ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 16:28   #13211
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Мне почему-то посоветовали прижечь врачи. Причем она не росла, а оставалась без изменений 2 года. Аргументировали тем, что азотом-это самый щадящий способ и можно нерожавшим. Я тогда не планировали, что через год захотю ребеночка.

И сегодня Г сказала, что зря прижигали, что азот не эффективен, и что им сейчас не пользуются. Прижигают уж наверняка и после того, как отрожают.

Что ж ты меня раньше времени расстраиваешь В впечатлительная деушка. но не сегодня! сегодня я рада, что приближается час Х!
Вот пойми этих врачей!!! Одни говорят одно, другие другое!!!! Кому верить????
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 12.08.2010, 16:54
ответ для kso , на сообщение « Вот пойми этих врачей!!!:009::wife:... »
  #13212
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Девочки, тут вопрос что важнее. Если эрозия сильная (или не дай Бог с признаками дисплазии, то бишь предначальная стадия рака), то уже идет речь о сохранении здоровья женщины. Конечно во время родов этот рубец может как-то сказаться, но на самом деле, роды - такой процесс, который никто не может заранее предсказать, как что пойдет. Вообще, гинекологами принято считать, что эрозия ш.м. как таковая может возникнуть только у рожавших женщин, у не рожавших это называется как-то по-другому, но для простоты восприятия называют тоже эрозией. Мне в свое время делали радиокоагуляцию ш.м. Никаких последствий, даже следа не осталось. А если б не сделали, кто знает, может уже б и не было меня. Так что, если прижгли - значит так надо, и не надо впадать в панику!
__________________


seamanka is offline  
Старый 12.08.2010, 17:09
ответ для seamanka , на сообщение « Девочки, тут вопрос что важнее. Если... »
  #13213
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от seamanka Посмотреть сообщение
Девочки, тут вопрос что важнее. Если эрозия сильная (или не дай Бог с признаками дисплазии, то бишь предначальная стадия рака), то уже идет речь о сохранении здоровья женщины. Конечно во время родов этот рубец может как-то сказаться, но на самом деле, роды - такой процесс, который никто не может заранее предсказать, как что пойдет. Вообще, гинекологами принято считать, что эрозия ш.м. как таковая может возникнуть только у рожавших женщин, у не рожавших это называется как-то по-другому, но для простоты восприятия называют тоже эрозией. Мне в свое время делали радиокоагуляцию ш.м. Никаких последствий, даже следа не осталось. А если б не сделали, кто знает, может уже б и не было меня. Так что, если прижгли - значит так надо, и не надо впадать в панику!
не знаю, но мне поставили врожденную эрозию ш.м
Lexanna is offline  
Старый 12.08.2010, 17:11
ответ для kso , на сообщение « Вот пойми этих врачей!!!:009::wife:... »
  #13214
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Вот пойми этих врачей!!! Одни говорят одно, другие другое!!!! Кому верить????
ну у меня просто есть не положительный опыт прижигания эрозии. Поэтому о беременности ничего не буду делать
Lexanna is offline  
Старый 12.08.2010, 17:40   #13215
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Всем всем приветки.. заработалась я седня и теперь еле дочитала вас - болтушки

Цитата:
Сообщение от Jujuka Посмотреть сообщение
Можно! я там сдавала, по карточке 400 рэ, без нее руб на 50 больше, наверно. Рез-т пришел в этот же день, по почте, хоть и сдавала в субботу
Спасибо, Юль.. надо будет если че сходить в след-ем цикле..


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Всем привет! Можно в ваши ряды? Я Лена, ко мне на ты.
я Аня.. очень приятно

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Сходила к Г
Итого. зеленый свет!!!:0 80:
Скорее бы этот цикл закончился и начну пытаться беременеть!!!
И зачихайте меня в начале след месяца, остальные девчата, подержите за меня кулачки!!! Сил нет, хочу забеременеть!
Ураааа.. рада ЭТОМУ СВЕТУ!!!! @@@@@@@@@@@@ Пока могу только кулачками поддержать тебя... надеюсь скоро вместе будем чихать на всех, что бы все все в нашем топике заполосатились
__________________


я Аня, ко мне на ТЫ
Aniyto4ka is offline  
Старый 12.08.2010, 17:46
ответ для Aniyto4ka , на сообщение « Всем всем приветки.. заработалась я... »
  #13216
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Спасибо, Анюта! А как я рада!!! Не знаю почему, но хочется быть беременной вместе с кем-нибудь на пару, а лучше толпой! Так что надеюсь, что скоро вместе ополосатимси!

Молодец, работаешь! А я весь день отвлекаюсь! =)))
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 12.08.2010, 18:07
ответ для Aniyto4ka , на сообщение « Всем всем приветки.. заработалась я... »
  #13217
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
я Аня.. очень приятно
Мне тоже
Кошка Элис is offline  
Старый 12.08.2010, 18:10   #13218
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
ну у меня просто есть не положительный опыт прижигания эрозии. Поэтому о беременности ничего не буду делать
Мне когда только поставили эрозию, лечили ее тампонами с серебром. Эрозия стала намного меньше. Но до конца я курс не смогла пройти тогда. А потом уже все врачи рекомендовали просто наблюдать до беременности
Кошка Элис is offline  
Старый 12.08.2010, 18:16   #13219
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Мне когда только поставили эрозию, лечили ее тампонами с серебром. Эрозия стала намного меньше. Но до конца я курс не смогла пройти тогда. А потом уже все врачи рекомендовали просто наблюдать до беременности
у меня тоже эрозия. тоже пока только наблюдаем её..

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Спасибо, Анюта! А как я рада!!! Не знаю почему, но хочется быть беременной вместе с кем-нибудь на пару, а лучше толпой! Так что надеюсь, что скоро вместе ополосатимси!

Молодец, работаешь! А я весь день отвлекаюсь! =)))
да.. седня я как порядочная.. Вся в Работе... зато теперь уже всё.... НЕ ХОЧУ и не могу!!! мозг закипит скоро..
__________________


я Аня, ко мне на ТЫ
Aniyto4ka is offline  
Старый 12.08.2010, 18:26
ответ для Зайчище , на сообщение « =)))) Я думаю эти походы строго... »
  #13220
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
=)))) Я думаю эти походы строго приписаны только паникершам и перестраховщицам как я. Вообще если были проблемы с эндокринологией, то посетить очень желательно.

К зубному вообще каждые полгода ходить лучше. Дешевле обойдется! ( хотя я ходила-ходила к одной тетеньке, потом пришла к другой, так она мне все зубы перелапатила, грит кариес под всеми пломбами. Вот думаю, кто меня обманывал или старая тетенька мне лишь бы как 5 лет личила, либо новая новая на бабло развела!)
Да уж, зубные врачи - это таинственные люди, кому из них верить непонятно
__________________
nevestochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena