Сознательное одинокое воспитание ребенка - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 23:06   #321
*Fifochka*
Элита
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от DramaQueen Посмотреть сообщение
Как-то уж очень мрачно...
Но один момент очень верно подмечен - у ТС еще может случиться любовь всей ее жизни, и будет очень жаль если ребенок окажется лишним...
как может свой ребенок стать лишним?! никакой мужчина не может быть приоритетнее ребенка
__________________

надо верить своей интуиции
*Fifochka* is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 23:15   #322
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
как может свой ребенок стать лишним?! никакой мужчина не может быть приоритетнее ребенка

Интересно, почему у нас тогда так много отказов от СВОИХ детей? Начиная с роддомов?
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 23:23
ответ для *Fifochka* , на сообщение « ну я так вижу у вас видимо... »
  #323
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
ну я так вижу у вас видимо психологическое образование, причем специализацию на мужской психологии, раз вы так настойчиво пишите про то, какие ВСЕ мужчины! и как они ВСЕ думают чувствуют и тп.
кроме того вы видимо как говорится смотрите в книгу и видите там... то что сами себе напридумывали... потому что я НИГДЕ не писала про какие либо ущемления отца в правах или про то, что ребенок не сможет его называть папой и брать с него пример и тп. кстати и про замену на другого это тоже ваши выдумки...
да, у меня может быть (да я уверена что будет) другой мужчина (хотя бы для здоровья так сказать), но это абсолютно не значит, что у ребенка будет другой отец!
а вообще, если вы высказываете свои мысли, не обоснованные текстом топа, то в конце поста можно писать "ИХМО".
Ну про ВСЕХ мужчин я не писала
Я про взрослых ответственных мужчин с нормальной психикой.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 00:36
ответ для *Fifochka* , на сообщение « ну я так вижу у вас видимо... »
  #324
Яночка-малявочка
Активный участник
 
Аватар для Яночка-малявочка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
ну я так вижу у вас видимо психологическое образование, причем специализацию на мужской психологии, раз вы так настойчиво пишите про то, какие ВСЕ мужчины! и как они ВСЕ думают чувствуют и тп.
кроме того вы видимо как говорится смотрите в книгу и видите там... то что сами себе напридумывали... потому что я НИГДЕ не писала про какие либо ущемления отца в правах или про то, что ребенок не сможет его называть папой и брать с него пример и тп. кстати и про замену на другого это тоже ваши выдумки...
да, у меня может быть (да я уверена что будет) другой мужчина (хотя бы для здоровья так сказать), но это абсолютно не значит, что у ребенка будет другой отец!
а вообще, если вы высказываете свои мысли, не обоснованные текстом топа, то в конце поста можно писать "ИХМО".
а Вы бы не зарекались...
а если у Вас будет мужчина НЕ для здоровья? а для семьи? и дети с ним? кем будет в этой Вашей схеме Ваш первенец? а если ему будет совсем мало лет? будете подчеркивать, что он неродной тому, кто его каждый вечер спать укладывает?

ИМХО, Вы не так уж хорошо спланировали, как кажется на первый взгляд - деньги, помощь и тп ничто по сравнению с другими аспектами
в таком варианте донорство как-то физиологичней
ИМХО
Яночка-малявочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 00:37   #325
Яночка-малявочка
Активный участник
 
Аватар для Яночка-малявочка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
как может свой ребенок стать лишним?! никакой мужчина не может быть приоритетнее ребенка
ага, а все темы о том, что ребенок "временно" живет у родителей, создают те, кто родил по пьяни и неосторожности это мы уже поняли
Яночка-малявочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 00:39   #326
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


мне интересно... автор, у вас сейчас есть сексуальные отношения с другом?
какую форму они имеют или как вы себе их предполагаете?
только не обижайтесь и постарайтесь посмотреть со стороны как выглядит мужчина, не имеющий привязанности к женщине, не претендующий даже на роль беззаботного любовника, раздвигая ей ноги и засовывая туда член 2-3 раза в месяц (мы же взрослые люди? будем называть вещи своими именами)...какая-то разновидность мастурбации... да ладно он... мало ли какие нереализованные фантазии... автор, вы уверены, что ваша женская самооценка и сексуальность выдержат такого медицинского опорожнения друга?... меня очень беспокоит (собственно говоря какое мне дело?), что вам стало казаться, что тело можно не любить, достаточно кончать в него... ненуачо.. кожа-кости... от чего там балдеть... но как из этого потом вылезать?....
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 00:48   #327
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Меня тоже несколько удивляет, что ТС поучает от отца ребенка деньги и помощь, но только в тот моммент, когда она считает это необходимым. Но отец ребенка будет именно отцом, то как Вы, например, будете решать следующие вопросы. Все чисто гипотетически:

1. Отец живет с другой женщиной, у них семья, преположим общий ребенок или ее дети от предыдущего брака. И отец просит отдать ему в семью, предположим, годовалого ребенка на пару дней. Заботиться о нем в это время будет его жена.

2. Или, например, у ребенка (ттт) пусть незначительные, но сложности со здоровьем. Мама чувствует потребность выйти на работу, отправив ребенка в ДС, а лечащий врач считатет, что еще годик нужно дома посидеть. Папа поддерживает мнение врача и категорически против няни, мотивируя это тем, что мама лучше знает состояние ребенка, что и когда дать, что сделать в экстренной ситуации, и заниматься его оздоровлением должна именно она.

3. Папа против ДС или школы, которые мама выбрала для ребенка.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 00:59
ответ для mashich , на сообщение « Меня тоже несколько удивляет, что ТС... »
  #328
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Меня тоже несколько удивляет, что ТС поучает от отца ребенка деньги и помощь, но только в тот моммент, когда она считает это необходимым. .
так вы по обычного папу, а здесь будет воскресный... подарки и зоопарки
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 01:04   #329
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
так вы по обычного папу, а здесь будет воскресный... подарки и зоопарки
Так папа, он или папа или нет. Даже если с мамой не живет, то обычно не только деньги дает и приходит искупать по вечерам, но и имеет свою точку зрения в вопросах воспитания, и не всегла оно с маминым схоже.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 01:09
ответ для mashich , на сообщение « Так папа, он или папа или нет. Даже... »
  #330
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Так папа, он или папа или нет. Даже если с мамой не живет, то обычно не только деньги дает и приходит искупать по вечерам, но и имеет свою точку зрения в вопросах воспитания, и не всегла оно с маминым схоже.
в ЖГ пишут, что если вместе не живут, то мамино мнение правильнее
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena