоданчиком творится :001:
надеюсь он у него из лего :005:

mishele
08.12.2011, 11:17
не - просто представьте, если Медвед щаз мат "случайно" ретвитит (]) - что у него с ядерным чемоданчиком творится :001:
надеюсь он у него из лего :005: :)) Детсад, штаны на лямках

Good Housekeeping
08.12.2011, 11:19
не - просто представьте, если Медвед щаз мат "случайно" ретвитит (]) - что у него с ядерным чемоданчиком творится :001:
надеюсь он у него из лего :005:

не открывается - что там?

Дикий барин
08.12.2011, 11:25
Я что-то не поняла - а что, действительно есть такие "умные интеллигентные люди", которые верят, что западных политиков хоть в какой-то мере действительно интересует "демократизация" России, а не ее природные и человеческие ресурсы в плане использования для собственных благ?!!!

А российских политиков из ПЖиВ что интересует? Разве не "природные и человеческие ресурсы в плане использования для собственных благ?!!!" ?

Contra factum
08.12.2011, 11:26
Какие ресурсы? Ресурсы дешевле купить, чем завоевать.

Ерунда. Разумеется геополитика есть.Мы же чай не в 13 веке живем, когда до соседней деревни 3 дня в повозке, запряженной мулами надо было ехать. Мир уже давно глобален и всех политиков и нац. лидеров интересует то, что происходит вокруг, за границами, причем отнюдь не с общегуманистических позиций.
Просто, разумеется, геополитика не такая тупая штука, как разжевывают быдломассам в программе Время.

Мне вот стало интересно, кто по профессии (образованию) люди которые в это верят?

La farfalla
08.12.2011, 11:27
А кто-нибудь попытался уже мыслить в конструктивном ключе?
Я проголосовала - по п.4, хотя, как любая женщина, ощущаю себя скорее п.5 :)

Кто-то умный уже предлагал, пусть до известной степени фантастичный, но все же гипотетически реальный сценарий развития дальнейших событий, чтобы в марте все было так, чтобы все удивились и прифигели от мудрости выбранного решения из этого тупика?

Ну чтобы настроение предновогоднее давало хотя бы надежду и вообще в каком ключе мыслить тем, кто просто хочет жить нормально в этой стране?

Но вот до марта уже всего ничего,
Тут новый год на носу: каникулы, подарки, посиделки, покаталки, то-се, праздник никто не отменял :ded:

Пока в себя придем - уже и выборы."тут во всем они признались, повинились, разрыдались. <он> от радости такой отпустил их всех домой" :))

Я предлагала :103:
Впрочем, не только я, подобные варианты развития событий были и в этом топеге, и вообще в инете. Решение лежит на поверхности. Вот только "мудрые" видят все по-другому :001:

Кстати, вот еще одна "веселая" новость. Не знаю, верить или нет :009:
http://twitpic.com/7pqyyhа что Вы предлагали, можно ссылку?

Ну и что, в Вестях был такой сюжет?

Рынску задержали! Это страшно! :046: :))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OAQijBNMz3I
И что?
Можно было и по-другому нарезать.

Не, конечно, когда пиротехническое шоу на улицах это веселее.
А у Вас машина есть?

La farfalla
08.12.2011, 11:29
А российских политиков из ПЖиВ что интересует? Разве не "природные и человеческие ресурсы в плане использования для собственных благ?!!!" ?

а политиков из других П интересует что-то другое?

Good Housekeeping
08.12.2011, 11:32
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OAQijBNMz3I

Ну вот это обычные подстрекательства к экстремизму. гопники в ударе. и музыка соответствующая.
Надеюсь, что тот мерседес, как в Греции горящий, это Ваш и Вы безумно довольны, что не бараниха.

Поселянка
08.12.2011, 11:46
Без надежды, что автор прочитает.
.......

Мрачные сценарии с помощью от стран с развитой демократией даже и представлять не хочется. При этих сценариях на роль лидера сгодится и резиновая кукла.

:flower:
Согласна с Вами.
Очень настораживает как все это раздувается.
Взято отсюда из комментариевСергей Кургинян. "У последней черты. О демаркационной линии, отделяющей политическую борьбу от оранжевой провокации." (http://eot.su/node/10020)

танк234 чтв, 08/12/2011 - 09:54

Чего добивается Навальный?

Мой прогноз по Навальному и его компании следующий:
1) Пересмотра результатов выборов он не добьется, так как это должно делаться в судебном порядке, законными методами.
2) Революцию он не сделает, так как население не готово к силовому варианту.
3) Изменения законодательства по выборам тоже не добьется, так как нужен проект нового закона, которого у него НЕТ.
4) Напугает власть? Смешно, власть готова к подавлению любых акций.

Так каковы его истинные цели?

1) Протестировать готовность населения выходить на улицу.
2) Оценить возможности по управлению толпой.
3) Обеспечить внешнее давление со стороны Запада на власть для не применения силовых методов подавления толпы.

ЭТО ОТРАБОТКА ОРАНЖЕВОГО СЦЕНАРИЯ В РОССИИ СО ВСЕМИ ПОСЛЕДУЮЩИМИ ПРЕЛЕСТЯМИ КАК В ЛИВИИ, ВКЛЮЧАЯ БЕСПОЛЕТНУЮ ЗОНУ И БОМБЕЖКУ ГОРОДОВ!!! Я ПРИЗЫВАЮ ПОДДЕРЖАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ КОММУНИСТОВ! США - НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!

Хочется только одного, чтобы люди, граждане, ДУМАЛИ сами прежде чем что-то предпринимать. Очень много провокаций, истерии.

Flamenka
08.12.2011, 13:04
Вы, возможно, не поверите, но в Москве огромное кол-во обывателей даже не знает о митингах... Угу.. И на выборы не ходило очень большое число избирателей. По опросу пункт последний. Очень угнетает то, что происходит, но пока не вижу никакой вызывающей доверия альтернативы. Навальный очень смущает своими речами, вернее, я бы сказала, способом подачи информации. Не знаю, почему, но возникает ассоциация с Домом-2, типа быдлу скормим, быдло с'ест. Бараны... Как-то так.

Ocean Lounge
08.12.2011, 13:32
какая прелесть этот топ!!! :)

ну и немного о революции в мозгах обывателях. Была я вчера на Фурштатской 5 в офисе сбера, очередь жуткая туда, куда мне надо, сижу, читаю новости послевыборные в телефоне. Пытается ко мне дяденька заклеиться, очень неприятный, хамский и развязный тип. Я дяденьку игнорирую. Дяденька не унимается, подглядывает мне в телефон, приобщается к политике, значит. Потом радостно звонит кому-то, сообщает: "Колян, ты новости читал про выборы? Как там, революция то скоро? А то я в сбере, если что звони, если сбер надо брать ахаха".

Кто там в этой толпе? Я знаю, там есть искренние и думающие люди. Но к сожалению провокаторов и вот таких мерзких блудливых дяденек там тоже полно. Которые со скуки и от небольшого ума сожгут "против путена" мою машину и не поморщатся.

Bagira
08.12.2011, 13:47
"тут во всем они признались, повинились, разрыдались. <он> от радости такой отпустил их всех домой" :))

понимаю ваш сарказм...
но так надоело это ощущение коллапса!
ну, вот, хочется конструктива, хоть какого-нибудь :091:

Акико
08.12.2011, 14:54
Не помню. Вроде нет. Или 3, или 5:))

Хде ТС? Похоже, явление ОР народу состоялось. Теперь ждать третьего пришествия:))

думате, без промежуточного отречения обойдется?

надо побольше нагнетать в ЛВ, глядишь, ОР и уходить не станет.

Поселянка
08.12.2011, 14:59
какая прелесть этот топ!!! :)

...

Кто там в этой толпе? Я знаю, там есть искренние и думающие люди. Но к сожалению провокаторов и вот таких мерзких блудливых дяденек там тоже полно. Которые со скуки и от небольшого ума сожгут "против путена" мою машину и не поморщатся.

:flower:

La farfalla
08.12.2011, 15:12
понимаю ваш сарказм...
но так надоело это ощущение коллапса!
ну, вот, хочется конструктива, хоть какого-нибудь :091:

Бросьте новости смотреть и читать. :) И этот топик тоже. Почитайте топик "Наши счастливые дни". Могу еще парочку ссылок дать на позитивные топики.

Bagira
08.12.2011, 15:49
Бросьте новости смотреть и читать. :) И этот топик тоже. Почитайте топик "Наши счастливые дни". Могу еще парочку ссылок дать на позитивные топики.

Спасибо, La farfalla, обязательно почитаю.
Дело не в моем личном негативе, у меня его нет, ттт. *тихо излучаю спокойствие*
Но, во-первых, я не могу пройти мимо топика, начатого ОР :)
А во-вторых, и это один из вопросов о загадках женской души - некоторые из нас не могут не интересоваться политикой, это факт. Хотя нас там почти нет.

Вот посмотрела вчера фильм "Ходорковский" - казалось бы, что мне Гекуба? что я Гекубе?
А вот поди ж ты - до сих пор под впечатлением.

La farfalla
08.12.2011, 16:04
И я только из-за ОР зашла :)

Сулико
08.12.2011, 17:46
Нате вот, зачтите. ТС тоже понадобится :)
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/12/111208_osce_declaration_russia_block.shtml

Ю.И.
15.12.2011, 11:34
Что-то не хочется никаких революций...

Mост Ватерлоо
15.12.2011, 12:10
Этот опрос был актуален всего 5 дней назад. Сейчас, а уж тем более через неделю все стихнет.

мама вики
15.12.2011, 12:24
Этот опрос был актуален всего 5 дней назад. Сейчас, а уж тем более через неделю все стихнет.

+100.
для тех, кто боится революций:
В преддверии масштабного митинга оппозиции 24 декабря 2011г. на проспекте Академика Сахарова российские СМИ гадают, смогут ли организаторы повторить свой "успех" 10 декабря. В минувшую субботу на Болотную площадь пришли от 25 до 100 тыс. человек.

Газета "Московский комсомолец" считает митинг на проспекте "лакмусовым", ведь по количеству участников можно будет судить о "зрелости" российского общества. "Если больше – значит, общество созрело до того, чтоб отстаивать свои требования", - полагает автор статьи. "Если меньше – значит, граждане вышли на митинг под влиянием массового психоза. Тогда был всплеск, сейчас осталась рябь", - утверждает он

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/12/2011/629995.shtml

Малшык
15.12.2011, 12:43
...на Болотную площадь пришли от 25...

до 25...:028:

Tasha007
15.12.2011, 12:56
до 25...:028:

"от" :)))

"до" на Манежку ;)

exception
15.12.2011, 13:16
Я старая и консервативная. И не люблю революции.

Трагедией была и февральская революция 1917 (а она - имхо - особенно). А уж после февральской - октябрьская, конечно, тоже праздником для России не была.
Надо понимать, что у всех этих революций была мощная поддержка извне.

И у недавних митингов (людей понимаю, а вот то, что они не хотят видеть, что их спонсировали из-за рубежа, и открыто об этом заявили - не понимаю) тоже подпитка дай боже.
И я не очень хочу продолжения, пожалуй.

mishele
15.12.2011, 14:46
Я старая и консервативная. И не люблю революции.

Трагедией была и февральская революция 1917 (а она - имхо - особенно). А уж после февральской - октябрьская, конечно, тоже праздником для России не была.
Надо понимать, что у всех этих революций была мощная поддержка извне.

И у недавних митингов (людей понимаю, а вот то, что они не хотят видеть, что их спонсировали из-за рубежа, и открыто об этом заявили - не понимаю) тоже подпитка дай боже.
И я не очень хочу продолжения, пожалуй.

Вы уверены? Кому за этот митинг заплатили? Моим знакомым- нет:073:
Вы не путаете с "нашими"?

exception
15.12.2011, 14:48
Вы уверены? Кому за этот митинг заплатили? Моим знакомым- нет:073:
Вы не путаете с "нашими"?
Рядовым товарищам не платили.
Моим знакомым тоже - нет.
Но я - не путаю. В дискуссию тут вступать не буду на этот раз.
Но мнение мое не безосновательно, увы.

Тонкая Веточка
15.12.2011, 15:06
Вы, возможно, не поверите, но в Москве огромное кол-во обывателей даже не знает о митингах... .

Так в Москве разве не 12 млн живет (или уже больше)? 25, даже 40 тысяч, в чем сомневаюсь, - ИМХО это меньше чем тьфу.

mishele
15.12.2011, 15:28
Так в Москве разве не 12 млн живет (или уже больше)? 25, даже 40 тысяч, в чем сомневаюсь, - ИМХО это меньше чем тьфу.
Да, но это не повод плевать на эти 25-40 тысяч. Вы считаете иначе?