Ищу компанию в страсти к размеру XXS :) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 14:38
ответ для Радующаяся жизни , на сообщение « а что это за диета? можно... »
  #61
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1445985
все отказываются от сладкого,а почему оставляют соль?
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:39   #62
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Я Аня, моя цель 7-10 кг.
сегодня я филоню, у меня годовщина свадьбы, но с завтрашнего дня и до 8 марта, после 18-00 ни-ни, только питье.
после 8 марта думаю о японке ( если выдержу, на ГВ) ну а потом еще что-нибудь найду, вчера вычиталла о яичной, но пока не до конца с ней разобралась.
Для меня самое сложно отказаться от сладкого!!! организм просто звереет, еслия с утра не съедаю хоть что-то сладкое ((((

Сейчас пока спорт дома, когда будет получаться то сбегать в бассей, ну и после схода снега буду бегать по воможности.

И все это я надеюсь приведет к тому, что лето я встречу значительно более стройной!!!

Кстати, а о бодифлексе не кто не задумывался????
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:39
ответ для КоктElle , на сообщение « 700 гр??? а какой у вас вес... »
  #63
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
700 гр??? а какой у вас вес изначально????
в ноябре 2009 года когда я первый раз задумалась о диете вес был 68.8 кг при росте 163, это для меня очень и очень много, я начала с того что не ела после 18-00, у брала все булки и сладости из рациона и добавила раз в неделю разгрузочный день на молокочае, к апрелю 2010 была уже 58кг.
Потом дала себе слабинку и не худела, вес держался, за лето-осень 2010 скинула еще 6 кило, а вот с декабря по настоящее время не худела и ела все подряд, очень много сладкого наночь и пришел привес 4 кг.... а моя мечта 48-49 кг.
__________________


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Bree is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:40   #64
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
а про таблетки против аппетита могу посоветовать МКЦ от Эвалар-микроцеллюлоза как-то так...безопасные они и апетит точно понижают)))
на меня не действовали, вообще ноль результата было
Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
и вот еще вопрос, антицеллюлитные штаны и пояса..вроде все твердят, что это фигня и не работает совсем, но в зале очень много девушек этим пользуется
так все-таки нужны мне они или нет?
как дополнение очень даже помогут. а просто без нагрузок на них расчитывать я думаю нестоит
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:41   #65
КоктElle
Холодная Зима
 
Аватар для КоктElle
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 5 963


у меня мой организм просто очень не хочет отдавать вес..на нервах я худела до 52, но как только нервы пропадали, сразу вес обратно 58...поэтому потерять 700 гр за день мне кажется нереальным))))
КоктElle is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:42
ответ для Diashen'ka , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #66
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1445985
все отказываются от сладкого,а почему оставляют соль?
спасибо, буду изучать.
соль нужна нашему организму. Во-первых,т.к. кровь соленая, соответственно соль должна поступать, а еще из-за того, что у нас в желудочном соке тоже должна присутствовать соль. поэтому надолго от соли отходить нельзя. Видимо поэтому и японка всего 10 дней.
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:42
ответ для Diashen'ka , на сообщение « на меня не действовали, вообще ноль... »
  #67
КоктElle
Холодная Зима
 
Аватар для КоктElle
 
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
на меня не действовали, вообще ноль результата было

как дополнение очень даже помогут. а просто без нагрузок на них расчитывать я думаю нестоит
Значит надо брать!)))))
__________________
"Тем более что девки сейчас пошли голодные а главное беспренципные" (c)
_______________________________________________

Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого
_______________________________________________

Эллина , мальчиш Игорь (28.01.2003) и мечты о солнечной девочке и просто ЙОРК!
КоктElle is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:43   #68
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
у меня мой организм просто очень не хочет отдавать вес..на нервах я худела до 52, но как только нервы пропадали, сразу вес обратно 58...поэтому потерять 700 гр за день мне кажется нереальным))))
да, я тоже на нервах лихо худею, только вот что-то в последнее время все спокойно (ТТТЧНС)
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:44   #69
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Я Аня, моя цель 7-10 кг.
сегодня я филоню, у меня годовщина свадьбы, но с завтрашнего дня и до 8 марта, после 18-00 ни-ни, только питье.
после 8 марта думаю о японке ( если выдержу, на ГВ) ну а потом еще что-нибудь найду, вчера вычиталла о яичной, но пока не до конца с ней разобралась.
Для меня самое сложно отказаться от сладкого!!! организм просто звереет, еслия с утра не съедаю хоть что-то сладкое ((((

Сейчас пока спорт дома, когда будет получаться то сбегать в бассей, ну и после схода снега буду бегать по воможности.

И все это я надеюсь приведет к тому, что лето я встречу значительно более стройной!!!

Кстати, а о бодифлексе не кто не задумывался????
Я постоянно о нем задумываюсь, очень хочу пойти на занятия либо на бодифлекс либо на оксисайз, но пока финансы не позволяют.
Дома пробовала заниматься, но не думаю что я делаю правильно, думаю может с апреля получится куда нибудь на занятия записаться!
__________________


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Bree is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:47   #70
Bree
Активный участник
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Самая Песочная набережная
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
у меня мой организм просто очень не хочет отдавать вес..на нервах я худела до 52, но как только нервы пропадали, сразу вес обратно 58...поэтому потерять 700 гр за день мне кажется нереальным))))
Ну это же не только жир уходит, тут идет вообще очистка организма, вообще тут как кому подойдет, мне очень подходит, для меня это спасение
__________________


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Bree is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena