Он ушел. Жизнь закончилась. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 19:49
ответ для Шезлонг , на сообщение « Ну так если он такой плохой , а Вы... »
  #31
Лизета
Участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Ну так если он такой плохой , а Вы охренеть какая, найдите другого! Чего сопли по ЛВ размазывать!Только вот найдете ли лучше.А если он уходил не раз, и Вам это не было уроком,то Вас уже не исправить,потому что Вы этого не хотите.
Нет, он не такой плохой. Да, я знаю много его недостатков. Я знаю и свои. Некоторые из его недостатков я давно "научилась готовить", другие нет. Разве это ненормально - желать жить с человеком, полностью зная не только его достоинства, но и все плохое?
Нет, я совсем не "охренеть какая". Да, я обыкновенная.
" найдите другого!", "Только вот найдете ли лучше". Я не хочу искать другого именно потому, что я знаю, что лучше я не найду, да и другой мне не нужен.
"Чего сопли по ЛВ размазывать!" Я уже начинаю понимаю, что скорее было ошибкой заводить тему. Лучше молча сама с собою.
Лизета is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:49   #32
Шезлонг
Мега-элита
 
Аватар для Шезлонг
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4 147


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Шез, по моему в таких ситуациях и мужик виноват - если он все время возвращается и ситуация не меняется ДЕСЯТЬ лет - он мазохист натуральный.
Елы палы,слоняется чел от одной к другой,а у автора периодически ночует.Вот и вытяжку не той поставил....Теперь придется за свои покупать и возвращать автору.
__________________
Мама нарколог, Папа директор дурдома.
Шезлонг is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:50
ответ для Pixta , на сообщение « Слушайте, если вы таким образом хотите... »
  #33
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Pixta Посмотреть сообщение
Слушайте, если вы таким образом хотите "встряхнуть" автора, заставить ее вернуться к жизни, то найдите другие слова!
Честное слово, вы просто хамите. Эти слова никак не бодрят.
И детским садом выглядите вы.
Вперед! Помогите нам!
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:51
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #34
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


О, был у меня Овен. Долго. Собственно, 10 лет. Сначала я расстраивалась из-за ссор/скандалов, а потом, поругавшись в очередной раз, звонила какой-нибудь подружке и после слов:"ОПЯТЬ расстались НАВСЕГДА!" напрашивалась в гости. Фишка была в том, как я понимаю, что я точно ЗНАЛА, что никуда он не денется (это раз) и что одна я точно не останусь (это два). Правда, пару раз ему удавалось продержаться пару недель - но тут мне становилось грустненько и я его снова заманивала. Оба раза являлся крайне неохотно, но я встречала его во всеоружии - красивая, в прекрасном настроении и с уверением, что мирюсь просто для того, чтобы не оставить о себе плохого впечатления, если всё-таки хочет бесповоротно расстаться. Но разве такую красивую/искристую/хохотушку можно упустить? Практически уступить добровольно другому?! НЕТ!!! И вот уже на следующий день он на пороге...

Ваш явится, можете даже не сомневаться. Только не надо встречать его в образе жертвы. Боевой раскрас, великолепное настроение иатмосфера "иди на фиг, потому что мне пофиг!"...
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:52
ответ для Лизета , на сообщение « Нет, он не такой плохой. Да, я знаю... »
  #35
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Я-я Посмотреть сообщение
"Чего сопли по ЛВ размазывать!" Я уже начинаю понимаю, что скорее было ошибкой заводить тему. Лучше молча сама с собою.
Это и правда лучше Вы где живете? давайте выпьем!
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:52
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Вперед! Помогите нам! »
  #36
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вперед! Помогите нам!
бЭсполезно
Читаю вас и понимаю это все с большей очевидностью
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:53   #37
Лизета
Участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Шез, по моему в таких ситуациях и мужик виноват - если он все время возвращается и ситуация не меняется ДЕСЯТЬ лет - он мазохист натуральный.
Частично Вы правы. К тому же он возвращается, но не полностью, т.к. не начинает по возвращению вести нормальную семейную жизнь - общие проблемы, общие беды, общие радости, общие обсуждения, общий бюджет. Это довольно удобно - придти, но не до конца, чтобы быть готовым в любой момент уйти к себе, т.е. когда удобно - приходить, когда неудобно - не приходить. Думаю, что здесь поэтому не только мазохизм, но и эгоизм есть.
Лизета is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:53
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Это и правда лучше:) Вы где живете?... »
  #38
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
давайте выпьем!
Ааааа, вы так знакомство завязывали?
"иди и убейся" действенный способ?
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:54
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Это и правда лучше:) Вы где живете?... »
  #39
Лизета
Участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Это и правда лучше Вы где живете? давайте выпьем!
Посмотрела на Ваш профиль... Живу примерно там же, по другую сторону Ручья.
Лизета is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:55
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #40
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Очень Вам сейчас тяжело! Но не Вы первая и не Вы последняя! И почему Вы думаете, что Вы во всем виноваты? А может быть и ОН? Судя по Вашему рассказу- не очень то он завидный жених! Нельзя расспускаться- нужно жить, ведь это так здорово, у Вас все еще впереди- просто он Вам внушил, что Вы никому не нужны- ЕРУНДА! Докажите ему, что он сделал большую глупость- потерял Вас- умницу, красавицу! Идите в салон, займитесь фитнесом- не давайте себе впадать в панику. Он врет- Вы нужны, просто еще не встретился Вам тот человек, который Вас по-настоящему полюбит и дети у Вас будут и все будет хорошо! Разозлитесь на него- пусть потом локти кусает! Не сидите дома, займитесь делом и развлечениями-Новый Год на носу, пригласите много гостей, купите себе новый наряд, смейтесь, веселитесь, радуйтесь что избавились от того, кто Вам морочил голову 10 лет. ПОРА ЗА УМ БРАТЬСЯ! СИЛ ВАМ!
Babuinna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena