PDA

Просмотр полной версии : Акция "БЕЛАЯ ЛЕНТА" МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

Лемон
08.12.2011, 19:28
На что и куда, простите, вы представляете себе их направить?

Надеюсь, что ни на что и никуда. Все постоят с белым скотчем на губах, составят в конце резолюцию со своими требованиями, подпишут и пойдут домой.

Акико
08.12.2011, 19:29
так деушка такая очаровашка (см профиль) что можно к чаю и водки предложить, рано ей по возрасту разбираться, еще народные сказки читает про злую америку и бабу ягу :-)
давайте все-таки сформулируем что белые ленты - это против навального! ну уж это должно понравиться оппонентам и они перестанут публиковать дурацкие стишки.


Есть мнение, что его вообще нельзя упоминать, потому что когда говоришь сам-знаешь-кто, то это как табу в дарах Смерти- срабатывает сигнализация и набегают дементоры с одной стороны и хомячки с другой и получается свара. Тут будет не до ленточек.

digital
08.12.2011, 19:30
Вы постоянно призываете окружающих дейстовать, даже когда они уже действовали или действуют в данный момент. Это конечно очень удачная тактика для форумских спроров, у непосвященных складывается ощущение что Вы то - баальшущий деятель а все остальные мелкие лгуны. Но мне не интересно, обычная пропаганда человека, который с утра и до поздней ночи трудится (действует!!) на ЛВ..

что то я не вижу действий, я еще ни одного заявление в прокуратуру не видел, ни одного, я уж молчу про ответ прокуратуры

DrMad
08.12.2011, 19:30
Мдэ... шапито.

Лемон
08.12.2011, 19:31
Мдэ... шапито.

Это мне?) В чем не согласны?

igorc
08.12.2011, 19:31
набегают дементоры с одной стороны и хомячки с другой и получается свара. Тут будет не до ленточек.надо расширить присутствие домашних животных, за хомячков обидно: а как же морские свинки, крысы, дегу наконец? Самые модные сейчас дегу, пусть они бегают с другой стороны.

igorc
08.12.2011, 19:33
что то я не вижу действий, я еще ни одного заявление в прокуратуру не видел, ни одного, я уж молчу про ответ прокуратуры
Вы в генеральной прокуратуре работаете или Вам просто докладывают? Неужели - САМ на форуме?

Злaя Фея
08.12.2011, 19:33
Вы же знаете Путина! (или не знаете? ;))

Все они получат высокие должности в посольствах, консульствах и торговых представительствах за рубежом.

На большее у Путина никогда не хватало воли. Озлобленности у него хватит не только на Грузию - он и всю Россию спалит и раздавит танками да бомбами к бениной маме, как пришёл к власти , взрывая дома по всей России, но вот воли у него нет как не было.

:053:

Тонкая Веточка
08.12.2011, 19:33
что то я не вижу действий, я еще ни одного заявление в прокуратуру не видел, ни одного, я уж молчу про ответ прокуратуры

Не скажу, что прям таки все глаза проглядела, но тоже подумала сегодня об этом. В Южной Осетии как-то культурно это все обтяпали, с прокуратурой-то, правда?

Акико
08.12.2011, 19:34
я то ладно, главное чтобы навальная америка Вас не обидела! но уверен что белые ленточки это протест против американской навальнины, если не поможет то можно попробовать черные. прийдет серенький американ и укусит за бочок, баю-бай, баю-бай не ложися на краю..

igorc :010: Что эти политические баталии с суровыми мужчинами делают :065: :))

igorc
08.12.2011, 19:36
igorc :010: Что эти политические баталии с суровыми мужчинами делают :065: :))что с суровыми делают, я не знаю, не отношусь к суровым и сурковым. деточка, 24 годика, но рассуждает как 13летка. америки боится очень. видимо колыбельные такие пели ей..

Акико
08.12.2011, 19:37
что то я не вижу действий, я еще ни одного заявление в прокуратуру не видел, ни одного, я уж молчу про ответ прокуратуры


подскажите, пожалуйста, можно шепотом - где вы смотрите отчеты прокуратуры о расследовании фальсификаций?
Все в курсе, а я нет, обидно :(

Злaя Фея
08.12.2011, 19:37
ЕР организовала акцию белые ленты в знак солидарности с инвалидами.
Што покажут по-телеку? Прально, людей с белыми лентами на улицах, солидарных с инвалидами.

Может тут уже выкладывали, но повторюсь:
Сайт "Белая лента" - сайт нынешних революционеров.
Смотрим, когда и где был зарегестрирован: http://who.is/whois/belayalenta.com

Expiration Date: 2012-10-09
Creation Date: 2011-10-09
Last Update Date: 2011-10-09

Где находится сервер:
IP: 74.125.93.121
IP Location: Mountain View, United States

Что означает белая лента: белая лента символ борьбы с самоубийствами подростков_гомосексуалистов.

Что объявило США приоритетом внешней политики: Обама объявил борьбу за права сексменьшинств приоритетом внешней политики США.

Итак, белая лента, сайт появились не сегодня, а несколько месяцев назад, чтобы в подходящий момент вбросить инфу. Они готовились и это не стихийные действия, а все было запланировано.

http://antiliberast.livejournal.com/274897.html

Жесть.
Чудны дела твои, господи...:065:

Ek_lll_Vel
08.12.2011, 19:38
Белый – символ чистоты!

Символично, однако....Белый не просто символ чистоты - это символ Абсолюта, который и есть не что иное как само Мироздание, а по его законам как раз и нельзя ни информацию скрывать, ни врать, ни ущемлять чужую свободу воли... Были мысли, а в каком цвете могло бы быть движение в России, ну, когда говорили о "разноцветных революциях"... :) :008: ...
До белого как-то не доходили мысли...но и что-то яркое не представлялось...
но жизнь действительно все расставляет по своим местам... Снега бы еще под это дело... Чтобы как в песне "... в России погода за нас..."..в общем, что-то в этом роде было где-то...

Но тем не менее - во всех делах в это непростое время стоит в первую очередь слушать свою интуицию...тем более во время "коридора" между затмениями...
белый цвет и свет пусть в первую очередь будет в сердцах... это самое главное...

3DMan
08.12.2011, 19:39
я бы заляпал ленточки красным. типа нас лишили невинности.

Littlemama
08.12.2011, 19:40
Красавица, доставила эстетическое удовольствие! :-)

Конечно не избавит. Казалось бы, им же выгодно - убедиться как мало у них политических врагов (ведь для них не бывает оппонентов или конкурентов, у них - враги кровные). Но, увы, любую чушь приплетают, странно что не вспомнили повязки во время варфаломеевской резни (впрочем они были бы за католиков, эти всегда за власть :-). Нельзя чтобы топик был без их мнения о возможности примотать ленточку к дамской сумочке, если есть хоть наноподозрение в оппозиционности такого поступка. Интересно, чем обусловлена такая боязнь других политических убеждений? ненависть - боязнью, а вот боязнь?

верю на слово ! :flower:красота все же спасет мир, рано или поздно :)

но чего-то им все же не хватает :016:
или это уже в крови - тырить все , что не приколочено ? :)) даже чужие идеи, символы и стихи :)
что же они будут делать без оппозиции ? где черпать креатив ?

DrMad
08.12.2011, 19:41
Жесть.
Чудны дела твои, господи...:065:

Ну, про то, что сайт зареган в октябре и хостится в сша это неправда.

MARKYP
08.12.2011, 19:42
я бы заляпал ленточки красным. типа нас лишили невинности.

если на митинге кому плохо станет и помрет невзначай- все...ленточки станут красными-на это и рассчитано((

MARKYP
08.12.2011, 19:43
Ну, про то, что сайт зареган в октябре и хостится в сша это неправда.

Даже igorc написал, что верно?7Кому верить-то??

Акико
08.12.2011, 19:44
что с суровыми делают, я не знаю, не отношусь к суровым и сурковым. деточка, 24 годика, но рассуждает как 13летка. америки боится очень. видимо колыбельные такие пели ей..


да тут целый десант боящихся америки. Нваерное, оттого, что у них президент - негр, вдруг америка тут свои порядки установит и негра вместо нашего богатыря на трон посадит! А он не секси! :001:


ой, у меня уже тоже мозг вскипел. :008:

3DMan
08.12.2011, 19:46
да тут целый десант боящихся америки. Нваерное, оттого, что у них президент - негр, вдруг америка тут свои порядки установит и негра вместо нашего богатыря на трон посадит! А он не секси! :001:


ой, у меня уже тоже мозг вскипел. :008:

у негров секси то таких размеров как ЛВки любят.

Лемон
08.12.2011, 19:47
что с суровыми делают, я не знаю, не отношусь к суровым и сурковым. деточка, 24 годика, но рассуждает как 13летка. америки боится очень. видимо колыбельные такие пели ей..

Да вранье в профиле, мне 12 и я та, кого послали от школы на митинг нашистов. Ок?

igorc
08.12.2011, 19:47
Ну, про то, что сайт зареган в октябре и хостится в сша это неправда.
Сайт не регистрируют, умоляю. Регистрируется домен, он действительно зарегистрирован в октябре и это правда. Сайт - это IP-адрес сервера, который отвечает на ваши http-запросы, dns-имя этого сайта включено в этот домен, но размещен в гугле на комерческом хостинге, с совершенно другим IP-адресом. А то, что тут показывают в качестве адреса - это адрес сервера, где размещен DNS. Кстати зона .ru тоже с этой точки зрения - в америке и еще куче других мест. Так интернет устроен. Размещение хостинга - это коммерческая операция, множество хостов размещается в разных точках мира и это вообще никак не связано с политикой, исключительно экономика и техника.
Но для страшилок это сойдет - злая омерика вообще зачем-то выдумала подлый интернет, мериканское отродье.

*Радость*
08.12.2011, 19:49
Автор! Ну было это уже в нашей истории: белые, красные..... Ни к чему хорошему не привело.

Недавно у ближайших соседей тоже было: и оранжевое, и розовое. Тоже ни к чему хорошему не привело.

DrMad
08.12.2011, 19:50
Даже igorc написал, что верно?7Кому верить-то??

наверное не так выразился... размещение сайта в зоне .com ни о чем не говорит. скорее даже, имхо, правильное решение, т.к. хостинг импортный и меры воздействия отсюда на него вряд ли будут (в плане прикрыть). Кстати на самом сайте в принципе все написано. Есть ли смысл не доверять объяснению, разве что есть желание уличить в чем-то нехорошем? :))

igorc
08.12.2011, 19:51
Даже igorc написал, что верно?7Кому верить-то??
верьте мне, это было моей профессией с 89 по 96 годы, в том числе администрирование TLD .su и .ru. Даже если и позабыл то не настолько :-)

digital
08.12.2011, 19:55
В Южной Осетии как-то культурно это все обтяпали, с прокуратурой-то, правда?

вы это про что? можно поподробнее?

digital
08.12.2011, 19:58
подскажите, пожалуйста, можно шепотом - где вы смотрите отчеты прокуратуры о расследовании фальсификаций?
Все в курсе, а я нет, обидно :(

есть факты доказывающее фальсификацию, налицо нарушение закона, естественно об этом заявить в прокуратуру , как обычно делают, но почему то с этой стороны тишина, это что ? зачем? смысл ? по моему очевидно что если несколько десятков сядут то на следующий выборы уже повод задуматься другим

digital
08.12.2011, 19:59
я бы заляпал ленточки красным. типа нас лишили невинности.

тяпун тебя на язык

digital
08.12.2011, 20:00
Ну, про то, что сайт зареган в октябре и хостится в сша это неправда.

ну что в сша хоститься это понятно, это чтобы не дотянулись руки КГБ


а вот почему планировали за два месяца большой вопрос

MARKYP
08.12.2011, 20:02
верьте мне, это было моей профессией с 89 по 96 годы, в том числе администрирование TLD .su и .ru. Даже если и позабыл то не настолько :-)

Вам я верю...Хоть и расхожусь во взглядах..Но Вы- адекватный и здравомыслящий человек))

digital
08.12.2011, 20:06
10 декабря митинг санкционирован?

Vikulechka
08.12.2011, 20:07
10 декабря митинг санкционирован?

В Москве - да. В Питере пока нет

Акико
08.12.2011, 20:08
есть факты доказывающее фальсификацию, налицо нарушение закона, естественно об этом заявить в прокуратуру , как обычно делают, но почему то с этой стороны тишина, это что ? зачем? смысл ? по моему очевидно что если несколько десятков сядут то на следующий выборы уже повод задуматься другим

И где именно тишина? Яблоко все оформляет и направляет в суд.

Но с чего Вы взяли, что кто то сядет? Ведь директора школ не по своему почину это делали, а по распоряжению сверху, а те тоже не сами, а надроченные сверху.. ну и т.д..
В общем," кто ж его посадит, он же памятник?" (с)

korch
08.12.2011, 20:09
Может кто подскажет: баян с 15-разрядным числом на перепост - откуда ноги-то растут. Почему именно это число?

Helmut
08.12.2011, 20:10
Вам я верю...Хоть и расхожусь во взглядах..Но Вы- адекватный и здравомыслящий человек))Вера - вещь исключительно религиозная.

А вот проверить, доверять ли - можно здесь: http://2ip.ru/whois/ - тут целый набор средств для проверки сайтов. Проверьте для тренировки littleone.ru :))

igorc
08.12.2011, 20:11
..Хоть и расхожусь во взглядах..
на здоровье, меня последнее время политические убеждения минимально интересуют, мне гораздо важнее моральные принципы, которые аксиомы: "не убей, не укради", "нельзя читать чужие письма", "цель не оправдывает средства" и прочие такие ерундовины. Я вот пытался несколько раз у сторонников фальсификаций узнать их мнение, ни один не ответил. Похоже что есть какая-то корреляция между аксиоматикой и пристрастием к ЕР. Это самое печальное - потому что когда нет общих аксиом, компромисс недостижим. в советское время была двойная мораль, но она была, а сейчас заметная часть сограждан не стесняется "нехристианских поступков"

Helmut
08.12.2011, 20:12
В Москве - да. В Питере пока нетНи один митинг не требует никакого санкционирования. Это противозаконно и подобные вопросы исходят исключительно от натренированных параноиков.

DrMad
08.12.2011, 20:15
Проверьте для тренировки littleone.ru :))
так так так....дайте подумать... тоже американски шпиены? :))

Веркис
08.12.2011, 20:15
Еще "белая ленточка"

Перепостите это число - 632305222316434
- если тоже считаете, что результаты выборов фальсифицированы.

Поисковики позволят подсчитать сколько раз эта цифра появляется в Интернете - то есть сколько людей согласны с этим мнением.

Просто поставьте его в любом месте у себя в блоге, ленте, сайте, где угодно.

Злaя Фея
08.12.2011, 20:16
а мне кажется, что троллит...

Не, едросит!:046:

Littlemama
08.12.2011, 20:16
Может кто подскажет: баян с 15-разрядным числом на перепост - откуда ноги-то растут. Почему именно это число?

это пароль к счету в швейцарском банке ! для получения з\п от омериканских наймитов. :ded:

DrMad
08.12.2011, 20:17
Еще "белая ленточка"
Гыыыыы, бред тяжело больного.

Vikulechka
08.12.2011, 20:18
Ни один митинг не требует никакого санкционирования. Это противозаконно и подобные вопросы исходят исключительно от натренированных параноиков.

Ух ты! Правда, что ли??? А почему тогда это всех волнует? Или никто об этом не знает?

Helmut
08.12.2011, 20:18
так так так....дайте подумать... тоже американски шпиены? :))А дагадайтэс! :))

Веркис
08.12.2011, 20:19
Гыыыыы, бред тяжело больного.
Ну да, на здоровую голову такое число не придумаешь :)) Надо сильно постараться, чтоб человека довести до такого :ded:

DrMad
08.12.2011, 20:20
А дагадайтэс! :))

жг наверняка хостится отдельно где-нить в санта-барбаре :))

digital
08.12.2011, 20:20
И где именно тишина? Яблоко все оформляет и направляет в суд.

Но с чего Вы взяли, что кто то сядет? Ведь директора школ не по своему почину это делали, а по распоряжению сверху, а те тоже не сами, а надроченные сверху.. ну и т.д..
В общем," кто ж его посадит, он же памятник?" (с)

в рамках УК не имеет значение кто приказал, каждый отвечает сам лично

DrMad
08.12.2011, 20:20
Ну да, на здоровую голову такое число не придумаешь :)) Надо сильно постараться, чтоб человека довести до такого :ded:

ни ф числе дело

MARKYP
08.12.2011, 20:22
на здоровье, меня последнее время политические убеждения минимально интересуют, мне гораздо важнее моральные принципы, которые аксиомы: "не убей, не укради", "нельзя читать чужие письма", "цель не оправдывает средства" и прочие такие ерундовины. Я вот пытался несколько раз у сторонников фальсификаций узнать их мнение, ни один не ответил. Похоже что есть какая-то корреляция между аксиоматикой и пристрастием к ЕР. Это самое печальное - потому что когда нет общих аксиом, компромисс недостижим. в советское время была двойная мораль, но она была, а сейчас заметная часть сограждан не стесняется "нехристианских поступков"

Я не сторонник ЕР..просто не хочу революций..и да, готова терпеть фальсификации по принципу-как бы хуже не было))Потому что понимаю, что может быть хуже и гораздо хуже...
И да, мне будет жаль своего более-менее стабильного состояния...тем более мне не 20 ле и ребенок имеется..Это в 20 -25 лет 90-еы воспринимались более-менее спокойно, хотя сейчас я понимаю,что это был ужас..Но, еслия и могла тогда пару дней поголодать, то сейчас уже нет- и возраст и здоровье не то, да и дочку кормить надо...

Я живу по принципу "Лучшее- враг хорошего"..

Веркис
08.12.2011, 20:23
в рамках УК не имеет значение кто приказал, каждый отвечает сам лично
Да нифига. уж на что я человек юридически безграмотный, и то смутно помню что-то про то, что человека могут шантажировть и принуждать, пользуясь служебным положением или еще чем-то...

DrMad
08.12.2011, 20:24
или еще чем-то...
паяльником?

digital
08.12.2011, 20:25
Да нифига. уж на что я человек юридически безграмотный, и то смутно помню что-то про то, что человека могут шантажировть и принуждать, пользуясь служебным положением или еще чем-то...

а вот это надо еще доказать, а у простых исполнителей как правило ничего нет, никто не будет говорить при свидетелях и тем более давать письменный приказ

Helmut
08.12.2011, 20:26
Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

korch
08.12.2011, 20:30
это пароль к счету в швейцарском банке ! для получения з\п от омериканских наймитов. :ded:

Vous devez très:080:

igorc
08.12.2011, 20:31
Я не сторонник ЕР..просто не хочу революций..и да, готова терпеть фальсификации по принципу-как бы хуже не было))Потому что понимаю, что может быть хуже и гораздо хуже.....
я не про терпеть/не терпеть, я про одобрять (считать целесообразным, принимать участие, маленькая мерзость помогает бальшой стране, убить ребенка чтобы город процветал и тп, достоевщина в общем).
энто как про откаты: все кричат что коррупция плохо, но заметное кол-во никогда не имевших даже возможности взять, считают, что если дают и ничего ужастного не случится, то взять небольшой грех. но при этом считают что главные гады, это те кто их дают (на лв обсуждение морали обычно сводится к мелкой взятке гаишникам).

Злaя Фея
08.12.2011, 20:50
Вы в генеральной прокуратуре работаете или Вам просто докладывают? Неужели - САМ на форуме?

:046:

Злaя Фея
08.12.2011, 20:52
что с суровыми делают, я не знаю, не отношусь к суровым и сурковым. деточка, 24 годика, но рассуждает как 13летка. америки боится очень. видимо колыбельные такие пели ей..

Так всё из семьи, из семьи.. Модели/сценарии...:073:

Злaя Фея
08.12.2011, 20:54
Ну, про то, что сайт зареган в октябре и хостится в сша это неправда.

Да я поняла уже.:))

digital
08.12.2011, 21:18
Президент РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции в Праге заявил о необходимости расследовать все нарушения, допущенные в ходе выборов в Госдуму, и призвал Центризбирком сделать выводы. Об этом сообщает РИА Новости. Кроме того, президент высказался по поводу массовых акций протеста. Он назвал митинги проявлением демократии и призвал оппозиционеров соблюдать закон. Медведев заявил, что акции должны проводиться в «корректной форме, а не приводить к трудностям для окружающих».

tulikki
08.12.2011, 21:26
вот, очень символично "акция белая лента"
http://1-rs.com/artimg/hallow/mu2.jpg

Гyлливep
08.12.2011, 21:49
Участники митингов 10 декабря - не забудьте захватить с собой на митинг пластиковые мешки по размеру, потому что МЧС свои мешки еще весной отправило в Ливию, Йемен и Египет.

Липушкa
08.12.2011, 21:49
Президент РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции в Праге заявил о необходимости расследовать все нарушения, допущенные в ходе выборов в Госдуму, и призвал Центризбирком сделать выводы. Об этом сообщает РИА Новости. Кроме того, президент высказался по поводу массовых акций протеста. Он назвал митинги проявлением демократии и призвал оппозиционеров соблюдать закон. Медведев заявил, что акции должны проводиться в «корректной форме, а не приводить к трудностям для окружающих».

Ох, поитаешь, просветишься и ... смешно становится читать слова Медведева:)
Трудности для окружающих ..... а они есть у окружающих?
Или он себя имел ввиду?

Тонкая Веточка
08.12.2011, 21:54
вы это про что? можно поподробнее?


Вот здесь мой любимый виртуальный мужчина написал про это.. .Чета ссыль не копируется, разведка не дремлет, наверное:) Целиком копирую,стоит того...

Дивлюсь, как это трогательно, мило! Какая ширь и святость в простоте! Осетия на выборы сходила, да оказались выборы не те. А вроде диктор — показалось, что ли? — про выборы по радио сказал. Участок сделан был в районной школе, где прежде был разбомбленный спортзал.

С заброшенного пола стерли влагу, поставили скамейки вдоль стены, украсили фасад российским флагом — святым для этой маленькой страны. Уютно стало в школе, словно дома. Уже метелкой вычистили хлам. Заделали оконные проемы, установив фанерки вместо рам. Все сделалось солидно и культурно. Назначен день. Идет поток людей. И люди стали класть листочки в урну с гражданскою позицией своей.


Шли граждане спокойно и красиво, пришел за миллионом миллион. И умилиться на такое диво приехали из ЦИКа и ООН. Народ валил охотно, просто валом. Голосовали люди целый день. Сюда пришли все жители Цхинвала, все жители окрестных деревень, все нищие бомжи, что рядом жили, облюбовав сарай или подвал, с тех пор, как главный враг Саакашвили российским танком их жилье сломал...

Свой выбор делать оказалось в моде. И каждый, авторучку сжав в руке, в печатном бланке, выданном при входе, поставил крестик в выбранной строке. И к вечеру уже ломилась урна. И ночью, с приближением зари, ее открыли. Сразу стало дурно от зрелища, царившего внутри! Фонарики разбрасывали тени, витал над урной замогильный мрак. В той урне оказались бюллетени, заполненные с виду — да не так!

Бумажки, словно мятые салфетки, из урны так и сыпались окрест. Побойтесь бога, кто же в эти клетки свою поставил галку или крест? Такого быть не может! Шутка это! Подделка и дешевое кино! По всем по соцопросам и газетам все в этой урне быть не так должно! Мы выборы проводим год от года, и результаты предсказать легко. Не может быть, чтоб голоса народа так от народа были далеко!

Ну как тут не почувствовать халтуру, не испытать тревогу и невроз? Термометр дает температуру совсем не ту, что обещал прогноз! Все эти клетки, если приглядеться, заполнены без смысла, без души, без совести заполнены, без сердца — как будто кто-то просто поспешил! Как будто имя прочитал неверно, ошибся клеткой, по листу скользя! Да, собственно, и было так, наверно. Иначе просто объяснить нельзя!

Как будто пошутил дурак какой-то! Горюет осетинская земля. Сидит, обижен, Эдуард Кокойты. Напуганы гаранты из Кремля. Нельзя же так! Мы это не забудем! Мы с вами по-хорошему, а вы с размаху в душу стольким важным людям шутя насрали выше головы! Позвольте, осетины, как же это? Неблагодарность маленькой страны! Вам деньги из российского бюджета на выборы для этого даны?

В России мы, по-вашему, затем ли сюда послали танки в прошлый раз, устроив вам войну за ваши земли, чтоб не отдать грузинам наших вас? Мы с вами как с людьми, а вам все мало? Зачем вам оппозиция, террор? Пойди проголосуй за генерала! Не хочешь? Есть на выбор прокурор! Надежные, проверенные люди и с президентом нынешним родня. Ведь вас предупреждали: хуже будет. А вы, небось, подумали — фигня?

Вы выбрали не ту кандидатуру. Вы впали в ересь, вы скатились в грех. Вот генерал пошел в прокуратуру, и с прокурором отменили всех! Мы будем снова класть бумажки в урну до той поры, пока в какой-то день вы прекратите действовать халтурно и впишете что надо в бюллетень. Вы дикие неграмотные люди! Одно лишь душу греет в этот час: у нас в России этого не будет. Как надо голосуют все у нас.

Злaя Фея
08.12.2011, 21:56
Ой, Каганова тоже лю нежно!:love:

мама вики
08.12.2011, 22:01
докладываю: обошла все магазины тканей в округе - белых лент НЕТУ:004::065: какие угодно есть, а бЭлых нэту:065: продавцы смотрят подозрительно:065:
полагаю, это саботаж Едра, они скупили все белые ленты, штоб народу не досталось:065:
завтра опять иду на охоту:065:

Сквирелл
08.12.2011, 22:03
докладываю: обошла все магазины тканей в округе - белых лент НЕТУ:004::065: какие угодно есть, а бЭлых нэту:065: продавцы смотрят подозрительно:065:
полагаю, это саботаж Едра, они скупили все белые ленты, штоб народу не досталось:065:
завтра опять иду на охоту:065:
кстати на это дело можно бинты:073:

Buslaev
08.12.2011, 22:04
Участники митингов 10 декабря - не забудьте захватить с собой на митинг пластиковые мешки по размеру, потому что МЧС свои мешки еще весной отправило в Ливию, Йемен и Египет.


Да, надо вот это всем пояснить. А то распоясались! Даже Яндекс поставили на службу своим повстанческим идеям: http://maps.**********/?um=RWhMzYXacOxjl1tfovNAJ781J-K9CMzz&l=map

Да и Дуров хорош - отказался удалять группы несогласных. Вот предатель! :support:

мама вики
08.12.2011, 22:10
кстати на это дело можно бинты:073:

я хотела нарезать и на митинге раздавать - раздавать бинты как-то не комильфо:))

bulka*
08.12.2011, 22:12
докладываю: обошла все магазины тканей в округе - белых лент НЕТУ:004::065: какие угодно есть, а бЭлых нэту:065: продавцы смотрят подозрительно:065:
полагаю, это саботаж Едра, они скупили все белые ленты, штоб народу не досталось:065:
завтра опять иду на охоту:065:

я прикупила ... )
в ваших краях, кстати,
и тоже простая уже закончилась - пришлось взять подороже)))

мама вики
08.12.2011, 22:15
я прикупила ... )
в ваших краях, кстати,
и тоже простая уже закончилась - пришлось взять подороже)))

где брали??:support:

bulka*
08.12.2011, 22:16
где брали??:support:

Ветеранов 105 ... случайный небольшой отдел галантерии :support:

мама вики
08.12.2011, 22:17
Ветеранов 105 ... случайный небольшой отдел галантерии :support:

спасибо:flower: завтра зайду туда

Поселянка
08.12.2011, 22:18
вот, очень символично "акция белая лента"
http://1-rs.com/artimg/hallow/mu2.jpg

:0005:

tulikki
08.12.2011, 22:18
Ох, поитаешь, просветишься и ... смешно становится читать слова Медведева:)
Трудности для окружающих ..... а они есть у окружающих?
конечно есть, когда когда ктонить из протестующих стукнет ножкой чьюнить мафынку-вот вам уже трудности. орут-людям мешают- опять трудности и т.д

Поселянка
08.12.2011, 22:19
Участники митингов 10 декабря - не забудьте захватить с собой на митинг пластиковые мешки по размеру, потому что МЧС свои мешки еще весной отправило в Ливию, Йемен и Египет.

:010:

bulka*
08.12.2011, 22:19
спасибо:flower: завтра зайду туда

думаю в Моднице на Ветеранов (у лесопарка) должны быть)

ТАУ КИТА
08.12.2011, 22:22
По 5 р. метр в Купчино брала.:support:

ТАУ КИТА
08.12.2011, 22:24
Белая ленточка

Перепостите это число - 632305222316434
- если тоже считаете, что результаты выборов фальсифицированы.

Поисковики позволят подсчитать сколько раз эта цифра появляется в Интернете - то есть сколько людей согласны с этим мнением.

Просто поставьте его в любом месте у себя в блоге, ленте, сайте, где угодно.

Злaя Фея
08.12.2011, 22:25
докладываю: обошла все магазины тканей в округе - белых лент НЕТУ:004::065: какие угодно есть, а бЭлых нэту:065: продавцы смотрят подозрительно:065:
полагаю, это саботаж Едра, они скупили все белые ленты, штоб народу не досталось:065:
завтра опять иду на охоту:065:

ОЗ замутим?:065:

мама вики
08.12.2011, 22:26
ОЗ замутим?:065:

тоже об этом подумала сразу:))

мама вики
08.12.2011, 22:26
По 5 р. метр в Купчино брала.:support:

:flower:

-Марта-
08.12.2011, 22:32
632305222316434 мой маленький вклад в волшебное дело :))

Lerkina mama
08.12.2011, 22:39
632305222316434

мама вики
08.12.2011, 22:47
вот и ответ на вопрос, почему сегодня ленточек в магазинах не нашла:support:
http://www.fontanka.ru/2011/12/08/168/

Тонкая Веточка
08.12.2011, 22:58
я хотела нарезать и на митинге раздавать - раздавать бинты как-то не комильфо:))

мама Вики, а Вику есть с кем оставить? Мало ли што...

ХАКЕР и К
08.12.2011, 22:59
632305222316434

Если нет ленточек то бантик из бинтика подойдёт?:008:

мама вики
08.12.2011, 22:59
мама Вики, а Вику есть с кем оставить? Мало ли што...

:0066: сухари носить будете?;)

мама вики
08.12.2011, 23:00
632305222316434

Если нет ленточек то бантик из бинтика подойдёт?:008:

это мой последний вариант тоже:008:

Тонкая Веточка
08.12.2011, 23:02
:0066: сухари носить будете?;)

А что, все так плохо у спонсоров? И ленточки за свой счет, и сухари с ЛВ?

мама вики
08.12.2011, 23:03
А что, все так плохо у спонсоров? И ленточки за свой счет, и сухари с ЛВ?

не поверите. не плОтють, хады:0009:

Тонкая Веточка
08.12.2011, 23:07
Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата (с)

мама вики
08.12.2011, 23:08
Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата (с)

а вы знаете в этом толк;)

Тонкая Веточка
08.12.2011, 23:09
А то:fifa:

Увлечение
08.12.2011, 23:21
хм... а мне вот зеленые ленточки больше нравятся - их где-нибудь раздают?

а на школьном звонке нам раздавали бантики красивые с колокольчиком...
может еще и колокольчики будем раздавать - не только видно, но и слышно)

мама вики
08.12.2011, 23:23
хм... а мне вот зеленые ленточки больше нравятся - их где-нибудь раздают?

а на школьном звонке нам раздавали бантики красивые с колокольчиком...
может еще и колокольчики будем раздавать - не только видно, но и слышно)

колокольчики на шею нашистам - и пусть идут в стойло . а че, зачОт:004::065:

igorc
08.12.2011, 23:25
Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата (с)
работники СМИ хорошо в этом разбираются, неподкупныя они

Увлечение
08.12.2011, 23:26
колокольчики на шею нашистам - и пусть идут в стойло . а че, зачОт:004::065:

хм... я знала что Вы это напишите)))
как предсказуемо все:(

мама вики
08.12.2011, 23:28
хм... я знала что Вы это напишите)))
как предсказуемо все:(

мне так жаль, честно:flower:

Littlemama
08.12.2011, 23:36
может еще и колокольчики будем раздавать - не только видно, но и слышно)

а, кстати, свистки еще не смели в магазинах ?