PDA

Просмотр полной версии : Первые признаки беременности.


Страницы : 1 2 [3] 4 5

borelka
04.02.2009, 16:44
Девочки, а возможно забеременеть за 5 дней до предположительной овуляции?:008: То есть на десятый день цикла?

Ilaria
04.02.2009, 17:03
Девочки, а возможно забеременеть за 5 дней до предположительной овуляции?:008: То есть на десятый день цикла?

забеременеть можно в любой день - так врачи говорят. и овуляция может сместиться ведь немного. ну а так - если сперма живучая, то можно. у меня подруга так забеременела

borelka
04.02.2009, 17:14
забеременеть можно в любой день - так врачи говорят. и овуляция может сместиться ведь немного. ну а так - если сперма живучая, то можно. у меня подруга так забеременела

Вот в сперме то я сомневаюсь...
Я уже во всём сомневаюсь. :(

Ksushik@@@
04.02.2009, 17:25
Сегодня ходила к своему врачу...сделали УЗИ и вроде ничего криминального))))да и беременности пока не обнаружили, только желтое тело...ждемс...

Ksushik@@@
05.02.2009, 19:37
Какой ужасный день...я сегодня сознание потеряла прям в метро(((((( страшно(((

Ilaria
05.02.2009, 19:53
Какой ужасный день...я сегодня сознание потеряла прям в метро(((((( страшно(((

сочувствую! пожелайте себе, чтобы это была самая большая неприятность в жизни (я Вам уже это пожелала:))

Ksushik@@@
06.02.2009, 10:16
сочувствую! пожелайте себе, чтобы это была самая большая неприятность в жизни (я Вам уже это пожелала:))

Спасибо огромное!!!я уже витаминками на всякий закупилась..надеюсь помогут..

**Натали**
06.02.2009, 12:20
Девочки и я к вам за советом.:) Такое со мной в первый раз. Заднржка 9 дней, М. всегда были регулярно через 28-29дн. последние были 2 января. Из признаков очень набухла грудь, так что вены видны,:010: живот не болит, а так обычно перед М. очень сильно болела грудь и низ живота. Ещё аппетит пропал. Тесты делала все отрицательные. :(Что со мной?

Ксюнча
06.02.2009, 12:30
А осечки были? Если да, то как обычно, вам поможет ХГЧ.
Удачи)))

**Натали**
06.02.2009, 12:33
А осечки были? Если да, то как обычно, вам поможет ХГЧ.
Удачи)))

Вот именно что не было!!!!!!!!!!!

borelka
06.02.2009, 14:29
Девочки и я к вам за советом.:) Такое со мной в первый раз. Заднржка 9 дней, М. всегда были регулярно через 28-29дн. последние были 2 января. Из признаков очень набухла грудь, так что вены видны,:010: живот не болит, а так обычно перед М. очень сильно болела грудь и низ живота. Ещё аппетит пропал. Тесты делала все отрицательные. :(Что со мной?

Оно самое;)

Вам в лабораторию - кровь на ХГЧ!:support:

**Натали**
06.02.2009, 14:35
Оно самое;)

Вам в лабораторию - кровь на ХГЧ!:support:

Вы думаете? что-то страшно мне стало:001:

borelka
06.02.2009, 18:06
Вы думаете? что-то страшно мне стало:001:

Кому что страшно.. Мне вот страшно опять не забеременеть:( 31.01 - близость, 04.02. - овуляция....
Сижу гадаю... а вдруг?

lira07
06.02.2009, 18:18
Заднржка 9 дней, М. всегда были регулярно через 28-29дн. последние были 2 января. Из признаков очень набухла грудь, так что вены видны,:010: живот не болит, а так обычно перед М. очень сильно болела грудь и низ живота. Ещё аппетит пропал. Тесты делала все отрицательные. :(Что со мной?
Очень похоже на Б ))). Сдайте анализ на ХГЧ. Тесты могут еще не скоро заполосатиться.
И ничего не бойтесь. Это же чудо!:support:

Кому что страшно.. Мне вот страшно опять не забеременеть:( 31.01 - близость, 04.02. - овуляция....
Сижу гадаю... а вдруг?
Запросто может быть. Спермики могут жить до 5 дней в брюшной полости и дожидаться ЯК ))).
При этом повышается вероятность рождения девочки.

Ксюнча
06.02.2009, 21:10
Вот именно что не было!!!!!!!!!!!

Да вы покопайтесь, вспомните, наверняка что-то было, может прерванный (вероятность забеременеть есть), да и презервативы не надежны, таблетку пропустили....

Удачи:support:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ksushik@@@
06.02.2009, 22:58
А я вот хожу уже неделю и сплю на ходу..вроде ложусь не поздно да и вставать стараюсь позже...видимо упадок сил....у кого такой же сонный период, отзавитесь!!!!!чем вы спасаетесь?

Zarellina
06.02.2009, 23:11
А я вот хожу уже неделю и сплю на ходу..вроде ложусь не поздно да и вставать стараюсь позже...видимо упадок сил....у кого такой же сонный период, отзавитесь!!!!!чем вы спасаетесь?
нужен режим :)

Ksushik@@@
06.02.2009, 23:13
нужен режим :)

Что вы хотите сказать? какой такой режим?

#Alenka#
08.02.2009, 00:06
Всем привет!
Ятоже к вас за советом. Сегодня 18 день цикла, в прошлую субботу закончена стимуляция (пурегон). Вчера болела поясница, тянуло в животе, и вообще, как будто м. начинаются. Тест отрицательный. Может ли это быть признаком беременности и когда лучше купить следующий тест? А может после стимуляции так цикл сбился?

pomarin
08.02.2009, 00:10
у меня живот тянуло,как при М,но их так и не наступило)))Так что держу за вас кулачки)))

Ksushik@@@
08.02.2009, 10:52
Тоже тянет живот, поясницу уже как неделю..тест показал 2 полоски за 5 дней до предполагаемых М.))так что стоит попробовать сделать тест

Gusia
08.02.2009, 22:00
Всем привет!
Ятоже к вас за советом. Сегодня 18 день цикла, в прошлую субботу закончена стимуляция (пурегон). Вчера болела поясница, тянуло в животе, и вообще, как будто м. начинаются. Тест отрицательный. Может ли это быть признаком беременности и когда лучше купить следующий тест? А может после стимуляции так цикл сбился?
При стимуляции возможны болевые ощущения. Тест делать рано и голову забивать тоже не стоит. Просто внимания не обращайте.

РАШН БЬЮТИ
09.02.2009, 00:24
девочки,подскажите пожалуйста.........когда самое раннее можно сделать анализ на ХГЧ???сил и терпения уже не хватает ждать еще 1,5 недели :(

Линия
09.02.2009, 00:28
девочки,подскажите пожалуйста.........когда самое раннее можно сделать анализ на ХГЧ???сил и терпения уже не хватает ждать еще 1,5 недели :(
Здесь говорят, что через 7-10 дней после предполагаемого зачатия.

Ksushik@@@
09.02.2009, 11:01
девочки,подскажите пожалуйста.........когда самое раннее можно сделать анализ на ХГЧ???сил и терпения уже не хватает ждать еще 1,5 недели :(

Я ХГЧ (крови) делала за неделю до М., так показатели небольшие были, потом через дня 4 сделала и ХГЧ уже явно показывал 1-2 неделю))
так что стоит попробовать!!!

so.tatyana
09.02.2009, 15:17
Девульки, подскажите пож-та.
У меня цикл 28-30 дн. Где-то на 15 день у меня тянул и поднывал правый бок низа живота, и поясница поднывала, а потом бац, как ничего и не было. В этот день (кажысь) был не защищенный секс. Спустя где-то неделю у меня ныла поясница дня 2, как при месячных, и раз все прошло. Что это может быть?
Сейчас ничего не беспокоит. До предполагамых монстров 4-5 дней.
Могла ли я забеременеть и когда можно проверить?

borelka
09.02.2009, 15:24
Девульки, подскажите пож-та.
У меня цикл 28-30 дн. Где-то на 15 день у меня тянул и поднывал правый бок низа живота, и поясница поднывала, а потом бац, как ничего и не было. В этот день (кажысь) был не защищенный секс. Спустя где-то неделю у меня ныла поясница дня 2, как при месячных, и раз все прошло. Что это может быть?
Сейчас ничего не беспокоит. До предполагамых монстров 4-5 дней.
Могла ли я забеременеть и когда можно проверить?

Очень даже могли!:support: Вы же сами пишите, что прд-ых М 4-5 дней. Потерпите! Но заранее тестов можно накупить:)

Анабелла
09.02.2009, 15:46
Тоже тянет живот, поясницу уже как неделю..тест показал 2 полоски за 5 дней до предполагаемых М.))так что стоит попробовать сделать тест Если тянет живот . купите свечи с папаверином , мне тоже знающие люди подсказали ;)

РАШН БЬЮТИ
09.02.2009, 19:39
спасибо,девочки!!!!!:)

borelka
09.02.2009, 20:08
Девочки, скажите пожалуйста.. Я где-то слышала, что одним из первых признаков беременности - небольшие выделения, похожие на яичный белок:008: У кого то было? Или кто-нибудь слышал?

Анабелла
09.02.2009, 21:18
Девочки, скажите пожалуйста.. Я где-то слышала, что одним из первых признаков беременности - небольшие выделения, похожие на яичный белок:008: У кого то было? Или кто-нибудь слышал? Яичный белок - это при овуляции :flower:

Р Ы Б К А
09.02.2009, 23:59
Всем привет! Еще слышала, что при Б. в первую зажержку могут пойти кровяные выделения, так как оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в матку. У кого такое было и много ли было выделений?

М-да, тоже М. день в день, ровно на 28, и кажется, что так будет всегда.... :о(

*Влада*
10.02.2009, 00:22
Девульки, подскажите пож-та.
У меня цикл 28-30 дн. Где-то на 15 день у меня тянул и поднывал правый бок низа живота, и поясница поднывала, а потом бац, как ничего и не было. В этот день (кажысь) был не защищенный секс. Спустя где-то неделю у меня ныла поясница дня 2, как при месячных, и раз все прошло. Что это может быть?
Это овуляция скорее всего была:073:
Сейчас ничего не беспокоит. До предполагамых монстров 4-5 дней.
Могла ли я забеременеть и когда можно проверить?
Вполне могли;)

Kelli
10.02.2009, 11:18
Всем привет! Еще слышала, что при Б. в первую зажержку могут пойти кровяные выделения, так как оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в матку. У кого такое было и много ли было выделений?

М-да, тоже М. день в день, ровно на 28, и кажется, что так будет всегда.... :о(

У меня так было, в первую беременность. Причем не только в первый месяц, а весь первый триместр в дни месячных были кровянистые выделения, не такие обильные правда, как обычно, и шли всего дня три, потом начиналась мазня.

Ilaria
10.02.2009, 11:39
Яичный белок - это при овуляции :flower:

вот я тоже читала, что такие выделения при овуляции происходят. но мой организм какой-то неправильный. действительно, в первой фазе цикла никаких выделений у меня нет, в середине вот этот яичный белок начался, сделала тест на овуляцию - 2 полоски. Если и правда была овуляция, то уже неделю назад... а белок до сих пор. Ничего не понимаю я в своем организме:(((

so.tatyana
10.02.2009, 11:40
До предполагаемых М 3 дн. Сегодня сделала тест. На первый взгляд 1 полоска :( , но присмотревшись можно увидеть еле-еле заметное потемнение ;) (где должна быть вторая полоска). Наверное тест бракованный или рано сделала :005:

Nata camomile
10.02.2009, 11:52
Девульки, подскажите пож-та.
У меня цикл 28-30 дн. Где-то на 15 день у меня тянул и поднывал правый бок низа живота, и поясница поднывала, а потом бац, как ничего и не было. В этот день (кажысь) был не защищенный секс. Спустя где-то неделю у меня ныла поясница дня 2, как при месячных, и раз все прошло. Что это может быть?
Сейчас ничего не беспокоит. До предполагамых монстров 4-5 дней.
Могла ли я забеременеть и когда можно проверить?

У меня именно так сейчас и было! В середине цикла ныл бок очень сильно (подумала, что мои почкми расшалились), но вспомнила, что так происходит все последнее время на 13-14 д.ц. И поэтому мужу не дался от ворот поворот :) И тест я сделала за один день до предполагаемых М. И на нем была такая тонюююююсенькая полосочка, но была!

Nata camomile
10.02.2009, 11:56
До предполагаемых М 3 дн. Сегодня сделала тест. На первый взгляд 1 полоска :( , но присмотревшись можно увидеть еле-еле заметное потемнение ;) (где должна быть вторая полоска). Наверное тест бракованный или рано сделала :005:

Попробуй сделать послезавтра!!! (Ничего, что я на "ты"? :))
У меня было тоже самое. Вторая была видна только под определенным углом, да и то была совсем призрачной!!!!!
А потом я делала тесты через день и с каждым разом все ярче и ярче!!!!

УДАЧИ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И А П Ч Х И

Хотя думаю, что ты и сама тут скоро чихать будешь волшебными чихами!!!!! ;)

so.tatyana
10.02.2009, 12:12
Попробуй сделать послезавтра!!! (Ничего, что я на "ты"? :))
У меня было тоже самое. Вторая была видна только под определенным углом, да и то была совсем призрачной!!!!!
А потом я делала тесты через день и с каждым разом все ярче и ярче!!!!

УДАЧИ!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И А П Ч Х И

Хотя думаю, что ты и сама тут скоро чихать будешь волшебными чихами!!!!! ;)

С замиранием сердца жду послезавтра. Спасибо за ответ.Но все будет известно через 3-4 дн. Я так думаю. :073:

Nata camomile
10.02.2009, 12:22
С замиранием сердца жду послезавтра. Спасибо за ответ.Но все будет известно через 3-4 дн. Я так думаю. :073:

Точно известно через 3-4 дня, но если сегодня была видна вторая полосочка (даже призрачно), то послезавтра она должна быть чуть ярче!!!!

borelka
10.02.2009, 12:40
До предполагаемых М 3 дн. Сегодня сделала тест. На первый взгляд 1 полоска :( , но присмотревшись можно увидеть еле-еле заметное потемнение ;) (где должна быть вторая полоска). Наверное тест бракованный или рано сделала :005:

Искренне надеюсь что вторая полоска будет ярче и ярче!:flower:

borelka
10.02.2009, 12:43
вот я тоже читала, что такие выделения при овуляции происходят. но мой организм какой-то неправильный. действительно, в первой фазе цикла никаких выделений у меня нет, в середине вот этот яичный белок начался, сделала тест на овуляцию - 2 полоски. Если и правда была овуляция, то уже неделю назад... а белок до сих пор. Ничего не понимаю я в своем организме:(((

Вот и я говорю;) Слышала, что выделения происходят в овуляцию..но если получилась Б., то выделения остаются... Права или нет? Девочки, кто уже с двумя полосками - скажите, так?:)

so.tatyana
10.02.2009, 12:54
Искренне надеюсь что вторая полоска будет ярче и ярче!:flower:

Очень боюсь :001: , чтобы это не был плод моего беременного ума. :009:
ОБИДНО БУДЕТ.:010::110:

Анабелла
10.02.2009, 12:57
До предполагаемых М 3 дн. Сегодня сделала тест. На первый взгляд 1 полоска :( , но присмотревшись можно увидеть еле-еле заметное потемнение ;) (где должна быть вторая полоска). Наверное тест бракованный или рано сделала :005: А какой тест ? Эви ? Фрау ?

so.tatyana
10.02.2009, 13:02
А какой тест ? Эви ? Фрау ?

Тест ФРАУ (зеленая упаковка, двойной). Эту полоску видно, только под определенным углом. Может я уже настолько больна,что вижу то что хочу? :wife:

Анабелла
10.02.2009, 13:07
Тест ФРАУ (зеленая упаковка, двойной). Эту полоску видно, только под определенным углом. Может я уже настолько больна,что вижу то что хочу? :wife: Мне Фрау за 2 дня вообще еле заметный призрак показал , а в день предполагаемых М полоска стала ярче. Зато ЭВИ показал всё очень-очень чётко и ярко :080: Попробуй купи "Эви ". Мне кажется - это оно :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

irinka s
10.02.2009, 13:15
Девочки, всем привет!:)Я к Вам за советом:091:Поделитесь опытом!!!! У меня сегодня уже 8 день задержки, два раза делала тесты на 4 день и вчера-все отрицательно:010: Грудь болит, но не сильно, тяжесть внизу живота и часто бегаю в туалет:008: Что со мной, просто задержка или :support: Незнаю, что и делать, тесты то все отрицательные:(Подскажите пожалуйста, что делать?????

borelka
10.02.2009, 13:22
Девочки, всем привет!:)Я к Вам за советом:091:Поделитесь опытом!!!! У меня сегодня уже 8 день задержки, два раза делала тесты на 4 день и вчера-все отрицательно:010: Грудь болит, но не сильно, тяжесть внизу живота и часто бегаю в туалет:008: Что со мной, просто задержка или :support: Незнаю, что и делать, тесты то все отрицательные:(Подскажите пожалуйста, что делать?????

Сдать кровь на ХГЧ!

so.tatyana
10.02.2009, 13:22
Девочки, всем привет!:)Я к Вам за советом:091:Поделитесь опытом!!!! У меня сегодня уже 8 день задержки, два раза делала тесты на 4 день и вчера-все отрицательно:010: Грудь болит, но не сильно, тяжесть внизу живота и часто бегаю в туалет:008: Что со мной, просто задержка или :support: Незнаю, что и делать, тесты то все отрицательные:(Подскажите пожалуйста, что делать?????

В таком случае считаю правильным сдать анализ ХГЧ.
Я уже сама близка его сдать, чтобы не мучиться.

irinka s
10.02.2009, 14:15
Теперь осталось еще как-то выделить время добежать до больницы......А он обязательно сдается только утром?

Блондинка за рулем
10.02.2009, 14:19
Вот и я говорю;) Слышала, что выделения происходят в овуляцию..но если получилась Б., то выделения остаются...

У меня остались.. правда еще не знаю Б или нет, так как тесты отрицательные... вчера сдала кровь на ХГЧ результат сегодня после 18 00 вот и посмотрим :)

so.tatyana
10.02.2009, 14:34
У меня остались.. правда еще не знаю Б или нет, так как тесты отрицательные... вчера сдала кровь на ХГЧ результат сегодня после 18 00 вот и посмотрим :)

А вы с какой задержкой или нет сдавали анализы?

Блондинка за рулем
10.02.2009, 14:51
А вы с какой задержкой или нет сдавали анализы?

Сегодня 8 день задержки. вчера был соответственно 7-й (вчера и сдавала кровь на ХГЧ). Тест утренний вчерашний был отрицательный.

irinka s
10.02.2009, 14:54
Сегодня 8 день задержки. вчера был соответственно 7-й (вчера и сдавала кровь на ХГЧ). Тест утренний вчерашний был отрицательный.

Юленька, у нас с Вам одинаковая ситуация!!!!;)Будем надеяться, что результат будет положительным:support:(правда я еще не сдавала кровь)

yana-
10.02.2009, 16:06
У меня остались.. правда еще не знаю Б или нет, так как тесты отрицательные... вчера сдала кровь на ХГЧ результат сегодня после 18 00 вот и посмотрим :)
Можете позвонить сейчас я думаю уже готовы, мне когда советуют звонить завтра, я звоню в этот же день после 18 и рез.уже готовы

irinka s
10.02.2009, 16:07
Юленька, у нас с Вам одинаковая ситуация!!!!;)Будем надеяться, что результат будет положительным:support:(правда я еще не сдавала кровь)

А еще Юленька я держу за ВАC кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

РАШН БЬЮТИ
10.02.2009, 16:45
Ой,девули,сижу тут читаю вас и завидую прям :(.......у всех что то болит,выделяется,а у меня опять НИЧЕГО:041: !!!!!!!так можно с ума сойти от ожидания:110:
хотя может и вправду ничего нет.......незащищенный ПА был за 3-4 дня до предпологаемой овуляции......возможна беременность или я зря надеюсь......как думаете?????

irinka s
10.02.2009, 16:49
Ой,девули,сижу тут читаю вас и завидую прям :(.......у всех что то болит,выделяется,а у меня опять НИЧЕГО:041: !!!!!!!так можно с ума сойти от ожидания:110:
хотя может и вправду ничего нет.......незащищенный ПА был за 3-4 дня до предпологаемой овуляции......возможна беременность или я зря надеюсь......как думаете?????

Кира, не переживайте:004:Вот у меня болитпо-моему все и задержки 8 дней, а тесты отрицательные, так что по факту завидывать нечему....Не расстраивайтесь мы обязательно покачаем на руках ниших малышей.:)А 2 полосочки обязательно будут!!!!@@@@@@@@@@@@

so.tatyana
10.02.2009, 17:13
Вот сижу и анализирую. Грудь не болит, хотя раньше к ней за неделю не притронуться. Живот не болит и не надувается, хотя раньше за 2-3 дн как шарик ходила, и отеки были. Есть только раздрожительность, я бы сказала БЕСЯВОСТЬ, все раздрожает.
Не знаю что и думать.

Анабелла
10.02.2009, 17:16
Вот сижу и анализирую. Грудь не болит, хотя раньше к ней за неделю не притронуться. Живот не болит и не надувается, хотя раньше за 2-3 дн как шарик ходила, и отеки были. Есть только раздрожительность, я бы сказала БЕСЯВОСТЬ, все раздрожает.
Не знаю что и думать. Так-так. Ты всё ещё сомневаешься , что беременна! :)) Не ищи никаких признаков , их может и не быть ( как у меня например ). Верь полосочке , пусть и призрачной :flower:

so.tatyana
10.02.2009, 17:22
Так-так. Ты всё ещё сомневаешься , что беременна! :)) Не ищи никаких признаков , их может и не быть ( как у меня например ). Верь полосочке , пусть и призрачной :flower:

Принцип: готовься к худшему надейся на лучшее, из головы не выходит.
Очень уж призрачна эта вторая полосочка.
Не хочется горького разочарования.

Спасибо большое вам за ответы и поддержку. Просто когда это случается первый раз, очень много мыслей в голове вертится, а одна из них по кругу НЕ УЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА!!!!

Блондинка за рулем
10.02.2009, 17:38
Можете позвонить сейчас я думаю уже готовы, мне когда советуют звонить завтра, я звоню в этот же день после 18 и рез.уже готовы

Дело в том, что я сдавала в Медицинском комплексе 22 а там результаты почему-то по телефону не говорят.. только выдают на руки.. а забрать я смогу их только после 19 =(((


irinka s Спасибо, я тоже держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получиться!!!!!!! :flower:

irinka s
10.02.2009, 17:38
Принцип: готовься к худшему надейся на лучшее, из головы не выходит.
Очень уж призрачна эта вторая полосочка.
Не хочется горького разочарования.

Спасибо большое вам за ответы и поддержку. Просто когда это случается первый раз, очень много мыслей в голове вертится, а одна из них по кругу НЕ УЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА!!!!

Я тоже сижу и надеюсь......Прислушиваюсь к ощущениям своего организма. А вторая полосочка, пусть даже и призрачная-это ОНО:) Я в это верю, в Вашем животике уже живет малышок
Это Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

irinka s
10.02.2009, 17:42
[QUOTE=♥♥♥ Юленька ♥♥♥;21525245]Дело в том, что я сдавала в Медицинском комплексе 22 а там результаты почему-то по телефону не говорят.. только выдают на руки.. а забрать я смогу их только после 19 =(((


irinka s Спасибо, я тоже держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получиться!!!!!!! :flower:[/Q

Спасибо, Юленька, мне они очень нужны!!!! Будем бодриться и ждать;)

so.tatyana
10.02.2009, 17:47
Я тоже сижу и надеюсь......Прислушиваюсь к ощущениям своего организма. А вторая полосочка, пусть даже и призрачная-это ОНО:) Я в это верю, в Вашем животике уже живет малышок
Это Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поддержку.
За ВСЕХ ДЕРЖУ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Блондинка за рулем
10.02.2009, 18:05
Ой девочки.. что я вычитала http://www.womenfolk.ru/period-beremennosti/vyidelenie-beley-v-period-beremennosti.html

бели считают не признаком заболевания, а вполне нормальным явлением, которое способствует очистке и увлажнению влагалища. Более того, подобные выделения врачи считают одним из ранних признаков наступившей беременности, которое проявляется тем сильнее, чем больше прошло времени с момента зачатия.

borelka
10.02.2009, 18:16
Ой девочки.. что я вычитала http://www.womenfolk.ru/period-beremennosti/vyidelenie-beley-v-period-beremennosti.html

бели считают не признаком заболевания, а вполне нормальным явлением, которое способствует очистке и увлажнению влагалища. Более того, подобные выделения врачи считают одним из ранних признаков наступившей беременности, которое проявляется тем сильнее, чем больше прошло времени с момента зачатия.

Во! Я же говорила!;)

Ilaria
10.02.2009, 18:29
Ой девочки.. что я вычитала http://www.womenfolk.ru/period-beremennosti/vyidelenie-beley-v-period-beremennosti.html

бели считают не признаком заболевания, а вполне нормальным явлением, которое способствует очистке и увлажнению влагалища. Более того, подобные выделения врачи считают одним из ранних признаков наступившей беременности, которое проявляется тем сильнее, чем больше прошло времени с момента зачатия.

мне еще неделю мучиться...даже дней 10 вопросом будут у меня две полоски или нет. А как эту статью прочитала, надежда еще больше появилась, а так не хочется снова обломаться:(

Людмила Прокофьевна
10.02.2009, 19:55
Так-так. Ты всё ещё сомневаешься , что беременна! :)) Не ищи никаких признаков , их может и не быть ( как у меня например ). Верь полосочке , пусть и призрачной :flower:

Наташ, а у тебя совсем никаких признаков? Ни грудь не увеличилась, ни тошнит, ни спать не хочется?:016:

Анабелла
10.02.2009, 23:34
Наташ, а у тебя совсем никаких признаков? Ни грудь не увеличилась, ни тошнит, ни спать не хочется?:016: Грудь совсем чуток побаливает , и то если только надавить :) , а больше ничего. Во всяком случае пока ничего :008:

irinka s
11.02.2009, 10:13
У меня остались.. правда еще не знаю Б или нет, так как тесты отрицательные... вчера сдала кровь на ХГЧ результат сегодня после 18 00 вот и посмотрим :)

Юленька, Доброе утро!!!!;)Как у Вас дела? Что с результатами?Порадуете:support:
А я утром сделала тест и он опять отрицательный:041:
Очень хочу за Вас порадываться:)

irinka s
11.02.2009, 10:17
Во! Я же говорила!;)

Можно совет:091: Я утром сделала тест-он опять отрицательный:(Но задержка 9 дней и все признаки Б. есть......можно ли мне еще надееться:067:

borelka
11.02.2009, 10:33
Можно совет:091: Я утром сделала тест-он опять отрицательный:(Но задержка 9 дней и все признаки Б. есть......можно ли мне еще надееться:067:

Надеяться очень даже можно;) Ведь у многих девочек тест показывал и через 10 дней после задержки, у кого-то через 2 недели.. Так что - тут всякое может быть.
Но лучше - ХГЧ!:)

Блондинка за рулем
11.02.2009, 10:35
Юленька, Доброе утро!!!!;)Как у Вас дела? Что с результатами?Порадуете:support:
А я утром сделала тест и он опять отрицательный:041:
Очень хочу за Вас порадываться:)

Доброе утро! :flower:
К сожалению, порадовать ничем не могу :041: результат 0,151 что соответствует небеременной норме :041: Так что ждем Монстров и будем стараться снова :))
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось!!!!!!

irinka s
11.02.2009, 10:38
Надеяться очень даже можно;) Ведь у многих девочек тест показывал и через 10 дней после задержки, у кого-то через 2 недели.. Так что - тут всякое может быть.
Но лучше - ХГЧ!:)

Спасибо за поддержку:)Буду надеяться, подожду еще пару деньков, если результата не будет, тогда в больничку-сдавать анализ:075:

irinka s
11.02.2009, 10:49
Доброе утро! :flower:
К сожалению, порадовать ничем не могу :041: результат 0,151 что соответствует небеременной норме :041: Так что ждем Монстров и будем стараться снова :))
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось!!!!!!

Грустно, конечно:(Но не расстраивайтесь, у Вас все получиться;) И спасибо большое за поддержку, она мна очень нужна:0037:

borelka
11.02.2009, 11:39
Интересно, а за 4-5 дней до предполагаемых М. можно начать мучить себя тестами? Или совсем уж бессмысленно?:008:

Анабелла
11.02.2009, 11:49
Доброе утро! :flower:
К сожалению, порадовать ничем не могу :041: результат 0,151 что соответствует небеременной норме :041: Так что ждем Монстров и будем стараться снова :))
:( На следующий цикл старательнице @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)

Анабелла
11.02.2009, 11:49
Интересно, а за 4-5 дней до предполагаемых М. можно начать мучить себя тестами? Или совсем уж бессмысленно?:008: Вот за 3 уже можно ;)

irinka s
11.02.2009, 11:51
Интересно, а за 4-5 дней до предполагаемых М. можно начать мучить себя тестами? Или совсем уж бессмысленно?:008:

Можно, конечно, разок сделать. А вдруг:067: Но сначала нужно настроиться и запастись терпением:0014:

borelka
12.02.2009, 10:25
Девочки, у кого какие новости? Может у кого что уже заполосатилось?

Эх.. не за себя..так с удовольствием за других порадовалась бы..:)

irinka s
12.02.2009, 11:29
Девочки, у кого какие новости? Может у кого что уже заполосатилось?

Эх.. не за себя..так с удовольствием за других порадовалась бы..:)
У меня новости не радостные:(вчера пришли они МОНСТРЫ:0072:Да еще с такой силой, как будто отыгрвываютя за все дни задержки:065:
Так что, к сожалению, похвастаться нечем

РАШН БЬЮТИ
12.02.2009, 14:10
У меня пока тишина и одна предательская полоска......до анализа на ХГЧ пока так и не дошла!!!!но время ждать и надеяться еще есть ,дней 5-7.....а там видно будет!!!!!

borelka
12.02.2009, 14:17
У меня новости не радостные:(вчера пришли они МОНСТРЫ:0072:Да еще с такой силой, как будто отыгрвываютя за все дни задержки:065:
Так что, к сожалению, похвастаться нечем

Не расстраиваться и удачи в следующем цикле!:flower:

so.tatyana
12.02.2009, 14:46
Жду субботы (до предполагаемых М 2 дн), сделаю тест.
Спина (поясница) болит жутко (как при М), аж ночью от боли проснулась да еще как мышь вся мокрая (что это такое?).:wife: Обычно когда так болела спина приходили монстры, а тут полдня и ничего.

irinka s
12.02.2009, 16:25
Не расстраиваться и удачи в следующем цикле!:flower:

Спасибо. Я бодрюсь:024:Ну, что поделать, значит пока не время. Будем пытаться:)

irinka s
12.02.2009, 16:27
Жду субботы (до предполагаемых М 2 дн), сделаю тест.
Спина (поясница) болит жутко (как при М), аж ночью от боли проснулась да еще как мышь вся мокрая (что это такое?).:wife: Обычно когда так болела спина приходили монстры, а тут полдня и ничего.

Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так хочется уже Вас поздравить:)Но пока приберегу поздравления)))Будем ждать и надееться

РАШН БЬЮТИ
12.02.2009, 16:40
а мне сегодня жутко захотелось доширак!!!!!:001:никогда не ем,а тут прям обуяло меня нестерпимое желание,кошмар:009:!!!интересно можно ли его отнести к первому признаку беременности?????:073:

Ilaria
12.02.2009, 16:47
ой, девочки. Вы хоть все чего-то чувствуете (живот болит, грудь болит, тошнит, что-то специфическое хочется).... а у меня ничего вообще. До задержки еще неделя, так даже ничего не намекает мне на то, что я могу быть беременна:(

РАШН БЬЮТИ
12.02.2009, 16:53
ой, девочки. Вы хоть все чего-то чувствуете (живот болит, грудь болит, тошнит, что-то специфическое хочется).... а у меня ничего вообще. До задержки еще неделя, так даже ничего не намекает мне на то, что я могу быть беременна:(


буквально вчера писала тоже самое!!!!
:))у меня и сейчас нигде не болит.И тоже неделя до М.так что ждем !!!!!!
:fifa:
и вы не переживайте!!!!!!у всех все будет в свое время;)

irinka s
12.02.2009, 17:57
а мне сегодня жутко захотелось доширак!!!!!:001:никогда не ем,а тут прям обуяло меня нестерпимое желание,кошмар:009:!!!интересно можно ли его отнести к первому признаку беременности?????:073:

Кира, Вы знаете, у меня девочка на работе у нее 6 недель беременности дак вот она кроме доширака ничего не может есть(ее от всего другого тошнит). Так что это можно считать признаком беременности;)

РАШН БЬЮТИ
12.02.2009, 18:00
спасибо,обнадежили!!!!!!!!:support:

irinka s
12.02.2009, 18:11
[QUOTE=kira07;21640411]спасибо,обнадежили!!!!!!!!:support:[/Q




а когда у вас будет известно да или.....да;)(другого ведь не может быть):)

РАШН БЬЮТИ
12.02.2009, 18:18
ну пока тесты не показывают......а М. где то через недельку предполагаются.:love:
в первую беременность тесты за 2 дня показали слабенькую вторую полосочку,а в один день задержки уже были 2 жирнющие:))..........так что дня через 4-5 думаю должно быть видно:080:
Единственное смущает,что грудь совсем не болит......а в первую болела так, что спать на животе не могла:001:

Триана Де Фокс
12.02.2009, 21:24
Это точно:)):010:
так что признаки это не показатель.
Вот анализ на ХГЧ - это точно показатель;)

просветите темноту: что за такое таинственное ХГЧ?

киндр
12.02.2009, 22:00
ой сегодня первый день задержки, сил терпеть больше нет вот муж тест купит сегодня и сделаю, а может заполосится

Триана Де Фокс
12.02.2009, 22:57
девочки, я завтра перечитаю весь топик - обещаю, сейчас просто терзает вопрос... так рада, что нашла этот топик, что хочется сразу спросить, а то я же истерзалась в сомнениях. Где-то с неделю уже жду "крит."дни, МЦ у меня, в принципе, нерегулярный, поэтому может порой бывать и 31 день... а 31-й ден на подходе... Уже где-то с неделю-полторы я часто хочу есть, спать, порой подташнивает, очень часто хочется какой-нибудь пакости (сол.огурцы, шаверма итп). Сегодня не смогла съесть рис, просто смотреть на него не могла в тарелке, милый сказал, что грудь увеличилась, чего раньше то ли мы с ним на пару не замечали, то ли просто такого и вправду, порой побаливала, но не увеличивалась. Я пока не бегу за тестом только по той причине, что у меня цикл сбоит... но вот все остальное... меня настораживает. Если до конца недели не начнутся - рвану в аптеку... кто-нибудь скажите, может это все вылиться в аиста с подарком?
P.S. извините за много букв, просто кинуться не к кому (все далеко), а топик нашла)))

*Аринчик*
13.02.2009, 04:02
ой, девочки. Вы хоть все чего-то чувствуете (живот болит, грудь болит, тошнит, что-то специфическое хочется).... а у меня ничего вообще. До задержки еще неделя, так даже ничего не намекает мне на то, что я могу быть беременна:(

Зато сюрприз будет. А то многие каждый месяц большинство признаков находят, а потом приходят ОНИ...

РАШН БЬЮТИ
13.02.2009, 09:28
девочки, я завтра перечитаю весь топик - обещаю, сейчас просто терзает вопрос... так рада, что нашла этот топик, что хочется сразу спросить, а то я же истерзалась в сомнениях. Где-то с неделю уже жду "крит."дни, МЦ у меня, в принципе, нерегулярный, поэтому может порой бывать и 31 день... а 31-й ден на подходе... Уже где-то с неделю-полторы я часто хочу есть, спать, порой подташнивает, очень часто хочется какой-нибудь пакости (сол.огурцы, шаверма итп). Сегодня не смогла съесть рис, просто смотреть на него не могла в тарелке, милый сказал, что грудь увеличилась, чего раньше то ли мы с ним на пару не замечали, то ли просто такого и вправду, порой побаливала, но не увеличивалась. Я пока не бегу за тестом только по той причине, что у меня цикл сбоит... но вот все остальное... меня настораживает. Если до конца недели не начнутся - рвану в аптеку... кто-нибудь скажите, может это все вылиться в аиста с подарком?
P.S. извините за много букв, просто кинуться не к кому (все далеко), а топик нашла)))

конечно это может быть и аист с малышом!!!!!;)тем более т грудь увеличилась:073:
я бы уже сто раз успела сделать тесты на твоем месте,хотя на своем так и сделала:065:!!!
так что жди!!!!!мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 2 жирнющие полоски:support::support::support:

irinka s
13.02.2009, 10:16
девочки, я завтра перечитаю весь топик - обещаю, сейчас просто терзает вопрос... так рада, что нашла этот топик, что хочется сразу спросить, а то я же истерзалась в сомнениях. Где-то с неделю уже жду "крит."дни, МЦ у меня, в принципе, нерегулярный, поэтому может порой бывать и 31 день... а 31-й ден на подходе... Уже где-то с неделю-полторы я часто хочу есть, спать, порой подташнивает, очень часто хочется какой-нибудь пакости (сол.огурцы, шаверма итп). Сегодня не смогла съесть рис, просто смотреть на него не могла в тарелке, милый сказал, что грудь увеличилась, чего раньше то ли мы с ним на пару не замечали, то ли просто такого и вправду, порой побаливала, но не увеличивалась. Я пока не бегу за тестом только по той причине, что у меня цикл сбоит... но вот все остальное... меня настораживает. Если до конца недели не начнутся - рвану в аптеку... кто-нибудь скажите, может это все вылиться в аиста с подарком?
P.S. извините за много букв, просто кинуться не к кому (все далеко), а топик нашла)))

А это мой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи тебе!!!!!Мы все тебя поддерживаем:099: Если это ОНО будем радоваться вместе:support: