PDA

Просмотр полной версии : Первые признаки беременности.


Страницы : [1] 2 3 4 5

modis
09.01.2009, 17:28
Подскажите, какие первые симптомы на очень раннем сроке? Похожи ли они как перед месячными ( ну там живот тянет, соски болят и грудь опухает) и т.д. Времени нет в доктеру сбегать -работа, работа..Заранее всем спасибо за ответ.:flower:

Олюша*
09.01.2009, 17:37
Перемена настроения.:073:А так,больше ничего и не вспомню!

Олюша*
09.01.2009, 17:39
Подскажите, какие первые симптомы на очень раннем сроке? Похожи ли они как перед месячными ( ну там живот тянет, соски болят и грудь опухает) и т.д. Времени нет в доктеру сбегать -работа, работа..Заранее всем спасибо за ответ.:flower:
Опять же...что значит на раннем сроке?это неделя,две?:009:

modis
09.01.2009, 17:43
Несколько дней не больше. А насчет перемены настроения-я очень нервная барышня, у меня всегда туго с настроением)))

Олюша*
09.01.2009, 17:49
За несколько дней вряд ли будут какие то признаки!Я тест делала только после трёх недель задержки.И как только я узнала,что беременна,у меня заболело всё!:010:Хотя до этого о беременности даже не догадывалась!Подождите какое то время!;)

jene4ka
09.01.2009, 18:09
Несколько дней не больше. А насчет перемены настроения-я очень нервная барышня, у меня всегда туго с настроением)))
имплантация происходит на 7-10 день после оплодотворения ( у некотрых даже на 12). так что до этого момента никаких признаков быть и не может, только если надуманные.
А уж там могут быть признаки, а могут и вообще не быть (у многих так:))).
В любом случае, удачи!:flower:

Безобразка
09.01.2009, 18:36
А уж там могут быть признаки, а могут и вообще не быть (у многих так:))).
а могут быть все признаки при отсутствии Б :005: ... но это скорее уже психология :008: А так можете в поисковике набрать "признаки беременности на ранних сроках" - там будут все возможные симптомы.
Удачи :flower:

jene4ka
09.01.2009, 18:47
а могут быть все признаки при отсутствии Б :005: ... но это скорее уже психология :008:
Это точно:)):010:
так что признаки это не показатель.
Вот анализ на ХГЧ - это точно показатель;)

Я-Катя
09.01.2009, 19:18
а могут быть все признаки при отсутствии Б :005: ... но это скорее уже психология :008:

Да, действительно. Каждый месяц нахожу у себя все признаки Б. Кажется, что и голова кружится, и подташнивает, и болит все. Но, увы...
Пока это только беременный мозг, не более.

Горючая смесь
09.01.2009, 19:20
а могут быть все признаки при отсутствии Б :005: ...
И так бывает чаще :))

Надюшес
09.01.2009, 23:19
а я в туалет начала бегать по маленькому часто,помница на работе дело было,и девчонки заметили что я сигаю без конца,и кто-то говорит"мож беременная".а я не знала еще-не ожидала,думаю дай гляну в свой календарик,глянула а у меня где-то дня 3 задержка,дня еще 4 я потерпела,потом сделала тест-2 полоски!и кстати не только у меня одной этот признак один из первых

KittyFly
09.01.2009, 23:40
Безумно хотелось спать - меня просто вырубало и грудь стала чувствительной

*Влада*
09.01.2009, 23:51
За несколько дней вряд ли будут какие то признаки!Я тест делала только после трёх недель задержки.И как только я узнала,что беременна,у меня заболело всё!:010:Хотя до этого о беременности даже не догадывалась!Подождите какое то время!;)

А у меня тест показал 2 полоски за 4 дня до предполагаемых месячных. Из признаков к тому времени были: частые набеги в туалет, постоянно хотелось спать, очень болела грудь. Признаки начали появляться примерно дней через 7 после овуляции

Asya_B
10.01.2009, 00:54
У меня подсадка была три дня назад. Зашла сейчас на страничку, ну, думаю, сейчас разузнаю все про первые признаки! А то неймется же!!! Почитала ....:( ничего у себя не нашла :( иду спать ....:010:

утро вечера мудренее

*Влада*
10.01.2009, 00:59
У меня подсадка была три дня назад. Зашла сейчас на страничку, ну, думаю, сейчас разузнаю все про первые признаки! А то неймется же!!! Почитала ....:( ничего у себя не нашла :( иду спать ....:010:

утро вечера мудренее

Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:

Asya_B
10.01.2009, 01:01
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Очень на нее надеюсь :):):)

modis
10.01.2009, 10:27
Девочки, ну просто все признаки присутствуют. Если сегодня не начнутся дела-завтра за тестом бегу.Всем спасибо.

Asya_B
10.01.2009, 10:44
Девочки, ну просто все признаки присутствуют. Если сегодня не начнутся дела-завтра за тестом бегу.Всем спасибо.

Дай Бог !!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

La Femme
10.01.2009, 11:52
Я вот тоже у себя сейчас подозреваю даже почти уверена причем без всякого теста грудь болит, в туалет тоже часто бегаю, живо иногда потягивает начала пить фолиевую и вит. Е еще 4 дня до мес думаете покажет уже?:)

Миланка
10.01.2009, 12:10
Подскажите, какие первые симптомы на очень раннем сроке? Похожи ли они как перед месячными ( ну там живот тянет, соски болят и грудь опухает) и т.д. Времени нет в доктеру сбегать -работа, работа..Заранее всем спасибо за ответ.:flower:
Для меня самый главный признак-это грудь! Ни с чем не перепутаешь!
До нее было просто не дотронуться и околососковый кружок увеличился раза в 2:008:

Надюшес
11.01.2009, 12:49
Я вот тоже у себя сейчас подозреваю даже почти уверена причем без всякого теста грудь болит, в туалет тоже часто бегаю, живо иногда потягивает начала пить фолиевую и вит. Е еще 4 дня до мес думаете покажет уже?:)

может очень слабенькую и покажет,у меня через неделю задержки была не очень четкая,но вполне различимая,а лучше подождите задержки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flowe r:

*Влада*
11.01.2009, 17:54
Девочки, ну просто все признаки присутствуют. Если сегодня не начнутся дела-завтра за тестом бегу.Всем спасибо.

Как у Вас дела? Надеюсь, всё получилось@@@@@@@

Milkshake
11.01.2009, 18:28
Я так тож интересно узнала..что-то мы с МЧ поругались...ехали в машине не разговаривали....у него зуб разболелся...остановился у аптеки и я ему так невзначай купи тест...пришла...сделала...до утра не стала терпеть...сразу яркие 2 полоски....до месячных еще неделя была...стала просто замечать, что грудь болит и внизу ноет, но ничего не начинается....и такое чувство, что отекала....вот и оказалось 2 полоски:) и пузожителю уже 8 неделек

Софочка
11.01.2009, 18:35
вот такой вот хитрый зуб оказался))))))

КИСУЛЕНОК
11.01.2009, 19:10
А у меня уже второй день грудь покалывает,особенно ночью, животик потягивает внизу и подташнивает....до месячных еще дней 10...тест пока думаю рано делать..

Asya_B
11.01.2009, 22:51
Девочки, а насколько активный или, наоборот, спокойный образ жизни вы вели сразу после подсадки??? Меня доктор на эту тему построил, так я только на 5-ый день вышла до магазина и обратно. А теперь думаю, а вдруг зря(( И все болит меньше(((

Надюшес
12.01.2009, 10:34
Я так тож интересно узнала..что-то мы с МЧ поругались...ехали в машине не разговаривали....у него зуб разболелся...остановился у аптеки и я ему так невзначай купи тест...пришла...сделала...до утра не стала терпеть...сразу яркие 2 полоски....до месячных еще неделя была...стала просто замечать, что грудь болит и внизу ноет, но ничего не начинается....и такое чувство, что отекала....вот и оказалось 2 полоски:) и пузожителю уже 8 неделек
Поздравляю!!!:flower::flower::flower:легкой беремености и здорового малыша!и меритесь уже с МЧ:0079:
Девочки, а насколько активный или, наоборот, спокойный образ жизни вы вели сразу после подсадки??? Меня доктор на эту тему построил, так я только на 5-ый день вышла до магазина и обратно. А теперь думаю, а вдруг зря(( И все болит меньше(((
я обычный вела-только тяжелое перестала поднимать но и не сильно уставать старалась,а еще первые три мес.секасом не оч.часто т.к.живот тоже болел,а потом нормально до самых родов:111:

Дикая
12.01.2009, 11:53
я стала нервная ужасно, перепады настроения просто жуткие. Раньше тоже страдала, но сейчас успокоительное уже не попьешь. Ем безгранично много. Бегаю в туалет даже ночью. Живот тянет. вот и все признаки.

Katunka
12.01.2009, 12:32
Самый первый признак что спать хочется, просто глаза закрываются, ну и потом грудь увеличивается.
Сама к вам в топик зашла с сомнением в душе. Уже двое детишек есть и задержка 4-5 дней, вся в сомнениях, тест пока ничего не показывается, но в общем и не должен, казус произошел примерно 5 числа, рано еще...то что не во время овуляции, это все ерунда, т.к. второго ребенка тоже зачали прямо перед менструацией....
В общем вся на иголках и ищу признаки...

Annyshka
12.01.2009, 12:49
Девочки, мы второго планировали 2 месяца. Первый мес. за неделю до М. появились все признаки Б.: и грудь болела, и тошнило, и живот тянуло, и в туалет бегала. И М. пришли ровно в срок. На второй месяц не чувствовала ничего, была уверена , что не беременна. А потом дня за 3 до задержки пошла в аптеку за витаминами и заодно тестик прикупила, а там 2-я полосочка. Признаки у меня появились только через 1,5 недели после задержки.

kressy
12.01.2009, 14:19
Подскажите, какие первые симптомы на очень раннем сроке? Похожи ли они как перед месячными ( ну там живот тянет, соски болят и грудь опухает) и т.д. Времени нет в доктеру сбегать -работа, работа..Заранее всем спасибо за ответ.:flower:

у меня именно так было - все ощущения, как перед месячными. Только в голове мыслишка была, что наверное это не месячные:love:

Asya_B
13.01.2009, 18:58
Девочки, мы второго планировали 2 месяца. Первый мес. за неделю до М. появились все признаки Б.: и грудь болела, и тошнило, и живот тянуло, и в туалет бегала. И М. пришли ровно в срок. На второй месяц не чувствовала ничего, была уверена , что не беременна. А потом дня за 3 до задержки пошла в аптеку за витаминами и заодно тестик прикупила, а там 2-я полосочка. Признаки у меня появились только через 1,5 недели после задержки.

Annyshka, прочитала твое сообщение и порадовалась. А то сижу практически без признаков, а у всех что-то болит, где-то тянет и ноет. Теперь буду сидеть и спокойно ждать результата после подсадки :):):)

Олюша*
13.01.2009, 19:25
Безумно хотелось спать - меня просто вырубало и грудь стала чувствительной

Да кстате!!!!Очень хотелось спать!!!При том постоянно!!!:010::010::010:

so.tatyana
14.01.2009, 10:03
Девочки,подскажите может кто-нибудь сталкивался с таким. Сделала тест (до предполагаемых монстров 2-3 дн).
Сначала ничего не показало, минут через 15 появилась еле заметная полосочка, а еще через 15 она исчезла. Такое ощущение, что у меня галлюцинации.
Такое может быть?

Lycia
14.01.2009, 10:12
Девочки,подскажите может кто-нибудь сталкивался с таким. Сделала тест (до предполагаемых монстров 2-3 дн).
Сначала ничего не показало, минут через 15 появилась еле заметная полосочка, а еще через 15 она исчезла. Такое ощущение, что у меня галлюцинации.
Такое может быть?

Вторая полосочка если есть не исчезает , по крайней мере у меня не исчезала. А вот раньше М тест показывает Б,у меня иу многих так было.

so.tatyana
14.01.2009, 10:38
Вторая полосочка если есть не исчезает , по крайней мере у меня не исчезала. А вот раньше М тест показывает Б,у меня иу многих так было.

Спасибо за ответ. А есть смысл делать анализ ХГЧ сейчас, или надо подождать задержки 2-3 дн?

borelka
14.01.2009, 10:44
Девочки, у меня вопрос. А реально ли забеременеть за 7-8 дней до М.?
Проснулась утром после того самого:008: и кааааак начала бегать в туалет каждые 15 минут:008::008::008:.И в низу живота процессы какие то ощущала..как будто там что-то усиленно заработало...
Или мозг беременный или что?

borelka
14.01.2009, 11:50
Надеялась, что меня кто-нибудь обнадёжит:008:

малыш2
14.01.2009, 12:21
borelka! Забеременеть в это время теоретически можно, но редко. А вот такие симптомы , как на следующий день бегать в туалет часто и интуиция...., это скорее психологичекое желание. Не расстраивайтесь. Перестаньте думать об этом и все получится. У меня, например, была такая низкая температура во второй фазе, что я сразу подумала что не получилось и расслабилась. А оказалось беременность. И еще мне всегда снился сон после овуляции (как я ловлю свежую рыбу). Только все время она была не "очень" свежей, либо засыпала, либо замороженная была. И я сразу знала интуитивно, что беременность не наступила, а последний раз рыбка поймалась без проблем, правда температура сбила меня. Но как видно подсознание не обманешь.

modis
14.01.2009, 12:25
4 дня задержки, тест отрицательный. Жду еще дней 5 и на узи рвусь.

borelka
14.01.2009, 13:41
borelka! Забеременеть в это время теоретически можно, но редко. А вот такие симптомы , как на следующий день бегать в туалет часто и интуиция...., это скорее психологичекое желание. Не расстраивайтесь. Перестаньте думать об этом и все получится. У меня, например, была такая низкая температура во второй фазе, что я сразу подумала что не получилось и расслабилась. А оказалось беременность. И еще мне всегда снился сон после овуляции (как я ловлю свежую рыбу). Только все время она была не "очень" свежей, либо засыпала, либо замороженная была. И я сразу знала интуитивно, что беременность не наступила, а последний раз рыбка поймалась без проблем, правда температура сбила меня. Но как видно подсознание не обманешь.

:( А хотелось сказки

гобантайчо
14.01.2009, 16:00
девочки ей Богу не забивайте себе голову! у 90% женщин беременность наступает в течении 1 года.а вы через месяц паниковать начинаете. некоторые люди ГОДАМИ ждут, и ни чего, дожидаются. всем вам удачи!!! а к чему написала-как только вы перестанете ждать все получится! мы с мужем ждали 3года и 2 месяца. а когда наплевали и решили усыновить ребенка, все получилось и нашему пузожителю уже 7 недель.отключите голову не надолго и все будет хорошо

borelka
14.01.2009, 16:03
девочки ей Богу не забивайте себе голову! у 90% женщин беременность наступает в течении 1 года.а вы через месяц паниковать начинаете. некоторые люди ГОДАМИ ждут, и ни чего, дожидаются. всем вам удачи!!! а к чему написала-как только вы перестанете ждать все получится! мы с мужем ждали 3года и 2 месяца. а когда наплевали и решили усыновить ребенка, все получилось и нашему пузожителю уже 7 недель.отключите голову не надолго и все будет хорошо

Понимаю. И полностью согласна.:flower: Но отключиться не получается. Глаза лезут в календарик, а пальцы шлёпают по клаве - а вдрук у кого было так..а вдруг кто обнадёжит..

гобантайчо
14.01.2009, 16:12
я тоже вас понимаю. я долго и дорого лечилась, врачи сказали что не будет у меня детей-только донорская ЯК и сурмама. гармоны такие что не выносить и не родить. Боже сколько было слез и истерик- не передать. себе 3 годя жизнь портила и мужу на орехи доставалось.а потом решили-значит не судьба. подумывали усыновить. стали делать ремонт чтоб опеку вызвать для проверки жилищных условий. а тут раз и нету МЦ. пошла в аптеку, в обед сделала тест.и в туалете сползла по стеночке когда увидела полоски.тошнило по вечерам, груди опухли и болят, настроение ужас и все сопутствующие признаки. но мозг отказывался верить-неужели мы ждали этого 3 года и 2 месяца и все получилось? что? как? почему? вот первые вопросы. боялась верить. пошла ко врачу-сдала ХГЧ узи.врач только разводит руками как такое возможно. потому что если у Вас должен быть ребенок, он будет.проверено на себе:008: на всех чихаю и мои вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

гобантайчо
14.01.2009, 16:21
я тоже ждала и много прислушивалась. перве пол года планирования рыдала как белуга когда начинались монстры. а потом поняла что так очень быстро сойду с ума. девочки! миленькие!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО у всех будут малыши!!!! верьте!!!! детишки уже к вам в очередь выстраиваются:support::support::support::073:

borelka
14.01.2009, 16:29
Вы - молодец! Мои Вам искренние поздравления!!!:flower::flower::flower: А детки..конечно будут..на всё воля божья..И как ни планируй,он появится тогда,когда это свыше задумано..:)

гобантайчо
14.01.2009, 16:33
Вы - молодец! Мои Вам искренние поздравления!!!:flower::flower::flower: А детки..конечно будут..на всё воля божья..И как ни планируй,он появится тогда,когда это свыше задумано..:)

спасибо большое:008:.действительно на все промысел Божий. а вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и апчхи заразный презаразный.кто знает ведь у всех все по разному и в новый год чудеса случаются!!!:073:

Katunka
14.01.2009, 17:25
Девочки, у меня вопрос. А реально ли забеременеть за 7-8 дней до М.?
Проснулась утром после того самого:008: и кааааак начала бегать в туалет каждые 15 минут:008::008::008:.И в низу живота процессы какие то ощущала..как будто там что-то усиленно заработало...
Или мозг беременный или что?

Я так забеременела второй дочкой. Врач ставила срок не правильно, а ей говорю дату зачатия, т.к. точно знала (муж с командировки вернулся), а она мне говорит, что не реально за 3 дня до месячных забеременеть...так что всякое бывает)))

Олюша*
14.01.2009, 17:43
Как говорит моя бабушка:"Всему своё время!!!":ded:

Олюша*
14.01.2009, 17:47
Я так забеременела второй дочкой. Врач ставила срок не правильно, а ей говорю дату зачатия, т.к. точно знала (муж с командировки вернулся), а она мне говорит, что не реально за 3 дня до месячных забеременеть...так что всякое бывает)))

Врач у Вас глупый!!!Можно забеременнить и за 3 дня до М,и после М,и даже вовремя М!!!Сколько было такий случаев!!!:073:

Katunka
14.01.2009, 18:05
Врач у Вас глупый!!!Можно забеременнить и за 3 дня до М,и после М,и даже вовремя М!!!Сколько было такий случаев!!!:073:

Согласна! Но ей же надо было ставить срок, как правильно)))
Мне вот тоже говорили, что не смогу забеременить, т.к. у меня нет одного яичника и спайки и непроходимость труб:010:короче полный набор...а вот двоих детишей уже родила)))
Так что девочки не отчаивайтесь! все придет, может и не сразу, но обязательно будет!!!

*Влада*
14.01.2009, 22:38
4 дня задержки, тест отрицательный. Жду еще дней 5 и на узи рвусь.

ИМХО, лучше кровь на хгч сдать, узи может не показать(если срок маленький)

modis
15.01.2009, 12:28
Да, понимаю ,что лучше сдать на ХГЧ, но просто катастрофически времени нет,я на двух работах работаю-без выходных практически. Когда несколько часов отдыха получается, тут не до поездки. Проще до местной гинекологии добежать, а там кровь сдают-надо куда то на другой конец города ехать. уж незнаю почему так. Значит подожду подольше, чтоб узи показало-это ведь тоже неплохо.

Katunka
15.01.2009, 13:11
А кровь только в консультации сдают? Тоже до консультации не добежать((( Сегодня ровно неделя задержки...тест показал отрицательный результат....

Marsella
16.01.2009, 00:31
А кровь только в консультации сдают? Тоже до консультации не добежать((( Сегодня ровно неделя задержки...тест показал отрицательный результат....
Нет , конечно! Куча лабораторий коммерческих делают этот анализ. вВбирайте ближайшую к дому и идите.

borelka
16.01.2009, 12:45
Продолжаю бегать в маленькую комнатку:008:
не смотря на малую вероятность - хочу чтоб это оказалось самым первым признаком:)

Лаго-Наки
16.01.2009, 13:21
Может, это смешно выглядит, но у меня первыми признаками при обеих беременностях были мышечные боли брюшного пресса внизу живота при кашле, чихании и другом напряжении :)). Причем начиналось это за несколько дней до ожидаемых месячных.

svetik629
16.01.2009, 17:33
А у меня задержка 4 дня грудь налилась гиганского размера ,вот сижу и гадаю когда тест лучше делать чтоб уж точно показал ))
Подскажите плизз??)))

Katunka
16.01.2009, 17:51
А у меня задержка 4 дня грудь налилась гиганского размера ,вот сижу и гадаю когда тест лучше делать чтоб уж точно показал ))
Подскажите плизз??)))
Мне кажется, что уже можно)))

svetik629
16.01.2009, 17:54
Мне кажется, что уже можно)))

Cпасибо вечерком в Аптеку забегу может и повезет на этот раз :001: ТФУ ТФУ ТФУ

Katunka
16.01.2009, 17:57
Cпасибо вечерком в Аптеку забегу может и повезет на этот раз :001: ТФУ ТФУ ТФУ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)

yana-
16.01.2009, 18:00
Нет , конечно! Куча лабораторий коммерческих делают этот анализ. вВбирайте ближайшую к дому и идите.
Так можно сразу в лабораторию идти или еще к платному врачу чтобы направление дал?

svetik629
16.01.2009, 22:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)

:080::080::080::080::080: Уря у меня две полоски уря :080::080::080: мужу сказала он так обрадывался даже растерялся незнал что сказать:019:


Ваши кулачки сделали невозможное Спасибо :):flower:

svetik629
16.01.2009, 22:28
Могу теперь делится признаками ,грудь болит и большая стала незнаю когда она уже в росте остановится))
Низ живота тянет как перед Месячными .
Короче все как и выше сказано ....

Katunka
16.01.2009, 22:51
:080::080::080::080::080: Уря у меня две полоски уря :080::080::080: мужу сказала он так обрадывался даже растерялся незнал что сказать:019:


Ваши кулачки сделали невозможное Спасибо :):flower:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Искренне рада за вас!!!!!!!!!!!:support::support::support:

*Влада*
16.01.2009, 23:28
:080::080::080::080::080: Уря у меня две полоски уря :080::080::080: мужу сказала он так обрадывался даже растерялся незнал что сказать:019:


Ваши кулачки сделали невозможное Спасибо :):flower:

Поздравляю!!!! Берегите себя и малыша:flower::flower::flower:

svetik629
17.01.2009, 00:05
Спасибо всем:flower:Да вот пытаюсь срок посчитать не подскажите как? Считаю от последнего дня месячных чтото много получается 5 недель )) Может не так считаю?

*Влада*
17.01.2009, 00:22
Спасибо всем:flower:Да вот пытаюсь срок посчитать не подскажите как? Считаю от последнего дня месячных чтото много получается 5 недель )) Может не так считаю?

От первого дня последних месячных

svetik629
17.01.2009, 00:33
От первого дня последних месячных

Тоесть если у меня они были с 12-14 начинать считать с 12 декабря о ужас как много и сразу :008: 5 недель:)

Katunka
17.01.2009, 00:42
Тоесть если у меня они были с 12-14 начинать считать с 12 декабря о ужас как много и сразу :008: 5 недель:)

Наберите в Яндексе "календарь беременности" и вам выдадут сайты, где есть такие календари, в которых можно все спокойно посчитать)))

svetik629
17.01.2009, 02:03
Наберите в Яндексе "календарь беременности" и вам выдадут сайты, где есть такие календари, в которых можно все спокойно посчитать)))

Спасибо ,я в понедельник пойду на УЗИ там точно скажут че гадать ;)

Олюша*
17.01.2009, 13:51
:flower::flower::flower:Поздравляю Вас!!!:flower::flower::flower::080::080::080::080: :080: Уря у меня две полоски уря :080::080::080: мужу сказала он так обрадывался даже растерялся незнал что сказать:019:


Ваши кулачки сделали невозможное Спасибо :):flower:

Львовка
18.01.2009, 01:39
А мне грибы снились, когда только забеременела. Каждую ночь, наверное недели 2. А потом задержка :)

Bananna
18.01.2009, 01:46
хехе

боль как при месячных присутствует
грудь увеличивается сильно и болит - как перед месячными
выделения даже могут быть - как в месячные!!!! но это будут вовсем не они)))

перемена настроения - у меня не сразу возникла. а попозже.

живот как бы взбух чуть-чуть
аппетит ЗВЕРСКИЙ.

вот такие вот признаки.
вроде бы ничаво не упустиль...

лит
18.01.2009, 03:38
Тоесть если у меня они были с 12-14 начинать считать с 12 декабря о ужас как много и сразу :008: 5 недель:)

лучше к 12 декабря прибавьте 2 недели. Так акушеры считают
ПОЗДРАВЛЯЮ :flower::support::support:

sainora
18.01.2009, 13:48
Девочки,пожалуйста подскажите!
до НГ 30-го числа был незащищенный секс,впринципе это были самый бесопасные дни(31-го должны были начаться),начались аж 4-го,но как-то странно-мало и не очень долго.Тест отрицательный был чила 8.
Теперь почти постоянно тянет живот,вчера левый яичник болел,тянуло целый день.
Как и когда можно уже узнать?мне рассказывали,что были случаи когда на узи уже Б видно(8 недель был срок),а тест все отрицательный.

Asya_B
18.01.2009, 15:05
хехе

боль как при месячных присутствует
грудь увеличивается сильно и болит - как перед месячными
выделения даже могут быть - как в месячные!!!! но это будут вовсем не они)))

перемена настроения - у меня не сразу возникла. а попозже.

живот как бы взбух чуть-чуть
аппетит ЗВЕРСКИЙ.

вот такие вот признаки.
вроде бы ничаво не упустиль...


А меня как раз небольшие выделения беспокоят и живот тянет. Если беременность есть, то откуда выделения???((((

Katunka
18.01.2009, 16:29
А меня как раз небольшие выделения беспокоят и живот тянет. Если беременность есть, то откуда выделения???((((
У меня в первую беременость на первых неделях болел живот и были мажущие выделения. Нужно СРОЧНО обратиться к врачу. ВОЗМОЖНО это угроза выкидыша.

Asya_B
18.01.2009, 16:58
У меня в первую беременость на первых неделях болел живот и были мажущие выделения. Нужно СРОЧНО обратиться к врачу. ВОЗМОЖНО это угроза выкидыша.

Сказала, уже. Порекомендовал Метацин и поливитаминки для беременных и лежать побольше.

Katunka
18.01.2009, 17:19
Сказала, уже. Порекомендовал Метацин и поливитаминки для беременных и лежать побольше.

Ну, я пока не видела, где вы сказали. Я просто поделилась опытом...если уж вас это беспокоит...

Asya_B
18.01.2009, 17:30
Ну, я пока не видела, где вы сказали. Я просто поделилась опытом...если уж вас это беспокоит...

Спасбо большое! А насчет сказала уже, так это я про то, что доктору сказала, когда забеспокоилась, он-то и посоветовал лекарство. А Ваш совет прочитала и еще раз ему позвонила, чтобы удостовериться, что с моими симптомами не нужно сломя голову срочно куда-то бежать.

Katunka
18.01.2009, 17:44
Спасбо большое! А насчет сказала уже, так это я про то, что доктору сказала, когда забеспокоилась, он-то и посоветовал лекарство. А Ваш совет прочитала и еще раз ему позвонила, чтобы удостовериться, что с моими симптомами не нужно сломя голову срочно куда-то бежать.
Понятно:) просто меня с теми же признаками положили в больницу на сохранение.
Пусть у вас все будет хорошо!!!:flower::flower::flower:
Лужите побольше и берегите себя и малыша)))

Sun&Flower
18.01.2009, 20:13
Какая темка хорошая, то что мне нужно. Я вот тоже вся в непонятках уже почти неделю живу. М должны были начаться 14, ну 15, к 18 обычно все уже заканчивалось. А нет пока ничего. Появились необычные ощущения (перед М их не бывает, в первую Б тоже не было): тянуло в низу живота несколько дней, соски стали чувствительны и вообще я грудь чувствую время от времени, повысилось давление, как было в первую Б, както ощущаю низ живота. Делала тест накануне первого дня задержки и в первый день задержки утром отриц. Завтра планирую еще раз сделать. Вообще тесты могут врать или не показывать по каким то причинам Б?

lira07
18.01.2009, 22:30
Вообще тесты могут врать или не показывать по каким то причинам Б?
Тесты могут не показывать по причине низкого пока ХГЧ.
У меня в первый раз была полоска-призрак, да и то на тесте Ева, у которого чувствительность 20, а Фрау в ч-ю 25 вообще ничего не показывал. Анализ крови на ХГЧ прояснил ситуацию.
А еще бывает поздняя овуляция и поздняя имплантация, в связи с чем при долгой задержке истинный срок Б меньше, чем предполагаемый, соот-но и тесты пока не полосатятся.
Так что все у нас будет хорошо и скоро козявочку увидим на УЗИ ))).

lira07
18.01.2009, 22:32
Кстати, кто-нибудь знает динамику своего ХГЧ? Сколько было в первый раз и в последующих анализах и на какой день?

Asya_B
18.01.2009, 22:48
Понятно:) просто меня с теми же признаками положили в больницу на сохранение.
Пусть у вас все будет хорошо!!!:flower::flower::flower:
Лужите побольше и берегите себя и малыша)))

Спасибо! к вечеру как-то полегче стало, живот не тянет. Я только завтра узнаю после ХГЧ, правильно ли стараюсь беречься или зря. Очень надеюсь, что НЕ зря :008::008::008:

Bananna
18.01.2009, 22:48
Кстати, кто-нибудь знает динамику своего ХГЧ? Сколько было в первый раз и в последующих анализах и на какой день?

посмотрите по табличке...

хгч не измеряют сто раз
вообще, в ЖК - только один рах, на 16 неделе

а по собственному желанию - в том случае, если не уверены в беременности - один раз.
какая тут динамика

или я не правильно поняля...
ну в общем, есть таблицы в интернете - там можно сравнить....

lira07
18.01.2009, 23:06
Таблички эти изучены вдоль и поперек ))).

хгч не измеряют сто раз

еще как измеряют, такие нетерпеливые как я )))

а все потому, что показатели не вписываются в табличные нормы - низковаты (меньше 100).

вот думаю, может у кого-то подобное было и получилась ли потом нормальная Б?

Sun&Flower
18.01.2009, 23:08
Тесты могут не показывать по причине низкого пока ХГЧ.
У меня в первый раз была полоска-призрак, да и то на тесте Ева, у которого чувствительность 20, а Фрау в ч-ю 25 вообще ничего не показывал. Анализ крови на ХГЧ прояснил ситуацию.
А еще бывает поздняя овуляция и поздняя имплантация, в связи с чем при долгой задержке истинный срок Б меньше, чем предполагаемый, соот-но и тесты пока не полосатятся.
Так что все у нас будет хорошо и скоро козявочку увидим на УЗИ ))).
Спасибо. :flower: Интересно, почему тогда некоторым показывает 2 полосочки еще ДО задержки? Что-то я вообще запуталась с этими тестами.
Девочки, подержите пожалуйста и за меня кулачки, чтоб завтра я увидела-таки 2 полосочки. :091:

lira07
18.01.2009, 23:28
Спасибо. :flower: Интересно, почему тогда некоторым показывает 2 полосочки еще ДО задержки? Что-то я вообще запуталась с этими тестами.
Девочки, подержите пожалуйста и за меня кулачки, чтоб завтра я увидела-таки 2 полосочки. :091:
Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сдайте кровь на ХГЧ и все сразу станет ясно. В Хеликсе результат в этот же день пришлют по e-mail.
Удачи вам!

Sun&Flower
18.01.2009, 23:37
Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сдайте кровь на ХГЧ и все сразу станет ясно. В Хеликсе результат в этот же день пришлют по e-mail.
Удачи вам!
Спасибо! Да я бы с радостью, но мне ребенка не с кем оставить, а с ней тащиться не хочу. Попробую завтра в жк узнать об этом анализе.

ClaiR
18.01.2009, 23:57
Девочки а подскажите что за анализ на ХГЧ,что?как?и когда? он должен показывать?

*Влада*
19.01.2009, 00:15
Девочки а подскажите что за анализ на ХГЧ,что?как?и когда? он должен показывать?

http://www.budumamoi.ru/blood.html

КИСУЛЕНОК
19.01.2009, 00:27
Девочки а подскажите что за анализ на ХГЧ,что?как?и когда? он должен показывать?

"ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) – это гормон, вырабатываемый во время беременности в трофобласте зародыша непосредственно после зачатия и впоследствии плацентой. Анализ на уровень содержания в крови и моче служит одним из основных методов диагностики беременности.
Вне беременности содержание ХГЧ также определяется в крови женщины, однако на очень низком уровне. В данном случае его главной функцией является стимуляция овуляции и образования желтого тела.
Во время беременности уровень содержания гормона поднимается уже на второй день после имплантации оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки. Однако наибольшего своего содержания он достигает на сроке 9-12 недели беременности. К концу беременности концентрация постепенно снижается.
Гормон жизненно необходим для сохранения и регуляции физиологического течения беременности. Это осуществляется благодаря его способности сохранять после зачатия и усиливать секреторную активность желтого тела, участвовать в секреции гормона прогестерона, также необходимого для сохранения беременности, подавлять материнский иммунитет и препятствовать отторжению организмом матери развивающегося зародыша, а впоследствии плода, фактически являющегося в нем инородным телом.
Обнаружение высокого уровня ХГЧ может являться не только признаком наступившей беременности, но и развития некоторых заболеваний внутренних половых органов. Именно поэтому анализ на уровень содержания хорионического гонадотропина также широко применяется при диагностике заболеваний."
ВОТ! Узнать о наличии беремености можно и до задержки М, просто нужно сдать анализ на ХГЧ уже на 7 день после зачатия. Вот :008:

Магика
19.01.2009, 00:48
ХГЧ сдавать можно несколько раз, чтобы удостовериться в динамике, при нормальноразвивающейся маточной беременности, он должен удваиваться каждые 2 дня.

КИСУЛЕНОК
19.01.2009, 00:50
ХГЧ сдавать можно несколько раз, чтобы удостовериться в динамике, при нормальноразвивающейся маточной беременности, он должен удваиваться каждые 2 дня.

Подскажите, а где у нас в районе можно сдать этот анализ? :005:Я тоже не далеко от Просвета.:support:

Магика
19.01.2009, 00:55
Подскажите, а где у нас в районе можно сдать этот анализ? :005:Я тоже не далеко от Просвета.:support:
В Хеликсе!
Посмотрите сверху на страничке их реклама, там на сайте адреса всех центров, самый ближний на Ивана Фомина.
@@@@@ вам на трехзначный :flower:

КИСУЛЕНОК
19.01.2009, 01:00
В Хеликсе!
Посмотрите сверху на страничке их реклама, там на сайте адреса всех центров, самый ближний на Ивана Фомина.
@@@@@ вам на трехзначный :flower:

Спасибо огромное :flower:

Sun&Flower
19.01.2009, 01:27
В Хеликсе!
Посмотрите сверху на страничке их реклама, там на сайте адреса всех центров, самый ближний на Ивана Фомина.
@@@@@ вам на трехзначный :flower:
Спасибо большое, я както никогда на рекламу сверху не обращаю внимания, так и не видела. :073: Я думала Хеликс в центре где-то находится, а тут оказывается недалеко, завтра поедем с дочкой. :)

риса
19.01.2009, 16:43
и за меня подержите кулачки,задержка3 дня ,так хочется 2 полоски,хотя все было в безопасные дни,а вообще можно заб за 8 дней до м?:001: