PDA

Просмотр полной версии : Акция "БЕЛАЯ ЛЕНТА" МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11

Littlemama
09.12.2011, 12:55
надо раскачивать лодку, это основное требование.

:046::046::046:
"она утонула"

Melamori Blimm
09.12.2011, 12:57
я уже вконец запуталась:(

tulikki
09.12.2011, 13:01
http://echo.msk.ru/blog/sheremet/837540-echo/

не, ну тролли, конечно, могут продолжать постить ужастики, а то з\п не дадут, а жить на что ?
хотя, пживчики даже своих уже кидают на бабло :))
лица женского пола с тдо, тож могут играть в интернете в революцию, постить желтуху, а чо это ведь так весело, так патриотично, фигня что на реальные митинги ходит кто-то другой :))
чужие "дети" будут получать дубиной по мордасам. интернет революционеры посочувствуют этим родителям, поставив грустный смайл :(

MARKYP
09.12.2011, 13:09
:046::046::046:
"она утонула"

Вместе с пассажирами..Обхохочешься..прямо..Если учесть, что пассажиры мы все..Конечно, у некоторых есть другие лодки и они успеют перепрыгнуть..А как быть тем. у кого таких лодок нет?Ради дела их не жалко- пусть тонут вместе с капитаном.

Littlemama
09.12.2011, 13:09
все будет пучком. Пу сейчас между двух огней - тысячами людей на улицах и объявлением его новым Каддафи со стороны ООН
любое резкое движение в сторону протестующих - и он получит бунт с одной стороны и демократические ракеты с другой.
нееее, он не будет злить народ , а даст ему выпустить пар.

Мироняша
09.12.2011, 13:10
Итак, по прошествии некоторого времени, хотелось бы подвести некоторые итоги и порассуждать о причинах и следствиях происходящих событий. (http://www.avanturist.org/forum/topic/1340/offset/2220)

1)Нет никаких оснований утверждать, что выборы были сфальсифицированы, потому что
а) Данные опросов общественного мнения до выборов и данные опросов ны выходе с участков практически полностью совпадают с результатами выборов
б) Фальсификация выборов могла быть инициирована только высшим руководством страны - Путиным или Медведевым. В то что Путину это зачем-то понадобилось мне верится с трудом.
в) Даже люди откровенно недолюбливающие ЕР в целом и Медведева персонально, признают, что вряд ли приписки составили более 3-5% (о том откуда эти приписки, если они и были, взялись ниже). Но тут возникает вопрос а зачем ЕР было идти на фальсификации ради 3-5% ? Какой в этом смысл ? Я понимаю 10-15%. Но 3-5% ? Как вы себе это представляете? Всем председателям УИК приходят правительственные телеграммы со словами "Накрутить ЕР 3%. По прочтении съесть. Путин." ? Ни одна здравая политическая сила не будет организовывать фальсификации выборов ради 3% , особенно если она и так набирает 45%.
2)Все начавшиеся акции протестов против "несправедливых выборов" никак не являются спонтанными. Видно , что все начало готовится не вчера и даже не месяц, а как бы не пару лет назад. Но все-таки не все пошло так как задумывали организаторы.Первоначальные планы были примерно такими:
а) Подготовка общественного мнения и создание благоприятной информационной среды. Активная компания по очернению ЕР идет уже как бы не один год. Через электронные СМИ людям вдалбливается мысль, что ЕР это партия жуликов и воров. Никто не говорит о жуликах и ворах в КПРФ, ЛДПР и СР, все говорят только о жуликах и ворах в ЕР. И это таки имело определенный успех. Часть населения не склонная к критическому мышлению приняла этот тезис как аксиому. Спроси кого-нибудь почему ЕР это партия жуликов и воров , есть ли у тебя какие-нибудь доказательства и следует ответ типа "Ну все ж об этом знают". После того как рейтинги ЕР просели , в чем политика самой ЕР сыграла не меньшую роль, начала вбрасываться тема о том, что выборы в любом случае будут сфальсифицированы , ЕР конституционно большинство не отдаст ,т.е. выборы заранее объявлялись не легитимными.
б)ПМСМ половина , если не большинство нарушений , которые припаивают ЕР , вплоть до вбросов бюллетеней, были инспирированы теме же людьми , которые сегодня пытаются организовывать у нас оранжевые революции.
в) Был расчет на то, что власти в условиях падения рейтингов ЕР действительно пойдут на крупные фальсификации , что бы обеспечить конституционное большинство.
В итоге к 4 декабря практически все было готово нужный информационный фон создан , пропаганда против ЕР проведена, провокаторы которые должны были зафиксировать "вбросы за ЕР" подготовлены.
Но тут случился маленький Epic Fail. Власти не стали вмешиваться в выборы , как на то рассчитывали "оппозиционеры". Выборы проходят Ер проседает на 15% , остальные партии укрепляют свое присутствие в думе. Все довольны , все счастливы. У ЕР большинство КПРФ и СР очень сильно усилились , ЛДПР в шестой раз Думе. Путин провел гениальный гамбит. Отдал 80 мест ЕР, но при этом выбил почву из под ног у "внесистемной оппозиции". И кому теперь нужны все эти 100500 записей с участков об "ужасных нарушениях" на Ютюбе? И что же остается "оппозиционерам" ? Остается надеется на то , что если они будут долго и громко кричать, их кто-нибудь да заметит.
Первоначальные планы сорваны. А теперь задумаемся , что было бы если бы ЕР нарисовали 65%. Скорее всего своих сторонников вывели бы на улицы КПРФ и СР , а это во много раз бы увеличило бы количество митингующих. Воплей и стонов в СМИ , как наших так и зарубежный было бы на порядок больше , с декабря по март шли бы массированная пропаганда и нагнетание истерии , что бы изменить общественное мнение в предверии президентских выборов. Появляется единый кандидат от оппозиции,допустим Навальный. В марте естественно побеждает Путин, но с гораздо более низким результатом чем мог бы , допусти 55% . И тут предполагался главный удар. Крики со всех сторон о том ,что выборы сфальсифицированы , ОПЯТЬ, хватит это терпеть и т.д. Массовые акции протеста и гражданского неповиновения и т.д. Но Россия не Египет и Путин не Муббарак. Протесты подавляются , лидеры оппозиции едут шить варежки. Вроде все обошлось , но нет . Те кто это все организовывал ставил своей целью не оранжевую революцию в России , потому что на западе всем понятно , что власть в России слишком сильна , чтобы её сбросить , как в Египте. Основной целью является раскол общества в России и делигитимизация в её глазах Путина. Но сейчас угроза такого развития событий практически сведена на нет.

P.S.
Все нарушения которые могли быть, где-то , признаю , может даже подтягивали результаты ЕР , носят местный характер. Т.е. инспирированы местным начальством из своих шкурных интересов. Никаких фальсификаций в общероссийском масштабе быть не могло.

Умница! Как здорово,что не все тут дёргаются на ниточках,тряпочках, а способны на понимание ситуации в нашей стране.

мама вики
09.12.2011, 13:26
Умница! Как здорово,что не все тут дёргаются на ниточках,тряпочках, а способны на понимание ситуации в нашей стране.
ну вы-то, безусловно, все правильно понимаете:004::065:

ната р
09.12.2011, 13:34
Ну а чему тут удивляться? Они такого сказочного повода тыщу лет ждали, и вот он - нечаянно нагрянул. Конечно, ухвались.

Я ж говорю - Пу и шайка сами страну под НАТО подставляют.

ага, а народ сам того не ведая помогает!

Монамурочка
09.12.2011, 13:36
У меня знакомый, скорее два знакомых, были наблюдателями...Можете почитать статью Новый Петербург за 08.12.11 "Подлог на выборах ". Он муж моей подруги, с этим материалам обратился во многие газеты, есть доказательства. Второй знакомый открыл страницу вконтакте, чтобы все видели, что он наснимал на участке (((.

Littlemama
09.12.2011, 13:38
У меня знакомый, скорее два знакомых, были наблюдателями...Можете почитать статью Новый Петербург за 08.12.11 "Подлог на выборах ". Он муж моей подруги, так что он с этим материалам обратился во многие газеты, есть доказательства. Второй знакомый открыл страницу вконтакте, чтобы все видели, что он наснимал на участке (((.

они раскачивают лодку -адназначна !:004:

Монамурочка
09.12.2011, 14:02
они раскачивают лодку -адназначна !:004: Они за неё держатся и плывут, а им по голове веслом :)), чтоб не выступали...в лодке то другие :( и в неё пускать никого не собираются...или не собирались.

мама вики
09.12.2011, 14:44
ВНИМАНИЕ!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО, КТО СОБИРАЕТСЯ НА МИТИНГ 10-ГО ДЕКАБРЯ!!!!
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/12/09/922481.html
http://andrey-trezin.livejournal.com/121520.html


Яблоко и правозащитники: сход у Казанского собора, 10-го, в 14.00

Вчера на митинге у Гостинки Максим Резник (Яблоко) и правозащитник Юлий Рыбаков назвали провокацией призыв выходить 10 декабря на неразрешенный митинг на площади Восстания. Это мнения разделяют адвокат Юрий Шмидт, археолог Сергей Белецкий, режиссер Николай Беляк, историк Александр Скобов и многие другие.

Имена устроителей акции на пл. Восстания нигде не раскрываются.
Они присвоили себе статус бесов (или гебья) – они есть, но их как бы нет...
«Лица, фигуры не имеющие» хотят повторить на Невском «июльские дни» 17 года. Тогда это был большевистский мятеж, закончившийся расстрелом демонстрации рабочих. А началось с того, что люди пошли за анонимными провокаторами. И через 94 года людей, возмущенных украденными голосами, вновь выводят на Невский радикалы-анонимы. При этом любая попытка протеста, или даже простого сомнения, пресекается в виртуальных соцгруппах секретными кураторами.

В своем выступлении Резник и Рыбаков назначили другое место схода, традиционное для Петербурга не просто со времен первых митингов перестройки (1988 г.). 135 лет назад 6 декабря 1876 здесь состоялась организованная членами «Земли и воли» первая политическая демонстрация в России.
Эту историческую дату и предлагается помянуть протестом против фальсификации общероссийских выборов.

Сход назначен по требованию сотен петербуржцев, обратившихся лично к Резнику и Рыбакову.
Никаких специальных разрешений Резник и Рыбаков не получали.
Информация получена мною по телефону от Юлия Рыбакова и подтверждена на странице ВКонтакте Бориса Вишневского http://vkontakte.ru/id2480895

СОЗДАНЫ:
Группа в фейсбуке «Сход граждан у Казанского собора. Вернем себе право выбора!»
http://www.facebook.com/events/261395953918109/
Группа Вконтакте: «Вернем себе право на Вы...»
http://vkontakte.ru/event32939552

До встречи!
Андрей Чернов, литератор, член ПЕН-Центра СПб

Littlemama
09.12.2011, 14:53
Они за неё держатся и плывут, а им по голове веслом :)), чтоб не выступали...в лодке то другие :( и в неё пускать никого не собираются...или не собирались.

ну так :)
неплохой кок на галере :))

Гyлливep
09.12.2011, 17:36
Максим Кононенко: Важнее, чем правда (http://vz.ru/columns/2011/12/8/545214.html)

В это трудно поверить, но это произошло. Вменяемые еще вчера люди за какие-то пару дней превратились в безликую и бесформенную толпу, совершенно неспособную воспринимать никакую аргументацию.

Белые ленточки, перепости это число, арестуй меня тоже – вся эта цветная пошлятина не должна прийти в Россию. Но она все же пришла. Мой народ оказался таким же, как любой другой, однажды уже попавший под это безумие.

«Любое воззвание к здравому смыслу натыкается на стену ненависти. Они для себя уже всё решили»
«Мирный митинг против фальсификации выборов» никогда ни в одной стране не заканчивался мирно. Войной – заканчивался. Экономической катастрофой – заканчивался. Погромами и убийствами – заканчивался. Но никогда – миром и национальным согласием. Какие бы инструкции по правильному поведению ни публиковали в Сети. Какие бы правильные призывы ни озвучивали по радио сочувствующие ведущие утренних шоу. Закончится плохо!

Да уже сейчас во всем этом нет ничего хорошего. Божена Рынска, которую вызволяли из отделения несколько ведущих журналистов страны, теперь открыто пишет в своем «Живом Журнале», что хочет найти и искалечить винтивших ее омоновцев. Проводит опросы на тему: «Хотели бы вы, чтобы умер Сурков?». Не надо делать вид, что вы этого не замечаете! Потому что она это действительно делает. И потому что завтра так начнут делать другие. А если кто-то захочет убивать и калечить – искалеченные и убитые непременно появятся.

Вспомните Украину 2004-го. Вспомните Грузию, Египет, Тунис. Киргизию, наконец, вспомните. И ответьте мне: в какой из вышеперечисленных стран в результате цветного психоза стало ЛУЧШЕ? Везде стало значительно ХУЖЕ. Везде гибли люди. И только из-за того что люди непременно погибнут, результаты выборов никак нельзя отменять. Я даже не буду тут писать про неизбежные в результате политического кризиса экономические проблемы. Достаточно того, что кто-то умрет.

Самое страшное в том, что все, тыкающие в кнопки «Фейсбука» и перепощивающие идиотские посты про число и белые ленточки, по отдельности всё это понимают. По отдельности они понимают, что все эти «мирные митинги против фальсификации выборов» всегда имеют своей действительной целью разрушение существующей власти и всегда приводят к смертям. По отдельности они понимают, что ответственность за эти смерти будет лежать в том числе и на них. Но когда они вместе – они уже не хотят ничего понимать. Любое воззвание к здравому смыслу натыкается на стену ненависти. Они для себя уже всё решили. Банду Путина – под суд. А что будет с их страной, с их детьми и с ними самими через неделю после того, как им уступят, – это их не волнует. Сейчас не волнует.

А меня этот вопрос волнует значительно больше, чем вопрос о том, к какой партии принадлежат те или иные заседающие в Государственной думе мужчины в одинаковых пиджаках.

Вы нашли нарушения? Сообщите о них в соответствующие инстанции. Следите за тем, как эти инстанции будут принимать решения в судах. Да, я понимаю, что это очень скучно звучит. И я понимаю, что доверия к судебной системе в России нет. У меня его у самого нет. Но еще меньше я доверяю «мирным митингам», на которые людей собирают сумасшедшие вроде Божены. Которая жалеет, что не взяла с собой на Триумфальную шило и шокер.

А вот что говорит Женя Чирикова, которая будет вести этот митинг: «Если с той стороны опустятся до настоящего насилия, весь мир увидит, кто реально у нас сейчас у власти находится». Как сделать так, чтобы весь мир увидел, «кто реально сейчас у власти находится»? Правильно – надо спровоцировать их на насилие. С помощью шила Божены, например. Ну или другие люди найдутся. А они непременно найдутся, потому что надо, «чтобы весь мир увидел». Организаторы митинга и Чирикова об этих людях могут даже не подозревать – но они обязательно будут. Поверьте.

Я отлично понимаю, что после публикации этого текста от меня отвернутся очень многие симпатичные и даже дорогие мне люди. Потому что эти люди уже там, на площади, уже в революционном угаре. Они не слышат меня, а я, признаться, не слышу их. Пытаюсь расслышать, но через шум толпы не могу. Слышу только: «Позор! Позор! Позор!» И мне страшновато.

Но я внутренне готов к тому, что они отвернутся. Потому что у нас разные интересы. Они хотят разрушения власти и «чтобы весь мир увидел» – а я хочу покоя и понятного будущего для своей семьи и детей.

А моя семья и мои дети для меня, как вы понимаете, важнее, чем самые добрые знакомые.

И даже чем правда.

Diablo
09.12.2011, 17:37
че-то мне это напоминает ... розы? апельсины? где-то я это уже слышал

Ardena
09.12.2011, 17:38
лица женского пола с тдо, тож могут играть в интернете в революцию, постить желтуху, а чо это ведь так весело, так патриотично, фигня что на реальные митинги ходит кто-то другой :))
чужие "дети" будут получать дубиной по мордасам. интернет революционеры посочувствуют этим родителям, поставив грустный смайл :(
хорошо если только такой смайл

Diablo
09.12.2011, 17:40
лица женского пола с тдо, тож могут играть в интернете в революцию, постить желтуху, а чо это ведь так весело, так патриотично, фигня что на реальные митинги ходит кто-то другой :))
чужие "дети" будут получать дубиной по мордасам. интернет революционеры посочувствуют этим родителям, поставив грустный смайл :(

а еще очень любят русскоязычные персонажи из-за границы горячо поддерживать демонстрантов и борцов. путем нажатия клавиш, конечно же. и смайликами.

Кошкин_Д
09.12.2011, 17:42
Да-да, все от госдепа!
Именно он подкупил Чурова для фальсификации голосования и провоцирования недовольства.

Гyлливep
09.12.2011, 17:45
Белая лента — задача пролить кровь.

Так называется статья блоггера Беляева Дмитрия, которая все расставляет по своим местам.

Но прежде чем вы ее прочитаете, я хочу сказать следующее. Организаторы субботнего митинга в Москве готовят ТРУПЫ. Они готовят гибель тех, кто придет на их мероприятие. Им нужна кровь, которую немедленно растиражируют западные и наши «независимые» СМИ.

Вчера я слушал «Эхо Москвы». Идет сюжет, что организаторы митинга НЕ СОГЛАСОВАЛИ окончательно с властями проведение митинга на одной из площадей Москвы. Власти согласовали там ранее ТОЛЬКО 300 участников, для большего числа предлагают другое место. Организаторы отказываются – вопрос повис. И сразу за этим сюжетом идут рекламный ролик. Борис Немцов бодрым голосом зовет НА ЭТОТ МИТИНГ, на то самое место, где можно собраться только трем сотням митингующих!

Вы все взрослые люди. Подумайте, вы будете рекламировать по радио мероприятие для 300 человек, имея в Москве несколько сотен «профессиональных революционеров»? Нет. Реклама по радио (а может быть этот ролик идет и по другим радио) это призыв к нескольким тысячам, помимо своих нескольких сотен.

Вы станете звать тысячи людей туда, где поместиться могут только три сотни, будучи ответственным за жизнь и здоровье людей? Нет. Вы не будете давать такую рекламу. А они дают.

Потому, что они ответственны за смерть…

Они зовут людей на давку. Зовут на смерть.

Это провокация.

Москвичи, вы Ходынку уже забыли?

http://nstarikov.ru/blog/13919

Diablo
09.12.2011, 17:46
Да-да, все от госдепа!
Именно он подкупил Чурова для фальсификации голосования и провоцирования недовольства.

т.е. вы полагаете, что заявления хиллари, это от заботы о нас, о народе.
ну, просто. тетка, в частном порядке интересуется нашими выборами и ночи не спит?

василевск
09.12.2011, 17:46
Максим Кононенко: Важнее, чем правда (http://vz.ru/columns/2011/12/8/545214.html)

В это трудно поверить, но это произошло. Вменяемые еще вчера люди за какие-то пару дней превратились в безликую и бесформенную толпу, совершенно неспособную воспринимать никакую аргументацию.

.

С одной стороны вы правы.
Но давайте посмотрим с другой строны. Мирные люди вышли на разрешенный митинг. И что они там увидели? Машины с ОМОНОМ. Который начал сажать их в кутузку.

За что? За то, что посмели пикнуть против власти?

Прошла НЕДЕЛЯ. ГДЕ адекватные действия власти??? Где всенародное выступление Президента по ТВ на эту тему? НЕТУ.

Где аргументация??? ТИ-ШИ-НА. "В Багдаде все спокойно" (с)

Журналисты в новостях боятся рот открыть на эту тему. Потому что лишатся работы.

Честно, чем дальше - тем я злее на наше Правительство.

василевск
09.12.2011, 17:48
Да-да, все от госдепа!
Именно он подкупил Чурова для фальсификации голосования и провоцирования недовольства.
Ага.

василевск
09.12.2011, 17:49
т.е. вы полагаете, что заявления хиллари, это от заботы о нас, о народе.
ну, просто. тетка, в частном порядке интересуется нашими выборами и ночи не спит?
т.е. вы согласны, что Чуров пляшет под дудку Хиллари?

-Марта-
09.12.2011, 17:49
Я например не призываю к свержению власти и вообще не вижу этого. Просят власть об одном, чтоб она принесла извинения за фальсификацию на выборах и наказала всех причастных к ней. Она должна это сделать, чтоб снять напряжение в обществе. Голос каждого россиянина должен быть учтен. Ведь как нас хорошо учитывают, собирая налоги. Возможно, что власть считает нас совсем ДЭбилами, что мы сами не знаем при ком нам хорошо. Так что тогда играть в демократию. Пусть, раз такие умные, честно нам и скажут, что у нас не демократия и отменят выборы. Раз они уже и так знают кто нами должен править, а наше мнение им не важно.
Будьте честными! Сажите нам, если демократия, так дайте выбрать и учтите каждый наш голос. А нет - так нет. И не тратьте деньги на этот фарс тогда.

Ardena
09.12.2011, 17:51
С
Прошла НЕДЕЛЯ. ГДЕ адекватные действия власти??? Где всенародное выступление Президента по ТВ на эту тему? НЕТУ.

Где аргументация??? ТИ-ШИ-НА. "В Багдаде все спокойно" (с)

.
президент сказал кратко - все в суд. только правовым и конституционным путем.

достаточно ясно.

василевск
09.12.2011, 17:52
Белая лента — задача пролить кровь.

Так называется статья блоггера Беляева Дмитрия, которая все расставляет по своим местам.

Но прежде чем вы ее прочитаете, я хочу сказать следующее. Организаторы субботнего митинга в Москве готовят ТРУПЫ. Они готовят гибель тех, кто придет на их мероприятие. Им нужна кровь, которую немедленно растиражируют западные и наши «независимые» СМИ.

Вчера я слушал «Эхо Москвы». Идет сюжет, что организаторы митинга НЕ СОГЛАСОВАЛИ окончательно с властями проведение митинга на одной из площадей Москвы. Власти согласовали там ранее ТОЛЬКО 300 участников, для большего числа предлагают другое место. Организаторы отказываются – вопрос повис. И сразу за этим сюжетом идут рекламный ролик. Борис Немцов бодрым голосом зовет НА ЭТОТ МИТИНГ, на то самое место, где можно собраться только трем сотням митингующих!

Вы все взрослые люди. Подумайте, вы будете рекламировать по радио мероприятие для 300 человек, имея в Москве несколько сотен «профессиональных революционеров»? Нет. Реклама по радио (а может быть этот ролик идет и по другим радио) это призыв к нескольким тысячам, помимо своих нескольких сотен.

Вы станете звать тысячи людей туда, где поместиться могут только три сотни, будучи ответственным за жизнь и здоровье людей? Нет. Вы не будете давать такую рекламу. А они дают.

Потому, что они ответственны за смерть…

Они зовут людей на давку. Зовут на смерть.

Это провокация.

Москвичи, вы Ходынку уже забыли?

1. Ходынка - это не митинг был. Это празднования в честь коронации ;)
2. см. Конституцию. Почему на улицах ОМОН? Ведт КАЖДЫЙ имеет право высказать свое мнение.

И если ему затыкать рот, то получается то, что получается.

И да, тогда будет виновата ВЛАСТЬ,

Good Housekeeping
09.12.2011, 17:53
Меня вот знаете что удивляет? У нас люди странные, на ЛВ в частности, да и вообще в интернете. Вот происходит какое то событие - пусть даже отрицательное по окраске - и все - наливаются кровью глаза, уже ничего и никого не слышат - набрасываются на любого, кто не с ними, кто не разделяет или не поддерживает в достаточной степени, причем набрасываться злобно, оскалив зубы. Почему надо обязательно крушить все? почему надо доходить до налитых кровью глаз? Что это за оппозиция такая злобная, что за либералы такие вампировидные?

Вот я читаю комменты некоторых - прямо помыться хочется. Уважайте отличное от вашего мнение.

василевск
09.12.2011, 17:53
президент сказал кратко - все в суд. только правовым и конституционным путем.

достаточно ясно.
С чем - с неподписанными протоколами?

С теми судьями, которые не пускали адвокатов к заключенным прошедшей ночью???

Конституционный путь - это свобода слова и свобода личности.

Ardena
09.12.2011, 17:55
С чем - с неподписанными протоколами?

С теми судьями, которые не пускали адвокатов к заключенным прошедшей ночью???

Конституционный путь - это свобода слова и свобода личности.что есть - с тем и в суд. можно индивидуально,можно коллективно.
конституционный путь - это юридический путь прежде всего.

Tabka
09.12.2011, 17:56
С одной стороны вы правы.
Но давайте посмотрим с другой строны. Мирные люди вышли на разрешенный митинг. И что они там увидели? Машины с ОМОНОМ. Который начал сажать их в кутузку.

За что? За то, что посмели пикнуть против власти?


Это где, на Чистых прудах, что ли? Так там ОМОН винтил отнюдь не на разрешенном митинге. Митинг как раз прошел спокойно, выступили все, кто хотел. А вот после митинга организаторам в лице Яшина и Навального перформанса не хватило, и они устроили неразрешенное шествие на Лубянку. Вы разницу между митингом и шествием понимаете? Так что ОМОН действовал исключительно по закону.

василевск
09.12.2011, 17:58
Меня вот знаете что удивляет? У нас люди странные, на ЛВ в частности, да и вообще в интернете. Вот происходит какое то событие - пусть даже отрицательное по окраске - и все - наливаются кровью глаза, уже ничего и никого не слышат - набрасываются на любого, кто не с ними, кто не разделяет или не поддерживает в достаточной степени, причем набрасываться злобно, оскалив зубы. Почему надо обязательно крушить все? почему надо доходить до налитых кровью глаз? Что это за оппозиция такая злобная, что за либералы такие вампировидные?

Вот я читаю комменты некоторых - прямо помыться хочется. Уважайте отличное от вашего мнение.

Я могу сказать - мое мнение возникло не за прошедшую неделю. И даже не за две. Оно возникало постепенно, в течение последних 4-х лет.
Когда Президент, вопреки ясно выраженному народному мнению (были и митинги и письма), подписывал антинародные законы с ухмылкой на лице. При этом он не забывал вещать по ТВ, что его не интересуют ничьи мнения.

Почему, если наше мнение не уважается, то мы должны уважать чье-то другое?

Вообще-то попрали наши, человеческие, права. При этом почему то забыли, что это чиновники служат людям, а не люди - чиновникам.

Good Housekeeping
09.12.2011, 17:58
Похоже суд - это не наш путь - нам не нужен суд - мы привыкли с дубинкой - чтобы выпустить пар, чтобы орать, и беситься. у нас с 1917 года нет суда, мы отвыкли, а главное привыкать то не хотим - это не наш путь - не наш менталитет.
Либералы, Явлинский призывают стать европейским государством - вот и идите в суд. Но нет - не надо. И поэтому за него не голосуют - не любят его.

Кошкин_Д
09.12.2011, 18:00
А суд у нас независимый?
Да пойдут в суд, пойдут.

василевск
09.12.2011, 18:00
Вы разницу между митингом и шествием понимаете? Так что ОМОН действовал исключительно по закону.
А вы понимаете разницу между законом и Конституцией? С каких это пор у нас по улицам ходить стало нельзя и выражать свое мнение?

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:03
Я могу сказать - мое мнение возникло не за прошедшую неделю. И даже не за две. Оно возникало постепенно, в течение последних 4-х лет.
Когда Президент, вопреки ясно выраженному народному мнению (были и митинги и письма), подписывал антинародные законы с ухмылкой на лице. При этом он не забывал вещать по ТВ, что его не интересуют ничьи мнения.

Почему, если наше мнение не уважается, то мы должны уважать чье-то другое?

Вообще-то попрали наши, человеческие, права. При этом почему то забыли, что это чиновники служат людям, а не люди - чиновникам.
А мнение человека, простого, соседка к примеру по ЛВ, которое отличное почему не надо уважать?
Почему до психоза доведен ЛВ - почему все бросаются? Почему надо обзываться - оголтело орать "обколотый ботоксом вор" Почему призывы на митинг надо написать на моем доме краской? чтобы я корячилась оттирала?
У нас во дворе на машине красной написали - "ЕДРО - убийцы и воры"
Почему так все убого то? Почему нельзя быть культурным человеком - сухо претензии свои по делу - без лягушек изо рта?

василевск
09.12.2011, 18:04
Похоже суд - это не наш путь - нам не нужен суд - мы привыкли с дубинкой - чтобы выпустить пар, чтобы орать, и беситься. у нас с 1917 года нет суда, мы отвыкли, а главное привыкать то не хотим - это не наш путь - не наш менталитет.
Либералы, Явлинский призывают стать европейским государством - вот и идите в суд. Но нет - не надо. И поэтому за него не голосуют - не любят его.

Кстати, я резко против либералов, после того что они сделали со страной в 90-х.
И приходится выходить под их знаменами исключительно только потому что нас пытаются загнать в рамки и не желают идти на переговоры.
Еще раз повторяю - про дубинки никто не мечтает, кроме самого правительства, которое эти дубинки и привезло в Москву на БТРах. Это раз. Заметьте, это вы говорите о дубинках, я говорю о мирном митинге.
Два. Была КУЧА писем на протяжении последних 4-х лет - с просьбой остановиться и не формировать антинародные законы. Нас просто послали.

Ardena
09.12.2011, 18:06
Когда Президент, вопреки ясно выраженному народному мнению (были и митинги и письма), подписывал антинародные законы с ухмылкой на лице. При этом он не забывал вещать по ТВ, что его не интересуют ничьи мнения.по моему это как раз истерика.
я ни разу ни за медведа.

василевск
09.12.2011, 18:06
А мнение человека, простого, соседка к примеру по ЛВ, которое отличное почему не надо уважать?
Почему до психоза доведен ЛВ - почему все бросаются? Почему надо обзываться - оголтело орать "обколотый ботоксом вор" Почему призывы на митинг надо написать на моем доме краской? чтобы я корячилась оттирала?
У нас во дворе на машине красной написали - "ЕДРО - убийцы и воры"
Почему так все убого то? Почему нельзя быть культурным человеком - сухо претензии свои по делу - без лягушек изо рта?

Потому что людей не слушают. И не реагируют на мирные призывы. Затыкают рот. Вот люди и пишут. Раз нельзя говорить.

А зачем вы оттираете? Есть специальные службы для этого. а если они не ототрут - то можно в суд подать. :046::046::046:

василевск
09.12.2011, 18:07
по моему это как раз истерика.
я ни разу ни за медведа.В каком месте? Что письма пишут?

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:08
Максим Кононенко: Важнее, чем правда (http://vz.ru/columns/2011/12/8/545214.html)
Вспомните Украину 2004-го. Вспомните Грузию, Египет, Тунис. Киргизию, наконец, вспомните. И ответьте мне: в какой из вышеперечисленных стран в результате цветного психоза стало ЛУЧШЕ? Везде стало значительно ХУЖЕ. Везде гибли люди. И только из-за того что люди непременно погибнут, результаты выборов никак нельзя отменять. Я даже не буду тут писать про неизбежные в результате политического кризиса экономические проблемы. Достаточно того, что кто-то умрет.


Мне нравится,как стало в Грузии. А как здорово они полицию реформировали.:)
Что плохого на Украине? Их, возможно, скоро в ЕС пригласят..

А еще, кроме перевыборов, я бы хотела, чтобы у всех коррупционеров, их родственников и друзей конфисковали имущество. Вне зависимости от их положения в политической элите России.
МВД выступает за конфискацию имущества коррупционеров (http://news.********/politics/7559234/?frommail=1)
Но, конечно, у ВСЕХ, а не у некоторых коррупционеров.:015: Чтобы им не на что было учить детей в Англии. И не ездили бы они на Бентли. Не покупали бы искусственные острова в ОАЭ по соседству с голливудскими звездами.

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:09
Потому что людей не слушают. И не реагируют на мирные призывы. Затыкают рот. Вот люди и пишут. Раз нельзя говорить.

А зачем вы оттираете? Есть специальные службы для этого. а если они не ототрут - то можно в суд подать. :046::046::046:

а потому что это мой дом - вот и оттираю.

Что значит не слушают - то есть надо орать до хрипоты - плеваться слюнями, пока собеседник не внемлет? Что это за бред то?
Я вам говорю про соратников - на которых кидаются
и про дегенератов, которому пофигу что писАть - слово из 3-х букв на стене или про ЕДРО.

Ardena
09.12.2011, 18:10
Кстати, я резко против либералов, после того что они сделали со страной в 90-х.
И приходится выходить под их знаменами исключительно только потому что нас пытаются загнать в рамки и не желают идти на переговоры.
Еще раз повторяю - про дубинки никто не мечтает, кроме самого правительства, которое эти дубинки и привезло в Москву на БТРах. Это раз. Заметьте, это вы говорите о дубинках, я говорю о мирном митинге.
Два. Была КУЧА писем на протяжении последних 4-х лет - с просьбой остановиться и не формировать антинародные законы. Нас просто послали.
не забывайте,что если митинги кем то( кстати кем?) организованы(как правило в политических митингах люди используются как мясо,необходимая толпа) то в них часто участвуют и боевые бригады.

не ходите на митинг с детьми.

Diablo
09.12.2011, 18:10
т.е. вы согласны, что Чуров пляшет под дудку Хиллари?

такой провокационный вопрос, на него невозможно ответить нормально, из серии - перестали пить коньяк по утрам? как раз в духе т.н. "несогласных". :))
отвечу так - однозначно сша учавствует деньгами и инструкторами. а вот кто конкретно "пляшет под дудку сша" мы, опасаюсь, не узнаем вовсе или узнаем лет, этак, через 50.
пендосам уже. даже лень сценарий особый придумывать для нас. зачем? все обкатано, все по лекалам. как этого можно не видеть. я не понимаю. даже эти чертовы ленточки. спасибо, что не бананы :))

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:11
Мне нравится,как стало в Грузии. А как здорово они полицию реформировали.:)
Что плохого на Украине? Их, возможно, скоро в ЕС пригласят..

А еще, кроме перевыборов, я бы хотела, чтобы у всех коррупционеров, их родственников и друзей конфисковали имущество. Вне зависимости от их положения в политической элите России.
МВД выступает за конфискацию имущества коррупционеров (http://news.********/politics/7559234/?frommail=1)
Но, конечно, у ВСЕХ, а не у некоторых коррупционеров.:015:


а потом через полгодика надо будет новых кондиционеров - оппозиционеров раскулачивать - чтобы жена любовница Немцова и далее покупала себе исключительно Бёрбери для маленькой дочки в элитном торговом комплексе МСК.

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:12
а потом через полгодика надо будет новых кондиционеров - оппозиционеров раскулачивать - чтобы жена Немцова и далее покупала себе исключительно Бёрбери для дочки в элитном торговом комплексе МСК.

Надо, чтобы был контроль за властьимущими. На какие средства что покупается. Полная прозрачность.:015:
В конце концов -это они работают на нас, это они - слуги народа.

Ardena
09.12.2011, 18:12
В каком месте? Что письма пишут?
Когда Президент, вопреки ясно выраженному народному мнению (были и митинги и письма), подписывал антинародные законы с ухмылкой на лице
так яснее? "ухмылка" у него одинаковая всегда.
возможно ваша улыбка тоже у кого то вызывает негативные эмоции.:)

Ardena
09.12.2011, 18:13
Надо, чтобы был контроль за властьимущими. На какие средства что покупается. Полная прозрачность.:015:
а кто белые ленточки производит(=кто на них наживается)
хде прозрачность?

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:14
Надо, чтобы был контроль за властьимущими. На какие средства что покупается. Полная прозрачность.:015:

надо, 100%% но этого тут не будет никогда. Пока вокруг рвутся во власть под любыми знаменами. лишь бы урвать бабла.

Люблю Тура Хейердала
09.12.2011, 18:14
а кто белые ленточки производит(=кто на них наживается)
хде прозрачность?

вы правда не шутите, да?

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:14
а кто белые ленточки производит(=кто на них наживается)
хде прозрачность?

Китайцы?:016:
О, теперь мне все ясно!:ded:
:065:

Ardena
09.12.2011, 18:16
надо, 100%% но этого тут не будет никогда. Пока вокруг рвутся во власть под любыми знаменами. лишь бы урвать бабла.
никогда,потому что к власти никогда не идут честные и порядочные люди.
и пока мы тут пальцы отбиваем, обзывая друг друга, кто упорно и верно пробивается к власти, используя возмущенный электорат. возможно этот чел до президентства не доберется,пойдет с властью на компромис, займет нужное место...

Ardena
09.12.2011, 18:17
вы правда не шутите, да?
да.как наживаются на цветочках 8го марта.

Ardena
09.12.2011, 18:17
Китайцы?:016:
О, теперь мне все ясно!:ded:
:065:
чорт. это страшно:001:

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:19
И по поводу США. Я кончено совершенно не верю в теорию заговора, но дураку ясно,что США выгодно ослабление и расшатывания вертикали власти в России. И им глубоко параллельно на нашу демократия, и на наши суды, и на русски народ в целом. Только стратегические цели. Выводы напрашиваются.

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:20
никогда,потому что к власти никогда не идут честные и порядочные люди.
и пока мы тут пальцы отбиваем, обзывая друг друга, кто упорно и верно пробивается к власти, используя возмущенный электорат. возможно этот чел до президентства не доберется,пойдет с властью на компромис, займет нужное место...

или получит очередную порцию фин помощи от поддерживающих структур. А пока он будет их тратить - авось все само собой устроиться.

skuchun
09.12.2011, 18:23
И по поводу США. Я кончено совершенно не верю в теорию заговора, но дураку ясно,что США выгодно ослабление и расшатывания вертикали власти в России. И им глубоко параллельно на нашу демократия, и на наши суды, и на русски народ в целом. Только стратегические цели. Выводы напрашиваются.
Вот к гадалке не ходи - завтра точно будут транспаранты на английском.Чтоб американцы точно все поняли:)

MARKYP
09.12.2011, 18:23
никогда,потому что к власти никогда не идут честные и порядочные люди.
и пока мы тут пальцы отбиваем, обзывая друг друга, кто упорно и верно пробивается к власти, используя возмущенный электорат. возможно этот чел до президентства не доберется,пойдет с властью на компромис, займет нужное место...

Интересно..народ был например в коттеджном поселке Газпрома в Ленинском или общался с людьми для которых 250 тыс на обучение ребенка в ВУЗе- это обучение даром..??
Вы что думаете, они будут с кем-то делится??Или заплачут от радости ,когда к ним придет толпа протестующих с целью конфискации??Вряд ли их прельщает судьба великих князей, водивших такси в Париже..И вряд ли они будут жить в Европе, так как живут здесь..
Потому что они не собственники, они клерки..Да, высокооплачиваемые, да имеющие недвижимость..Но все это кончится, когда их попросят на выход..Будут ли они драться за свое место под солнцем или оставят его просто так??

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:24
Интересно..народ был например в коттеджном поселке Газпрома в Ленинском или общался с людьми для которых 250 тыс на обучение ребенка в ВУЗе- это обучение даром..??
Вы что думаете, они будут с кем-то делится??Или заплачут от радости ,когда к ним придет толпа протестующих с целью конфискации??Вряд ли их прельщает судьба великих князей, водивших такси в Париже..И вряд ли они будут жить в Европе, так как живут здесь..
Потому что они не собственники, они клерки..Да, высокооплачиваемые, да имеющие недвижимость..Но все это кончится, когда их попросят на выход..Будут ли они драться за свое место под солнцем или оставят его просто так??

Я бы хотела, чтобы их лишили привилегий.:015:

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:24
Вот к гадалке не ходи - завтра точно будут транспаранты на английском.Чтоб американцы точно все поняли:)

да рядовым американцам пофигу на наши демонстрации, а кому надо тот и так понимают.

Гyлливep
09.12.2011, 18:28
Что плохого на Украине? Их, возможно, скоро в ЕС пригласят..

Из Украины даже приехали голыми сиськами помахать в поддержку митингующих :)
Вот это нормальный креатив, а не то что тут, белые ленточки....
http://www.interfax.ru/ftproot/photos/photostory/2011/12/09/500fe2.jpg
http://www.interfax.ru/ftproot/photos/photostory/2011/12/09/500fe6.jpg
При этом распевая "Боже, Царя храни" (http://www.interfax.ru/photo.asp?id=345&photo=9744)

skuchun
09.12.2011, 18:29
да рядовым американцам пофигу на наши демонстрации, а кому надо тот и так понимают.
Без разницы - репортаж же по-любому будут снимать. А камерой из трех с половиной инвалидов можно толпу легко нарисовать - я про это ...

Ardena
09.12.2011, 18:30
Интересно..народ был например в коттеджном поселке Газпрома в Ленинском или общался с людьми для которых 250 тыс на обучение ребенка в ВУЗе- это обучение даром..??
Вы что думаете, они будут с кем-то делится??Или заплачут от радости ,когда к ним придет толпа протестующих с целью конфискации??Вряд ли их прельщает судьба великих князей, водивших такси в Париже..И вряд ли они будут жить в Европе, так как живут здесь..
Потому что они не собственники, они клерки..Да, высокооплачиваемые, да имеющие недвижимость..Но все это кончится, когда их попросят на выход..Будут ли они драться за свое место под солнцем или оставят его просто так??
с толпой делиться никто не будет.а вот организатору протеста могут кусок предложить.

я ни в коем случае не хочу никого обижать, но ведь такая вероятность существует.

а на счет когда конкретно придет в собственнику в дом толпа и будет отнимать имущество(это вы че вспомнили? ленинскую революцию?) - либо собственник будет взывать к защите властей,либо защищаться сам ,либо сбежит. возможны еще варианты,все зависит от конкретной ситуации.

Bookla
09.12.2011, 18:31
достало. то носи ленточку, то шифруйся не выделяйся, не ведись на провокаторов.
каждый день несогласных кидает от одной идее к другой.

Ardena
09.12.2011, 18:31
Я бы хотела, чтобы их лишили привилегий.:015:
вы бы согласились лишиться того что у вас есть, если я решу - что это привелегии?

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:31
Да ради бога, пусть сбежит, только наворованное пусть вернет.

Ardena
09.12.2011, 18:32
Да ради бога, пусть сбежит, только наворованное пусть вернет.
кто? их много,огласите все список пжлста

MARKYP
09.12.2011, 18:32
Я бы хотела, чтобы их лишили привилегий.:015:

Кто должен их лишить?7Такие же как они-только пока без бонусов???Как там пелось- весь мир насилия мы разрушим до основания а потом....А, что будет потом,,как-то уже и не важно....

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:33
вы бы согласились лишиться того что у вас есть, если я решу - что это привелегии?

На гос. работе большого имущества честным путем не заработаешь.:ded:( показывая пустые вывернутые карманы)

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:33
Да ради бога, пусть сбежит, только наворованное пусть вернет.

очень похоже на 17 год. но придет новый и снова наворует, и придется его раскулачивать.

МИММИ
09.12.2011, 18:33
Что плохого на Украине? Их, возможно, скоро в ЕС пригласят..
и.

скорее в Таможенный Союз:004:

Diablo
09.12.2011, 18:33
Из Украины даже приехали голыми сиськами помахать в поддержку митингующих :)
Вот это нормальный креатив, а не то что тут, белые ленточки....
]При этом распевая "Боже, Царя храни"[/URL]

а они будут на невском?
че-то я как-то начинаю перековываться :))

mamuseshka
09.12.2011, 18:34
Да ради бога, пусть сбежит, только наворованное пусть вернет.
И вы сбегайте, потому что ваша квартирка-машинка нажита за счет трудового народа, который бедствует и голодает пока вы тут в городах выеживаетесь с жиру.

Diablo
09.12.2011, 18:34
На гос. работе большого имущества честным путем не заработаешь.:ded:( показывая пустые вывернутые карманы)

как там было. да боже ж мой, один мой грех - любовь к народу
:))

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:34
так а господа оппозиционеры на какие шишы сами? ну вот Немцов и его Одинцова, в прекрасной фигурой конкретно?

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:35
Кто должен их лишить?7Такие же как они-только пока без бонусов???Как там пелось- весь мир насилия мы разрушим до основания а потом....А, что будет потом,,как-то уже и не важно....

Фиксированная разумная белая зарплата. Никаких конвертов. никаких бонусов, Просто работа, просто зарплата. Полная прозрачность и контроль.

василевск
09.12.2011, 18:35
вы бы согласились лишиться того что у вас есть, если я решу - что это привелегии?
то что есть - это собственность. а на привилегии у нас пока собственность не оформляли :046:

Китайцы™
09.12.2011, 18:35
Я бы хотела, чтобы их лишили привилегий.:015:С какого перепуга?
Потому что им повезло попасть на хлебные места , а вам нет?

Diablo
09.12.2011, 18:35
С какого перепуга?
Потому что им повезло попасть на хлебные места , а вам нет?

да. а что тут такого? :))

MARKYP
09.12.2011, 18:36
Да ради бога, пусть сбежит, только наворованное пусть вернет.

По хорошему- полстраны тогда сбежит ..У кого-то , что-то сворованное то есть( понятно, что не у ЛВ-нцев тут все чисты, аки агнцы) как определять будем кому положены богатства и привелегии, а кто их не достоин??И главное, кто это решать будет??Только не надо про народ..ладно??

Good Housekeeping
09.12.2011, 18:37
По хорошему- полстраны тогда сбежит ..У кого-то , что-то сворованное то есть( понятно, что не у ЛВ-нцев тут все чисты, аки агнцы) как определять будем кому положены богатства и привелегии, а кто их не достоин??И главное, кто это решать будет??Только не надо про народ..ладно??

да но у нас как не глянь - кругом мерседесы с би-эм - даблю

mamuseshka
09.12.2011, 18:37
то что есть - это собственность. а на привилегии у нас пока собственность не оформляли :046:
Я вот не считаю любую собственность неприкосновенной. Я считаю, что излишки собственности плодят неравенство и развращают людей. Если к власти придет моя партия (например:065:) то собственность будут пересматривать на всех уровнях, от чиновников до вас лично.:fifa:

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:38
И вы сбегайте, потому что ваша квартирка-машинка нажита за счет трудового народа, который бедствует и голодает пока вы тут в городах выеживаетесь с жиру.

Обычная бетонная коробка в многоэтажке, нажита путем размена приватизированного жилья и небольшой доплаты.
Не дворцы на Крестовском. Не таунхаузы на заливе.:073:

MARKYP
09.12.2011, 18:38
Фиксированная разумная белая зарплата. Никаких конвертов. никаких бонусов, Просто работа, просто зарплата. Полная прозрачность и контроль.

а у кого бизнес.??Как доходы считать будете??

Ardena
09.12.2011, 18:38
ооо уже делят...:)

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:39
Я вот не считаю любую собственность неприкосновенной. Я считаю, что излишки собственности плодят неравенство и развращают людей. Если к власти придет моя партия (например:065:) то собственность будут пересматривать на всех уровнях, от чиновников до вас лично.:fifa:

Я -за.
Для достойной жизни людям не нужны миллионы-миллиарды (зеленых)!:ded:

Ardena
09.12.2011, 18:39
На гос. работе большого имущества честным путем не заработаешь.:ded:( показывая пустые вывернутые карманы)
исче как заработаешь. даже просто на официальную зарплату главврача можно разгулятся

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:40
а у кого бизнес.??Как доходы считать будете??

Не бизнес. Научные гранты.

MARKYP
09.12.2011, 18:40
да но у нас как не глянь - кругом мерседесы с би-эм - даблю

И все ж непосильным трудом...с мыслями о народе исключительно))
А как же 100 тыр- это минумум-мемориум для нормального мужа..нормальной литлванки..
То же видно трудяги все..камни..наверняка на стройках ворочают..:)

василевск
09.12.2011, 18:40
а потому что это мой дом - вот и оттираю.

Что значит не слушают - то есть надо орать до хрипоты - плеваться слюнями, пока собеседник не внемлет? Что это за бред то?
Я вам говорю про соратников - на которых кидаются
и про дегенератов, которому пофигу что писАть - слово из 3-х букв на стене или про ЕДРО.
Вот. И Россия - тоже мой дом. И приходится тоже всякую шушеру на место ставить, то есть "оттирать". Только не ластиком, а митингами :))
Кстати, вообще то тут разговор про нормальных адекватных людей шел ;)

mamuseshka
09.12.2011, 18:40
Обычная бетонная коробка в многоэтажке, нажита путем размена приватизированного жилья и небольшой доплаты.
Не дворцы на Крестовском. Не таунхаузы на заливе.:073:
Не поверите, но это не вы будет решать, небольшая была доплата или большая. Подтвердите источник обогащения, тогда будут разбираться. Придется откупаться вам, а нечем. Вот облом будет!:))
Вообще надо пересмотреть результататы приватизации, говорят, она вся незаконной была.:fifa:

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:40
исче как заработаешь. даже просто на официальную зарплату главврача можно разгулятся

Которую он сам себе выписывает?:065:

Ardena
09.12.2011, 18:41
Я вот не считаю любую собственность неприкосновенной. Я считаю, что излишки собственности плодят неравенство и развращают людей. Если к власти придет моя партия (например:065:) то собственность будут пересматривать на всех уровнях, от чиновников до вас лично.:fifa:
я думаю к тому времени,как вы будете лидером партии, и придете к власти, вы уже обзаведетесь парой тройкой заводиков и вас больше всего будет интересовать собственная собственность.

Ardena
09.12.2011, 18:41
Которую он сам себе выписывает?:065:
но ведь официально.

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:42
Не поверите, но это не вы будет решать, небольшая была доплата или большая. Подтвердите источник обогащения, тогда будут разбираться. Придется откупаться вам, а нечем. Вот облом будет!:))
Вообще надо пересмотреть результататы приватизации, говорят, она вся незаконной была.:fifa:

Наверное, у всех по-разному. :065:

василевск
09.12.2011, 18:42
так яснее? "ухмылка" у него одинаковая всегда.
возможно ваша улыбка тоже у кого то вызывает негативные эмоции.:)
Возможно. Но это не дает ему право не прислушиваться к мнению народа.

mamuseshka
09.12.2011, 18:42
Вот. И Россия - тоже мой дом. И приходится тоже всякую шушеру на место ставить, то есть "оттирать". Только не ластиком, а митингами :))
Кстати, вообще то тут разговор про нормальных адекватных людей шел ;)
Если вы президента страны шушерой считаете, кем он-то вас считает, как думаете?:))

ТАУ КИТА
09.12.2011, 18:43
но ведь официально.

Если при этом сотрудники и медсестры увольняются из-за маленьких зарплат, то такое мед. заведение требует расследования.

MARKYP
09.12.2011, 18:43
Обычная бетонная коробка в многоэтажке, нажита путем размена приватизированного жилья и небольшой доплаты.
Не дворцы на Крестовском. Не таунхаузы на заливе.:073:

Ничего- можно пару тройку подселить..Не потеснитесь заради трудового народа?? что ли..

Ardena
09.12.2011, 18:43
Возможно. Но это не дает ему право не прислушиваться к мнению народа.
а оно мнение народа,очень разное.

василевск
09.12.2011, 18:43
а у кого бизнес.??Как доходы считать будете??
Вообще то речь про чиновников.