1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 00:32
ответ для Irisko , на сообщение « ну так же свечку на ночь туда же)))хотя... »
  #4871
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Спасибо! Завтра дойду до аптеки и попробую папаверин.. Хотя, кстати, мне вот врач не говорил, что "на ночь".. Повезло, иначе бы ночью сидела
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:35
ответ для *prosto* , на сообщение « Спасибо! Завтра дойду до аптеки и... »
  #4872
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Спасибо! Завтра дойду до аптеки и попробую папаверин.. Хотя, кстати, мне вот врач не говорил, что "на ночь".. Повезло, иначе бы ночью сидела
Ну если не поможет-ставь тогда с утра. и клизмы не надо будет потом!!
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 01:28   #4873
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Барышни, отзовитесь, пожалуйста, кому прописывали свечи с красавкой? Мне сегодня доктор прописал, поспешила выполнить его наставления, так выяснилось, что для меня они обладают чудодейственным эффектом послабления... У кого-нибудь так было? или это не свечки виноваты, а я съела чего-нибудь не то?
Мне в первую беременность назначали с красавкой - тоже был жуткий слабительный эффект. Сейчас у меня низкая плацентация - поэтому врач сказала, что лучше с папаверином, от них перстальтика поменьше должна быть. Правда, иногда, тоже слабит Но я ставлю вторую, потому как в прошлый раз шейка не раскрывалась и открытие вручную - это самые неприятные воспоминания с прошлого раза.... Буду стараться по максимуму расслабить ее
Dalila is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:07   #4874
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от мамадемика Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы неделю назад вернулись из 1 меда с сынишкой... В общем понравилось, но были и отрицательные моменты. Рожала платно по-договоренности с врачом - спасибо ей большое - не дала мне порваться, почти все время была рядом, правда в роддоме я провела всего 1.5 часа, из них 30 мин в туалете и душе (если кабинку с краном на уровне пояса можно так назвать) ... Заходила ко мне после родов не раз.
Не понравилась акушерка - зовут Надежда Викторовна - пока шли потуги, ставила катетер ооочень медленно (даже врач ей об этом сказала) и извела на меня весь пластырь,чтобы его прикрепить, затягивая момент... Уже когда я была на кресле врач ненадолго вышла, а акушерка прикрепляя капельницу, рассказывала, что вот сейчас я потужусь, а она не успеет подбежать, мой ребенок упадет на пол и повезу я домой гробик Ну можно же быть человеком и просто объяснить, что пока тужиться нельзя, т.к. порвусь, т.к. у них ничего еще не готово, т.к. врачей еще нет и т.д. Еще после родов я спросила какой рост у ребеночка, она ответила, что слушать надо было - рост детки я узнала на следующий день (посмотрела на бирке, когда развернула кулечек ) После родов мы "помирились", но осадок очень неприятный остался - это практически единственный глобальный минус, который я могу отметить за все время пребывания в 1 меде.
После родов лежала на обсервации в платной палате - условия не ахти, но жить можно.. Детские сестры просто супер!!!! Врачи тоже отличные и детские и те, что осматривают мамочек! Вообще на ПО мне ВСЕ понравилось - мед. персонал выше всех похвал!
Спасибо от всей души за сына!!!

Да ужжжж, А фамилия у нее какая у этой акушерки?!
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:09
ответ для NastyaPo , на сообщение « Да не знаю если честно, зря человека... »
  #4875
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Да не знаю если честно, зря человека тоже обидеть не хочется - вдруг она супер профессионал...
Просто я сначала не поняла почему в бригаде 2 акушерки, восновном со мной работала Марина. Предполагалось что рожу я на час раньше, т.к. все было готово, а потом я подзадержала девоньку своЮ. тужилась малость неправильно, или еще что там было, но она стала говорить "да, перехвалили мы тебя, уже давай рожай быстрее и мы пойдем отдыхать и чай пить", ну и все в таком духе, журнальчик листала. Потом сказала, что головка видна, я плохо работаю и если так дальше будет, вакуумом типа тащить будем и т.д.Может она и правильно делала, и вообще поорать на меня надо было, я не кисейная барышня, меня в попу целовать не надо, но...мне хотелось чтобы она ушла, вот энергетика у человека такая для меня, что не мой человек и все. Простите, как смогла.
Уже не первый нехороший отзыв про акушерок из1-го Меда! Да что же это такое! Расстроилась Вот и договаривайся с врачами, акушерки дежурные получается, у них стимула никакого возиться с нами.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:12
ответ для NastyaPo , на сообщение « ;) Понимаешь, это да - муж такую... »
  #4876
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение


Понимаешь, это да - муж такую сумку протащил танк влезет
Просто я прокладок купила, трусиков-сеточкой, рубашечки а-ля французская куртизанка...а по факту, на фиг все это не надо было, кроме трусов. Потому как с тебя чего-то там льется, госпидя прости, периодически, обрабатывают тебя типа йодом, в туалет ходить стремно поначалу - честно, мне вещи свои жалко стало просто, потом после йода этого все выкинуть можно было бы. Да и перед кем там красоваться, все на ВИПе ходили в казенном также. Прокладки из ветоши может и нейдобны, но гигиеничны и полезны первое время. Рубашки ветхие местами но нормальные, не жалко. Каждый день давали новую рубашку и подкладных, чего еще для счастья надо.
И если честно для ребеночка я тоже местных пользовалась, ну памперсы свои понятно, распашонки свои на второй день надела (хотя там дают если что), но пеленками пользовалась местными - удобно, не жалко, стирать не надо, короче на все готовое.
А дома уже наряжаемся, хотя убеждаюсь что все наряды для мам - мне пока удобнее заворачивать всю эту красоту в простынку фланелевую, доча спокойнее и не машет ручками, себя не пугает
Ну вот, хотела быть французской куртизанкой, а получилась раненая гейша. Повеселила У меня знакомая девочка там год назад рожала - тоже самое говорила, что смысла нет свое там использовать, в основном казенным полдьзовалась.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:17
ответ для Dalila , на сообщение « Мне в первую беременность назначали с... »
  #4877
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Мне в первую беременность назначали с красавкой - тоже был жуткий слабительный эффект. Сейчас у меня низкая плацентация - поэтому врач сказала, что лучше с папаверином, от них перстальтика поменьше должна быть. Правда, иногда, тоже слабит Но я ставлю вторую, потому как в прошлый раз шейка не раскрывалась и открытие вручную - это самые неприятные воспоминания с прошлого раза.... Буду стараться по максимуму расслабить ее
Мдаааа, читала, что вручную раскрывать - это ну оооочень неприятно Хотя, вроде же, существуют какие-то препараты, которые это делают быстро и безболезненно, и безопасно для ляли (уже понаводила справки), правда, они дорогие ужасно.
Буду тоже стараться! Если что - ну, почистим организм перед родами
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:56   #4878
Я Птица-Говорун
Элита
 
Аватар для Я Птица-Говорун
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 1 928


Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут тоже думаю рожать через месяц в первом меде и мне Рябич очень рекомендовали. Мы с ней встречались на днях - впечатление очень неоднозначное... Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь свежие отзывы о ней, а то как-то страхово...
вот мне тоже рекомендовали..
После встречи-тоже неоднозначное впечатление.
Пошла по пути-сомневаешься-не бери!!!!!!!

Рожала с Нурией.Не жалею...
__________________
Если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь
Мой характер далёк от идеала?! Это ваш убогий идеал далек от моего совершенного характера


Я Птица-Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:58
ответ для Ариха , на сообщение « Уже не первый нехороший отзыв про... »
  #4879
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Уже не первый нехороший отзыв про акушерок из1-го Меда! Да что же это такое! Расстроилась Вот и договаривайся с врачами, акушерки дежурные получается, у них стимула никакого возиться с нами.

Да не переживай, отзывы не очень об одном-двух людях, если я правильно понимаю - судя по описанием других, таже Рябич ведет себя так всегда почти, хотя многим она нравится.

А работает восновном с тобой Марина (ну это в случае с Аракелян) - и сидит, и помогает и все такое. А та только рядом дурацкие комментарии дает. Мне на нее было пофигу, просто я не поняла в чем ее работа-то была

Просто ты уже почитала кое-что и можешь у Мариам спросить кто будет акушеркой - она с Мариной чаще всего работает, а та отличная просто!!!

А насчет казенного - потом сама расскажешь получилось ли быть куртизанкой
Реально пофигу там на это, казенного не жалко, личико подкрасишь, волосы в порядок приведешь и красавица Хотя большинство девочек не делали и этого - такие мы все были бледноватые девахи, как в попу раненые, в одинаковых халатах в розах
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:32   #4880
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Да я и не собиралась даже красоваться там, по первому опыту знаю что ваще на все параллельно, мне хотелось только спать, а в чем я, где я - не интересовало абсолютно.В этот раз думаю также будет, так что наряды дома тогда оставлю, до лучших времен))
Ариха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena