"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 883 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 22:29   #8821
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от райский_ цветок Посмотреть сообщение
Девочки возьмите в свою дружную компанию...

буду мамой погодок, первому щас 1.3...второго ждем в феврале, разница 1.8....

вот щас стою перед выбором коляски ведь зима будет, может посоветуете что нить

я Катя и ко мне на ты
Привет1 у моих такая же разница! Мы только с люлькой. Со старшим особо никуда не хожу, на площадке гуляет рядом с домом. а если в пол-ку, то серху на люльку сажаю, верке ноги сгибаю. но еще чуток и уже так не получится. а за руку не ходит - убегает (((
а мы еще и соседи! я на кораблях живу, а ты?
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
До старшего видимо доходить стала вся безысходность ситуации, стал проявлять активно признаки ревности, теперь я ему нужна всегда, если ляля рядом, все, что раньше делал с папой, нынче только со мной, кушает лежа в кровати "как ляля".
сегодня вот доча ночью газиками мучалась, я укачивала ее на себе, так Лева постоянно ее сталкивал и сам на меня укладывался
ой, я так боюсь такого. у нас пока все тихо вроде особой ревности не замечала. даже капризы списываю больше на возраст.
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 09.09.2011, 23:29   #8822
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
1. это одно из основных наших правил и рекомендаций
Девушки, продолжу тему о подарке малышу на рождение братика. Что дарили?
У меня только два варианта: велик с ручкой (но дело-то уже к зиме будет, и фиг на нем тогда покатаешься, наверное?); машина-каталка (на них зимой ездят?). Но, опять же, это все такое большое для моей маленькой квартирки, в которой при втором малыше места не останется вообще, наверное...
__________________

Юки Онна is offline  
Старый 10.09.2011, 00:10   #8823
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, где чинят колеса на детских колясках?
Мы в автосервис возили на днях, но у нас просто прокол шины был, только в 1 месте согласились починить, а так отказывали

Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Девушки, продолжу тему о подарке малышу на рождение братика. Что дарили?
У меня только два варианта: велик с ручкой (но дело-то уже к зиме будет, и фиг на нем тогда покатаешься, наверное?); машина-каталка (на них зимой ездят?). Но, опять же, это все такое большое для моей маленькой квартирки, в которой при втором малыше места не останется вообще, наверное...
Мы подарили навороченный камаз-игрушку. Небольшую, но с кучей всяких функций: фары горят, начинаешь возить-звук едущей машины, открываешь дверь-музыка играет, открываешь другую-еще что то там. Игрушку любит, но факт того, что она от "сестренки" не воспринимает, напоминала несколько дней, потом забила
__________________
Kumiko O. is offline  
Старый 10.09.2011, 00:24
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Мы в автосервис возили на днях, но у... »
  #8824
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Kumiko O. Посмотреть сообщение
Игрушку любит, но факт того, что она от "сестренки" не воспринимает, напоминала несколько дней, потом забила
Вот, это-то нас и смущает... Насколько оправдан будет подобный ход для такого маленького ребенка (ваш даже старше - 2 года разницы, нашему 1 и 7 будет).
__________________

Юки Онна is offline  
Старый 10.09.2011, 00:33   #8825
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
самой справиться.
1 сцеживать под теплым душем(перед этим малыш отсосет много скорее всего)...
2.приложит холодный брикет из хол-ка минт на 5.
3. капустный лист. можно немного порезать ножиком, что б сок дал.

температура падает моментом.


и повторять до полного рассасывания...
Спасибо огромное!! запомню как следует, чую не последний раз все это
Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
это можно лактостаз так вылечить. С маститом не шутят, если не хоцца, чтобы в больнице сиську распороли. Ребенок грудь не брал вообще, именно эту. Под теплым душем - НЕЛЬЗЯ!!! греть категорически запретили - если началось воспаление, бактерии быстрее размножаются. Холод - да, показан, но скорее для того, чтобы немного боль и жар снять - это не лечение. Сцеживаться АДСКИ больно, самой просто невозможно. Муж помогал, думала - убью. В итоге рассосал грудь именно муж (молокоотсосу мощи не хватило), холод прикладывала и пропила курс антибиотиков. С первой же таблетки отек спал.
вот! и я уже про мужа подумала...но вроде ребенок рассосал,надеюсь...у меня тоже ночью не проснулась покушать - примерно так и получилось,да,естественно если бы все продолжилось сегодня (температура и ломота) тут бы я по любому к врачику обратилась, мастит дело очень серьезное...тут можно от детей вообще в больницу загреметь

Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
я не пугаю. А информирую Честно говоря, я не знаю, что такое лактостаз или застой молока. Зато теперь знаю, что такое мастит Если просто каменная грудь - это одно. Кстати, я тоже думала, что у меня грипп. А было все вот как. 1 день ребенок на ночь съел только одну грудь и всю ночь проспала, утром я ее не кормила, а днем она вырубилась тоже без груди, к вечеру грудь затвердела, но не сильно - я не придала этому значения. На утро грудь уже болела, к вечеру появился красный след (точно как идет застой, в том месте, где затвердевшая часть) как от ожога и поднялась температура под 39. Колотило так Меня никогда так не знобило. Выпила детский нурофен, ребенок эту грудь не стал высасывать. Утром помчалась к маммологу, сделала узи. Сказали гноя еще нет, но очень сильное воспаление и если прием антибиотиков отсрочить, можно уже завтра оказаться в больнице. А ходить к врачу или не ходить - дело каждого. Я не пропагандирую прием антибиотиков, но в данном случае экспериментировать, чесс слово, не хотелось.
ужас!!!
Цитата:
Сообщение от райский_ цветок Посмотреть сообщение
Девочки возьмите в свою дружную компанию...

буду мамой погодок, первому щас 1.3...второго ждем в феврале, разница 1.8....

вот щас стою перед выбором коляски ведь зима будет, может посоветуете что нить

я Катя и ко мне на ты
Привет! и я тоже с колясок начала,когда на веточку зашла))
Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
Привет1 у моих такая же разница! Мы только с люлькой. Со старшим особо никуда не хожу, на площадке гуляет рядом с домом. а если в пол-ку, то серху на люльку сажаю, верке ноги сгибаю. но еще чуток и уже так не получится. а за руку не ходит - убегает (((
а мы еще и соседи! я на кораблях живу, а ты?

ой, я так боюсь такого. у нас пока все тихо вроде особой ревности не замечала. даже капризы списываю больше на возраст.
ого!! это значит что ребенок и в два года может за ручку не ходить? а я то надеялась что к двум годам старший уже будет без коляски....
faircat is offline  
Старый 10.09.2011, 00:46   #8826
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение

ого!! это значит что ребенок и в два года может за ручку не ходить? а я то надеялась что к двум годам старший уже будет без коляски....
нашему 3.1 старшему, но за ручку еще не научился.
вот младшая любит такое дело.
может к школе научится
russakowalena is offline  
Старый 10.09.2011, 00:51   #8827
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!! запомню как следует, чую не последний раз все это

вот! и я уже про мужа подумала...но вроде ребенок рассосал,надеюсь...у меня тоже ночью не проснулась покушать - примерно так и получилось,да,естественно если бы все продолжилось сегодня (температура и ломота) тут бы я по любому к врачику обратилась, мастит дело очень серьезное...тут можно от детей вообще в больницу загреметь


ужас!!!


Привет! и я тоже с колясок начала,когда на веточку зашла))

ого!! это значит что ребенок и в два года может за ручку не ходить? а я то надеялась что к двум годам старший уже будет без коляски....
конечно детки разные, но скорее к 3 годам они хоть понимают что на дороге опасность и убегать от мамы не надо! а у кого-то дети не гтовы далеко ходить еще в таком возрасте
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 10.09.2011, 01:05   #8828
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Вот, это-то нас и смущает... Насколько оправдан будет подобный ход для такого маленького ребенка (ваш даже старше - 2 года разницы, нашему 1 и 7 будет).
Я дарила девочке своей кухоньку игрушечную, не думаю, что она поняла, что к чему, но играла исправно. Пусть они малыши и ничего не понимают, но важен факт внимания, я думаю.
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline  
Старый 10.09.2011, 15:23   #8829
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Девушки, продолжу тему о подарке малышу на рождение братика. Что дарили?
пупса
НикитиЧна is offline  
Старый 10.09.2011, 15:37
ответ для НикитиЧна , на сообщение « пупса »
  #8830
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
пупса
Чорт, нам не подойдет
__________________

Юки Онна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena