Отдых на море в компании!!!Зачем??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:15   #81
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
Для компании.Я бы от тоски повесилась, если бы даже потрепаться не с кем было. Люли-гули с ребенком не заменят взрослого общения.
Ну и практические вопросы помощи и удобства тоже не на последнем месте.
+1
Мне нужна компания и смена обстановки. Если я засобираюсь в отпуск, то это будет не только ради ребёнка, а в надежде самой отдохнуть
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:22   #82
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


я со старшим,когда ему было 2 года,поехала на море с ним на 2 недели.
1-ую неделю я выдержала спокойно,радовалась больше ребенка отдыху на море.а вот на 2-ой уже считала дни до отъезда.
с тех пор ездила с подругами и детьми.
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:39   #83
ylua78
Активный участник
 
Аватар для ylua78
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Петроградский район, ул.Зверинская
Сообщений: 443


А, я представитель мамочек с колясками))), у нас очень дружная компания получилась, сначало гуляли с груднчками, гуляли минимум по часу в любую погоду до трех раз в день, ну скажите одной молча особенно осенью и зимой интересно ходить по парку?) А разговоры не такие уж и пустые, обменивались опытом, учились у друг друга, да и просто обсуждали жизнь))), потом детки подросли и мы стали собираться на определенных площадках, приносили много игрушек, дети играют и ты можешь отдохнуть. Что плохого?) Потом стали вмести ходить по театрам, развивалкам,отдыхать периодически вместе, пошли да же согласованно в садик в одну группу. У нас пол группы получилось друзей и подружек, ребенок с раннего детства привык к компании, привык дружить, делиться игрушкам.Сейчас на отдых вместе собираемся. Люди разные, не надо судить с высока.Кто то от природы общительный, открытый, а кому то хочется быть только в компании ребенка, здороваться с квозь зубы.
ylua78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:44   #84
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Спасибки за все мнения...
Но вот я думаю...а если я вечером или днём хочу куда-нибудь сходить одна со своими детьми-а как сказать об этом-не ходи со мной???не люблю вот я хвостиков-..а "хвостики" могут обидеться..

А куда можно ходить только в одиночестве? Встреча с любовником? Так и объясните "хвостикам", что мужчина один, на всех не хватит.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:57   #85
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Хельга Патаки Посмотреть сообщение
эт Вы наверное про меня) вроде в том топе не ответила, отвечу здесь: санаторий Березина (профиль-лечение кожных заболеваний), эта сумма за проживание и питание 2-х взрослых+ребенок 2,5 года + лечение одного только мужа на 12 дней. без дороги. сами еще не ездили, в конце мая представлю подробный отчет. эти цены были озвучены директором санатория в ходе бронирования жилья.
автору сорри за офф.
Точно, наверняка про вас думала. У меня ваше сообщение прям в голове сидит всё это время. Ну не получается у меня так удачно найти.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:24
ответ для GALASSIA , на сообщение « А куда можно ходить только в... »
  #86
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
А куда можно ходить только в одиночестве? Встреча с любовником? Так и объясните "хвостикам", что мужчина один, на всех не хватит.
тсссс ..
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:27   #87
наталья мос
Участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 288


Я тоже не люблю ездить толпой.Но и одна без мужа не поехала бы.Но больше всего не понимаю мамочек,которые ищут компанию среди незнакомых мам с детьми.Видела неоднократно поиск таких попутчиков .иногда даже с проживанием в одном номере(двухкомнатном,правда)
наталья мос is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:56   #88
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от ylua78 Посмотреть сообщение
А, я представитель мамочек с колясками))), у нас очень дружная компания получилась, сначало гуляли с груднчками, гуляли минимум по часу в любую погоду до трех раз в день, ну скажите одной молча особенно осенью и зимой интересно ходить по парку?) А разговоры не такие уж и пустые, обменивались опытом, учились у друг друга, да и просто обсуждали жизнь))), потом детки подросли и мы стали собираться на определенных площадках, приносили много игрушек, дети играют и ты можешь отдохнуть. Что плохого?) Потом стали вмести ходить по театрам, развивалкам,отдыхать периодически вместе, пошли да же согласованно в садик в одну группу. У нас пол группы получилось друзей и подружек, ребенок с раннего детства привык к компании, привык дружить, делиться игрушкам.Сейчас на отдых вместе собираемся. Люди разные, не надо судить с высока.Кто то от природы общительный, открытый, а кому то хочется быть только в компании ребенка, здороваться с квозь зубы.
это круто!!
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:43
ответ для ylua78 , на сообщение « А, я представитель мамочек с... »
  #89
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от ylua78 Посмотреть сообщение
А, я представитель мамочек с колясками))), у нас очень дружная компания получилась, сначало гуляли с груднчками, гуляли минимум по часу в любую погоду до трех раз в день, ну скажите одной молча особенно осенью и зимой интересно ходить по парку?) А разговоры не такие уж и пустые, обменивались опытом, учились у друг друга, да и просто обсуждали жизнь))), потом детки подросли и мы стали собираться на определенных площадках, приносили много игрушек, дети играют и ты можешь отдохнуть. Что плохого?) Потом стали вмести ходить по театрам, развивалкам,отдыхать периодически вместе, пошли да же согласованно в садик в одну группу. У нас пол группы получилось друзей и подружек, ребенок с раннего детства привык к компании, привык дружить, делиться игрушкам.Сейчас на отдых вместе собираемся. Люди разные, не надо судить с высока.Кто то от природы общительный, открытый, а кому то хочется быть только в компании ребенка, здороваться с квозь зубы.


Никто свысока тут никого не судит..Вы что??? где это такое прочитали????
Т.Е если мама больше предпочитает компанию ребёнка -компании болтающих мам,это плохо??? чем интересно???? И зачем здороваться "сквозь зубы",если можно этого не делать вовсе...
И последнее,тут речь идёт не о ежедневном времяпровождении в городе ,а отдыхе на море....это разные вещи..
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:29   #90
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
[/B]

Никто свысока тут никого не судит..Вы что??? где это такое прочитали????
Т.Е если мама больше предпочитает компанию ребёнка -компании болтающих мам,это плохо??? чем интересно???? И зачем здороваться "сквозь зубы",если можно этого не делать вовсе...
И последнее,тут речь идёт не о ежедневном времяпровождении в городе ,а отдыхе на море....это разные вещи..
Ну, может не свысока, но навязывание своей позиции и высмеивание оппонентов явно присутствуют. Я бы с Вами не поехала.
По теме. Ездила много и с разными. С ребенком мне скучно. Для себя приняла, что есть знакомые для "поболтать", для "вместе отдохнуть", для "театров и музеев". Все люди разные. С мужем нашли такую же на отдыхе пару, с которой оказался близок взгляд на отдых в целом. Они из другого города. Так потом несколько лет именно с ними ездили.
По-поводу совместного отдыха, мне кажется не совсем важно подруга это или попутчица с ЛВ, если хоррошо понимаешь и принимаешь себя и свои желания, то и на отдыхе с другими комфортно будет. Спокойно и корректно выражаешь свои желания другому человеку. Принимаешь в себе негативные чувства, а не выплескиваешь их на другого.
Ездила в Турцию с попутчицей, которую нашла через интернет. Много лет нежно дружим. Почему попутчица? Дабл охотнее подтверждают в интересном мне отеле. Да и дешевле. Отозвалось трое девушек. После беседы и встречи за чашкой кофе, сложилось с одной. Я примерно представляю себе, что мне близко, а что не приемлимо. Так что приветствую отдых и только с ребенком. Приветствую отдых и в компании и с подругой или попутчицей. И вообще отдыхать люблю.
Скоро лето. Я доотдыхалась в Анапе так, что купила там квартиру и приглашаю с собой на июнь ту деавушку, много лет назад с которой ездили как с попутчицей. Так что круг замкнулся. А чтобы с тобой человеку было комфортно отдыхать, тоже нужно приложить усилия. Чтобы позвали и в другой раз.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena