Как найти няню, или я что то не понимаю - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2009, 18:53
ответ для Наталья98 , на сообщение « Где вы прочли бесплатно то??? Я... »
  #41
Варежка
Участник
 
Аватар для Варежка
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 264


[QUOTE=Наталья98;31572435]Где вы прочли бесплатно то???
Я считаю, что у вас нормальный и не дорогой вариант.
Исходя из ваших расценок - у меня долэно быть - 8 часов в день Х22 дня Х125 рублей равно 22 000 рублей)))
Я бы с удовольствием на такой вариант согласилась
Даже бы уборку включила бы дополнительно тысяч за 1200 руб в неделю)))
НО К СОЖАЛЕНИЮ - за 8-ми часовой рабочий день с меня просят какминимум 26 тысяч (без уборки разумеется), кроме того меня старательно убеждают - что это даром практически)))
Кроме того, тот Ваш пример народ воспринимает сразу как аргумент в свою пользу - вот видите 145 рублей - и это без опыта, что мол вы хотите от профи!!!! Спасибо, что пояснили - что входит в ваш перечень требований)


ой, меня не ваш вариант впечатлил, а вариант за 100 рэ в час (хотя, может это не в этом топике). У вас то совсем не бесплатно тоже...
__________________
Варежка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 21:16   #42
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
извините, если кого-то задело словечко. Честно, не хотела никого обидеть Шутки ради...
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 23:17   #43
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Я не няня и не наниматель,но считаю,что расценки 150р/ч это супер круто!!!!!! Супер-педогоги,как я понимаю,опыт получали в школе и садах,а там зарплата на несколько порядков ниже!!!!До декрета,я работала за 60000,но с утра и пока не закончишь,кушать,туалет на ходу,плюс постоян.нервы(кадры у нас работали-замечательные,тоже все хотели по больше денег,только не делать ничего!!!!) Народ у нас,мое мнение,не многоне адекватный,очень хочеться денег,но реально оценить свою работу не могут!!!! А все супер-пупер педагоги,с супер-пупер методиками....добро пожаловать в бюджет!!!!В школах сейчас хорошо платят и не надо терпеть сумаш.работодателей!!!! Мое мнение,цена этой работы-максимум 70р/ч!!!!! А,автору,ищите и обяз.найдете норм.,адекв.,поряд.человека! Опять же,мое мнение,человек без образ.и опыта сделает эту работу намного лучше и душевней,потому что,есть девушки,любящие детишек и получ.от этого удовольствие(сюсюкаться с ними).
ППКС.....стоимость услуг няни 150 руб. за час - это очень-очень нормально и адекватно....я до беременности работала с утра до последнего задания, обед находу, постоянные совещания, нервы и были рядом люди (из других отделов), которые работали по четкому расписанию - с утра чаек на час-полтара, в обед - обед это святое, после обеда тихий час - сонное состояние и невозможность работы, потом опять чаек на час, полтора и что самое интересное именно эти люди жаловались больше всех, что у них маленькая зарплата

Автору, настороженно относитесь к няням, которые требуют явно завышенной оплаты , не проработав ни дня, адекватный человек всегда адекватно подходит к зарплате и собственной оценке....УДАЧИ!!!!!!!!
Tiffani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena