Фигурное катание 2010-2011 - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 20:37
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4741
Талия
Мега-элита
 
Аватар для Талия
 
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4 573


а перчатки шерстяные были?

мы в ленте купили перчатки синтетика с шерстью - в них очень комфортно... флисовые довольно холодные - у меня, например, в них руки мерзнут быстро.
Талия is offline  
Старый 08.01.2011, 20:59   #4742
Алисёнка
Активный участник
 
Аватар для Алисёнка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: там,где мечты...
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, что на руки ребенку одевать, вся извелась в перчатках руки мерзнут, аж до истерик у ребенка доходит. что руки окаченели, в варежках двухслойных шерстяных тепло , но не удобно!!!Может кто знаетгде флисовые перчаточки купить можно??? Я их нигде не вижу, осталась только на них надежда
Термоперчатки ещё продаются, видела в Варшавском
__________________

КАК ХОРОШО,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!
АЛИСЁНОЧЕК УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!!
Алисёнка is offline  
Старый 08.01.2011, 21:28   #4743
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, что на руки ребенку одевать, вся извелась в перчатках руки мерзнут, аж до истерик у ребенка доходит. что руки окаченели, в варежках двухслойных шерстяных тепло , но не удобно!!!Может кто знаетгде флисовые перчаточки купить можно??? Я их нигде не вижу, осталась только на них надежда
я купила перчатки в НМ - они как бы двойные, сначала трикотажные тонкие а сверху еще без пальцев толстая перчатка. ребенок не мерзнет
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 08.01.2011, 22:15
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4744
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Флисовые были в стокмане
<A>link</a> is offline  
Старый 08.01.2011, 23:55   #4745
PoSaLena
Ветеран
 
Аватар для PoSaLena
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Просвещения
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, что на руки ребенку одевать, вся извелась в перчатках руки мерзнут, аж до истерик у ребенка доходит. что руки окаченели, в варежках двухслойных шерстяных тепло , но не удобно!!!Может кто знаетгде флисовые перчаточки купить можно??? Я их нигде не вижу, осталась только на них надежда
В финских товарах бывают перчатки: внутри флис, а верхний слой типа непромокающая ткань, как на финских комбезах. Вообщем похожи на финские зимние варежки, но более мягкие, эластичные. Купила с маркировкой "6", нам на пять лет оказались велики, а нашей подружке хорошо. Вроде бы не мерзнет. После праздников поеду покупать меньший размер.
PoSaLena is offline  
Старый 09.01.2011, 00:14   #4746
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Я считаю, что многие вещи идут с самого начала, особенно при постановке прыжков.Там столько нюансов, многие ошибки можно было бы не нарабатывать с самого детства. У моего ребенка, например, есть ряд вработанных ошибок в прыжках, которые сейчас очень трудно и дорого исправляются, но можно было бы их не иметь вообще. Но я тогда ничего не понимала в технике и ошибок не видела. Это стало основной причиной смены тренера. Прошло 2 года после смены тренера и я ни о чем не жалею, кроме того, что надо было уйти раньше.
тоже
но вот Вы пишете все же про прыжки... А ваш ребенок с какого возраста начал заниматься? я-то просто еще малодушно прикрываюсь возрастом ( 3 и 2), а может уже и не надоприкрываться... Я еще просто почему так усугубляюсь - саму родители в спорт сдали с 3 лет - так вот, безо всякого хвастовства - я с первого раза встала на лыжи, поковыляла немножко - и поехала.. с тех пор и ездила и довольно успешно... А тут 3 месяца - и в общем особо без прогресса. Тренер всем вроде равное внимание уделяет, некоторые девочки уже неплохо скользят, а моя - "ходит" по льду. Вот я и думаю - а не привыкнет ли она та ходить, что потом придется переучивать...
Вредный гном is offline  
Старый 09.01.2011, 01:36   #4747
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
тоже
но вот Вы пишете все же про прыжки... А ваш ребенок с какого возраста начал заниматься? я-то просто еще малодушно прикрываюсь возрастом ( 3 и 2), а может уже и не надоприкрываться... Я еще просто почему так усугубляюсь - саму родители в спорт сдали с 3 лет - так вот, безо всякого хвастовства - я с первого раза встала на лыжи, поковыляла немножко - и поехала.. с тех пор и ездила и довольно успешно... А тут 3 месяца - и в общем особо без прогресса. Тренер всем вроде равное внимание уделяет, некоторые девочки уже неплохо скользят, а моя - "ходит" по льду. Вот я и думаю - а не привыкнет ли она та ходить, что потом придется переучивать...

У вас еще, конечно, совсем маленький ребенок(честно говоря - не понимаю, зачем так рано отдавать в фигурное катание, наверное в АФК не зря только с 4 берут), но я считаю даже такого уже надо учить не задевать зубцами лед на скольжении(вообще со скольжением еще сложней, чем с прыжками - его всем всегда не хватает) , а при обучении прыжкам следить, чтобы на выезде с прыжка смотрел вправо и рука вправо(это как пример), ну и т.д., что вполне посильно даже маленькому ребенку.

Последний раз редактировалось neIce; 15.01.2011 в 21:17.
neIce is offline  
Старый 09.01.2011, 02:23
ответ для Fanny , на сообщение « сшейте по образцу обычной перчатки :) »
  #4748
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Fanny Посмотреть сообщение
сшейте по образцу обычной перчатки

Я никогда в жизни не шила
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 09.01.2011, 02:55
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4749
Бамбр
Ветеран
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 776


Оль, так флисовые холодные совсем, вот только если вторым слоем, на обычные
А вообще, я купила в магазе при нашем катке вязаные с пупырками резиновыми, так они с начесиком внутри, тепленькие.
Бамбр is offline  
Старый 09.01.2011, 12:51   #4750
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
Оль, так флисовые холодные совсем, вот только если вторым слоем, на обычные
А вообще, я купила в магазе при нашем катке вязаные с пупырками резиновыми, так они с начесиком внутри, тепленькие.

Я просто думала так , что руки у нее мерзнут потому что они намокают быстро, а флис это же синтетика которая влагу отталкивает, или это неправда?
__________________
olenkaforever is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena