Про детей, бездетность и бюджетное бабло. Готовьте Ваши тапки. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 16:56
ответ для Acorn , на сообщение « Ой, нет, лично с Вами дискутировать сил... »
  #131
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Ой, нет, лично с Вами дискутировать сил моих больше нет. При чём тут пять лет? Я первого родила в 30 лет. Зачать не могла два года. Забеременела, наконец, но очень проблематично. Колола гормоны, за свои деньги. Второй получился проще. И неожиданнее... Ещё вопросы?
НЕа вопросов нету. А вот если бы не получился ни первый ни второй?ВЫ мне напоминаете толстушку, которая похудела и теперь с пренебрежение относящуюся к своим бывшим подругам по несчастью.
На самом деле то, тема для ругани. Помогать нужно и тем и этим, о чём тут вообще спор ?
НЕ все могут взять на воспитание ребёнка. Для этого нужен особый склад характера и море терпения.Нужно просто любить детей наконец. Всех. И своих и чужих. Но не все любят чужих детей.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline  
Старый 15.04.2011, 16:56   #132
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
А зачем было гормоны, зачем пытаться? Как же естественный отбор? Или он для других?
Ну а вот представьте, если бы не получилось, не помогло бы ничего, и врачи сказали бы только ЭКО? Тогда как? И не получилось бы с ЭКО 1-2-3 раза? И деньги закончились. Плюнули бы? Или все-таки нет?
Разумеется. Свою не способность зачать нивелировали гормонами, а зачем? Ведь организм опротивлялся
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 15.04.2011, 16:56
ответ для Мадлен! , на сообщение « Так давно уже уехали. :065: »
  #133
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Так давно уже уехали.
о чем спор тогда? или Вам 52% там милее 13% здесь?
Dushechki is offline  
Старый 15.04.2011, 16:56   #134
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну Вы ж сами сказали, что тетеньки не бедные бесплодием страдают. Ну дык вот и смогут прокормить ребенка. А это самое главное! А давать денег малоимущим многодетным, чтоб они еще многодетнее становились - тупик. Нашему немногочисленному работающему населению еще пенсионеров кормить, инвалидов, бюджетников, и пр.
Что за бред ? Бесплодием страдают разные. А вот за свой счет ЭКО детей делают небедные. Ну дык вы хотите, чтоб теперь это могли делать и бедные тоже. И потом не смогут прокормить. Потому что, к примеру, у них не только бесплодие, а целый букет и они (тетеньки) фактически инвалиды.
А дети у многодетных вырастают И работать идут. И платят налоги.
__________________
Жулио is offline  
Старый 15.04.2011, 16:57
ответ для Айна , на сообщение « Друзья,ну о каком демографическом... »
  #135
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Друзья,ну о каком демографическом кризисе тут через страницу речь? Прежде чем стимулировать рождаемось- позаботились бы уже о рожденных детках.
Знаете почему не хватает денег на жизнь, и детей забирают в детдом? да потому что с садами полный швах.Многим мамам выйти на работу нереально, люди годами стоят на очереди, а есть же одинокие мамы, и там вариант либо работать либо с голоду умирать.
Я конкретно про то место где я живу. Возможно где то иначе.
Мне лично это увеличение рождаемости нафиг не надо за мои налоги, пусть лучше садики строят.
Мне тоже увеличение рождаемости не надо. И так места мало.
Мадлен! is offline  
Старый 15.04.2011, 16:58   #136
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
не, тема для веников и тазиков
да тут столько клон разных лиц, что не поможет
Да и если кто-то не понимает другую боль (боль ребенка или боль женщины все равно - больно!), что и веник, и баня - все зря! Добра, к сожалению, не прибавится...

Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Так и на какой вид помощи этим детям Вы предлагаете направить деньги? Купить их родителям новые мозги? Это невозможно. Оплата ЭКО - это разовая акция (сейчас по закону оплачивается только одна попытка, неважно удачная или нет, еще там есть требования к возрасту супругов, диагнозам, времени лечения от бесплодия). Если Вы думаете, что можно просто прийти с улицы на ЭКО, вы ощибаетесь. Попасть в это программу удается далеко не всем желающим. А помощь безответственным многодетным - это их постоянное содержание. Суммы затрат несопоставимы.

Это все правильно.

Жаль, что вначале, ТС погубил сам мысль о том, что государству дешевле забрать ребенка в ДД из вполне приличной, но неплатежеспособной семьи... А ведь есть мильоны вариантов и эта проблема, думаю, решается не так уж и затратно. Ведь есть же общины (типа Морозова и мн. др), где бы вполне нормальная семья без денег могла устроиться и жить натуральным хозяйством, когда организуются специалисты разных областей и организуют человеческое проживание.
olyunka is offline  
Старый 15.04.2011, 16:58
ответ для Acorn , на сообщение « Про детей, бездетность и бюджетное... »
  #137
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Все так за свои налоги боятся (причем, учитываю, что у многих и еще зарплата какая-нибудь серая, а некоторые и дома сидят). Чтобы сохранить свою нервную систему от таких переживаний, предлагаю считать, что бесплатное ЭКО делается за счет тех, кто не против.
Avant Garde is offline  
Старый 15.04.2011, 17:00   #138
Acorn
Элита
 
Аватар для Acorn
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
А зачем было гормоны, зачем пытаться? Как же естественный отбор? Или он для других?
Ну а вот представьте, если бы не получилось, не помогло бы ничего, и врачи сказали бы только ЭКО? Тогда как? И не получилось бы с ЭКО 1-2-3 раза? И деньги закончились. Плюнули бы? Или все-таки нет?
Я вообще ничего не писала про естественный отбор. Вопрос не ко мне. Что было бы если бы - не знаю. У меня получилось так.
__________________
Acorn is offline  
Старый 15.04.2011, 17:00   #139
Серый ангел
Гость
 
Аватар для Серый ангел
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Вот люди и ищут выход. Эко один из них.
А если стенать, что свыше все предначертано, можно сложить лапки и отползать в сторону кладбища.
Это не выход. Ничего просто так не происходит.
Серый ангел is offline  
Старый 15.04.2011, 17:01   #140
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
А зачем было гормоны, зачем пытаться? Как же естественный отбор? Или он для других?
Ну а вот представьте, если бы не получилось, не помогло бы ничего, и врачи сказали бы только ЭКО? Тогда как? И не получилось бы с ЭКО 1-2-3 раза? И деньги закончились. Плюнули бы? Или все-таки нет?
++++++ стотыщмиллионов. ТС а почему в Вашу светлую голову в эти два года не пришла мысль, что что-то с Вами не так?
Ну там, природа неспроста...... и все такое. И Вы совершенно не вспомнили об уже родившихся детях, страдающих в ДД, нуждающихся в помощи, и не кинулись им эту помощь оказывать, а упрямо продолжали попытки зачать и родить СВОЕГО ребенка.
mashich is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena