PDA

Просмотр полной версии : Поможите разобраться, опрос по революциям.


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Ярмарка
06.12.2011, 20:46
Хелло. В опросе больше всего понравились слова "скинут и заменят" и "недовольным народом" :))
И соответствующие результаты - чужими руками жар загребать все согласные :065:

*Радость*
06.12.2011, 20:47
:.

В аду будут гореть те, кто все это мракобесие в тырнете развел и добился своего

Это точно! Вот ведь пришла новая чума через вк и твиттеры всякие. А еще говорят, что кое-кто твиттер прикупил..... Вот и нет

digital
06.12.2011, 20:48
мдя, как легко развести народ на революцию, ну что же вперед, за идеалами демократии, американские бомбардировщики вам помогут

digital
06.12.2011, 20:49
Я считаю Октябрьскую революцию великой трагедией для страны. Я буду очень рад, если сейчас Путина-Медведева скинут и заменят.

я как понял мало кто заметил противоречивость желаний, хомяки что сказать

Mister abX
06.12.2011, 20:49
"Д.Медведев - В.Чурову: Вы почти волшебник"

фокусник, скорее... Кио нервно курит :)

Бaтoнчик
06.12.2011, 20:49
Это ваши смешные фантазии. Но если вам легче жить с этой мыслью , то я не против

Мне легче жить ваще без всяких мыслей, но не имею привычки, к сожалению. А от мысли о том, что вся пассионарность и революционность существует сейчас только в виде мастурбации в ЖЖ и форумах мне жить просто спокойно, хотя и в чем-то грустно.:(

ТИША
06.12.2011, 20:50
Ты думаешь Навальный подкупил Этих детей или в Олимпийском кто- то проплатил свист?

Этот упыренок обколотый ботоксом развратил детей подачками , обозвал Нашими и выпустил стенка на стенку. Мерзота!
Чучундровна! Успокойся! Поддерживаю тебя всеми руками-ногами-хвостами, но не рви себе нервы!
Веди репортаж! Ты сейчас первоисточник!

Одно Расстройство
06.12.2011, 20:50
Хелло. В опросе больше всего понравились слова "скинут и заменят" и "недовольным народом" :)). И соответствующие результаты - чужими руками жар загребать все согласные :065:
Да, слова зачОтные, не то, что Путин и Медведев.:))
Привет, вот уж не думала. что ты тут еще пасешься:)

digital
06.12.2011, 20:51
не люблю революций и переворотов. потому что обязательно прольется чья то кровь и кто то погибнет.

плевать что не будет колбасы, нам она не нужна, главное это свобода , как в ливии, теперь они по настоящему свободны

Mister abX
06.12.2011, 20:51
я как понял мало кто заметил противоречивость желаний, хомяки что сказать

Назовите хотя б три общих черты между ВОСР и сегодняшней ситуацией. М?

Одно Расстройство
06.12.2011, 20:53
Мне легче жить ваще без всяких мыслей, но не имею привычки, к сожалению. А от мысли о том, что вся пассионарность и революционность существует сейчас только в виде мастурбации в ЖЖ и форумах мне жить просто спокойно, хотя и в чем-то грустно.:(
Мастурбация - это провокация.:015:

Кошкин_Д
06.12.2011, 20:54
В пятисотый раз - почему требование честных выборов и подсчета голосов приравнивается к революции?

digital
06.12.2011, 20:55
А есть наивные люди, которые верят, что если правящей партии будет СР, ЛДПР, КПРФ, то не будет каруселей , подтасовок и т.д.?

Одно Расстройство
06.12.2011, 20:55
В пятисотый раз - почему требование честных выборов и подсчета голосов приравнивается к революции?
Где это?

Flybird
06.12.2011, 20:56
Я считаю Октябрьскую революцию великой трагедией для страны. Я не хочу сейчас скидывания Путина-Медведева недовольным народом.

Одно Расстройство
06.12.2011, 20:56
А есть наивные люди, которые верят, что если правящей партии будет СР, ЛДПР, КПРФ, то не будет каруселей , подтасовок и т.д.?
А Объединенной России еще нет? Сокращение было бы удачное.

ТИША
06.12.2011, 20:56
мдя, как легко развести народ на революцию, ну что же вперед, за идеалами демократии, американские бомбардировщики вам помогут
Не надо провоцировать! Ведь так просто - честно подсчитать голоса, не переписывать ночь напролет протоколы! Это же ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!! И никаких революций! :020:

digital
06.12.2011, 20:57
В пятисотый раз - почему требование честных выборов и подсчета голосов приравнивается к революции?

Скажем если бы все недовольные пошли бы в прокуратуру, это одно, но прутся то на митинги , потом если вбрасывает как нить лидия матвеевна, то в чем виноват путин? Засудить ее к чертям, другим не повадно будет

Flybird
06.12.2011, 20:57
А есть наивные люди, которые верят, что если правящей партии будет СР, ЛДПР, КПРФ, то не будет каруселей , подтасовок и т.д.?

Так вона цельный ЛВ наивный людей :))

ТИША
06.12.2011, 20:58
Скажем если бы все недовольные пошли бы в прокуратуру, это одно, но прутся то на митинги , потом если вбрасывает как нить лидия матвеевна, то в чем виноват путин? Засудить ее к чертям, другим не повадно будет
Прокуратура не реагирует! И не реагировала на нарушения в воскресенье! НЕ РЕ-А-ГИ-РО-ВА-ЛА!:ded::ded::ded:

Малшык
06.12.2011, 20:58
А есть наивные люди, которые верят, что если правящей партии будет СР, ЛДПР, КПРФ, то не будет каруселей , подтасовок и т.д.?

я...:036:

digital
06.12.2011, 20:59
Не надо провоцировать! Ведь так просто - честно подсчитать голоса, не переписывать ночь напролет протоколы! Это же ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!! И никаких революций! :020:

что призыв топать на митинги везде и всюду, но я до сих пор не увидел ни одного протокола и тем более ни одного заявлени об возбуждение дела

Чучундровна
06.12.2011, 20:59
Ты для меня - единственный источник инфы. Скажи, их разгоняет ОМОН или нет?


В разных местах площади по разному. 15 минут назад мальчик объяснял полицейскому почему он считает выборы нечестными и почему он прише. Полицейский отвечал ему грустно что у него работа такая. Видно плохо, с телдефона трансляция. Кто-то , вроде провокатор, распыляет перцовый газ. дети взвыли, а мальчик ;)закрыв лицо руками сказал полицейскому спасибо.

Рядом сидит половин и он тоже в шоке от этой трансляции. Он только что с дитем вернулся домой и ехали через центр. Все живы-здоровы

digital
06.12.2011, 20:59
я...:036:

но насчет КПРФ можете вспомнить СССР, сколько там было голосов за того кого надо и как было голосование

Йожег ушастый
06.12.2011, 20:59
Мастурбация - это провокация.:015:

Из чего делаем правильный вывод, что этот топик - провокация :))
С чем в связи предлагаю автора зобанить, а сам топик удалить!

Mister abX
06.12.2011, 20:59
А есть наивные люди, которые верят, что если правящей партии будет СР, ЛДПР, КПРФ, то не будет каруселей , подтасовок и т.д.?


Нет! Возможно, будет еще хуже. Но это даёт моральное право ЕдРу на карусели, подтасовки итд?

Tasha007
06.12.2011, 21:00
Я считаю преступниками всех, кто деньгами, посулами или уговорами и агитацией бросает детей в политику. Сколько им там лет-то? Кто их вообще на улицу выпустил, демократические семьи?
думаешь они кого спрашивали? из демократических-то семей?

Бaтoнчик
06.12.2011, 21:00
Мастурбация - это провокация.:015:

Мастурбация это онанизм :)) А провокация - это иное

digital
06.12.2011, 21:00
Из чего делаем правильный вывод, что этот топик - провокация :))
С чем в связи предлагаю автора зобанить, а сам топик удалить!


не надо банить, может кто нибудь включит мозг и поймет для чего существует навальный

ТИША
06.12.2011, 21:01
что призыв топать на митинги везде и всюду, но я до сих пор не увидел ни одного протокола и тем более ни одного заявлени об возбуждение дела
Протоколов масса, заявления не принимают, соответственно и нечего возбуждать.

Бaтoнчик
06.12.2011, 21:01
Не надо провоцировать! Ведь так просто - честно подсчитать голоса, не переписывать ночь напролет протоколы! Это же ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!! И никаких революций! :020:

И шо это даст:009: Больше голосов у Зю и Мироныча. Госспади, какое невероятное счастье. Всю жЫсть об этом просто мечтала.:080::091:

digital
06.12.2011, 21:01
Нет! Возможно, будет еще хуже. Но это даёт моральное право ЕдРу на карусели, подтасовки итд?


вы лично были свидетелем подтасовок? вы лично обратились в прокуратуру ? :073: или все но основе реплик в инете и моя хата с краю ?

Ярмарка
06.12.2011, 21:01
Да, слова зачОтные, не то, что Путин и Медведев.:))
Привет, вот уж не думала. что ты тут еще пасешься:)

Названия топиков периодически мониторю (не у всех же такая сила воли как у тебя :073:), вот и споткнулась об этот - старье, думаю, какое-то выкопали, ан нет :))
Еще взгляд зацепился за слова "посещение китайцев". Удивился взгляд :)

digital
06.12.2011, 21:02
Протоколов масса, заявления не принимают, соответственно и нечего возбуждать.

Кто не принимает ?

и где хоть пару протоколов?

ПризракБелойДамы
06.12.2011, 21:03
А есть наивные люди, которые верят, что если правящей партии будет СР, ЛДПР, КПРФ, то не будет каруселей , подтасовок и т.д.?
Видимо да. Есть один нюанс - ни Жириновский, ни Явлинский, ни Зюганов не придут во власть никогда, деже если их на коленях умолять будут. Они прекрасно понимают, что власть = ответственность. А вот это им совсем не нужно. Они только покричать, как и большинству тех, кто сейчас делает это в интернете сидя на теплом стуле.

Mister abX
06.12.2011, 21:04
Скажем если бы все недовольные пошли бы в прокуратуру, это одно, но прутся то на митинги

А с ЧЕМ идти недовольному в прокуратуру? Гражданин избиратель в данном случае не может быть пострадавшим, туда должны идти представители партий, которые потеряли голоса. Яблоко вроде собиралось, остальные явно прикидывают, как делить портфели и продавать места в думе...

Йожег ушастый
06.12.2011, 21:06
Видимо да. Есть один нюанс - ни Жириновский, ни Явлинский, ни Зюганов не придут во власть никогда, деже если их на коленях умолять будут. Они прекрасно понимают, что власть = ответственность. А вот это им совсем не нужно. Они только покричать, как и большинству тех, кто сейчас делает это в интернете сидя на теплом стуле.

Я бы не был так категоричен

Кошкин_Д
06.12.2011, 21:07
И шо это даст:009: Больше голосов у Зю и Мироныча. Госспади, какое невероятное счастье. Всю жЫсть об этом просто мечтала.:080::091:

В данный момент, как у сторонника по возможности эволюционного развития, - очень хороший ход для понижения градуса. Чистая стратегия. Народ доволен, успокоен. ЦИК по ходу становится независимым. Пэсня. Глядишь, так и до независимости суда можно будет лет через 20 дойти. А там уже и парламент вменяемый не за горами. В России надо жить долго (ц). Я явно не доживу. :))

digital
06.12.2011, 21:08
Видимо да. Есть один нюанс - ни Жириновский, ни Явлинский, ни Зюганов не придут во власть никогда, деже если их на коленях умолять будут. Они прекрасно понимают, что власть = ответственность. А вот это им совсем не нужно. Они только покричать, как и большинству тех, кто сейчас делает это в интернете сидя на теплом стуле.


Речь и большинстве в госдуму, я кстати уверен, что если бы к примеру СР победила бы, то бы ее возглавил бы Путин

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:08
думаешь они кого спрашивали? из демократических-то семей?
Демократия - не вседозволенность:046::046: У меня все за разных и против разных, но чтобы пойти не спросив - это другой разговор.


Еще взгляд зацепился за слова "посещение китайцев". Удивился взгляд :)
:))

digital
06.12.2011, 21:11
А с ЧЕМ идти недовольному в прокуратуру? Гражданин избиратель в данном случае не может быть пострадавшим, туда должны идти представители партий, которые потеряли голоса. Яблоко вроде собиралось, остальные явно прикидывают, как делить портфели и продавать места в думе...

ну почему же, если кто то поставил подпись то он имеет полное право, ибо нарушили его права, причем конституционные права, потом эти статьи публичного обвинения, так что любой может подать, по крайне мере наблюдатели просто обязаны заявления в прокуратуру, это было бы намного эффективнее чем свистеть что всех наблюдателей в 20.00 выгнали с ИК, что полное вранье

digital
06.12.2011, 21:13
Видимо да. Есть один нюанс - ни Жириновский, ни Явлинский, ни Зюганов не придут во власть никогда, деже если их на коленях умолять будут. Они прекрасно понимают, что власть = ответственность. А вот это им совсем не нужно. Они только покричать, как и большинству тех, кто сейчас делает это в интернете сидя на теплом стуле.

свято место пусто не бывает

надо говорить куда переметнуться жулики и воры

я молчу про дикую наивность что жуликов и воров нет в других партиях

Чучундровна
06.12.2011, 21:15
В разных местах площади по разному. 15 минут назад мальчик объяснял полицейскому почему он считает выборы нечестными и почему он прише. Полицейский отвечал ему грустно что у него работа такая. Видно плохо, с телдефона трансляция. Кто-то , вроде провокатор, распыляет перцовый газ. дети взвыли, а мальчик ;)закрыв лицо руками сказал полицейскому :010:спасибо.

Р

мальчишку выдворили с площади, но теперь он опять там, пробрался через сад Аквариум. Народ прибывает, "Наши " бьют в барабаны. Полиция пока прекратила прессовать детей
http://newros.ru/publ/10-1-0-69

Oxуgen
06.12.2011, 21:19
Нет моего варианта. Я не хочу насильственную смену. Я хочу, чтобы все выявленные нарушения были учтены, а голоса посчитаны честно. Чтобы нынешняя власть с этим смирилась и сделала соответствующие выводы.

Чучундровна
06.12.2011, 21:19
Дал обзор площади. Людей нереально много. Скандируют лозунги. Стоят плечом к плечу, как селедки в банки, полицейские с трудом протискиваются между ними.
Лицом к лицу дети и полицейские. Приехал какой-то генерал. Говорит что 41 тысяча митингующих

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:19
мальчишку выдворили с площади, но теперь он опять там, пробрался через сад Аквариум. Народ прибывает, "Наши " бьют в барабаны. Полиция пока прекратила прессовать детей
http://newros.ru/publ/10-1-0-69
Лучше бы прессовала, как я поняла из твоих слов, тогда бы была гарантия, что они не подерутся. Да пусть бьют в барабаны, лишь бы не во что другое.

Мне ПРАВДА очень не нравится, когда взрослые одобряют политические выступления детей. Я могу понять детей, но никогда не пому взрослых, умиляющихся их тяге к толпе и протесту. Долг взрослого, я щетаю, тормозить и удерживать, а не поощрять и подначивать.

digital
06.12.2011, 21:20
вот ради чего делают

Мне кажется помогут только следующие меры: 1. Обращение протестного Комитета России "За свободные выборы", составленного из коалиции оппозиционных и свободных сил, в Совет Безопасности ООН за получением мандата на ввод миротворческих сил ООН в Москву и крупнейшие города России для предотвращения кровопролитий в столкновениях народа и силовых структур власти при обеспечении народом на избирательных участках реально свободных и прозрачных выборов Президента в марте 2011г

Mister abX
06.12.2011, 21:21
Ага, вот знакомый наблюдатель пытается подать. Все документы есть с подписями и печатями на руках. Вот картинка, скан копии


http://img507.imageshack.us/img507/1533/72199570.jpg


Подробностей пока не знаю, но нигде не взяли...

Чучундровна
06.12.2011, 21:22
Лучше бы прессовала, как я поняла из твоих слов, тогда бы была гарантия, что они не подерутся. Да пусть бьют в барабаны, лишь бы не во что другое.

Мне ПРАВДА очень не нравится, когда взрослые одобряют политические выступления детей. Я могу понять детей, но никогда не пому взрослых, умиляющихся их тяге к толпе и протесту. Долг взрослого, я щетаю, тормозить и удерживать, а не поощрять и подначивать.

:(сама была такой. Шла на такие митинги не потому что меня кто-то подначивал, а потому что точно знала чего не хочу. Я чувствую что они пришли по тем же причинам

ТИША
06.12.2011, 21:24
И шо это даст:009: Больше голосов у Зю и Мироныча. Госспади, какое невероятное счастье. Всю жЫсть об этом просто мечтала.:080::091:
ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО!!!!! Пусть это будет Зю, Пу, Ме, Бе, или бЭЭЭЭ все равно! Главное, чтобы это было ЧЕСТНО! ВСЕ!

ТИША
06.12.2011, 21:26
:(сама была такой. Шла на такие митинги не потому что меня кто-то подначивал, а потому что точно знала чего не хочу. Я чувствую что они пришли по тем же причинам
Соглашусь. Вспоминаю свои походы в начале 90-х.

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:26
:(сама была такой. Шла на такие митинги не потому что меня кто-то подначивал, а потому что точно знала чего не хочу. Я чувствую что они пришли по тем же причинам
Ты что, отказываешь пропаганде во всяком воздействии на твой юный моск? Ведь любая публичная политинфа - это пропаганда. Все мы находимся под ее воздействием (я, правда, это минимизировала полностью:)), только три человека дают мне эту инфу)
Неважно, что ты чувствуешь. Я, может, чувствую, что мой пятилетний ребенок испытывает по-настоящему светлое чувство к соседской девочке, но это нисколько меня не подвигнет к умилению их ночному сидению на крыльце, скажем.
Крыльца и ребенки условные, еси что.

ПризракБелойДамы
06.12.2011, 21:29
Я бы не был так категоричен
Я видела Явлинского еще во времена написания "100 дней" (которые он, кстати, и не писал) С тех пор я в этом уверена.
Речь и большинстве в госдуму, я кстати уверен, что если бы к примеру СР победила бы, то бы ее возглавил бы Путин
А помните, ходил такой слух несколько лет назад
вот ради чего делают
:005: у меня нет телевизора и радио только в машине. Кто у нас такой "умник"? :015:

Tasha007
06.12.2011, 21:29
Демократия - не вседозволенность:046::046: У меня все за разных и против разных, но чтобы пойти не спросив - это другой разговор.

демократия - конечно. ты опять путаешь.

и я удивлена, если честно.

Чучундровна
06.12.2011, 21:29
Ты что, отказываешь пропаганде во всяком воздействии на твой юный моск? Ведь любая публичная политинфа - это пропаганда. Все мы находимся под ее воздействием (я, правда, это минимизировала полностью:)), только три человека дают мне эту инфу)
Неважно, что ты чувствуешь. Я, может, чувствую, что мой пятилетний ребенок испытывает по-настоящему светлое чувство к соседской девочке, но это нисколько меня не подвигнет к умилению их ночному сидению на крыльце, скажем.
Крыльца и ребенки условные, еси что.

Есть доказательство от противного. показывают по евроньюс новости, там "наши", продавшиеся за банку варенья и корзину печенья. Это так блевотно, что я тебе передать не могу. Не только я испытываю подобное омерзение. и потом они только для нас дети:(, я в 18 лет себя считала очень даже солидной особой.

Сладкий Б. Перец
06.12.2011, 21:29
не надо банить, может кто нибудь включит мозг и поймет для чего существует навальный

хотелось бы понять, для чего существует пукумед.....

Tasha007
06.12.2011, 21:31
Есть доказательство от противного. показывают по евроньюс новости, там "наши", продавшиеся за банку варенья и корзину печенья. Это так блевотно, что я тебе передать не могу. Не только я испытываю подобное омерзение. и потом они только для нас дети:(, я в 18 лет себя считала очень даже солидной особой.

угу - по России24 - дети.

и такие же дети из нашинской "Стали" посланы вместе с омоном разгонять несогласных.

Сладкий Б. Перец
06.12.2011, 21:31
Как?


только силой. Иного они не понимают.

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:32
демократия - конечно. ты опять путаешь.

и я удивлена, если честно.
Да поняла я уже, поняла:):) Опять я путаю, тоже поняла.

Чу, я уже все сказал про детей. Подкупать, заставлять, подначивать - все это с детьми делать нельзя. Если ты называешь их детьми, тогда забудь, что они считают себя взрослыми. Если ты их считаешь вхзрослыми, не называй их детьми:))

Чучундровна
06.12.2011, 21:34
Да поняла я уже, поняла:):) Опять я путаю, тоже поняла.

Чу, я уже все сказал про детей. Подкупать, заставлять, подначивать - все это с детьми делать нельзя. Если ты называешь их детьми, тогда забудь, что они считают себя взрослыми. Если ты их считаешь вхзрослыми, не называй их детьми:))

когда у тебя на руках целый день пупс , то все младше 25 дети. это "профессиональный перекос"

sinok16
06.12.2011, 21:34
Салют! Ну реально надо узнать, чтобы спать спокойно:)) Сердце-то стучит, стучит, правды хочет!;)Думаете успеть всё узнать до ночи?
А почему опрос закрытый?

Чучундровна
06.12.2011, 21:35
расходятся. слава богу все целы , надеюсь пойдут домой

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:39
когда у тебя на руках целый день пупс , то все младше 25 дети. это "профессиональный перекос"
Я готова принять любой вариант. Значит, дети. Значит, их родители не должны были пускать, а милиция должна аккуратно как-то разогнать, переняв опыт у Запада. Или просто окружить поплотнее, отделить от противников и ждать конца, в хорошем смысле.

Чу, я правда, считаю, что люди очень зажрались, ну прости меня.:091: Я правда считаю, что Россия, прыгнувшая против учения Маркса, из феодализма в социализм, а из социализма - в капитализм, еще лет 300 не будет готова к демократии по западному образцу. И я считаю, что все очень быстро всё забывают. И еще много чего считаю, убей меня апстенку, Чу.:)

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:40
Думаете успеть всё узнать до ночи?
А почему опрос закрытый?
Привет:) А зачем открытый?

Чучундровна
06.12.2011, 21:41
но низы уже не хотят. мы ничего не можем с этим поделать. точку невозврата уже прошли

:(:(:(:(

Good Housekeeping
06.12.2011, 21:42
да это кто вам такое сказал? ЛВ?

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:42
но низы уже не хотят. мы ничего не можем с этим поделать. точку невозврата укже прошли
Убей меня еще раз - у меня совершенно другое представление о низах и о точке невозврата, Батончик тут про это писала, плюсану по памяти ей.

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:43
да это кто вам такое сказал? ЛВ?

Чего именно?

Чучундровна
06.12.2011, 21:43
Убей меня еще раз - у меня совершенно другое представление о низах и о точке невозврата, Батончик тут про это писала, плюсану по памяти ей.

я не знаю что она писала, но я сейчас видела десятки тысяч людей которые больше не будут хавать

куда их? на лоботомию?

Сладкий Б. Перец
06.12.2011, 21:44
если честно, то власть у нас всё же тупая. Умный бы жулик бы уже вчера бы заявил бы на всю страну, что провокаторы поломали выборы на некоторых участках. Типа давайте пересчитаем.
Самые бы отъявленные бы нарушения (про которые общественность знает уже) отменили бы и всё, все бы успокоились. Ну получилось бы не 50%, а 40%. Ерунда. жирик + мироныч всё равно дали бы большинство. Просто пришлось бы больше денег им забашлять.

Good Housekeeping
06.12.2011, 21:45
Чего именно?
это
но низы уже не хотят. мы ничего не можем с этим поделать. точку невозврата уже прошли

но со мной похоже не разговаривают - чего с убогими - только с собратьями по партии:ded:

Дикозабра
06.12.2011, 21:45
Чу, я правда, считаю, что люди очень зажрались, ну прости меня.:091: Я правда считаю, что Россия, прыгнувшая против учения Маркса, из феодализма в социализм, а из социализма - в капитализм, еще лет 300 не будет готова к демократии по западному образцу. И я считаю, что все очень быстро всё забывают. И еще много чего считаю, убей меня апстенку, Чу.:)
Я считаю также, за исключением выделенного. Демократия по западному образцу - уже давно фарс. Нет её :(

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:46
я не знаю что она писала, но я сейчас видела десятки тысяч людей которые больше не будут хавать
Есть не будут? Не въехала. Что такое 10 тысяч, чего бы они там не перестали делать? Это вообще ничто, вроде как митинг антиглобалистов в Нью-Йорке.
И это совсем не низы, что ты!:)) Когда низы бунтуют, это совсем по-другому происходит, и надо молиться, чтоь кризис по нам не проехался до обнищания этих низов.

Чучундровна
06.12.2011, 21:46
Есть не будут? Не въехала. Что такое 10 тысяч, чего бы они там не перестали делать? Это вообще ничто, вроде как митинг антиглобалистов в Нью-Йорке.
И это совсем не низы, что ты!:)) Когда низы бунтуют, это совсем по-другому происходит, и надо молиться, чтоь кризис по нам не проехался до обнищания этих низов.

десятки а не 10. 41 тысяча была по словам полицейсймского

Сладкий Б. Перец
06.12.2011, 21:47
Демократия по западному образцу - уже давно фарс. Нет её :(

смотря какой аксиоматики придёрживаться.

Чучундровна
06.12.2011, 21:47
толпа опять собирается и апплодирует

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:48
это


но со мной похоже не разговаривают - чего с убогими - только с собратьями по партии:ded:
Почему это не разговаривают? Какие еще собратья по партии? Вы тоже что-то гоните, собратья какие-то. Ну да ладно.

Малшык
06.12.2011, 21:48
Видимо да. Есть один нюанс - ни Жириновский, ни Явлинский, ни Зюганов не придут во власть никогда, деже если их на коленях умолять будут. Они прекрасно понимают, что власть = ответственность. А вот это им совсем не нужно. Они только покричать...

+1
вечно "нашапартияпротив"Явлинский, продавший победу в 1996 году Зюганов, клоун"папаюрист"Жириновский...:))

Веркис
06.12.2011, 21:48
Чу, я правда, считаю, что люди очень зажрались, ну прости меня.:091: Я правда считаю, что Россия, прыгнувшая против учения Маркса, из феодализма в социализм, а из социализма - в капитализм, еще лет 300 не будет готова к демократии по западному образцу. И я считаю, что все очень быстро всё забывают. И еще много чего считаю, убей меня апстенку, Чу.:)

Я тоже примерно так считаю. И считаю, что те, кто должен считать, должен считать правильно. А те, кого сосчитали, обязаны согласиться с правильным подсчетом. :ded:
Имхо, это единственный выход для Пу сейчас - согласиться на пересчет хотя бы в тех участках, фальсификация по которым уже предана огласке. Да, они в итоге могут потерять некоторое количество голосов в Думе, но, имхо, рейтинг Путина от этого только повысится ("вот мы какие демократичные и готовы со всеми сотрудничать" :support:). И на свободу следующие выборы он пойдет с относительно чистой совестью. В таком случае, возможно, даже не сильно итоги подделывать придется :065:
Короче, ответила по последнему пункту, ибо против революций и прочих кровопусканий, но за то, чтобы правители боялись гнева народного совесть имели. Вот :100:

Чучундровна
06.12.2011, 21:49
ор извини тут у меня свистун, он по своим делам зовет

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:49
десятки а не 10. 41 тысяча была по словам полицейсймского
Он считал? Полицейским веришь?:)
Да хоть 50 тыщ, это ничего не меняет.

Чучундровна
06.12.2011, 21:50
Я
Имхо, это единственный выход для Пу сейчас - согласиться на пересчет хотя бы в тех участках, фальсификация по которым уже предана огласке. 0:

ЗАБУДЬТЕ
посмотрите в лицо этому человеку:001:

Малшык
06.12.2011, 21:50
А с ЧЕМ идти недовольному в прокуратуру? Гражданин избиратель в данном случае не может быть пострадавшим, туда должны идти представители партий, которые потеряли голоса. Яблоко вроде собиралось, остальные явно прикидывают, как делить портфели и продавать места в думе...

+1
и в эфире их не слышно. клоуны...:))

Сладкий Б. Перец
06.12.2011, 21:51
ЗАБУДЬТЕ
посмотрите в лицо этому человеку:001:

да, он не очень умный в этом смысле. Не тонкий политик.

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:52
Я тоже примерно так считаю. И считаю, что те, кто должен считать, должен считать правильно. А те, кого сосчитали, обязаны согласиться с правильным подсчетом. :ded:
Имхо, это единственный выход для Пу сейчас - согласиться на пересчет хотя бы в тех участках, фальсификация по которым уже предана огласке. Да, они в итоге могут потерять некоторое количество голосов в Думе, но, имхо, рейтинг Путина от этого только повысится ("вот мы какие демократичные и готовы со всеми сотрудничать" :support:). И на свободу следующие выборы он пойдет с относительно чистой совестью. В таком случае, возможно, даже не сильно итоги подделывать придется :065:
Короче, ответила по последнему пункту, ибо против революций и прочих кровопусканий, но за то, чтобы правители боялись гнева народного совесть имели. Вот :100:
Это был бы грамотный ход, если бы он согласился на переподсчет. Но тогда его просто все (условно) заобожали бы.
Я что, не помню, как его раньше любили на ЛВ? Прошлые чувства не умирают, а ведь есть еще и гопота, не тоько местная элита.

ор извини тут у меня свистун, он по своим делам зовет
Чу, будь повеселей. И возвращайся, а то ведь я тоже ненадолго.:flower:

Веркис
06.12.2011, 21:53
ЗАБУДЬТЕ
посмотрите в лицо этому человеку:001:
Не могу. Противно :024: Не думала, что власть у нас настолько туп недальновидна :010:

La farfalla
06.12.2011, 21:54
Татьяна, привет! :) :support:

Я- по предпоследнему пункту.

А интересно проголосовало большинство. ВОСР- трагедия, но сейчас хочется революции. "скинет" "недовольный народ"- это ведь революция?

Сладкий Б. Перец
06.12.2011, 21:54
ОР, пукумед не пойдёт на такой умный шаг, ибо
а) он не настолько умный
б) даже если кто подскажет, сочтёт это за проявление слабости, что для него хуже смерти

Mост Ватерлоо
06.12.2011, 21:56
Чиста для себя:017:
Под революцией я подразумеваю насильственную смену власти, если чо.
Опрос сейчас привинчиваю.

Привет, спасибо, что пришла. За нами придут в первую очередь (

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:57
Татьяна, привет! :) :support:

Я- по предпоследнему пункту.

А интересно проголосовало большинство. ВОСР- трагедия, но сейчас хочется революции. "скинет" "недовольный народ"- это ведь революция?
Привет, Наталья:flower:
Да, мне тоже интересно. Я предпоагала что-то в этом роде, но не с таким отрывом. И кстати, если суммировать тех, кто хочет сбросить П и М, и тех, кто не хочет, то небоьшая разница, вроде, да?

Ю.И.
06.12.2011, 21:58
ор извини тут у меня свистун, он по своим делам зовет


Прошу прощения, но не могу не написать. Фраза из фильма Гараж вертится, растудыть ее:




- У вас там ребенок один! Вспомните, что вы мать!


- А вы ей глотку не затыкайте!





Почему бы всем не забыть на пять минут про "отечество опасносте!" и не пересчитать л/с своей собственной семьи? Кол-во детей, мужей и т.д. Заодно узнать, чем они заняты и не приготовил ли кто-нибудь ужин:)

Одно Расстройство
06.12.2011, 21:59
ОР, пукумед не пойдёт на такой умный шаг, ибо
а) он не настолько умный
б) даже если кто подскажет, сочтёт это за проявление слабости, что для него хуже смерти
Тут трудно спорить, придется просто погядеть:) Мне будет жалко, если не пойдет, лучше умный во главе, чем дурак.

Привет, спасибо, что пришла. За нами придут в первую очередь (
Не дождешься, я надеюсь:)

Веркис
06.12.2011, 22:00
Это был бы грамотный ход, если бы он согласился на переподсчет. Но тогда его просто все (условно) заобожали бы.
Я что, не помню, как его раньше любили на ЛВ? Прошлые чувства не умирают, а ведь есть еще и гопота, не тоько местная элита.

Вряд ли заобожали, но некоторые зауважали бы. Честно говоря, мне пофиг, кто у руля - Иванов-Петров-Зюганов-Медведев-Обама. Главное, чтоб была обратная связь, и эта персона считалась с ...мнэ... электоратом :065:
ПС Никогда не любила... скользкий он на вид зело :001:

Чучундровна
06.12.2011, 22:01
Я на секунду. Что хочу сказать. На Триумфальную пришли дети, а выходят взрослыею Очень интеллигентные, умные взрослые ребята. Они не визжат, не бьют в барабаны, у них интеллект на лице и им явно нужно в жизни больше чем айфон как утверждает батоно Батончик
Я сама не ожидала что у нас есть что протиивопоставить Манежке. Оказывается есть!

Одно Расстройство
06.12.2011, 22:02
Почему бы всем не забыть на пять минут про "отечество опасносте!" и не пересчитать л/с своей собственной семьи? Кол-во детей, мужей и т.д. Заодно узнать, чем они заняты и не приготовил ли кто-нибудь ужин:)
2, 2 и 2. Готовят под присмотром. Но впервые за больше года я поняла, как со мной НЕПРИЯТНО моим домашним, когда я тут э-э беседую, хотя они это никак не проявляют.:))

Веркис
06.12.2011, 22:02
Прошу прощения, но не могу не написать. Фраза из фильма Гараж вертится, растудыть ее:




- У вас там ребенок один! Вспомните, что вы мать!


- А вы ей глотку не затыкайте!





Почему бы всем не забыть на пять минут про "отечество опасносте!" и не пересчитать л/с своей собственной семьи? Кол-во детей, мужей и т.д. Заодно узнать, чем они заняты и не приготовил ли кто-нибудь ужин:)
Не беспокойтесь. По ходу жизни ужин готов, уроки сделаны, дети кормлены, щас спать завалятся :004:

Сладкий Б. Перец
06.12.2011, 22:02
Тут трудно спорить, придется просто погядеть:) Мне будет жалко, если не пойдет, лучше умный во главе, чем дурак.


тут даже не жалко дело, я бы сказал обидно, что ли.
как кто-то сказал, это не партия жуликов и воров. Это партия недожуликов и недоворов. Ибо даже воровскую профессию умудрились опозорить и так налажать везде где только можно.

Одно Расстройство
06.12.2011, 22:05
тут даже не жалко дело, я бы сказал обидно, что ли.
как кто-то сказал, это не партия жуликов и воров. Это партия недожуликов и недоворов. Ибо даже воровскую профессию умудрились опозорить и так налажать везде где только можно.
Да, мне говорили из верхнего эшелона, что реальной власти паханской у Путина нет совсем, и что низы вертикали абсолютно не боятся верхов.

Китайцы™
06.12.2011, 22:06
А с ЧЕМ идти недовольному в прокуратуру? Гражданин избиратель в данном случае не может быть пострадавшим, туда должны идти представители партий, которые потеряли голоса. Яблоко вроде собиралось, остальные явно прикидывают, как делить портфели и продавать места в думе...Вот. Хорошо, что хоть кто-то это понимает.
Можно подумать, если Явлинский сядет в президентское кресло, он моментально начнет увеличивать пособия и раздавать квартиры малоимущим. Да также будет грести себе в карман то, что осталось. Поэтому я за 4 пункт. Революцию делают фанатики, а расплачиваются простые люди.

Видимо да. Есть один нюанс - ни Жириновский, ни Явлинский, ни Зюганов не придут во власть никогда, деже если их на коленях умолять будут. Они прекрасно понимают, что власть = ответственность. А вот это им совсем не нужно. Они только покричать, как и большинству тех, кто сейчас делает это в интернете сидя на теплом стуле.+1000

ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО!!!!! Пусть это будет Зю, Пу, Ме, Бе, или бЭЭЭЭ все равно! Главное, чтобы это было ЧЕСТНО! ВСЕ! А смысл?


Зы:ОР, с возвращением!!! Рады видеть.

La farfalla
06.12.2011, 22:06
Привет, Наталья:flower:
Да, мне тоже интересно. Я предпоагала что-то в этом роде, но не с таким отрывом. И кстати, если суммировать тех, кто хочет сбросить П и М, и тех, кто не хочет, то небоьшая разница, вроде, да?Да.
Я бы тоже, наверно, скорее ЗА то, чтобы их поменяли. Но не "скинули".