♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 19:58
ответ для Anuta85 , на сообщение « А я похвастаться :008: Нас на балете в... »
  #961
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
cпасибочки, но мы в эио время спим я буду утречко ловить

Наташ а у вас какой размер
это брали на вырост 92 см размер. У куртки рукава длинные пока, а штаны только только. Можно было бы и на размер больше взять

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А я похвастаться Нас на балете в группу к первоклашкам переводят
молодцы! занчит, хорошо у Вари получается???
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 22:00
ответ для Даная , на сообщение « это брали на вырост 92 см размер. У... »
  #962
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
молодцы! занчит, хорошо у Вари получается???
Похоже что так Я, честно говоря, прям особого прорыва какого-то за ней не замечаю. Но я и на занятиях не присутствую. Преподавателю видней.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:29   #963
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Расскажу про наши успехи в чтении Тыкались мы тогда, тыкались. Но как-то слоги складывать научились. А читать никак. Ну я отложила это дело. А на прошлой неделе купили мы букварь Жуковой. Это вещь! По слогам уже читаем. Пока не торопясь, но и прошла всего неделя
Молодцы!!!!!!!!


Можно мы тоже похвастаемся нашими детскими достижениями? Я купила Темке супер-пупер расхваленное сиденье на большой туалет в закупке. Так вот, ребенок сразу на него сел и сделал свои дела туда. Второй день сколько раз посажу, столько и сделает, благо у мальчиков видно, когда писать хочет. А как я намучалась: писали мы только стоя в ванне, туалет детский не признавался вообще. А через 30-40 минут особо ребенка в ванну не потаскаешь, это ведь надо снять трусики, штанишки и сандалии, а потом все обратно натянуть. Надеюсь, что скоро и просится будет сам. А пока делает дела, слезает и еще за собой сам смывает. [/QUOTE]

Супер. Я сразу девочке знакомой отписалась, может и им поможет

Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
девочки а мы 25 числа ключи от квартиры получаем, так что ко живет в Горелово:-ПРИВЕТ!
О круто у нас теперь есть соседиВы на Красносельском?
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 22:28
ответ для levvis , на сообщение « Молодцы!!!!!!!!:support: Можно мы... »
  #964
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


levvis, привет! Как лялька? Вы в больницу-то ездили?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:16   #965
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Я пока дочитала вашу писанину, долго же мы отсутствовали, уже нет времени и сил рассказывать про наше лежание в больнице. Завтра напишу.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 02:18   #966
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Девочки, вы наверное ещё помните первые сеансы массажа у своих малышей...Особенно интересует мнение тех, у кого был диагноз "кривошея".Моей малыше сделали уже три сеанса. Первый сеанс прошёл на "ура", ребёнок улыбался. Мне очень понравилось когда её сложили в позу эмбриона и катали как неваляшку. Забавно!
А вчера тётенька на последок взяла её двумя руками за голову и НА ВЕСУ начала раскачивать!Я аж обалдела!Никогда такого не видела. Ребёнок орал во весь голос.Может ей больно было...Хоть и продолжалось всего несколько секунд, но это было ужасно!
Может и вам кому-то такое делали? Я начала сомневаться в квалификации массажиста,хотя отзывы о её профессионализме очень хорошие. Всё равно страшно, как бы не навредила...не зря ж ребёнок так орёт.Завтра наверное позвоню неврологу, спрошу у неё.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 02:23   #967
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


У нас в конце массажа тоже делали так- голову вертели до упора, а потом массировали шею. Вот на этих манипуляциях начинался ор.
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 09:27   #968
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Нам так не делали
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 20:10   #969
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
levvis, привет! Как лялька? Вы в больницу-то ездили?
и я присоединяюсь к вопросу !!!!!!!! Как дитенок себя чувствует? Что в больнице делали? Какой диагноз поставили??? мне кажется, вы правильно сделали, что в больницу поехали! а то вон сколько несчастных случаев с этим гриппом


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
А вчера тётенька на последок взяла её двумя руками за голову и НА ВЕСУ начала раскачивать!Я аж обалдела!Никогда такого не видела. Ребёнок орал во весь голос.Может ей больно было...Хоть и продолжалось всего несколько секунд, но это было ужасно!
Может и вам кому-то такое делали? Я начала сомневаться в квалификации массажиста,хотя отзывы о её профессионализме очень хорошие. Всё равно страшно, как бы не навредила...не зря ж ребёнок так орёт.Завтра наверное позвоню неврологу, спрошу у неё.
нам так делали. когда дочери было уже 7 месяцев (а мы были полненькие в этом возрасте !!!!!!) У нас шеи вообще не было видно, как снеговик доча была . Массажистка тоже так брала крепко за голову со стороны ушек и держала в таком положении меньше минуты. Таня ОРАЛА так, как будто ее режут. естественно, малышам это не нравится, а кому это может понравиться??? И результат был сразу по завершении всего курса массажа (нам 20 делали, 10 сеансов - это ни о чем, это количество делают здоровым деткам, без проблем которые ) У нас шея появилась !!!

так что если это делает профессиональный опытный массажист, то переживать вам не стоит! Удачи!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 20:57   #970
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Не у нас массажистка очень скромно все делала, что мне кстати не понравилась, но у нас не было показаний для массажа
levvis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena