PDA

Просмотр полной версии : Первые признаки беременности.


Страницы : 1 2 3 4 [5]

KittyFly
24.02.2009, 15:41
Они родные ;) Все ж-таки и кровь на ХГЧ сдавала -отрицательный, и даже УЗИ за день до монстров делала - все в норме плодного яйца не обнаружено.. :)) Да и тесты бы уже показывали... :)

ААА, я просто про кровь и УЗИ сообщений не видела :008::008:
Просто тесты иногда врут.......

Тогда - удачи!!!!! Все получится!! :flower: Но попозже....

Блондинка за рулем
24.02.2009, 15:48
ААА, я просто про кровь и УЗИ сообщений не видела :008::008:
Просто тесты иногда врут.......

Тогда - удачи!!!!! Все получится!! :flower: Но попозже....

Спасибки!!!!:flower:

Ilaria
24.02.2009, 16:26
Девочки. Может не в тему, но очень нужна помощь. Задержка пару дней, тест - бледненькие 2 полосочки. Скажите что делать дальше????Идти в ЖК?Что спросить?

если хорошо себя чувствуете, то и к врачу можно не спешить! Поздравляю!:support:

*Влада*
25.02.2009, 00:07
А у меня наконец то две полоски:love:, задержка уже 7-ой день..+ подтверждение врача, что - да:love:

Из первых признаков беременности - сплю, сплю, и хочу спать.. Высыпаюсь и зеваю...
А вообще я такая стала спокойная, умиротворённая.... Спать, книжечку читать..больше ничего не надо;) Особенно работать не хочется:))


Кому надо всем чихаю @@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхи!!!

Поздравляю!!!!!!!:flower:

маруся83
25.02.2009, 09:10
Ilaria, спасибо Вам а то меня все игнорируют((((

маруся83
25.02.2009, 09:18
Ilaria, а разве не надо идти на учет становится?Или просто чтоб посмотрели и вообще подтвердили беременность? Может что-то не так?Блин столько вопросов((((

Uyska
25.02.2009, 10:09
Ilaria, а разве не надо идти на учет становится?Или просто чтоб посмотрели и вообще подтвердили беременность? Может что-то не так?Блин столько вопросов((((

Лучше сходите :ded:
По крайней мере надо сдать анализ на прогестерон!

Поздравляю! :flower::flower::flower:
Легкой Вам беременности!

маруся83
25.02.2009, 10:35
Спасибо. На прогестерон - это ГХЧ?Я его вчера сделала? А он покажет какой срок или просто подтвердит наличие беременности?

Блондинка за рулем
25.02.2009, 10:39
Спасибо. На прогестерон - это ГХЧ?Я его вчера сделала? А он покажет какой срок или просто подтвердит наличие беременности?

Прогестерон и ХГЧ - это разные анализы. ХГЧ подтверждает наличие беременности и ее развитие... а прогестерон - это гормон который отвечает за ее сохранение.

маруся83
25.02.2009, 10:46
а прогестерон когда надо сдавать?Что надо сдать чтобы узнать срок?

Мелани
25.02.2009, 10:51
мои признаки:за неделю до задержки начало подташнивать,до сих пор держится температура.еще спать все время хочется на следующий день после задержки тесты полосатые,узи вчера подтвердило. :)
Кому надо всем чихаю Апчхи!!!

Мелани
25.02.2009, 10:59
а прогестерон когда надо сдавать?Что надо сдать чтобы узнать срок?
http://www.budumamoi.ru/blood.html

маруся83
25.02.2009, 11:01
Мелани вы чудо!!!!Спасибо за ссылку!!!Может что еще хорошего подскажите или посоветуете?Идти ли в ЖК сейчас или подождать?

Мелани
25.02.2009, 11:06
Мелани вы чудо!!!!Спасибо за ссылку!!!Может что еще хорошего подскажите или посоветуете?Идти ли в ЖК сейчас или подождать?

лично я пока ни куда не собираюсь,пойду недель в 10,если у вас беременность подтвердится то можно в принципе до 12 недель гулять (если чувствуете себя хорошо).мне даже на узи вчера сказами срок не большой(4+1 нед) чтобы пришла еще раз, недели через 2.(главное, что подтвердили беременность и что маточная).

маруся83
25.02.2009, 11:12
А на УЗИ?Я переживаю вдруг внематочная.

Мелани
25.02.2009, 11:15
А на УЗИ?Я переживаю вдруг внематочная.
в принципе можно сходить на где-то недель в 6 хотя и раньше скажут маточная или нет.я просто вчера не удержалась.

маруся83
25.02.2009, 11:15
А еще вопрос у меня побаливает иногда низ живота и почти постоянно ноет поясница. На др. форуме прочитала что это возможная угроза - что делать?

jene4ka
25.02.2009, 11:16
Про признаки - у меня их вообще не было!;)
Грудь не болит, не увеличилась, просто чуть плотнее стала - но это и перед М бывает.
Живот тоже не тянет.
Только аппетит хороший, но опять-таки он у меня всю жизнь отличный:)):019:
Так что опять-такиделаем выводы - самые точные признаки беременности - их отсутствие:004:

jene4ka
25.02.2009, 11:18
А еще вопрос у меня побаливает иногда низ живота и почти постоянно ноет поясница. На др. форуме прочитала что это возможная угроза - что делать?
к врачу! :ded: Если чувствуете, чточто-то не так - сразу к врачу. В этом деле лучше перебдеть:ded:

маруся83
25.02.2009, 11:26
Спасибо девочки. Решила: дождусь ответа по ХГЧ и после обеда к врачу.

Блондинка за рулем
25.02.2009, 11:39
Спасибо девочки. Решила: дождусь ответа по ХГЧ и после обеда к врачу.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!!!!!

iraru
25.02.2009, 11:42
Спасибо девочки. Решила: дождусь ответа по ХГЧ и после обеда к врачу.

Поздравляю!!!!!
Удачи Вам у врача!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

маруся83
25.02.2009, 11:43
Еще разок спасибо всем за поддержку.

irinka s
25.02.2009, 12:02
Еще разок спасибо всем за поддержку.

Очень приятно Вас поздравить с этим радостным событием:flower:Берегите себя и своего малыша:love: Легкой и приятной Вам беременности;)

LADY_POSH
25.02.2009, 12:14
Про признаки - у меня их вообще не было!;)
Грудь не болит, не увеличилась, просто чуть плотнее стала - но это и перед М бывает.
Живот тоже не тянет.
Только аппетит хороший, но опять-таки он у меня всю жизнь отличный:)):019:
Так что опять-такиделаем выводы - самые точные признаки беременности - их отсутствие:004: а у Вас в период ПМС тоже ничего не беспокоило? у меня всегда за неделю болит грудь, а в этом цикле вообще никаких ощущений, до предполагаемых М. осталось 4 дня. Прочитав Ваш пост, у меня появилась надежда:008:

Goggi
25.02.2009, 12:19
Всем привет!!!
Не знаю что это, но сегодня 6-й день после О.
но ужасно тянет низ живота.
О Б. еще думать рано, но не понять что это.
Кто- нибудь чувствовал подобное, перез неделю после О.

iraru
25.02.2009, 12:40
Всем привет!!!
Не знаю что это, но сегодня 6-й день после О.
но ужасно тянет низ живота.
О Б. еще думать рано, но не понять что это.
Кто- нибудь чувствовал подобное, перез неделю после О.

Наверное, это та самая, очень нужная "встреча" :008:

А у меня вот цикл не регулярный, и по идеи, если цикл в этом месяце дней 30, то сегодня 1-ый день задержки. Правда потягивает живот немного, но я так не хочу, чтобы они приходили :(
Девочки, подержите кулачки!!!!!

Ilaria
25.02.2009, 12:46
Ilaria, а разве не надо идти на учет становится?Или просто чтоб посмотрели и вообще подтвердили беременность? Может что-то не так?Блин столько вопросов((((

Маруся83, на учет, конечно, надо становится, но мне кажется, что раньше 8-9 недель смысла туда соваться нет, если хорошо себя чувствуешь. А вопросы у меня и волнения такие же, как у тебя! я и на узи еще не ходила - жду, когда 6 недель будет, чтобы сердце сразу послушать. Я даже ХГЧ не сдавала. Только тестов на беременность кучу извела уже:) Так что не волнуйся...хоть этои тяжело не волноваться!! Все у нас будет хорошо!:flower:

Девочки, по поводу первых признаков беремнности - у меня их до сих пор нет...даже грудь я бы не сказала, что она плотнее стала, если только чуть-чуть. Температура у меня только по-моему есть небольшая, но она меня не беспокоит совершенно.

Goggi
25.02.2009, 12:48
Наверное, это та самая, очень нужная "встреча" :008:

А у меня вот цикл не регулярный, и по идеи, если цикл в этом месяце дней 30, то сегодня 1-ый день задержки. Правда потягивает живот немного, но я так не хочу, чтобы они приходили :(
Девочки, подержите кулачки!!!!!

лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет ОК!!!

Надеюсь что это все же та самая Встеча!!!

Ilaria
25.02.2009, 12:48
Наверное, это та самая, очень нужная "встреча" :008:

А у меня вот цикл не регулярный, и по идеи, если цикл в этом месяце дней 30, то сегодня 1-ый день задержки. Правда потягивает живот немного, но я так не хочу, чтобы они приходили :(
Девочки, подержите кулачки!!!!!



@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ!!

Мелани
25.02.2009, 13:04
Наверное, это та самая, очень нужная "встреча" :008:

А у меня вот цикл не регулярный, и по идеи, если цикл в этом месяце дней 30, то сегодня 1-ый день задержки. Правда потягивает живот немного, но я так не хочу, чтобы они приходили :(
Девочки, подержите кулачки!!!!!
у меня в 1 день тоже потягивало,думала пролетела ,а нет:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ апчхи

ЮТА
25.02.2009, 15:03
девочки, я к вам. Читаю вас 2 недели, решила написать...
вообщем, сегодня 1 день задержки. Сделала с утра тест- полосочка одна:(
Вчера с животом творилось просто:010: как в первый день монстров, сегодня что-то непонятное: то подташнивает, то кольнет
практически всю неделю была температура 37-37,5. Хотя раньше такого не бывало
вот сижу и думаю, это может быть ТО, о чем я мечтаю

Ilaria
25.02.2009, 15:05
девочки, я к вам. Читаю вас 2 недели, решила написать...
вообщем, сегодня 1 день задержки. Сделала с утра тест- полосочка одна:(
Вчера с животом творилось просто:010: как в первый день монстров, сегодня что-то непонятное: то подташнивает, то кольнет
практически всю неделю была температура 37-37,5. Хотя раньше такого не бывало
вот сижу и думаю, это может быть ТО, о чем я мечтаю

хм...может быть, а может и не быть. Подождите пару дней и сделайте опять тест. Ну или кровь на ХГЧ сдайте, чтобы точно знать.
Удачи много-много! @@@@@@@@@

Мелани
25.02.2009, 15:21
девочки, я к вам. Читаю вас 2 недели, решила написать...
вообщем, сегодня 1 день задержки. Сделала с утра тест- полосочка одна:(
Вчера с животом творилось просто:010: как в первый день монстров, сегодня что-то непонятное: то подташнивает, то кольнет
практически всю неделю была температура 37-37,5. Хотя раньше такого не бывало
вот сижу и думаю, это может быть ТО, о чем я мечтаю

давайте я на вас чихну- АПЧХИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

маков цвет
25.02.2009, 16:07
давайте я на вас чихну- АПЧХИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:support: Ой, а можно я поймаю. Мне ОООЧЧЧЕНННЬ надо. Спасибо

ЮТА
25.02.2009, 16:11
:support: Ой, а можно я поймаю. Мне ОООЧЧЧЕНННЬ надо. Спасибо
неее:)) я уже поймала:))
бум ждать до пятницы тогда, сделаем еще тестик

маков цвет
25.02.2009, 16:15
неее:)) я уже поймала:))
бум ждать до пятницы тогда, сделаем еще тестик
:010: Тогда чихните кто-нидь на меня, а?!!! Плиз :008: А вАМ УДАЧИ :) мОЖЕТ вЫ НА МЕНЯ ЧИХНЕТЕ, а ???

Ilaria
25.02.2009, 16:28
:010: Тогда чихните кто-нидь на меня, а?!!! Плиз :008: А вАМ УДАЧИ :) мОЖЕТ вЫ НА МЕНЯ ЧИХНЕТЕ, а ???

Пожалуйста!
АПЧХИ!!!!

маков цвет
25.02.2009, 16:34
Пожалуйста!
АПЧХИ!!!!

Спасибо!!! Жду 9 марта - начала цикла:fifa: И пусть только попробует не прикрепиться, здесь так на него чихают:015::)

Мелани
25.02.2009, 16:36
мне не жалко может кому еще надо? АПЧХИ ,АПЧХИ ,АПЧХИ:)

Goggi
25.02.2009, 16:46
мне не жалко может кому еще надо? АПЧХИ ,АПЧХИ ,АПЧХИ:)

поймаю, что-ли

маков цвет
25.02.2009, 16:46
мне не жалко может кому еще надо? АПЧХИ ,АПЧХИ ,АПЧХИ:)

МНе, МНе, я жадная!!!! Мало чихов не быВает!:004: Спасибо!!!!

РАШН БЬЮТИ
25.02.2009, 17:49
мне не жалко может кому еще надо? АПЧХИ ,АПЧХИ ,АПЧХИ:)

и я поймаю!!!!!!:080::080::080:
хотя что-то так уже устала жить в ожидании :001:.......пока решила сделать перерыв:020:,но чих пусть будет про запас;):008:

iraru
26.02.2009, 09:48
мне не жалко может кому еще надо? АПЧХИ ,АПЧХИ ,АПЧХИ:)

Я тоже ловлю!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!

A N G E L
26.02.2009, 11:08
Ой, девочки, вспомнила свои признаки беременности.
Я сразу ее почувствовала, в организме что-то булькало, и так долго необычно, в один вечер, сделала тест и //
Еще были розовые выделения, наверное имплантация. Но грудь болела много позже.

fantasiya
26.02.2009, 11:23
Девочки, и я к вам присоеденюсь. Вот решили с мужем подойти к ворпросу рождения второго ребенка. Но мы только начали ( громко сказано - был один незащещенный ПА 14 ,02,09). Первый день последних М 20,01,09, цикл 35 дней. Сегодня уже 38, М до сих пор нет. с 20,02,09 по 24,02,09 тянуло внизу живота. Тест отрицательный. Интересно какова вероятнось беременности. С дочкой я почувствовала рано ( и тошнота, и грудь болела). А сейчас сижу и никаких ощущений.

Goggi
26.02.2009, 12:09
Девочки, и я к вам присоеденюсь. Вот решили с мужем подойти к ворпросу рождения второго ребенка. Но мы только начали ( громко сказано - был один незащещенный ПА 14 ,02,09). Первый день последних М 20,01,09, цикл 35 дней. Сегодня уже 38, М до сих пор нет. с 20,02,09 по 24,02,09 тянуло внизу живота. Тест отрицательный. Интересно какова вероятнось беременности. С дочкой я почувствовала рано ( и тошнота, и грудь болела). А сейчас сижу и никаких ощущений.


ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

fantasiya
26.02.2009, 12:51
Ловлю, ловлю!
Спасибо!

Сегодня опять тест отрицательный.

Gellar
26.02.2009, 13:31
девочки, я к вам. Читаю вас 2 недели, решила написать...
вообщем, сегодня 1 день задержки. Сделала с утра тест- полосочка одна:(
Вчера с животом творилось просто:010: как в первый день монстров, сегодня что-то непонятное: то подташнивает, то кольнет
практически всю неделю была температура 37-37,5. Хотя раньше такого не бывало
вот сижу и думаю, это может быть ТО, о чем я мечтаю

Вот теже признаки были и температура и грудь болела, как никогда, и задержка 6 дней! Сделала утром тестик-отрицательно, а днем монстры пошли:( Короче, крешение всех надежд :0009:

Черная
26.02.2009, 14:08
А я вспоминая свои первые признаки это ночью впервые пошла в туалет потому что терпеть уже не было сил,а так я никогда не вставала,до утра могла проспать,и еще очень сложно стала просыпаться по утрам и вообще что либо делать было как-то сложно даже передвигаться просто сил не было.....

Всем удачи и только положительных тестов.....

Арешка
26.02.2009, 17:16
У меня из первых признаков только частые забеги в туалет, что для меня нехарактерно, и спать вырубаюсь около 22ч, хотя в обычном режиме ложилась лишь после 24ч. И все. Грудь вообще ни капельки не беспокоит и вообще больше никаких признаков нет. 5 неделя.

daffny82
26.02.2009, 23:04
Во первых, у меня было оооооооооочень похоже на начало месячных, только без них. И живот ныл потихоньку, и в груди напряг был. Только задержка и резкие скачки в настроении. От смеха до истерик...;)

iraru
26.02.2009, 23:24
Во первых, у меня было оооооооооочень похоже на начало месячных, только без них. И живот ныл потихоньку, и в груди напряг был. Только задержка и резкие скачки в настроении. От смеха до истерик...;)

Ой, у меня как раз сейчас такое же. Чуть-чуть до М осталось, а ощущения что вот-вот начнутся, надеюсь, что не начнутся все-таки.
Настроение скачет еще как, спать вообще постоянно хочу, утром еле-еле глаза открываю, хотя обычно легко вставала по утрам. Может все-таки получатся // :008:

rimura
02.03.2009, 21:03
Ой, у меня как раз сейчас такое же. Чуть-чуть до М осталось, а ощущения что вот-вот начнутся, надеюсь, что не начнутся все-таки.
Настроение скачет еще как, спать вообще постоянно хочу, утром еле-еле глаза открываю, хотя обычно легко вставала по утрам. Может все-таки получатся // :008:

За несколько суток когда должны придти м очень хотелось есть но м не пришли тест показал 2 полоски

safiya
03.03.2009, 13:48
ой,девочки,а меня мутит третий день...живот потягивает,как будто месячные сейчас начнутся...
утром сделала тест,вторая полоска слаааабенькая.правда сегодня только 30 день цикла...
а может это ОНО..:091::091::091:

вот что-то не помню,как у меня с первой было,хоть и время немного прошло....
еще пить больше стала:028:(воду конечно),хотя это может от селедки...:009:

Кiwi
03.03.2009, 14:06
ой,девочки,а меня мутит третий день...живот потягивает,как будто месячные сейчас начнутся...
утром сделала тест,вторая полоска слаааабенькая.правда сегодня только 30 день цикла...
а может это ОНО..:091::091::091:

вот что-то не помню,как у меня с первой было,хоть и время немного прошло....
еще пить больше стала:028:(воду конечно),хотя это может от селедки...:009:
А у меня постоянно жажда с первых дней Б.
Желаю вам, чтобы это было оно САМОЕ! Сделайте завтра тест, полосочка должна стать ярче. Удачи!

Блондинка за рулем
03.03.2009, 14:06
ой,девочки,а меня мутит третий день...живот потягивает,как будто месячные сейчас начнутся...
утром сделала тест,вторая полоска слаааабенькая.правда сегодня только 30 день цикла...
а может это ОНО..:091::091::091:

вот что-то не помню,как у меня с первой было,хоть и время немного прошло....
еще пить больше стала:028:(воду конечно),хотя это может от селедки...:009:

100 % оно!!!! :flower:Поздравляю!!!! :flower: Легкой вам беременности!!!!:support:

annamicha
06.03.2009, 12:26
а меня тошнит уже пятый день... причем вчера и сегодня уже сильно. Побаливает живот, как перед КД. Перед КД обычно болит грудь, а сейчас обычная грудь как грудь... До задержки еще два дня... Хожу на самом деле уже прямо с чувством, что я беременная. Думаю, как мебель переставлять, что и когда на работе говорить и проч. Вот будет облом, если я себе просто внушила тошноту...:))

annamicha
09.03.2009, 17:05
Облом. :( Тошнота после семи дней достигла своего апогея. Периодически кружилась голова. Чуть-чуть увеличилась грудь. А потоооом кааааак полилооось! И все. Самовнушение?

Madam
09.03.2009, 18:16
Единственным ярким признаком Б. у меня была дикая усталость за день до ПДМ:010:, я просто передвигалась еле-еле:005:...думала усну прям на работе, а в следующие пару дней - головная боль...думала треснет..:001::001:

Тошноты не было, грудь у меня начинала болеть сразу после О., живот не тянуло, вообще можно сказать, что моим главный признаком Б. - их полное отсутствие!:ded:
А до этого - чего токо не было...все признаки были, кроме одного - 2//...:004::004:
Так что самовнушение - вещб еще та!:015:

Юбра
12.03.2009, 01:30
наверно у всех индивидуально

у меня всегда) в первые дни беременности - ЖУТКИЙ АППЕТИТ ПО УТРАМ (могу сьесть на завтрак две тарелки борща!)
ну и ОДИН -ДВА РАЗА ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,КАРТИНКА ТАК ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СЬЕЗЖАЕТ.)

МамкаЁжка
12.03.2009, 12:58
Облом. :( Тошнота после семи дней достигла своего апогея. Периодически кружилась голова. Чуть-чуть увеличилась грудь. А потоооом кааааак полилооось! И все. Самовнушение?

Я тоже уже прям совсем себя беременной чувствую :046:
Вот как бы так аутотренингом себе реальные 2// внушить, да так, чтобы эти полосочки внушили Я, что ей уже пора на выход, дескать "сваты пришли, отворяй ворота"...
;)

CAMOMILLE
12.03.2009, 13:05
Я тоже уже прям совсем себя беременной чувствую :046:
Вот как бы так аутотренингом себе реальные 2// внушить, да так, чтобы эти полосочки внушили Я, что ей уже пора на выход, дескать "сваты пришли, отворяй ворота"...
;)

Просто выкиньте все из головы! Оно прийдет. Я тоже в это верю:support:. Сама этого жду уже

Ракель
12.03.2009, 18:09
Я стала за пару дней до ожидаемых М в туалет чаще бегать, и ночью втавала, хотя до этого никогда. Еще потянуло на сладкое, но это уже за пару дней до + теста, примерно в 1-й день ожидаемых М. Мы пришли в гости к свекрови с тортом (как ща помню, Санчо Панса :)) ) и я одна его и сожрала :046:
А больше вообще ничего. Живот потягивало, ноги сводило, как перед М, даже чуть мазало, как в первый день (и так 4 дня, потом тест показал 2 полоски и я стала дюф пить, прошло), никакая грудь не росла и не болела.
Короче, признаков беременности (чтоб наверняка сказать, что мы кого-то ждем) у меня не было категорически!

Головокружение
12.03.2009, 23:48
У меня - прибавка в весе:073:.

Фуксик
17.03.2009, 01:15
У меня задержка 5 дней,тесты отрицательные,не знаю ,что и думать!
Один раз был прерванный половой акт,неужели могла забеременнеть от одного раза?

Madam
17.03.2009, 11:32
И одного раза достаточно...правда вероятность не очень большая...все ж там немного попало...
Но если нашелся какой шустрик...вполне даже...
:)

И смотря в какой период цикла...может там и овульки не было...тогда вряд ли...

АриЭнн
17.03.2009, 17:04
у меня первым признаком, еще до задержки, было повышение температуры тела.думала - простыла.оказалось - беременна.:008:

БЕLКА
17.03.2009, 17:55
а меня первым делом стало воротить от запаха сигарет мужа, просто жуть...еще даже задержки не было, я почувствовала что Б и пошла купила тест 2//

Пани Аделя
17.03.2009, 18:59
Вообще можно сказать, что моим главный признаком Б. - их полное отсутствие!:ded:
А до этого - чего токо не было...все признаки были, кроме одного - 2//...:004::004:
Так что самовнушение - вещб еще та!:015:
+1000! Пару тройку циклов до того самого, рокового:) я чего только не чувствовала, у меня все попеременно признаки были, и все сразу, кроме 2// :))
А вот в декабре я себя отлично чувствовала, грудь не болела, в сон не клонило и т.п. Я и тест до задержки не стала покупать (хотя раньше маньячила и скупала их десятками), а в день задержки все ж купила:) Гы!:) Смотри подпись.

Fialka01
28.03.2009, 19:52
все конечно не осилила, но то что низ живота при беременности может ныть - для меня было удивлением!!!!! Я думала он так только перед М

Я-Катя
28.03.2009, 20:45
все конечно не осилила, но то что низ живота при беременности может ныть - для меня было удивлением!!!!! Я думала он так только перед М

Вы знаете, у меня живот ТАК:0007: болел в первые недели 3-4 беременности, глаза на лоб лезли...
По УЗИ и хгч все было в порядке.
В чем дело - не знаю.

LADY_POSH
29.03.2009, 22:41
Девочки, а когда можно самое ранне ХЧГ сдавать? У меня сейчас 23д.ц , цикл не постоянный: 28 - 34 дня

KITTI
29.03.2009, 22:42
Девочки, а когда можно самое ранне ХЧГ сдавать? У меня сейчас 23д.ц , цикл не постоянный: 28 - 34 дня

где-то на 9-10 день после зачатия (после О)

LADY_POSH
29.03.2009, 22:44
где-то на 9-10 день после зачатия (после О) дело в том, что О. не отслеживала..:008:

Fialka01
29.03.2009, 22:46
ну если задержка будет недельку, тогда можно идти сдавать смело!

KITTI
29.03.2009, 22:47
дело в том, что О. не отслеживала..:008:

ну а вобще обычно на какой день О, или вобще не знаете?
думаю, стоит еще дня 2 подождать и сделать

KITTI
29.03.2009, 22:47
ну если задержка будет недельку, тогда можно идти сдавать смело!

при недельной задержке уже и тест покажет :)

Amidell
30.03.2009, 16:55
Девочки.. я тут почитала про признаки.. В общем у меня задержка 4 дня, уже неделю болит грудь, но не сильно, обычно перед М сильнее болит, и еще тянет внизу живота , особенно когда кашляю, такого у меня вообще никогда не было..
А мы как-то специально не старались еще беременеть .. только направление на анализы взяла...
И с эмоциями что-то.. топик беремчатый открываю, а там на первых страницах стишки, картиночки с детками.. так трогательно .. слезы наворачиваются..
А тест боюсь делать, всегда так обидно что одна полосочка...
что делать то??

Дева сентября
30.03.2009, 18:49
Девочки.. я тут почитала про признаки.. В общем у меня задержка 4 дня, уже неделю болит грудь, но не сильно, обычно перед М сильнее болит, и еще тянет внизу живота , особенно когда кашляю, такого у меня вообще никогда не было..
А мы как-то специально не старались еще беременеть .. только направление на анализы взяла...
И с эмоциями что-то.. топик беремчатый открываю, а там на первых страницах стишки, картиночки с детками.. так трогательно .. слезы наворачиваются..
А тест боюсь делать, всегда так обидно что одна полосочка...
что делать то??

Подождать до недельной задержки или сдать ХГЧ. И голову отключить:flower::flower::flower:

Sim
31.03.2009, 01:39
или сдать ХГЧ. И голову отключить:flower::flower::flower:

Этот анализ, для определения беременности, не точен. Этого самого ХГЧ у меня в 2 мес. бер-ти было настолько мало, что его вводили в уколах.

Я-Катя
31.03.2009, 02:31
Этот анализ, для определения беременности, не точен. Этого самого ХГЧ у меня в 2 мес. бер-ти было настолько мало, что его вводили в уколах.

но это ведь скорее исключение, чем правило:008:

Olgaaa
31.03.2009, 18:45
Девочки а у меня грудь выросла зааметно и вены проявились и грудь вот вот отвалится! ещё неделя до месячных! у кого грудь сильно увеличилась а потом оказалось Б?

Rozarina
14.04.2009, 15:14
Девочки, а подскажите, пожалуйста, до какого срока потом эти признаки сохраняются?
У меня грудь поначалу ну очень болела, а теперь, как мне кажется, уже не так болит. А по УЗИ ставят 3 недели. Начала уже переживать:(

Lenok_81
15.04.2009, 12:01
Девчонки! А у кого-то при наступлении было повышение температуры тела 36.9-37.5???

Rozarina
15.04.2009, 13:55
Девчонки! А у кого-то при наступлении было повышение температуры тела 36.9-37.5???

У меня последнюю неделю стала измерять температуру, все время 37- 37,3

Шунема
17.04.2009, 16:32
у меня вообще ни каких признаков не было, еслиб в одно прикрасное утро в голову не взбрело сделать тест просто так, так бы и не знала что беременная )) а с критичискими днями раньше был полный беспорядок, зато теперь четко по расписанию

tatjyana
17.04.2009, 20:49
я только в туалет чаще бегать стала, и грудь болит.

Миссис Хаус
17.04.2009, 23:08
Девочки, здрасте, стараемся над моим пузиком, был пораньше андексит, счаз не прогрессирует, врач прописала колоть аллое, Колем счаз алое, у меня 2 д.ц. Может алое как то повлиять на рост фоликула??

Cohiba
18.04.2009, 00:30
Я стала чаще в туалет бегать, даже ночбю просыпалась и спать очень хотелось!

котюня
18.04.2009, 01:13
У меня после овуляции держалась температура 37,1-37,5.Не "в попе" (простите):love: Просто обычная.

-ЯркаЯ-
20.04.2009, 17:36
Вот я начиталась, и прямо все симтомы нахожу:), ой быстрей бы среда, тест делать буду, держу кулачки....

Невеста_ветра
23.04.2009, 00:48
Нашла у себя большую часть симптомов, но тестик все обломал((
одна полоска((ОПЯТЬ((((

Lilooo
26.04.2009, 17:41
Вот я начиталась, и прямо все симтомы нахожу:), ой быстрей бы среда, тест делать буду, держу кулачки....

у меня как только м. не в срок - сразу все симптомы себе нагоняю)

Триана Де Фокс
30.06.2009, 22:27
что, все уже определились?)

*Мирская*
10.09.2009, 13:12
Вот читаю-читаю, не могу понять, как вы эту овуляцию определяете? Научите как считать или это надо у врача узнавать?

Anyutka
10.09.2009, 13:34
Вот читаю-читаю, не могу понять, как вы эту овуляцию определяете? Научите как считать или это надо у врача узнавать?
есть всякие способы:)
1. мониторинг - ходишь на узи несколько дней в середине цикла - и тебе определют , когда овуляция - т.е. самое благоприятное время для зачатия)
2. тесты на овуляцию:) и много всяких - попроси в аптеке. стоят от 200р 5 тестов. делаешь так же 5 дней подряд. как посчитать когда начинать- опять же в инструкции есть. или в инете. вот нашла картинку

*Мирская*
10.09.2009, 13:50
спасибо!

Anyutka
10.09.2009, 13:58
спасибо!
а, забыла еще про базальную температуру...
я сама этим способом не пользовалась - ине хочу, слишком запарно:) но если есть желание - спроси у ядекса, там много инфы:)

Триана Де Фокс
27.10.2009, 00:04
все уже определились что ли?)
эт хорошо...
у меня вот из признаков странное ощущение, что уже скоро. не знаю почему. вроде и причин нет, а ощущение есть... интуичу, блин...