PDA

Просмотр полной версии : Акция "БЕЛАЯ ЛЕНТА" МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

ANIK777
08.12.2011, 16:43
Я сегодня прикупила и привязала на сумку....жаль что маршрут у меня только от дома до д/сада, но я ТОЖЕ ПРОТИВ ТАКИХ ГРЯЗНЫХ ВЫБОРОВ:ded::0071:Народ, ну ведь ЛВ - это же СИЛА:080:

Катафеич
08.12.2011, 16:45
вы еще спрашиваете:014:

Просто нет физических сил, все перечитать:008:
а по разным темам полазила, и взглядом уцепила другие идеи..
Чтоб наверняка и не запутаться:)
Ну я тогда оч хорошо подготовилась, все горло белоснежное.Наверное, врач сразу понял за кого я:)):)):))

мама вики
08.12.2011, 16:46
Просто нет физических сил, все перечитать:008:
а по разным темам полазила, и взглядом уцепила другие идеи..
Чтоб наверняка и не запутаться:)
Ну я тогда оч хорошо подготовилась, все горло белоснежное.Наверное, врач сразу понял за кого я:)):)):))

:)):flower:

Тонкая Веточка
08.12.2011, 16:48
Судя по белой ленте, на заказчиков работают профи.

Катафеич
08.12.2011, 16:51
Судя по белой ленте, на заказчиков работают профи.

А вы реально верите в заказчиков?:016:

василевск
08.12.2011, 16:52
Вчера тут ссылочка была на видео. Вот, нашла: http://www.ntv.ru/video/novosti/268101/
На видео Медведев сказал, что он губернаторов предупреждал.
Теперь понятно почему оказывалось давление на гос. служащих.
Губернатор, получивший такое задание, надавил на подчиненных. Те на руководство бюджетников.
В результате, чтобы не сняли хорошую заведующую в клинике, народ голосовам по почте досрочно.
Учителя, чтобы не уволили директора.
И т.д.
Но не все губернаторы достаточно сильно надавили на бюджетников. Или бюджетники вывернулись и проголосовали не так, как велела "партия и правительство".
Теперь губернаторов поменяют.
Угрозы уволить заведующих клиник и директоров школ выполнять будет некому.
Тех, кто обещал репрессии, снимут. А вновь назначенные этого не обещали.
Вновь назначенные будут лояльны к правительству и будут гайки завинчивать.

Polina_vi
08.12.2011, 16:53
Конституция нам дала много прав:ded:
Скажите, что Вас (многих) не устраивает в вашей частной жизни, на что могло бы оказать
воздействие правительство. Просто я не понимаю, что хотят люди кроме "честных" и "прозрачных" выборов. Вот допустим, что они (выборы эти) случились, дальше что?
Какие нужны изменения?
Вот -вот и я про тоже!!!

Тонкая Веточка
08.12.2011, 16:54
А вы реально верите в заказчиков?:016:

:)) Вы серьезно или прикалываетесь?

Кошкин_Д
08.12.2011, 16:56
Конституция нам дала много прав:ded:
Скажите, что Вас (многих) не устраивает в вашей частной жизни, на что могло бы оказать
воздействие правительство. Просто я не понимаю, что хотят люди кроме "честных" и "прозрачных" выборов. Вот допустим, что они (выборы эти) случились, дальше что?
Какие нужны изменения?

Давайте сначала их проведем, честные и прозрачные. Возможно, этого будет и достаточно. Для них для начала нужен хотя бы независимый суд есичо.

Сквирелл
08.12.2011, 17:03
нацепила на сумку, действительно смотрится гламурно, а ля Шанель:fifa:

Ardena
08.12.2011, 17:07
А вы реально верите в заказчиков?:016:
представьте стоимость заказа на ленточки:)

Люблю Тура Хейердала
08.12.2011, 17:07
представьте стоимость заказа на ленточки:)

поставщики ленточек заказали революцию:)

мама вики
08.12.2011, 17:08
поставщики ленточек заказали революцию:)

:016:

Ardena
08.12.2011, 17:08
Давайте сначала их проведем, честные и прозрачные. Возможно, этого будет и достаточно. Для них для начала нужен хотя бы независимый суд есичо.
фсе равно будут недовольные.
и будем как на украине(т.е. в) годами на майданах жить.

Ardena
08.12.2011, 17:10
поставщики ленточек заказали революцию:)
ну не революцию,а ситуацию на которой можно сделать дэньги.

о стоимости гвардейских ленточек никто не задумывался? их можно было сделать своими руками,а потраченными деньгами на их производство осчастливить хотя бы пару ветеранов.

Кошкин_Д
08.12.2011, 17:10
фсе равно будут недовольные.
и будем как на украине(т.е. в) годами на майданах жить.

Давайте все-таки проведем. :)) А потом будем переживать - как оно будет. 2 человека недовольных результатом - это не 20 тысяч выходящих на митинг и полстраны оплеванных.

Ardena
08.12.2011, 17:11
Давайте все-таки проведем. :)) А потом будем переживать - как оно будет. 2 человека недовольных результатом - это не 20 тысяч выходящих на митинг и полстраны оплеванных.
на какие шиши вы предлагаете провести повтор?

Кошкин_Д
08.12.2011, 17:13
на какие шиши вы предлагаете провести повтор?

Ну на деньги Чурова, кмк. Раз уж он так феерически профукал те деньги, которые были выделены на избирательную компанию.
Ненуачо.
А то как талдонить об ответственности и честности - так все пучком, а как отвечать за базар - так не виноватая я, это ваш сосед виноват.

Ardena
08.12.2011, 17:21
Ну на деньги Чурова, кмк. Раз уж он так феерически профукал те деньги, которые были выделены на избирательную компанию.
Ненуачо.
А то как талдонить об ответственности и честности - так все пучком, а как отвечать за базар - так не виноватая я, это ваш сосед виноват.
придется ему брать кредит:) он вообще в курсе?

василевск
08.12.2011, 17:22
про митинг 10 числа (http://www.newsru.co.il/world/08dec2011/dec10_703.html)

василевск
08.12.2011, 17:23
на какие шиши вы предлагаете провести повтор?
а нас спрашивали, когда выборы фальсифицировали?

tyngusska
08.12.2011, 17:26
а нас спрашивали, когда выборы фальсифицировали?

и не спросят
и перевыборов не будет

-Марта-
08.12.2011, 17:28
Вообще у Путина сейчас есть выход, реально изучить все факты нарушений при выборах и очень серьезно наказать всех виновных вплоть до Чурова за эти нарушения. Это бы успокоило народные массы и выпустило пар. А пока своим отрицанием фальсификаций идет только нагнетение пара. И это может плохо кончиться для всех.

tyngusska
08.12.2011, 17:29
про митинг 10 числа (http://www.newsru.co.il/world/08dec2011/dec10_703.html)

Спасибо за ссылку!

Катафеич
08.12.2011, 17:36
Судя по белой ленте, на заказчиков работают профи.

:)) Вы серьезно или прикалываетесь?

Не почему, правда, мысли такие посещают:073::008:

Vatsa
08.12.2011, 17:49
Вообще у Путина сейчас есть выход, реально изучить все факты нарушений при выборах и очень серьезно наказать всех виновных вплоть до Чурова за эти нарушения. Это бы успокоило народные массы и выпустило пар. А пока своим отрицанием фальсификаций идет только нагнетение пара. И это может плохо кончиться для всех.

А ему, думаете, это надо?

digital
08.12.2011, 17:54
Белая лента — задача пролить кровь

Дек 8, 2011 @ Информационная война, Пятая колонна


http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-aims-to-bleed-2731.html

Акико
08.12.2011, 18:02
на какие шиши вы предлагаете провести повтор?


провести повторные выборы 4 марта, вместе с президентскими, я вообще не пойму зачем их разбивать.
И все, денег лишних не уйдет.


Правда, хотелось бы понять, почему стоимость выборов так Вас заботит, а украденные на Транснефти миллиарды - нет. И на Олимпиаде, и на оборонке. И миллионы, из за которых погиб Магнитский.

То есть на ворье наши же налоги потратить - не жалко, а на жаждущих справедливости - западло?

igorc
08.12.2011, 18:03
Судя по белой ленте, на заказчиков работают профи.А на Путена работают только идиоты типа Чурова или там тоже толковые сотрудники есть?

Акико
08.12.2011, 18:03
Белая лента — задача пролить кровь

Дек 8, 2011 @ Информационная война, Пятая колонна


http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-aims-to-bleed-2731.html


Сурков на марше? Вот ведь неугомонный.

digital
08.12.2011, 18:05
Вообще у Путина сейчас есть выход, реально изучить все факты нарушений при выборах и очень серьезно наказать всех виновных вплоть до Чурова за эти нарушения. Это бы успокоило народные массы и выпустило пар. А пока своим отрицанием фальсификаций идет только нагнетение пара. И это может плохо кончиться для всех.

этим должна заниматься прокурарута, и не самостоятельно, а должны быть заявления

igorc
08.12.2011, 18:10
этим должна заниматься прокурарута, и не самостоятельно, а должны быть заявления
это те заявления, которые прокурорские отказывались принимать в ночь 4-5? когда была свежа фактура? понятно, что без политического решения наверху, даже принятые заявления будут задинамлены по полной, нам месяцами по НТВ рассказывают в "глухарях" как это делается. Ну это я так, Вы же все равно будете доказывать что "не крал вообще, если крал то совсем немножко, а ограбленный ваще сам козел" и тп.

Эвридика
08.12.2011, 18:12
Вообще у Путина сейчас есть выход, реально изучить все факты нарушений при выборах и очень серьезно наказать всех виновных вплоть до Чурова за эти нарушения. Это бы успокоило народные массы и выпустило пар. А пока своим отрицанием фальсификаций идет только нагнетение пара. И это может плохо кончиться для всех.

А как наказать? Погрозить пальчиком, и публично сказать-ай, как же так? Или уволить? Или посадить?:)

digital
08.12.2011, 18:13
это те заявления, которые прокурорские отказывались принимать в ночь 4-5? когда была свежа фактура? понятно, что без политического решения наверху, даже принятые заявления будут задинамлены по полной, нам месяцами по НТВ рассказывают в "глухарях" как это делается. Ну это я так, Вы же все равно будете доказывать что "не крал вообще, если крал то совсем немножко, а ограбленный ваще сам козел" и тп.

"понятно"," рассказывали"

может хватит фантазировать и начнете действовать?

Helmut
08.12.2011, 18:13
Выходит, у белой ленточки не только история, но и применение разное. В разных местах и ситуациях обозначает разное.
На улице сегодня не встретила с ленточками никого.

Вы очень мало прожили в этой стране, раз не знаете о выступлении по Ютьюбу в ноябре 2009 года майора милиции Алексея Дымовского, который просил премьера отменить существующую де-факто "палочную" систему оценки работы милиционеров. Благодаря ей милиционеры "на земле" не имеют роздыху, но вынуждены подкидывать патроны и наркотики случайным прохожим, заметать в медвытрезвители совершенно трезвых людей - потому что начальство требует роста показателей.

И по итогам его вынужденной общественной деятельности (а его вскоре уволили за то, что он не миндальничал, а иллюстрировал каждый тезис конкретными именами, званиями и должностями, иными словами - "сдавал шоблу") он и объединившиеся вокруг него люди создали движение "Белая Лента" - за покой граждан и безопасность милиционеров и членов их семей.

К нему, в частности, примкнули и следователи, ведшие в на рубеже второго и третьего тысячелетия (МВД тогда возглавлял Рушайло, одиозный по тем меркам министр) уголовное дело номер 144128 в отношении ОПГ В. В. Путина, С. Н. Никешина и ещё ряда лиц.


"Белая Лента", таким образом, стала символом свободы, открытости правоохранительных органов - совсем как того желали Аржанников и коллеги ещё в начале 90-х, когда выступали за создание неависимых профсоюзов милиционеров.

Интернет-ресурсом "Белой Ленты" после нескольких переездов стал сайт Dymovskiy.name, который в настоящее время уже затроллен и на 90% состоит из кремлёвской пропаганды незапамятных времён Глеба Павловского.

-Марта-
08.12.2011, 18:15
По моему это уже уголовная ответственность за фальсификацию результатов выборов и административные за халатность и попустительство. Наказание должно быть, как того требует закон, самое жесткое. И это самое малое чем можно немного успокоить народ.

Эвридика
08.12.2011, 18:17
- Владимир Владимирович, у меня для Вас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
- Давай с хорошей.
- Вы победили!
- А плохая?
- За Вас никто не проголосовал.)

Гyлливep
08.12.2011, 18:18
Белая лента — задача пролить кровь

Дек 8, 2011 @ Информационная война, Пятая колонна


http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-aims-to-bleed-2731.html

:099:

Белые ленты - не белые:
Они звёзднополосатые.
из тряпки оранжевой сделаны
с отливом голубоватым.

Сегодня спешишь скорее
навесить белую ленту,
а завтра тебя за шею,
вздёрнут на ней интервенты.

Пока ещё поздно не стало,
отринь эйфорию с прострацией,
иначе окрасится алым
цвет белый капитуляции.

Как триколором снова
Белым нас ныне манят.
Но после, чернея от крови,
Траурной лента станет.

Срывай эту ленту смело -
Вот требованье момента.
Придумщики белой ленты
Торгуют нами за зелень!

Helmut
08.12.2011, 18:19
А как наказать? Погрозить пальчиком, и публично сказать-ай, как же так? Или уволить? Или посадить?:)Вы же знаете Путина! (или не знаете? ;))

Все они получат высокие должности в посольствах, консульствах и торговых представительствах за рубежом.

На большее у Путина никогда не хватало воли. Озлобленности у него хватит не только на Грузию - он и всю Россию спалит и раздавит танками да бомбами к бениной маме, как пришёл к власти , взрывая дома по всей России, но вот воли у него нет как не было.

Ardena
08.12.2011, 18:19
провести повторные выборы 4 марта, вместе с президентскими, я вообще не пойму зачем их разбивать.
И все, денег лишних не уйдет.


Правда, хотелось бы понять, почему стоимость выборов так Вас заботит, а украденные на Транснефти миллиарды - нет. И на Олимпиаде, и на оборонке. И миллионы, из за которых погиб Магнитский.

То есть на ворье наши же налоги потратить - не жалко, а на жаждущих справедливости - западло?потому что дума и президент - это не одно и тоже.
дума - многопартийная, а президент - однопартийный.

стоимость меня беспокоит - ну зачем дважды платить за одно и тоже.

endless
08.12.2011, 18:21
Не поняла, что Вам не понравилось..
Сами назначили- сами уберут....Их же не народ выбирал..Чего Вы о них печетесь-то??
Они все члены Едра..так что -плохо агитировали, плохо работу свою партийную исполнили...
А Сурков, кстати очень умный..и образованный..Я тут отрывки из его книги почитала- очень интересно, кстатии слог хороший...Просто работодатели у него туповаты ..
агирировать за определнную партию - не обязанность губернаторов.
До их назначений мне, действительно, никакого дела нет.
Но в принципе происходит что? Порка за то, что плохо сфальсифицировали агитировали. Абсолютно не стесняясь людей, которые возмущены даже такими результатами.

-Марта-
08.12.2011, 18:24
Вот и я говорю, что до гражданской войны может оказаться 1 шаг. и тут надо тому же Путину озаботиться этим вопросом. что так разозлило народ и меня в частности, что наши голоса не хотят считать. Фальсификация была наглой и массовой. И ведь можно еще все исправить. Признать нарушения, расследовать каждое очень внимательно. Наказать стпрого всех виновных. Да, сдать своих людей. которые для него так старались или боялись. Теперь надо их сдать, за такую наглую и топорную работу. посадить виновных с лишением права занимать государственную службу в дальнейшем.
А мы всего лишь просим, не забывать власть, для кого она работает и как она должна эту работу выполнять. Никто из простых граждан не хочет ни войны, ни революции. Мы просим услышать нас и учитывать наши голоса.

Акико
08.12.2011, 18:27
потому что дума и президент - это не одно и тоже.
дума - многопартийная, а президент - однопартийный.

стоимость меня беспокоит - ну зачем дважды платить за одно и тоже.


Вы так и не ответили, почему бы не провести все это в один день?
4 марта. И перевыборы в думу и выборы президента. Народу лишний раз по школам ходить не надо, не говоря о расходах.
При чем тут партийность вообще.

enay
08.12.2011, 18:27
Давайте сначала их проведем, честные и прозрачные. Возможно, этого будет и достаточно. Для них для начала нужен хотя бы независимый суд есичо.

Из таких честных и прозрачных:046:
1.ЕР — алчность
2.КПРФ — гнев
3.ЛДПР — похоть
4.СР — уныние
5.Патриоты России — зависть
6.Яблоко — гордыня
7.Правое Дело — чревоугодие

И конечно хотелось бы верить в независимый суд:(

Ardena
08.12.2011, 18:28
посадить виновных с лишением права занимать государственную службу в дальнейшем.виновными будут члены УИК . это и так ясно.
практически в основном обычные люди.

Ardena
08.12.2011, 18:29
Вы так и не ответили, почему бы не провести все это в один день?
4 марта. И перевыборы в думу и выборы президента. Народу лишний раз по школам ходить не надо, не говоря о расходах.
При чем тут партийность вообще.
у них сроки действия разные. надо законы почитать более пристально,насколько это возможно.

Helmut
08.12.2011, 18:33
виновными будут члены УИК . это и так ясно.
практически в основном обычные люди.Фальсификациями всегда и занимаются самые обычные люди. Мне не приходилось наблюдать как фальсификациями занимаются инопланетяне. И это при том, что наблюдателем я с 1989 года и весь процесс загнивания протекал у меня на глазах.

Гyлливep
08.12.2011, 18:35
Фальсификация была наглой и массовой.

Разбор нашумевшего http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Навскидку:
1. Нет сканов его обращений в органы. Вроде все с фамилиями, но почему-то стушевался показать самое важное
2. Фото с участка и фото протоколов сделаны разными фотоаппаратами.

На дверях нашего участка висит документация: знакомлюсь со списком будущих визави. Сделано камерой OLYMPUS XZ-1

Дальше много фоток самого участка, сделанных другой камерой - SONY DSC-W150

После сортировки каждую пачку по очереди пересчитываем путем перекладывания бюллетеня по одному с полным обзором всем присутствующим. После оглашения громко председателем вносим окончательные цифры по голосованию в увеличенную форму протокола. Вот она после подсчета бюллетений по партиям. Опять фотка, сделанная Олимпусом.

Фотки упаковки бюллетеней - Sony

Кол-во бюллетеней за партии в мешочках - Olympus

Итоговый неподписанный протокол - Olympus

Жалоба - снова Sony

Увеличенная форма сводного протокола - Olympus тудыть его в качель.

В общем, обычная рутина снята одним фотиком, а самое важное с цифрами - другим. Кому интересно, покопайтесь в EXIF, может и во времени съемки интересное есть. Я подробно не смотрел. Неподписаный протокол, например, снят 6го в 20:19.

Это не наброс, это просто человек фотолюбитель. Носит 2 фотоаппарата. Или это 2 друга фотолюбителя, которые договорились, кто какие сюжеты снимает.

igorc
08.12.2011, 18:36
"понятно"," рассказывали"

может хватит фантазировать и начнете действовать?
Вы постоянно призываете окружающих дейстовать, даже когда они уже действовали или действуют в данный момент. Это конечно очень удачная тактика для форумских спроров, у непосвященных складывается ощущение что Вы то - баальшущий деятель а все остальные мелкие лгуны. Но мне не интересно, обычная пропаганда человека, который с утра и до поздней ночи трудится (действует!!) на ЛВ..

DrMad
08.12.2011, 18:40
ЕР организовала акцию белые ленты в знак солидарности с инвалидами.
Што покажут по-телеку? Прально, людей с белыми лентами на улицах, солидарных с инвалидами.

Лемон
08.12.2011, 18:41
Может тут уже выкладывали, но повторюсь:
Сайт "Белая лента" - сайт нынешних революционеров.
Смотрим, когда и где был зарегестрирован: http://who.is/whois/belayalenta.com

Expiration Date: 2012-10-09
Creation Date: 2011-10-09
Last Update Date: 2011-10-09

Где находится сервер:
IP: 74.125.93.121
IP Location: Mountain View, United States

Что означает белая лента: белая лента символ борьбы с самоубийствами подростков_гомосексуалистов.

Что объявило США приоритетом внешней политики: Обама объявил борьбу за права сексменьшинств приоритетом внешней политики США.

Итак, белая лента, сайт появились не сегодня, а несколько месяцев назад, чтобы в подходящий момент вбросить инфу. Они готовились и это не стихийные действия, а все было запланировано.

http://antiliberast.livejournal.com/274897.html

Ardena
08.12.2011, 18:43
Фальсификациями всегда и занимаются самые обычные люди. Мне не приходилось наблюдать как фальсификациями занимаются инопланетяне. И это при том, что наблюдателем я с 1989 года и весь процесс загнивания протекал у меня на глазах.
но требуют то наказать наверняка не обычных, а каких нибудь руководителей.
в результате стрелочниками будут именно то кто выполнял фальсификацию - члены УИК,которые не имеют свой собственной позиции,делают то что им свыше укажут.

igorc
08.12.2011, 18:43
ЕР организовала акцию белые ленты в знак солидарности с инвалидами. .
да не может быть? а как же полицаи, оранжевые, оккупанты и прочие страшилки которыми тут топик забит? а стишата про белые ленты? неужто ЕР продалась гомосексуалистам?

Кошкин_Д
08.12.2011, 18:44
ЕР организовала акцию белые ленты в знак солидарности с инвалидами.
Што покажут по-телеку? Прально, людей с белыми лентами на улицах, солидарных с инвалидами.

Нет, с белыми лентами - это те, кто будут инвалидами после встречи с волшебными кулачками @@ ОМОНа :073:

Тимма
08.12.2011, 18:45
А мы всего лишь просим, не забывать власть, для кого она работает и как она должна эту работу выполнять. Никто из простых граждан не хочет ни войны, ни революции. Мы просим услышать нас и учитывать наши голоса.

Вот полностью согласна!
Почему когда государству надо взять с людей налоги, оно пересчитает ВСЕХ, добровольно-принудительно обеспечив всех ИННами, СНИЛСами и не забудет в транспортном налоге посчитать аж все машины? По каждому человеку!
Почему ж тогда когда нужно голосовать оно НЕ УМЕЕТ так считать?

Гyлливep
08.12.2011, 18:46
ЕР организовала акцию белые ленты в знак солидарности с инвалидами.
Што покажут по-телеку? Прально, людей с белыми лентами на улицах, солидарных с инвалидами.
Гениально!
И главное - по сути верно. Солидарность с умственными инвалидами.

Littlemama
08.12.2011, 18:47
ЕР организовала акцию белые ленты в знак солидарности с инвалидами.
Што покажут по-телеку? Прально, людей с белыми лентами на улицах, солидарных с инвалидами.

серьезно ?
значит, их единомышленники погорячились с плакатиками фашистских полицаев ?:))

Лемон
08.12.2011, 18:47
И еще. Тут уже спрашивали и недоумевали ПОЧЕМУ НАРОД ИМЕННО СЕЙЧАС ПОШЕЛ НА УЛИЦЫ?
Хотя фальсификации выборов были ВСЕГДА!
Привет Навальный!
Это он натравил народ идти на выборы и снимать фальсификации. Это он задолго до выборов начал вещать в эфир правду. Люди повелись, они ему верят, ведь он честный, все знает, самый лучший оппозиционер!
НО никто не подумал, что он призвал голосовать за кого угодно, кроме ЕР, при этом люди думают, что это их выбор. Многие пошли голосовать назло и впервые.
НО никто не подумал, что сейчас Навальный кричит нам - РЕВОЛЮЦИЯ! И народ ему верит, народ его поддерживает. Ведь он добрый дядя который открыл нам глаза.
А те кто не читали Навального, они просто увидели в интернете, что их и правда обманывают. И тоже возмутились.
Вам не кажется все это ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ?

Акико
08.12.2011, 18:48
у них сроки действия разные. надо законы почитать более пристально,насколько это возможно.


повторяю еще раз, Вы упорно меня не слышите.
Вопрос был про повторные выборы, Вы считаете что их организация ляжет тяжким бременем на народ.

Если (два раза ха, ну ладно) перевыборы в думу будут назначены, их можно провести в один и тот же день 4 марта, почему нет? Получит избиратель два бюллетеня, на путина и на думцев.

Лемон
08.12.2011, 18:48
Если что, то я ЗА честные выборы, но ПРОТИВ Навального, он подосланец госдепа США, их проект. Хорошо же они его подготовили ТАМ!

salut
08.12.2011, 18:53
И еще. Тут уже спрашивали и недоумевали ПОЧЕМУ НАРОД ИМЕННО СЕЙЧАС ПОШЕЛ НА УЛИЦЫ?
Хотя фальсификации выборов были ВСЕГДА!
Привет Навальный!
Это он натравил народ идти на выборы и снимать фальсификации. Это он задолго до выборов начал вещать в эфир правду. Люди повелись, они ему верят, ведь он честный, все знает, самый лучший оппозиционер!
НО никто не подумал, что он призвал голосовать за кого угодно, кроме ЕР, при этом люди думают, что это их выбор. Многие пошли голосовать назло и впервые.
НО никто не подумал, что сейчас Навальный кричит нам - РЕВОЛЮЦИЯ! И народ ему верит, народ его поддерживает. Ведь он добрый дядя который открыл нам глаза.
А те кто не читали Навального, они просто увидели в интернете, что их и правда обманывают. И тоже возмутились.
Вам не кажется все это ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ?

Вот какой негодяй!
Никакой оценки - чисто бросилось в глаза.

Лемон
08.12.2011, 18:54
Вот какой негодяй!
Никакой оценки - чисто бросилось в глаза.

Ну а как еще заполучить доверие народа?) Показать, как жестоко его обманывают, и сказать: Ребята, папочка с вами))

DrMad
08.12.2011, 18:54
Никакой оценки - чисто бросилось в глаза.
а мне кажется, что троллит...

igorc
08.12.2011, 18:55
Если что, то я ЗА честные выборы, но ПРОТИВ Навального, он подосланец госдепа США, их проект. Хорошо же они его подготовили ТАМ!
заметно. навальный сделал выборы нечестными, навалил туда всякого. белые ленты - против навального!!!

Кошкин_Д
08.12.2011, 18:57
Кто-то из пишущих таки был прав. Фамилия Навальный вызывает нездоровую реакцию у населения. Или у бригад?
Кто такой Навальный? На фига мне Навальный? Никакого пиетита он у кучи народа не вызывает и даже виртуальным лидером для многих не является. Как я понимаю.
Мысль о личном желании, глубоко внутренней потребности справедливости, похоже, в голову не приходит.
Катастрофа.

Лемон
08.12.2011, 18:58
Понятно, ну идите дальше на митинги за США Навального. Папочка с вами, ага. Может и правда скоро 52 штатом станем)

Дикозабра
08.12.2011, 18:58
а мне кажется, что троллит...
Да, все кто не верит в искренность Навального - тролли и глупцы. А еще один эпитет - люмпены.

Акико
08.12.2011, 18:58
И еще. Тут уже спрашивали и недоумевали ПОЧЕМУ НАРОД ИМЕННО СЕЙЧАС ПОШЕЛ НА УЛИЦЫ?
Хотя фальсификации выборов были ВСЕГДА!
Привет Навальный!
Это он натравил народ идти на выборы и снимать фальсификации. Это он задолго до выборов начал вещать в эфир правду. Люди повелись, они ему верят, ведь он честный, все знает, самый лучший оппозиционер!
НО никто не подумал, что он призвал голосовать за кого угодно, кроме ЕР, при этом люди думают, что это их выбор. Многие пошли голосовать назло и впервые.
НО никто не подумал, что сейчас Навальный кричит нам - РЕВОЛЮЦИЯ! И народ ему верит, народ его поддерживает. Ведь он добрый дядя который открыл нам глаза.
А те кто не читали Навального, они просто увидели в интернете, что их и правда обманывают. И тоже возмутились.
Вам не кажется все это ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ?


да, этот жуткий терминатор Навальный, какая силища у человека - народ на выборы поднял, такую явку обеспечил, голос какой громкий, ни слова про революцию не сказал, но все слышат. Вот кого Путину надо было нанять процент едра обеспечивать, а не этого старца белобородого.
Конечно, ПОДОЗРИТЕЛЬНО , что наше едро, до отказа набитое милиардерами, не перекупило его у ЦРУ. Жмоты, правда? Куда эти придурки дели весь предвыборный бюджет, на ботокс Путина потратили?

Helmut
08.12.2011, 18:59
но требуют то наказать наверняка не обычных, а каких нибудь руководителей.
в результате стрелочниками будут именно то кто выполнял фальсификацию - члены УИК,которые не имеют свой собственной позиции,делают то что им свыше укажут.
Евгения Шварца почитайте. "Дракон" (http://lib.rus.ec/b/144873) пьеса называется.

"Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?"

Они могли согласиться, но не совершать преступления. Но не поступили так. Они совершили преступление. "Хотели продать душу дьяволу, но отдали её задарма", как тут уже писали. Поделом им! Нет разницы между педофилом и учительницей-фальсификатором. Нет.

Littlemama
08.12.2011, 18:59
Понятно, ну идите дальше на митинги за США Навального. Папочка с вами, ага. Может и правда скоро 52 штатом станем)что, и даже чаю не попьете ?:091:

да, этот жуткий терминатор Навальный, какая силища у человека - народ на выборы поднял, такую явку обеспечил, голос какой громкий, ни слова про революцию не сказал, но все слышат. Вот кого Путину надо было нанять процент едра обеспечивать, а не этого старца белобородого.
Конечно, ПОДОЗРИТЕЛЬНО , что наше едро, до отказа набитое милиардерами, не перекупило его у ЦРУ. Жмоты, правда? Куда эти придурки дели весь предвыборный бюджет, на ботокс Путина потратили?:)):)):))

Ardena
08.12.2011, 19:00
да, этот жуткий терминатор Навальный, какая силища у человека - народ на выборы поднял, такую явку обеспечил, голос какой громкий, ни слова про революцию не сказал, но все слышат. Вот кого Путину надо было нанять процент едра обеспечивать, а не этого старца белобородого.
Конечно, ПОДОЗРИТЕЛЬНО , что наше едро, до отказа набитое милиардерами, не перекупило его у ЦРУ. Жмоты, правда? Куда эти придурки дели весь предвыборный бюджет, на ботокс Путина потратили?
возможно уже перекупило. а вы и не в курсах.

Дикозабра
08.12.2011, 19:00
заметно. навальный сделал выборы нечестными, навалил туда всякого. белые ленты - против навального!!!
А вам не приходило в голову что фальсификации тоже мажно сфальсифицировать? Примерно также, как сфальсифицировали нападение России на Грузию.

Я ничего не утверждаю, но весь этот маскарад лично мне кажется фальшивым.

Акико
08.12.2011, 19:00
Понятно, ну идите дальше на митинги за США Навального. Папочка с вами, ага. Может и правда скоро 52 штатом станем)


девушка, вы сбежали с нашистского митинга к нам? бегите скорее обратно. А лучше вообще в школу!

Лемон
08.12.2011, 19:00
Да, все кто не верит в искренность Навального - тролли и глупцы. А еще один эпитет - люмпены.

Да, как же не верить Навальному с его роспилом? Невероятно!

Лемон
08.12.2011, 19:02
девушка, вы сбежали с нашистского митинга к нам? бегите скорее обратно. А лучше вообще в школу!

Кто не верит Навальному - тот трололо и школоло? Или как вы их еще называете?
Лично я иду на митинг за свободу выбора, а не за революцию и Навального. Это надо различать, не?

Helmut
08.12.2011, 19:04
девушка, вы сбежали с нашистского митинга к нам? бегите скорее обратно, а то шоколадка не достанется. А лучше вообще в школу!

Vikulechka
08.12.2011, 19:04
Вот полностью согласна!
Почему когда государству надо взять с людей налоги, оно пересчитает ВСЕХ, добровольно-принудительно обеспечив всех ИННами, СНИЛСами и не забудет в транспортном налоге посчитать аж все машины? По каждому человеку!
Почему ж тогда когда нужно голосовать оно НЕ УМЕЕТ так считать?

Это точно!

Irok-zverok
08.12.2011, 19:04
А вам не приходило в голову что фальсификации тоже мажно сфальсифицировать? Примерно также, как сфальсифицировали нападение России на Грузию.

Я ничего не утверждаю, но весь этот маскарад лично мне кажется фальшивым.
зато мне не кажется фальшивым то, что ЕдРо грабит нас уже многие годы.
Этот факт всем известен. И всех это ДОСТАЛО!

Ardena
08.12.2011, 19:04
А вам не приходило в голову что фальсификации тоже мажно сфальсифицировать? Примерно также, как сфальсифицировали нападение России на Грузию.

Я ничего не утверждаю, но весь этот маскарад лично мне кажется фальшивым.
мне кажется что маскарад с обеих сторон. поэтому прошу всех хорошенько подумать,прежде чем участвовать в чужих играх.

DrMad
08.12.2011, 19:04
Да, все кто не верит в искренность Навального - тролли и глупцы. А еще один эпитет - люмпены.

Лично мне все равно до Навального. Собственно акромя фамилии про него больше ничего не знаю и знать не хочу.

Ardena
08.12.2011, 19:05
зато мне не кажется фальшивым то, что ЕдРо грабит нас уже многие годы.
Этот факт всем известен. И всех это ДОСТАЛО!
а кто вас не грабил. все кому не лень. и будут грабить.

Акико
08.12.2011, 19:06
возможно уже перекупило. а вы и не в курсах.


:support: Тогда вам повезло, Навальный обеспечит победу Путину в марте!

Лемон
08.12.2011, 19:08
Лично мне все равно до Навального. Собственно акромя фамилии про него больше ничего не знаю и знать не хочу.

Если бы не он, то не было бы такого повального материала в сети про фальсификации. Люди в очередной раз сглотнули и вытерлись бы. Я вот про что.

Helmut
08.12.2011, 19:08
Дорогие друзья! То, что мы сейчас наблюдаем - это возрождение.

Россия поднялся с колен. И надел трусы.

Конечно, Путин ещё может нагнуть страну

Но трахнуть - уже никак.

©Обдолбай Хохотаев (http://www.youtube.com/watch?v=Dsolu6HrmTk)

http://s42.radikal.ru/i095/1112/c0/3df098a9c4cb.jpg

Дикозабра
08.12.2011, 19:08
мне кажется что маскарад с обеих сторон. поэтому прошу всех хорошенько подумать,прежде чем участвовать в чужих играх.
Процесс уже пошел, так что остается только наблюдать за ним :(.

igorc
08.12.2011, 19:09
что, и даже чаю не попьете ?:091:так деушка такая очаровашка (см профиль) что можно к чаю и водки предложить, рано ей по возрасту разбираться, еще народные сказки читает про злую америку и бабу ягу :-)
давайте все-таки сформулируем что белые ленты - это против навального! ну уж это должно понравиться оппонентам и они перестанут публиковать дурацкие стишки.

Ardena
08.12.2011, 19:10
:support: Тогда вам повезло, Навальный обеспечит победу Путину в марте!
мне?

ну... возможно это и есть начало победы путина, чьерт его знает,где ноги растут у этих митингов.

суда по реакции властьдержащих - или ее просто нет,или это так и задумано.

Лемон
08.12.2011, 19:14
так деушка такая очаровашка (см профиль) что можно к чаю и водки предложить, рано ей по возрасту разбираться, еще народные сказки читает про злую америку и бабу ягу :-)
давайте все-таки сформулируем что белые ленты - это против навального! ну уж это должно понравиться оппонентам и они перестанут публиковать дурацкие стишки.

Вот и обидно, вроде взрослые дяди тети и во что верят) Я не про Вас лично, просто читаю ЛВ и общая картина уже сложилась.

Littlemama
08.12.2011, 19:14
так деушка такая очаровашка (см профиль) что можно к чаю и водки предложить, рано ей по возрасту разбираться, еще народные сказки читает про злую америку и бабу ягу :-)
давайте все-таки сформулируем что белые ленты - это против навального! ну уж это должно понравиться оппонентам и они перестанут публиковать дурацкие стишки.

в профиле вируса точно нет ? боюсь :))

белые ленты против навального !
сформулировала.
думаете, это избавит нас от их стишков ? :))

igorc
08.12.2011, 19:14
А вам не приходило в голову что фальсификации тоже мажно сфальсифицировать? Примерно также, как сфальсифицировали нападение России на Грузию.

Я ничего не утверждаю, но весь этот маскарад лично мне кажется фальшивым.

Это точно, особенно фальшив мой коллега, который с удовольствием рассказывал подробности работы его сына по организации карусели в приморском.

ну так расскажите про фальсификацию фальсификаторов, фотки покажите. заодно про фальсификацию нападения россии расскажите, кроме Вас мало кто знает, это по произведениям Старикова или есть другие авторы?

DrMad
08.12.2011, 19:16
Если бы не он, то не было бы такого повального материала в сети про фальсификации. Люди в очередной раз сглотнули и вытерлись бы. Я вот про что.

Я бы не брался преписывать сею заслугу Навальному, но, даже если предположить оное, разве это плохо?

igorc
08.12.2011, 19:16
Вот и обидно, вроде взрослые дяди тети и во что верят) Я не про Вас лично, просто читаю ЛВ и общая картина уже сложилась.
деточка, в институт идите срочно, там хоть чему-нить научат, хотя бы логическому мышлению. нельзя же все время бояться америки, так можно во сне от кошмара помереть.много общался с одногруппниками дочки, на год моложе Вас, но ощущение что на десятку старше - речь не такая примитивная.

Тонкая Веточка
08.12.2011, 19:20
А на Путена работают только идиоты типа Чурова или там тоже толковые сотрудники есть?

Гм... думаю, косметолог у него неплохой. Ну и фотограф. Может, и массаж простаты профессионально делают. При неоперабельном бесе в ребре это, говорят, показано. Насчет всего остального, наверное, все сам... На таком уровне (да и меньшем тож) советчики ни к чему.

возможно уже перекупило. а вы и не в курсах.

:))

kunya-tarakina
08.12.2011, 19:20
Вы правы, по конституции у нас есть право выбора, которого нас сейчас лишили...изменения не в частной жизни, а в выполнении закона о выборах - фальсификация выборов, вот что не устраивает.
То, что я выделила жирным шрифтом особенно повеселило :)). То есть Вы допускаете, что они могут случиться ;).

Я же сказала: "Допустим".
Значит чисто гипотетически допускаю.

Лемон
08.12.2011, 19:21
Я бы не брался преписывать сею заслугу Навальному, но, даже если предположить оное, разве это плохо?

Это хорошо. И я рада, что народ выступает! Я смотрела видео митинга в Москве со слезами. Потому что давно ждала, что люди выйдут. За это спасибо. Сама пойду 10.
Но ведь можно направить вот эту массу, которая сейчас собирается на улицы не просто на митинг за дело. Вспомните, за что повязали овального? Он кричал там - революция. Ведь каждый человек сам по себе сознательный, он знает зачем идет на улицу, он отстаивает там свои права. Но когда выходят уже десятки тысяч... И правда до революции не далеко.

igorc
08.12.2011, 19:22
в профиле вируса точно нет ? боюсь :))

белые ленты против навального !
сформулировала.
думаете, это избавит нас от их стишков ? :))
Красавица, доставила эстетическое удовольствие! :-)

Конечно не избавит. Казалось бы, им же выгодно - убедиться как мало у них политических врагов (ведь для них не бывает оппонентов или конкурентов, у них - враги кровные). Но, увы, любую чушь приплетают, странно что не вспомнили повязки во время варфаломеевской резни (впрочем они были бы за католиков, эти всегда за власть :-). Нельзя чтобы топик был без их мнения о возможности примотать ленточку к дамской сумочке, если есть хоть наноподозрение в оппозиционности такого поступка. Интересно, чем обусловлена такая боязнь других политических убеждений? ненависть - боязнью, а вот боязнь?

Лемон
08.12.2011, 19:22
деточка, в институт идите срочно, там хоть чему-нить научат, хотя бы логическому мышлению. нельзя же все время бояться америки, так можно во сне от кошмара помереть.много общался с одногруппниками дочки, на год моложе Вас, но ощущение что на десятку старше - речь не такая примитивная.

Да пожалуйста. Меня не обидеть такими методами)

DrMad
08.12.2011, 19:25
Но ведь можно направить вот эту массу, которая сейчас собирается на улицы не просто на митинг за дело.

На что и куда, простите, вы представляете себе их направить?

igorc
08.12.2011, 19:27
Да пожалуйста. Меня не обидеть такими методами)
я то ладно, главное чтобы навальная америка Вас не обидела! но уверен что белые ленточки это протест против американской навальнины, если не поможет то можно попробовать черные. прийдет серенький американ и укусит за бочок, баю-бай, баю-бай не ложися на краю..

Vikulechka
08.12.2011, 19:27
Это хорошо. И я рада, что народ выступает! Я смотрела видео митинга в Москве со слезами. Потому что давно ждала, что люди выйдут. За это спасибо. Сама пойду 10.
Но ведь можно направить вот эту массу, которая сейчас собирается на улицы не просто на митинг за дело. Вспомните, за что повязали овального? Он кричал там - революция. Ведь каждый человек сам по себе сознательный, он знает зачем идет на улицу, он отстаивает там свои права. Но когда выходят уже десятки тысяч... И правда до революции не далеко.

Тааак, а кто же мне рассказывал, что Навального взяли как раз после того, как он взял мегафон и стал кричать "расходитесь"? Точно кто-то из близких, кому я верю. Пошла разбираться...:)) Я вообще-то только пару дней назад узнала о существовании Навального, но все-таки интересно, чего он там действительно кричал-то?