что сейчас с ценами на аренду? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 23:35
ответ для nervoza , на сообщение « спасибо. наберусь храбрости и завтра,... »
  #61
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Да да, такой поступок требует недюжей храбрости
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:39   #62
nervoza
Ветеран
 
Аватар для nervoza
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 698


ну как-то нелоффко, тем более я знаю, что они будут, мягко говоря, не в восторге. ТС, сорри за оффтоп
nervoza is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 02:38
ответ для nervoza , на сообщение « ну как-то нелоффко, тем более я знаю,... »
  #63
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от nervoza Посмотреть сообщение
ну как-то нелоффко, тем более я знаю, что они будут, мягко говоря, не в восторге. ТС, сорри за оффтоп
А вы думаете, они должны прыгать от радости от повышения?
ИМХО - чем ВЫШЕ арендная ставка, тем БОЛЕЕ адекватные жильцы...И не надо никого бояться. Такие квартиры очень ликвидны - легко сдаются.
П.С. потом арендаторы в темах пишут, как они нашли хозяев-лохов, которые им сдают за копейки...
__________________
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
заработает миллионы. (с)
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 08:45   #64
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
Спасибо,теперь точно на тыщу подниму и не буду бояться,что жильцы съедут,но на большую сумму побоюсь,подожду до 2012года,а там посмотрим.Уж очень адекватные жильцы попались,а то за 17т.р. как въедут,тут и угробят всё.Правда ремонт обошёлся в 450000руб и пока только треть отбилась арендой,иногда думаю,что не надо было его делать,пусть бы без отделки стояла,а деньги в банк,может больше бы заработала,ну это всё лирика........
делать было надо,но тыщ за 150, бюджетненько...а по факту вы в огромных убытках,ну это всё лирика
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 09:21   #65
Kyara_
Гость
 
Аватар для Kyara_
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 21


Не знаю, к сожалению, ни одного арендатора, который бы смог "найти хозяев-лохов" Цены за жилье бывают просто грабительские - даже на этом сайте! Мои друзья, снимая на Севере 1ккв в нормальном состоянии недалеко от метро за 16тыс+ку, вполне довольны, но не более. Приехали они в СПб (7тыс*2 - билет на самолет), отдали комиссию агенту 16тыс, залог 16тыс+оплата за первый месяц 16тыс. Город нравится,хозяева недокучают, они сами легкий ремонт(починить, побелить, подкрасить) сделали за свой счет, платят исправно... Но повышение квартплаты даже на 1тыс руб воспримут в штыки.С точки зрения хозяев: живут в моей хорошей квартире и еще не хотят платить - рыночные цены такие, почему я должен страдать от того,что для них это дорого? А с точки зрения моих друзей: Боже?! А как нам тогда на свою-то копить?! Закон вселенной. Вам теперь можно позволить себе на 1тыс руб больше в месяц, а им - на пару лет отложить покупку своего жилья. Где-то прибыло потому, что где-то убыло Никого не обвиняю, хозяев понимаю... Просто жалуюсь на сложившуюся ситуацию
Kyara_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 10:10
ответ для Kyara_ , на сообщение « Не знаю, к сожалению, ни одного... »
  #66
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Kyara_ Посмотреть сообщение
Не знаю, к сожалению, ни одного арендатора, который бы смог "найти хозяев-лохов" Цены за жилье бывают просто грабительские - даже на этом сайте! Мои друзья, снимая на Севере 1ккв в нормальном состоянии недалеко от метро за 16тыс+ку, вполне довольны, но не более. Приехали они в СПб (7тыс*2 - билет на самолет), отдали комиссию агенту 16тыс, залог 16тыс+оплата за первый месяц 16тыс. Город нравится,хозяева недокучают, они сами легкий ремонт(починить, побелить, подкрасить) сделали за свой счет, платят исправно... Но повышение квартплаты даже на 1тыс руб воспримут в штыки.С точки зрения хозяев: живут в моей хорошей квартире и еще не хотят платить - рыночные цены такие, почему я должен страдать от того,что для них это дорого? А с точки зрения моих друзей: Боже?! А как нам тогда на свою-то копить?! Закон вселенной. Вам теперь можно позволить себе на 1тыс руб больше в месяц, а им - на пару лет отложить покупку своего жилья. Где-то прибыло потому, что где-то убыло Никого не обвиняю, хозяев понимаю... Просто жалуюсь на сложившуюся ситуацию
16+ КУ рядом с метро - это и есть дешево... так что, одних арендаторов, нашедших хозяев-лохов Вы все таки знаете...Север, у метро, нормальное состояние - 18-20 + ку - реальная цена...
__________________
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
заработает миллионы. (с)
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:10
ответ для Думайка , на сообщение « 16+ КУ рядом с метро - это и есть... »
  #67
Берег
Участник
 
Аватар для Берег
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
16+ КУ рядом с метро - это и есть дешево... так что, одних арендаторов, нашедших хозяев-лохов Вы все таки знаете...Север, у метро, нормальное состояние - 18-20 + ку - реальная цена...
Опять тогда задам свой вопрос... А за 14 + КУ можно что-то снять на севере?
Берег is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:12
ответ для Kyara_ , на сообщение « Не знаю, к сожалению, ни одного... »
  #68
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Kyara_ Посмотреть сообщение
Никого не обвиняю, хозяев понимаю... Просто жалуюсь на сложившуюся ситуацию
что-то не похоже.
Жаловаться не надо. Есть текущая рыночная цена. Питер многим нравится, не только вашим знакомым. Ваши знакомые снимают эту квартиру дёшево, а есть другие "незнакомые", которые ищут эту квартиру и хотят её снять за 17+КУ, а ваши знакомые её заняли. "Закон вселенной. Где-то прибыло потому, что где-то убыло" (с)
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:12
ответ для Берег , на сообщение « Опять тогда задам свой вопрос... А за... »
  #69
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Берег Посмотреть сообщение
Опять тогда задам свой вопрос... А за 14 + КУ можно что-то снять на севере?
очень далеко от метро и если повезет..
может быть только в приморском можно
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:15
ответ для Берег , на сообщение « Опять тогда задам свой вопрос... А за... »
  #70
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Берег Посмотреть сообщение
Опять тогда задам свой вопрос... А за 14 + КУ можно что-то снять на севере?
можно. Но в плохом состоянии и/или далеко от метро. И то только потому что цены просели из-за того, что не сезон. Но такие квартиры всё равно нужно снимать быстро.
Ингвар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena