А вы сталкивались с теми, кто не любит детей??? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 19:36
ответ для *Koala* , на сообщение « ну вы тут прям маньяков... »
  #181
supermamatasi
Участник
 
Аватар для supermamatasi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
ну вы тут прям маньяков нашли
абсолютно тоже самое в ваш адрес
supermamatasi is offline  
Старый 25.03.2010, 19:42
ответ для supermamatasi , на сообщение « :046::046::046:абсолютно тоже самое в... »
  #182
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от supermamatasi Посмотреть сообщение
абсолютно тоже самое в ваш адрес

конкретизируйте, лично я тут ничего страшного не вижу и мам не боюсь, которые не умиляются всем подряд
__________________
*Koala* is offline  
Старый 25.03.2010, 20:09   #183
Сeлeния
Частый гость
 
Аватар для Сeлeния
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: теперь далеко
Сообщений: 69


Зашла по ссылке в эту группу ((((((
Какой ужас(
Девочки там есть фото наших форумчанок(
я честно просто в глубоком шоке
Сeлeния is offline  
Старый 25.03.2010, 20:18   #184
Rапира
Старожил
 
Аватар для Rапира
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 002


Кто-то написал, что такие моменты как кормление грудью - очень интимны, на взгляд постороннего совершенно некрасивы и для чужих глаз не предназначены. Вот тут ППКС. Есть любительницы в контакте вешать снимки узи, беременные животы (в венах и растяжках) и проч. Я считаю это неправильным. Мой сын у меня есть на нескольких фотках, но не в группе, а в моём альбоме (доступном только самым близким людям), и не голый, не новорождённый, не в какой-то интимный момент.
Хотя, никто не спорит, людям, копирующим личные фото и издевающимся, как минимум нечем заняться. И они, как правило, глупы, слишком молоды и ещё не родители.
Моё мнение - не надо провоцировать такие издёвки.
Rапира is offline  
Старый 25.03.2010, 20:30
ответ для supermamatasi , на сообщение « :046::046::046:абсолютно тоже самое в... »
  #185
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от supermamatasi Посмотреть сообщение
абсолютно тоже самое в ваш адрес
Остапа понесло...
mamaDina is offline  
Старый 25.03.2010, 20:43   #186
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Сeлeния Посмотреть сообщение
Зашла по ссылке в эту группу ((((((
Какой ужас(
Девочки там есть фото наших форумчанок(
я честно просто в глубоком шоке
Ну если люди выставляли фот освоих детей на открытых ресурсах,удивляться не стоит

Цитата:
Сообщение от kadnikova Посмотреть сообщение
Ну, я, если честно, сама не очень реагирую на "чужого:капризного и невоспитанного", (свой же всегда кажется самый лучший и воспитанный), но... это лично мои эмоции. И ни как выражать их не собираюсь, но...грустно.
Ну одно дело сказать: фи какой не воспитанный,а другое дело кричать что его надо убить
КартошкаFREE is offline  
Старый 25.03.2010, 20:49   #187
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Подружка заделалась ЧФ. Наверное есть среди них нормальные адекватные люди... Но вряд ли они сидят в подобных группах и поливают всё вокруг ядом. Ну не хочешь детей и... ладно. Кто ж заставляет-то? Нееет. Надо с пеной у рта доказать своё право! Как геи на гей-параде, чесслово. У подружки просто крыша тронулась, она и во многих других отношениях стала неадекватной, разругалась с кучей народа. В общем, фанатизм - нездоровая штука, где бы ни был.
DonnaFlor is offline  
Старый 25.03.2010, 21:03   #188
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


никогда не выкладываю фото своих детей
в интернете
Лунный свет is offline  
Старый 25.03.2010, 21:43   #189
~ Feya ~
Активный участник
 
Аватар для ~ Feya ~
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 583


Ничего себе! Какое бурное обсуждение конченных людей. Для таких "диагноз" поставлен. Кучка явно несостоявшихся как личности, а может и по-жизни отморозков, которые выкладывают в своей поганной группе неудачные фотки невинных малышей и выделываются перед друг другом кто более мерзко обматерит ребёнка. Тут, хоть с какой стороны подходи к этому вопросы, больные они и всё тут. Можно не любить детей, но такой ерундой здоровые люди заниматься не могут и не будут.
А фотки своего ребёнка выкладываю только в контакте и видить их может только опр. список друзей.
~ Feya ~ is offline  
Старый 25.03.2010, 22:19
ответ для ~ Feya ~ , на сообщение « Ничего себе! Какое бурное обсуждение... »
  #190
Irok
Активный участник
 
Аватар для Irok
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от supermamatasi Посмотреть сообщение
Для начала я ни на кого не набрасывалась,это опять же к теме про успокоительное....А во вторых я говорю только про соблюдение прав детей.ИПростите,а вы что скажете про фото к примеру особых детей,может они не вовсем эстетичны и сделанны не в фотостудии,вас они тоже раздрожают???????????Я писала что мне глубоко фиолетово на комментарии в интеренете,свои фотоя не выкладываю на всеобщее обозрение,но и не раздрожают от чужих "неэстетичных "фото.Я не имею никого морального права никого судить за внешность или качество фотографии,я ведь не профессионал,да и вообще не так воспитана.А вот люди которые так негативно высказыватся про детей и раздрожаются от фото меня пугают в жизни,т к считаю их не уравновешенными и предлагаю пить устпокоительное.
Я написала кто и почему меня раздрАжает. Если вы не так прочли или не так поняли, можно переспросить, а не выливать свой негатив.
Да, вы правы, мы воспитаны по-разному.

Цитата:
Сообщение от supermamatasi Посмотреть сообщение
Окаких выводах вы говорите?а точ то я человеку сочувствую,что мне ее жаль,в этом оскорбления нет никакого.На личности я не переходила и свою точку зрения привить никому не старалась,просто написала,что боюсь таких людей в жизн.просто мне не понятно почему мамочки здесь так реагирут и раздражаются.Меня как раз все устраивает негатива у меня ни к кому нет.
пункт 2,6 правил этого форума с вами может поспорить
__________________
Irok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena