♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 14:39
ответ для Элик , на сообщение « ой, расскажите, пожста про отель... »
  #2981
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
ой, расскажите, пожста про отель
талассо мне не нужен, трасса не напрягает,вид из окна тем более (в прошлом году был вид на недостроенный отель), Махдия ближе к Ливии(если я правильно понимаю). Меня пугают отзывы о несовершенстве ALL, платные лежаки и на ЛВ никто про него не знает.
Да, и Примасол дороже на 100 долл примерно.
А что конкретно интересует? Все же 3 года прошло... У нас был полупансион, так что про all не расскажу. Пляж мне понравился очень, проблем с местами никогда не было (правда, там и русских любителей занять лежачок в 6 утра и ути досыпать не было тоже). Лежаки точно были б\п, как и полотенца (вот был ли за них залог не помню уже). Анимации никакой не было тогда точно. А больше и не вспоминается ничего Помню только, что и номер с первого раза нормальный дали и от отдыха в целом хорошие воспоминания В Хаммамет мы ездили своим ходом неск. раз (там как раз шел чемп. Европы по Футболу и мы ездили смотреть), во Фригию и Карфаген+Сиди-бу-Саид
P/S/ Там, кстати, совсем рядом (в пешей доступности) была резиденция сына президента, так что все говорили, что чище места (и море, и пляж) мы в Тунисе не найдем
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:48
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #2982
Козо4ка
Участник
 
Аватар для Козо4ка
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 148


ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста куда съездить в Тунис с подружкой в августе? какой отель нам взять особо не дорогой=) и что посоветуете брать путевку всё включено или другую? Через какие турфирмы выгоднее???
Козо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:54
ответ для 09090 , на сообщение « тогда берите что подешевле, приятное... »
  #2983
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
тогда берите что подешевле, приятное будет...

я люблю вечером пить вино на балконе и смотреть на море, бр.. пишу аж мурашки по коже ))
судя по отзывам, в Примасоле все ориентировано на немцев - так ли это?
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:58
ответ для oxana-ezik , на сообщение « А что конкретно интересует? Все же 3... »
  #2984
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
А что конкретно интересует? Все же 3 года прошло... У нас был полупансион, так что про all не расскажу. Пляж мне понравился очень, проблем с местами никогда не было (правда, там и русских любителей занять лежачок в 6 утра и ути досыпать не было тоже). Лежаки точно были б\п, как и полотенца (вот был ли за них залог не помню уже). Анимации никакой не было тогда точно. А больше и не вспоминается ничего Помню только, что и номер с первого раза нормальный дали и от отдыха в целом хорошие воспоминания В Хаммамет мы ездили своим ходом неск. раз (там как раз шел чемп. Европы по Футболу и мы ездили смотреть), во Фригию и Карфаген+Сиди-бу-Саид
P/S/ Там, кстати, совсем рядом (в пешей доступности) была резиденция сына президента, так что все говорили, что чище места (и море, и пляж) мы в Тунисе не найдем
т.е. общее впечатление хорошее?а питание как?
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:49
ответ для Элик , на сообщение « судя по отзывам, в Примасоле все... »
  #2985
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


да так отель немецкой цепочки, основной контенгент тоже они, но мне это очень нравиться , качество обслуживание вежливость, все на высоте, к русским нет превзятого отношения, все культурно, я по этому туда и хочу , там мало наших и отдых спокойный
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:59
ответ для Элик , на сообщение « т.е. общее впечатление хорошее?а... »
  #2986
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


у вас ребенок взрослый , мне кажется интересней будет в хамамете, от него все экскурсии ближе, у меня малыш , я ищу спокойствия
09090 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:31
ответ для 09090 , на сообщение « у вас ребенок взрослый , мне кажется... »
  #2987
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Delfina Посмотреть сообщение
Ребенку 1 год и 11 мес. Так вот в том то и дело, что я ни в чём точно не уверена, потому что одна с ней никуда не ездила так далеко. Были на Кипре осенью с ней, но тогда папа с нами летал.
моей 3 и я еще не скоро поеду с ней одна куда-нибудь характер у нас тот еще, поэтому не рискнула бы
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:24   #2988
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
у нас такая же проблема.. Мы в разводе, но фамилии одинаковые, и я ему еще не очень хочу говорить, что мы куда-то летим, он просто может не пойти со мной к нотариусу.., кто знает ТОЧНО НЕ нужно разрешение?
Я теперь спокойна,быв.муж приехал и всё сделал сам,проблема решена,даже если и не надо всё равно душа спокойна.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:32
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #2989
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Ура!Всё сегодня подтвердили,теперь в вашем топике.31 мая летим в Хаммамем La president,девочки читала отзывы,но не нашла по поводу интернета в отеле,кто знает,напишите пожалуйста.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:34   #2990
kasunya
Участник
 
Аватар для kasunya
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
Мы ездили через Парадайз Сервис, все замечательно, работают на совесть, никаких нареканий. А цены у них действительно очень приятные
Летели авиакомпанией Nouvelair? В самолете кормили? Как гид от ПС? Мы тоже взяли у девочек с ЛВ в Тунис в Le President aquapark у ТО ПС (все как у вас)
kasunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena